Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энгин Акьюрек.Новости, статьи, интервью
Любящие сердца :: Seven urekler > Турция :: Turkey > Турецкие сериалы - Türk Dizileri > Актеры турецких сериалов и кинофильмов > Фан-клуб > Актеры > Engin Akyürek / Энгин Акьюрек
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
nelufar
Энгин Акьюрек

Энгин Акьюрек - молодой и очень перспективный актёр. За короткое время этот черноглазый красавец завоевал любовь прекрасной половины человечества. Его талант очевиден. Исполнение сыгранных им ролей не может оставить равнодушными нас , зрителей и почитателей его таланта. Энгин один из тех актёров, которые вживаются в роль, чувствует характер своего героя каждой клеточкой тела. А его глаза! Ах, эти глаза ! Он говорит ими, пытается выразить во взгляде всё: будь то боль, страдание, обида, радость....... Отличный актёр и прекрасный мужчина.
nelufar
Новая статья об Энгине Акьюреке.

http://www.ensonhaber.com/engin-akyurekin-...2011-03-04.html

Энгин Акьюрек - история успеха.

Как поднялся по лестнице успеха Энгин Акьюрек, исполнитель главной роли в сериале ''В чём вина Фатмагюль?''

Турция впервые увидела его на телеэкранах 6 лет назад. тогда ему было 23 года и он очень отличался от своего современного образа. За короткое время Энгин Акьюрек, играющий главную роль в самом популярном сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' приобрёл славу .

Участие в ''Звёздах Турции''

Энгин Акьюрек родился в 1981 году. Был выпускником Университета Языков в Анкаре , факультета Истории и Географии. Оставив эту профессию, я решил стать актёром . На телевизионных экранах его увидели благодаря талантливому выступлению на популярном конкурсе ' Звёзды Турции''. В то время он был молод, был коротко острижен и носил усы. Для того, чтобы достичь своей цели, он стал пробоваться в актёры. Во время конкурса вызвал восхищение у жюри.

Энгин - первый, а Берен Саат стала второй

После участия в '' Звёздах Турции'' , он в настоящее время снимается вместе с Берен Саат в сериале '' в чём вина Фатмагюль?''. В конкурсе Акьюрек занял 1 место. Берен - второе. Это было моментом славы для обоих. До этого момента Акьюрек снялся в сериале Yabancı Damat ( Жених - иностранец) в роли Кадира Садикоглу (Kadir Sadıkoğlu). Потом были фильмы и сериалы.

Затем в 2006 году он снова снялся в фильме Зеки Демиркубуза (Zeki Demirkubuz) в роли Кадера. В фильме Cevat он сыграл с большим успехом, получил награду и по мнению кинокритиков стал самым перспективным актёром. В настоящее время Акьюрек сменил имидж и внешность. Также, чтобы увеличить число поклонников, отрастил волосы. Ещё для общественных глаз он стал заметным после сериала '' Bir Bulut Olsam''. После этого сериала снимается в сериале '' В чём вина Фатмагюль?''
nelufar

http://www.gazetesok.com/haber.jsp?cid=117...inlastilar.html

Берен Саат и Энгин Акьюрек, играющие в сериале '' В чём вина Фатмагюль?'' роли Фатмагюль и Керима, на самом деле вступили в отношения.

Утверждается, что Берен Саат, встречавшаяся 2 года с режиссёром Левентом Семерджи, оставила его. Якобы Берен попросила Левента вернуть деньги, которые она давала ему в долг на съёмки картины '' Айхан Ханым'' , которую Левент посвятил жизни и страданиям свой матери в городе Эскишехир в 1980 году.

Известно, что Берен Саат была влюблена в известного режиссёра Семерджи , но она говорит, что приняла решение с ним расстаться потому , что из-за съёмок фильма он не проявлял к ней достаточного интереса. Тем не менее это оказалось бомбой. Берен Саат оставила своего возлюбленного после того, как и Энгин Акюрек расстался со своей любовницей Гюльфер Сарыгюль (Gülfer Sarıgül). Красивая актриса за время съёмок сблизилась со своим партнёром по сериалу Енгином Акьюреком.
nelufar

http://www.haberler.com/beren-saat-ile-ara...2744411-haberi/

Любите ли Вы Берен Cаат?

Что Энгин Акьюрек отвелил на настойчивые вопросы ?

Накануне вечером во время посещения парка İstinye камеры поймали Энгина Акьюрека, играющего образ Керима в сериале ''В чём вина Фатмагюль''. Журналисты решили напомнить молодому актёру о сплетни о любви между ним и его партнёршей Берен Саат. На настойчивые вопросы знаменитый актёр довольно заявил: '' В конце концов мы партнёры , поэтому постоянно вместе''.

Что сие означает?????? Они вместе или нет?
nelufar
Энгин по результатам голосования стал самым красивым актёром Турции в возрасте до 30 лет!

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/turki...belli_oldu_.htm

На прошлой неделе проводили анкетирование. Вопрос: '' Как вы думаете, кто самый красивый актёр в Турции в возрасте до 30 лет? '' Анкетирование привлекло большое внимание.

Ayakligazete, в результате опроса 164 310 читателей , 36 % из них проголосовали за Энгина Акьюрека , исполнителя роли Керима в сериале '' В чём вина Фатмагюль?''

После Энгина Акьюрека 30% голосов получил Чагатай Улюсой, играющий роль Эмира в сериале ''Adını Feriha Koydum''.
Ну а третьим стал Кыванч Татлытуг.

nelufar
Энгин Акьюрек получил первое место в голосовании как лучший актёр 2011 года.

haha
Аж смешно порой читать эти рейтинги. В каждом рейтинге свой победитель)))

Девочки, порой аж жалко Берен. Что ее как вещь к каждому партнеру по сериалу пристраивают. Эти журналюги готовы ей в жанихи любого ее партнера по фильму записать))) То Кыванч, то Энгин, а следующий кто? Им бы лишь бы пукнуть в своей статье, что у нее любовь, и не важно с кем. Я представляю, как это все ей надоело, каждый раз утверждать, что у нее ничего нет с очередным партнером.
cappuccino
Что-то фаны создают изображения Энгина с Тубой. У них новый проект?

nelufar
Айнурчик, нет, это просто коллажи сделали такие. У Тубы ведь вчера День рождения был, вот они и попытались их вместе соединить. Просто Энгин сейчас стал очень популярен. Я видела коллажи его с другими актрисами, но он с ними не снимался.

А у Энгина сейчас съёмки во 2 сезоне Фатмагюль будут, а Туба обмолвилась в своём интервью, что не будет пока сниматься. Она хочет отдохнуть от съёмок.
nelufar

http://www.setarkasi.com/bir-ayrilik-haberi-bir-ask-iddiasi/

Любовь Берен Саат и известного режиссёра Левента Семерджи закончилась.

14 июня 2011

Любовь Берен Саат и известного режиссёра Левента Семерджи закончилась. После расставания с Семерджи, который всё своё время уделяет съёмкам нового фильма ''Госпожа Айхан'' в Эскишехире,Берен Саат со своим партнёром по сериалу ''В чём вина Фатмагюль?'' Энгином Акьюреком были замечены наедине во время отдыха в Чешме.

Любовь красивой актрисы Берен Саат и известного режиссёра Левента Семерджи закончена. В их совместных отношениях, продлившихся 2 года, в последнее время спокойно можно поставить точку. После расставания , Семерджи приступил к съёмкам своего нового фильма ''Госпожа Айхан'' в Эсхишекире. Сплетни о разрыве любви шокировали и оставались на повестке дня.

Берен Саат якобы была в Чешме наедине со своим партнёром по сериалу ''В чём вина Фатмагюль?'' Энгином Акьюреком. Накануне один пользователь Твитера написал: '' Нервничаю, но напишу. Берен Саат и Энгин Акьюрек в нашем отеле''. Ещё ранее Саат и Акьюрек отвергали сплетни об их любовных отношениях.
mis-nostalgiay
[quote name='nelufar' date='7.7.2011, 5:14' post='119194']
Айнурчик, нет, это просто коллажи сделали такие. У Тубы ведь вчера День рождения был, вот они и попытались их вместе соединить. Просто Энгин сейчас стал очень популярен. Я видела коллажи его с другими актрисами, но он с ними не снимался.

А у Энгина сейчас съёмки во 2 сезоне Фатмагюль будут, а Туба обмолвилась в своём интервью, что не будет пока сниматься. Она хочет отдохнуть от съёмок.
[/quote

Я новенькая еще не поняла, как тут все работает, зарегистрировалась что бы узнать про съемки второго сезона Фатмагюль,когда продолжение будет на русском, я вчера не посмотрела 39 серию в ютюбе на турецком, и была разочарована, пол ночи не могла смирится, поэтому решила узнатьвсе по подробней, потому что мое воображение уже представляло Фатмагюль в свадебном платье вмести с Киримом, а тут такой облом. Теперь в следующем сезоне ей мозги пудрить будет змея подколодная Мустафа, чтоб горел он в аду.

[quote name='nelufar' date='7.7.2011, 5:14' post='119194']

[/quote
nelufar
'mis-nostalgiay', привет, добро пожаловать. Съёмки 2 сезона начнутся в начале августа, а 15 сентября в Турции выйдет в эфир 40 серия. На русском языке, то есть у нас этот сериал продолжат показывать только после выхода его в Турции. Вот закупят потом остальные серии, переведут и нам покажут. Сериал ведь новый. Его только в прошлом году снимать начали. Так что нашему зрителю придётся ждать.

Насчёт Тубы мы знаем. Эти коллажи просто так фаны делают. Я видела столько же коллажей Энгина с Фахрие Эвджен ( Неджла из Листопада), хотя наверное эти актёры и знать друг друга не знают. Просто пробуют соединить актёра с разными актрисами.
gulbeseker
Абсолютно согласна с результатами опроса!!! )))))
считаю, что Engin, действительно, самый красивый, самый талантливый, самый чувственный, самый лучший актер!!!

Энгин лучше всех!!! )))))))))
только что проголосовала за него, но странно, фотка его, есть ролик с Фатмагюль,
а вместо его фамилии написано Озтюрк , кто-то видимо перепутал.Но он занимает первое место )))))))))
на втором -Cansel Elcin, на 3 -Kenan Imirzalioglu.
вот ссылка http://www.sodahead.com/entertainment/who-...estion-2076889/

Цитата(nelufar @ 4.3.2011, 19:50) *
А его глаза! Ах, эти глаза ! Он говорит ими, пытается выразить во взгляде всё: будь то боль, страдание, обида, радость....... Отличный актёр и прекрасный мужчина.

Да, глаза у него потрясающие!!!! И столько эмоций можно прочитать в его глазах!!! Такой гипнотический взгляд!!!
Смотришь в его глаза и не можешь свой взгляд оторвать!!! )))))))
nelufar

Что сказал Энгин Акьюрек о слухах о любви с партнёршей Берен Саат

08.09.2011 11:25:00

Энгин Акьюрек, играющий в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' был замечен вчера командой Star Tv Süper Starlife. Согласно новостям Setarkası.com , Энгин Акьюрек, снимавшийся в сериале Зять-иностранец, но ставший узнаваемым после серила ''В чём вина Фатмагюль?'', вчера веселился со своими друзьями. У обычно не бывающего замеченным ночью Энгиа Акьюрека спросили: '' Эта ночь имеет особенное значение?'' ''Нет, не имеет''- ответил он. Давая краткие ответы на вопросы, красивый актёр быстрыми шагами направился к такси. Вопросы, относительно сплетен о любви между ним и Берен Саат остались без ответа.

nelufar

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/engin...anit_verdi_.htm

Энгин Акьюрек ответил на слухи, связанные с любовью к Берен Саат.

10.09.2011 09:00:00

Красавец актёр сериала ''В чём вина Фатмагюль?'' Энгин Акьюрек был вчера замечен командой Star Tv Süper Starlife в Куручешме.Согласно новостям Ayaklıgazete.com, прошлым днём с упехом стартовала первая серия нового сезона сериала , в котором он играет Керима.

Керим спешит!

В особой спешке актёр сказал, что он идёт на ужин с другом . О быстроразвивающихся слухах о любви между Акьюреком и Берен Саат : '' Так как ничего подобного нет, не собираюсь отвечать''- поставил он последнюю точку . У Энгина Акьюрека, являющимся кумиром молодых девушек спросили: '' Этот друг, с которым ужинаете для Вас особенный? '' '' Нет, только мой друг''- сказал он. Всем любопытно, есть ли кто-то у успешного актёра.
nelufar
Девочки, Энгинчик опять в результате голосования стал самым красивым актёром в Турции в возрасте до 30 лет. Обогнал Рыжика моего на 2 %. Ну да ладно. Энгин тоже лапочка и мой любимчик. Поэтому , не обижаюсь на него.

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/iste_...k_oyuncusu_.htm

17.09.2011 15:35:00

Ayaklıgazete.com объявила результаты голосования опроса '' Как вы думаете, какой самый красивый актёр в Турции в возрасте до 30 лет?

В голосовании приняли участие 285 тысяч человек. Первым стал исполнитель роли Керима в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' Энгин Акьюрек, вторым Кыванч Тытлытуг, третьим Чагатай Улусой.

gulbeseker
УРААААА!!! Энгинчик выйграл!!!! ))))))))))))))))))
nelufar, СПАСИБО за хорошие новости!!! ))))))
rivva
ENGİN AKYÜREK День рождения 12 Октябрь ....... это завтра. Чтобы отпраздновать......
rivva

ZAMANE JÖNLERİ-ENGİN AKYÜREK

BU HABERİN EKLENME TARİHİ 27-10-2011 / 15-52 | BU HABER TOPLAM 1052 KEZ OKUNDU.

http://ozgurdurum.net/Medya-zamane-jonleri...urek-36935.html
rivva

EAUFC, PARLAYAN YILDIZA SAHİP ÇIKIYOR..

01 Kasım 2011 09:28

http://www.gecce.com/haber/eaufc-parlayan-...yor-178155.html
62marlena
Сейчас смотрю сериал с его участие,и все время в голове крутится ,на кого он похож, и вспомнила на Николая Цескаридзе. ведь правда похож.
nelufar
Цитата(62marlena @ 9.11.2011, 17:22) *
Сейчас смотрю сериал с его участие,и все время в голове крутится ,на кого он похож, и вспомнила на Николая Цескаридзе. ведь правда похож.

Ну.... не знаю..... по мне так совсем не похож... Николай Цескаридзе женоподобный совсем, а этот высокий, хорошо сложённый, мужественный. Если только может причёской он на него смахивает, а так я не вижу в них сходства.
rivva

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/benim...evdigim_var.htm

nelufar, милая можете ли вы смотреть на эту статью. Спасибо заранее.
Aselya
Цитата(rivva @ 21.11.2011, 18:02) *

Это что возлюбленная Энгина , или что-то вроде этого ..... blush2.gif
nelufar
Цитата(rivva @ 21.11.2011, 15:02) *

'rivva', прости, дорогая, я только сейчас заметила твою просьбу. post120100_img1_3.gif Вот о чём здесь написали.

За последний период Энгин Акьюрек стал одним из самых известных молодых актёров

19.11.2011 17:30:00

За последний период Энгин Акьюрек стал одним из самых известных молодых актёров .Его карьера с прошлого сезона сериала " В чём вина Фатмагюль?" за короткое время достигла пика. Поклонники сериала начали задаваться вопросом о личной жизни актёра. Но до сих пор не представлялось возможности увидеть его рядом ни только с возлюбленной, но и ни с одной подружкой. Таким образом о молодом актёре стали делать различные предположения. Начавший успешную карьеру на экране, актёр Акьюрек по-прежнему продолжает привлекать внимание, и его личная жизнь вызывает интерес, но знаменитость не собирается раскрывать секрет.
nelufar
Цитата(Aselya @ 22.11.2011, 6:45) *
Это что возлюбленная Энгина , или что-то вроде этого ..... blush2.gif

Да нет, это не возлюбленная . Это фото из сериала. Керим часто же раньше в толпе людей ходил, вот видно эта девушка просто в кадр попала.
Aselya
Цитата(nelufar @ 24.11.2011, 1:14) *
Да нет, это не возлюбленная .

Спасибо дорогая, понятно , значить наш Энгин всем кажется таинственным, неужели у него нету подружки post87348_img1_1.gif ...

Ему уже 30....пора уже себе спутника жизни найти post87348_img1.gif ....
rivva
nelufar, большое спасибо. big-smile-63.gif Я с интересом наблюдать, что вы переводите за Берен, Энгин и других актеров из этой сериаль. Я из Болгарии ..... Извините за мой русский, если есть ошибки.
nelufar
Цитата(rivva @ 24.11.2011, 15:24) *
nelufar, большое спасибо. big-smile-63.gif Я с интересом наблюдать, что вы переводите за Берен, Энгин и других актеров из этой сериаль. Я из Болгарии ..... Извините за мой русский, если есть ошибки.

'rivva' , милая, спасибо за ваши сообщения! :icon_sayiloveyou: Ничего страшного, если есть ошибки! Вы пишите , как сможете, мы будем рады! Болгарский язык я немного понимаю, а писать не могу.
nelufar
Цитата(Aselya @ 24.11.2011, 5:17) *
Спасибо дорогая, понятно , значить наш Энгин всем кажется таинственным, неужели у него нету подружки post87348_img1_1.gif ...

Ему уже 30....пора уже себе спутника жизни найти post87348_img1.gif ....

Да не за что, Аселя. :icon_sayiloveyou: Да, ты права, Энгину уже пора создавать семью. С девушкой своей он расстался сразу же после того, как начали снимать первый сезон сериала. Зрители уже предположения делали, что из-за Берен это. Конечно, нам хочется верить , что переживая чувства на экране, актёры непременно должны переносить их в жизнь. Просто они очень хорошо играют, вот мы все и принимаем актёрское мастерство, за истинные чувства.

А вообще-то, если посмотреть с другой стороны, то доля правды в наших предположениях есть. Ведь есть много пар, которые именно на съёмках почувствовали любовь к своему партнёру, а затем соединили свои жизни . А с партнёрами Берен уже не в первый раз происходят подобные вещи. Во время съёмок с ней почему-то почти все они расстаются со своими девушками. Что это? Простое совпадение, или партнёры на самом деле начинают что-то чувствовать к Берен?
Aselya
Цитата(nelufar @ 25.11.2011, 3:58) *
А вообще-то, если посмотреть с другой стороны, то доля правды в наших предположениях есть. Ведь есть много пар, которые именно на съёмках почувствовали любовь к своему партнёру, а затем соединили свои жизни . А с партнёрами Берен уже не в первый раз происходят подобные вещи. Во время съёмок с ней почему-то почти все они расстаются со своими девушками. Что это? Простое совпадение, или партнёры на самом деле начинают что-то чувствовать к Берен?

Да , я тоже считаю что невозможно устоять перед такой красивой, нежной и обаятельной партнершей..... Беренка красавица, я ее обожаю....
Она такая хорошая и приветливая, везде в снимках и в интервью у нее улыбка на лице. Отлично справляется со своей ролью.....И так подходит к своим партнерам по сериалу , везде хороша.....
После сериала "Запретная любовь" , сыграла судьбу девушки Фатмагуль .... :post119991_img1_1:

Они с Энигином восхитительно играют...... :big-smile-255:
nelufar

Кыванч или Энгин?

Сегодня мы обсудим это.

9декабря 20011 года.

Оба из них снялись с Берен Саат. Один с Бихтер в роли Бехлюля, другой с Фатмагюль в роли Керима. В настоящее время они играют главные роли в сериалах на канале Д. Так какой из них вам больше нравится? Сегодня мы это обсудим.....

Вот по этой ссылке можно почитать, кто больше нравится зрителю:

http://www.gecce.com/yazi/kivanc-mi-engin-mi-180313.html
муму
Кыванч светленький как Беренка.По мне так ей с Эгином бы пару создать :AC8111FD: Она светленькая а он темненький.(мечтаю :post119991_img1_1: )
Я его еще по Зятю иностранцу заметила.Думала: "почему ГГ играет этот мальчик а красивый парень играет 2степенную роль".Никого не хочу обижать!Прошу не подумайте обо мне плохо.Это было мое тогдашнее мнение.И правда ГГ мне не нравился,поэтому смотрела его время от времени.И это кстати был мой первый турецкий сериал.
nelufar
Цитата(муму @ 12.12.2011, 1:41) *
Кыванч светленький как Беренка.По мне так ей с Эгином бы пару создать :AC8111FD: Она светленькая а он темненький.(мечтаю :post119991_img1_1: )
Я его еще по Зятю иностранцу заметила.Думала: "почему ГГ играет этот мальчик а красивый парень играет 2степенную роль".Никого не хочу обижать!Прошу не подумайте обо мне плохо.Это было мое тогдашнее мнение.И правда ГГ мне не нравился,поэтому смотрела его время от времени.И это кстати был мой первый турецкий сериал.

Муму, никто ничего не думает о тебе плохого, милая! Высказывай своё мнение и не стесняйся. :post119991_img1_1: Я Зять-иностранец полностью не видела, только отрывки. у нас в момент его трансляции по другому каналу другой сериал показывали. Мне тот уж больно нравился. Озгюра Чевика ( тот который Нико играл в ЗИ я можно сказать совсем не знаю, поэтому ничего про него сказать не могу , ни хорошего, ни плохого.) Энгин там смешной был, и если честно я сначала внимания на него не обратила. Раскрыла его для себя именно после сериала Фатмагюль. Сейчас в моём сердце он занимает почётное второе место, после Кыванча. К Кыванчу у меня особое трепетное отношение. Мне ооочень сильно понравился его дуэт с Берен в Ашкы мемну ( Запретной любви) , поэтому я больше склоняюсь к тому, что Кыванч ей больше подходит, чем Энгин. Хотя они с Энгином тоже очень хорошо смотрятся.
nelufar
Результаты анкетирования:

Кого из турецких актёров в возрасте до 30 лет Вы находите самым привлекательным?

30 YAŞIN ALTINDA OLUP, TÜRKİYE'NİN EN YAKIŞIKLI ERKEK OYUNCUSU, SİZCE HANGİSİ?

%4 ARAS BULUT İYNEMLİ
%32 KIVANÇ TATLITUĞ
%34 ENGİN AKYÜREK
%9 TOLGAHAN SAYIŞMAN
%0 ALPER SALDIRAN
%12 ÇAĞATAY ULUSOY
%1 TOLGA GÜLEÇ
%3 BUĞRA GÜLSOY
%1 ENGİN ÖZTÜRK
%1 İBRAHİM KENDİRCİ
%3 ÖZGÜR ÇEVİK

Кто для вас идеальный мужчина? За кого из актёров Вы хотели бы выйти замуж?

SİZİN İDEALİNİZDEKİ ERKEK KİM? HANGİ YAKIŞIKLI OYUNCU İLE EVLENMEK İSTERSİNİZ?

%29 ÇAĞATAY ULUSOY
%8 MURAT YILDIRIM
%2 KENAN İMİRZALIOĞLU
%40 ENGİN AKYÜREK
%4 KIVANÇ TATLITUĞ
%0 MERT FIRAT
%2 TOLGAHAN SAYIŞMAN
%2 BURAK ÖZÇİVİT
%1 OKAN YALABIK
%0 ARAS BULUT İ.
%11 ENGİN ALTAN DÜZYATAN

Энгин в двух опросах одержал победу. Поздравляю!
laima
Ляззат
Лучшим актёром 2011 года стал Энгин Акюрек!!!
Ляззат
Лучшие 2011 года/Kanal D
Около 6 миллионов человек проголосовали за лучшую актрису Берен Саат, и за лучшего актера Энгина Акюрека.
Голосование было очень трудным, звезды FGSN с рекордным количеством голосов закончили опросы на первом месте.
Лучшие Актеры
Энгин Акюрек получил первое место. Каан Ташанер, который играет врага Керима из FGSN, набрал 544.411, стал вторым.
Главный актёр нового сериала Кузей-Гуней Кыванч Татлытуг, набрав 266.085 голоса, завершает тройку победителей.
laima
новый повод посплетничать post87348_img1_7.gif

интервью с Cansu Taskin

Значит Энгин твой бойфренд?
С: Нет, у меня уже есть бойфренд
Как долго вы уже встречаетесь?
С: 7 месяцев
Мы можем узнать кто он?
С: Нет
Чем он занимается?
С: Он бизнесмен и я очень счастлива.
Последние новости (относительно Энгина) повлияли на ваши отношения?
С: Конечно, но не сильно. Он знает кто я и какой я человек.
Что сказала ваша семья?
С: Они поддержали меня. Они знают какая я. Эти люди знают меня настоящую и я больше не хочу говорить на эту тему.
Вот что сказала о вас Demet Akalin (турецкая певица), которая якобы влюблена в Энгина "Энгин упал в моих глазах, у него нет вкуса"
С: Я уважаю старших, она старше меня и я не буду комментировать ее слова.
Бывшая подруга Энгина Gulfer Sarigul сказала "Я слышала новости о Энгине, по видимому он не любит красивых женщин". ваш комментарий.
С: Она может говорить все, что хочет, это ее мнение.
Что Энгин сказал о новостях?
С: Он знает, что мы друзья. Нам не нужно это обсуждать. У нас дружба, а не отношения.
В его жизни есть кто-нибудь? Раз вы друзья вы должны знать...
С: насколько я знаю, нет.
Вы вывесили ваши фото в фейсбук
С: Друзья иногда фотографируются друг с другом, вот и мы это сделали.
Вы добавили эти фото в профиль (фейсбука)?
С:Вы можете сделать фотографией профиля свое фото или фото с друзьями...
Но вы использовали фотошоп кажется добавили волос
С: я не делала этого
Но на фото это выглядит именно так
С: Я этого не вижу, я этого не делала.

пы.сы. вот как-то так post87348_img1_2.gif
gugula
Лаймуша, спасибо. Не только мне она показалась несимпатичной. Но этот журналист прямо ее допрашивал. Может она хотела "освежить" чувства со своим женихом? Такое тоже бывает. Вон сколько шума поднялось. Ну, дай Бог ей счастья с ее возлюбленным бизнесменом.
laima
да все так и пишут, кто бы знал эту модельку, если бы не шумиха вокруг ее фото с Энгином post87348_img1_2.gif попиарилась она за его счет и все
Natusion
Цитата(Ляззат @ 6.1.2012, 1:39) *
Лучшие 2011 года/Kanal D
Около 6 миллионов человек проголосовали за лучшую актрису Берен Саат, и за лучшего актера Энгина Акюрека.
Голосование было очень трудным, звезды FGSN с рекордным количеством голосов закончили опросы на первом месте.
Лучшие Актеры
Энгин Акюрек получил первое место. Каан Ташанер, который играет врага Керима из FGSN, набрал 544.411, стал вторым.
Главный актёр нового сериала Кузей-Гуней Кыванч Татлытуг, набрав 266.085 голоса, завершает тройку победителей.

Парадоксально, но частенько отрицательные персонажи нравятся девушкам гораздо больше, чем положительные. Вот и Каан тому подтверждение.
Но Энгин, бесспорно, в любом амплуа хорош! :big-smile-255:
Aselya
Цитата(Ляззат @ 4.1.2012, 15:55) *
Лучшим актёром 2011 года стал Энгин Акюрек!!!

А когда будет церемония вручении "Лучшего актера 2011года" ......
Уж очень хочется посмотреть на нашего красавчика :11_9_16[1]: ....
laima
Энгин и папарацци. И он был спокойней и они не такие настойчивые ))))
муму
Цитата(laima @ 2.2.2012, 13:55) *
Энгин и папарацци. И он был спокойней и они не такие настойчивые ))))http://www.youtube.com/watch?v=XgSUm4QshTI&feature=player_embedded

Это наверно до Фати....Сейчас он просто красавчик!!!
laima
муму, ага, это до Фати post87348_img1.gif

Девочки, прочитала сейчас сплетню, не знаю правда или нет post87348_img1_2.gif , за что купила как говорится за то и продаю post87348_img1_1.gif

Говорят Энгин находится в серьезных отношениях и летом нас ждет официальная помолвка post87348_img1_6.gif
Dashutka
:post119991_img1_1:
F@tim@
девочки привет :post119991_img1: я тут новенькая.... мне тоже очень нравится ЭНГИН big-smile-63.gif ВОТ НАШЛА ОДНО ВИДЕО ЕГО КАЖЕТСЯ ТУТ НЕТУ... МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПЕРЕВЕДЕТ ОЧЕМ ТАМ ГОВОРИТСЯ :rolleyes:
F@tim@
вот нашла еще ролик со съемок
laima
интервью на турецком, может у кого-нибудь будет время перевести
http://aksam.medyator.com/2009/09/07/ropor..._iki_aslan.html

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.