Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актеры сериала Lаle Devri / Пора тюльпанов
Любящие сердца :: Seven urekler > Турция :: Turkey > Турецкие сериалы - Türk Dizileri > Актеры турецких сериалов и кинофильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Luna
Актеры сериала Lele Devri

cappuccino
Хатидже Аслан
cappuccino
Толгахан Сайышман
cappuccino
Эмина с мужем)) Певец Мустафа Сандал

Серенай и Толгахан))

Лале и Йешим мне вначале не нравились и раздражали, а теперь нравятся. Не хочу Топрак... уже к Йешим привыкла. Они обе утонченные, изящные и необычные. А в Топрак этого не вижу...

cappuccino
а эта новая девушка ничего, покрасивше Йешимки. кажется она 88 го г.р. Изюминка есть какая-то.
Zilan Odabaşı

cappuccino
В одном из фрагманов, заметила фотку в комнате Йешим. Это из той фотосессии, которую я недавно выкладывала.

Наверное, ее достали все сравнением фоток, где явно видно что она себе новую грудь сделала.

И она решила показать, что не тушуется этого и выставила фотку в сериале...
Хотя может у меня фантазия бурная взыгралась))
Luna
Цитата(boombox1977 @ 25.5.2011, 22:30) *
Уважаемая Админ.не знаю Ваше имя, есть инфа про Топраг? плизз!

Информацию о Селен Сойдер можете прочитать здесь http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic1267...t=0#entry108140 .
cappuccino
Кто-то недавно спрашивал про Aykut Yilmaz, что-то не нашла это сообщение))) Пока узнала только дату рождения - 31.03.1991 (надеюсь правду написали))

cappuccino
Lale Devri Oyuncusu Aykut Yılmaz Röpörtajı

Aykut Yılmaz Kimdir?
31 Mart 1991 İstanbul doğumluyum. İstanbul Kültür Üniversitesi'nde sinema-tv oyunculuğu okuyorum. Sinema televizyon oyunculuğu okuduğuma bakmayın tiyatro'da yapmış bulunmaktayım Shiny_Smile.gif (tiyatroyla ilgili deneyimlerimi diğer soruda yanıtlayacağım).Oyunculukla ilgilenmeden önce 4 sene galatasaray altyapısında basketbol oynadım Dipnot:Fenerbahçe'liyim:).Amatör olarak da müzik ile uğraşıyorum.

Oyunculuğa nasıl başladınız?
Şimdi oyunculuğa bir akrabamızın tavsiyesiyle başlamadım tabikide:).Küçüklükten beri okuldaki her türlü müsamereye çıkmış olmam ve sahnenin bende yaratmış olduğu ait olduğu yerde hissetme duygusu aslında benim burda olma nedenim. Bu doğrultuda 2006 yazı ben basketbol'u bırakarak tiyatroya başlamaya karar verdim. Bakırköy'lü Sanatçılar Derneği'nde 3 sene oyunculuk eğitimi aldım ve bu sürede bir çok oyunda bulundum.

Oyunculuk dışında yaptığınız bir iş varmı?
Hayır sadece okuyorum ve oynuyorum:)

Neler yapmaktan hoşlanırsınız?
Film izlemek, playstation oynamak, arkadaşlarımla takılmak, müzik dinlemek vs vs

Aşkın listesinin oluşturabilirmisiniz?
1-Sanat aşkdır...

Lale Devri dizisindeki karakterinizden biraz bahsedermisiniz?
Kerem Taşkıran aslında kendi karakterimden çok uzak bi çocuk. Kerem aile içinde küçüklüğünden beri hep arka planda kalmış yalnız, duygusal ve sevgiye aç biri olarak büyümüş аmа kerem onları kabullenmeyip kendine altından bir maske takmış.Baştan beri ben kerem'i iki insan gibi düşünüorum biri maskenin altındaki diğeride görünmek istediği ama o olmadığı kişi.

Set ortamınız nasıl?
Gayet sıcak ve neşeli bir set ortamımız var yani ben işimde böyle bir ekip ile çalıştığımdan çok memnunum açıkçası.

Kendine sette yakın hissettiğin oyuncular varmı?
Genelde bütün cast çok iyi anlaşıyoruz ama benim kendime yakın hissettiğim ve iyi iletişimimin olduğu isimler Tolgahan Sayışman, Gökhan Atalay, Serenay Sarıkaya, Emina Sandal, Hakan Pişkin.

Dizi gerçekten 3 bölüm sonra bitecekmi?
Herkes bize bu soruyu yöneltiyor ама inanınki şuan için böyle bişey söz konusu değil. Biz çekimlere devam ediyoruz.

En sevdiğin renk?
Mavi ve tonları

Favori parfümün?
Bvlgari Pour Homme

Kendine örnek aldığın isimler varmı?
Oyunculuk anlamında Marlon Brando, Gerard Butler, Robert Downey jr, Johnny Depp, Charlie Chaplin beğendiğim ve onlar gibi olmak istediğim isimlerden.
cappuccino
Интервью с Aykut Yilmaz

Турецкий не знаю, переводила с Гугл, то что поняла напишу, Нелюшка, может поправишь? rolleyes.gif
Я родился 31 марта в Стамбуле. Учусь в Стамбульском Университете Культуры, факультет Кино-Телевидение. Втечение 4 лет играл в баскетбол в составе Галатасарай (любитель). Вне работы просто читаю и играю. Мне нравится смотреть фильмы, играть в PlayStation, тусоваться с друзьями, слушать музыку и т.п. Про роль Керема в Лале Деври: Характер этого мальчика далек от моего. Керем оставался в тени, всегда рос одиноким в семье, возможно, еще говорится о двуличности или двойственности. И он не хочет познавать или признавать другую свою сторону (?). Я доволен работой в этой команде, очень теплая и веселая атмосфера. Актеры, которые близки мне Tolgahan Sayışman (Чинар), Gökhan Atalay (Михмет), Serenay Sarıkaya (Йешим), Emina Sandal (Лале), Hakan Pişkin (Экрем). Любимый цвет – голубой и его оттенки. Любимый парфюм – Bvlgari Pour Homme. Мне нравятся с точки зрения актерского мастерства и я хочу быть похожими на них: Марлон Брандо, Джерард Батлер, Роберт Дауни-младший, Джонни Депп, Чарли Чаплин.
dukdukduk
Цитата(Luna @ 26.5.2011, 0:22) *
Информацию о Селен Сойдер можете прочитать здесь http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic1267...t=0#entry108140 .

привет!!если знаете можете рассказать кто она топрак??ну какую роль будет играть в сериале??плиз) а то я че то не пон
яла)
dukdukduk
семья Лале) то есть (Emina Sandal)
Arika
Цитата(dukdukduk @ 4.6.2011, 14:39) *
семья Лале) то есть (Emina Sandal)

Emina Jahovic (Sandal)- Сербская певица и модель ( рост у нее 180см.),с 2007 года проживает в Турции
dukdukduk
у кого нибудь есть инфо про Ишим?она мне очень нравится ну в сериале она конеш не хорошую роль играет но все же она мне оч оч нравится) заранее спасибо!! а еще фотка есть где они с Чинаром они кажется ща встречаются...
nelufar
Эмина Сандал( Лале)

Эмина Сандал родилась 15 января, 1982 года в Сербии,( бывшей Социалистической Федеративной Республики Югославии) , и является популярным сербской поп-певицей боснийского происхождения. . Она известна как Эмина Türkcan в Турции после своего старшего брата Mirsad Türkcan, натурализованный игрок турецкого баскетбола. Она замужем за турецким певцом Мустафой Сандалом.
Эмина окончила музыкальную школу , пела в хоре своего родного города и принимала участие в местном фольклорном ансамбле . Учась в средней школе, она приняла участие в нескольких спектаклях театра. Поскольку некоторые из ролей включали в себя вокальное исполнение , она поняла, что пение было ее страстью.

В 2000 году она выиграла молодежный фестиваль "Златна стаза " (Золотой путь) в Черногории с песней "Само ти, Moja muziko." В 2002 году Эмине участвует в боснийском Евровидение в предварительном отборе Eurosong с песней "У, ла-ла ".

"У, ла-ла" - было введением в ее дебютный альбом "Та? Ка" , а автором песен был Дино Мерлин. Альбом достиг высокой популярности в Боснии и Герцеговине, а также других государств бывшей Югославии, наиболее популярные песни из альбома "Та? Ка", "OSMI дан" ("День восьмой"), "Kad си njom SA" (когда вы С ее), "Odbojka" . В 2002 году песня "OSMI дан" была удостоена "Серебряного хита "и получила награду на Радио Fest 2002 БиГ. В 2003 году она получила приз "Золотая звезда" и награду "Оскар popularnosti" . Награждение состоялось в Сараево.

В 2003 году. Она принимала участие в "Сун АНЭ Скале". Это Фестиваль в Герцегвине и Черногории. Там она заняла третье место с песней "Uzalud sebe budim". Это сделало ее одной из самых популярных певиц бывших государств Югославии. Она принимала участие в фестивале еще раз в 2004 году с песней "Voljela те il п voljela".
cappuccino
И спасибо за инфу! Особенно про Эмину Сандал - очень интересно!!!
Цитата(dukdukduk @ 3.6.2011, 23:24) *
привет!!если знаете можете рассказать кто она топрак??ну какую роль будет играть в сериале??плиз) а то я че то не пон
яла)
привет) Топрак - будет очередной девушкой или даже женой Чинара. Когда Чинар ехал на свадьбу с Зехрой, ему позвонил какой-то Юсуф и пригласил на свадьбу. Вот на этой свадьбе Чинар должен познакомиться с Топрак. Вообще Недрет и Икбаль задумали привезти Топрак, чтобы сделать нянькой для Фирузе, а ту нянькую рыжую - Катю они планируют выгнать. Они хотят, чтобы Фирузе выросла такой же колхозницей как Ильгазы, а не светской как Ташкыраны.
nelufar
Цитата(ainur_1907 @ 6.6.2011, 9:41) *
Спасибки!))

И спасибо за инфу! Особенно про Эмину Сандал - очень интересно!!!

пожалуйста, Айнурчик.

Вот ещё об Эмине нашла:

Рост Эмины 178 см. Она также известна своим сходством с Пенелопой Крус. К Эмине подходили многие иностранцы в Сараево, которые думали, что это была Пенелопа. Эмина в настоящее время является студенткой факультета управления " Брака Карич "университета в Белграде. Эмина также официальный представитель популярного македонского бренда ''Кара''.

Вот один из её клипов:

Это её семейные фотки, где она с мужем Мустафой Сандалом и сыном.

nelufar
Ещё клип с Эминой Сандал.
cappuccino
Я не понимала, почему Эдже весь сериал в парике ходит. а может это наращенные волосы. Бедняжка, может она болеет?
Вот что-то написали от 17 марта 2011 года.
Нелю переведи пожалуйста))

Önce tedavi görmeyi kabul etmedi. Tekrar o zor günleri yaşamak istemiyordu. Fakat ailesi ve sevgilisi ünlü oyuncuyu tedavi için ikna etti.

Kısa süren büyük aşklar
Üç ay hastanede kalan Elmas, tedavi sırasında kaptığı bir virüs yüzünden ölümün kıyısına geldi. Sevgilisini çağırdı. Ancak onu baş ucunda gördüğünde hala yaşadığını anladı.

Bu sırada çiftin ilişkisi de kopmaya başladı. Sevgilisi Emrah Elçiboğa işi gereği İstanbul dışında dizi çekimindeydi.

+ Открыть Открыть текст
зы. вот этот чувак из того сериала, откуда придет Топрак и парень Ачелии Элмас, это один и тот же человек? или просто похожи?

nelufar
Перевод:

Сначала была не согласна на лечение. Не хотела снова пережить трудные времена. Но её семья и её любимый убедили известную актрису на терапию.
Три месяца в больнице оставалась Элмас, во время лечения из-за болезни она находилась на грани смерти. Прогоняла своего любимого. Тем не менее, когда видела его , понимала, что ещё жива. В тоже время в отношениях пары произошёл разрыв. Её любимый должен был работать и сниматься в сериале за пределами Стамбула.

Айнура , те парни на фотках - разные актёры. Они оба в Аси сыграли. Тот, который с ней на фото - играл бандита Зефера, а второй, который из сериала с Топрак , он в Аси играл Али , соперника героя Мурата Йылдырыма - Демира.
Ayzhana
ОН ЗДЕСЬ САМ НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖ!!!!!!!!
nelufar
Свежая статья

Что сказал Толгахан Сайишман о появлении с Селен Сойдер?

26 июня 2011 16:06

Что сказал Толгахан Сайишман ( Чинар) о появлении со своей партнёршей Селен Сойдер ( Топрак)? Популярного актера Толгахана Сайишмана, снимающегося в сериале Лале Деври ( Пора тюльпанов) , день назад видели вместе с его женой по сериалу Селен Сойдер в Торговом центре Kozzy . Разумно ли Сайишману после разговоров о расставании с Серенай Сарикая ( Ишим) появляться перед объективами с Селен Сойдер? '' Вы были вместе?'' - задали ему вопрос. Журналисты спросили Сайишмана об оношениях в последнее время с Серенай Сарикайя . '' О расставании все вы получили новости'', - сказал он.

Это что получается, что он на самом деле закрутил с Топрачкой, а Ишимку бросил? Ну дела! Вот так пускай своего суженого в сериалах сниматься!
cappuccino
cappuccino
Плохо видно, но тут Икбалька post87348_img1_4.gif

а тут в платюшке

cappuccino

nelufar
Памир Пекин ( Pamir Pekin) исполнитель роли Жанселя.

Место рождения : Стамбул
Дата рождения: 31 мая 1979 год
Образование: степень бакалавра

Пока о нём другой информации я не нашла.......
nelufar
nelufar
Breeeze

Breeeze

nelufar

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/yaman..._adam_oldu_.htm

Яман стал мужчиной!

24.10.2011 17:15:00

Недавно знаменитый попмузыкант Мустафа Сандал и его жена Эмина Сандал ( Лале из Поры тюльпанов) и ребёнок Яман были замечены вместе в знаменитом торговом центре в Каньоне. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Мустафа Сандал в последнее время был очень загружен работой и при первой же возможности вышел, чтобы провести время с семьёй. Некоторое время они прогуливались по торговому центру, затем нашли свободное место для того, чтобы перекусить. Известный певец заметил, что он очень счастлив провести время с семьёй.

Стал мужчиной

Недавно пара Мустафа и Эмина Сандал объявили, что они ожидают ребёнка. Эмина Сандал, казавшаяся вполне здоровой и счастливой, во второй раз станет матерью. Первый ребёнок пары крошечный Яман быстро подрос.

Waiting for him
Цитата
Это что получается, что он на самом деле закрутил с Топрачкой, а Ишимку бросил?

Еще не ясно кто кого бросил. Я думаю что Серенай от него ушла, не выдержала его ветренный характер. И правильно сделала, нечего время с ним терять. Она красавица и найдет еще лучше. Хотя еще не ясно точно если они на самом деле расстались. Я же сначала огорчилась когда прочла о расставании, мне они кажутся очень красивой парой, но если и вправду расстались, то все к лучшему.
Каролиночка1989
Мне так нравятся смотреть на фотографии актеров за кадром)))
Каролиночка1989
Классные фотки:

liza_piskaeva
Rica edenler için Tolgahan Sayışmanın Röportajından kesitler ;

T: Doğru cümleler kurmaya çalışıyorum , patavatsızlık yapmamaya çalışıyorum ki yapabileceğim bişey pot kırabilecek bir adamım ben.

Spiker: Bu camia için çok fazla hassas olduğunu düşünüyormusun?

TS: BAZEN.. Şimdi artık internet sosyal medya çok yaygın kameralardan kaçıyorsun ama gittiğiniz mekanlarda insanların cep telefonlarından artık kaçamıyorsunuz yani gizli gizli çekip sosyal medyada paylaşabiliyorlar o an sizi ben her halimle sürekli göz önünde olmak istemiyorum açıkcası..

TS: Aile kurmak önemli zor fedekarlık isteyen bir şey kolay değil hele ki bizim işimizi yapan insanlar için bu kadar yoğun çalışanlar için göz önünde çalışanlar için ekstra zor bir durum inşallah nasip olur banada

Spiker: Baba olmak çocuk sahibi olmak?

TS: İnşallah

Spiker: Kıskançmısın?

TS: Kıskancım ama başarıyı kıskanmam sevgiyi kıskanırım sıkıntı yaratabilir bu kıskançlığım hatta

Spiker: Kıyafetlere karışma varmıdır?

TS: Yeri geldiği zaman evet

Spiker : Maçomudur tsayışman

TS: Maço olmasamda yeri geldiği zaman bazı konularda maço tavırlar sergiliyorum интервью Толгахана
liza_piskaeva
это новое интервью
liza_piskaeva
Толгахан одно время кажется был серьезно болен об этом я читала когда второй сезон Пора тюльпанов только начался в Турции но Слава Аллаху он выздоровел и с ним все хорошо.Актриса которая играла роль Эдже тоже больна у нее рак жалко такая молодая.Кстати я заметила что Толга носит очки кажется у него проблемы с глазами.В своем последнем интервью он говорит что хочет иметь семью детей и он очень ревнивый то есть он ревнует Селен интересно казалось бы наоборот Селен должна его ревновать к каждому столбу))) у Толгахана такие красивые глаза и улыбка разве можно не влюбится в такого? Селен тоже очень красивая только нос у нее не очень а так все идеально как у Толгахана красивые глаза и улыбка.Я помню когда Серенай и Толга расстались его спросили кто его возлюбленная он не хотел отвечать кто она фотографии с Селен стали появляться в интернете с июня месяца а мне кажется их любовь началась не в июне этого года а гораздо раньше может быть он скрывал свои отношения с ней мне кажется Толга очень скрытный.Надеюсь скоро увидим их свадебные фото!
sezim_@
Цитата(liza_piskaeva @ 17.11.2012, 5:19) *
Толгахан одно время кажется был серьезно болен об этом я читала когда второй сезон Пора тюльпанов только начался в Турции но Слава Аллаху он выздоровел и с ним все хорошо.Актриса которая играла роль Эдже тоже больна у нее рак жалко такая молодая.Кстати я заметила что Толга носит очки кажется у него проблемы с глазами.В своем последнем интервью он говорит что хочет иметь семью детей и он очень ревнивый то есть он ревнует Селен интересно казалось бы наоборот Селен должна его ревновать к каждому столбу))) у Толгахана такие красивые глаза и улыбка разве можно не влюбится в такого? Селен тоже очень красивая только нос у нее не очень а так все идеально как у Толгахана красивые глаза и улыбка.Я помню когда Серенай и Толга расстались его спросили кто его возлюбленная он не хотел отвечать кто она фотографии с Селен стали появляться в интернете с июня месяца а мне кажется их любовь началась не в июне этого года а гораздо раньше может быть он скрывал свои отношения с ней мне кажется Толга очень скрытный.Надеюсь скоро увидим их свадебные фото!

Да ты права,они начали встречаться гораздо раньше,когда они в июнье обявили что встречаются,Толгахан сказал тогда уже что они встречаются уже три месяца,значить в марте начилось их отношения.А чем он болел?
liza_piskaeva

liza_piskaeva
новый репортаж
Arabella3232
Ох,я его уже в вконтакте видела.Как раз зашла,для того что бы с вами поделится)) Ни слово не поняла,но зато на актёров на площадке посмотрела.У меня большая просьба к тем,кто знает язык переведите пожалуйста весь репортаж.Не только то что про Топрак,а и то что говорит Хатидже Аслан.Может,что про сюжет скажут дальнейший.
liza_piskaeva
А наши голубки снова появились держась за руки папарацци как всегда достают их своими вопросами Толга только отвечает Бог в помощь спасибо а Селен улыбается у нее в руке кажется цветок давно не было нового видео с ними как всегда оба только загадочно улыбаются
19arai.1998
новый маленький актер Каан
liza_piskaeva
на фейсбук есть новые фото со съемок там Селен Толгахан и дети Чинар-Берк и Лале они так красиво смотрятся вместе.Заметно что Толгахан очень любит детей он будет хорошим отцом благодаря сериалу у них есть возможность примерить на себя роль родителей)))
liza_piskaeva
Толга принял участие в организации Нет насилию против женщин.Кстати Толгахан раньше был моделью и в 2002 году стал лучшей моделью года но его мечта была стать актером он в своем интервью сказал что хочет стать таким же известным продюсером как Шукрю Авшар.Селен тоже была моделью в 2007 стала мисс Турция но она оставила карьеру модели решила что подиум это не ее она оказывается стесняется раздеться она в своем интервью сказала что когда была моделью она просила закрыть дверь когда надо было переодеться кстати в 2007 ее выбрали из 1200 участниц но она решила стать актрисой первую роль сыграла в сериале Небесная любовь/Yer gok ask а до этого снималась в клипах и рекламах.Кстати Селен не в восторге от роли в мнизе она в твиттере писала вы помните первую серию? Я выгляжу там ужасно я плакала очень плохо в тот день я впервые увидела свое фото и имя на экране.Надо же это так забавно когда актеры сами себя критикуют)))
Каролиночка1989
Поклонники пары Топрак и Чинар прошу не обижаться, но мне всё таки нравится видеть их вместе)))
liza_piskaeva
Оказывается Эмина Сандал ушла из сериала по своему желанию
liza_piskaeva

moon.light
вот она и знаменитая берфу сонерНажмите для просмотра прикрепленного файла
liza_piskaeva
Цитата(moon.light @ 6.12.2012, 9:34) *
вот она и знаменитая берфу сонерНажмите для просмотра прикрепленного файла

да я тоже видела Берфу очень даже красивая женщина но главные красавцы это Толга и Селен они оба сияют как бриллианты.Кстати у них обоих скоро днюхи 17 декабря у Толгахана и 26 у Селен интересно что они подарят друг другу или может он ей устроит сюрприз как в сериале)) ой мне так не терпится скорее посмотреть 92 серию посмотреть на романтику Чинара и Топрак я представляю лицо Азры когда она узнает что они помирились если уже в особняке она сидела как дура разинув рот от удивления что Чинар взял Топрак за руку то на этот раз у нее наверно вообще челюсть отвиснет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.