Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бурак Озчивит. Новости, статьи, интервью
Любящие сердца :: Seven urekler > Турция :: Turkey > Турецкие сериалы - Türk Dizileri > Актеры турецких сериалов и кинофильмов > Фан-клуб > Актеры > Burak Özçivit / Бурак Озчивит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
iriskler
Из сегодняшней серии:

https://www.youtube.com/watch?v=oGm-EYiLcVw...eature=youtu.be

Еще один "интимный" момент, на радость Чапе post87356_img1_5.gif
Svetlana 2014
Привет всем! post87348_img1.gif
Цитата(skarlett @ 25.2.2014, 1:35) *
Ох, девчата... бред сивой кобылы!!!!!! Это ж какие "интимные" моменты????? Они ведь даже ещё и не поцеловались по-настоящему то ни разу....(то в усы, то в обмороке....) Заказные статейки!!!!! Да и почерк на Чапкин смахивает.....

Согласна...сегодня в контактах прочитала такое мнение:"Ну не верю я, что это правдивая информация! Бред полный!!! Ну неужели сам Бурак или Чапа такое расскажут?! Да и неужели съемочная группа будет ждать одобрения Чапы? Вот сидит Савджи и ждет, что же госпожа Чапа скажет: "одобрено" или "завернуть" А если учесть, что это не первый его опыт в таких сценах. Тем более в детских поцелуях. И не сравнивайте с тем, что раньше из-за поцелуев женится надо было. Сейчас другое время. До этого сериала у него были более откровенные сцены. Да и при при съемках этих моментов присутствует целая толпа людей. Что ж вы так все на бедного парня накинулись?!То Бурак такой лапа, такие глазки, усики и прочее. такое хороший, замечательный, а тут сразу этой утке и поверили! Так легко мнение меняется о человеке?!"
В принципе я с этим согласна,но :"ситуация,когда жена или муж следят за процессом съёмок своих половинок актёра-актрисы не в нове - например Ванесса Паради и Бред Питт устроили примерно тоже самое,когда Анджелина Джоли и Джонни Депп вместе снимались в "Туристе",они даже не могли приближаться нормально друг к другу и в промотуре были отдельно - результатом был провал фильма "Турист",а звёздные семьи сохранились...но усилия Ванессы были напрасны и её брак с Джонни Деппом распался чуть позже из-за главной героини фильма "Ромовый дневник"...
А ещё нашла пару статеек,но я не в курсе,может они уже были? post87348_img1_1.gif

А ещё нашла адрес и номер телефона кафе "Бали бей" Balibey Döner Harman Sk Pol Center Çarşı No 6 Dükkan No 2-3-4-5 (Büyükdere Caddesi), Kağıthane, İstanbul Телефон: +90212 270 7072... m0573.gif Ну что,пиццу будем заказывать? post87348_img1_4.gif
Сейчас как раз 20-я серия Королька в прямом эфире по турецкому каналу D начнётся...http://canli.kanald.com.tr/
Olg1
Цитата(Sedkin @ 25.2.2014, 7:57) *
ну так не первый раз ведь, они раз 5 расставались и сходились снова))

И каждый раз это было так публично , через СМИ? Мне любопытно, я не видела такой информации. Честно признаться, я и про Озчивита узнала только в январе этого года, случайно увидев рекламу на "Домашнем"(переключила погоду посмотреть). А увидев- ужаснулась, настолько , по моему восприятию романа Гюнтекина , он не походил на Кямрана. А теперь прилипла и к фильму и к новостям, при том, что я не смотрю сериалы совсем. Я люблю читать и читаю много. Но вот такая метаморфоза случилась со мной и этим сериалом, самой смешно, не ожидала от себя такого. Уже решила, когда закончатся съемки "Великолепного века" , посмотрю эту костюмированную драму "с чувством, толком, расстановкой". Это - лирика, вернемся к теме Озчивита. Мне кажется он добрый и очень семейный человек, уважающий традиции. Это видно по фотографиям и видео с родителями и отдельным интервью. И хочется рядом с ним видеть достойную, самодостаточную девушку, а не это недоразумение Чапу. Сколько ей лет, наверное ,26-28?и до сих пор не может профессионально состояться. ТV передача о моде и диктор новостей о спорте - прелестно, только вот понятия эти разно направленные. Всегда считала , что лучше быть профессионалом в одном виде деятельности, чем везде и понемногу. А консерваторское образование для чего, ведь наверняка были какие- то мечты и планы? Странно было бы думать, что консерваторское образование по классу виолончели ( бедные Чапины ручки) нужно для домашнего музицирования. Жалко мне мне Бурака, любовная романтика и эйфория за 2,5 года отношений с Чапой на исходе, надо дальше на чем- то отношения строить, а на чем? На ее ревности и его обязательстве помолвки годичной давности? Хотя, может быть, Чапа поумнеет или Бурак поймет,что сериальные чувства и есть настоящая любовь ? post87348_img1.gif Моя бессоница не мешает мне помечтать об этом smile.gif ...
Twilight
Цитата(Olg1 @ 26.2.2014, 7:47) *
И каждый раз это было так публично , через СМИ? Мне любопытно, я не видела такой информации. Честно признаться, я и про Озчивита узнала только в январе этого года, случайно увидев рекламу на "Домашнем"(переключила погоду посмотреть). А увидев- ужаснулась, настолько , по моему восприятию романа Гюнтекина , он не походил на Кямрана. А теперь прилипла и к фильму и к новостям, при том, что я не смотрю сериалы совсем. Я люблю читать и читаю много. Но вот такая метаморфоза случилась со мной и этим сериалом, самой смешно, не ожидала от себя такого. Уже решила, когда закончатся съемки "Великолепного века" , посмотрю эту костюмированную драму "с чувством, толком, расстановкой". Это - лирика, вернемся к теме Озчивита. Мне кажется он добрый и очень семейный человек, уважающий традиции. Это видно по фотографиям и видео с родителями и отдельным интервью. И хочется рядом с ним видеть достойную, самодостаточную девушку, а не это недоразумение Чапу. Сколько ей лет, наверное ,26-28?и до сих пор не может профессионально состояться. ТV передача о моде и диктор новостей о спорте - прелестно, только вот понятия эти разно направленные. Всегда считала , что лучше быть профессионалом в одном виде деятельности, чем везде и понемногу. А консерваторское образование для чего, ведь наверняка были какие- то мечты и планы? Странно было бы думать, что консерваторское образование по классу виолончели ( бедные Чапины ручки) нужно для домашнего музицирования. Жалко мне мне Бурака, любовная романтика и эйфория за 2,5 года отношений с Чапой на исходе, надо дальше на чем- то отношения строить, а на чем? На ее ревности и его обязательстве помолвки годичной давности? Хотя, может быть, Чапа поумнеет или Бурак поймет,что сериальные чувства и есть настоящая любовь ? post87348_img1.gif Моя бессоница не мешает мне помечтать об этом smile.gif ...

Olg1, браво! То, что хочется слышать! big-smile-31.gif
iriskler
За кадром ))) И заметьте: он - про романтику говорит , а она - про рефлексы m0587.gif 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

https://www.youtube.com/watch?v=Mq2MHEMLZ-c

Посмотрела я внимательно, все-таки считаю, что не равнодушны они друг к другу m0509.gif
юлиночка
Здравствуйте девушки...Появилась статья в интернете...Там Чапа с кольцом на пальце.Видели ее журналисты у свадебного салона.

Несколько дней назад Джейлан Чапа вместе со своей матерью была замечена возле свадебного салона, увидев журналистов дамы поспешили удалиться. Но вездесущие папарацци не угомонились, им удалось сфотографировать кольцо на пальце возлюбленной Бурака Озчивита.
Любушка78
Цитата(юлиночка @ 26.2.2014, 20:19) *
Здравствуйте девушки...Появилась статья в интернете...Там Чапа с кольцом на пальце.Видели ее журналисты у свадебного салона.

Несколько дней назад Джейлан Чапа вместе со своей матерью была замечена возле свадебного салона, увидев журналистов дамы поспешили удалиться. Но вездесущие папарацци не угомонились, им удалось сфотографировать кольцо на пальце возлюбленной Бурака Озчивита.

Так вроде ж турки при помолвке кольцо невесте на правую руку надевают, а во время свадьбы оно на левую руку переодевается...У Чапы на левой, может, не такое уж значимое колечко?
юлиночка
Цитата(Любушка78 @ 26.2.2014, 21:15) *
Так вроде ж турки при помолвке кольцо невесте на правую руку надевают, а во время свадьбы оно на левую руку переодевается...У Чапы на левой, может, не такое уж значимое колечко?

Вот и я об этом подумала.Если бы и правда подарил именно ОН,то она бы уже на весь мир объявила об этом....А не пряталась бы от журналистов.
Svetlana 2014
Всем добрый вечер! post87356_img1.gif
Цитата(iriskler @ 26.2.2014, 19:53) *
За кадром ))) И заметьте: он - про романтику говорит , а она - про рефлексы.
Посмотрела я внимательно, все-таки считаю, что не равнодушны они друг к другу m0509.gif

Согласна на все сто... post87348_img1.gif И про кольцо тоже слышала,что его на правую руку одевают,а у неё на левой...
А это как раз содержание этого видео...
"В начале Кямран говорит,что сцены,где есть любовь,романтика,мольба...очень-очень он их любит.Дальше говорит про то,что костюмы все декорации и все такое ,благодаря ним ты уходишь как бы в другой мир...и что самое главное ты исполняешь романтические сцены)Погода очень холодная,в действительности,мы прячем мал бутылочки в рукава,в пальто.чтобы согреться,еще есть очень прекрасная сцена,где мы (ну как бы ноги и живот) покрыты пледом))
-Это все что Кямран в начале говоорит,вся суть изложена Слишком много уже об этом не думаю.Все уже приобрелось,как рефлексы(ну имеется в виду,что все это как рефлекс для нее,четко и ясно) многие вещи:изматывание,счастливость,как плакать..как смеяться,как оценивает ситуации ,все это конечно понять и найти требует быстрой скорости для создания характера,переварить все это, поэтому поскольку все это как рефлексы даже холод не помешал этому...но по правде( в действительно) очень холодно ( ну в общем,она про свой образ говорит)."
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интервью с Фехрийе Эвджен... m0529.gif
+ Открыть Открыть текст

Актриса Фахрие Эвджен выбранная на роль Фериде в новом турецком сериале «Королек-птичка певчая» дала свое первое интервью в статусе исполнительницы этой роли.

-Какой у вас знак зодиака? Какое у вас хобби?
- Я близнецы. И по этой причине у меня очень много хобби. Раньше я часто занималась спортом, также моим хобби была музыка. Особенно я занималась баскетболом и играла на пианино. Сейчас я тоже люблю заниматься спортом. Но теперь это не только хобби, а моя жизнь. Для меня хобби быть ученицей. От учения я получаю удовольствие.

-Вы хорошая ученица?
-Я очень люблю учиться. Люблю ходить на занятия. До 4 курса никогда их не пропускала.

-Расскажите немного о своей семье?
-Нас в семье четверо, у меня три сестры. Все мы родились в Германии. До 19 лет я жила в Германии, после переехала в Турцию. Я очень люблю свою семью

-Вы играли во многих фильмах, сериалах, какая ваша роль нравится вам больше?
-Я не могу отделить какую-то одну роль от других. Мне понравилось играть всех моих персонажей. Да и если бы не понравились, я бы и не играла. Если роль мне не нравится или не интересна, я не смогу её играть.

-Вы любите путешествовать? В каких городах любите отдыхать?
-Да, очень люблю. Мои самые любимые города -Лондон, Вена. Но отдыхать я предпочитаю в Италии, Испании.

-Во скольких фильмах вы снимались? Вы помните имена всех героев, которых играли?
-Конечно помню. Сериалы: Ни за что не забывай (Пинар), Тоска (Сонгюл), Прощание (Мехпаре), Листопад(Неджла). Фильмы: Рай ( Кыз), Гол моей жизни (русское название(Ринар)), Команда (Севде), Сеньора Энрика или итальянка ( молодая сеньора Энрика), Ты-мой дом (Лейла)
Фахрие.

-Какие у вас отношения с друзьями? Они к вам относятся по – другому из-за того, что вы актриса?
-Нет, я очень сильно люблю их.И у них с этим нет проблем.В Университете я себя отлично чувствую, и это конечно же заслуга моих друзей.
chaika
ужос, аж сердце ёкнуло от новости про кольцо. Не верю, что это Он подарил. В Турции СМИ из жизни звезд всегда пытаются сделать сенсацию, находят и выискивают такие мелочи. А то, что она околачивалась возле свадебного салона, настораживает. Может, до окончания съемок сериала ей, как и ему, запрещено делиться с репортерами радостной новостью об их свадьбе? А она просто тихо готовится. Это будет удар, конечно.
Olg1
Цитата(Twilight @ 26.2.2014, 11:39) *
Olg1, браво! То, что хочется слышать! big-smile-31.gif

Рада стараться post87348_img1.gif Фантазии, фантазии... Особенно после новости с кольцом. Думаю, надо просто подождать. ( Да и пусть уже женится nono.gif , что ж мы себе нервы так треплем. А мы его потом будем все дружно жалеть post87348_img1_2.gif )
iriskler
Это видео было снято на прошлых выходных. Я никакого кольца у Чапы не разглядела))))) А это, кстати, было сразу после 14 февраля - самое подходящее время кольца дарить ;-)
И вообще странно, что он уже с ней наедине в свой единственный выходной не отдыхает, а в компании тусуется)))

http://ayakligazete.com/cnt/gece-hayati/un...-bir-arada.html
Olg1
Цитата(chaika @ 26.2.2014, 22:59) *
ужос, аж сердце ёкнуло от новости про кольцо. Не верю, что это Он подарил. В Турции СМИ из жизни звезд всегда пытаются сделать сенсацию, находят и выискивают такие мелочи. А то, что она околачивалась возле свадебного салона, настораживает. Может, до окончания съемок сериала ей, как и ему, запрещено делиться с репортерами радостной новостью об их свадьбе? А она просто тихо готовится. Это будет удар, конечно.

Все-таки , я нашла ( кто ищет, тот всегда найдет m05012.gif ) дату рождения Чапы - 20.06.1983. Девица оказывается старше Бурака Озчивита. А это для позитива и объективности ради : Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Svetlana 2014
Привет всем! post87348_img1.gif
Цитата(Olg1 @ 27.2.2014, 21:28) *
Все-таки , я нашла дату рождения Чапы - 20.06.1983. Девица оказывается старше Бурака Озчивита.

Круто...блин,ну что с ним такое происходит? m0511.gif В контактах писали,что везде о помолвке упоминается и я опять расстроилась... img-cray.gif
Мне кажется,что у Бу с Фе были какие-то зачатки симпатии осенью и перед новым годом,когда он расстался с Чапой,но они не смогли перевести их в отношения - не решились,видимо никто из из них не смог сделать первый шаг - каждый надеялся на другого... И Чапка всё взяла в свои руки... m0544.gif Я буду очень разочарована,если он из тех мужчин,которые просто плывут по течению... m05005.gif
tatapo
Цитата(Olg1 @ 27.2.2014, 20:28) *
Все-таки , я нашла ( кто ищет, тот всегда найдет m05012.gif ) дату рождения Чапы - 20.06.1983. Девица оказывается старше Бурака Озчивита. А это для позитива и объективности ради : Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это кошмар ! У чапы такие страшные ноги хоть бы она их не выставляла жалко Бурака с такими костлявыми ногами будет жить и вообще Чапа сплошная безвкусица
chaika
Цитата(tatapo @ 27.2.2014, 22:53) *
Это кошмар ! У чапы такие страшные ноги хоть бы она их не выставляла жалко Бурака с такими костлявыми ногами будет жить и вообще Чапа сплошная безвкусица

класс, да? я так понимаю, что моделью она стала благодаря связям своей семьи. Эх, поставили б уже общественность в известность о своих планах, чтоб мы не мучались понапрасну...
Любушка78
Цитата(chaika @ 28.2.2014, 0:39) *
класс, да? я так понимаю, что моделью она стала благодаря связям своей семьи. Эх, поставили б уже общественность в известность о своих планах, чтоб мы не мучались понапрасну...

Мдяяя...судя по тому, что даже ТАКИЕ ноги смогли пристроить, семейка ну ооочень богатая...Да и жить с обладательницей кривых прутиков можно только по двум причинам - либо из большой любви, либо за большие деньги...Даже не знаю, что хуже post87348_img1_1.gif
юлиночка
Вчера,на одном форуме,я прочитала про эту фанатку...Если ей верить,то у Бурака и Фахрие больше чем дружеские отношения.Она написала,что близкие.Что они много времени проводят вдвоем в трейлере.И видела,что когда они вышли,то он положил ей руку на плечо,а она его держала за талию....Они шли и шутили между собой.
iriskler
Девочки, кто турецкий знает? Тут наш красавец оживился , - в Твиттере у себя написал сегодня :
"Salikuşlari sakin olun sizi cok seviyoruz.Calismalarimiz, yogunlugumuz sizler icin.Guzel yorumlarinizi eksik etmeyin.Sevgiler..."

Lady Rain
Бурак Озчивит: Я люблю покушать, но приходится отказывать себе!

Новое интервью с Бураком Озчивитом, в котором он рассказывает о своем кафе, трудностях в воплощении персонажей Бали бея и Кямрана и комментирует повальное увлечение аксессуарами с изображением усов.

Б.О. Уже четыре поколения нашей семьи занимаются этим делом, еще с моего деда, даже с его отца.
Я принял решение продолжить семейный бизнес. Ресторан моего отца и деда до сих пор открыт в Кадыкее. Я не захотел брать название их ресторана, вместо этого решил назвать свое кафе именем Бали бей. С этим именем у меня связаны особые воспоминания. В Великолепном веке я играл персонажа с именем Бали бей. Он для меня имеет большое значение – мне и сам персонаж нравился, и мне удалось его хорошо сыграть. У нас особая связь. К тому же, мы уже 4 поколения занимаемся делом, связанным с денерами и кебапами – в этом тоже есть исторический аспект. Я подумал, что две истории хорошо свяжутся вместе, поэтому и назвал свое кафе Бали Бей.
Вопрос.
Б.О. Конечно же, интерес людей – это очень хорошо. К нам приезжают наши поклонники, вернее, любители мяса, и из Турции, и заграничных поклонников у нас много – из России, и из арабских стран – Кувейта, Дубаев, Вы и сами видели, знаете. Я всех жду здесь, особенно любителей мяса, потому что мы профессионалы своего дела. Из-за того, что вот уже 4 поколения мы этим занимаемся, мы знаем, как приготовить вкусное мясо, где его купить лучшего качества и как приготовить самый вкусный соус. У нас действительно очень вкусное мясо.
Открывая кафе, для меня было несколько самых важных вещей: 1 – чистота, все должно бытт идеально чисто. 2 – клиент, очень важно общаться с клиентами и обращаться к ним с улыбкой. 3 – вкус, вкусная еда. Это три столпа, на которых держится наше кафе.
И: сладкое тоже есть в меню.
Б.О. Да, в меню есть кюнефе. Очень вкусное. Жена бывшего президента, поев кюнефе, подозвала его и сказала: ‘Ваше кюнефе очень вкусное. Кто его готовил?’ Они отлично поговорили с папой тогда. На следующей неделе, даст Бог, он опять навестит нас, придет покушать кюнефе. (смеется)
Вопрос. (видно, о расширении сети кафе и за границей)
Б.О. Почему бы и нет? У нас сейчас уже есть три кафе в разных местах. Мы думаем о расширении и в Турции, и за границей. Особенно интересуются этим арабы. Почему бы Бали бею не отправится в арабские страны и не стать более сильным, настоящам кувейтцем. Конечно.
Вопрос.
Б.О. Как я выделяю время на кафе – очень сложный вопрос. Обычно у меня 1 выходной и я стараюсь прийти сюда. Конечно же, в любую свободную минутку стараюсь прийти, выкроить время, потому что это дело моего деда, я должен его продолжить. Я изучу эту профессию. Частенько и я готовлю, например, кюнефе Вы можете съесть и моего приготовления. На прошлой неделе, например, кюнефе мы готовили вместе с папой. Но это непросто, потому что 6 дней в неделю я работаю в напряженном графике, в свободное от съемок время я здесь и в выходной тоже сюда прихожу.
Вопрос.
Б.О. Прежде всего скажу, что я очень доволен своими усами, они мне очень нравятся. Меня часто спрашивают, состригу ли я усы. Конечно, нет, мне они очень нравятся. Вначале, еще во время съемок в Великолепном веке, мы и подумать не могли, что эти усы так понравятся людям – просто тот персонаж должен был быть с усами. Однако и сам персонаж полюбился людям – герои всегда завоевывают симпатию зрителя, и усы стали популярны. Потом и в Чалыкушу персонаж должен был быть с усами, конечно, он не похож на Бали бея, совсем другой. Примерно 3-4 года я не расстаюсь с усами и очень доволен. Наверняка так и дальше будет продолжаться.
Вопрос.
Б.О. После Бали бея мы перешли к персонажу из Чалыкушу. Оба очень разные для меня. Кстати, таких разных персонажей было очень, очень сложно играть – один более суровый, настоящий мужчина, другой же более милый, наивный, поэт в душе, более аристократичный. Мне пришлось много поработать над воплощением обоих персонажей, переход от одного к другому стал очень трудным, это было совсем непросто. Но если Вам интересно мое мнение, то я за Бали бея, мне он больше импонирует.
Вопрос. (о вывеске наверняка)
Б.О. Мы решили назвать кафе Бали бей, но чего-то нехватало, какого-то нюанса. И мы подумали, что у Бали бея были усы, и я тоже ношу усы, это нас объединяет. У моего прадеда и деда тоже были усы в свое время. Поэтому мы и решили сделать такое в своем роде лого. И мне кажется, что получилось очень таки симпатично, и в основном всем нравится, люди положительно отреагировали, т.е. это стало интересной деталью.
Вопрос.
Б.О. Прежде всего скажу, что я любитель покушать. Однако мне нельзя кушать из-за профессии, мне нельзя набирать вес, это запрещено актерской профессией. Но в своем кафе это невозможно, особенно из-за моего папы – он не разрешает и говорит: “Ты будешь кушать”. Обычно приходя сюда, меня заставляют попробовать денер, я принимаю решение о его вкусе и только потом его подают клиентам. Вот так у нас – денер должен пройти через меня, получить мою оценку.
Вопрос.(о подвеске с усами Джейлан)
Б.О. Мы любим усы, она любит, и мне они нравятся, всем моим друзьям и знакомым. И когда они стали своеобразным трендом, начали выпускать массу разных колье, колец с усами, все их носят. И Джейлан решила поддержать моду (улыбается)
Вопрос.
Б.О. Нет, определенно она не ревнива. Она очень уважает мою профессию, она рядом со мной и поддерживает меня, знает, что это часть моей профессии. Вот смотрите, у меня за спиной столько людей сидит, конечно, они захотят сфотографироваться. Она понимает, что это часть профессии и совершенно не ревнует. Нет, она не станет ревновать.

Б.О. Как Бог даст. Ничего не могу сейчас сказать. Даст Бог.
Перевод: Марина Сельманоглу
chaika
это что же, всё? крах всех наших надежд? Чапа всё-таки рядом с ним? (пошла рыдать)...
chaika
Цитата(iriskler @ 28.2.2014, 16:54) *
Девочки, кто турецкий знает? Тут наш красавец оживился , - в Твиттере у себя написал сегодня :
"Salikuşlari sakin olun sizi cok seviyoruz.Calismalarimiz, yogunlugumuz sizler icin.Guzel yorumlarinizi eksik etmeyin.Sevgiler..."

мне переводчик перевел отакое:

"Будьте спокойны Salikuş Мы тоже тебя люблю. Создание методов, наша интенсивность для вас. Гузель комментарии не экономьте. Ваши ..."
Olg1
Цитата(chaika @ 28.2.2014, 17:27) *
это что же, всё? крах всех наших надежд? Чапа всё-таки рядом с ним? (пошла рыдать)...

Н-да...Чапа, конечно, рядом.Куда ж ей деваться... А вот то, что он ее фактически защищает... Поживем-увидим...
Special for Chaika :это перевод интервью арабам в конце января, есть ролик, Чапа там же в денерной вместе с БО в той же одежде как на фото от 28 января ( если ссылка у Вас сохранилась). Так, что "спокойствие, только спокойствие" - ничего нового об их отношениях мы не узнали. То, что они вместе- это мы и так знали.
ksana7303,соглашусь с Вами , что БО - практичный человек и этот бизнес для него важен.
А Чапа поумнела , судя по всему. Теперь - верная соратница в деле, прямо как Крупская( если кто-то еще помнит такую). smile.gif
Касаемо гороскопа и козерога: я с этим не дружу и не интересуюсь. smile.gif НО ! вспомнила, что имею в своем окружении многолетнего своего товарища - козерога , с датой рождения 03.01. Хороший человек, добрый, ценящий семью,но очень сложный. Для него важен статус, престиж, в любви и общении требует огромного внимания к себе.
Я думаю, что мы менталитет Кямрана фактически считаем менталитетом БО, объединили героя сериала с актером-исполнителем.
Фахрие -хорошая девочка, может быть , ей нужен такой как Кямран? А БО оставим Чапе nono.gif .
ksana7303
Цитата(Olg1 @ 28.2.2014, 20:49) *
Н-да...Чапа, конечно, рядом.Куда ж ей деваться... А вот то, что он ее фактически защищает... Поживем-увидим...
Он козерог это очень ответственные люди.Если он сделал ей предложение он будет ей верен. Вот только посмотрев их с Фахрие гороскоп совместимости они подходят друг другу идеально , только у них минус они (как написано в синастрии) не могут открыть свои чувства друг другу. Надеясь что кто то из них сделает первый шаг. И как показало время после таких совместных сцен ЛЮБВИ они еще не вместе. Конечно Чапка его просто так не отпустить при чем у них совместимых аспектов тоже хватает. Но нам все равно хочется чтобы он был с Фахрие. Тут 50 на 50. Только ещк раз говорю что у него не тот уже возраст он смотрит уже в будущее по взрослому, а не по романтике. Как говорится любовь любовью, а ......
Eka-Tel
Н-дааа....жалко конечно! Красивая была бы пара Бурак и Фахрие. Но надежда, как говорится умирает последней! Хочется все таки верить фанатке, которая их видела вместе и журналисту который уже давно подозревает, что между Бураком и Фахрие что то больше, чем дружеские отношения.
Svetlana 2014
Добрый вечер всем и с пятницей поздравляю! Хороших выходных! post87348_img1.gif
Цитата(юлиночка @ 28.2.2014, 10:53) *
Вчера,на одном форуме,я прочитала про эту фанатку...Если ей верить,то у Бурака и Фахрие больше чем дружеские отношения.Она написала,что близкие.Что они много времени проводят вдвоем в трейлере.И видела,что когда они вышли,то он положил ей руку на плечо,а она его держала за талию....Они шли и шутили между собой.

Вот ссылка...ничего там такого не говорилось и честно говоря вряд ли имело место на глазах у всех... post87348_img1_1.gif
+ Открыть Открыть текст
http://korolek.com/novosti/tajny-seriala-korolek-ptichka-pevchaya.htm

Жаль вопросов в выложенном интервью не было - одни ответы... post87348_img1_2.gif
юлиночка
Цитата(Svetlana 2014 @ 28.2.2014, 22:47) *

Вот ссылка...ничего там такого не говорилось и честно говоря вряд ли имело место на глазах у всех... post87348_img1_1.gif
+ Открыть Открыть текст

Жаль вопросов в выложенном интервью не было - одни ответы... post87348_img1_2.gif

А я не тут смотрела...У нас своя группа на Одноклассниках.И девушки знающие турецкий перевели,что та фанатка написала в своем твитте.Как говорится все из первых уст.Ей пригрозили судом и просили все стереть из твитта.
юлиночка
Цитата(юлиночка @ 28.2.2014, 23:32) *
А я не тут смотрела...У нас своя группа на Одноклассниках.И девушки знающие турецкий перевели,что та фанатка написала в своем твитте.Как говорится все из первых уст.Ей пригрозили судом и просили все стереть из твитта.

Полный текст печатать не буду,если есть желание,то сами посмотрите...А верить или нет этой фанатке каждый решит за себя.)
Svetlana 2014
Цитата(юлиночка @ 1.3.2014, 0:38) *
Полный текст печатать не буду,если есть желание,то сами посмотрите...А верить или нет этой фанатке каждый решит за себя.)

Конечно есть желание.да ещё какое... post87348_img1.gif А почему нельзя здесь текст напечатать?Я не знаю где в одноклассах его искать... post87348_img1_2.gif можно ссылочку пожалуйста.... post87348_img1.gif
ksana7303
Цитата(Olg1 @ 27.2.2014, 23:28) *

Если верить этой статье то она родилась 20.06.1986 http://haberevet.com/haber/20120620/591463...ac-yasinda.html
tatapo
Цитата(Svetlana 2014 @ 28.2.2014, 22:47) *

+ Открыть Открыть текст

Что касается интервью я думаю последний вопрос был о свадьбе с чапой ответил как бог даст Опять уходит от ответа Подозрительно
ElSav
Цитата(ksana7303 @ 28.2.2014, 19:51) *
Он козерог это очень ответственные люди.Если он сделал ей предложение он будет ей верен. Вот только посмотрев их с Фахрие гороскоп совместимости они подходят друг другу идеально , только у них минус они (как написано в синастрии) не могут открыть свои чувства друг другу. Надеясь что кто то из них сделает первый шаг. И как показало время после таких совместных сцен ЛЮБВИ они еще не вместе. Конечно Чапка его просто так не отпустить при чем у них совместимых аспектов тоже хватает. Но нам все равно хочется чтобы он был с Фахрие. Тут 50 на 50. Только ещк раз говорю что у него не тот уже возраст он смотрит уже в будущее по взрослому, а не по романтике. Как говорится любовь любовью, а ......

Доброе утро всем!

А разве Фахрие и Чапа не одного знака зодиака -- Близнецы?! Да ещё и в один год родились..
Что касается Козерогов -- они с рождения -- уже "взрослые" и практичные люди. post87348_img1.gif
ksana7303
Цитата(ElSav @ 1.3.2014, 11:30) *
Доброе утро всем!

А разве Фахрие и Чапа не одного знака зодиака -- Близнецы?! Да ещё и в один год родились..
Что касается Козерогов -- они с рождения -- уже "взрослые" и практичные люди. post87348_img1.gif

Да Фахрие с Чапой одного знака зодиака и по году тигры, и соответственно при совместимости натальной карты у них очень многое совпадает с Бураком. Только у Фахрие с Бураком больше положительных аспектов на совместимость чем с Чапой. Все таки одна родилась 04 числа а вторая 20-го июня
ElSav
Цитата(ksana7303 @ 1.3.2014, 9:56) *
Да Фахрие с Чапой одного знака зодиака и по году тигры, и соответственно при совместимости натальной карты у них очень многое совпадает с Бураком. Только у Фахрие с Бураком больше положительных аспектов на совместимость чем с Чапой. Все таки одна родилась 04 числа а вторая 20-го июня

Каких, например?
Мне тоже больше нравится Фахрие, но.. Объективности ради, - характеры в основе своей одного знака очень похожи...Несмотря на разные числа, Близнецы -это Близнецы, а Козероги - это Козероги .. И ни в одном из гороскопов ( а читала я их не мало) я не встречала совместимости этих знаков.. Увы --для Фахрие и к счастью -- для Чапы... post87348_img1_1.gif
chaika
кстати, да, я тоже первый раз встречаю новость, что Козерожки подходят Близнецам. Хотя это всё условности. В жизни бывает, что вообще не складывается с идеальным партнером по гороскопу, и всё чудесно с совершенно астрологически неподходящим человеком.
Фахрие, как по мне, более яркий представитель Близнецов.
ElSav
Цитата(Olg1 @ 28.2.2014, 18:49) *

Касаемо гороскопа и козерога: я с этим не дружу и не интересуюсь. smile.gif НО ! вспомнила, что имею в своем окружении многолетнего своего товарища - козерога , с датой рождения 03.01. Хороший человек, добрый, ценящий семью,но очень сложный. Для него важен статус, престиж, в любви и общении требует огромного внимания к себе.
Я думаю, что мы менталитет Кямрана фактически считаем менталитетом БО, объединили героя сериала с актером-исполнителем.
Фахрие -хорошая девочка, может быть , ей нужен такой как Кямран? А БО оставим Чапе nono.gif .

Объективно -- это правда!
Считаю, что такой чувственной девочке, как Фахрие, нужен более эмоциональный и романтический мужчинка..
Как мы видим, темпераменты БО и Кямрана не очень-то и похожи... m0587.gif
ElSav
Цитата(chaika @ 1.3.2014, 10:44) *
кстати, да, я тоже первый раз встречаю новость, что Козерожки подходят Близнецам. Хотя это всё условности. В жизни бывает, что вообще не складывается с идеальным партнером по гороскопу, и всё чудесно с совершенно астрологически неподходящим человеком.
Фахрие, как по мне, более яркий представитель Близнецов.

Бывает, конечно же! Ну это, наверное, когда представители знаков -- не типичные.. m0509.gif ..Или ЛЮБОВЬ всепоглощающая! ..Или Деньги ..Или Власть ..Или ДЕТИ.. и т.д. -- у кого какие приоритеты жизненные.
ksana7303
Цитата(ElSav @ 1.3.2014, 12:15) *
Каких, например?
Мне тоже больше нравится Фахрие, но.. Объективности ради, - характеры в основе своей одного знака очень похожи...Несмотря на разные числа, Близнецы -это Близнецы, а Козероги - это Козероги .. И ни в одном из гороскопов ( а читала я их не мало) я не встречала совместимости этих знаков.. Увы --для Фахрие и к счастью -- для Чапы... post87348_img1_1.gif

Ну например у Бурака с Фахрие есть такой аспект с Чапкой такого нет. Солнце мужчины в трине к Луне женщины (Этот аспект всегда говорит о браке людей )Сделаем краткий анализ, какие отношения ожидают людей, если в гороскопе обнаруживается комбинация Солнце мужчины в трине к Луне женщины. Данная сравнительная комбинация как нельзя кстати соответствует романтическим и супружеским взаимоотношениям, особенно если "солнечная" индивидуальность - мужчина", а "лунная" - женщина. Кроме того, эта комбинация также весьма удачна для деловых, семейных, домашних и педагогико-воспитательных отношений. "Лунная" личность с удовольствием впитывает энергию созидательного самовыражения "солнечной", которая, в свою очередь, получает положительный потенциал практических возможностей "лунной" индивидуальности. "Солнечная" личность активно берет на себя инициативу и роль лидера, если другие факторы сравнения не противоречат этому. "Лунная" личность вполне в состоянии оказывать необходимое "солнечной" личности эмоционально успокаивающее воздействие.
А с Чапой у него конечно есть тоже хорошие аспекты для любви (ведь не зря они уже столько вместе), но конкретно этого аспекта нет. В натальной карте говорится что Чапа доминирует над ним. Видимо поэтому так скандалит не стесняясь журналистов.
юлиночка
Цитата(Svetlana 2014 @ 1.3.2014, 0:01) *
Конечно есть желание.да ещё какое... post87348_img1.gif А почему нельзя здесь текст напечатать?Я не знаю где в одноклассах его искать... post87348_img1_2.gif можно ссылочку пожалуйста.... post87348_img1.gif

Хорошо,напечатаю...Недеюсь,что меня ругать не будут))))

Хельми(Юсуф) то же был на съёмках, он переоделся и сфоткался с фанатками (фото будут добавлены в его альбом) Бурак фотографироваться отказался..(((
18:08
​Она пишет"Поверьте,все они очень доброжелательные люди.В один день и с Бураком и Фахрией сделаю фотографии.Со спокойствием могу сказать,что не верьте в плохие вещи,которые говорят про них"
​В общем пишет так- Эф постучалась в трейлер к Бу зашла и затем они вместе вышли к особняку.

18:40
Бу обнял ее за плечи а она его за талию затем дошли до трейлров и разошлись.

А в конце Бу положил руку ей на шею и они зашли в его трейлер

Класс!

​Аахаха,она пишет"Фахрие и Бурак столько еды кушают"

​В конце Эф постуалась к Бу в трейлер.Оттуда все вышли кроме Бу и Эф зашла одна

Фанатка прочитала сценарий 23 серии.Говорит что в особняк перебрались Нериман с Мюнневер.Кямран в беде.Что сейчас снимают 24 серию и Фериде с Кямраном близки..

Бурак и Фахрийе были рядом на съемках.Есть сцены прекрасные с ФерКам.Будут фоточки.Ждем

Она взяла реплики с 23 серии у нашей детки.На Фериде будет прекрасное красное платье.

В 23 серии Фериде узнает о ребенке.

Бу и Эф симпатичнее чем на экране в жизни

Бу очень симпатичный.На съемкам между съемочной группой произошла ссора и Бу вышел из трейлера.Увидев меня улыбнулся.

Бурак смотрел матч.А Эф готовилась

17:42
Эф зашла в трейлер к Бураку.И они вышли вместе оттуда

18:06
​За кадром Бу положил руку на шею Эфджи и так вышли из трейлера.Они подшучивали друг над другом

18:07
​название 23 серии "В сердце солнца"

17:54
Самый шикарный день в моей жизни. У меня рот остался открытым,как только их видела...

17:55

Фанатка говорит что финальная сцена 23 серии где Фериде узнает о беременности но в 24 говорит Кямрану что верит ему.

18:02

Бу: Знаю вы хотите фоткаться.Но сейчас на нас костюмы.Я очень сожалею

Burak": biliyorum resim cektirmek istiyosunuz ama cok uzgunum

ksana7303
И опять же когда у Чапы все таки день рождения на самом деле. Что 20.06 это точно но вот с годами, какую я нашла статью, так она с 1986 года, а девушка писала что она нашла что Чапа с 1983 где правда? Но что точно что у Бурака с Фахрие отличная совместимость это 100%
Olg1
Цитата(ksana7303 @ 1.3.2014, 4:04) *
Если верить этой статье то она родилась 20.06.1986 http://haberevet.com/haber/20120620/591463...ac-yasinda.html

Спасибо за инфо, более похоже на правду. Я только на фанатском сайте Чапы видела ее дату рождения ( и фанаты ошибаются sEm_oops2.gif ).
ElSav
Цитата(ksana7303 @ 1.3.2014, 11:33) *
Ну например у Бурака с Фахрие есть такой аспект с Чапкой такого нет. Солнце мужчины в трине к Луне женщины (Этот аспект всегда говорит о браке людей )
Солнце мужчины в "Солнечная" личность активно берет на себя инициативу и роль лидера, если другие факторы сравнения не противоречат этому. "Лунная" личность вполне в состоянии оказывать необходимое "солнечной" личности эмоционально успокаивающее воздействие.
А с Чапой у него конечно есть тоже хорошие аспекты для любви (ведь не зря они уже столько вместе), но конкретно этого аспекта нет. В натальной карте говорится что Чапа доминирует над ним. Видимо поэтому так скандалит не стесняясь журналистов.

Из вышеизложенного можно сделать вывод ( тобишь - по-русски): что БО в отношениях с Фахрие имеет позицию лидера, чувствует с ней себя Мужчиной m0506.gif , а с Чапой -- подкаблучником, но не сознаётся в этом. Правильно я поняла?? rolleyes.gif
ksana7303
Цитата(ElSav @ 1.3.2014, 16:41) *
Из вышеизложенного можно сделать вывод ( тобишь - по-русски): что БО в отношениях с Фахрие имеет позицию лидера, чувствует с ней себя Мужчиной m0506.gif , а с Чапой -- подкаблучником, но не сознаётся в этом. Правильно я поняла?? rolleyes.gif

Ну кто же его девчонки знает, на самом деле что нам людям на самом деле нужно, и когда нам следует сделать шаг на встречу друг другу. Что у них с Фахрие чувство есть это точно, и они не равнодушны друг к другу , а как жизнь все карты разложит ??? Вот вопрос
ElSav
Цитата(ksana7303 @ 1.3.2014, 14:57) *
Ну кто же его девчонки знает, на самом деле что нам людям на самом деле нужно, и когда нам следует сделать шаг на встречу друг другу. Что у них с Фахрие чувство есть это точно, и они не равнодушны друг к другу , а как жизнь все карты разложит ??? Вот вопрос

В своё время, когда онлайн мы дружно смотрели "Кузей Гюней", я тоже была уверена, что у Кыванча и Ойку "что-то" есть , многие утверждали, что это -- отличная игра актёров... Сейчас , уже "со стороны ", когда я пересматриваю некоторые интересные моменты, это,действительно, видно..
Видимо, это какая-то магия турецкого кино, когда кажется, что есть действительно это "что-то"! m05005.gif
ksana7303
Еще один положительный аспект Фахрие с Бураком
Венера женщины в трине к Марсу мужчины
"Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана" (англ. пословица)

Устойчивая симпатия, а затем и физическое влечение формируют продолжительную связь между партнерами. Даже если их отношения не переходят в разряд любовных, они могут прекрасно взаимодействовать в любой сфере деятельности. Здесь ролевые структуры проявляются в наиболее гармоничном варианте. Сила, независимость и волевые качества мужчины находят благодарный отклик со стороны женщины. Внешние данные женщины, ее социальный успех и популярность вызывают ответное восхищение, поклонение и желание.

А такой аспект синастрии у Бурака с Чапой

Венера мужчины в секстиле к Марсу женщины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Здесь имеет место смена ролей; женщина изобретательна, активна и инициативна в завоевании внимания мужчины. Он с удовольствием соглашается на роль принимающей стороны и преодолевает свою инертность под страстным напором и ясно транслируемой позицией женщины. В синастрических аспектах Марса и Венеры владелец Марса всегда более уязвим; в данном варианте женщина берет на себя не только инициативу, но и ответственность за перспективы союза и возможность собственного разочарования. Деловые отношения партнеров динамичны, взаимовыгодны и богаты потенциальными возможностями.

Венера с Марсом в натальной карте совместимости значит физическое влечение, если Солнце с Луной это возможность брака, то Венера и Марс это страсть физическая между двумя людьми
ElSav
Цитата(ksana7303 @ 1.3.2014, 18:32) *
Еще один положительный аспект Фахрие с Бураком
Венера женщины в трине к Марсу мужчины
"Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана" (англ. пословица)

Устойчивая симпатия, а затем и физическое влечение формируют продолжительную связь между партнерами. Даже если их отношения не переходят в разряд любовных, они могут прекрасно взаимодействовать в любой сфере деятельности. Здесь ролевые структуры проявляются в наиболее гармоничном варианте. Сила, независимость и волевые качества мужчины находят благодарный отклик со стороны женщины. Внешние данные женщины, ее социальный успех и популярность вызывают ответное восхищение, поклонение и желание.

А такой аспект синастрии у Бурака с Чапой

Венера мужчины в секстиле к Марсу женщины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию. Здесь имеет место смена ролей; женщина изобретательна, активна и инициативна в завоевании внимания мужчины. Он с удовольствием соглашается на роль принимающей стороны и преодолевает свою инертность под страстным напором и ясно транслируемой позицией женщины. В синастрических аспектах Марса и Венеры владелец Марса всегда более уязвим; в данном варианте женщина берет на себя не только инициативу, но и ответственность за перспективы союза и возможность собственного разочарования. Деловые отношения партнеров динамичны, взаимовыгодны и богаты потенциальными возможностями.

Венера с Марсом в натальной карте совместимости значит физическое влечение, если Солнце с Луной это возможность брака, то Венера и Марс это страсть физическая между двумя людьми

Да, по ходу дела, Чапа не разочаруется в БО...
Непросто увести мужика из такого союза.
Нужна женщина ярче, сильнее (морально) , богаче, интереснее, инициативней...
Или же для Чапы -- более интересный мужчина -- и тогда она сама его оставит...?!
natarudakova
Девчонкиии!!! Все говорят между ними тока работа.... Фе говорит, что романтики играет на автомате....
Так на этом фоне даже фото их машинок, которые рядом припаркованы стоят - праздник)))) Не знаю... Стоят две железяки, а мне приятно, что рядом))) чудно!!!
Велика все же сила искусства....

PS: Чуть не забыла.... Фе и Бу такие милахи оба))) внимательные к нам... Все время нас за что-нибудь благодарят... Спасибо им за это))) Не звездят пока...

Svetlana 2014
Цитата(natarudakova @ 3.3.2014, 0:58) *
Все говорят между ними тока работа.... Фе говорит, что романтики играет на автомате....
Так на этом фоне даже фото их машинок, которые рядом припаркованы стоят - праздник)))) Не знаю... Стоят две железяки, а мне приятно, что рядом))) чудно!!!
Велика все же сила искусства....

Я тоже так думаю...ну не могут они ходить в обнимку за шею,плечи и талию на глазах у всей съёмочной группы,как рассказывает фанатка,не верю я в это - это было бы не логично... post87348_img1_1.gif Смеяться,разговаривать думаю они могут,но при этом избегать совместным фоток вне сериала,чтобы не давать повода к пересудам...
Ну что хотите со мной делайте,но платоническая симпатия,увлечённость,пусть и глубоко потаённая между ними однозначно есть,спинным мозгом чувствую,иначе не горели бы так их глаза в совместных сценах,не светились бы так лица,не было бы такой заоблачной химии...и машины по этой же причине они рядом ставят - потому что им самим это приятно осознанно делать... post87348_img1.gif
И поэтому возникает вопрос: когда такая гармония в жестах,движениях,в лицах актеров,а возможно ли играя такую красивую любовь,не поддаться на соблазну и не испытывать симпатии в реале??? post87348_img1_1.gif
Нашла интервью: Бурака Озчивита: «Женщины взяли меня в осаду!» с вопросами...
+ Открыть Открыть текст

— Бурак, вам не было страшно приниматься за роль в сериале, снимающемся по произведению, во всем мире зачитанному до дыр?

— Нет. Это было интересное предложение. И, конечно, я очень хотел сыграть Кямрана! Роман «Королек — птичка певчая» я прочитал еще в начальных классах школы, и неоднократно смотрел сериал 1986 года с Айдан Шенер и Кенаном Калавом. Когда получил эту роль, я спросил себя: «Как они смогли так прекрасно сыграть?» Приблизиться к этим героям можно, только поняв, какие чувства переживали Фериде и Кямран. Конечно, для этого нужно обладать определенным жизненным опытом. Полтора месяца длилась наша подготовка к сериалу. Я пытался понять Кямрана: его преданность семье, работе, настроения, его непростые отношения с Фериде и любовь к ней, которую он пронес через долгие годы их нелепой разлуки.

— Вы получаете нарекания от зрителей по поводу того, что в сценарии много отступлений от произведения?

— Мы сохранили основную канву истории, но характеры многих героев сыграны иначе, чем в прежней версии. На мой взгляд, вся жизнь Фериде прежде была преподнесена в слишком мрачных тонах, а мы, наоборот, на первый план вывели веселье. И снимаем мы очень быстро, в темпе. Да, мы внесли свежую струю, но надеюсь, большинству зрителей это нравится. Кстати, одним из героев фильма можно по праву назвать музыку, написанную Эсином Энгином к предыдущему сериалу. И эта пронзительная мелодия получила вторую жизнь уже в нашем фильме.

— Как вы думаете, такая любовь, протяженностью во всю жизнь, случается в реальности?

— Мы живем в век высоких технологий. Если сто лет назад можно было, держа образ любимого человека в памяти, страдать, скучать и ощущать себя одиноким оттого, что кого-то рядом с тобой нет, то сейчас переживать разлуку помогает Интернет. Так что, думаю, любовь, пронесенную через всю жизнь, по-прежнему, можно встретить не только в книгах и фильмах.

— Как вам работается с Фахрие Эвджен?

— Мы познакомились не так давно, но слежу я за ней как за актрисой со дня, когда увидел ее в сериале «Листопад», где Фахрие играла прекрасно. У меня не слишком развитая интуиция, но на кастинге я сразу почувствовал, что она — Фериде. Может быть, потому что Фахрие, как и я, очень хотела сыграть в сериале «Королек — птичка певчая».

— Вы неоднократно расставались со своей невестой Джейлан Чапой из-за ее ревности. Она не ревнует вас к партнерше по сериалу?

— Сейчас нет. Она осознала, что я весь в работе и на это уходит много времени. Да, иногда мы ссоримся — как все нормальные люди. Но свадьбу не играем не потому, что не уверены друг в друге. У меня просто нет времени. И Джейлан, к счастью, это понимает.

— Вы представляете, скольким женщинам вы сейчас разбили сердце?

— Ну… (Смеется.) Женщины мне тоже спуску не дают. Не так давно поклонницам удалось выяснить адрес моего нового дома в Стамбуле. Собралось человек сто! И как-то раз они буквально взяли меня в осаду!

— Вы заняли второе место на конкурсе «Лучшая модель мира» как манекенщик, а после роли в сериале «Великолепный век» проснулись знаменитым как актер. Вы всегда хотели стать известным?

— У меня единственная цель — делать свою работу хорошо. Популярность, любовь зрителей ко мне, успех — это все очень приятно. Но у жизни две стороны, как у медали. Популярность не всегда бывает для человека легкой и не всегда решает все его проблемы. Наоборот, она может оказаться обузой и даже плохо повлиять на психику. Я стараюсь оставаться самокритичным и иметь трезвую голову. Кстати, моя карьера началась с легкой руки отца. Он отправил мою фотографию на конкурс «Лучшая модель Турции» втайне от меня. Так все и закрутилось.

— Вы и ваши герои вернули в Турции моду на усы. Вам самому они не мешают?

— Я ношу их уже четыре года, но не особенно привязан к ним. А сейчас они служат мне и реквизитом, и рекламной вывеской. Вместе с отцом я открыл ресторан Balibey Doner. Мой отец — знатный донерщик!

lino
Цитата(ksana7303 @ 1.3.2014, 4:04) *

ona rodilas 1986, a ee starshii brat Emre-1984g. ia eto znaiu iz biografii ikhnei materi-Shebnem Chapi
lino
Цитата(Любушка78 @ 26.2.2014, 21:15) *

devochki ! moi dorogie! esli vi mne naslodj gjverite u menia est fotki s etogo dnia ,gde burak s chapoi oba v kepkakh. Chapa tochno v etom nariade. i vi pravilno zametili eto kolco u nee tochno kak ukrashenie i ne ,olshe. da i chto glavnoe eti fotki v kontakte u fanov Jeilan S NOIABRIA PROSHLOUO GODAAAAAA. FOTKI NE MOgu siuda polozhit tak kak ne mogu udolit starie faili a dlia novikh netu mesta(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.