Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биография Берен Саат, факты из жизни, интервью .
Любящие сердца :: Seven urekler > Турция :: Turkey > Турецкие сериалы - Türk Dizileri > Актеры турецких сериалов и кинофильмов > Фан-клуб > Фан клуб Beren Saat
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
nelufar
Берен Саат

Биография

Полное имя: Берен Саат
Дата рождения: 26.02.1984 г.
Место рождения: Анкара, Турция
Рост: 167 см
Вес: 50 кг
Турецкая актриса Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Образование получила в Высшем Колледже TED Анкары, позже — в анкарском университете Bilkent.Во время обучения в университете Берен начала участвовать в своеобразных соревнованиях между начинающими актерами, которые проводились на центральных улицах города. Победа в одном из них, проводимом командой Tomris Giritlioğlu'nun brother, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения.Помимо карьеры киноактрисы, Саат также увлекается вокалом. В частности, она является исполнительницей саундтрека для фильма 2009 года «Güz sancisi». Берен владеет английским и испанским языками.

Фильмография: сериалы "Aşkımızda Ölüm Var" (2004), "Aşka Sürgün "( 2005), "Hatırla Sevgili "(2006-2007), фильмы "Güz Sancısı" (2009), "Gecenin Kanatları" ( 2009), сериалы "Ask-i memnu" ( 2008-2010), "Fatmagul'un Sucu Ne?" ( 2010-2012), "Intikam" ( 2013-2014), фильмы " Fasle kargadan" (2012), "Benim Dünyam" (2013).

Награды Берен Саат на период до 2013 года

1- Altın Lale Güzel Sanatlar Ödülleri-En İyi Kadın Oyuncu Hatırla Sevgili 2008
2- Altın Kelebek-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
3- Kabataşlılar Deneği-En İyi Kadın Sinema Oyuncusu Güz Sancısı 2009
4- Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları-En Beğenilen Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu/Güz Sancısı 2009
5- Beykent Üniversitesi-Yılın En iyi Kadın Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
6- mahmure.com-Yılın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu) 2009
7- Haber 1 ve Memleket Haber-Yılın Sanatçısı Aşk-ı Memnu/Güz Sancısı 2009
8- ERA-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
9- İpsos KMG Beğeniler Beklentiler En Sevilen Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
10- Altın Kelebek-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
11- Sinema Burda Festivali-Genç Oyuncu Gecenin Kanatları 2010
12- ELLE Style Awards-Kadın Oyuncu 2010
13- Ayaklı Gazete-En İyi Drama Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu 2010
14- Galatasaray Üniversitesi-Yılın En İyi Kadın Dizi/Sinema Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
15- Kadir Has Üniversitesi-En İyi Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu 2010
16- Marmara Üniversitesi-Yılın Dizi Oyuncusu Kadın Aşk-ı Memnu 2010
17- Türkiye Konuşuyor Dergisi-Yılın En İyi Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
18- GENAR-En Beğenilen Kadın Yerli Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
19- Doğuş Üniversitesi-En İyi Kadın Oyuncu FSN 2011
20- Kabataş Erkek Lisesi-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
21- 2.Quality Magazin Ödülleri-En İyi Kadın Oyuncu FSN 2011
22- Dumlupınar Üniversitesi-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
23- Reklamcılar Derneği-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
24- Esenler Belediyesi-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
25- GENAR-En Beğenilen Kadın Yerli Dizi Oyuncusu FSN 2011
26- Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları-Yılın En Beğenilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
27- İpsos KMG Sosyal Araştırmalar Enstitüsü-En beğenilen kadın dizi oyuncusu FSN 2011
28- Ayaklı Gazete-En İyi Drama Kadın Oyuncu FSN 2011
29- 25.Uluslararası Tüketici Zirvesi-Yılın En İyi Bayan Oyuncusu FSN 2012
30- Enstitü Türkiye (Beğeniler-Beklentiler)-Yılın Beğenilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
31- Kadir Has Üniversitesi-En Has Kadın Oyuncu FSN 2012
32- Radikal Gazetesi-Yılın Kadın Oyuncusu FSN 2012
33- 11. ROTABEST Ödülleri-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
34- Haydarpaşa Lisesi-Zirvedeki Oyuncu(Kadın) FSN 2012
35- İstanbul Şişli Meslek Yüksekokulu- En İyi Kadın Oyuncu FSN 2012
36-İpsos KMG Sosyal Araştırmalar Enstitüsü-En Sevilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
37-TUROB Teşekkür Ödülü Aşk-ı Memnu 2013
38 -Bilkent Üniversitesi- Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN (2013)
39-Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları- En İyi Kadın Sinema Oyuncusu - "Benim Dünyam" (2013).
nelufar

Берен Саат 2 года встречалась с Бюлентом Иналом. До неё Бюлент жил с Тубой. Из-за этого между двумя самыми популярными актрисами появились некоторые разногласия. Или вернее эти разногласия придумали сами люди........ Вот старая, но интересная статья...... В настоящее время Бюлент и Берен Саат расстались....

Любовный треугольник, 21 февраля 2009 год

Прошло два года с тех пор как Берен Саат и Бюлент Инал завязали отношения, после того как Бюлент Инал и Туба Буюкюстун внезапно расстались. После этого Туба и Берен отказались от совместного участия в новых проектах.
Берен и Бюлент очень счастливы вместе в данный момент. Но проблема связанная со старыми фотографиями Бюлента и Тубы возрастает с каждым днем и очень раздражает Берен Саат.
Молодая актриса Берен комментирует это так: уже прошло два года с тех пор как они расстались с Тубой, и я не могу понять, почему люди до сих пор используют эти фотографии. Это меня очень расстраивает , сейчас я и Бюлент очень счастливы , но меня тошнит от давления, идущего от газет и паппараций- шоу.
Премьера фильма « Гуз Санчисы» (“Güz Sancısı”) , где снималась Берен, собрала этих троих людей вместе. Все было хорошо для них до того момента, пока репортеры не начали задавать им вопросы об их отношениях и слухах об этой всей ситуации.
Туба Буюкюстун не смогла сопротивляться вопросам и дала мини- интервью газете Vatan. Она сказала: Прошло уже два года с момента нашего расставания. Я пришла на премьеру и это законченная история вновь взбередилась. Я пришла сюда всего лишь посмотреть фильм, мне понравилась игра Берен, Мурата Окана и Илькера тоже. У меня нет причин, чтобы иметь какие-то проблемы с Берен. Мы расстались с Бюлентом без каких-либо затруднений, наши отношения закончились и Бюлент начал встречаться с Берен Саат, и произошло это через 6 или 7 месяцев после нашего расставания, то есть когда Бюлент был в моей жизни, там не было Берен.

Берен активнaя участница социальных проектов .
Gyunel
На съемочной площадке Ашка Сюргун у Берен завязались отношения с Альпером Кулом.Они встречались с 2004 по 2006 год.

Потом Берен стала встречаться с актером Бюлентом Иналом. Бюлент оставил Тубу Буюкустун ради Берен,и поэтому многие считают что между Берен и Тубой конфликтные отношения.Хотя актрисы не раз заявляли что это не так. Говорят что Бюленту не понравились откровенные сцены Берен и Кыанча Татлытуга в сериале Ашкы Мемну,якобы он ей даже запрещал сниматься в таких сценах.

http://s11.lucyphotos.com/images/orig/5/j/...ywnj3xfyrnj.jpg

Далее у неё был роман с Левентом Семерджи.Он режиссер.Встречаться они стали с 2009 года. Но по факту Левента Семерджи с Берен за два года их встреч видели только один раз ( в такси), поэтому многие сомневаются в том, что роман этот на самом деле был.

пы сы: В настоящее время Берен Саат встречается с известным певцом Кенаном Догулу . Согласно слухам , пара готовится к свадьбе......
Gyunel
Кстати сама Берен говорит что самой большой любовью ее жизни был Эфе.Которого она потеряла в результате аварии.И всю боль которую она испытала тогда,актриса озвучила в стихах.И выпустила книгу в память о нем.Ему было всего 20.Эфе увидел в газете что идет набор на участие в конкурсе,и уговорил Берен участвовать.Он не на минуту не отходил от нее.Поддерживал ее.http://www.youtube.com/watch?v=2Ul-cKDsxjY&feature=player_embedded
nelufar
Цитата(Gyunel @ 27.9.2010, 11:18) *
Потом Берен стала встречаться с актером Булентом Иналом.Булент оставил Тубу Буюкустун ради Берен,и поэтому многие считают что между Берен и Тубой конфлтктные отношения.Хотя актрисы не раз заявляли что это не так.Говорят что Буленту не понравились откровенные сцены Берен и Кыванджа в Ашкы Мемну,якобы он ей даже запрещал сниматься в таких сценах.и то что оан его не послушала послужила причиной их расставанию.

Спасибо, дорогая Gyunel! Только можно, я немножечко тоже добавлю? Насчет Кыванча не могу сказать наверняка было у них что-то или нет. Хотя лично я была бы очень рада, если бы они в реальной жизни были вместе ( уж больно классно смотрятся ). Действительно писали, что Бюлент расстался с ней именно из-за страстных поцелуев с Кыванчем в сериале Ашк-ы-Мемну..... Но потом я читала статью, что Бюлент выступил с опровержением этих слухов, заявив, что причина их раставания совсем в другом и не имеет отношения к Кыванчу..... Он заявил, что мол, и я и Берен - актёры, и поцелуи в кадре - это наша работа.....
Gyunel, а на нижних фотографиях это кто ? Это ведь Илькер Кырмаз, исполнитель роли Нихата - мужа сестры Бихтер в сериале Запретная любовь ..... А нынешний бойфренд Берен, Левент этот, он совсем другой , если я его фотку найду, то выложу. Совсем неинтересный дяденька, не подходит ей .......
Gyunel
Не знаю,мне тоже он показался знакомым,но когда набираешь в поисковике,выходит этот.Но если найдешь выложи пожалуйста.Кстати можно просто Гуля.Азра до сих пор не успокоилась.Она все время цепляет ее.Критикует при любом удобном случае.Насчет ее романа с Кывандж,это всего лишь слухи.И потом ее поклонники так страстно этого хотели что выдали слухи за реальность.
Gonul
Так я все таки не поняла uzgun.gif ее родители были спортсменами или мама - архитектором?
Булент на мой взгляд ей совсем не подходил, вот Алпер не плохо смотрелся с ней.
nelufar
Цитата(Gyunel @ 27.9.2010, 15:57) *
Не знаю,мне тоже он показался знакомым,но когда набираешь в поисковике,выходит этот.Но если найдешь выложи пожалуйста.Кстати можно просто Гуля.Азра до сих пор не успокоилась.Она все время цепляет ее.Критикует при любом удобном случае.Насчет ее романа с Кывандж,это всего лишь слухи.И потом ее поклонники так страстно этого хотели что выдали слухи за реальность.

Ох, Гуличка..... Еле нашла я фото этого Левента Семерджи.... Совсем нет в нете его фоток.... Ту фотку с Беренкой не смогла найти( поищу потом), а его одного нашла...... Ты знаешь, почему тебе поисковик выдал фото Илькера Кырмаз , потому, что он снимался в его фильме ''Nefes'' ( Дыхание), сам он вот:

Вот что я нашла:
Ночью актриса Берен Саат отдыхала в ресторане Kumkapa Kalamaria и наслаждалась песнями. Там она пела и танцевала. В ресторане находилось несколько арабских туристов, которые попросили с ней сфотографироваться. Она согласилась и возле входа ресторана сфотографировалась . А в это время появились журналисты , Берен занервничала, а уже на следующий день появилась статья, что Берен изменила своему Левенту Семерджи... Вот фото с туристом :

Но потом вышла вот эта статья:

Всех беспокоят вопросы, связанные со слухами о ее расставании Берен Саат с Левентом Семерджи....
Берен Саат и директор Левент Семерджи никогда не расставались и очень счастливы вместе, но они не комментируют свои отношения и слухи, что они разошлись.
Их отношения длились 5 месяцев, с января по май . То что они расстались с Берен - это не было правдой. Вскоре знаменитая пара примет участие в новых проектах. она будет участвовать в фильме "Fatmagül ün Suçu Ne "? / ''В чём вина Фатмагюль?'' а он будет снимать новый фильм..

nelufar
Ещё фотки этого Левента нашла....

Gyunel
Цитата(Gonul @ 27.9.2010, 20:23) *
Так я все таки не поняла uzgun.gif ее родители были спортсменами или мама - архитектором?
Булент на мой взгляд ей совсем не подходил, вот Алпер не плохо смотрелся с ней.

У нее мама преподаватель в архитектурном колледже.Но уже на пенсии.Алпер да очень симпатичный.Мне тоже из всех ее ухажеров только он и ее первый,покойный Эфе понравился.
nelufar
Берен поёт
Disha Disha
я вот не знаю, в тему или не в тему, я тут не вижу темки для общения, но путь все же, она мне очень нравится. я прям так ее не люблю, но очень уважаю. по-моему мнению, она самая искрянняя актриса. у нее на лице никогда не перестает появляться искорки в глазах, чего я ни у одной турецкой актрисы не видела еще. очент мила. незнаю про ее романы, но и не хочу знать. для меня она всегда будет хорошей!!!
nelufar
Цитата(Nukenova Disha @ 3.10.2010, 18:49) *
я вот не знаю, в тему или не в тему, я тут не вижу темки для общения, но путь все же, она мне очень нравится. я прям так ее не люблю, но очень уважаю. по-моему мнению, она самая искрянняя актриса. у нее на лице никогда не перестает появляться искорки в глазах, чего я ни у одной турецкой актрисы не видела еще. очент мила. незнаю про ее романы, но и не хочу знать. для меня она всегда будет хорошей!!!

Здравствуйте, Диша! Конечно же вы попали в тему! Вы можете здесь написать всё, что считаете нужным! Для этого и открылся этот Фан Клуб..... Просто он новый, и ещё не все сюда заходят. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вы очень верно заметили, что у Берен искорки в глазах! Она всегда улыбается, а улыбка у неё просто очаровательная! Я столько интервью её смотрела, и везде она весёлая! Я даже читала, что друзья её хохотушкой называют. Мне тоже кажется, что она очень искренний и открытый человек. А насчёт романов, я тоже не заморачиваюсь! А у кого из актрис было только по одному роману? Я например о таких не слышала.... Пока женщина молода, красива , успешна и знаменита и к тому же официально свободна, о ней всегда будут ходить слухи .

Диша, а Вы не смотрели сериал с участием Берен - Ашкы Мемну ( Запретная любовь)? А ещё сейчас идёт новый сериал, называется ''В чём вина Фатмагюль?''(Fatmagül ün Suçu Ne?) Уже показали 3 серии. Очень хороший сериал, но также очень тяжёлый..... У нас в Любящих уже есть темка для его обсуждений.......

Disha Disha
Цитата(nelufar @ 3.10.2010, 23:54) *
Здравствуйте, Диша! Конечно же вы попали в тему! Вы можете здесь написать всё, что считаете нужным! Для этого и открылся этот Фан Клуб..... Просто он новый, и ещё не все сюда заходят. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вы очень верно заметили, что у Берен искорки в глазах! Она всегда улыбается, а улыбка у неё просто очаровательная! Я столько интервью её смотрела, и везде она весёлая! Я даже читала, что друзья её хохотушкой называют. Мне тоже кажется, что она очень искренний и открытый человек. А насчёт романов, я тоже не заморачиваюсь! А у кого из актрис было только по одному роману? Я например о таких не слышала.... Пока женщина молода, красива , успешна и знаменита и к тому же официально свободна, о ней всегда будут ходить слухи .

Диша, а Вы не смотрели сериал с участием Берен - Ашкы Мемну ( Запретная любовь)? А ещё сейчас идёт новый сериал, называется ''В чём вина Фатмагюль?''(Fatmagül ün Suçu Ne?) Уже показали 3 серии. Очень хороший сериал, но также очень тяжёлый..... У нас в Любящих уже есть темка для его обсуждений.......

здравствуйте!!!! спасибо, ну хоть в темку, а то голову ломала... незнаю, вот все любят тубу, но по мне так уж лучше беренка!!! мила, очаровательна, что тут скажешь. у нее всегда сияющие глаза!!! вот чего не отнимешь. я сериал 1 серию смотрела "запретная любовь" . сам сериал просто мне не по вкусу. ой как придирчива к сериалам. но беренка тут изменилась. у нее получается делать и серьезный и одновременно сияющий вид! такая девушка в этом сериале. я бы может и дальше ради беренки смотрела но времени мало, ел-еле дохожу до форума... а сериал.... это много времени нужно. но проходилась ветерком из любопытства, там немного с сюжетом ознакомлена. ах да, еще просто актер Кыванч не нравится.... не могу на него смотреть. а так берен очень харизматичная девушка. такая, какая есть. не вижу в ней лжи. но если получится сыграть, то наверно сыграет хорошо. на ктк форуме ками меня ознакомила со сценарием сериала фатмагуль. очень тяжолый. и также я не могу смотреть из за времени. но с удовольствием посмотрю на летних каникулах! была в восторге от ее роли в фильме боль осени. я его посмотрела и она была прекрасна!!! так внушительно сыграла роль публичной девушки. а роль же все же тяжелая и сыграть не каждому по руке. но она справиласьи я рада за нее! thumbup.gif
nelufar
Цитата(Nukenova Disha @ 4.10.2010, 17:21) *
+ Открыть Открыть текст
здравствуйте!!!! спасибо, ну хоть в темку, а то голову ломала... незнаю, вот все любят тубу, но по мне так уж лучше беренка!!! мила, очаровательна, что тут скажешь. у нее всегда сияющие глаза!!! вот чего не отнимешь. я сериал 1 серию смотрела "запретная любовь" . сам сериал просто мне не по вкусу. ой как придирчива к сериалам. но беренка тут изменилась. у нее получается делать и серьезный и одновременно сияющий вид! такая девушка в этом сериале. я бы может и дальше ради беренки смотрела но времени мало, ел-еле дохожу до форума... а сериал.... это много времени нужно. но проходилась ветерком из любопытства, там немного с сюжетом ознакомлена. ах да, еще просто актер Кыванч не нравится.... не могу на него смотреть. а так берен очень харизматичная девушка. такая, какая есть. не вижу в ней лжи. но если получится сыграть, то наверно сыграет хорошо. на ктк форуме ками меня ознакомила со сценарием сериала фатмагуль. очень тяжолый. и также я не могу смотреть из за времени. но с удовольствием посмотрю на летних каникулах! была в восторге от ее роли в фильме боль осени. я его посмотрела и она была прекрасна!!! так внушительно сыграла роль публичной девушки. а роль же все же тяжелая и сыграть не каждому по руке. но она справиласьи я рада за нее! thumbup.gif

Диша, большое спасибо за ответ! Да, согласна, у нас в Казахстане больше любят Тубу, чем Берен. Я, думаю, что может быть это вызвано тем, что с Тубой у нас показывают больше сериалов, и многие Берен просто не знают. Я, например с ней познакомилась после просмотра сериала Ашкы Мемну ( Любовь и ненависть, который показывали у нас в Казахстане , я не смотрела), и, увидев её сразу же стала ей симпатизировать. Там она сыграла так, что почти вся Турция и Азербайджан рыдали над судьбой её героини ( Может быть Вы сочтёте это глупостью, но я тоже до сих пор под впечатлением, не один сериал так не цеплял, даже Аси отодвинулся на второй план) Но Тубу я тоже очень уважаю, она мне нравится, но Берен сейчас нравится больше. Конечно, у всех людей вкусы разные и я их уважаю. В сериале Фатмагюль Берен меня нисколько не разочаровала. Я считаю, что ей очень удаются драматические роли, она буквально вживается в образ своих героинь, и зрителю порой кажется, что она не играет, а всё это с ней на самом деле происходит.... Недавно статью одну на тур. сайте прочла, там говорится, что люди пишут Берен слова поддержки, представляете? Они воспринимают её не как актрису, а как её героиню Фатмагюль. Когда я это прочитала, мне даже смешно поначалу стало, а потом я подумала, что вобщем-то ничего в этом странного нет, просто люди настолько впечатлились игрой Берен, что думают, что она сама слишком сильно вжилась в роль и тоже страдает. И внешность мне её нравится, есть в её взгляде огонёк, вообще глаза у неё красивые, и фигура её нравится - такая хрупкая, тоненькая! В Ашкы Мемну Кыванч постоянно брал её на руки, так это трогательно смотрелось! Вообще, после этого сериала, считаю, что Кыванч ей подходит больше всех! Здорово смотрелись и отыграли свои роли так, что лично у меня до сих пор мурашки по телу! Именно после этого сериала у меня и проснулась любовь к Кыванчу! В Гюмюш мне он нравился, но не так как здесь. Здесь он сыграл плохого мальчика, был настолько сексуален и красив, что у меня аж сердце начинало биться быстрее. Вы пишите, что Кыванч Вам не нравится, но я почему-то уверена, что после того, как Вы его увидите в роли Бехлюля, ваше отношение к нему может изменится. Хотя я в курсе, что Ваш любимчик - это Мурат!
Боль осени я тоже после Ашкы посмотрела, сам Фильм не очень понравился, а вот Муратик с Беренкой сыграли хорошо. Я правда там в конце так и не поняла, Елена жива осталась, или умерла? Вроде у неё рука шевелилась, а потом, когда он её на руках понёс, она, словно мёртвая была......
Disha Disha
Цитата(nelufar @ 4.10.2010, 21:21) *
+ Открыть Открыть текст
Диша, большое спасибо за ответ! Да, согласна, у нас в Казахстане больше любят Тубу, чем Берен. Я, думаю, что может быть это вызвано тем, что с Тубой у нас показывают больше сериалов, и многие Берен просто не знают. Я, например с ней познакомилась после просмотра сериала Ашкы Мемну ( Любовь и ненависть, который показывали у нас в Казахстане , я не смотрела), и, увидев её сразу же стала ей симпатизировать. Там она сыграла так, что почти вся Турция и Азербайджан рыдали над судьбой её героини ( Может быть Вы сочтёте это глупостью, но я тоже до сих пор под впечатлением, не один сериал так не цеплял, даже Аси отодвинулся на второй план) Но Тубу я тоже очень уважаю, она мне нравится, но Берен сейчас нравится больше. Я вообще общаюсь с девчатами на разных форумах, но вот на азербайджанских почему-то о Тубе мало кто говорит, там восновном все восхищаются Берен. А на болгарском - на первом месте Туба! Конечно, у всех людей вкусы разные и я их уважаю. В сериале Фатмагюль Берен меня нисколько не разочаровала. Я считаю, что ей очень удаются драматические роли, она буквально вживается в образ своих героинь, и зрителю порой кажется, что она не играет, а всё это с ней на самом деле происходит.... Недавно статью одну на тур. сайте прочла, там говорится, что люди пишут Берен слова поддержки, представляете? Они воспринимают её не как актрису, а как её героиню Фатмагюль. Когда я это прочитала, мне даже смешно поначалу стало, а потом я подумала, что вобщем-то ничего в этом странного нет, просто люди настолько впечатлились игрой Берен, что думают, что она сама слишком сильно вжилась в роль и тоже страдает. И внешность мне её нравится, есть в её взгляде огонёк, вообще глаза у неё красивые, и фигура её нравится - такая хрупкая, тоненькая! В Ашкы Мемну Кыванч постоянно брал её на руки, так это трогательно смотрелось! Вообще, после этого сериала, считаю, что Кыванч ей подходит больше всех! Здорово смотрелись и отыграли свои роли так, что лично у меня до сих пор мурашки по телу! Именно после этого сериала у меня и проснулась любовь к Кыванчу! В Гюмюш мне он нравился, но не так как здесь. Здесь он сыграл плохого мальчика, был настолько сексуален и красив, что у меня аж сердце начинало биться быстрее. Вы пишите, что Кыванч Вам не нравится, но я почему-то уверена, что после того, как Вы его увидите в роли Бехлюля, ваше отношение к нему может изменится. Хотя я в курсе, что Ваш любимчик - это Мурат!
Боль осени я тоже после Ашкы посмотрела, сам Фильм не очень понравился, а вот Муратик с Беренкой сыграли хорошо. Я правда там в конце так и не поняла, Елена жива осталась, или умерла? Вроде у неё рука шевелилась, а потом, когда он её на руках понёс, она, словно мёртвая была.....
.

+1))))согласна с вами!!! НУ А ТУБА МНЕ ЧТО ТО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!!!
nelufar
Beren Gerçek Ailesiyle

Gerçek Ailesini Bulunca Yüzü Güldü!

“Aşk-ı Memnu” ve “Fatmagül’ün Suçu Ne?” dizilerinde aileden yana yüzü gülmeyen karakterleri canlandıran Beren Saat, önceki gün annesi ve anneannesiyle Kanyon’daydı.

Kitchenette’te öğle yemeği yiyip uzun uzun sohbet eden üçlü, daha sonra alışveriş merkezindeki mağazaları dolaştı. Saat’in çok keyifli olduğu gözlendi.. (TelevizyonGazetesi.com) 05.10.2010 03:08 [2266717]

Здесь пишут, какая Берен в реальности в своей семье. Она обедала со своими мамой и бабушкой, а за ней наблюдали. Говорят, что она всё время улыбалась и смеялась. И написали, что Берен очень приятная!

nelufar
Статья хорошая о Берен вышла! Наконец-то они решили расстаться с этим Левентом Семерджи! Совсем не пара он ей!

Beren Saat, sette çok gergin!
Gerginliğinin acısını aşkından çıkartan Beren, Levent Semerci'den ayrıldı

Son dönemin en popüler oyuncularından Beren Saat, şimdi de rol aldığı "Fatmagül'ün Suçu Ne?" dizisiyle adından söz ettiriyor. Zorlu tecavüz sahnesinin çekimlerinden önce Çeşme'deki bir otele kapanıp psikolojik destek alan Beren, yine de gerginliğinin önüne geçemedi. Tecavüz sahnesi ve ardından yapılan yorumlar, ünlü oyuncunun sinirlerini yıprattı.

SETTE ÇOK GERGİN

Takvim'in haberine göre dizi setinde de agresif tavırlar sergilediği konuşulan Beren Saat, asıl öfkesini 1 yıllık sevgilisi Levent Semerci'den çıkarttı. Bir süredir yönetmen aşkıyla görüşmeyen ve sevgilisine kaprisler yapan Beren'in, önceki gün resmen Levent Semerci ile olan ilişkisini bitirdiği söyleniyor.

Прямо все её женихи из-за съёмок в сериалах с ума сходят! Не понимают, что это её работа.....

Disha Disha
Цитата(nelufar @ 6.10.2010, 18:39) *
+ Открыть Открыть текст
Статья хорошая о Берен вышла! Наконец-то они решили расстаться с этим Левентом Семерджи! Совсем не пара он ей!

Beren Saat, sette çok gergin!
Gerginliğinin acısını aşkından çıkartan Beren, Levent Semerci'den ayrıldı

Son dönemin en popüler oyuncularından Beren Saat, şimdi de rol aldığı "Fatmagül'ün Suçu Ne?" dizisiyle adından söz ettiriyor. Zorlu tecavüz sahnesinin çekimlerinden önce Çeşme'deki bir otele kapanıp psikolojik destek alan Beren, yine de gerginliğinin önüne geçemedi. Tecavüz sahnesi ve ardından yapılan yorumlar, ünlü oyuncunun sinirlerini yıprattı.

SETTE ÇOK GERGİN

Takvim'in haberine göre dizi setinde de agresif tavırlar sergilediği konuşulan Beren Saat, asıl öfkesini 1 yıllık sevgilisi Levent Semerci'den çıkarttı. Bir süredir yönetmen aşkıyla görüşmeyen ve sevgilisine kaprisler yapan Beren'in, önceki gün resmen Levent Semerci ile olan ilişkisini bitirdiği söyleniyor.

Прямо все её женихи из-за съёмок в сериалах с ума сходят! Не понимают, что это её работа.....

хихи, ты хочешь сказать что она всех "с ума сводит" ????? возможно да.....я с тобой еще раз соглашусь! слишком правдоподобно так играет прямо)))))
nelufar
Цитата(Nukenova Disha @ 6.10.2010, 20:26) *
хихи, ты хочешь сказать что она всех "с ума сводит" ????? возможно да.....я с тобой еще раз соглашусь! слишком правдоподобно так играет прямо)))))

Привет, милая! Дык ведь выходит так оно и есть . После Ашкы Мемну, из-за сцен с Кыванчем они с Бюлентом разошлись как в море корабли..... А теперь там же написано, что после роли Фатмагюль этот Левент психовать начал! Словно у неё на самом деле что-то с этими мужиками было.... И что странно, что жАнихи-то её тоже люди искусства. Бюлент - актёр, Левент режиссёр! Уж кому-кому ну не им устраивать сцены ревности.........

nelufar
Ну вот, только порадовалась, что Берен рассталась с этим уродцем, как опять разочарование...... Теперь встречная статья появилась, что всё это неправда......

Beren Saat'in Keyfi Yerine Geldi

Dizi Çekimleri İçin Çeşme'de Bulunan Beren Saat, Halinden Memnun.

Beren Saat ile yaklaşık bir buçuk yıldır aşk yaşadığı "Nefes" filminin yönetmeni Levent Semerci'nin kıskançlık nedeniyle ayrıldığı iddia edildi

iddiaya göre Saat'in reyting rekoru kıran son dizisi "Fatmagül'ün Suçu Ne?"deki tecavüz sahnesi çiftin ilişkisini bitirmesine neden oldu. Ancak bu iddia Beren Saat tarafından hemen yalanlandı.

Dizinin Çeşme çekimlerinin tamamlamasını bekleyen ve keyfinin oldukça yerinde olduğu belirtilen Saat, "Ayrılmadık, her şey yolunda" dedi.

SENARYO YAZIYOR

Saat'in yakın çevresine çok âşık olduğunu söylediği sevgilisi Levent Semerci ise şu günlerde harıl harıl yeni filmi "Ayhan Hanım"ın çekimlerine hazırlanıyor.

Eskişehir Belediye Başkanı Yılmaz Büyükerşen'in desteğiyle Eskişehir'de film için Taksim Meydanı dekoru inşa ettiren Semerci, çekimlere Ocak 2011'de başlamayı planlıyor. Vahide Gördüm ile Selçuk Yöntem'in oynayacağı film, 12 Eylül darbesiyle başlayan süreci konu alıyor. (TelevizyonGazetesi.com) 08.10.2010 09:09

Берен отрицает их расставание, и говорит, что у них любовь , а Левент Семерджи готовится к съёмкам нового фильма ''Госпожа Айхан''. Короче ужасть!!!!!!!

Мало того, ещё и этот Левент , говорит, что сцена изнасилования в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' - это смешно ( да уж, смеху столько было!) Просто же написали в прошлой статье, что он был очень зол и приревновал её....... Вот теперь такая статья:

Beren Saat'in Tepki Gösterdiği Haber

Beren Saat, Magazin Basınında Çıkan Bir Habere Çok Kızdı.

Ayrılmadık! Komik bir senaryo

Saat, 'Fatmagül'ün Suçu Ne?' dizisindeki tecavüz sahnesi yüzünden yönetmen sevgilisi Levent Semerci'den ayrıldığına dair haberlere şaşırdı: "Yazılan senaryo çok komik! ilişkimiz gayet mutlu devam ediyor..." (TelevizyonGazetesi.com) 07.10.2010 06:08

И чего она за него держится? И я не понимаю, если у них такая любовь, то почему они вместе никогда не появляются? Даже фотографий совместных нет. Может быть это только отмазка, что типа она не свободна, чтобы подружки партнёров её, с которыми она снимается не устраивали своим суженным разборки??????
nelufar
Прекрасная статья для тех, кто болеет за пару Берен и Кыванч

Кто что думает по этому поводу?

Beren Saat-Levent Semercioğlu aşkı Kıvanç Tatlıtuğ yüzünden bitti. Gossip Girl yazdı!

Gossip Girl: Beren Saat-Levent Semercioğlu aşkı Kıvanç Tatlıtuğ yüzünden mi bitti?[/b]

Geçen hafta Türkiye’nin en ünlü, en popüler, en yakışıklı ve en güzel iki oyuncusunun kaçamak buluşmasını yazmıştım.. Ve demiştim ki bu aşk gerçek olur ve İstanbul’a taşınırsa olay olur, olay!

Olay oldu; hatta kıyamet koptu, şu bir hafta içinde.. Birazdan duyacaklarınıza inanamayacaksanız, hadi yaslanın arkanıza da şu işin bir keyfini çıkartalım hep birlikte..

Hatta size sürpriz yapıyorum bu hafta içimden geldi, normalde hiç yapmam bilirsiniz (ki bunu yapacağıma hala inanamıyorum) olay kahramanlarının isimlerini de vereceğim..

Sıkı durun, söylüyorum.. Evet geçen hafta bahsettiğim ve bu hafta da anlatmaya devam edeceğim kişiler Beren ve Kıvanç’tan başkası değil..

Yüzünüzdeki büyük gülümsemenin ve ’biliyordum ya sonunda! Haykırışlarınızın farkındayım..

Tamam, geçiyorum detaylara söylenmeyin hemen..

Efendim Bizim Kıvanç Tatlıtuğ ile İdil Fırat’ın birlikteliği tamamen kıskandırma operasyonu üzerine kurulmuş.. Suada’daki geceye de sırf Beren’i kıskandırmak için İdil’le gelmiş Kıvanç.. Daha öncesinde ilişkiye dair Beren ve Kıvanç konuşmuş, ancak Beren sevgili olarak Kıvanç’a bir türlü güvenenemiş ve Levent Semerci’yle birlikte olmaya devam etmiş.. Kıvanç da hırs yapıp İdil’i takmış koluna.. O yüzden de o yakışıklı suratı hiç gülmemiş Kıvanç’ımın.. Sonra işin içinden çıkamamış olacak ki, İdil’i terk etmiş.. Çünkü aklı hep Beren’deymiş..

Bu böyle bir süre devam etmiş.. Hiç görüşmemişler.. O sırada Beren Fatmagül’ün Suçu Ne dizisine, Kıvanç da Ezel’in çekimlerine başlamış..

Fakat bakmış Kıvanç iş olacak gibi değil, Beren’i görmemeye dayanamıyor ani bir kararla Çeşme’ye gitmeye karar vermiş.. Kerem Çatay’ı da yanına alarak hem de..

Tabii Beren, aniden Kıvanç’ı karşısında görünce şok geçirmiş, ’Nereden çıktın, sen, hoş geldin’ diyerek Kıvanç’ın boynuna atlamış ve Kıvanç için o an dünya durmuş sanki.. Beren’e yeniden dokunmak, saçlarının kokusunu içine çekmek yaşadığı tüm sıkıntıyı unutturmuş Kıvanç’a.. Ve tüm ekip birlikte Fatmagül’ün Suçu Ne dizisinin birinci bölümünü birlikte izlemişler.. Tabii Beren ve Kıvanç yan yana, omuz omuza izlemiş diziyi.. Sonrasını yazmıştım zaten geçen hafta ekip onları yalnız bırakmış, kumsala inmişler ve baş başa bir iki saat geçirmişler..

Kıvanç Ezel’in yoğun çekimleri olmasına rağmen tam iki gecce Çeşme’de Beren’in yanında kalmış.. Sonra da İstanbul’a dönmüş, fakat akıl orada kalınca gönül söz dinlemez bilirsiniz.. Ertesi haftasonu Kıvanç tekrar Çeşme’ye gitmiş.. Tabii herkes ki Beren de buna dahil şaşkın şaşkın Kıvanç’a bakakalmışlar..

Şimdi işin bomba kısmına geçiyorum.. İşte tüm bu gelmeler, gitmeler Levent’in yani Beren’in sevgilisi Levent Semerci’nin kulağına gitmiş ve Levent Semerci Beren Saat’i terk etmiş..

Şimdi diyeceksiniz ki ’ee Beren’in açıklaması neydi o zaman?’ İşte o da işin üzerini örtme operasyonu.. Çok fazla deşilmesin, derinliklerine inilmesin ki ortaya Kıvanç çıkmasın önlemi yani.

Evet nasıl ama? Şoklardan şok beğeniyorsunuz şu anda değil mi? Bence de beğenin..

Şimdi işin peşindeyim Beren Saat’in de İstanbul çekimleri başladı.. E Kıvanç da burada.. Bakalım İstanbul görüşmeleri ne zaman başlayacak? Ya da başladı mı? Yakın takipteyim, çözeceğim işi..

Habersiz bırakmam sizi merak etmeyin.. Haftaya bomba dedikodularla sizlerleyim..

Перевод, спасибо Вульфи!

Любовь между Берен Саат и Левентом Семерчиоглу закончилась из-за Кыванча Татлытуга. Написала Gossip Girl!

Gossip Girl: Любовь между Берен Саат и Левентом Семерчиоглу закончилась из-за Кыванча Татлытуга?

На прошлой неделе я писала о тайной встрече двух самых красивых и самых популярных актеров Турции.. Я отметила, что это может быть настоящей любовью и если эта новость просочиться в Стамбул это станет событием!

И это свершилось; это стало не просто событием, это стало тайфуном для этой недели... вы не поверите тому, что услышите (прочитаете) сейчас. Давайте располагайтесь поудобнее, и вместе получим удовольствие от предстоящей новости..

Я даже сделаю вам сюрприз, что-то мне на этой неделе захотелось сделать это, обычно, вы знаете, я так не делаю, сама не верю в то, что сделаю это, я назову имена героев события о котором хочу рассказать..

Держитесь, называю.. Да, люди о которых я говорила на прошлой неделе и продолжу говорить на этой Берен и Кыванч, и не кто иные..

По вашим улыбкам я понимаю что вы сейчас закричите «Я знал(а), что в конце концов это случится» ..

Ладно, перехожу к деталям, не ругайте меня..

Господа, отношения между Кыванчом Татлытугом и Идиль Фырат были полностью построены на операции «ревность».. На вечеринку в Суаде Кыванч пришел с Идиль только для того, чтобы заставить ревновать Берен.. До этого Берен и Кыванч поговорили об их отношениях, но Берен не смогла довериться Кыванчу как возлюбленному, и предпочла остаться с Левентом Семерчи.. А Кыванч в отместку начал встречаться с Идиль.. Именно по этой причине, с привлекательного личика моего Кыванча пропала улыбка . Но потом он понял, что не может так дальше пролдолжать и порвал с Идиль.. Потому что он все время думал о Берен..

Это продолжалось подобным образом некоторое время.. Они не встречались друг с другом.. В это время Берен приступила с к съемкам в сериале «Fatmagül’ün Suçu Ne», а Кыванч в сериале «Ezel»..

Но Кыванч понял, что не может найти себе место, если не увидит Берен и принял молниеносное решение ехать в Чешму.. Причем взял с собой Керема Чатая..

Разумеется Берен внезапно увидев перед собой Кыванча была очень удивлена и сказав ’Откуда ты взялся? Добро пожаловать’ бросилась Кыванчу на шею. И для Кыванча в тот момент как будто земля остановилась.. Дотронуться снова до Берен, снова вдохнуть аромат ее волос, заставил Кыванча забыть обо всем на свете.. И они всей командой посмотрели 1-ю серию сериала «Fatmagül’ün Suçu Ne»..Разумеется Берен и Кыванч сморели сериал сидя рядом друг с другом, плечом к плечу.. о том, что произошло потом, я уже писала на прошлой неделе, съемочная группа их наедине, они спустились к берегу моря, и около часа провели вместе..

Не смотря на интенсивность съемок в «Ezel», Кыванч 2 дня остался в Чешме рядом с Берен.. А затем вернулся в Стамбул, но его мысли были рядом с Берен, и разве можно приказать сердцу.. В конце следующей недели Кыванч снова поехал в Чешме.. Разумеется, все, включая саму Берен, удивленно уставились на Кыванча..

А теперь перехожу к самой бомбовой части новости.. Все эти приезды и отъезды Кыванча дошли до ушей возлюбленного Берен, Левента Семерчи и Левент Семерчи оставил Берен Саат.

Теперь вы спросите ’эээ А как же быть с позицией которую Берен высказыала насчет этого?’ А это было ничто иное, как попытка скрыть все что произошло.. Чтобы особо глубоко не копались, не заходили далеко в поисках и самое главное, чтобы не узнали про Кыванча .

Ну, как вам? Как вам нравится шок из шоков? По моему, это не может не понравится..

Теперь я слежу за этой новостью, у Берен Саат начались съемки в Стамбуле.. эээ и Кыванч здесь.. Посмотрим, когда начнутся их стамбульские встречи? Или уже начались? Я слежу за этим, и найду ответы на эти вопросы..

Не волнуйтесь я не оставлю вас без новостей.. На следующей неделе я снова буду с вами с бомбовыми сплетнями.

nelufar
Ещё новые статьи о Берен и Кыванче! Они пришли вместе на день рождения! И выглядили очень счастливыми!

Güzel oyuncu, "aşk" sorularından köşe bucak kaçtı.
21.10.2010 08:35:00

Kanal D ekranlarında yayınlanan Fatmagül'ün Suçu Ne? dizisinin güzel oyuncusu Beren Saat, Bihter karakterini canlandırdığı Aşk-ı Memnu dizisinin senaristi Ece Yörenç'in doğum gününde Kıvanç Tatlıtuğ ve eski dizisinden set arkadaşlarıyla Asmalımescid'de bir araya geldi. Ayakligazete.com'un haberine göre, Aşk-ı Memnu dizisinde yaşadıkları yasak aşkla hafızalara silinmeyecek sahneler kazıyan Kıvanç Tatlıtuğ ve Beren Saat uzun uzun sohbet ederek hasret giderdi. Yakışıklı oyuncu Kıvanç Tatlıtuğ'un, eski rol arkadaşı Beren Saat'i "hayran bakışlarla" dinlemesi ise Süper Starlife objektiflerine yansıyarak, kafalarda soru işareti bıraktı.

AŞK KAÇAMAĞI!

Yönetmen sevgilisi Levent Semercioğlu ile haklarında çıkan "ayrılık" haberleri sorulduğunda köşe bucak kaçmaya çalışan Beren Saat tavırlarıyla herkesi hayrete düşürdü. Sorulara yanıt vermeyerek, çareyi hızlı adımlarla mekandan uzaklaşmakta bulan güzel oyuncu Beren Saat, Fatmagül'ün Suçu Ne? dizisindeki tecavüz sahnesi için psikolojik destek aldığı yönündeki haberleri ise yalanladı. (Ayakligazete.com)

Вот фотки оттуда:

+ Открыть Открыть текст

А вот эдесь пишут, что Берен заинтересовала Арабов. У неё появилось много поклонников среди них .

BEREN'E ARAP İLGİSİ!

Güzel oyuncu Beren Saat mekan çıkışında Arap hayranlarının yoğun ilgisiyle karşılaştı. Beren Saat, Fatmagül'ün Suçu Ne? dizisini soran basın mensuplarına "Her şey çok güzel gidiyor." derken, Hülya Avşar'ın dizideki performansını yorumlaması ve kendisinin tecavüz sahnesini daha güzel oynadığını söylemesi üzerine ise "Evet, o benden daha güzel oynamıştı, doğru söylemiş." diyerek yanıt verdi.
nelufar
И ещё одна статья, третья на сегодня........

"Aşk" söylentilerine verdiği cevapla şaşırttı.
21.10.2010 09:05:00

Yakışıklı oyuncu Kıvanç Tatlıtuğ, Beren Saat ve eski rol arkadaşlarıyla beraber Asmalımescid'de gerçekleştirilen Aşk-ı Memnu dizisinin senaristi Ece Yörenç'in doğum gününde bir araya geldi. Süper Starlife ekibi tarafından görüntülenen gecede Kıvanç Tatlıtuğ çarpıcı açıklamalarda bulundu.

Ayakligazete.com'un haberine göre, "Doğum günü hediyesi söylenmez!" diyerek eski senaristine ne hediye aldığını söylemekten kaçınan yakışıklı oyuncu Kıvanç Tatlıtuğ, basın mensuplarının "Beren Saat için İzmir'e gitti." haberlerini hatırlatması ve güzel oyuncuyla aralarında çıkan aşk dedikodularını sorması üzerine "Geçtiğimiz günlerde bir gazetede 'Kıvanç, tiyatroda oynamak için 50 bin dolar istedi' diye bir haber çıkmış, bu da onun gibi bir şey. Yani doğru değil!" diyerek verdiği yanıtla hem iş hem de aşk haberlerini yalanladı. Bir taşla iki kuş vurmanın sevinciyle mekandan ayrılmak üzere hareket eden Kıvanç Tatlıtuğ, önceki gün basında çıkan "Kıvanç, Londra yolcusu" haberi için ise "Yurt dışına gideceğim, ama orası Londra olmayacak." dedi. (Ayakligazete.com)

Здесь также говориться, что Кыван и Берен были на день рождении сценариста АшкыМемну Ece Yörenç, также Кыванч говорит, что недавно опубликованная статья о том, что он попросил 50 000 долларом за сезон в театре, куда его пригласили играть, не правда, насчёт любви он тоже не признаётся и заявляет, что собирается уезжать за рубеж, но только не в Лондон......

nelufar
Ещё статья и её перевод:

KENAN ERÇETİNGÖZ

Son Güncelleme: 21 Ekim 2010 11:17

“BEREN-KIVANÇ AŞKI” DOĞRU MU?

Bizim dedikoducu kızımız, “Gossip Girl”, inanılmaz şeyler yazıyor ve yazdığı tüm detaylar tek tek çıkıyor..

İki hafta önce başladı “Beren Saat-Kıvanç Tatlıtuğ aşkını” yazmaya.. Geçen hafta da “Beren-Levent aşkı Kıvanç yüzünden mi bitti?” dedi ve tüm detayları, Çeşme'de yaşananları her şeyi ayrıntılarıyla yazdı.

Bizim dedikoducu kızımız Gossip Girl, “Efendim Bizim Kıvanç Tatlıtuğ ile İdil Fırat'ın birlikteliği tamamen kıskandırma operasyonu üzerine kurulmuş.. Suada'daki gecceye de sırf Beren'i kıskandırmak için İdil'le gelmiş Kıvanç.. Daha öncesinde ilişkiye dair Beren ve Kıvanç konuşmuş, ancak Beren sevgili olarak Kıvanç'a bir türlü güvenenemiş ve Levent Semerci'yle birlikte olmaya devam etmiş.. Kıvanç da hırs yapıp İdil'i takmış koluna.. O yüzden de o yakışıklı suratı hiç gülmemiş Kıvanç'ımın.. Sonra işin içinden çıkamamış olacak ki, İdil'i terk etmiş.. Çünkü aklı hep Beren'deymiş.” diye yazmış mesela.. Devamını aşağıdaki linki tıklayarak okuyabilirsiniz.

Okumak için tıklayınız

Yazıya yapılan yorumlara baktım da bir okurumuz “Ispat istiyoruz!! Yılın bomba olayı olur” demiş..

Bir diğer okurumuz ise şunları yazmış;

“off ya eğer bu haberin doğruluğundan emin olabilsem sevinçten camdan atlarım heralde ama inanasım gelmiyor cünkü Beren´le Kıvanç'ın birlikte olmasını o kadar çok istiyorum ki dua edip duruyorum onlar evlenip güzel bebişler dünyaya gelsin diye ve insan birşeyi cok isterse çou zaman bu şey gerçekleşmiyor :( ama INŞALLAH doğrudur bu haber ve bu inanılmaz uyumlu çift birlikte olurlar)

Sanki içlerine doğmuş okurlarımızın..

Çünkü Beren Saat, Bihter karakterini canlandırdığı Aşk-ı Memnu dizisinin senaristi Ece Yörenç'in doğum gününde Kıvanç Tatlıtuğ ve eski dizisinden set arkadaşlarıyla Asmalımescid'de bir araya gelmiş.

Ayaklıgazete'nin haberine göre, Kıvanç Tatlıtuğ ve Beren Saat uzun uzun sohbet ederek hasret gidermiş ve Kıvanç, Beren'i hayran bakışlarla izlemiş..

Fotoğrafa bakınca, Kıvanç'ın gözlerine bakınca her şey anlaşılıyor ya, neyse artık..
Ayrıca Beren Saat, yönetmen sevgilisi Levent Semercioğlu ile haklarında çıkan "ayrılık" haberleri sorulduğunda köşe bucak kaçmaya çalışmış ve cevap vermemiş!

Birlikte olsa neden kaçsın?

Bence siz dedikoducu kızımız Gossip Girl'in yazısını okuyun ve Bihter ile Behlül'ün dizi değil, gerçek aşkına tanık olun..

Перевод

ПРАВДА ЛИ, ЧТО У «БЕРЕН И КЫВАНЧА ЛЮБОВЬ»?
Наша сплетница “Gossip Girl” пишет невероятные вещи и все детали, что она описывает, становятся реальностью..

Две недели тому назад она начала писать про “Любовь Берен Саат И Кыванча Татлытуга ”.. На прошлой неделе она сообщила что “Любовь между Берен и Левентом закончилась из-за Кыванча” и описала в подробностях все, что проходило в Чешме.

Наша сплетница Gossip Girl, к примеру, писала: “ Господа, отношения между Кыванчом Татлытугом и Идиль Фырат были полностью построены на операции «ревность».. На вечеринку в Суаде Кыванч пришел с Идиль только для того, чтобы заставить ревновать Берен.. До этого Берен и Кыванч поговорили об их отношениях, но Берен не смогла довериться Кыванчу как возлюбленному, и предпочла остаться с Левентом Семерчи.. А Кыванч в отместку начал встречаться с Идиль.. Именно по этой причине, с привлекательного личика моего Кыванча пропала улыбка.. Но потом он понял, что не может так дальше продолжать и порвал с Идиль.. Потому что он все время думал о Берен...”.. Продолжение вы можете прочитать, кликнув на нижеследующую ссылку.

Я посмотрела на отзывы, один из читателей написал “Мы хотим доказательств!! Это будет самым взрывным событием года ”

А другой наш читатель написал следующее;

“Офф йааа, если я буду уверен(а) что эта новость правдива, я бы от радости выбросился (выбросилась) бы из окна, но что то мне не верится, я так сильно хочу чтобы Берен и Кыванч были вместе, все время молюсь об этом, молюсь чтобы они поженились и у них родились красивенькие детишки, а когда человек чего то очень сильно хочет, это не сбывается, но INŞALLAH эта новость правдива и эта невероятно подходящая друг другу пара будет вместе

Такое ощущение, что у наших читателей есть предчувствие.

Потому что Берен Саат пришла на день рождения сценариста сериала Ашкы Мемну –Ece Yörenç-а с Кыванчем Татлыгутом и другими экс партнерами по съемочной площадке.

Согласно новости «Ayaklıgazete» Кыванч Татлытуг и Берен Саат долго беседовали и Кыванч смотрел на Берен глазами полными восхищения..

Посмотрев на фотографию, особенно на глаза Кыванча, все становится ясно, комментарии излишни.
Помимо того, когда Берен задали вопрос и хотели чтобы она опровергла, или подтвердила новость про ее расставание с Левентом Семерчиоглу, она начала всячески увиливать от ответа и так и не ответила!

Если бы она была с Левенотм, зачем ей увиливать ото ответа?

По моему, вам следует читать то что пишет наша сплетница Gossip Girl и стать свидетелями между любви между Бихтер и Бехлюлем не в сериале, а в настоящей жизни...

nelufar
Ещё фотки :

+ Открыть Открыть текст

nelufar
И ещё статья! Переводится как ''Я очень соскучился по тебе''

Seni çok özledim

Cenker TEZEL 22 Ekim 2010

“Aşk-ı Memnu”nun sansasyonel çifti Beren Saat ve Kıvanç Tatlıtuğ, senarist Ece Yörenç’in doğum günü partisinde hasret giderdi.

BÖYLE HASRET GİDERDİLER

Ece Yörenç, 48’inci yaşını önceki gece Asmalımescit’teki Ece Bar’da kutladı. Partiye “Aşk-ı Memnu” oyuncuları Beren Saat, Kıvanç Tatlıtuğ ve Zerrin Tekindor’un yanı sıra Kerem Çatay, Fırat Çevik, Gökçe Bahadır-Ali Sunal da katıldı. Eski ekip arkadaşlarıyla hasret gideren Kıvanç Tatlıtuğ, çıkışta gazetecilerin sorularını yanıtladı. Londra’ya gideceği söylenen ünlü oyuncu, “Hayır, başka bir ülkeye gideceğim ve orada oyunculuk dersi alacağım” dedi. Tatlıtuğ, tiyatroda oynamak için 50 bin lira istediği haberlerine de yanıt verdi: “Bu haberler doğru değil, böyle şeyler yok.”

Görür görmez sarıldı

Saat, dizide eşinin yeğeni olmasına rağmen yasak aşk yaşadığı Behlül’ü canlandıran Tatlıtuğ’u görünce yerinden fırlayıp hemen boynuna sarıldı. şu sıralar “Fatmagül’ün Suçu Ne”de oynayan ve “Aşk-ı Memnu”daki Bihter karakterini kısa sürede unutturmayı başaran güzel oyuncu, “Seni çok özledim” dediği Tatlıtuğ ile uzun süre sohbet etti.

Yoğun programları nedeniyle uzun zamandır görüşemeyen Beren Saat ve Kıvanç Tatlıtuğ, bu ayrılığın acısını doğum günü partisinde işte böyle çıkardı.

Тут пишут опять , что они были на День рождении. Берен кинулась к нему на шею, а Кыванч ей сказал:''Я очень соскучился по тебе!'' Потом правда Кыванч всётки сказал, что собирается уезжать, но не в Лондон, а другую страну, а какую именно он не сказал. Может быть точно всё от неё зависит и , если Берен его примет, то он и не уедит никуда? Ну на фотках он так смотрит на неё! Совсем не подружески.....

И ещё она статья:

''Kıvanç Beren'i Öpücüklere Boğdu'', то есть ''Кыванч задушил поцелуями Берен''

Mekana Kıvanç Tatlıtuğ'dan önce gelen, sade ve makyajsız haliyle dikkat çeken Beren Saat, eski partnerini kapıda karşıladı. İkilinin buluşması dizi sahnesini aratmadı. Saat, Kıvanç Tatlıtuğ'a dakikalarca sarılarak, kulağına bir şeyler fısıldadı, Tatlıtuğ da güzel oyuncuyu öpücüklere boğdu.

Там написано, что Берен что-то шепнула ему на ухо, а он после этого задушил её поцелуями....

nelufar
Новая статья:

FLAŞ... BEREN SAAT "AYRILIK" HABERLERİ HAKKINDA İLK KEZ KONUŞTU! İŞTE O AÇIKLAMA...

Güzel oyuncu Beren Saat, yönetmen sevgilisi Levent Semercioğlu'ndan ayrıldı mı?

23.10.2010 10:10:00

Kanal D ekranlarında yayınlanan Fatmagül'ün Suçu Ne? dizisinin güzel oyuncusu Beren Saat, Etiler Fridays adlı mekandan çıkarken Süper Starlife ekibi tarafından görüntülendi. Ayakligazete.com'un haberine göre, set arkaadşlarıyla birlikte güzel bir akşam yemeği yediğini belirten güzel oyuncu Beren Saat, yönetmen sevgilisi Levent Semercioğlu ile haklarında çıkan "ayrlık" haberleri hakkında ilk kez Süper Starlife objektiflerine konuştu. Beren Saat "Bülent ile karşılaşmamız ya da tecavüz sahnesi yüzünden ayrıldığımız gibi haberler yazıldı. Ama bunların hepsi çok saçma... Ayrılık yok, ilişkimiz devam ediyor!" dedi.

AYAĞIMDA TELLE YAŞIYORUM!

Aşk-ı Memnu dizisinin senaristi Ece Yörenç'in doğum gününde Kıvanç Tatlıtuğ ile bir araya gelen ve hasret gideren güzel oyuncu "Çok güzel bir geceydi, eski set ekibimizle beraber senaristimizin doğum gününü kutladık." dedi. Aşk-ı Memnu çekimlerinde ayağından sakatlanan Beren Saat "Şimdi sağlık durumum iyi, ancak hala daha ayağımda tel var. Biraz yürürken zorlanıyorum." diyerek aracına binip, mekanı terk etti. (Ayakligazete.com)

Перевод

ФЛЕШ!!!! БЕРЕН СААТ ВПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛА О «РАССТАВАНИИ»! ВОТ ЕЕ ОТКРОВЕНИЯ...

Рассталась ли прекрасная актриса со своим возлюбленным, режиссером Левентом Семерчиоглу?

23.10.2010 10:10:00

Актриса сериала «Fatmagül'ün Suçu Ne?» транслируемого на канале Д, Берен Саат была застигнута и заснята командой передачи «Süper Starlife» выходя из «Etiler Fridays» (скорее всего кафе, ресторан). Согласно новости вышедшей в «Ayakligazete.com» красивая актриса Берен Саат заявила, что провела прекрасный вечер со своими друзьями по съемочной площадке, впервые она заговорила перед камерами «Süper Starlife» по поводу ее «расставания» с Левентом Семерчиоглу. Берен Саат сказала "Написали что мы расстались с потому что встретились с Бюлентом, или из-за сцены насилия. Но это все глупости... Никакого расставания нет, наши отношения продолжаются!"

ВСЕ ЕЩЕ ХОЖУ СО СПИЦЕЙ В НОГЕ!

Встретившаяся на празднование сценариста сериала «Aşk-ı Memnu» Ece Yörenç-а с Кыванчем Татлытугом и утолившая свою тоску (это такая идиома - hasret gideren- дословно переводиться как утолить тоску по чему то, кому то) красивая актриса Берен Саат заявила "Это был прекрасный вечер, вместе со старыми друзьями по съемочной площадке мы справили день рождения". Актриса, которая получила увечья в ноге на съемках «Aşk-ı Memnu» сказала "Сейчас мое здоровье пошло на поправку, но в моей ноге все еще есть спица. Мне иногда тяжело во время ходьбы." и ушла /Ayakligazete.com/.
nelufar
BEREN SAAT ACELEYLE KIVANÇ TATLITIĞ'U NEDEN ARADI ?

Kıvanç Tatlıtuğ, 27. yaşını Etiler'de bir barda kutladı
28.10.2010 15:35:00

Parti çıkışı gazetecileri gören Beren Saat, Kıvanç'a telefon etti: "Canım, gazeteciler burada dikkatli olun!" (Ayakligazete.com)

Кыванч Татлытуг отмечал своё 27 летие в баре Etiler.

Выходя из бара , Берен Cаат позвонила ему и сказала:''Дорогой, будь осторожен, здесь журналисты...''

nelufar
En Popüler Dizi Geliyor

02 Kasım 2010 10:52
Ekranların en gözde 4 oyuncusu sinema filminde bir araya geliyor

Reyting rekortmeni dizilerle tanınan Ay Yapım, Türkiye'nin en ünlü oyuncularını buluşturmaya hazırlanıyor. Aşk-ı Memnu dizisinin Bihter ve Behlül'ünü canlandıran Beren Saat ve Kıvanç Tatlıtuğ ile Ezel dizisinin Eyşan ve Ezel'i Cansu Dere ile Kenan İmirzalıoğlu'nun aynı filmde bir araya geleceği konuşuluyor. Kulislerde filmin senaryosunu Aşk-ı Memnu ve Yaprak Dökümü dizilerin senaristi Ece Yörenç'in yazdığı konuşuluyor. Ayakligazete.com tarafından yapılan habere göre film ekibi de projeyi sır gibi saklıyor. Ay Yapım yetkilileri iddialarla ilgili olarak “Şu an gündemimizde böyle bir proje yok” açıklamasında bulundu. Ancak projenin ve Cast ekibinin netleşmemesinden dolayı, yapımcı şirketin bir açıklama yapmaktan kaçındığı öne sürüldü.

В статье говориться, что из-за рекордного рейтинга студия Ай Япым планирует снять новый сериал с самыми популярными артистами: Кыванч Татлытуг и Берен Саат и Кенан Имирзалыоглу и Джансу Дере. Сченарий к сериалу напишет Ece Yörenç, он же написал сценарий к сериалам АшкыМемну и Листопад!
nelufar
Türkiye'nin Gururu Oldular

Beren Saat ile Kıvanç Tatlıtuğ, Arap Ülkelerinde Düzenlenen Ankete Göre Bölgenin En Çok Konuşulan İki İsmi
.

BiZDEN YOLA ÇıKTıLAR

Geçtiğimiz ay Medya Takip Merkezi'nin anketine göre; Türkiye'nin en çok konuştuğu ünlü isim Kıvanç Tatlıtuğ oldu. Kıvanç'ın ardından ise Beren Saat geldi. ikilinin bu başarısını haber yapan Lübnan'daki bir internet sitesi de; Ortadoğa'nun en çok konuşulan isimlerini belirlemek üzere bir anket yaptı.

BiNLERCE KiŞi KATıLDı

Ortadoğu'daki ülkelerde yaşayan binlerce kişinin oy kullandığı anketten çarpıcı sonuçlar çıktı. Ortadoğu'nun en çok konuştuğu isim bölgede "Mouhanad" adıyla tanınan Kıvanç Tatlıtuğ'du. Diğer sürpriz ise listenin 2. sırasında bölgede "Samar" adıyla şöhret olan Beren Saat'in gelmesiydi.

Гордость Турции в настоящее время

В стате говориться, что в Арабских станах был проведён опрос и Берен и Кыван стали самыми обсуждаемыми именами .Согласно мониторингу опроса СМИ самым известным именем в Турции стал Кыванч Татлытуг,а за ним Берен Саат. На вебсайтах Ливана и стран Ближнего Востока тоже опрос проводили и говорили об успехе дуэта ( Ещё бы!)
Самым распространённым именем признано имя Моханнад ( это так арабы Бехлюля переименовали),то есть Кыванч Татлытуг, а на втором месте Самар ( это у них Бихтер),Берен Саат. Урррра!!!!!!
nelufar
Очень интересное интервью с Берен Саат.

Про Берен Саат в последнее время много говорят. Депутат от «Ak Parti» Halide İncekara сказала про нее: “У нее нездоровая психика ”... Мы поговорили с Берен Саат об этих словах депутата İncekara, о парнях которые задели ее, о Хулие Авшар ( эта актриса сыграла роль Фатмагюль в одноимённом фильме в 1976 году) и об ее новом фильме. С того момента как мы сели и начали разговаривать, я поняла, что передо мной сидит не женщина с нездоровой психикой, а милейшая женщина на свете.

У БИХТЕР ( ГЕРОИНИ СЕРИАЛА АШКЫ МЕМНУ ) Я НАУЧИЛАСЬ МНОГОМУ, В ЧАСТНОСТИ ТОМУ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ

Журналист: -Когда я шла к тебе на встречу я встретилась с Сельчуком Йёнтемом (исполнителем роли её мужа Аднана в сериале Ашкы Мемну ) в районе Джихангира. Я сказала ему «Иду на встречу с Берен, задай-ка ей самый сложный вопрос» ”...

Берен: - Aaaa, и что он сказал?

Сельджук: - Спроси-ка у нее “Она более счастлива с Аднан бейем в Ашкы Мемну, или в Фатмагюле?”...

Берен: - (смеется) Я очень скучаю по Сельджуку, не по Аднану. Нам было очень весело на съемочной площадке. Разумеется, условия работы в “Aşk-ı Memnu” были более удобными. Более комфортными, мы были очень счастливы на нашей вилле. В Фатмагюле все по-другому...

Журналист: -А если другое отличие, помимо комфорта?

Берен:- Сериал “Fatmagül’ün Suçu Ne” мы снимаем со звуком, а “Aşk-ı Memnu” дублировали. В Fatmagül-e есть сложности по причине того, что съемки звуковые, мы уделяем гораздо больше времени репетициям. Есть место, где мы отрабатываем роли.

Журналист: - Но в других фильмах, ты какой то один день посвящаешь дублированию фильма...

Берен: - - Но звуковые съемки намного сложнее, они увеличивают часы работы. Проехал камаз, прозвенел звонок в школе, раздался азан, все это растягивает процесс съемок. Но, в звуковых съемках есть своя прелесть, эта работа больше удовлетворяет.

Журналист: -Чем отличаются эти 2 роли?

Берен: - Я скучаю по переменчивому характеру Бихтер. Бихтер была очень красочная, ее настроение часто менялось, и это меня развлекало, мне это нравилось. Образ Бихтер в моей жизни занял важное место. С точки зрения умения быть женщиной... Едже и Мелек (сценаристы) через Бихтер научили многому из того, что значит быть женщиной.

Журналист:-Чему ты научилась от Бихтер?

Берен: - Я не смогу сейчас перечислить по отдельности, но помимо диалогов написанных сценаристами, то что они написали относительно качеств ее характера меня многому научили.

Журналист:-А что ты открываешь для себя в Фатмагюле?

Берен: - Конечно, я в каждой роли я открываю для себя, что-то новое. Ты сопереживаешь женщине, которая живет в другом географическом пространстве, живешь ее жизнью. Конечно, во время всего этого ты открываешь для себя что-то новое. Я считаю, что это самая приятная сторона моей работы....

ПАРНЯМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗАДЕЛИ, ВПОСЛЕДСТВИИ БЫЛО СТЫДНО ПЕРЕД СВОИМИ ДЕВУШКАМИ

Журналист:-Что ты думаешь по поводу парней, которые задели тебя в Asmalımescit-е? Разве это не своего рода форма насилия?

Берен: - Я не слышала чтобы они меня задели (дословно сказала что не слышала слова которые бросили мне вслед). Когда я выходила оттуда меня окружили 10 камер, я не видела куда иду. Парни которые сидели за передним столиком, видимо отважились увидев эти камеры и сказали подобные неприятные вещи. По любому, когда они увидели на следующий день себя по телевизору говорящими эти слова, им было очень стыдно перед своими девушками.

Журналист:- А подобные вещи не портят твое настроение?..

Берен: - После того случая я получила много слов поддержки от каждого. Очень много людей послали мне сообщения поддержки, чтобы я чувствовала себя хорошо. Я получила мейлы от Çağan Irmaka, Mor Çatı. В этой стране тяжело быть женщиной и что-то делать, это создает много вопросов и с каждым разом предметов для обсуждения становится все больше.

ЕСЛИ БЫ ЭТУ РОЛЬ НЕ ИСПОЛНЯЛИ Я И АВШАР, НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОБСУЖДЕНИЙ

Журналист: - Как ты думаешь, почему было столько обсуждений ?

Берен: - - Сериал становится объектом исследований, наблюдений. Я это связываю с этим: Если бы эту роль в свое время в одноимённом фильме не исполнила Хулия Авшар, и если бы я эту роль не исполнила сразу после Бихтер, сериал не стал бы объектом такой критики. Потому что, в действительности сама постановка этой повести, точка зрения самой повести не может стать поводом для прений. Все это превратилось в магазинную разборку из-за женщин, которые играли эти роли.

Журналист:- Может это и лучше...

Берен: - Но по-моему те, кто составляют анкету с вопросами типа “Кого изнасиловали лучше?”, или снимают мою фотографию в отеле, а под ней пишут “Она получает психологическую помощь связи с насилием ”, те кто при виде камер бросают вслед неприятные слова, только для того, чтобы привлечь внимание, раздувают этот процесс (хочет сказать делают из мухи слона). Вот кого надо обсуждать, тех, кто раздувает все это, разводят бурю в стакане воды.

İNCEKARA НАЗЫВАЕТ ЭТО “ИЗВРАЩЕНИЕМ”, НО В СЛУЧАЕ С BACCA НАМ ВСЕМ БЫЛО СТЫДНО

Журналист: - Даже политики вмешались... Депутат от партии «Ak Parti» Halide Incekara сказала, что у вас нездоровая психика...

Берен: - İncekara сказала что “те, кто написали Fatmagül душевнобольные, они внушают людям извращенные мысли ”. Ладно, а когда 2 года тому назад в этой стране подверглась насилию и была убита Pippa Bacca, разве нам всем не стало стыдно? Лично мне было очень стыдно. А на днях, дочка англичанки по имени Rosmery подверглась насилию в Fethiye, и один мужчина-гинеколог когда проводил осмотр девушки позвал к себе еще двух мужчин, чтобы те наблюдали (или смотрели).

Журналист: - Вы считаете, что когда люди вместо того чтобы обсуждать подобные вещи, обсуждают сериал они лицемерят и пытаются уйти от проблем?

Берен: - Несомненно да... Под видом всего этого консерватизма скрывается фальшивость, желание спрятаться от действительности. Когда мать Pippa Bacca пришла сюда и сказала “Да, мы знаем, в этом виноват один мужчина, нельзя перекладывать его вину на всю Турцию ”, мне было вдвойне стыдно перед ней, перед ее мудрым мнением. За эти 1-2 года мы конечно забыли об этом, но это никогда не изменит того, что произошло.

Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ТОГО, ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ НАЗЫВАЮТ ПРАВОМ МУЖЧИНЫ

Журналист: Есть много людей, которые хотят подвергнуть цензуре и вообще снять с показа сериал...

Берен: - Да, Фатмагюль есть, Есть много женщин похожих на Фатмагюль, и есть много женщин в этой стране, которые подвергаются насилию в собственном браке. Я протестую против того, что в этой стране называют мужскими правами. К примеру, когда убийца Мюневвер Карабулут – Джелаледдин Джеррах сказал “надо было лучше следить за своими дочерьми ”... Или в случае в Fethiye, когда девушку, подвергшуюся насилию заставили пройти тест на алкоголь. Все это является мужскими правами... а теперь они все дружно хотят, чтобы Фатмагюль сняли с показа.

Журналист :- А не является ли сериал агитацией насилия?

Берен: - Ekrem Çatay и Kerem Çatay – это мужчины которые уважают и ценят женщину. Помимо них, наши сценаристы Ece и Melek, пишут сценарий с женской точки зрения. Наш режиссер – женщина, большинство главных людей на съемочной площадке - женщины. Как можно поверить в то, что мы все mizojin-ы (женоненавистники), в то что мы можем легализовать насилие и жестокость по отношению к женщине, и использовать это!

Журналист: -Но среди протестующих против сериала, есть и немало женских организаций...

Берен: - Да, я говорю эти слова, чтобы ответить им. Я считаю, что мы показали ситуацию с ее грязной стороны. Разумеется, мы не можем избежать того, что это будет обсуждаться. Слова вроде: эта сцена была снята не достаточно критически… эту часть повести надо было снять вот так…. актеры должны были сыграть вот так… будут разные мнения. И мы вслушиваемся в эти мнения, но говорить что сериал “легализует насилие ”, и считать что мы все mizojin-ы …это уже слишком.

У МЕНЯ НЕТУ СТРАХА ТИПА: «А РАЗВЕ МОЖНО В ЭТОЙ СТРАНЕ ДЕЛАТЬ ЭТО»

Журналист: Бихтер отличается от Фатмагюль. Они абсолютно разные. Сразу после одного сериала ты приступила к другому. В чем секрет того, что зрителю ты понравилась, и он смотрит на тебя в этих 2 абсолютно разных ролях?

Берен: - Прежде всего, я это связываю с тем, что создается атмосфера того мира, в котором живет героиня. Есть моменты, которые зритель не видит, но чувствует подсознательно. К примеру, когда мы выбирали актеров для сцены насилия, было уделено внимание тому, чтобы эти актеры не были задействованы в других ролях. Кастинг проводился по этому принципу, вся атмосфера была построена на этом, и был создан реальный мир. В этом и заключается главная иллюзия...

Журналист: А кто больше обсуждался, Бихтер или Фатмагюль? Не сложно ли было играть 2 столь обсуждаемых характера один за другим?

Берен: - Человек может в какой-то степени предположить, что его ждет. То, что я переживаю в Фатмагюль не намного тяжелее моих переживаний в Бихтер. С моей точки зрения период, когда меня считали Бихтер, для меня был намного тяжелее и сложнее. Не смотря на свою большую обсуждаемость, в Фатмагюль я не переживаю всего этого. Но нельзя предугадать, что будет в будущем... Даже если я осознаю, предугадываю реакцию или критику, которой подвергнусь, я никогда не откажусь от ролей, которые хочу исполнить. И я не придаю особого значения тому, что думают другие.. У меня нет страха вроде «а разве можно делать это в этой стране», и я не отступлю.

Я НЕ ОЖИДАЛА СТОЛЬ СКОРОЙ СЛАВЫ

Журналист: - 2 сезона “Aşk-ı Memnu”, этот сезон “Fatmagül’ün Suçu Ne”... в последние 3 сезона ты играешь главные роли в сериалах, которые побили рекорды просматриваемости. Что ты чувствуешь? Каково это?

Берен: - Этот прекрасное чувство, это кардинально меняет жизнь человека. Чувствовать, что ты добилась чего то, всегда прекрасно.

Журналист: А тяжело ли с точки зрения актерства, то что у тебя не было перерыва между этими 2-мя сериалами? Говорят, что надо сделать паузу, дать пройти времени, чтобы не надоесть...

Берен: - В этом плане разноплановость моих ролей оказалась на руку, одна роль как бы заставила забыть другую, поэтому я очень довольна. Обычно говорят, твое лицо может надоесть, приесться, зрителю может стать скучно, из этого получится это, из этого не сможет получится того, все эти стандартные заученные актерами фразы для телевидения. Но, как оказалось на деле, что возможно, значит все не так, как они считают... Когда роли разные, можно снова заставить зрителя волноваться, и переживать.

Журналист: Когда ты принимала участие в конкурсе , могла бы ты предположить что в течении этих 4-5 лет ты придешь к точке, в которой находишься?

Берен: - Нет, этот период оказался намного короче, чем я могла предположить. Я была уверенна в себе, но не настолько, это не была слепая самоуверенность... У меня была вера в то, что я чего -то смогу добиться. Если честно , я приняла участие в конкурсе, чтобы испытать себя...

Журналист: -В конкурсе “Türkiye’nin Yıldızları”? (Звёзды Турции)

Берен: - Да... Я жила другой жизнью и хотела изменить свою жизнь, я подумала «а возможно ли это?» и приняла участие в конкурсе.

Журналист: А какой жизнью ты жила?

Берен: - Я изучала экономику в Анкаре...

Журналист: А ты где-то работала?

Берен: - Нет, я была студенткой в столичном Университете. Но с возрастом я осознавала, что в той жизни я буду несчастной. Конкурс был дня меня некой попыткой.

Журналист: Если бы ты не приняла участие в конкурсе, ты бы каким-нибудь другим образом занялась бы актерством? Или стала бы работать по профессии?

Берен: - Не знаю... Может потом попробовала бы себя в актерстве... Или смирилась бы с судьбой; не знаю...

Я СТОРОНЮСЬ ЖУРНАЛИСТОВ (ПРЕССЫ) ПОТОМУ ЧТО ПОГОРЕЛА НА ЭТОМ

Журналист: - Говорят что ты купила дом за 1,5 миллионов долларов?

Берен: -- Кто-то бросает подобную информацию, а потом 7-8 газет подхватывают и пишут об этом. Когда меня кто-то видит на улице, я им говорю “Ничего подобного нет ”. Вот так вот работает система. Кто-то что-то говорит от моего имени про меня, это освещается в новостях, а я говорю “Ничего подобного ”. Вот и с домом вышло так...

Журналист: - Даже не смотря на то, что ты стараешься держаться на расстоянии от журналистов (средств массовой информации)...

Берен: - Моя жизнь не такая уж сенсационная и быстроразвивающаяся. Я иду на съемки и возвращаюсь домой. Встречаюсь с одним человеком, все знают об этом. В моей жизни нет ничего такого, чтобы преувеличить или раздувать что-то. Но, не смотря на это, они пытаются выдумать какой-то новый смысл для каждой фотографии что снимают.

Журналист: - Поэтому ты ведешь себя так робко, стеснительно, и быстро-ранимо... Разве в жизни ты не такая?

Берен: - Немножко такая... Я в начале наблюдаю со стороны, потом уже завожу знакомства, отношения. На самом деле я не такая робкая. Но когда про меня начинают говорить бог знает что, и при этом строить догадки, и высказывать мнения, я стараюсь держаться как можно дальше. Почему вы говорите про меня? Я не хочу давать людям это право. Они могут говорить о том, что я представляю на их суд, о моей работе, но я не хочу давать им право говорить обо мне.

Журналист: -Ты держишься на расстоянии от прессы потому что ты работаешь с профессиональной командой и пытаешься держать марку? Или потому что сама так хочешь?

Берен: - Потому что у меня есть свои причины. В начале я относилась к этому более спокойно, но потом я погорела на этом (хочет сказать что читала о себе много обидного), и стала сторониться прессы. Сейчас же, я не хочу давать им права высказывать свои мнения о том, кто такая Берен и как она себя ведет.

МЫ АКТЕРЫ, КОТОРЫЕ ЗАВОЕВАЛИ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ТОЛЬКО СВОЕЙ ИГРОЙ.

Журналист: - Ты не боишься, что телевизионная слава как в один день пришла, так в один день может уйти?

Берен: - Мы актеры, которые завоевали свое место в жизни только своей игрой, в этом плане нам повезло. Наконец то настало время, когда можно заработать деньги просто своей игрой, может, когда-то в будущем мы сможем даже получить свои награды за это. На телевидении есть такое понятие как изменчивость, быстрое старение, скорая забываемость, мы всегда осознавали это. Я никогда не стану отказываться от съемок в сериалах. Они изменили мой взгляд на мир, съемочные площадки сериалов, это место где я научилась актерству, но я хотела бы заняться кино... Не зависимо от того, что там меня ждет в начале, в конце я очень бы хотела заняться кино.

Журналист: - Говоря в конце, твоя цель режиссура?

Берен: - Я не стану употреблять классическую фразу “Когда- то и я сниму свой фильм ”, но можно же писать маленькие повести, снимать короткометражные фильмы, или работать за камерой…

Журналист: - Ты пишешь?

Берен: - Пишу, маленькие рассказы, пытаюсь собрать что-то. Потому что играя разные роли, оказываясь в телах разных женщин, живя в разных географических пространствах, человек приобретает интересный опыт.

ТУРЕЦКАЯ КИНОИНДУСТРИИ ВЫПУСКАЕТ ОЧЕНЬ МАЛО ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ

Журналист: Что ты думаешь о турецкой киноиндустрии нового поколения, тебе удается смотреть новые фильмы?

Берен: - Разумеется смотрю.

Журналист: - Кто тебе нравится?

Берен: -- Можно я пока не стану называть имен... Потому что в последствии из этого могут вытечь ненужные полемики.

Журналист: -Я же не прошу назвать тех, кто тебе не нравится, назови тех кто тебе нравится...

Берен6 - Например “Çoğunluk” (большинство)... я влюбилась в этот фильм, это фильм про который я сказала «Aaa, до чего же он классно получился». Очень простой, очень потрясающий... Мне нравится режиссер Selen Yüce.

Журналист: -А в общем тебе нравятся турецкие фильмы?

Берен: - Мы снимаем очень мало хороших фильмов. Но некоторые молодые режиссеры снимают очень хорошие фильмы. И с каждым годом их число становится больше. Но, не смотря на это, нам еще надо расти...

Журналист: -В снимании сериалов мы более успешны чем в снимании фильмов?

Берен: - Нет, мы не можем это утверждать. Но сериальный сектор более быстро прогрессирует. Я считаю, что съемочные площадки сериалов являются как бы расширением системы Yeşilçam (Yeşilçam- это старые турецкие фильмы). Потому, что существовавшая во времена Yeşilçam-a система - “работать вопреки”, работать жертвуя собой, работать с верой, все это нашло свое продолжение на съемочной площадке сериалов. Большая часть сериалов в этом сезоне приступила к звуковым съемкам. Хотя пару лет назад говорили, что звуковые съемки могут отдалить зрителя. А сегодня мы убедились в том, что это не так. В продюссировании и режиссуре тоже так, начали сниматься и выходить в свет очень качественные сериалы.

ДАЖЕ ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОИЗВОДИТЬ КУКЛЫ ФАТМАГЮЛЬ

Берен: - Есть фирмы, которые хотят купить права на производство и продажу кукол Фатмагюль. Меня это уже расстраивает. Когда люди сидящие за соседним столом бросают в твой адрес колкости, а на базаре продаются платья Фатмагюль, это меня только расстраивает.

ХУЛИЙА АВШАР ЗНАЧИМАЯ ЗВЕЗДА, НО Я НЕ БУДУ ИДТИ ПО ЕЕ ПУТИ (ПОДРАЖАТЬ ЕЙ)

Журналист: Перед тем как приступить к съемкам в сериале ты посмотрела одноименный фильм с участием Хулии Авшар?
Берен: - Да, посмотрела, но тут нельзя проводить сравнения, потому что, тот фильм был снят по принципам того времени, это часть киноиндустрии того времени... продукт того времени. Сегодня же мы снимаем сериал и пытаемся рассказать эту историю согласно условиям нынешнего времени. Поэтому эти 2 работы нельзя сравнивать.

Журналист: -Тебя считают Хулией Авшар молодого поколения. Создает ли это тебе неудобства?

Берен: - если ты имеешь в виду высказывание “После этого эту девушку уже не забудут ”, да это сравнение прекрасно. Потому что Хулия Авшар для этой страны это женщина, которая останется в истории, значимая персона. Но я не хочу пробовать себя во многих областях (Хулия Авшар, и поет, и пляшет, и передачи ведет, и бизнес свой имеет).

Журналист: -Мы увидели премьерные фрагманы сериала, у тебя прекрасный голос.... Говоря «другие области», входит ли в эту область музыка, ты смогла бы выпустить альбом?

Берен:- - Нет, у меня абсолютно нет такого намерения. Моего голоса хватает мне самой, но альбом я не собираюсь выпускать. Я не хочу пробовать себя ни в какой другой области, кроме актерства. Поэтому путь который я собираюсь пройти не будет таким же как у Хулии Авшар. Но в плане узнаваемости имени, превращения имени в своеобразный бренд, имя Хулии Авшар очень значимое, я бы хотела стать такой.

Журналист: Видимо ты так же не хочешь создать передачу типа “Beren Saat Show”...

Берен: - Нет смысла говорить слишком большие вещи, брать слишком много на себя и строить далекоидущие планы. В этой стране был такой период, когда перестали снимать фильмы, и каждый подался на сцену чтобы как то продолжить свою жизнь. Может когда то и для сериалов наступит такой период, не знаю. Если отвечать на этот вопрос не принимая во внимание условия которые от меня не зависят, я бы не хотела вести передачи. Я хочу играть.

ФИЛЬМ BAHMAN-А ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖЕН НА ДАННОЕ ВРЕМЯ

Журналист: -Ты исполняла роли в 2-х фильмах, но оба не имели такого резонанса как твои работы на телевидении.

Берен: - Надеюсь когда то сняться фильме который наделает много шуму и будет кассовым. Профессия актера полностью зависит от поступающих предложений, и я не исключение... на данный момент у меня есть очень хороший проект. Я буду играть в фильме иранского режиссера Bahman Ghobadi.

Журналист: В новостях говорили что тебе поступит предложение, значит вы уже пришли к соглашению?

Берен: - Да. Этот проект, к примеру, я воспринимаю более серьезно.

Журналист: -А о чем будет фильм, какую роль ты будешь исполнять?

Берен: - не могу рассказать об этом, пока режиссер сам не расскажет, но видно, что это будет очень хороший фильм. Для меня работа с Bahman-ом будет интересным приключением.

О ЖИЗНИ БЕРЕН СААТ...

Журналист: Что читаешь?

Берен: - Şebnem Işigüzel, “Kirpiklerimin Gölgesinde” («Под тенью ресниц»). Восхищаюсь ею..

Журналист:- Что смотришь?

Берен: - не являюсь ярой поклоницей DVD. Стараюсь по мере возможности смотреть фильмы в кинотеатрах. А фильмы, которые пропустила, смотрю на DVD.

Журналист: - Доставляет ли тебе неудобства то, что ты не получила актерского образования?

Берен: - Порой... Особенно когда начала делать дубляж, пришлось приложить много усилий.

Журналист: - По сколько часов ты работаешь?

Берен: - Прихожу на съемочную площадку в 09.00’, и ухожу в 23.00-24.00. работаю по 14-15 часов 5 дней в неделю.

НЕ ЛЮБЛЮ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ

Берен: - Я не трачу много времени перед зеркалом. Мне это быстро надоедает... И у парикмахера я провожу как можно меньше времени. Я устала от макияжа, от прихорашивания, поэтому не люблю проводить много времени перед зеркалом, да и времени нету.
Gonul
Спасибо Нелюфер за интервью, у меня к Берен было немного предвзятое отношение из за Бюлента и ее конкуренции с Тубой, которую создали фанаты этих двух актрис, но прочитав ее интервью она мне тоже понравилась, на мой взгляд она искренна в своих ответах.
Правда Туба мне нравиться больше blush2.gif .

nelufar
Цитата(Gonul @ 25.11.2010, 20:47) *
Спасибо Нелюфер за интервью, у меня к Берен было немного предвзятое отношение из за Бюлента и ее конкуренции с Тубой, которую создали фанаты этих двух актрис, но прочитав ее интервью она мне тоже понравилась, на мой взгляд она искренна в своих ответах.
Правда Туба мне нравиться больше blush2.gif .

Всегда, пожалуйста, Gonul! Конечно, у каждого вкусы разные, хорошо, что тебе Туба нравится, я ей тоже симпатизирую Пока не видела Берен, для меня Туба была на первом месте, а сейчас просто Берен нравится больше........
nelufar

Продюссер кинокомпании Ай Япым и создатель сериалов:''Листопад'', Ашкы Мемну'', ''В чём вина Фатмагюль'' и ''Эзель'' - Керем Чатай в прошлую субботу женился на дочери владельца Берил HSG Иншаат - Сонер Гьёкер.
На свадьбу пришло 520 гостей. Бракосочетание проходило в районе Бешикташ во дворце Çırağ. Присутствовали многие популярные лица. Свидетелями Керема Чатая были Кенан Imirzalioglu, Kivanc Tatlatug, Gyorkem Tuncel и Orkut Chelikbilek. Свидетелями невесты были Мелек Didem , Akiel Chelikbilek.
Гости торжества : Тунджел Kurtiz, Небахат Çehre, Берен Саат, Yigit Özşener, Barış Falay, Мустафа Sarıgül , Бирол Гювен, Седеф Авджи, Кыванч Касабалы, Дениз Чакыр, Гювен Хокна, Халил Эргюн, Гёкче Бахадыр, Али Сунал и многие другие......

Такой была Берен на свадьбе.

Берен ушла со свадьбы пораньше вместе с Сельчуком Йонтемом, а журналисты уже из этого сделали сенсацию! Оба покинули свадьбу слишком рано, потому что на следующий день у Сельчука Йонтема был спектакль в театре, и Берен Саат должна была появиться на съёмках сериала В чём вина Фатмагюль? Они оба пожелали счастья молодой семье и подчеркнули перед журналистами, чтобы в молодой семье не было ревности

nelufar
А здесь её засняли в торговом доме. Она ходила в одиночестве. Внимание привлекли её необычно собранные волосы......

nelufar
Свежая статья о Кыванче и Берен . Пишет та же журналист, которая сообщала нам ранее о возможной любви межу ними......

GOSSIP GIRL Son Güncelleme: 29 Kasım 2010 13:35

KIVANÇ O GECCE OTELDE KALDI, PEKİ YA BEREN?

Herkes benden ispat istiyor; ben de Beren ve Kıvanç'tan ispat istiyorum.. Yazdığım her şeyi yalanlıyorlar ama hala ortada başka sevgililer yok!

Beren'in ağzında sürekli bir ilişkim var, herkes biliyor lafları dönüyor.. Ama ortalarda Levent yok.. Nerede bu Levent? Uçtu mu, uzaya mı yerleşti? Platonik aşk mı bu nedir? İspat istiyorum..

Kıvanç, sözüm ona İdil Fırat'la tekrar barışmış, görüşüyorlarmış.. Eee nerdeler hani?

Ne Kıvanç'ın yanında İdil var, ne de Beren'in yanında Levent!! Beren'in yanında her önemli olayda, doğum günü, parti düğünde Kıvanç var, Kıvanç'ın yanında da Beren!

Şimdi anladınız mı niye ispat istediğimi?

Söylediklerim çıkıyor biliyorsunuz, her şey beni doğrular nitelikte yaşanıyor.. Ama bir gizem aldı başını gidiyor.. Ayyyyyyyyyy fenalık geldi.. Başka isimlerin arkasında sığınmadan çıkın ortalara artık..

Tamam anladık aşk yaşamıyoruz, yok böyle bir şey diyorlar? E o zaman bu ne?

Anlatıyorum..

Kerem Çatay evlendi biliyorsunuz.. Düğününe Beren de tek geldi, Kıvanç da tek geldi.. Sevgililer yok gene.. Buhar olup uçtular yani..

Ama bu kez bizim iki kafadarlar ters köşeye yatırmaya çalıştılar herkesi.. Neden mi? Çünkü uzaktan uzağa bakıştılar, yakın durmadılar.. Belli ki dedikoduları engellemeye çalıştılar.. Mesela Beren gecce boyunca Selçuk Yöntem'le takıldı.. Onunla eğlendi, sohbet etti.. Kıvanç'tan uzak durdu.. Ama bakışmalar, kaçamak göz süzmeleri hiçbir detaycı gözden kaçmadı.. Kıvanç da nikah şahitliği görevini tamamladıktan sonra kendi halinde takıldı..

Beren'in güzelliği karşısında nutku tutuldu sanırım Kıvanç'ın.. Muhteşemdi çünkü o gecce Beren..

E peki sonra ne oldu?

Gelin ve damat için otelde kalmaları için oda tutulmuş.. Bilin bakalım başka kime oda tutulmuş? Tabii ki Kıvanç Tatlıtuğ'a.. Evi de uzak değil ama niye böyle bir şey tercih edildi acaba? Peki o gecce Beren'in nereye gittiği tam bir muamma?

Ay herkes çok sıkıldı bu belirsizlikten valla.. Keza ben de baygınlık geçirmek üzereyim..

Hayır anlamadığım madem bu dedikodulardan çok bunaldı Beren, ağzında dolanan sevgilim var lafını gerçeğe dönüştürse bir, kaçak güreşmese.. Yoksa Beren'in sevgilisi görünmez filan mı? Madem sevgilisi var, alsın koluna çıksın.. Biz de ağzımıza fermuar çekelim, susalım.. Yani ben susayım.. Benim susmamam için her türlü malzemeyi veriyorlar; sonra yok öyle bir şey diyorlar..

Öf ki ne öf yani..

Neyse ben bu ikisinin yanında sevgililerini görmeden bu işin peşini bırakmayacağım.. Çünkü ortalarda görünmeyen sevgiliye inanmam mümkün değil..

İspatlasınlar, söz yazmayacağım hiçbir şey Beren&Kıvanç hakkında!!

Son sözüm de budur..

Hadi kaçtım ben, gossip'iniz sinirlendi gene.. Sakinleşmesi lazım.. Gidip, bir şeyler içeyim bari.. Öpüldünüz..

Перевод

Все хотят от меня доказательств; а я хочу доказательств от Берен и Кыванча.. Они опровергают все, что я написала, называют это ложью, но до сих пор они не представили своих возлюбленных!

Берен то и дело твердит «У меня есть отношения (возлюбленный), все об этом знают», но где же Левент? Его не видно. Он что улетел, или поселился на другой планете? Я не поняла, это что платоническая любовь? Я хочу доказательств..

А теперь про Кыванча, Он помирился с Идиль Фират, они снова встречаются.. ЭЭЭЭЭЭЭ так где же они?

Ни рядом с Кыванчом мы не видим Идиль, ни рядом с Берен мы не видим Левента!! На каждом важном событии рядом с Берен- Кыванч, будь то день рождения, вечеринка и т. п., а рядом с Кыванчем - Берен!

Теперь вы поняли, почему я требую доказательств?

Все что я сказала рано или поздно оказывается правдой.. События развиваются таким образом, что я оказываюсь правой. Но почему то всё хотят спрятаться за какой то завесой.. Айййй мне плохо.. Может вы перестанете прятаться за другими именами и выйдете наконец в свет..

ОК, мы поняли, вы не влюблены, вы говорите, что ничего подобного нет? А что тогда это?

Объясняю..

Керем Чатай женился… (что за хийар?), вы знаете.. На свадьбу и Берен пришла одна, и Кыванч пришел один.. Они уже не производят впечатление влюбленной парочки... влюбленная парочка испарилась..

Теперь наша сладкая парочка пытается убедить всех в обратном.. Почему? Хотя они издалека смотрели друг на друга, но не подходили друг к другу.. Понятно, что они хотели предотвратит слухи, которые могли бы пойти после этого.. К примеру Берен весь вечер развлекалась и беседовала с Селджуком Йёнтемом.( Аднан из Ашкы Мемну)... Держалась на расстоянии от Кыванча.. Но взгляды, которые они втайне бросали друг на друга, нельзя было не заметить.. После того как Кыванч выполнил свои обязанности свидетеля на бракосочетании, он развлекался один..

Я думаю, что он потерял дар речи перед красотой Берен.. Потому что Берен в ту ночь была бесподобной

Ну, а что случилось потом?

Для жениха и невесты в ту ночь был забронирован номер в отеле.. Догадайтесь-ка еще для кого в ту ночь был забронирован номер? Естественно для Кыванча Татлытуга.. Хотя если посмотреть, он ведь не так уж далеко живет, зачем он предпочел спать в отеле? Ладно, а куда в ту ночь пошла Берен? Загадка…

Аааай, всем уже надоела эта неопределенность, честное слово.. И я в том числе, мне уже плохо..

Я одного не поняла, если Берен говорит, что устала от всех этих сплетен, вечно твердит, что у нее есть возлюбленный, пусть покажет, не прячет его.. Или возлюбленный Берен - невидимка? Если у нее есть возлюбленный пусть возьмет его под ручку и выйдет с ним в свет.. И мы закроем свои рты на замки и замолчим.. То есть, я замолчу.. А пока что, они мне дают все причины и поводы для того, чтобы я не замолчала; а потом говорят, что ничего подобного нет..

Уф, и еще какой уф..

Как бы то ни было, пока я не увижу рядом с этой парочкой их возлюбленных, я не перестану говорить.. Потому что я не могу поверить в существование невидимых возлюбленных..

Пусть докажут, даю слово я больше ничего не напишу про Берен и Кыванча!!
nelufar
Türkiye'nin Başrolünde Kenan İmirzalıoğlu Var.

Türkiye'nin tanıtılacağı bir film için kolları sıvayan Kültür Bakanlığı, başrolde Kenan imirzalıoğlu'nu istiyor. Kıvanç Tatlıtuğ, Beren Saat ve Cansu Dere'nin de rol alacağı proje için imirzalıoğlu şart koştu: Ay Yapım çekerse oynarım

Akşam gazetesinin haberine göre, izlenme rekorları kıran dizilerin ünlü yıldızları Kenan imirzalıoğlu, Kıvanç Tatlıtuğ, Beren Saat ve Cansu Dere, Kültür Bakanlığı tarafından finanse edilecek bir filmde bir araya gelecek. Türkiye'nin tanıtımı için 10 milyon Dolar bütçeyle çekilecek olan film için, Kültür Bakanlığı'nın çeşitli yapım şirketlerinden alternatif senaryolar topladığı, değerlendirme sürecinin sonunda seçilen senaryonun filme çekileceği öğrenildi. Bakanlığın filmin başrolünde oynaması için Kenan imirzalıoğlu'na ısrarla teklifte bulunduğu, ünlü Oyuncunun da bir şartla bu projeye sıcak baktığı iddia edildi.

KEREM ÇATAY'ı iSTiYOR

iddialara göre, Ezel dizisinde yine aynı şirketle çalışan imirzalıoğlu, bakanlığa projenin Ay Yapım'a verilmesi şartıyla rolü kabul edebileceğini bildirdi ve yapımcı olarak da yalnızca Kerem Çatay'la çalışmak istediğini söyledi. Bakanlığın imirzalıoğlu'nda ısrarcı olduğunun altı çizilirken, bu şartı kabul edip etmeyeceği merak konusu oldu. Ay Yapım cephesindeyse, bakanlığa sunulacak senaryonun yazım aşamasının sürdüğü öğrenildi. Ekranların 4 yıldızını buluşturacak filmin öyküsü sır gibi saklanırken, Oyuncular da projeyle ilgili yorum yapmaktan kaçınıyor. (TelevizyonGazetesi.com) 03.12.2010 09:09 [2392394]

nelufar
В Стамбуле была церемония вручения призов самым стильным по версии журнала Elle, в номинациях актеры победили Берен и Кыванч, а лучшая модель - Седеф Авжи, лучший певец -Эмре Айдын, лучшая певица - Айда Пеккан.

ELLE Style Awards 2010

Herkesin merakla beklediği ELLE Style Awards töreninde kazananlar belli oldu, stil sahipleri ödüllerini aldı.
Günlerdir merakla beklenen ELLE Style Awards ödül töreninde kazananlar belli oldu. Yılın en iyi fotoğrafçısı ödülü Koray Birand'ın, yılın en iyi genç tasarımcısı ödülü Zeynep Tosun'un, yılın en iyi tasarımcı ödülü Hakan Yıldırım'ın, yılın kadın müzik star'ı ödülü Şebnem Ferah'ın, yılın erkek müzik star'ı ödülü Emre Aydın'ın, yılın kadın oyuncusu ödülü Beren Saat'in, yılın erkek oyuncusu ödülü Kıvanç Tatlıtuğ'un, yılın iş adamı ödüllü Rahmi Koç'un, yılın iş kadını ödülü Ümit Boyner'in, Yılın modeli ödülü Sedef Avcı'nın ve moda ikonu ödülü ise Ajda Pekkan'ın oldu.

+ Открыть Открыть текст

Вместе с Берен номинировались следующие актрисы: MELTEM CUMBUL, NEBAHAT ÇEHRE, CANSU DERE, HATİCE ASLAN.

http://styleawards.elle.com.tr/Oylama.aspx?cat=okadin
nelufar
'BİHTER'İN HEYECANINI ÖZLÜYORUM!'

Elle dergisinin düzenlediği ödül törenine Beren Saat, Aşk-ı Memnu'da ki rol arkadaşı Nam-ı Diyar Behlül ve ünlü yazar Elif Şafak'la birlikte Süper Starlife kameraları tarafından görüntülendi. Ayakligazete.com'un haberine göre, gece siyah dar dantelli bir elbiseyle şıklığını konuşturan Saat, çok yoğun çalıştıklarını söylediler. Sevilen dizi 'Fatmagül'ün Suçu Ne?' nin çok güzel gittiğini söyleyen Saat, basında Kıvanç Tatlutuğ ile aralarında aşk yaşadığı haberlerinin çıkmasının arkadaşlıklarını etkilemediğini söyledi. Bihter'le Fatmagül'ün çok farklı karakterler olduğunu söyleyen güzel oyuncu, zaman zaman Bihter'in heyecanlı hallerini özledini ama Fatmagül'ü canlandırırken de çok zevk aldığını ekledi. Bahman Ghobadi filminde oynacağının müjdesini veren başarılı oyuncu Kıvanç Tatlıtuğ'la aynı proje de yer alıcakları haberlerinin de asılsız olduğunu söyledi. Uzun süre yol kenarında taksinin gelmesini bekleyen Beren Saat sempatik tavırlarıyla dikkat çekti. Sosyal paylaşım sitelerinde üyeliğinin olmadığını üstüne basa basa söyleyen Saat öyle şeylere gerek duymadığını belirtti. (Ayakligazete.com

Перевод

На церемонию вручения призов журнала Elle Берен Саат пришла с со своей коллегой по фильму Aşk-ı Memnu Нами Дийар Бехлюл и со знаменитой писательницей Элиф Шафак. Согласно новости Ayakligazete.com, Берен Саат пришла на церемонию в шикарном облегающем черном платье с кружевами. Она поведала журналистам о том, что график работ у нее весьма напряженный, что дела в сериале 'Fatmagül'ün Suçu Ne?' идут очень хорошо, и что время от времени выходящие про нее и Кыванча Татлытуга новости о том, что они якобы встречаются, никак не влияют на их дружеские отношения. Рассказывая о том, что Бихтер и Фатмагюл очень разные персонажи, актриса дополнила, что временами очень скучает по волнующей Битхер, но вместе с этим ей доставляет огромное удовольствие играть Фатмагюль. Актриса, которая с радостью поведала о том, что будет играть в фильме Bahman Ghobadi, назвала разговоры о том, что она и Кыванч будут сниматься в одном проекте бессмысленными. Берен Саат долгое время ожидавшая приезда такси привлекла наше внимание своими симпатичным поведением . Берен саат которая не зарегистрирована ни в одном социальном сайте сказала, что не испытывает нужды в таких вещах. (Ayakligazete.com)

nelufar
Новое лицо на суд болгарских зрителей
Пон., 13 Дек. 2010, 13:51

Имя Берен Саат пока было неизвестно у нас в Болгарии и, следовательно, у нас пользовались большим уважением Туба и Бергюзар. Я не скрываю, что моя любимица - Туба, но сейчас я пленен Берен. Моё знание турецкого языка позволяет мне смотреть сериалы на турецких каналах, поэтому я видел работу Берен в сериале Aşk-ı Memnu, который у нас называется как Запретный плод. По-моему мнению, этот сериал является самым успешным за последние годы. Сильная игра актёров, сильный сценарий не оставит равнодушным даже самого придирчивого зрителя. После просмотра этого сериала, мне стало любопытно взглянуть на другие работы Берен, и хотя у меня не так много времени, я всё же посмотрел несколько других её ролей. Не могу отрицать тот факт, что она сделала два очень сильных фильма в прошлом году: Gecenin kanatlari (Крылья ночи), Guz sancisi (Боль осени). В этом году Берен получила золотую статуэтку "Золотая бабочка" за лучшую женскую роль. Хотя она ещё так молода, но молодость не помешала ей стать великой драматической актрисой, как говорят многие критики. В сериале Hatirla Sevgili ( Запомни любимый) ей было всего 22 года, но характер её героини там был , по крайней мере на 30 лет и даже старше. Ее роли зарекомендовали себя как абсолютно разные и непохожие друг на друга - это была и роль проститутки Елены в Фильме Боль осени, и роль любимой Зилан в сериале Aşka Sürgün ,и роль жены в Hatirla sevgeli, и роль импульсивной красавицы Бихтер в сериале Aşk-ı Memnu . Остается увидеть ее в комедии или мюзикле, который я уверен, будет блестящим. Про актрису ходили некоторые слухи, а следствием этого было то, что все ее партнеры по экрану были в восторге от ее игры и ее личности. Но ни у кого и никогда не было оснований критиковать ее актерский талант. Она также очень хорошо поет, знает в совершенстве 2 языка - английский и испанский; занимается спортом - играет в теннис ... Её новую роль в сериале В чём вина Фатмагюль не назовёшь лёгкой. роль очень тяжёлая, и хотя нам показали всего несколько серий, я считаю, что Берен справляется с ней больше чем хорошо. Я очень рад, что теперь и у нас в стране зрители получили возможность познакомится с замечательной актрисой Берен Саат.

nelufar
Вот статья новая, имеющая отношение к Берен Саат:

Devlet Bakanı Bülent Arınç : " Beren Saat'i Herkes Tanıyor"

by Beren Saat on Sunday, December 19, 2010 at 2:59am

Başbakan Yardımcısı ve Devlet Bakanı Bülent Arınç, Konya'da Mevlana Üniversitesi'nin 2010- 2011 Akademik Yılı açılış töreninde yaptığı konuşmada, “Üniversiteleri, 12 Eylül öncesinde olduğu gibi, boykatların, kavgaların, silahlı çatışmaların yaşandığı, ölümün kol gezdiği mekanlara çevrilmesine kesinlikle izin vermeyeceğiz” dedi. Toplumun siyasetçileri fazla tanımadığına da belirten Arınç, Beren Saat'i, Kıvanç Tatlıtuğ'u ise herkesin tanıdığını söyledi. Konuşmasından önce, sinevizyon gösterisiyle hayatı anlatılan Arınç, duygulanıp ağladı.
‘BEREN SAAT'İ, KIVANÇ TATLITUĞ'U HERKES BİLİYOR’

“Bir televizyon kanalında, bir programa rastladım. Bir muhabir İstanbul’da meydanlarda vatandaşlara sorular soruyor. Bir çok insan da, güldürecek cevaplar veriyor. 20 kişiye sordular. Birçoğu milletvekili sayısını bilmiyor. Ülkemizde senatonun olup almadığı bildirilmiyor. Milletvekillerinin, bakanların fotoğraflarını gösteriyorlar. Birçoğu tanımıyor, bazıları, ‘Bu Ezel dizisinde oynuyor’ diyor. Ama fotoğraflarda, Beren Saat'i, Kıvanç Tatlıtuğ’u herkes biliyor. Allah’tan benim fotoğrafımı göstermediler. Egemen Bağış’ın yakışıklı bir fotoğrafını gösterdiler. 20 kişiden tanıyan olmadı.

В статье говорится что Берен Саат и Кыванча Татытуга знает каждый. Заместитель Премьер министра и Государственный министр Bülent Arınç в своём выступлении на церемонии открытия Университета Mevlana в Конье выступил с речью о проиходящих ссорах и вооружённых конфликтах в местах, которые он посетил. ''Общество не всегда признаёт политиков, а Берен Саат и Кыванча Татлытуга знает каждый'', - сказал Arınç. ''Я познакомился с нашими телевизионными каналами и нашими телевизионными программами. Стамбульский корреспондент позволил себе задать вопросы некоторым гражданам , и люди давали ответы, улыбаясь. Опросили 20 человек. Многие даже не знают числа депутатов. Им показывали фотографии министров и депутатов. Некоторые их признали, но фотографии Берен и Кыванча узнали все. Показали, мою фотографию и фотографию Эгемена Багиса . 20 человек нас не узнали.
nelufar
А вот по этой ссылке можно прочитать ещё одну статью:

http://www.ayakligazete.com.tr/haber/bihte...mo_diyecek_.htm

Сериал Ашкы Мемну с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом будет показан в Италии!

Там восновном интервью итальянского сценариста Иззето Пинто , а также говориться, что уже 40 стран сериал Ашкы Мемну закупили, теперь он пришёл и в Италию , а ещё он будет представлен к Международной Премии Emmy Awards 2011 года в категории Лучший иностранный сериал! Вот это да!
nelufar

Böyle basarilli ve güzel bir Kiz'i dünya'ya getiren Beren'in annesine helal olsun..!
nelufar
BEREN VE KIVANÇ’IN AŞK FALINA BAKTIRDIM!
20 Aralık 2010 10:33

http://www.gecce.com/yazarlar/gossip-girl/...dim-161615.html

Yediniz beni, yediniz! 'Beren-Kıvanç yaz, n'olur!!!' cümlesi artık rüyalarıma bile girmeye başladı rolleyes.gif Her hafta aynı konu yazılır mı canlarım benim.. Ama yatın kalkın bana dua edin, size kıyamadım yine..

Alın size yine ballı-kaymaklı bir Beren-Kıvanç yazısı..

Şimdi şekerlerim durum şudur.. Bizim ünlü ikili şu anda inatlaşma-misilleme yapma döneminde.. Öncelikle bunu söyleyeyim de bir rahatlayın.. Aşkların giriş-gelişme-sonuç dönemleri olur bilirsiniz.. İşte bu dönemden sonra da inatlaşma-misilleme dönemi başlar.. İşte bizimkiler de bunu yaşıyor şu anda.. Elle'nin geccesinde yaşananlar da bunun adeta bir göstergesiydi.. Konuşmamalar, bakmamaya çalışmalar filan.. Geccenin finalinde Beren'in Kıvanç'ı beklemesi, Kıvanç'ın da ona bir hoşça kal demeden gitmesi hep inatlaşma emareleri.. Beren'in 'Ben onları bekledim ama onlar gittiler ama ya' diye söylenmesi de inatlaşmanın kimin üzerine geçtiğinin göstergesi..

Neyse bizim ikili keçi gibi inatlaşadursunlar ben ikisinin 2011 aşk falına baktırdım.. Okuyucularım beni yiyorlar, söyle bakalım Hakan Kahya Bey ne olacak bizim aşk böceklerinin hali dedim.. Sevgili Hakan Kahya da beni kırmadı; onların haritasını çıkardı..

Buyurun okuyun bakalım,

'Beren Saat kişilik olarak çok inatçı bir yapıya sahip; yani ona bir şey yaptırmak isterseniz tersini söylemeniz ya da yapma demeniz yeterli olacaktır. Hayır denen her cevap onun için evet olmuştur çünkü..

Kariyer anlamında 2011 yılı ortalarına kadar çok iyi gidecek ama bir anda bir bocalama yaşayacak; çünkü çeşitli sağlık problemleri ortaya çıkacak.. Bu yıl içinde Beren Hanım'ın bizim tabirimizle ölüm korkusu yaşaması yüksek yani bu bir trafik kazası olabilir sağlık anlamında bir ameliyat olabilir.

Kıvanç Bey'le duygusal yaklaşma da bu esnada olacak..

Ama şöyle bir durum da söz konusu Kıvanç Bey, Beren Hanım'a göre çok ters bir yapıda yani mantığı ile hareket eden biri.. Ama aşk ona da hata yaptıracak. Kıvanç Bey iyi bir dinleyici ve mantıklı kararlar alabilen biri olduğu için Beren Hanım'ın ilgisini ciddi anlamda çekecek ve 2011 yaz aylarında o beklenen aşkları başlayacak.

Ama Kıvanç Bey dediğim gibi mantığıyla hareket eden biri olduğu için evlilik olmayacak.

Şok, şok, şok.. Hala şoklardayım.. Ay niye evlilik olmayacak Hakan Beycim ama diye haykırışlarım hala kulaklarımda.. Çünkü yıldıznamelerine göre yıldızları birbirine düşmüyormuş..

Neyse kuşlar, aşk da yeterli bence.. Onlar bir itiraf etsinler her şeyi, birbirlerini bırakamayacaklar zaten..

Перевод

Я ПОГАДАЛА НА БЕРЕН И КЫВАНЧА!
20 Декабря 2010 10:33

Вы мне все мозги проели! «Пожалуйста напиши про Берен и Кыванча!!!» мне это уже по ночам снится Родные мои, разве можно писать про одно и то же каждую неделю.. но вы должны с утра до ночи молиться на меня, я не смогла вам отказать..

Получите, вот вам свежая, только что с пылу с жару, информация про Берен и Кыванча..

И так, мои сладкие, положение обстоит следующим образом. Наша знаменитая парочка в данный момент находится на стадии «вставания в позу». Вы знаете, что в любви есть такие периоды, как начало, развитие и итог... после этих периодов наступает период упрямства, (вставания в позу, делания чего то назло, вредничества). Вот, наши голубки в данный момент переживают этот период... все что произошло на вечере «Elle» было лишь показателем этого.. не разговаривания друг с другом, старания не смотреть друг на друга и тому подобное... и в финале вечера ожидание Беренкой Кыванча, и то что Кыванч уходя даже не попрощался с ней, все это является свидетельством того, что у них период делания на зло, период ведения принципа.. и слова Берен «Я их ждала, но они уехали» как бы указывают на того человека с кем ведется принцип...

пока наши голубки уперлись как два барана и ведут друг с другом принцип, я погадала на них, на то что же будет с ними в 2011-ом году.. мои читатели меня буквально растерзали, скажи-ка мне Хакан Кая Бей, что будет с нашими влюбленными голубками.. Многоуважаемый Хакан Кая Бей не смог мне отказать и нарисовал их любовную карту..

милости прошу, почитайте,

'Берен Саат по характеру очень настойчивая и упрямая; если вы хотите чтобы она что-нибудь для вас сделала, вы должны сказать ей обратное, или сказать чтобы она этого не делала. Она скажет ДА на все, на что можно ответить НЕТ.

В плане карьеры, до середины 2011-го года у нее все будет идти очень хорошо, только в какой то момент возникнет маленькое колебание, потому что у нее будут кое какие проблемы со здоровьем… В этом году для Берен ханум может возникнуть страх столкнуться с риском смерти, это может быть авто-авария, или важная для здоровья операция.

С Кыванч беем у нее пойдет сближение именно на этой почве...

Кыванч бей в отличии от Берен ханум способен поступать согласно логике.. Но любовь заставит и его совершать ошибки. Так как Кыванч бей хороший слушатель и может принимать логически правильные и осмысленные решения, он сможет серьезным образом завоевать симпатию Берен ханум и где-то весной 2011-го года между ними начнется любовь, которую все так ожидают.

Но из-за того, что как я уже сказал раннее, Кыванч бей, это человек, который поступает согласно логике, до свадьбы дело не дойдет.

Шок Шок Шок….. Я все еще в шоке.. Почему свадьбы не будет?. Мои слова «Ну почему, Хакан бей?» до сих пор звенят у меня в ушах.. Потому что, видите ли, в их астрологической карте их звезды не совпадают..

Как бы то ни было, с них и любви достаточно.. Пусть они только признаются в своих чувствах, потом они даже сами не захотят отпустить друг друга..

nelufar
Берен Саат в результате голосования стала Женщиной года, а Кыванч Татлытуг Мужчиной года! Кроме того, Берен признана Актрисой года!

Beren Saat, Tuba Büyüküstün'ü Yaya Bıraktı
30 Aralık 2010 Perşembe 11:32

Aşk-ı Memnu dizisiyle akıllara yazılan şimdinin Fatmagül'ü Beren Saat, en büyük rakibi Tuba Büyüküstün'e fark attı.

Milliyet.com.tr'nin düzenlediği "2010'un enleri" anketi sona erdi. Türk halkının Aşk-ı Memnu'yu hala unutmadığı ortaya çıkan ankette, Bihter rolüyle hafızalara yazılan Beren Saat de büyük bir başarı elde etti.

"Yılın Kadını" seçilen Beren Saat, aynı zamanda tüm rakibelerini geride bırakarak "Yılın Oyuncusu" unvanını da elde etti.

İşte Milliyet'in anketinden yansıyanlar:

Yılın kadını (Yerli)( Женщина года)

Beren Saat 13149* 54,08**
Tuba Büyüküstün 5629 23,15
Ajda Pekkan 1706 7,02
Cansu Dere 1322 5,44
Hadise 765 3,15
Hülya Avşar 545 2,24
Bergüzar Korel 495 2,04
Tülin Şahin 306 1,26
Ece Sükan 239 0,98
Deniz Akkaya 157 0,65

Yılın ERKEĞi (Yerli)(Мужчина года)

Kıvanç Tatlıtuğ 6486 27,06
Kenan İmirzalıoğlu 5739 23,94
Cem Yılmaz 3304 13,78
Emre Aydın 2796 11,66
Engin Altan Düzyatan 2581 10,77
Erkan Petekkaya 1484 6,19
Kenan Doğulu 518 2,16
Serdar Ortaç 436 1,82
Sinan Akçıl 350 1,46
İsmail Hacıoğlu 277 1,16

Yılın OYUNCUSU (KADIN)( Актриса года)

Beren Saat / Fatmagül?ün Suçu Ne? 6549 27,19
Ayça Bingöl / Öyle Bir Geçer Zaman Ki 5903 24,5
Tuba Büyüküstün / Gönülçelen 4343 18,03
Cansu Dere / Ezel 1772 7,36
Demet Evgar / Vay Arkadaş-Manik, Tik, Dildo 1618 6,72
Nurgül Yeşilçay / Aşk ve Ceza 993 4,12
Sumru Yavrucuk / Fatmagül?ün Suçu Ne? 982 4,08
Melisa Sözen / Av Mevsimi 754 3,13
Ayça Varlıer / Behzat Ç. 665 2,76
Bergüzar Korel / Bitmeyen Şarkı 510 2,12

Вот ссылка:

http://www.haberprogram.com/h/2010/12/30/1...aya-birakti.php

Сериал Ашкы Мемну - самый популярный в Турции.

За ним идут Эзель , а на третьем месте - Листопад

Это ссылка с болгарского сайта. У них сериал начался с 1 декабря и уже завоевал любовь зрителей.

http://www.vesti.bg/index.phtml?tid=40&oid=3507131

nelufar
SELÇUK YÖNTEM’LE KIVANÇ TATLITUĞ’UN ARASINI KİM BOZDU?

03 Ocak 2011 10:42

Aşk-ı Memnu dizisinde amca – yeğeni canlandıran ve dizideki dostluklarını dizi bittikten sonra da devam ettiren Selçuk Yöntem ve Kıvanç Tatlıtuğ'un arasına kara kedi girmiş.. İkili yaklaşık 15-20 gündür konuşmuyormuş..

Şok oldunuz değil mi? Şimdi sizi daha da şok edecek bir şey söylüyorum, hazır mısınız? İkilinin arasına Levent Semerci girmiş..

Nasıl girmiş dediğinizi duyuyorum.. Efenim şöyle ki.. Levent Semerci yeni filminde başrolü Selçuk Yöntem'e vermiş.. Bu da Kıvanç'ı delirtmiş.. Ama bu işle alakalı bir delirme değil.. Biliyorsunuz Levent Semerci Beren Saat'le hayatımaz girdi.. E Kıvanç ile Beren'in durumu malum.. Kıvanç'a göre Selçuk Yöntem Beren'le arasındaki arabulucuydu.. Şimdi Selçuk Yöntem film sayesinde Levent Semerci'nin tarafına geçmiş gibi oldu.. Bu da haliyle Kıvanç'ı köpürttü.. Zaten Beren'le inatlaşma durumları devam ediyor, aralarda soğuk rüzgarlar esiyor.. Şimdi rüzgar, kasırgaya dönüştü.. Yani anlayacağınız iş iyice çıkmaza girdi.. Filmin başında işler bu raddeye geliyorsa filmden sonra neler olacak kim bilir?

В статье говориться о том, что между Сельчуком Йонтемом и Кыванчем , сыгравшим в сериале Ашкы Мемну дядю и племянника пробежала чёрная кошка и их дружба пошатнулась. Дело в том, что Левент Семерджи пригласил Сельчука Йонтема сняться в главной роли своего фильма. Это безумие для Кыванча. Но это безумие не имеет отношение к работе. Теперь у них отношения превратились как в сериале , типа любовный треугольник.. а Сельчук между ними..Так как нам известны отношения между Кыванчем и Берен.. Между Левентом и Берен уже дули холодные ветры.....Теперь ветер превратился в ураган .
Deniz Yildizi
а Вам не кажется, что это пиар ход, ведь сериал сейчас продают и эти слухи только помогают продать его повыгоднее
лично я отношусь скептически, два года бок о бок работали ни искр ничего а тут огонь прямо таки
nelufar
BEREN SAAT VE BELÇİM ERDOĞAN NASIL BİR PROJEDE BİR ARAYA GELECEK?

“Fatmagül’ün Suçu Ne?” dizisinin yıldızı Beren Saat ile en yakın arkadaşı Belçim Erdoğan, Hatırla Sevgili'den sonra bir projede daha bir araya gelmeye hazırlanıyor.
04.01.2011 14:35:00

“Fatmagül’ün Suçu Ne?” dizisinin yıldızı Beren Saat ile en yakın arkadaşı Belçim Erdoğan, dünyaca ünlü İranlı yönetmen Bahman Ghobadi’nin Türkiye’de çekeceği yeni filminde birlikte rol alacak

Saat, çekimlerine şubat ayında başlanması planlanan filmin hikâyesini çok sevdiğini söyledi. Cezaevine girip çıkmış İranlı ünlü bir adamın yaşamını ve ailesini konu alan filmin senaryosu da Ghobadi’ye ait. Saat ve Erdoğan Ghobadi ile son günlerde sık sık buluşup senaryo üzerine çalışıyor. Filmde rol alması kesinlik kazanan oyuncular arasında “Hanımın Çiftliği”nin başrol oyuncusu Caner Cindoruk da bulunuyor.

Здесь говорится, что Берен и её подруга по сериалу Hatırla Sevgili ( Запомни любимый) Бельчим Эрдоган будут учавствовать в новом проекте. Они будут сниматься в фильме всемирно известного иранского режиссера Bahman Ghobadi.
Съёмки планируют начать в феврале. Берен в последнее время часто встречается с Бельчим и они обсуждают сценарий. В главной роли в фильме снимется также актёр Джанер Киндорук , известный по сериалу “Hanımın Çiftliği ( Поместье Госпожи)

nelufar
Статья вышла о пластической хирургии .......

Большой спрос на нос Берен Саат

В статье говориться, что специалист по пластической хирургии доктор Eser Aydoğdu сказал, что сейчас наибольшей популярностью пользуется нос Берен Саат...
- Почему люди пытаются выглядить также как и знаменитости?
- Смысл этого находится в подсознании людей. Лицо очень важно в их понятии. Видя каждый день известных артистов, они сами пытаются выглядить как знаменитости.
Доктор говорит, что сейчас к нему приезжает множество пациентов и просят сделать им нос как у Берен Саат ( Вот не поняла, что там уж такого необычного? Нос как нос....)
-Важная причина для них состоит в том, что в настоящее время нос Берен Саат является очень популярным и имеет высокую оценку. ( Оригинально!)
-Также пациенты хотят выглядить как Saba Tümer ( даже не знаю кто она.....) Мужчины хотят нос такой же как у вашего любимого Кыванча Татлытуга.( Ой, ну тут я не буду спорить! нос у него действительно - искусство! Редко у мужчины, да ещё и с турецкой внешностью можно найти такой идеально красивый нос!). Однако в настоящее время после танцевального конкурса люди хотят эстетически выглядить как популярный пловец Derya Büyükuncu . Ещё один мужчина, на которого желают быть похожим - это Кенан Имирзалиоглу, мужчины делают пересадку волос как у него.
-Какие ответы Вы даёте людям ?
-Мы, пластические хирурги часто встречаем людей, которые приходят с фотографией известного артиста. Но лицо каждого человека, его костные структуры, мышечные ткани, кожа отличаются друг от друга. По этой причине люди не могут выглядить как кто-то известный.
-Что в настоящее время считается самым популярным в пластической хирургии?
- Чаще всего женщинам делают операцию груди, ринопластику, липосакцию, а мужчинам - ринопластику, гинекомастию и пересадку волос.
- Люди, желающие выглядить как знаменитости чаще всего относятся к какой возрастной группе?
-Пациентам, которые желают быть переделанными под знаменитостей от 18 до 25 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.