Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gönülçelen Dizi Yorumları
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Популярные турецкие сериалы > Tурецкий сериал Gönülçelen / Разбивающая сердца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
denizkızı
Напоминает фильм "Моя прекрасная леди", когда тоже поспорили 2 джентльмена и из продавщицы цветов сделали девушку настоящей леди и конечно в своего учителя она влюбилась)
какая же у Тубы роль прямо дикарка)
Savcılık kiz
Цитата(yağmur @ 27.2.2010, 22:37) *
Напоминает фильм "Моя прекрасная леди", когда тоже поспорили 2 джентльмена и из продавщицы цветов сделали девушку настоящей леди и конечно в своего учителя она влюбилась)
какая же у Тубы роль прямо дикарка)

согласна она здесь дикарка
классно она перевоплотилась
denizkızı
а как Вам Мурат понравился?
Savcılık kiz
Цитата(yağmur @ 28.2.2010, 12:23) *

пока не очень, но еще надо посмотреть характер его герояя непонятен

и кстати музыка мне в сериале очень понравилась где можно скачать
denizkızı
Цитата(Savcılık kiz @ 28.2.2010, 12:25) *
и кстати музыка мне в сериале очень понравилась где можно скачать

вот песня она считается главной темой в сериале http://narod.ru/disk/18326850000/gonulcele...C4%9Fi.mp3.html
Savcılık kiz
Цитата(yağmur @ 28.2.2010, 16:30) *
вот песня она считается главной темой в сериале http://narod.ru/disk/18326850000/gonulcele...C4%9Fi.mp3.html

спасибо
dаnik_68
Очень понравилась новая роль Тубы , такая дерзкая и веселая thumbup.gif

Цитата(yağmur @ 28.2.2010, 12:23) *

пока он еще не показал полностью свои образ blush2.gif
Gyunel
А мне Левент понравился.
mihri
Цитата(Gyunel @ 28.2.2010, 19:52) *
А мне Левент понравился.

Даа Левент- лучше внешне выглядит чем в Аси (Зия)
dаnik_68
Цитата(mihri @ 1.3.2010, 16:56) *
Даа Левент- лучше внешне выглядит чем в Аси (Зия)

В начале Аси он ваще юношей был , а потом стал настоящим помещиком ......... А здесь прямо преобразился актер , очень симпа стал :biggrin:
Savcılık kiz
Цитата(Gyunel @ 28.2.2010, 19:52) *
А мне Левент понравился.

и мне тоже
mel
Первую серию посмотрела-мне понравилось.И вообще мне больше понравился Мурат(ничего мужчинка-Тубе подходит)
Azal
Туба так классно играет! thumbup.gif Правда, немного не могу привыкнуть :rolleyes: непривычно её в такой роли видеть...
В этом сериале кажется ещё тётя Хазара из Ашка Сюргюн играет, да?
Gyunel
Цитата(Azal @ 5.3.2010, 19:14) *
Туба так классно играет! thumbup.gif Правда, немного не могу привыкнуть :rolleyes: непривычно её в такой роли видеть...
В этом сериале кажется ещё тётя Хазара из Ашка Сюргюн играет, да?

Не видела в первой серии.Может на второй серии появится.
Ele4ka
по-моему замечательный сериал. я прям его караулю.....хотя и не знаю турецкого. Мне здесь Зия нравится....хорошо с роллью справляется и выглядит неплохо. Много комедийных моментов)))) Сцена когда Хасрет пытались искупать...жесть!!!! и вообще она так визжит прикольно)))) Жаль что у нас его покажут ой как нескоро......
dаnik_68
Очень понравилась серия . Особенно то что теперь Туба носит юбки покороче . Мурат такой сдеожанный . пока нравиться thumbup.gif
Ele4ka
я так поняла, что ее обвинят в воровстве...но судя по анонсам она так и останется у него дома....
dаnik_68
А где же продолжение ?????? :rolleyes: 2 серии
yana
3 СЕРИЯ СКОРО БУДЕТ, ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ :big-smile-22:
mel
А где описание 2 серии-очень хотелось бы узнать,что будет дальше.В "любовь и наказании" есть подробное описание каждой серии со скринами,вот бы и здесь было бы также.
Gyunel
Продолжение будет,как только смогу обещаю написать.
Frella
Наконец посмотрела 2 серию rolleyes.gif столько прикольных моментов, особено понравилась сцена, когда Дживан пришел к Хасрет, у дома Мурата начал играть, а она как его услышала сразу взбодрилась)))) :rolleyes:
dаnik_68
Цитата(Frella @ 8.3.2010, 22:31) *
Наконец посмотрела 2 серию rolleyes.gif столько прикольных моментов, особено понравилась сцена, когда Дживан пришел к Хасрет, у дома Мурата начал играть, а она как его услышала сразу взбодрилась)))) :rolleyes:

Может я не правильно поняла , но мне показалось , что между Дживаном и Хасрет ничего нет , кроме дружбы , по крайней мере она так думает , а вот Дживан кажется любит ее blush2.gif
Gonul
Но Хасрет по моему уже начала проявлять интерес к Мурату blush2.gif и насколько я поняла ушла из дома из за того, что он целовался с девушкой :rolleyes:
Dikaya_ya
Гонюльчелен супер сериал))) мне нрав Туба в короткой юбке и музыка классная. она такая раздая, гордая Аси и дикая взбалмошная Хасрет, такая правильная и стильная Филиз...
но везде обаяшка не могу не налюбоваться ею thumbup.gif

Мурат начинает нравиться, во 2 серии когда ее игнорировал хорошенький такой...
интересно как дальше будет :rolleyes:
Frella
Цитата(danik_68 @ 9.3.2010, 18:52) *
Может я не правильно поняла , но мне показалось , что между Дживаном и Хасрет ничего нет , кроме дружбы , по крайней мере она так думает , а вот Дживан кажется любит ее blush2.gif

Я тож так думаю, что они считаются просто друзьями)))) Мне просто понравился момент, а именно, что Дживан видимо беспокоился за нее, как ей там живется, как она сама, потом увидел что все хорошо, успокоился)))))) ему она нравится, по нему это заметно)))
Ele4ka
вы видели как Левент смотрел на Хасрет когда она плакала......он тоже в нее влюбится???????
dаnik_68
А я не поняла почему Мурат такой расстроенный вернулся домой после прогулки с Хасрет blush2.gif
жду когда здесь девочки разьяснят нам uzgun.gif
Ele4ka
давайте кызлар ждем описание этой серии.....что интересно Мурат маме говорил после прогулки???
dаnik_68
Девушки :1_012: , красавицы !!!!!! big-smile-63.gif Ну пожалуйста , не оставляйте нас в неведении uzgun.gif
Dikaya_ya
Цитата(Ele4ka @ 13.3.2010, 20:33) *
вы видели как Левент смотрел на Хасрет когда она плакала......он тоже в нее влюбится???????

надеюсь что нет!!! он такой классный тут, и надеюсь у них не будет размоловок с Муратом и тут появится тож красивая девушка для Левента)))
denizkızı
Цитата(Ele4ka @ 13.3.2010, 21:32) *
давайте кызлар ждем описание этой серии.....что интересно Мурат маме говорил после прогулки???

Цитата(danik_68 @ 15.3.2010, 13:10) *
Девушки :1_012: , красавицы !!!!!! big-smile-63.gif Ну пожалуйста , не оставляйте нас в неведении uzgun.gif

девочки придется подождать до следущей недели и не волнуйтесь описание серий будет
TatyShka
Привет! Я с Казахстана. С удовольствием посмотрела сериал Asi, а недавно вернулась со Стамбула, где удалось случайно увидеть одну из серий сериала Gonulcelen с Тубой в главной роли и вот пустилась на поиски этого сериала. Оказывается он совсем новый.... Жду с нетерпением следующих серий, пока сюжет очень напоминает Мою прекрасную леди. Кто нить знает что будет в продолжении? И стоит ли качать серии и дальше?
dаnik_68
Серия понравилась , особенно как Хасрет демонстрирует свои достижения в области этикета thumbup.gif
Но опять же из-за плохого знания языка многое осталось мне непонятным , что затеяла Сайман , что никак не поделят между собой родители Мурата , и зачем поехал в Софию отец Хасрет . Почему эта женщина говорит про братишку Хасрет , это и мой сын тоже , и принесла ему вещи , которые отец Кадира вернул ей со словами , что все нужное у его сына есть . Буду ждать когда здесь напишут . uzgun.gif
Gyunel
Девочки вас не бросали,у меня просто проблемы со здоровьем,как только приду в себя все напишу.
Ele4ka
Выздораваливай скорее!!!! :rolleyes: мы подождем!!!! thumbup.gif
Azal
Цитата(danik_68 @ 20.3.2010, 15:50) *
Серия понравилась , особенно как Хасрет демонстрирует свои достижения в области этикета thumbup.gif

Это было нечто thumbup.gif как она старалась, чтоб её с собой взяли :rolleyes: Я так поняла в этом сериале Туба сама поет...я сама теперь хожу дома и пою На-нааа, не -неее, но-нооо :biggrin:

Цитата(Gyunel @ 21.3.2010, 14:24) *
Девочки вас не бросали,у меня просто проблемы со здоровьем,как только приду в себя все напишу.

Скорейшего выздоровления! rolleyes.gif
dаnik_68
Цитата(Gyunel @ 21.3.2010, 14:24) *

Выздоравливай , дорогая ... мы подождем , не вопрос ...
TatyShka
В последней серии в самом конце очень жалко было Хасрет, все взяли и бросили ее этом вечере. Ведь знают что она в таком обществе впервые и помощи и понимания к ней никакого.
В такой ситуации я бы тоже поступила так же как она, пустилась в пляс со своими, молодец!!! А "подружайка" Левента задумана режиссером очень точно, она как "истонное лицо" аристократии. Смотришь и хочется сказать, что она гораздо хуже Хасрет и всей ее взбаламошенной семейки и что можно быть человеком живя и в бедности, находясь необразованным. И если Хасрет в конечном итоге станет настоящей ЛЕДИ, то из таких людей уже ничего хорошего не получится. Интересно как дальше себя будет вести Левен?
Dikaya_ya
посмотрела Гонюльчелен 5 серию...блин не понимаю...но любуюсь Тубой))))

я не поняла, а почему отец Хасрет уехал??? кто нибудь напишите описание серии плииизззз!!!

музыка супер, и сцена в конце была супер...
Ele4ka
кажись в следл серии он посмотрит на нее "по-другому"....когда же у них любовь начнется???? blink.gif
dаnik_68
Посмотрела 5серию , понравилось очень даже , особенно то что в районе где живет Хасрет и ее семья все такие веселые и непосредственные thumbup.gif Гульназ нравиться Джан , да ? я так поняла по ее взглядам , а вот Джану нравиться Хасрет :acute: А чего или кого ищет отец Хасрет , вот безответственный папаша , оставил детей в неведении и уехал , над ними же все смеються uzgun.gif
andrkim88
спасибо за классное описание серий!
Orkide
Извините, если где-то сжато пишу описание, хочется все разговоры передать, тк много смешного есть и для понимания довольно важного, но по времени нет возможности.. Если вам интересна какая-то определенная сцена из сериала, могу написать диалог на русском..
Dikaya_ya
привет!!!

спасибо большое за описание серий!!!
а когда продолжение???

я не совсем понимаю турецкий, и благодаря вам понимаю теперь их диалоги. Хасрет супер, такая смешная.
будем ждать дальнейших развитий, сегодня уже 6 серия, видела анонс красивая станет Туба!
dаnik_68
Цитата(Orkide @ 2.4.2010, 3:18) *
Извините, если где-то сжато пишу описание, хочется все разговоры передать, тк много смешного есть и для понимания довольно важного, но по времени нет возможности.. Если вам интересна какая-то определенная сцена из сериала, могу написать диалог на русском..

Спасибо большое за серии , многое стало понятно , я в турецком больше догадываюсь , чем понимаю . :biggrin: ....

Если сможете , то пожалуйста напишите разговор из 4серии , когда Хасрет перебрала с шампанским и ее увела Сейма , и там Мурат чего-то услышал что говорила Хасрет blush2.gif
Orkide
Цитата(danik_68 @ 2.4.2010, 11:37) *
Если сможете , то пожалуйста напишите разговор из 4серии , когда Хасрет перебрала с шампанским и ее увела Сейма , и там Мурат чего-то услышал что говорила Хасрет

Хорошо, danik. Я сегодня закончу серию и подробнее остановлюсь на этой сцене rolleyes.gif
Orkide
Цитата(Dikaya_ya @ 2.4.2010, 7:16) *
а когда продолжение???

Родненькие, я же не печатная машинка rolleyes.gif как получается, так сразу и пишу.. но постараюсь догнать все серии в ближайшем будущем heat.gif
Orkide
Мне вот интересно, кто такая эта Саиме...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.