Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посмотрел - расскажи
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Всё о фильмах и сериалах
kederli qozel
Сегодня смотрела фильм "Француз"

значит один миллионер дворянин из Франции переписывается письмами с девушкой из России по письмам понимает, что она его родная душа. вторая половинка и едет к ней в России в глухой городок

оказывается письма писала ему ее подруга-переводчица

по дороге беднягу ограбили и все происходит в канун нового года

понравился фильм
Яна_86
Посмотела "Стиляги". На мой вкус фильм так себе, а маме понравилось, видимо напомнило времена ее молодости.

А кто-нибудь еще смотрел?
kederli qozel
Цитата(Яна_86)
"Стиляги"

нет у нас только в кинотеатрах крутят еще

ну реклама такая что интересно посмотреть
Яна_86
kederli qozel

В фильме много музыки и танцев... Мой брат терпеть не может мюзиклы, и чуть со скуки не умер, пока смотрел. В принципе фильмы о советской эпохе пользуются популярностью Idea.gif
Jiah
сегодня смотрела фильм один, посоветовали - достана (друзья. Индийский). Скажу вам, фильм очень смешной, отдыхающий. Про историю любви, про настоящую дружбу. Современный фильм с красивыми актерами, музыкой и своим неизменным колоритом.
kederli qozel
я посмотрела Ангелы и Демоны
интересно они по всему Ватикану бегали искали)))
Jiah
Цитата(kederli qozel @ 31.5.2009, 4:36) *
я посмотрела Ангелы и Демоны
интересно они по всему Ватикану бегали искали)))

понравился? мне его советовали посмотреть, но че-т никак руки не дойдут скачать фильм
kederli qozel
понравился мне вообще Том Хэнкс нравиться
striders_slayer
А как вам "Ангелы и демоны" в сравнении с "Код Давинчи"?
Который интересней?
Melony
Посмотрела фильм "По ту сторону".Она живет в Мумбае ,а он американец.Познакомились по телефону и решили,что хотят друг друга увидеть.Девушка заочно влюбляется по телефону и летит из Индии к нему в Америку,хотя уже помолвлена с другим....Чем закончится смотрите!Ясно одно-надо бороться за любовь!) :rolleyes:

Фильм очень понравился!можно посмотреть и отдохнуть!)

P.S.
Кстати выложила его в разделе фильмы)Там его можно посмотреть онлайн или скачать.

Для любителей ужастиков,мистики и триллеров советую посмотреть фильм "Зеркала/Mirrors".Можно пощекотить себе нервишки отлично!

Отставной полицейский Бен устраивается на работу ночным охранником в сгоревший универмаг “Mayflower”, который до пожара считался эталоном вкуса. Обходя свои владения ночью, Бен начинает замечать какие-то зловещие фигуры, которые появляются в зеркалах. Затем подобные вещи начинают происходить и в зеркалах его машины, и в доме его жены. Через зеркало в дом проникает нечто, что хочет уничтожить его семью. Отставной полицейский должен остановить зло, которое пытается уничтожить его семью…

И самое интересное,что с ним случается в конце фильма!!

Посмотрела фильм Фатима и Зухра / Fatima va Zuhra.Очень понравился фильм!Произвел на меня впечатление!Смотрела и плакала!

Фатима и Зухра / Fatima va Zuhra

Однажды героиня фильма Фатима, несмотря на поздний час, выходит на улицу на поиски брата, который в последнее время начал вести сомнительный образ жизни и отец крайне переживал за него. На улице Фатима сталкивается с группировкой во главе с Шахрухом. Как обычно эта группа вышла на свою очередную "охоту на девочек"... Чтобы удовлетворить свою животную страсть они не пощадили и Фатиму. По иронии судьбы, брат Фатимы оказался членом этой группировки. Именно в этот страшный день, он напился больше обычного и ушел домой раньше своих подельников.
Фатима не выдержав позора насилия, кончает жизь самоубийством. В счастливой семье Фатимы и Зухры происходят потери одна страшнее другой. Зухра решает отомстить насильникам за Фатиму. Но кому именно и как?
(Фильм Узбекистанский 2000 года.)
Natalьka
Сегодня посмотрела фильм "Бегущий за ветром" по роману Халеда Хоссейни о романе можно прочитать здесь . Осталась под большим впечатлением. Хотя слышала, что на того, кто читал книгу, фильм такого глубокого впечатления не производит (но книга всегда ведь интересней, в фильм всего просто не вместить). Опишу вкратце:
Начало действия происходит в Авганистане, в Кабуле. Два мальчика Амир и Хасан дружат с детства, но Хасан готов за друга на всё, а вот Амир его другом ни разу не назвал. И не удивительно, ведь Амир- сын аристократа, а Хасан - его слуга... Предательство одного разлучило их, а вскоре в Авганистане началась война. Друзей (уже бывших друзей) раскидало в разные концы света. И вот через много лет Амир возвращается в Кабул, чтоб искупить вину перед другом. Возвращается, чтобы спасти сына уже умершего Хасана, попавшего к талибам в качестве мальчика для развлечений...
Фильм о любви, о дружбе, о чести. Некоторые моменты просто шокируют...

Фильм имеет ограничение по возврасту до 13 лет. В России он к показу запрещён. Я сейчас ищу дублированную версию, хотя та что у меня есть в отличном качестве и с профессиональным двухголосым переводом, но перевод, по моему мнению, недостаточно "живой", что делает фильм несколько заунывным что-ли. Скоро дам ссылку на скачивание. Смотрите обязательно.
+ Открыть Открыть текст
jaki
Посмотрела на днях замечательный фильм Воды слонам. Даже расплакалась!!
ஐMiracleஐ
Только что посмотрела "Забрасывая камнями",до сих пор сижу в шоке и в слезах img-cray.gif ,уж через чур жестокий фильм(а когда понимаешь что это реальность и где то такое есть аж мурашки по коже) :3_8_164:
YourLoveHasCome
Посмотрела сериал "Одесса-мама". Не люблю бандитские разборки, но этот сериал зацепил.
Он отличается особым колоритом. Действие происходит в 1969 году. Главный герой «Одессы-мамы» — московский следователь прокуратуры Андрей Чебанов (Дмитрий Дюжев). Его направляют в Одессу, где ему предстоит занять должность прокурора города и бороться организованными преступными группировками.

В ролях: Дмитрий Дюжев (Андрей Чебанов), Екатерина Гусева (Марина Антипова), Эвклид Кюрдзидис (Давид Пачулия), Светлана Устинова (Ирина Вольская), Петр Федоров (Иван), Михаил Тарабукин (Леха), Александр Алябьев (Борис), Агния Кузнецова (Света), Ольга Смирнова (Оксана), Альберт Филозов (Пинхус Срулевич) и другие. Сценарий к фильму создавали Андрей Курейчик и Александр Качан. Режиссер – Марк Горобец.
Hilari
Недавно в кинотеатрах пустили фильм "Облачный атлас" (США) Кто-нибудь уже его посмотрел? Есть он уже и онлайн-кинотеатрах...
Поделитесь впечатлениями... Стоит смотреть ? Никак не могу пока для себя решить...
Хазар
Цитата(Хилари @ 23.12.2012, 11:01) *
Недавно в кинотеатрах пустили фильм "Облачный атлас" (США) Кто-нибудь уже его посмотрел? Есть он уже и онлайн-кинотеатрах...
Поделитесь впечатлениями... Стоит смотреть ? Никак не могу пока для себя решить...

Привет!
я вот посмотрела, знаешь, я не особа приветствую экранизации, я бы посоветвовала бы почитать книгу Митчилла, потому что в книге сюжет идет последвательно, все разъесняют... Вообщем сюжет, в целом о пяти реинкарнациях... Но, в фильмах, как знаешь переделывают по своему вкусу... В принципе фильм неплохой, как никак Том Тыквер приложил свои руки этому созданию... Актеры сыграли похвально...
Hilari
Посмотрела я "Облачный атлас", и конечно же ты права, Хазар... В фильме много чего накручено... Теперь хочется прочитать книгу, чтобы яснее все понять... Но, фильм, интересный...
Хазар
Я вот планирую посмотреть фильм "Операция Арго", кто уже посмотрел, поделитесь впечетлениями))) Если не ошибаюсь, этот фильм номинирован на Оскар в 7 категориях...
Hilari
Вчера посмотрела фильм "Тихая гавань" (США, 2013г.) Посмотрела, потому что, по сюжету он напоминает американский фильм "В постели с врагом", (с Джулией Робертс в главной роли. кажется 1999г.). Всегда, очень нравилась мне Дж.Робертс и практически все ее фильмы...начиная с "Красотки"...
Но, финал "Тихой гавани" для меня просто ни в какие рамки не укладывается...
Мне интересно, если кто смотрел "Тихую гавань", как Вы поняли его финал ? Кто была эта Джо ? Как это возможно, если Джо была той, кто напрашивается по смыслу?
Я специально пишу так неопределенно, чтобы, у тех кто не смотрел этот фильм, не пропал к нему интерес, если вдруг решат посмотреть...А тот кто смотрел, меня поймет...
Или авторы фильма просто решили навести мистики... не знаю, ... уж для чего ? С какого ?... Не понимаю... Т.к. события, которые разворачивались в нем были достаточно реалистичными...
vazonov11
Надо посмотреть эту гавань.
Nady1982
Недавно я смотрела кино про гангстеров «Самый пьяный округ в мире».
Хоть я и очень люблю фильмы про гангстеров, но этот фильм меня слегка разочаровал. Сначала было интересно, особенно зацепил тот момент, когда главному герою Форресту перерезали глотку. А он взял и выжил.

В целом, действие картины разворачивается в округе Франклин, штат Виргиния, во времена сухого закона и великой депрессии. В центре сюжета семья Бондюрант — три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещённым в то время бизнесом — бутлегерством (— подпольный торговец спиртным во время сухого закона в США в 1920-е—1930-е годы. В широком смысле слова — торговец всякими контрабандными товарами, но чаще всего самогонными спиртными напитками, музыкальными записями или подержанными автомобилями.)

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен. А Говарду, к тому же, часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Хотя меня этот Джек сильно раздражал на протяжении всего фильма. Это вечная его попытка самоутвердиться в глазах братьев. Сам того не понимая он всех их подводит. Постоянно из-за него кто-нибудь страдает. Из-за его глупости и позёрства погиб брат младший (калека, он ни кому и никогда не делал ничего дурного), они потеряли свою винодельню( где гнали самогон). Опять же из-за Джека, чуть не погиб старший брат - Форрест. Если бы за них не заступилась вся округа, то в конце фильма их всех убили бы продажные полицейские.
Так что от фильма осталось двойственное впечатление. С одной стороны понравилось, а с другой напрягала тупость братца - Джека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.