Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать когда твой любимый женат и имеет семью ?
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Любовь ~ Семья ~ Дети ♥
Страницы: 1, 2, 3
kederli qozel
Он не может предложить тебе Все только встречи и свидания

может предложить и содержание чтоб ты не встречалась ни с кем, а только с ним

Но что делать?
Ночь
наверное просто любить...только это так тяжело...конечно,лучше не попасть в такую ситуацию и не быть третьей ни где,но сердцу не прикажешь и любовь не смотрит на то женат он или нет...очень сложная ситуация,столько терпения нужно,столько веры,доверия, а главное столько любви...безгранично,чтобы все понять,все прощать и продолжать любить...ой как это сложно...
Джана
Безумно больно отвечать на такие вопросы : что делать и как быть. Никогда не советуйте другим что делать если не были в их" шкуре".Мне потребовалось достаточно времени , чтобы признать поражение. Прошу лишь бога об одном чтобы никогда эта ситуация не произошла в моей семье. Думаю что каждый решает для себя сам что ему делать. Я не хочу быть второй и запасной я хочу быть Единственной. И пусть я все еще люблю и мне безумно больно одной без него, но я переживу и это. Желаю всем только счастья и прошу прощения и тех кого сделала несчастными .

и все таки

Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem
Ночь
Мария,как это проиграли(просто слово поражение у меня ассоциируется с проиграла)? разве вы играли с кем-то? уверенна,что нет..вы жили любили радовались хотели быть счастливой,но случилось так как случилось...и все же у вас есть любовь....терпения вам ,дорогая, и силы вынести все это...иногда одной любви бывает так мало для преодоления других обстоятельств и еще так жалко и страшно,что даже любви бывает мало чтоб преодолеть страх....
Şeytan
я б ни в коем случае не лезла бы в чужую семью, для меня это табу! Особенно если есть дети
Yildizi uftade
Вы знаете я тоже против, чтобы разрушать семьи...... Но моя мама вышла замуж второй раз.... Дело в том что первый раз она выходила замуж из жалости , просто первый мой папа очень любил ее. Потом она встретила моего отчима и влюбилась, хотя я уже была у нее. Они поженились и живут счастливо уже 25 лет. А мой отчим самый лучший папа на свете, я взяла его фамилию и отчество, хотя и с моим первым папой мы тоже в хороших отношениях. Поэтому так все сложно и токо на самом деле. А самое главное каждая ситуация индивидуальна....
kederli qozel
а я думаю так

если я люблю и он любит то буду согласна даже на встречи

дети вырастут и он сможет быть со мной

потому как держат его только дети

сейчас очень много разводов дажесреди мусульман

в Азербайджане тоже много разводов а все потому что их женили они не сами выбрали себе жену

а жизнь одна и не репетиция это

и нужно жить и ЛЮБИТЬ

и раз такой долг даже не долг а не могу найти слово простите...... как дети но они же вырастут можно и подождать станут жить своей жизнью

это моя точка зрения

не осуждайте

я бы ждала его зная только одно что он будет МОИМ

даже если ждать нужно 10 лет

конечно он может пожалеть меня чтоб не тратила на него годы свои самые прекрасные и будет отталкивать меня

я это даже пережеву потому что знаю ОН ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет чтоб у меня было все как и у него семья и дети

но я хочу от него это и буду ждать своего часа

БУДУ ЖДАТЬ

это я подумала так если у меня бы была такая ситуация
Яна_86
Цитата(Şeytan)
я б ни в коем случае не лезла бы в чужую семью, для меня это табу! Особенно если есть дети

И я тоже так считаю... Если разбиваешь семью, лишаешь его жену, а может и его самого счастья, а на чужом горе своего счастья не построишь :dontknow:
Джана
Цитата(kederli qozel)
конечно он может пожалеть меня чтоб не тратила на него годы свои самые прекрасные и будет отталкивать меня

я это даже пережеву потому что знаю ОН ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет чтоб у меня было все как и у него семья и дети

БУДУ ЖДАТЬ

я боюсь не дождаться..........
Ночь
Девоньки никогда не говори никогда....и Самира очень права многие сохраняют семьи только из чувства жалости или долга перед детьми,но это делает несчастными всех и детей тоже...у меня тоже мама второй раз замужем, а очень долго жила с моим папой терпела пьянки побои все из чувства страха и долга передо мной чтоб у ребенка был отецц и знаете не было несчастнее меня ребенка когда я видела ее глаза...а потом она развелась,он стал бить и меня и чуть не убил она ушла....и я никогда не забуду ее глаза,этот взгляд которыый всегда просил прощения у меня за то что она меня без папы оставила а потом она встретила отчима...и знаете я стала самой счастливой дочерью на земле потому что моя мама была СЧАСТЛИВА...мне как ребенку не надо ничего,кроме счастья родмителей кроме того чтоб каждый день видеть ласковый и счастливый взгляд моей мамы,а не извиняющийся и забитый взгляд глаза мертвого человека,это страшно...поэтому нет оправданий если не любите разлюбили не надо сохранять семьи ради детей вот моя история и посудите сами что для меня лучше было...просто дети вырастают и что им остается только счастье родителей и потом дети все понимают не только когда вырастают но и когда маленькие еще они должны расти в любви а не в чувстве долга,наете кормить их может и папа и мама и любить не меньше может и для этого родителям не обязательно жить вместе и притворятся и фактически ВРАТЬ самым близким людям детям,а простят ли они поймут ли потом....сложно это все девочки...Самира,да ждать ,терпеть это единственное пожалуй,но ведь и ты хочешь семью и детей и страдают все на самом деле и ты и он и его дети и его жена(хотя бывают такие кому все равно рядом и ладно)....никого не осуждаю никогда,единственное чего не могу принять и понять это ЛЖИ ,себе, своим детям знаете если любовь настоящая можно все решить и с детьми и с женой поступить честно, а не обманом,опять это только мое мнение я не претендую...и подумайте разве его жена заслуживает жить во лжи ло тех пор пока дети вырастут и что потом одинокая старость? лучше уж сразу все рвать если так сложилось помогать детям ей постараться наладить отношения всеми способами...а может быть и эта женщина устроит еще свою жизнь,не нужно брать на себя миссию бога и лишать счастья и ее...вы можете сказать что у нее есть счастье ее муж,знаете девченки убеждена если ее муж полюбил другую или просто гуляет нет счастья в такой семье и не будет уже..опять таки не беру в расчет тех мужчин кто просто любит гульнуть и где о любви речи и нет только использование, такое тоже бывает..опять таки прошу прощения у всех это только мое мнение....Мария, а вам еще раз терпения терпения и терпения,молюсь за вас дорогая.
Анна
нельзя ничего аосоветовать и осудить тоже нельзя, за то что ты любишь человека, который не стал твоим мужем в силу каких либо причин, можно только пожелать силы всем в это ситуации тебе любящей , ему любящему тебя и не имеющему возможности бысть с тобой. и конечно той которую не любят, а рядом лишь из жалости чувства долга
kederli qozel
Анна

ну это тема родители поженили

такая есть на форуме

как дела кстати дорогая моя?
Ночь
ой,девочки,злая я сегодня...вот читала себя читала...а теперь,знаю что злость во мне говорит...но если он женат и не делает шаги определенные,то можно и умереть так и не дождавшись, а посему либо просто оставляем их с миром пусть живут любят детей рожают и что хотят делают...или же поматросить и бросить,а что тоже вариант ему можно вам нервы трепать? значит и вам это делать нужно....ой,говорю же злая...война полов,блин)Говорила мне мама будешь злая замуж не выйдешь никогда,как она ошибалась)
Анна
любить и знать что тебя любят, но не иметь возможности быть с этим человеком вот самое стрвшное. Страшно, потому что ты ждешь когда ситуация изменится, страшно думать что ничего нельзя исправить. Не спать по ночам, потому что он далеко, а не с тобой. Больно и не выносимо не иметь возможности обнять, поцеловать, быть рядом когда тяжело. и паноцеи нет и советы довать сложно
Mimi
Девочки, мы все смотрим, как говорят, со своей колокольни. Поэтому советы давать ни к чему....
Чему быть - того не миновать.
selibovska
Точно,когда-то советы давала сама, а сегодня попала в такие же сети. Dont_Know.gif
actress
Цитата(kederli qozel @ 19.1.2009, 14:42) *
а я думаю так

если я люблю и он любит то буду согласна даже на встречи

дети вырастут и он сможет быть со мной

потому как держат его только дети

сейчас очень много разводов дажесреди мусульман

в Азербайджане тоже много разводов а все потому что их женили они не сами выбрали себе жену

а жизнь одна и не репетиция это

и нужно жить и ЛЮБИТЬ

и раз такой долг даже не долг а не могу найти слово простите...... как дети но они же вырастут можно и подождать станут жить своей жизнью

это моя точка зрения

не осуждайте

я бы ждала его зная только одно что он будет МОИМ

даже если ждать нужно 10 лет

БУДУ ЖДАТЬ

это я подумала так если у меня бы была такая ситуация

а можно такой вопрос...например, он женат...а девушка, которую он любит и соответственно она его тоже, но допустим она свободна. и ей тоже ждать своего часа? жить чем? мечтой? просто получается у жены хотя бы смысл есть-дети.

P.S. Самира, Ваш ответ мне понравился, просто навел на такие мысли.

эх...сложная жизнь..любовь...
selibovska
Я думаю, что в такой ситуации каждый для себя делает вывод сам. Нашу жизнь за нас никто не проживет. Кто-то будет ждать, кто-то прекратит отношения и будет искать другой выход.
PlennitsaTalisha
почему считают что связаться с женатым это = разбить семью? ведь не тащите же мужчину за штаны. Это не вы к нему а он к вам пришел (познакомился) значит его что-то не устраивает в семье. а ЧТО не устраивает это не ваши проблемы. Связываясь с женатым просто надо дать себе установку, что сама лично для того чтобы он ушел ничего делать не будешь, а будешь принимать как есть. согласна тяжело. но это ваш выбор. ТОЛЬКО ваш.
Solnyshko
Цитата(PlennitsaTalisha @ 23.7.2009, 15:48) *
почему считают что связаться с женатым это = разбить семью? ведь не тащите же мужчину за штаны. Это не вы к нему а он к вам пришел (познакомился) значит его что-то не устраивает в семье. а ЧТО не устраивает это не ваши проблемы. Связываясь с женатым просто надо дать себе установку, что сама лично для того чтобы он ушел ничего делать не будешь, а будешь принимать как есть. согласна тяжело. но это ваш выбор. ТОЛЬКО ваш.

Сказано точно. Точнее просто неможет и быть.
actress
Спасибо, девочки, за ответы;) Сколько людей столько и мнений. Это точно. И все-таки жизнь мы строим своими хрупкими ручками. А так иногда хочется, чтобы кто-то взял своей сильной рукой поставил бы на место и решил все за тебя. 
Нюша
Цитата(Яна_86 @ 19.1.2009, 19:01) *
И я тоже так считаю... Если разбиваешь семью, лишаешь его жену, а может и его самого счастья, а на чужом горе своего счастья не построишь :dontknow:

Всё дело в том, что часто девушки даже не сразу узнают что у мужчины есть семья.А когда узнают, уже всё... любовь - морковь и сердцу не прикажешь. Вот вам и страданья от любви.И тем девушкам, которые не замужем, а любят женатого мужчину намного больней, чем всем жёнам вместе взятым.
Yildizi uftade
Да вот замечательно если у него кольцо на руке....а если все скрывает...а ты как слепой котенок веришь ему... а потом опа... и что делать???7
actress
Цитата(üftade YILDIZ @ 30.7.2009, 9:28) *
Да вот замечательно если у него кольцо на руке....а если все скрывает...а ты как слепой котенок веришь ему... а потом опа... и что делать???7

Это сложная ситуация. Не дай Бог в такую угодить. Но и ее можно по разному расценивать. Не секрет, что люди расстаются и не надо мучать друг друга...любовь иногда проходит...И как вариант создания своего счастья(не думаю, что в таком случай уместна поговорка на чужом несчастье, счастья не построишь) 

А вот если это просто развлечение..и все тайное становится явным. То бежать нужно и побыстрей, прикусив губы, чтобы заставить душу замолчать...
Aristo
мужчина похож на приз, с кем остался та и выиграла.. такое дурацкое впечатление. бывает привязываешься в человеку,строишь свои планы, он эхом вторит тебе- потом бац и все это иллюзия. вот только этот фокус затевают порой именно женщины, мужчины на стороне ищут то чего нет дома, а попадают в "перетаскивание". Каждый раз, каждый день, каждую минуту, дорогие женщины, живите для себя!Будьте же наконец эгоистками(что ооочень сложно)! Получалась такая любовь морковь- получайте удовольствие, а не стройте планы. Хочется чтоб все иначе- дверной замок, телефонный номер и цвет волос-опля сменили и улыбнулись другому. Разорвать отношения трудно, проще их пережить, вырости из них и тогда может оказаться, что вы страдали вовсе не за тем мужчиной. Все страдания наши не от любви, это чувство только радует, а от разбитых напрасных надежд. Любите, живите, пойте, сводите с ума- но научитесь жить так, чтоб вас боялись потерять и все вам будет по плечу.
TENHA
знаете меня 4 года любил парень но он был женат на не любимой девушке( мама выбрала он женился) потом он влюбился в меня....да он очень сильно любил.....об этом знали все и его родные и его жена и все все все.........кто только мог......

но почему то я тоже влюбилась и так я 3 года любила....

он хотел развестись......я подумала да я хочу быть с ним....но вдруг я поставила себя на место его жены....а если бы со мной так поступили если бы меня бросили с сыном......и тогда я поняла что я ради своего счастья не могу сделать несчастным другого....пусть я буду страдать но не другие.....да уже почти 4 года прошло....как говорят время лечит..где то в глубине души он живет но живет в прошлом так как настояшая любовь никогда не умирает............он его в моей жизни нет...я нашла другого и мне хорошо.....и той которая с ним.....
Yildizi uftade
Ты знаешь...это конечно замечательно.. что ты не стала разрушать семью...но не факт , что если ты не разрушила, то кто нибудь не разрушить со временем твою...А потом, тебе хорошо...это не значит , что ты любишь этого человека... А тот мужчина счастлив???
TENHA
нет не счастлив только ради сына с ней......но знаешь я не сделала кого то несчастным ведь это было бы на моей совести............
Yildizi uftade
Ты и не сделала никого....счастливым..прости я не хотела тебя не в чем упрекнуть..просто на любой вопрос можно посмотреть под разными углами...
TENHA
нет я имею ввиду что если бы он с ней развелся бы..то из за меня...и из за меня она была бы несчастной....я бы этого себе не простилабы
Нюша
Цитата(TENHA @ 30.7.2009, 21:20) *
знаете меня 4 года любил парень но он был женат на не любимой девушке( мама выбрала он женился) потом он влюбился в меня....да он очень сильно любил.....об этом знали все и его родные и его жена и все все все.........кто только мог......

но почему то я тоже влюбилась и так я 3 года любила....

он хотел развестись......я подумала да я хочу быть с ним....но вдруг я поставила себя на место его жены....а если бы со мной так поступили если бы меня бросили с сыном......и тогда я поняла что я ради своего счастья не могу сделать несчастным другого....пусть я буду страдать но не другие.....да уже почти 4 года прошло....как говорят время лечит..где то в глубине души он живет но живет в прошлом так как настояшая любовь никогда не умирает............он его в моей жизни нет...я нашла другого и мне хорошо.....и той которая с ним.....

Фадиля. а чем ты была хуже его жены? ты ведь тоже достойна быть счастливой rolleyes.gif Думаю счастья его жене не прибавилось,от того, что она знала о его любви к тебе и о его душевных терзаниях после Вашего расставания.
TENHA
да..знаешь да же шас мы можем с ним созвониться....но я не решаюсь и он тоже...не знаю..была ли хуже или лучше главное для меня что она не осталась без мужа и ребенка..так как сына бы он ей не отдал бы ведь только ради сына он с ней.......все еще впереди..пусть путь будет темным холодным одиноким тяжелым......но в конце всегда будет свет
Нюша
Чтобы увидить радугу - нужно пережить дождь! rolleyes.gif)))
TENHA
Цитата(Нюша @ 31.7.2009, 20:59) *
Чтобы увидить радугу - нужно пережить дождь! rolleyes.gif)))

с=да конечно..все равно после дождя выходит солнце
Вероничка
Благородно поступила.Таких женщин мало,которые входят в положение другой женщины.Ты будешь счастлива,тебе воздаст Бог!!!!!!!Эх,хотела бы я иметь таких друзей в Питере.
Irochka
А Что тут поделаешь,наверно забыть его,ростатся друзьями,это правильно.Многие могут со мной не согласится и будут говорит что если любишь то надо ити до конца,но я с ними не соглашусь.У него ж есть семья,а если есть дети,это жестоко по отношению к ним.И если ты его действительно любишь то оставишь его с его семьей ,это и будет доказательство твоей любьви,веть любовь это когда не только все тебе...
mamasha
вот я наверно ничего не буду делать, пусть всё будет так как велит судьба...пока мы вместе и я этому рада. Теперь ценю ещё больше каждую секунду, проведённую с ним....ведь совсем скоро.......я буду не той единственной, не той любимой....
Melony
Цитата(mamasha @ 17.5.2010, 13:02) *
вот я наверно ничего не буду делать, пусть всё будет так как велит судьба...пока мы вместе и я этому рада. Теперь ценю ещё больше каждую секунду, проведённую с ним....ведь совсем скоро.......я буду не той единственной, не той любимой....

mamasha,рады что ты вновь появилась на форуме!Как складываются у тебя дела?Расскажи! :1_012:
vogda
вот и закончилась моя любовь - сердце плачем и болит - мы строили планы, думали столько и вот из-за дурацкой соры он пропал на месяц, а когда объявился, то сказал, что обручается - что делать когда твой любимый больше не твой любимый и хуже когда он говорит, что любит тебя - но жениться на другой, потому что я не вживусь в Баку, потому другая станет хорошей женой, а я не смогу...Боже, что делать???? так больно и ужасно...я не нахожу себе места....и главное, что я знаю, что если бы не мои горькие слова при последней соре ничего не было бы....я сама разрушила свое счастье....боже дай мне силы все это вытерпеть...
Laritta
Vogdа, милая, как я тебе сочувствую! Я просто в шоке... Глазам своим не поверила, несколько раз перечитала... Да как же могло такое случиться... Ведь все было хорошо... Ты себя не вини, что что-то не то сказала. Да мало ли что там сказанула на эмоциях! Не причина это,а повод! И как это- любит тебя,но женится на другой? Я этот бред никогда не понимала... Держись,милая. Я понимаю,как тебе тяжело...
Solnyshko
Да я тоже не поверила, перечитала.И Ларитта права, это повод, значит давно он это знал что жениться будит на своей.Vogda держись, трудно это пережить и наши слова покажутся легкими, не дай Бог испытать такое кому то, но что Бог не делает все к лучшему.
Сама подумай, говорит жена та лучше будит, ты типа не уживешься в Баку, вывод сам напрашивается и не думал он серьезно. Прости наверное я больно говорю.Но одим словам, разговорам верить нельзя, как говорят все девчонки на форуме, поступки и только поступки.
А "лапшу" мы давно научились снимать.
Береги себя и не вини ни в чем, ты не виновата, это он оказался слабым и не достойным тебя.
vogda
Девочки. милые, спасибо за поддержку, я и сама в шоке уже 3 дня хожу, спать не могу все слезы...слезы...и боль....и главное, что он говорит, вот обидела ты меня сильно тогда при разговоре, я мол пропал тогда на месяц, переосмыслил все и решил, что нет любви, что мол найду жену по разуму, по тому как мы люди разный измерений....боже я же уже столько за эти месяцы передумала, уже себя даже настроила, что стану хорошей женой, даже если придется все бросать и родителей и работу и ехать на край света за ним.....
самое горькое что вчера говорили, что он понял что я не хотела его обижать так больно (просто мои эмоции зашкаливают иногда), а я тоже после этого обиделась на него, он пропал на месяц, я ему и не звонила. считала. что вот он должен сам, а он говорит , что ждал моих извинений, что мол ему было настолько больно и обидно, что вот он и решил вычеркнуть меня из своей жизни....а так ему почти 30 и все хотят, чтобы он женился, то за этот месяц, что не общались нашел себе другую....боже...мне казалось, что такое может быть только во сне, а все наяву....
и говорит, что жалеет, что тогда все так сплеча срубил, а теперь возврата нет назад - он уже слова дал этой девушке, мол их семьи давно дружат, и она его давно с детства безумно любит....мол не может он растоптать теперь ее, что это позор для нее и она может наложить на себя руки....ведь это ее первая любовь…а что мне делать то???....боже как же больно все это...
Solnyshko
Да интересно получается девчонки та значит может руки наложить, ту нельзя растоптать, та любит.
А как же мы?Нас можно? Или мы только годимся на роль любовницы, для развлечений.Больно все это.Грустно когда читаешь и слышишь такие истории, так как их больше чем хороших.
И девчонки наши готовы на все , все бросить , оставить, переехать, соблюдать все традиции, а на что готовы наши любимые мужчины ради нас?
Solnyshko
Вот и Маша наша, ловит последнии секунды когда он свободен, а потом знает что скоро перестанет быть единственной.Это очень тяжело.Лучше сразу срубить все с корня когда узнаешь об этом, но нет надеешся, веришь.А делаешь себеже болней потом. То уже переболела бы, период острый прошел, остались бы воспоминания и теплые чувства, а то теперь нужно это пережить и главное уступить место другой, своей, а самой быть брошенной.
Laritta
Ну как же можно так? За МЕСЯЦ найти другую и обручиться? Скорее,он думал об этом давно. А говорил "люблю". Обман. И сейчас отмазки типа"слово дал ей" А тебе не давал. Ей больно будет... А тебе нет? И это его любовь?
Solnyshko
Я тоже так думаю, что думал об этом давно и все хотели что бы он жениля. Под всеми я понимаю родители. А значит к этому шли уже давно.
Не верю я им девчонки, не верю словам.Пусть доказывают свою любовь и независимость от родителей действиями а не обещанием.
И еще не нужно выкладываться нам на все 100, пока не увидим ту же отдачу от любимых своих.
Laritta
Цитата(Solnyshko @ 19.5.2010, 16:07) *
Да интересно получается девчонки та значит может руки наложить, ту нельзя растоптать, та любит.
А как же мы?Нас можно? Или мы только годимся на роль любовницы, для развлечений.
Да,Солнышко,так и получается! Встречаются с нами, лапшу вешают, а в родном колхозе невесты ждут. И как быстро то все! Раз- и обручение. И вот это их любовь? Блин, как обидно то!
vogda
Девочки, милые, не знаю я и сама как он мог так поступить, хотя своей вины тоже не откидаю, мы за время знакомства часто сорились из-за моего характера, он все терпел, а вот теперь, говорит, все последняя капля моя было тогда, у него еще есть рубец от первой любви, которая бросила его и вышла замуж за другого, я видела и понимала. что сидит в нем обида на любовь, но только теперь понимаю как простым словом можно ранить душу человека....они говорит, что последним разговором я его убила внутри...а я не знаю, что на меня нашло...я даже с дура сказала, что мол не нужен он мне при соре....когда рядом то можно все исправить сразу, а когда ты находишься за тысячи километров, то каждый дуется сам по себе и переживает....я не думала что он так резко все переосмыслит и сделает....я просила его отметить помолвку ради любви, а он говорит. что счастье на несчастье другого человека не построишь....боже как больно...одна пустота в душе....
vogda
вы знаете я просила его передумать, хотя понимаю, что все это сложно сделать ему ...там другая страна...другие традиции...это будет позор его семье...его мама этого не переживет....я это все понимаю, но сердцем не пойму я этого...
vogda
как вычеркнуть из жизни любимого человека?....как жить дальше?....выходит если я взрослая то все переживу, а она юная и невинная не переживет....вот так вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.