Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родители поженили
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Любовь ~ Семья ~ Дети ♥ > Семья
Страницы: 1, 2, 3
kederli qozel
Такие браки были есть и будут

Родители выбирают будущую жену или будущего мужа

Ваше отношение к таким бракам

какие вы видите плюсы и минусы

А может с Вами так же поступили Ваши родные?
Яна_86
Не то чтобы я против таких браков, все-таки традиции и обычаи других народов нужно уважать, но мне кажется это пережиток прошлого...

Ладно еще если жених и невеста приглянулись друг другу, тогда может и будет счастье в семье, но ведь важен еще и внутренний мир, чтоб супруги понимали друг друга...

А если у супругов будет большая разница в возрасте, или просто будут чувствовать неприязнь друг другу, а то еще супруг может и рукопрекладством заниматься, и лупить жену просто так

Самир, а ты что думаешь?
kederli qozel
я много думаю об этом

и много знаю таких пар

очень очень редко

скажу даже на 100 таких браков один действительно счастливый

остальные просто стабильные в том смысле что у них все будет кроме любви

есть смелые и разводятся, но это очень сложно сделать так как мама и папа будут стоят на своем и даже как я это видела собственными глазами изображать сердечные приступы и конечно разводов не будет

а потом потом они завязаны руками и ногами детьми

вот один мой знакомый женат женили его родители он и не любил

и вот встретил ЕЕ.......

не у каждого хватит смелости бороться за свою любовь

в основном все остается на своих местах

только что это за жизнь такая она же одна и я думаю ее нужно прожить так как хочешь сам а не как твои родители

например я девушка и родители мне говорят что лучше знают что мне нужно но с этим 50/50 я поспорю

но не приму никогда когда 26-30 летнему мужчине родители говорят как ему жить и на ком жениться
0Kr0shka
Ну я с такой проблемой вообще не сталкивалась, в Украине, в основном, свобода выбора, ты волен жениться с кем хочешь, хотя это тоже не всегда заканчивается хэппиэндом.... Мне мама может только свое мнение сказать (как она говорит), а выбирать мне самой.

А почему эта традиция до сих пор жива? Получается, что из поколения в поколение люди насильно выходят замуж/женятся, с неохотой терпят это всю жизнь, а потом так же поступают со своими детьми? Вроде как и логики нету....
Yildizi uftade
А почему эта традиция до сих пор жива? ......

Это традиция до сих пор жива потому что на Востоке, мне кажется, с большим почтением и уважением относятся к родителям. Причем это у них с рождения и до старости лет...... А в Росии не так.... Вот я например, безумно уважаю и люблю своих родителей..... слушаю их и делаю все по своему.... И мне некого винить за свои неудачи и ошибки кроме себя.....У каждого своя жизнь .... Да я выращу дочку, дам ей воспитание, образование, житейской мудрости..... а в отношении любви и брака пусть сама разбирается.
Ночь
Я не знаю,как на Востоке,чем руководствуются родители,но вот моя мама считала так она вышла замуж первый раз и ошиблась и не хотела чтоб ошиблась я и конечно каждый родитель и мать те более думает ,что лучше знает что надо детям,а дети маленькие и ошибок не видят и так делать нельзя и мама думает что она то уж знает что нужно ее ребенку но не всегда родители знают как лучше их ребенку,моя мам когда отдавала замуж меня говорила он хороший он не пьет он не курит хорошая семья воситание и прочее и прочее идеальный вариант,мнене хотелось огорчать маму я сказала давай мы с ним будем дружить ну там встречаться мама сказала нет вы будете жениться порядочные девушки себя так не ведут и слушают родителей я долго ее умоляля и говорила и потом сказала решительное нет...и тогда мама сказала мне пока живешь в моем доме играешь по моим правилам...и если что не нравится убирайся вон...собрала мне в сумку только те вещи какие мне кто-то дарил, и закрыла все вещи какие сама покупала когда-то...открыла дверь дала сумку и сказала убирайся...я прожила на улице неделю, а потом вернулась домой и вышла замуж....мне было 18,можно осудить и меня и мою маму,но маму я люблю и она мама что бы не было...а себя,да наверное мне не надо было возвращаться не надо было любить и уважать свою мать(которая я уже писала ради меня сохраняла когда-то брак и я тоже слышалаи иногда и теперь слышу как ей было не сладко,а я не благодарна ей за это),конечно можно было найти выход,но я тогда его не нашла...единственное в своем браке я не родила детей потому что уверенна они должныродиться в любви даже если вы не сможете быть вместе со своим мужчиной,но дети это святое...их нельзя родить не в любви, а еще это слово дурацкое завести ребенка,прям как собачку....у меня будут дети это я точно знаю,да много временипрошло,но и что же да ради того чтоб мои дети были зачаты в любви я стерпела многое и унизительные взгляды родных друзей соседей и разговоры о том чем я больна какие мои проблемы что я бесплодна и много разной чуши но это мои испытания и мо боль я не хочу повесить это на своих детей родить их просто чтоб заткнулись злые языки это не для меня....извините,что так длинно и не понятно,просто эммоции перекрывают....да это все не каменный век а столица когда-то общей нашей с вами Родины СССР(думаю тут есть люди рожденные в этой уже не существующей стране) В Москве...и восточных корней у нас нет в семье,хотя все кто меня узнают поближе говорят,что я "их" это знакомые и друзья с вочтока так считают....а на самом деле у меня корни с Украины и Кубани.
Elnara
Это жуть конечно. Я знаю много таких примеров. Но к сожалению хорошего в этом мало. Если и не разводятся, так мужа не видят сутками дома. Он полюбил другую и возненавидел жену..... Это из жизни пример. Что хорошего в этом? Ничего,я так считаю. Хеппиэндов в таких историях не много.
0Kr0shka
Ночь

Вы до сих пор с тем мужем живете?
tasya
Сейчас моя сестра поведает историю что произошла с ней, как раз по этой теме:

"Знаете, история из моей собственной жизни.. Я познакомилась с парнем. Он азербайджанец. Общались больше года. За это время так срослись друг с другом, что нет слов передать вам. Друг другом жили и дышали. Я понимала, что мы вместе быть не сможем. Но так привязались того не замечая сами, что своими руками разорвать отношения было невозможно. О том, как нам было хорошо, писать не буду. У всех такие моменты были, поэтому девченки меня поймёте. Расскажу уже как начало рушиться всё вокург нас. Заболел у него дедушка. Мой любимый возле дедушки и его все родственники днями и ночами. Списываемся с ним редко. Но он находит времечко забежать и написать мне несколько строчек что помнит меня. Но вот как-то смотрю, мой любимый что-то не то с ним. От его сестрёнки узнаю, что его семья готовится к свадьбе. Дедушка заболев сказал что хочет видеть его свадьбу, как своего старшего внука. Родители рады стараться. Они давненько ему невесту присмотрели. Уже всё договорено. Даже раза два-три приезжали моего милого уговаривать и проводить среди него разъяснительные работы. Он всё смеялся над ними и как гордая птица ходил вольный как ветер. А когда дедушка заболел и просил его перед смертью увидеть свадьбу, здесь уж и решилась его судьба. Да, два дня его не было дома и никто не знал где он. Ему нужно было принять решение и он его принял. Он женился на девочке, которую выбрали родители. И теперь, как выше девченки писали уже, он почти не бывает дома. Он ушёл с головой в работу. У него есть семья, но он и семья не одно целое. Он продолжает любить меня. Но у нашей любви совсем нет будущего. Если бы кто-нибудь знал наш последний разговор.. Девчёнки, у меня чуть сердце не разорвалось..очень больно. Но я благодарна Богу за ту любовь, которую он нам подарил. Мы лучшее, что было в жизни друг друга. Увы не судьба была нам быть вместе.

Не снимаю ничуть ответственности за произошедшее с него. Он сделал свой выбор. Он мужчина и так решил. Но знаете, он мне сказал одну фразу .."мои родители даже не знают как они меня сломали". Поверьте, он не многословен. И жаловаться на жизнь не привык. Тем более эти слова звучали почти что криком его души. И скажите теперь, это справедливо ломать жизнь людей..может быть, я наверное многого не понимаю.. "
Ночь
Боже мой...ну почему мужчины такие слабые существа? Почему они отращивают себе огромное чувство долга,но долг этот распространяется только на тех и только для тех,кто давит..Почему если кто-то просто ждет и не мешает тебе быть самим собой он всегда в проигрыше? Почему,почему,почему? Они готовы протистовать против всего мира,победить всех врагов,но не победить себя и не взять ответственность за свои поступки и свободу,ну всем угодить нельзя,и родители это конечно не все,это святое,это близкие люди,но когда эти люди ради своих интересов и ведь если так посмотреть глобально плевых копеечных интересов готовы сломать вашу жизнь,бросить вас к своим ногам,заниматься мелким шантажом,как же это противно где же здесь любовь,где родительские чувства почему они не думат не о том,что они знают как лучше и делают все для своих детей,почему обратно не подумать,что вы для своего ребенка становитесь мелким жантажистом,тем кого ненавидеть нельзя, а любить уже невозможно,ради чего?Извините,наболело..есть такая поговорка...Если вода подходит медведице к самому горлу,чтоб спастись она бросает себе под ноги медвежонка...это так похоже,сломать жизнь ребенку ради замков на песке,опуститься до шантажа,до чего угодно,зная все слабые стороны самых ваших близких людей и делая им больнее всего, а они зная видя это не могут вам ответить просто потому что любят...как это страшно,девочки...не дай мне Бог стать когда-то такой...с кем бы то не было,лучше переступить через себя,чем пройтись по трупам,тем более когда это ваш ребенок,почему в детстве родители готовы убить за своих детей, а потом готовы переступить через них и все ради своих аамбиций и боязни,что ети выросли и уже не те,они видишь ли уже и есть могут сами и в туалет без вашей помощи ходить и тогда становиться так страшно что ли ,что для того чтоб доказать что в вас еще нуждаются что вас уважают и любят,себе доказать а не кому то себе лишний раз показать свое превосходство и что он вас любит ваш ребенок,готовы своими руками этого ребенка....ну перешагнуть через него это уж точно...почему дети вырастают и понимают что нельзя есть песок в песочнице,и понимают отчего это запрещали родители и заставляли есть кашу,но почему не взрослеют родители и не понимаю,что ребенок он конечно ваш ребенок и он любит вас и так будет всегда по простому праву вы его родители,но почему до сих пор пихать в него кашу и ругать за песок,этого можно ине понять и как трудно признать,но увы мы все ошибаемся,почему ваш ребенок должен быть лишен права на ошибку...а себе вы простите все...извините,это так разговор в никуда,так больно слушать такие истории и так печально,что люди слабы...а мужчины,они так слабы, а мы наивны в том что расчитываем на них,да и вообще на кого-то кроме себя, а потом....

Тасия,здоровья и сил вашей сестре...все будет хорошо.

Окрошечка,формально мы пока все еще муж и жена...а конкретнее , я думаю объяснять не стоит,вы сами понимаете.
Yildizi uftade
[b]tasya Ночь [/b]

Читала и мороз по коже.......Ужас....Шок.... Хотя надо почаще читать такое.... Чтобы не поступить так со своим ребенком....
Яна_86
Причем ведь родители, поступая так, свято верят, что так будет лучше для их ребенка.
Джана
Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)
Ночь
Яна_86 да верят,слепая вера рожденная исключительно эгоизмом и больше ничем. А если б подумали на досуге...

YILDIZ CALI много как не следует поступать нетолько со своими детьми,но и с людьми вообще,для этого я стараюсь житьв согласии с собой,делай что должна и будь что будет,а чужое мнение лишь взглад со стороны,это не их жизнь и они в ней не были ни пол секунды и им не знать,это знаете как: Бог,не суди,ты не был ЖЕНЩИНОЙ на земле....

Мариянепременно все будет хорошо, а они...ну мало ли Мари,это такая тема,мужчины более трусливы,более тщедушны,неустроенны и вообще знаете им с детства дают такую установку ты всем должен,ты мужчина,мальчики не плачат,что когда они вырастают они просто не могут любить и чувствовать сами и многие вещи делают или не делают просто потому что"ты мальчик...ты должен..." дальше по тексту,а когда понимают или сами начинают чувствовать такие простые вещи как то делает он что-то для человека потому что "мальчик" и так надо или просто (потому что сам этого хочет),не всегда понимает почему,вот тут начинается паника,не их это вина сначала не понимаю что происходит,потом что с этим делать и как следствие делают что умеют, а умеют или решить проблему"как должен мальчик" или просто убежать от нее...не знаю смогла ли донести свою мысль...Но я убеждена нельзя програмировать детей ни на что,нельзя лишать их чувств(да да вспомните сколько раз ,не обнимай меня на людях,не веди себя,не пач это не прилично и прочее),не лишать действий( а здесь сколько девочек узнают знакомых и себя,когда мама я помыл/а посуду, а мама в ответ вместо спасоби и похввалы в чем так нуждаются взрослые ведь это форма любви,а детки тем более,так мама у нас ой зачем,ой не так помыта посуда ой не высушена не туда поставленна и кучу разных претензий и даже если похвалили крылья то уже в полете подрезали,так не ждите потом никаких действий от ребенка и в 40 лет не жалуйтесь что он такой большой, а вы все сами а он даже не может решить какие носки надеть,кстати мужей тоже это очень даже касается,сами девочки воспитываем инфантилизм и прочее сами и страдаем),дать возможность маленькому или уже большому человечку самому понять что есть этот мир вокруг и как в нем жить....ой,что-то я такая прям,какбабулечка старушестная,умирать что ль скоро...а вообще живите как хотите,главное живите счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!при этом стараясь не мешать другим делать то же самое....просто жить.
kederli qozel
вообщем позиции мамочек такая: нужно найти сыночку вторую мамочку а не жену-любимую
Ночь
А мне думается позиция мамочек оставить свое дитятко у своей юбки на веки вечные...мало того слушается,так еще и какой самообман,если дитя не выросло,так и я вроде не постарела)))) а эту ,которую сама выбрала,так она еще и поможет дитя ближе к юбке привязать,ведь знает кому благодарна должна быть за судьбу свою устроенную, аа если вдруг вздумается ей мнение свое иметь,так на место быстро поставят и напомнят кто она и где и благодаря кому, а посему сиди и не вякай...а если сам дитя выберет,ой это ж страх какой людочки добрые приведет неизвестно кого,не пойми откуда,да если еще и слушать ее будет, а слушать будет, а если она гадина такая будет иметь свое мнение,да отличное от маминого,да если еще попытается его озвучить ,ой а не дай бог отстоять...так чур меня,не надо нам такого,лучше переступить через своего ребенка и сломать ему жизнь,но зато усе будет так я хатю.....ну мне эта позиция примерно так видеться,знаете аж противно,насколько люди развивают самомнение,этакие царьки,властители судем,боги блин...да значимость в своих глазах страшная вещь...а ведь их энергию да в мирное русло,мосты можно было б строить..или крестиком вышивать,смотришь своей бы жизнью занялись какойнить гений бы очередной появился))))противно все это, мотивация ущербного человека, а прикрыта такими красивыми словами и поступками, а всего навсего собственная несостоятельность,комплексы и страхи...это везде есть,не только на востоке,это увы общечеловеческие страхи, а восток в этом смысле меня лично умиляет,потому как каждая из этих матерей в 90 случаях из ста,сама такая же в прошлом невестка)))) и сама все это прошла и пережила..и детей своих туда же,даже зная что это семь кругов ада...но кому щас легко,свои интересы превыше всего!
tasya
(от имени сестры Тани)

"Спасибо девчёночки, что моя история не оставила вас равнодушными. Я как-то вчера ворвалась в ваш форум, со своим рассказом. Просто смотрю такая тема, а здесь не просто "наболело", а почти что сердце рвёт на части от того, что происходит в душе. Решила написать. По поводу того, что думают родители когда решают судьбы своих детей, не знаю..Я не знаю на сколько сильны традиции например в Азербайджане. Да и знаете, последнее время многие отходят от традиций. Спорный вопрос правильно это или нет. Сейчас не буду об этом. Каждая семья наверное сама для себя решает чего придерживаться. А так скажу вам, наверное родители не станут делать своим детям плохо назло. Ну нормальные вменяемые родители. Просто они вероятно считают, что так для их детей лучше. Ведь у каждого свои ценности в жизни. Для кого-то в богатстве весь смысл, кто-то с головой уходит в искусство например забываю обо всё мирском, для кого-то главной ценностью является стабильная семья. А счастье и любовь..Это, вероятно, для некоторых людей вещи не столь существенные. Или просто мы все эти понятие рассматриваем и понимаем по-другому. Я не виню родителей моего любимого парня нисколько. Они его просто обожают. Поверьте. И конечно они хотят как лучше: хорошая жена, дети и всё полагающееся. Если бы его сердце было свободно, возможно у них всё бы и получилось. Я видела его жену, красивая девушка. Думаю что и достойная. Но сейчас..Верите, я знаю одно, что мой любимый человек сейчас не так счастлив каким он был когда общался со мной. Это грустно девчёнки. Но я искренне надеюсь, что со временем у него получится полюбить её. Иначе как жить вместе? Нужно строить настоящую любящую семью. Прежде всего ради деток будущих. Потому что нет ничего прекраснее, когда детки растут и видят как мама и папа души друг в друге не чаят.

Своим деткам я постараюсь оставить как можно больше выбора. Просто чтобы не сбились с верного пути нужно с детства закладывать основу в детей и прививать всё хорошее что можно. Пусть взрослеют, становятся самостоятельнымии принимают свои взрослые осознанные решения.

А вообще девочки, на всё воля свыше. За нас давно уже вся жизнь расписана. Бороться за счастье безусловно нужно! И если на то воля Бога, то всё получится".
kederli qozel
как то говорила не давно с одной девушкой (азербайджанкой) так вот на такой вопрос она ответила что ей брак устроили родители из корыстных побуждений т.е. они выдали ее за такого человека чтоб иметь в дальнейшем выгоду

что она еще сказала она сказала что надеется что у них все получится что на востоке брак можно сравнить так сковорода на медленном огне и только все начинается но с годами страсти накалятся (какие только :confused: ) а западные браки как горящая бумага быстро сгорают

вот такое вот мнение

ну живут они уже 5 лет ни детишек пока нет ни теплых отношений

вообщем живет она как та служанка и в постоянном страхе что не угодила ему и его семье

вот что это за жизнь такая? :dontknow:
Yildizi uftade
kederli qozel

западные браки как горящая бумага быстро сгорают ..... это не так сначала влюбленность, потом страть, потом любовь, а потом взаимопонимание и уважение .... Вот так мне кажется правильно.....Если были сначала чувства их можно и через 20 лет поддерживать, главное чтобы этиго хотели двое...Из ничего на сковороде ничего не разгориться......

tasya

Извини, незнаю как зовут твою сестру... Я очень рада, что она не озлобилась на всех мужчин на свете после своей боли.... Я считаю, что если у тебя в сердце однажды поселилась настоящая любовь, не важно сколько боли она принесла... будет новая. Я тоже зарекалась никогда больше не любить и не открывать свое сердце никому.. Но.. мою льдинку растопили и я этому очень рада....И как говорит мужчина моей мечты- Аллах велик!!!! Все у нас будет замечательно...
kederli qozel
YILDIZ CALI

значит настоящая любовь

красивая и сильная (я о Тасиной сестре)
Yildizi uftade
kederli qozel

Я думаю, мы все здесь собрались красивые, сильные и целеустремленные...Мы многое можем ради мужчин, детей, себя...Я надеюсь мы все преодолеем наши разные трудности, мне например, вы все очень помогаете. Меня многие не понимают, как я могла полюбить восточного мужчину.. и так далее...А вы поддержали и это хорошо..Мне радостно каждый день с вами общаться.. Вы все у меня в душе и сердце .....
0Kr0shka
tasya

Сестричка твоя - очень сильный человек, очень. Только в таком случае ей удается правильно оценивать ситуацию, не опустить руки, глядя на "счастливую женитьбу" любимого, я уважаю такое самообладание. Хотя, конечно, догадываюсь, сколько было пролито слез... Но ты продолжаешь свою жизнь, не смотря ни на что, пришла и делишься своими волнениями... Удачи, терпения, мужества и сил тебе, Танюшина сестра
tasya
YILDIZ CALI

Меня зовут Лена. Я Тасина сестра.

Я действительно не озлобилась на мужчин. Просто я раньше мало доверяла им. С появлением ЕГО в моей жизни я стала верить ему. Во всём и всегда. Даже когда вокруг все говорили чепуху разную. Меня сдвинуть с моей позиции нереально - я верю ему. Остальным парням я так и не верю. Но это свосем не из-за моей жизненной истории. Так сложилось уж давно. Тем более представьте!! - как ценно для меня было встретить человека, которому я поверила! Мне приятно было делать его счастливым. И я правда жалею об одном, что нет возможности делать это сейчас.

0Kr0shka

Да я плакала. Но не поверите, скорее от счастья. От счастья что этот человек в моей жизни. Увы не рядом со мной. Но в моём сердце. Ведь не всем же так повезло как мне любить такой любовь, да ещё и чтобы тебя любили взаимно. Многие всю жизнь проживают так и не узнав что такое любовь. Вот они действительно несчастны.

kederli qozel

любовь действительно красивая..спасибо

Хотела сказать еще по поводу браков этих. Девченки, наверное всё очень индивидуально. Ведь есть же крепкие союзы построенные на взаимовыгоде. Ну если допустим не встретилась мужчине на пути его любимая. Женился он просто на приличной милой девушке. Детишки пошли. Они друг друга ценят, уважают. Почему нет? Или может так только со стороны кажется? Ведь любую ситуацию можно понять.. пока она не касается и не затрагивает тебя лично.

Вобщем что сказать, спасибо вам милые за тёплые слова и пожелания.

Давайте пожелаем нам всем любви крепкой взаимной и настоящей, которая селится в нашем сердце и наполняет его жизнью. И вообще я максималист ))

поэтому всем СЧАСТЬЯ и побольше :love:
0Kr0shka
tasya

Спасибо, Леночка, прошу тебя очень на "ты" писать

Тебе действительно повезло, что в отличии от многих тебе Бог подарил любовь, а самое ценное - взаимную. Это огромное счастье. Очень отдаленно твоя ситуация и твои чувства напомнили мне меня саму и мою историю, где я была безгранично счастлива даже только от своей любви. Могу представить, что чувствуешь ты. Знаешь, оставайся всегда такой, ни о чем не жалей и верь в лучшее, в ожидании чуда. И оно произойдет.
Цитата(tasya)
Ведь есть же крепкие союзы построенные на взаимовыгоде. Ну если допустим не встретилась мужчине на пути его любимая. Женился он просто на приличной милой девушке. Детишки пошли. Они друг друга ценят, уважают. Почему нет? Или может так только со стороны кажется? Ведь любую ситуацию можно понять.. пока она не касается и не затрагивает тебя лично.

согласна, но обычно, уже от того, что тебя пытаются сломать, навязывая свое решение (я имею в виду родителей) автоматически хочется сопротивляться, тогда и будущий супруг и вся жизнь кажутся противными и чуждыми. Мне кажется, во всем должен быть мир и добродушие, ведь насильно не только мил не будешь, но и счастлив...
tasya
Девочки, надеюсь никто не провит что моя сестричка от моего имени в этой теме писала.

Я просто на сайте была, она увидела тему и попросила написать, так как ей это очень знакомо.

Я рада что вы ее поддержали
kederli qozel
tasya

что ты вовсе нет

эта тема для этого и создана чтоб каждый высказался
tasya
kederli qozel

Я рада что и моя сестричка внесла вклад в развитие форума
kederli qozel
я вам расскажу свою историю

с Ильгаром я познакомилась он был женат родители поженили

ради меня он бросил ее не смотря на то что было потом

а был просто кошмар

ее родные и сплетни и грязь облили на него и его семью

ее вещи вывозили и я стояла смотрела на это

было ужасно я этого не хотела

так что могут они когда захотят бросить ради любви. Ему пришлось очень не легко убедить всех и родителей тоже что не может продолжать жить с ней

это было очень очень сложно ему ПОВЕРЬТЕ!!!

а теперь кому она нужна? ей 26 лет вроде и она вряд ли замуж выйдет еще раз

мне так жаль что так все получилось

я долго думала писать это или нет и решила

что иногда бывает так
Yildizi uftade
kederli qozel

Можно вопрос, а дети были? Сколько они вместе прожили? И что чувств не было?

И еще , а ты не боишься , что с тобой он также поступит?
kederli qozel
Цитата(YILDIZ CALI)
Можно вопрос, а дети были? Сколько они вместе прожили? И что чувств не было?

И еще , а ты не боишься , что с тобой он также поступит?

не было детей у них

5 лет прожили они

чувст не было

все время он был в сети и говорил со мной

нет не боюсь что он так поступит со мной

я ему говорила что необязательно ее бросать пусть живет с ней т.е. в его доме пусть живет

но он сам решил сделать так как сделал
Yildizi uftade
Ну что ж он поступмл, как настоящий мужчина.Не стал жить во лжи....

А как вы познакомились?( может ты это уже писала, но я не натыкалась)
kederli qozel
YILDIZ CALI

хаха в инете

и в инете он уже предложил замуж выйти буквально через 5 дней общения

и когда увиделись не пожалели
Yildizi uftade
kederli qozel

Да ладно... не верю...
kederli qozel
YILDIZ CALI

куча свидетелей есть

спроси Джану например
Джана
Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)
Yildizi uftade
kederli qozel

Ну хорошо допустим .... познакомились... встретились... Ты предложение то приняла?
kederli qozel
Цитата(YILDIZ CALI)
Ты предложение то приняла?

Джана написала все уже!!!

1 сентября все видела она
Yildizi uftade
Ой. ну мы не знаем что это такое....
kederli qozel
YILDIZ CALI

никях это мусульманский брак
Yildizi uftade
А как это происходит....Это на форуме есть, где посмотреть....Очень интересно....А сколько вы были знакомы до свадьбы? Я любопытная , я знаю..
kederli qozel
YILDIZ CALI

нет этого на форуме нет

а происходит все в мечети

я открою тему в разделе ислам

у нас было 2 свидетеля Джана и
Приватный текст
Написать 300 сообщений (300 осталось)

имам читал стихи из корана спросил сначала последние слова мусульманина

вообщем есть и свидетельство у нас раз не верите могу сфотографировать

и он должен мне 5 золотых отныне
Yildizi uftade
kederli qozel

Очень интересно.Напиши все подробно.... А то не понятно про 5 золотых.Буду ждать...... А еще расскажи полную историю своей любви.... А то что я клещами вытаскиваю.... Да и свидетельство приложи.... Интересно..
Яна_86
Я со своим любимым вместе уже больше года. До этого учились в одной группе в институте, но за 4 года я даже ни разу не смотрела на него, как на мужчину, только как на одногруппника. А потом он уехал на лето в Турцию, мы стали переписываться через интернет, и он так меня заинтересовал!!!....Вот так, если бы не интернет, может так и была бы одинока :'(
Yildizi uftade
Яна_86

Супер....
kederli qozel
YILDIZ CALI

вы же любите турка если я не ошибаюсь? и он уж точно мусульманин

вы должны знать о никяхе все

я открою отдельную тему о мусульманском браке

свидетельство тоже приложу но оно на арабском языке т.к. коран написан по-арабски

история любви ох с этим сложно действительно клещами придется вытягивать

скажу одно я пол года не думала о нем как о любимом а он с первого фото как говориться полюбил ну вообщем очень длинная история
kederli qozel
Цитата(Яна_86)
Вот так, если бы не интернет, может так и была бы одинока

нет слов я очень все понимаюю
Яна_86
kederli qozel

Yildizi uftade
kederli qozel

Давай на ты..... Вот познакомились недавно.....А мне кажется я вас всех тысячу лет знаю...Да мой мужчина мусульманин,поэтому и интересно такая тема. Заране спасибо. А про коран я зная, мне его подарили, я читаю, правда на русском языке...

А нас чет длинная история... А мы никуда не торопимся.....
kederli qozel
Цитата(YILDIZ CALI)
А нас чет длинная история...

а я ее поведаю потихоньку

знай что ты тоже можешь сделать никях не меняя веры только у тебя меньше прав будет т.е. в суд например Шариатский ты не сможешь обратиться, я все напишу пока думаю как сделать тему эту

Цитата(YILDIZ CALI)
А мне кажется я вас всех тысячу лет знаю..

да

у нас много общего и это замечательно

рассказав эту историю я хотела только одно чтоб многие не теряли надежду на то что любви нет

она есть

есть

есть

и даже если он или его женили родители он сравнит с той жизнью которая была с ВАМИ а не тюрьма которую он получил

или если вы встретились и он женат есть есть много реальных процентов что он выберет ЛЮБОВЬ

конечно нужна смелость на это

ПОМНИТЕ ВСЕГДА ОДНО

ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ И МЫ ЖИВЕМ ЛИШЬ РАЗ И ЭТОТ РАЗ НЕ РЕПЕТИЦИЯ А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

поступайте как велит сердце

будьте смелее

у нас получилось получиться и у тех кто это захочет
kederli qozel
YILDIZ CALI

нажми все что просила посмотри там
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.