Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как быть,как его мне позабыть??
Любящие сердца :: Seven urekler > Атлас > Атлас > ◊ Азербайджан ◊ > Великий Азербайджан :: Böyük Azərbaycan > Разные беседы об Азербайджане
Страницы: 1, 2
ELVIRAALI
я встречалась с азербайджанцем 4 года, очень его любила и люблю...он ушел в армию 2 назад и там захотел от меня ребенка, мы сделали его и родилась у нас красивая дочь..на него похожая...он все скрывал от родителей...родители меня его до ребенка не любили и сказали больше не встречаться со мной и все года встречались скрытно...после рождения ребенка мы сняли с ним квартиру но пока не переехали, через месяц я не выдержала и рассказала сама его родителям про ребенка (так как он очень мучался, так как разрывался) его родители выгнали его и навсегда запретили ему даже общаться со мной...сейчас он говорит что не любит меня и мы с ним не общаемся...доче уже скоро год...я страдаю и до сих пор его люблю...как быть как его позабыть, ни на кого другого смотреть не могу, даже выворачивает от других...на дочу смотрю и все вспоминаю...а он в асе пишет, что он со мной никогда не будет и чтобы я забыла его...помогите как забыть???
majsterenko.s
Цитата(ELVIRAALI @ 23.9.2011, 13:28) *
я встречалась с азербайджанцем 4 года, очень его любила и люблю...он ушел в армию 2 назад и там захотел от меня ребенка, мы сделали его и родилась у нас красивая дочь..на него похожая...он все скрывал от родителей...родители меня его до ребенка не любили и сказали больше не встречаться со мной и все года встречались скрытно...после рождения ребенка мы сняли с ним квартиру но пока не переехали, через месяц я не выдержала и рассказала сама его родителям про ребенка (так как он очень мучался, так как разрывался) его родители выгнали его и навсегда запретили ему даже общаться со мной...сейчас он говорит что не любит меня и мы с ним не общаемся...доче уже скоро год...я страдаю и до сих пор его люблю...как быть как его позабыть, ни на кого другого смотреть не могу, даже выворачивает от других...на дочу смотрю и все вспоминаю...а он в асе пишет, что он со мной никогда не будет и чтобы я забыла его...помогите как забыть???

Как же помочь,милая?Когда любишь,страдаешь.Сложно давать советы в таких ситуациях,но у тебя есть дочь - это же такое счастье,да еще и от любимого человека,живи ребенком,отдай ей всю любовь,а время потом все покажет и на места расставит.Терпенья,сил и мужества тебе,главное не озлобиться на всех и вся,будь ему благодарна за дочь.
ELVIRAALI
да...я так и страюсь делать...но очень тяжело и обидно...спасибо большое за отклик, после таких слов легче становится...а ему я и реально благодарна, что доченька (слава Аллаху) красавица
majsterenko.s
Цитата(ELVIRAALI @ 23.9.2011, 21:41) *
да...я так и страюсь делать...но очень тяжело и обидно...спасибо большое за отклик, после таких слов легче становится...а ему я и реально благодарна, что доченька (слава Аллаху) красавица

Вот видите,все что не делается,то к лучшему.Растите дочечку,а даря любовь ей,вы мысленно дарите и ему кусочек своей любви,а он когда-нибудь поймет,что потерял много, а может быть еще и не так все плохо.Я понимаю,что на словах все хорошо говорится,а сердцу ведь не прикажешь,но все равно,живите и радуйтесь каждому подаренному Богом дню.
Это вам big-smile-63.gif
ELVIRAALI
ой...спасибо большое...очень-очень приятно, я так и буду делать...любить и жить ради любви!!!!!!!!!!!!!!
ELVIRAALI
хотела вам спасибо оставить в рейтинг только незнаю как..я новенькая
majsterenko.s
Цитата(ELVIRAALI @ 23.9.2011, 22:22) *
хотела вам спасибо оставить в рейтинг только незнаю как..я новенькая

мне то за что,главное вас сейчас поддержать.
ஐMiracleஐ
Цитата(ELVIRAALI @ 23.9.2011, 14:28) *

Читаю,и так грусно...Почему вот так бывает...Я не понимаю как мужчины могут бросать своих детей,это же твоя кровиночка!
Я таких людей не понимала,и никогда не пойму!А вы дорогая держитесь!У вас все будет хорошо
ELVIRAALI
спасибо...очень красиво и главное правильно сказано
Oksanka
Цитата(ELVIRAALI @ 23.9.2011, 16:28) *

А у меня немного другая история... но тоже мучаюсь не первый год. у меня отец азербайджанец а мама русская, из этого следует строгое воспитание и нет мужскому полу... но в 19 лет я встретила молодого человека и можно сказать "сбежала" из дома. после этого отец со мной два года не общался теперь вроде смерился, но реч не об этом. жила я с молодым человеком жила. прошло три года и мы случайно знакомимся с мужчиной азербайджанцом, с которым у моего мужа были дела... мне тоже часто приходилось с ним встречаться из за этих дел. и я незаметно для себя влюбилась. оказалось у нас много общих интересных тем для разговора. мне с ним было как то легко, хорошо. он мне стал звонить, писать смс... в общем завязалось это все... мы общались с ним почти два года, каждый день признания о любви, какие то планы на будущее, и тд... потом когда муж начал что то подозревать. я резко прекратила всяческое общение... уже год как мы не общаемся.... вернее я не общаюсь... он звонит пишет но я не отвечаю и не беру трубку... не хочу проблем в семье.... но и его не могу забыть... очень его люблю... вот и мучаюсь. а уйти от мужа не могу, потому что впервую очередь меня убьет отец. что делать не знаю... по ночам реву... очень скучаю по нему... каждый день борюсь с собой чтоб не позвонить или не написать... вот такая вот история
Vikusja
Эльвира, а вы женаты или как? И что значит "ушел потому что меня не любит"??? А ребенка куда теперь девать?! И почему ролители против были?

Оксана, если у вас уже своя семья, вы взрослый человек, почему вы сами не можете решить уходить вам от мужа или нет? Почему отец должен вас убивать за это?
ELVIRAALI
Викуся, нет я не замужем за ним...а родители против, так как я была не чиста (в плане первого мужчины) и не хотят, чтобы была русская в их семействе, хотя я все сделал и приняла религию другую...
а Вам Оксана я сочувствую...а на вашем бы месте я тоже так сделала...ваши родители должны вами гордиться, что у вас есть муж и крепкая семья...по моему это самое главное, помимо здоровья!!!!!но с другой стороны вы любите другого-это тяжело, но женщина создана чтобы терпеть...(может быть вы со мной и не согласитесь) ноя бы ради детей, сделала все, все чтобы они были счастливы....удачи вам, слушайте свое сердце (хотя и сама не знаю как быть!?)
ELVIRAALI
Цитата(Oksanka @ 26.9.2011, 16:50) *
А у меня немного другая история... но тоже мучаюсь не первый год. у меня отец азербайджанец а мама русская, из этого следует строгое воспитание и нет мужскому полу... но в 19 лет я встретила молодого человека и можно сказать "сбежала" из дома. после этого отец со мной два года не общался теперь вроде смерился, но реч не об этом. жила я с молодым человеком жила. прошло три года и мы случайно знакомимся с мужчиной азербайджанцом, с которым у моего мужа были дела... мне тоже часто приходилось с ним встречаться из за этих дел. и я незаметно для себя влюбилась. оказалось у нас много общих интересных тем для разговора. мне с ним было как то легко, хорошо. он мне стал звонить, писать смс... в общем завязалось это все... мы общались с ним почти два года, каждый день признания о любви, какие то планы на будущее, и тд... потом когда муж начал что то подозревать. я резко прекратила всяческое общение... уже год как мы не общаемся.... вернее я не общаюсь... он звонит пишет но я не отвечаю и не беру трубку... не хочу проблем в семье.... но и его не могу забыть... очень его люблю... вот и мучаюсь. а уйти от мужа не могу, потому что впервую очередь меня убьет отец. что делать не знаю... по ночам реву... очень скучаю по нему... каждый день борюсь с собой чтоб не позвонить или не написать... вот такая вот история

а можно пожалуйста узнать про вашу жизнь немного еще!!!а родители отца вашего приняли вас и ваших детей...а муж ваш русский???в Азербайджан ездили с ними???
Vikusja
ELVIRAALI, не поняла, а родители то откуда это узнали, такие подробности??? Они за чаем вашу девственность обсуждали?
Я думаю, рожать ребенка без брака это был опрометчивый поступок с вашей стороны. Но теперь уже ничего не сделаешь, а их дети никогда не держали. Постарайтесь хотя бы сохранить такие отношения, чтобы он помогал ребенку.
Oksanka
Цитата(ELVIRAALI @ 26.9.2011, 23:25) *
а можно пожалуйста узнать про вашу жизнь немного еще!!!а родители отца вашего приняли вас и ваших детей...а муж ваш русский???в Азербайджан ездили с ними???

да муж у меня русский, и его родители приняли меня сразу и с ними я легко лажу, отношения у меня с ними замечательные...вот только иногда у моего мужа с моим отцом бывают проблемы... мой отец хоть и смерился с тем что я уже живу своей жизнью с русским но все равно в глубине души всеже против...
Oksanka
Цитата(Vikusja @ 26.9.2011, 18:42) *
Эльвира, а вы женаты или как? И что значит "ушел потому что меня не любит"??? А ребенка куда теперь девать?! И почему ролители против были?

Оксана, если у вас уже своя семья, вы взрослый человек, почему вы сами не можете решить уходить вам от мужа или нет? Почему отец должен вас убивать за это?

отец меня очень строго воспитывал, мужчина должен быть один единственный, семья это святое, любишь не любишь живи и терпи вот как то так... и почему то даже сейчас когда у меня своя семья я все же боюсь больше мнения своего отца в отношении какого либо поступка нежели мнения своего мужа.... это наверно не правильно. но почему то по другому не получается. хоть мой муж и не очень нравиться моему отцу, но если я от него уйду и буду жить с другим человеком, я на сто процентов уверена что отец меня осудит и примет сторону моего мужа даже если он его и ненавидит,
ELVIRAALI
да, я сглупила...по поводу брака...просто очень любила ( а как говорится любовь слепа)..а ребенку он не хочет помогать и знать его не хочет, так как родители узнали...а сказала я сама его сестре сглупила по телефону, так как она взяла его телефон и обидно спрашивала что тебе надо...я не выдержала и все ей рассказала, да к тому же и он мучался, разрывался на две семьи-своих родителей и на нас...в конце выбрал их...
Оксана спасибо за ответ...а ваш отец что ли не хотел вас выдать замуж за азербайджанца???
Vikusja
ELVIRAALI, это как это "не хочет знать ребенка" ??? Это игрушка что ли ему и его семье?! Захотел - сделал, расхотел - отказался?!
Я не понимаю почему вы себя так принижаете в его жизни? Почему вы должны прятать свего ребенка и себя саму от его семьи? Сказали им и правильно сделали! Или вы всю жизнь бы так жили в его тени, а он в это время будет полноценной жизнью жить, поедет женится как всегда на Родине, детей заведет и т д... А вы что право на счастье не имеете?
olgashafran
Цитата(ELVIRAALI @ 27.9.2011, 21:52) *
да, я сглупила...по поводу брака...просто очень любила ( а как говорится любовь слепа)..а ребенку он не хочет помогать и знать его не хочет, так как родители узнали...а сказала я сама его сестре сглупила по телефону, так как она взяла его телефон и обидно спрашивала что тебе надо...я не выдержала и все ей рассказала, да к тому же и он мучался, разрывался на две семьи-своих родителей и на нас...в конце выбрал их...
Оксана спасибо за ответ...а ваш отец что ли не хотел вас выдать замуж за азербайджанца???

жаль что выоказались нетерпеливы и не выдерженными. сейчас ваш лучший друг это время и терпение. не усугубляйте ситуацию, просто живите, они не откажутся отдетей никогда, перетерпите соры и эмоции со всех сторон. и кроме того учитывайте национальные особенности вам необходимо думать как азербайджанка. если вы таковой не являетесь. все смортят на мир под разным углом - не забывайте про это
Oksanka
Цитата(ELVIRAALI @ 27.9.2011, 22:52) *

в далеком будущем конечно хотел, но именно этого я и боялась и по этому сбежала с русским парнем...
majsterenko.s
Цитата(Oksanka @ 27.9.2011, 22:23) *
в далеком будущем конечно хотел, но именно этого я и боялась и по этому сбежала с русским парнем...

Оксана,а у вас дети есть?
Vikusja
olgashafran, поповоду "никогда" вы погорячились)) И они отказываются тоже. Гораздо реже конечно.
А я не думаю, что такое стоит терпеть, когда женщину и её ребенка за людей не считают.
Oksanka
Цитата(majsterenko.s @ 28.9.2011, 1:34) *
Оксана,а у вас дети есть?

у меня сын, ему год. можно сказать он меня и спасает. когда я занята заботой о нем, я просто забываю обо всем... и что живу с нелюбимым уже 6 лет, и что люблю того с кем никогда не буду рядом.
majsterenko.s
Цитата(Vikusja @ 27.9.2011, 22:52) *
olgashafran, поповоду "никогда" вы погорячились)) И они отказываются тоже. Гораздо реже конечно.
А я не думаю, что такое стоит терпеть, когда женщину и её ребенка за людей не считают.

Да отказываются многие,хотя я наверное это никогда не пойму. Только вот,Викуся,а что эта женщина может сделать?Да ничего.Если они отказались от ребенка,то Бог им судья,а ей думаю надо жить дальше и не оглядываться,только одной,конечно,трудно воспитывать без отца,а с другой стороны нужен ли такой отец,которому свой ребенок не нужен.
majsterenko.s
Цитата(Oksanka @ 27.9.2011, 23:02) *
у меня сын, ему год. можно сказать он меня и спасает. когда я занята заботой о нем, я просто забываю обо всем... и что живу с нелюбимым уже 6 лет, и что люблю того с кем никогда не буду рядом.

А что сам любимый?Что он говорит?Он хочет жить с вами или это так только на словах?Он что предпринимал для этого?Просто потом еще тяжелее будет,ребенок все равно почувствует,что любви нет между родителями и страдать тоже будет.
Oksanka
Цитата(majsterenko.s @ 28.9.2011, 1:04) *
А что сам любимый?Что он говорит?Он хочет жить с вами или это так только на словах?Он что предпринимал для этого?Просто потом еще тяжелее будет,ребенок все равно почувствует,что любви нет между родителями и страдать тоже будет.

у любимого оказалось есть жена той же национальности, только она детей не может иметь а он очень хочет детей... он предлогал уехать в другой город чтоб там быть вместе... ноя то не дура, я знаю что с женой он не разведется, у них вроде это не принято, да я и не хочу этого. на чужем горе счастья не построишь как говориться. мне просто жену его жаль он ведь ее тоже не любит. да и своего мужа мне жаль, он ведь для меня все что нужно... он ведь не виноват что я его не люблю. хотя я умело претворяюсь. он даже не о чем не подозревает. но я устала претворяться, ничего не могу с собой поделать... я стараюсь чем нибудь отвлечься не думать о том которого люблю, но он постоянно о себе напоминает, то звонит (хоть я и не отвечаю) то пишет... и тогда я опять ухожу в себя и начинаю о нем думать... по началу я вообще думала он меня загипнотезировал...
Vikusja
majsterenko.s, я имею ввиду, что нужно молча все ссоры и унижения терпеть, учитывая все нац. особенности. А наши особенности кто-нибудь учитывает??? До нас вообще дела нет, похоже. Что это за мужчина, который позволяет своим родным общаться с матерью своего ребенка на уровне "Что тебе надо?". Я бы послала к черту со всеми его особенностями вместе взятыми.
Уважение должно быть с обоих сторон. А если его нет, то ничего не получится.
Я думаю, девушке просто нужно подать на алименты, если финансово затруднительная ситуация и дальше жить своей жизнью. А он уже сам себя наказал тем, что не имеет права голоса в собственной семье.
majsterenko.s
Цитата(Oksanka @ 27.9.2011, 23:42) *
у любимого оказалось есть жена той же национальности, только она детей не может иметь а он очень хочет детей... он предлогал уехать в другой город чтоб там быть вместе... ноя то не дура, я знаю что с женой он не разведется, у них вроде это не принято, да я и не хочу этого. на чужем горе счастья не построишь как говориться. мне просто жену его жаль он ведь ее тоже не любит. да и своего мужа мне жаль, он ведь для меня все что нужно... он ведь не виноват что я его не люблю. хотя я умело претворяюсь. он даже не о чем не подозревает. но я устала претворяться, ничего не могу с собой поделать... я стараюсь чем нибудь отвлечься не думать о том которого люблю, но он постоянно о себе напоминает, то звонит (хоть я и не отвечаю) то пишет... и тогда я опять ухожу в себя и начинаю о нем думать... по началу я вообще думала он меня загипнотезировал...

Знаете, читаю здесь уже в который раз, "он не может развестись, не может пойти против семьи и т.д.",да чушь это все,любящий мужчина может все. Просто жаль,что столько людей страдает. Сомневаюсь,что муж ни о чем не догадывается,любящее сердце все чувствует,вот только он,наверное,тоже умело претворяется. Хочу пожелать вам мудрости,взвесить все,чтобы сделать шаг. Мы иногда гонимся за призрачным счастьем и не замечаем,что вот оно совсем рядом! Счастья вам и благополучия.
majsterenko.s
Цитата(Vikusja @ 28.9.2011, 10:04) *
majsterenko.s, я имею ввиду, что нужно молча все ссоры и унижения терпеть, учитывая все нац. особенности. А наши особенности кто-нибудь учитывает??? До нас вообще дела нет, похоже. Что это за мужчина, который позволяет своим родным общаться с матерью своего ребенка на уровне "Что тебе надо?". Я бы послала к черту со всеми его особенностями вместе взятыми.
Я думаю, девушке просто нужно подать на алименты, если финансово затруднительная ситуация и дальше жить своей жизнью. А он уже сам себя наказал тем, что не имеет права голоса в собственной семье.

Согласна с вами, я бы наверное тоже послала ко всем чертям,но любовь ведь застеляет глаза,а прозреваешь иногда уже поздно. Но уже ведь ничего не поделаешь,что сделано,то сделано,зато есть прекрасная дочь - это же очень много,надо жить дальше ради этого комочка счастья.
Vikusja
Цитата(majsterenko.s @ 28.9.2011, 13:19) *
Знаете, читаю здесь уже в который раз, "он не может развестись, не может пойти против семьи и т.д.",да чушь это все,любящий мужчина может все.

Бурно апплодирую стоя!
Уже стопицот тысяч раз такие истории читала, и везде одно и то же "Я не могу жениться на недевственнице", "Я не могу пойти против семьи", "Я не могу развестись", У меня жена, у меня традиции, мама, папа, тетя, шмотя!!! Да не слушайте вы это все! Это вранье! Если вас семья не принимает, значит он этого не хочет в первую очередь.
Вы знаете, у нас тоже есть родители, которые тоже против иностранцев в семье. Но почему-то мы можем ради любви ослушаться, сделать так чтобы наш выбор приняли. А почему мужчина этого не может? Да потому что ему этого не надо.
majsterenko.s
Цитата(Vikusja @ 28.9.2011, 12:29) *
Бурно апплодирую стоя!

Спасибо,почувствовала себя звездой.
А вообще и у нас родителей целая куча,со своими тараканами в голове и все они исключительно ради нашего счастья.Просто я на собственном примере знаю,что мама моего мужа была не в восторге от меня, но муж сказал - будем жить,вот и живем. И сейчас роднее меня у его родителей,наверное,нет. post87348_img1_4.gif
olgashafran
Цитата(majsterenko.s @ 28.9.2011, 0:02) *
Да отказываются многие,хотя я наверное это никогда не пойму. Только вот,Викуся,а что эта женщина может сделать?Да ничего.Если они отказались от ребенка,то Бог им судья,а ей думаю надо жить дальше и не оглядываться,только одной,конечно,трудно воспитывать без отца,а с другой стороны нужен ли такой отец,которому свой ребенок не нужен.

не спорю что всего хвататет и везде. девушки , в любом случае мужчины относятсяк нам так как мы этого сами заслуживаем(!) если вы позволяете с собой им так себя вести, зачем тогда говорить что о нас вытираются ноги(?!) возможно я категорична, но суть остается неизменной))) поверьте каждый человек сам хозяин своих несчастий)))

любите себя - будьте счастливы
Vikusja
olgashafran, абсолютно согласна. С этого и стоит начинать каждый раз. С того, что к нам относятся так, как мы этого позволяем.
olgashafran
Цитата(Vikusja @ 28.9.2011, 11:04) *

да и послать можно кого угодно и жить со всеми по принципу - сам дурак тока вот.. ни счастья ни удачи ни взаимопонимания от этого больше не будет..... раз вы связывайте жизнь с мужчиной!! другой национальности - будьте добры подстраивайтесь... еслиже нет, то птицей в свободном полете - это всегда пож-ста)))))
Vikusja
Цитата(olgashafran @ 28.9.2011, 14:32) *
да и послать можно кого угодно и жить со всеми по принципу - сам дурак тока вот.. ни счастья ни удачи ни взаимопонимания от этого больше не будет..... раз вы связывайте жизнь с мужчиной!! другой национальности - будьте добры подстраивайтесь... еслиже нет, то птицей в свободном полете - это всегда пож-ста)))))

Подстраиваться и терпеть все оскорбления и унижения это по-моему не одно и то же.
Я видела женщин славянок, живущих в браке с азербайджанцами и другими нациями. И далеко не все они безмолвные рабыни, готовые все стерпеть.
И не думаю что счастье и взаимопонимания будут там, где мужчина изначально позволяет так относиться к своей женщине и к своему ребенку. Выбирать мужчину другой нации это не значит становиться полным нулем и забыть про гордость, свои принципы и вообще про то, что ты личность и имеешь право на уважение.
Каждому свое конечно, но только потом жаловаться на то, что нас бросают, топчут, унижают нечего. Почему бы этого не делать, если им все позволено?
olgashafran
Цитата(Vikusja @ 28.9.2011, 14:49) *
Подстраиваться и терпеть все оскорбления и унижения это по-моему не одно и то же.
Я видела женщин славянок, живущих в браке с азербайджанцами и другими нациями. И далеко не все они безмолвные рабыни, готовые все стерпеть.
И не думаю что счастье и взаимопонимания будут там, где мужчина изначально позволяет так относиться к своей женщине и к своему ребенку. Выбирать мужчину другой нации это не значит становиться полным нулем и забыть про гордость, свои принципы и вообще про то, что ты личность и имеешь право на уважение.
Каждому свое конечно, но только потом жаловаться на то, что нас бросают, топчут, унижают нечего. Почему бы этого не делать, если им все позволено?

никто об этом не говорил.... думаю вы не до конца поняли мои слова.....
ஐMiracleஐ
Цитата(Vikusja @ 28.9.2011, 14:49) *

Согласна.Например,я метиска,у меня мама русская а папа азербайджанец,мы всю жизнь прожили в России,изза этого как бы я не привыкла что сидеть только дома и "молчать если что",когда я познакомилась со своим парнем(азербайджанцем) он сначала начал что это нельзя,туда не ходи,если куда пойдешь мне говори,на что я ответила я согласна если ты будешь делать тоже самое(никуда не ходить,если куда то надо предупреждать меня)на моё удивление он согласился,и всё это делал!:)ОН может повысить на меня голос в ссоре но никогда не переходит на крик,и не позволяет моим двоюродным братьям повышать на меня голос.Однажды у нас была ситуация,его родители хотели приехать к нам договориться о помолвке(в тот момент мы отдыхали в Азербайджане в районе,а мой жених как раз был у своих родителей дома в другом районе)но мой папа тогда был зол,я с ним поругалась и отец сказал что никого не будет принимать.Узнав это мать моего молодого человека сказала цитирую :"Ну отказались,ничего,в Азербайджане много девушек найдешь себе ещё лучше",но мой МЧ собрал вещи и уехал отдыхать в дом брата,и не разговаривал со своей мамой до тех пор пока она не взяла свои слова обратно.Тут уже звучали слова,и я полностью с ними согласна Любит-будет готов на все,а главное будет уважать!
ELVIRAALI
да. девочки спасибо всем, кто делится своими советами и историями...очень от этого легче становится...а по попводу алиментов...не могу мы не были женаты и фамилия у доченьки моя..а по поводу терпеть и подстраиваться под него...все делала и даже почти чуть универ не бросила (но не бросила и доучилась)...от всех подруг отказалась, все дома сидела..каждую минуту звонила, говорила что дома...и вот когда ребенок родился...я ему стала не нужна...точнеее он выбрал родителей...или как вы были все правы наверно и не любил...а то что у меня ребенок родился от любимого человека...это самое главное и я ее очень люблю....СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ
Katen'ka
Я все внимателно прочитала и сделала выводы.... все равно другая страна, обычаи немножко пугают.. Если любит - все сделает чтобы быть вместе!! С этим я полностью согласна.. Я познакомилась с одним азербайджанцем, но мы пока не виделись в реале..... Все собирается приехать... Хотел бы давно приехал и увидел... Чего-то мое сердце подсказывает что не стоит...
Ночь
Дорогая моя,если хотите то идете до конца и так во всем по поводу аллиментов тест на отцовство еще никто не отменял,просто подаете в суд и не важно что стоит в графе у ребенка в свидетельстве о рождении,хотя странно как ребенка так давай родим ,а как отцовство признавать в кусты...хотя не странно,заметила я одну ,хм так скажем,особенность у азер мужчин,они очень очень ну очень редко называют вещи своими именами...вот будет ходить вокруг да около ,догадайся мол сама..а уж как догадалась так это ты ж поняла не правильно,вот может и у вас такая ситуация просто хотелось секса парню,ну как сказать? ну правильно давай ребенка родим,к тому же это знаете ли не просто прихоть это так сказать повод такой благородный что ли сексом заняться....у меня вот было иначе мне мой говорит(так между делом выходили из дома в магазин пока я обувалась он уже обулся помогал мне сапоги застегивать)слушай ,а может тебе фамилию сменить..я стою как вкопанная понять ничего не могу,думаю чем моя фамилия то провинилась и вообще ничего даже и не предвещало разговора о чем то в принципе ну обуваемся в магазин идем обсуждаем какой хлеб купить..а это оказывается он мне решил предложение сделать ну и сделал так сказать из далека,а то что я не поняла ну так сама дура....но знаете прежде чем призывать его к ответу и аллиментам подумайте нужен вам и вашему ребенку такой папа,прости господи..просто проблем поимеете больше,чем помощи,ненависти от его родни еще больше,да если суд признает за ним право отцтвства аллименты конечно будет платить ,но может по рублю в год,зато вам жизни точно не дадут,захотите поехать с ребенком куда-то разрешение от папы подавай,сами понимаете,что во благо ребенка жить не будет он,а мстить вам с превиликим удовольствием,еще и мама поможет,подумайте сто раз надо вам и вашему ребенку это,да потом еще и на ребенка повзрослевшего в суд подаст и тот уже будет его тянуть на шее,сам будет такому неродивому папаше выплачивать аллименты...подумайте,знаете мужчин много,хороших меньше,но вам обязательно встретиться,за терпение ваше,а даже если и нет дочурка есть и вы у нее,а если уж любовь прийдет пусть ни что ее не омрачает и на пути не стоит. счастья вам.
Vikusja
Цитата(ELVIRAALI @ 28.9.2011, 21:59) *
да. девочки спасибо всем, кто делится своими советами и историями...очень от этого легче становится...а по попводу алиментов...не могу мы не были женаты и фамилия у доченьки моя..а по поводу терпеть и подстраиваться под него...все делала и даже почти чуть универ не бросила (но не бросила и доучилась)...от всех подруг отказалась, все дома сидела..каждую минуту звонила, говорила что дома...и вот когда ребенок родился...я ему стала не нужна...точнеее он выбрал родителей...или как вы были все правы наверно и не любил...а то что у меня ребенок родился от любимого человека...это самое главное и я ее очень люблю....СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ

Ну и зря, откровенно говоря. Еще ни разу не встречала случай, чтобы такие жертвы были оценены по достоинтсву мужчиной и его родными.
Ночь
а еще лучше все делать в этой жизни для себя,вот просто потому что вы этого хотите,а не кто-то...тогда и жертв не будет и благодарности напрасной ждать перестанете и оценки своим поступкам со стороны и вот тут чудо как только вы научитесь жить для себя любить себя делать для себя так сразу окружающие начнут оценивать это и благодарить и холять и лелеять,что само по себе приятное дополнение к вашей самодостаточности....просто делайте и не ждите оценки своих действий от окружающих тогда от того что они будут оценивать дурно ваши поступки вам не так больно будет и от того что просто не ценят тоже...как говориться делай что должен и будь что будет.
Vikusja
Ночь, 5D384CA0.gif
Тоже считаю, что человека лучше искать под стать себе, своему характеру, а не ломать себя во имя кого-то.
Самый важный человек в вашей жизни - это ВЫ. (С) Юлия Шилова.
Ночь
мама. гордись мной,я дожила ..мне апплодируют ..я звезда...так пойду позвездю))))
Самая любимая
Цитата(ELVIRAALI @ 23.9.2011, 14:28) *

Да не получится его забыть... Дочь всё равно напоминает его, да и сложно забыть того кого любишь. Даже не заморачивайся... Всё само забудется со временем.
Lesya_O
Цитата(Vikusja @ 2.11.2011, 18:54) *
Ночь, 5D384CA0.gif
Тоже считаю, что человека лучше искать под стать себе, своему характеру, а не ломать себя во имя кого-то.

Не соглашусь с Юлией - чистой воды эгоцентризм!!!
Lesya_O
Эгоцентризм ничего общего с любовью не имеет!
Ночь
ну отчего же...любовь к себе ,а соответственно зацикленность на себе еще никто не отменял...и это тоже своего рода любовь,пусть даже вот такая изощренная или извращенная...с другой стороны жертвенность тоже не есть норма,а такое же отклонение как и эгоизм в неразумных пределах,во всем нужно меру соблюдать,но так тяжело уловить и удерживать это равновесие...и знаете замечено по жизни что жертвенную любовь не ценят да и не нужна она ее как должное воспринимают и как следствие ты сама виновата и должна еще больше,а от эгоцентризма хоть какая-то польза для себя...может вот не так обидно....опять же девушки,все это я на правах шутки или сарказма,как желаете.
Lesya_O
Цитата(Ночь @ 9.11.2011, 18:27) *
ну отчего же...любовь к себе ,а соответственно зацикленность на себе еще никто не отменял...и это тоже своего рода любовь,пусть даже вот такая изощренная или извращенная...с другой стороны жертвенность тоже не есть норма,а такое же отклонение как и эгоизм в неразумных пределах,во всем нужно меру соблюдать,но так тяжело уловить и удерживать это равновесие...и знаете замечено по жизни что жертвенную любовь не ценят да и не нужна она ее как должное воспринимают и как следствие ты сама виновата и должна еще больше,а от эгоцентризма хоть какая-то польза для себя...может вот не так обидно....опять же девушки,все это я на правах шутки или сарказма,как желаете.

Спасибо, Ночь за искренность!
Vikusja
Ночь, согласна абсолютно.
Ценить человека больше, чем сам себя никто никогда не будет. Это факт. Женщина, грубо говоря, своим эгоцентризмом устанавливает планку отношения к себе.

У меня лично вызывают недоумение женщины, говорящие, "Ах, мне ничего не надо от него, я просто его люблю и все". Ну, тот, кому ничего не надо, ничего и не получит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.