Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необходима срочная помощь Морозко Злате. 6 месяцев.
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Любовь ~ Семья ~ Дети ♥ > Помогите спасти детей!
Страницы: 1, 2
Ялини
Нужна операция на сердце. Самостоятельно, без участия других людей, ребенку не помочь. А как хочется маме и всем родным не только поддерживать жизнь ребенка, но и поставить его на ножки, чтобы он был как все: научился ходить, бегать, разговаривать!

Договорилась с Берлинским кардиоцентром на операцию, теперь ищу средства. У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа, сначала один, через 6месяцев второй. На оба надо 1559000 руб.

Здравствуйте! Меня зовут Иониканс Марина Олеговна, дочь – Морозко Злата Романовна 29.03.2011г.р.

Её диагноз - Сложный врождённый порок сердца: Общий открытый атриовентрикулярный канал, гипоплазия и стеноз митрального компонента, рестриктивный дефект межжелудочковой перегородки, вторичный дефект межпредсердной перегородки, гипоплазия левого желудочка, открытый артериальный проток, подклапанное сужение аорты. Состояние после операции раздельного суживания лёгочной артерии, стентирования открытого артериального протока 07.04.2011. Недостаточность кровообращения 2-а степени, дисбактериоз кишечника.

Мои контакты:
e-mail - lana-nia@inbox.ru
тел.(сот.) - 8(930)168-12-89
адрес - 171090 Россия, Тверская обл.,Бологовский р-он, ЗАТО Озёрный, ул. Труда, дом 6, кв. 81.

Адрес блога в поддержку Златы: - http://zlata.rufor.org/

Начну с того, что первый брак у меня распался из-за того, что я никак не могла забеременеть. Во втором браке, в 2009 году у меня (путём кесарева сечения) родился долгожданный первенец – сын Северьян. Мне было уже 27 лет. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья и через 9 месяцев решили родить ещё одного ребёночка, через 5 месяцев я забеременела второй раз.
29 марта вторым кесаревым сечением я родила чудесную дочурку Злату. Но на седьмые сутки ночью её срочно забрали в реанимацию в город Тверь, а 7го апреля срочно прооперировали в институте им. Бакулева в Москве, по поводу сложного врождённого порока сердца (у дочи практически двухкамерное сердце и единственный клапан сильно недоразвит, кровь смешивается). Златушке провели операцию Мюллера на сосудах, она спасла, хоть и на время, дочурке жизнь. Врачи настраивали меня на худшее, дети с такими пороками не выживают, максимум месяц и всё, откажись и роди другого, не калечь себе жизнь. Я их послушала, проревела одну ночь, а утром собралась и сказала всем, что я буду бороться, сколько хватит сил. Сейчас доче уже 5 с половиной месяцев(!), и она борется! В больницах мы прожили больше трёх месяцев. Она очень хочет жить! Сейчас мы дома(живём в однокомнатной квартире моей бабушки). Сынишка мне помогает. Ему всего два годика, но он выбрасывает за ней памперсы, даёт пустышку, держит ей бутылочку во время кормления, разговаривает с ней, даёт погремушки, укачивает в коляске. Злате почти шесть месяцев, но она ещё не держит голову, слабенькая, синенькая и весит всего 4 киллограмма, но в остальном она очень смышлёная и жизнерадостная девочка. Когда она гулит и улыбается – у меня наворачиваются слёзы. Ей очень тяжело: сердечко бъётся 140 ударов в минуту(и это при постоянном приёме дигоксина, за которым я вынуждена каждые 10 дней ездить в Тверь, а дорога занимает больше восьми часов!), очень сильная одышка (140 выдохов в минуту), у неё понижена температура тела и очень сильная потливость(вызванная сердечной недостаточностью). Но не смотря на все страдания, она каждое утро просыпается с улыбкой!
Врачи сказали, что ей необходима операция Фонтена в два этапа, это даст ей шанс прожить долгую полноценную жизнь. В России выживаемость после такой операции составляет не больше 40%, за рубежом почти 95%! Я не имею права рисковать жизнью дочери, поэтому хочу, чтобы её прооперировали в Германии. Стоимость операции в Берлине в кардиологическом центре почти 40тыс. евро. Собрать самостоятельно такую сумму для меня нереально - я не работаю, живу с детьми на декретные и пенсию по инвалидности, лекарства доче обходятся почти три тысячи в месяц. Умоляю!!! Помогите моей дочурке! Врачи сказали что она, возможно, доживёт до года, но погибнуть может в любой момент! Её сердечко работает на износ, и чем быстрее мы найдём средства на операцию, тем больше шансов у неё выжить!
Заранее благодарна всем, кто окажется неравнодушным к материнскому горю!!!

«Для поиска благотворительной помощи разрешаю в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 3 ФЗ-152 «О персональных данных» использовать в СМИ, включая Интернет, любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии».
РЕКВИЗИТЫ:

Реквизиты банка
Ф-Л АК СБ РФ ОАО БОЛОГОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1921
ИНН 7707083893
БИК 042809679
КПП 690702001
КОР СЧ 30101810700000000679
Р С 47422810163109902001
АДРЕС Г. БОЛОГОЕ ПЛ. ЛЕНИНА

отделение банка 1921/0027, расчётный счёт - 408 178 105 631 075 010 56

номер пластиковой карточки Сбербанка - 4276 8630 2817 2179

Самые простые 2 способа положить деньги на карту Сбербанка(без комиссионных):
1.Через банкомат с имеющимся приемом купюр -деньги могут быть зачислены на счет уже через 3 часа.
2.Непосредственно в Сберкассе, подходите к операционисту банка в любое окно, называете только номер карты -здесь деньги могут поступить на счет в течение 3 суток.

Реквизиты Постбанка.
(для перечислений из Германии)

Marina Schulga
Postbank Niederlassung
Bankleitzahl(BLZ):60010070
Kontonummer:0724848702
Verwendungszweck:Zlata Morozko

номер билайна -

8(963)153-72-35 - вы можете пополнить баланс телефона в любом удобном для вас терминале. (с этого номера Марина сможет выводить деньги, обналичиваются через банк)

номер яндекс-кошелька

410011093753456

Как и где положить деньги на Яндекс Кошелёк, можно посмотреть вот здесь http://money.yandex.ru/prepaid/

WebMoney:

Z207471220665
R611320963080

Как удобнее положить деньги на кошельки WebMoney, можно посмотреть вот здесь http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml

почтовый адрес:
(почтовые переводы вы можете осуществить через любое почтовое отделение)

171090 Россия, Тверская обл.,Бологовский р-он, ЗАТО Озёрный, ул. Труда, дом 6, кв. 81.

Иониканс Марине Олеговне
Ялини
все документы можно посмотреть тут

фото малышки здесь

основная информация и рабочая тема с обсуждениями здесь, Это форум дедушки. Возможно, кто-либо встречал его на просторах инета, у него насколько я знаю, постоянный ник ezup.

очень прошу, не проходите мимо темы...помогите, чем сможете: перепостом, финансово, молитвенно.
Ялини
Акция " КУПИ ИГРУШКУ - СПАСИ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ"!!!

Стоимость любой игрушки 500 руб(включая доставку).

Все вырученные средства за вычетом пересылки пойдут на лечение девочки Златы, которой срочно требуется дорогостоящая операцию на сердце в Германии (подробности тут http://zlata.rufor.org/)

Жизнь ребенка в наших руках!!!

Игрушки , сделанные с любовью , принесут тепло в Ваш дом, а у Златы появится шанс на жизнь!!!!!!

автор кукол Елена Андреева (http://vashakukla.narod.ru/)

контакты e-mail vashakukla@yandex.ru или ICQ 286-051-836

Влюбленный котик (25 см)- зарезервирован Татьяной (Цветик-семицветик, Форум настоящих друзей)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Денежный Свин(25 см в длину) -- зарезервирован Альбом (портал Россия -Запад)

Храбрые зайцы(25 см с ушами)

Котики (20 см) ---Котик с красным носом зарезервирован Светлячком(Форум настоящих друзей)

Заяц Морковкин (25 см)---Морковкин зарезервирован Александрой (Форум Общения)

Ялини
В газете Y-Tver http://y-tver.com/?art=1217
Первой опубликовавшей информацию о Злате, появился комментарий редакции газеты:"Редакция портала Y-TVER желает Марине Олеговне и Злате только наилучшего! Поможем Злате вместе!"
"Олег, мы сделаем для Вас всё, что в наших силах! Всё будет хорошо!"
Ялини
пишет мама сегодня:

Ввела Златушке вчера прикорм...не пошёл. Всю ночь и сегодня весь день мучается с животиком. Больше пока рисковать не буду. Видимо желудочек пока не готов.

Есть и хорошие новости. Овруцкий спросил сколько у Златушки сатурация(процент содержания кислорода в крови(норма 75-97%)) у неё два месяца назад было 85% - он сказал, что это хороший признак. Сегодня измерили заново - 80-84%. Это хороший показатель для проведения операции.

Муж - умничка, помогает. Если честно, мы бы без его участия просто не выдержали всего того, что нам приходится переживать. А Сева просто светится от счастья, когда папа с ним занимается. Он делает всё от него зависящее, и я ему очень благодарна. Очень рада, что мы помирились.
Ялини
итого на 23.09.11

9161 руб.50 коп.

Большое спасибо всем !
Ялини
Денежный Свин зарезервирован Альбом (портал Россия -Запад)
Ялини
В рамках благотворительной акции для Златы

комплект украшений ручной работы

Бусы и пара сережек, Стоимость 1500 рос. руб.

Коралл, длина бус 55 см., цвет ближе к морковно-оранжевому (к сожалению, на фото цвет искажен).
Все вырученные средства за вычетом пересылки пойдут на лечение 6-месячной девочки Златы, которой срочно требуется дорогостоящая операцию на сердце в Германии

Гарнитур высылается после того, как Олег или его дочь подтвердят платеж...

Адрес для связи kimonoshka@gmail.com или ICQ 119-710-262
В теме сообщения просьба указывать «Для Златы Морозко»

автор на "Ярмарке мастеров"- http://www.livemaster.ru/item/776960-ukras...te-zlate-vyzhit

Для тех, кто сможет добраться до Киева возможен самовывоз.
Ялини
В рамках благотворительной акции для Златы

комплект украшений ручной работы

Бусы, браслет и пара сережек... Стоимость лота 3000 рос. руб.

Коралл, гематит + фурнитура под старинное серебро...
Деньги переводить по реквизитам, указанным http://zlata.rufor.org/platezhnye-rekvizity.html

Фото выставлено, как образец... точная копия не возможна... фурнитура будет немного другой...

Гарнитур высылается после того, как Олег или его дочь подтвердят платеж...

Адрес для связи kimonoshka@gmail.com или ICQ 119-710-262
В теме сообщения просьба указывать «Для Златы Морозко»

автор на "Ярмарке мастеров"- http://www.livemaster.ru/item/776960-ukras...te-zlate-vyzhit

Для тех, кто сможет добраться до Киева возможен самовывоз.
Ялини
Котик с красным носом зарезервирован Светлячком(Форум настоящих друзей)
Ялини
Поступления:

25.09.2011 13:31 495.50 руб на билайн
Ялини
Сегодня Всемирный день сердца!
(Всемирный день сердца проводится ежегодно в последнее воскресенье сентября, начиная с 2000 года, и поддерживается организациями-членами Всемирной Федерации Сердца из 100 стран. В России Всемирный день сердца и следующая за ним неделя называются Российской национальной неделей здорового сердца.)

Поддержите Злату в этот день! Помогите ее сердечку продолжать биться!

Ялини
пишет мама сегодня
Златушка сегодня почти весь день спит(у нас дождик идёт). Одышка уменьшилась, сработала увеличенная доза дигоксина. Севка балуется.

Вчера вечером и сегодня звонили сочувствующие мамы. С одной из них(у неё погибла девочка, не успели на операцию деньги собрать) было очень тяжело разговаривать, я еле сдерживалась чтобы не заплакать. Она сказала, что попробует связаться с теми, кто помогал ей и её девочке. Дай ей Бог пережить такое горе... нет ничего страшнее, чем хоронить собственных детей...
Ялини
поступления:

25.09.2011 ??:?? 600руб на пластиковую карточку(одной суммой или нет не знаю)

итого на 25.09.11
10857руб.00 коп.

25 евро.00 ц.

Большое спасибо всем !
Ялини
статья в Тверском Информационном Агентстве tvernews.ru - http://www.tvernews.ru/folk/24688.html#comment116560

пожалуйста, прокомментируйте, кто может(требуется регистрация)
Ялини
Цитата(Ялини @ 26.9.2011, 10:30) *
статья в Тверском Информационном Агентстве tvernews.ru - http://www.tvernews.ru/folk/24688.html#comment116560

пожалуйста, прокомментируйте, кто может(требуется регистрация)

Откликнулись ребята с портала Россия-Запад. - http://www.tvernews.ru/folk/24688.html#comment116573

Ялини
поступления

26.09.2011 12:57 300 руб Sberbank (на билайн)
спасибо!
Ялини
Поступления

яндекс деньги

25.09.2011 21:06 - 200 рублей

26.09.2011 9:09-1600 рублей
комментарии:Будьте здоровы(форум Златошвейка)

WebMoney

26.о9. 2011 12:02 + 20,00 wmz
примечание: от Skifa

Ялини
26.09.2011 23:02:47 199.88 wmr

итого на 26.09.11
14156руб.88 коп.

25 евро.00 ц.

20 долл.00 ц.

Большое спасибо всем !

Оба зайца зарезервированы Светланой (Форум хорошего настроения)

Спящий котик зарезервирован Наташей( форум Жемчужинка).

Поступило несколько писем с просьбой сделать еще игрушки (как уже были)в помощь Злате. По мере возможности буду выполнять( в рамках разумного конечно) Так что пишите , рассмотрю все просьбы и предложения))

контакты e-mail vashakukla@yandex.ru или ICQ 286-051-836
Ялини
Поступления

WebMoney

27.09.2011 14:56:24- 1492.35wmr

Яндекс

27.09.2011 15:01 150 руб

комментарий: сил Вам, терпения и ЗДОРОВЬЯ Злате
Ялини
ПРИШЁЛ НОВЫЙ СЧЁТ ИЗ БЕРЛИНА!!!

Сумма выросла до 73980 евро
, это окончательная сумма

Злате предстоит перенести два зондирования и две операции. В счёте учтены в общей сложности 2 месяца пребывания на стационарном лечении в клинике ( 27 дней входят в пакет по оплате операции и дополнительно 15 дней интенсивной терапии + 15 дополнительных дней на стационаре )

итого на 27.09.11

15799руб.23 коп.

25 евро.00 ц.

20 долл.00 ц
.

необходимо:

73.980,00 евро=3 228.169 рублей (по курсу ЦБ РФ на 27.09.2011)

Большое спасибо всем !
Ялини
Цитата(Ялини @ 28.9.2011, 9:38) *
ПРИШЁЛ НОВЫЙ СЧЁТ ИЗ БЕРЛИНА!!!

Сумма выросла до 73980 евро
, это окончательная сумма

Злате предстоит перенести два зондирования и две операции. В счёте учтены в общей сложности 2 месяца пребывания на стационарном лечении в клинике ( 27 дней входят в пакет по оплате операции и дополнительно 15 дней интенсивной терапии + 15 дополнительных дней на стационаре )

перевод письма из клиники

Цитата
RE: Относительно лечении Златы Морозко, 5,5 месяцев

Дорогая семья Морозко,

Ваша дочка Злата страдает врожденной сердечной недостаточностью.
В соответствии с мецицинскими исследованиями и документами, которые вы послали нам,
наши врачи установили, что она страдает врожденной сердечной недостаточности и предлагают,
чтобы она прошла катетеризацию сердца и сложную хирургическую операцию
в Институте сердечных заболеваний в Берлине, Германия.

Медицинские заключения базируются только на предоставленной медицинской документации
и могут быть реализованы после соответствующих медицинских обследований.

Если у вас нет специального желания, чтоб лечение проводилось главным хирургом,
то стоимость процедур будет:

- сердечная катетеризация - 12 420 евро
- использование машины-искусственного сердца - 27 060 евро
- интенсивное лечение (15 х 1150 евро в день) - 17 250 евро
- дополнительное лечение (15 х 1150 евро в день) - 17 250 евро
---------------
73 980 евро

Сумма включает максимум 27 дней госпитализации (15 дней интенсивного лечения +
15 дней дополнительного лечения). Каждый следующий день будет оплачиваться дополнительно
по 1535 евро при лечение от главного хирурга или по 1150 евро при наблюдении от главного врача.

Каждая сумма включает больничные таксы, материалы, лекарства, интенсивное лечение,физиотерапия, эхокардиография, рентген, лабораторные исследования.
Будет обеспечена стандартная больничная комната.
Просьба, имейте в виду, что эти цены окончательные и если не будет использован
максимальный период госпитализации, то пакетная цена не меняется.

Если вы или ваша страховая компания будет оплачивать эти расходы, то эту сумму
надо предварительно внести на следующий банковский счет:

Recipient:Deutsches Herzzentrum Berlin
Bank: Landesbank Berlin -Girozentrale -,Berlin
Account no:310 008 000
Bank Sort no: 100 500 00
S.W.I.F.T.:BELADEBE, IBAN DE: 42 1005 0000 0310 0080 00
...................
Просьба, добавьте имя пациента

Сразу после потверждения перевода денег нашим банком, мы организуем дату приема в клинику и операцию.

Во время вашего пребывания в Берлине,вы,как родителями можете остановиться в Ronald McDonald Parents' House,который находится недалеко от клиники.
Пребывание не связано с дополнительной оплатой.
Вы можете также остановиться в Alex Springer Gest Hause, находящийся на територии клиники.
Здесь пребывание оплачивается дополнительно.

Если вы согласны с условиями или у вас дополнительные вопросы, свяжитесь с доктором Ovroutski: +49/(0)30-4593-2834.

Искренне ваш
проф. д-р Ф. Бергер,
руководитель департамента врожденных сердечных дефектов и детской кардиологии
Ялини
Вот ещё хорошие новости!!! Сегодня пришло такое письмо!

Цитата
Здравствуйте, Марина. Я сотрудник БФ "Помоги ребенку.ру" . Ваши документы нам переслали наши коллеги из БФ "Предание" с просьбой помочь и взять вас. Мы готовы вас взять на сбор средств, но Вам необходимо прислать нам еще несколько докуметов.
1. Счет из клиники, если вы обращались. Если нет, то поясните, кто будет искать клинику, вы или можете доверить нам.
2. Заявление на нашем бланке, подписанное и отсканированное. (во вложении)
Заявлние оформляется после получения счета на лечение из клиники.
Ждем вашего ответа.

--
С уважением, Елена Басова.
БФ "Помоги ребенку.ру"
Ялини
Получение денежных средств

28.09.2011 1000 руб на пластиковую карточку
28.09.2011 18:22 500 руб Cyberplat на билайн

итого на 28.09.11

17299руб.23 коп.

25 евро.00 ц.

20 долл.00 ц.

Большое спасибо всем !
Ялини
29.09.2011 - 500 руб на билайн, без сообщения, видимо через терминал, так что инфы нет

29.09.2011 00:44:26 0,30 wmz

Ялини
29.09.2011 22:27 1005 руб Cyberplat на билайн
29.09.2011 на пластиковую карточку 1000 руб
Ялини
итого на 29.09.11

20150руб.23 коп.

25 евро.00 ц.

20 долл.00 ц
.

Большое спасибо всем !
Ялини
30.09.2011 1010 руб на билайн, без сообщения.(с терминала скорее всего)

На счет Постбанка поступило 35 евро от акции "купи игрушку-подари жизнь ребенку"

итого сейчас на счету Постбанка 60 евро
Ялини
30.09.11 17.15 16.000 руб Частный перевод от л/с "Авив-Тверь-Сервис"
Ялини
30.09.2011 18:26 528 руб на яндекс

Ялини
Один влюбленный котик, сшитый дополнительно, освободился .
Так что если кому надо-пожалуйста, забирайте)) Пожалуйста, обратите внимание, игрушки высылаются ТОЛЬКО после подтверждения оплаты.
e-mail vashakukla@yandex.ru или ICQ 286-051-836

Ялини
1 октября денежных средств не поступало.

итого на 01.10.11

37780руб.23 коп.

60 евро.00 ц.

20 долл.00 ц.

Большое спасибо всем !
Ялини
02.10.2011 09:30 48 руб Svyaz-bank на билайн
Ялини
Поступления

03.10.2011 14:03 1860,20 руб с банк. карты на билайн (Акция " КУПИ ИГРУШКУ - СПАСИ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ"!!!)
03.10.2011 100 руб на билайн (без сообщения, видимо через терминал)

03.10.11 17.00 500 руб Частный перевод от л/с "Авиа-Тверь-Сервис"

03.10.11 17.20 10.000 руб Частный перевод от л/с "Авиа-Тверь-Сервис"
Ялини
итого на 03.10.11

51288руб.43 коп.

60 евро.00 ц.

20 долл.00 ц.

Большое спасибо всем !

мама пишет сегодня:

Златушка простыла, сопливит маленько. А так бодренькая, голосистая smile.gif
Добавила в рацион кашку. Даю три дня по одному разу в сутки. Пошло "на ура", поест и спит больше трёх часов, даже не шелохнётся! А обычно кушает каждые два часа

получен ответ из фонда Гольфстрим:

Фонд возьмет Злату.
Попытаемся помочь, по крайней мере, сделаем все от нас зависящее.

--
С уважением,
Президент БФ "Гольфстрим"
Зубова Марина
8-903-7747580
www.golfstreamfond.ru

также отправлены доки сюда:

- http://fond.jazzandclassic.ru/
- http://www.bf-sozidanie.ru/mainpage.ru.html
- www.kalinfund.ru
- http://www.heartwork.ru/
Ялини
04.10.11 09.20 1.000 руб Частный перевод от л/с "Авиа-Тверь-Сервис"

04.10.2011 3560 руб на пластиковую карту (Акция " КУПИ ИГРУШКУ - СПАСИ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ"!!!)
Ялини
БФ Гольфстрим разместил страничку Златы на своем сайте! http://www.golfstreamfond.ru/they-need-help/103-morozko
Ялини
05.10.2011 18:21 1000 руб на яндекс
комментарий: Будьте здоровы! (форум Златошвейка) Лёля

05.10.2011 17:40 100 руб Sberbank на билайн
Ялини
созданы:
группа в контакте: http://vkontakte.ru/club30630315
сообщество в моём мире: http://my.mail.ru/community/zlatamorozko/

пожалуйста, у кого есть аккаунты на этих ресурсах, вступайте, нужна помощь в приглашении участников!
Ялини
06.10.2011 09:23 100 руб Delta Telecom на билайн
06.10.2011 18:33 200 руб Sberbank на билайн
06.10.2011 18:34 100 руб с банковской карты на билайн

на реквизиты фонда Гольфстрим первое поступление:
Webmoney 1,56 долл. 06.10.11 16:25:54 Морозко Злата (http://www.golfstreamfond.ru/reports)
Ялини
Европа+" сегодня выдаст в эфир материал!
Ялини
Златушку выставил на сбор фонд ПОМОГИ РЕБЁНКУ.РУ!!! http://www.fondpr.ru/children/29/Morozko_Zlata.html

поступления на счета фонда ПОМОГИ РЕБЁНКУ.РУ:

1 Катерина
(Пластиковая карта) 07.10.2011 1 000 руб.
2 анонимно
(Яндекс.Деньги) 07.10.2011 500 руб.
3 ЛиС
(Пластиковая карта) 07.10.2011 15 000 руб

поступления на счета родителей

07.10.2011 На пластиковую карту 500 руб от Акции " КУПИ ИГРУШКУ - СПАСИ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ"!!!
07.10.2011 На пластиковую карту 1710 руб от Helena
07.10.2011 На пластиковую карту 160 руб
07.10.2011 18:04 2000 руб на яндекс.деньги от Московский Кредитный Банк
Ялини
поступления на счета фонда ПОМОГИ РЕБЁНКУ.РУ:

4 Анонимно
(Пластиковая карта) 07.10.2011 10 000 руб.

5 Марина
(Пластиковая карта) 07.10.2011 900 руб

итого на 07.10.11

89.118руб.43 коп.

60 евро.00 ц.

21 долл.86 ц.

Большое спасибо всем !
Ялини
Поступления на счета БФ "Гольфстрим"

Банк 25 000 руб. 06.10.11 Сулькин Р.С. Морозко Злата
Билайн 90 руб. 07.10.11 18:27:20 Морозко Злата
Билайн 700 руб. 07.10.11 22:30:23 Морозко Злата

поступления на счета фонда ПОМОГИ РЕБЁНКУ.РУ

6. Шестакова Н.В.
(Пластиковая карта) 08.10.2011 1 500 руб.
7. Ольга
(Пластиковая карта) 08.10.2011 300 руб.

08.10.2011 10:36 98.50 руб Яндекс Сбербанк России
08.10.2011 00:29 160 руб с банковской карты на билайн
08.10.2011 620 руб на пластиковую карту (одной суммой или несколькими не знаю)

итого на 08.10.11

117.586руб.93 коп.

60 евро.00 ц.

21 долл.86 ц.

Большое спасибо всем !

пишет мама

Златушка по-прежнему сопливит. Вчера увеличила дозу верошпирона, отёкший животик маленько уменьшился. Сегодня ночью капризничала и мало поспала. Днём тоже немного покапризничала, потом Сева с ней играл, Златушка "пела песни" и смеялась. Приходила моя подруга, принесла кучу подарков малышам. Спасибо ей огромное!!!
Ялини
Билайн 300 руб. 08.10.11 12:03:05 Морозко Злата
Билайн 1000 руб. 08.10.11 14:35:27 Морозко Злата

09.10.2011 ??:?? 100 руб на билайн без сообщения(наверное через терминал)

Поступления на счета БФ "Помоги ребенку.ру"

8 Анонимно
(Пластиковая карта) 09.10.2011 1 000 руб.
9 анонимно
(Яндекс.Деньги) 07.10.2011 89 руб.
10 Соловьевы
(Пластиковая карта) 09.10.2011 10 000 руб.

итого на 09.10.11

[b]120.786руб.93 коп.

60 евро.00 ц.
[/b]
21 долл.86 ц.

Большое спасибо всем !
Ялини
пишет мама
10 октября
Вчера доча опять мучалась с животиком и всё ещё сопливит. Ночь спала хорошо, но сегодня весь день капризничает, спать не уложить и игрушки не в радость. Заметила что увеличилась одышка, поэтому, наверное, и капризничает. Завтра идём на контроль к педиатру(взвешиваться и измеряться), спрошу как быть с насморком, может выпишут другие капельки и наверное придётся опять увеличивать дозу дигоксина для уменьшения одышки
Пишу, а сама реву...уже неделю наш папа не может полноценно работать, плохо себя чувствует, мучают сильные боли. Начал обследование, анализы были очень плохие. И вот сегодня на УЗИ у него нашли камень в почке! Не знаю что делать! Двое маленьких деток совсем не оставляют свободного времени, а теперь ещё и с мужем такая беда. Я в отчаянии!!!
Ялини
Поступления на счета БФ "Помоги ребенку.ру"

11. Болтнева Вера Андреевна
(Пластиковая карта) 10.10.2011 10 000 руб.
12. Евгения
(Пластиковая карта) 10.10.2011 100 руб.
13. Анонимно
(Пластиковая карта) 10.10.2011 1 000 руб.
14. Анонимно
(Пластиковая карта) 10.10.2011 500 руб.

15 Оксана
(Пластиковая карта) 10.10.2011 800 руб.
16 Анонимно
(Пластиковая карта) 10.10.2011 23 000 руб.

17. Ю.С.
(Пластиковая карта) 10.10.2011 18 000 руб.

18. Анонимно
(Пластиковая карта) 10.10.2011 1 000 руб.
19. анонимно
(Яндекс.Деньги) 10.10.2011 1 000 руб.
20. анонимно
(Яндекс.Деньги) 10.10.2011 149 2.5 руб.
21. Анонимно
(Пластиковая карта) 10.10.2011 500 руб

Яндекс деньги 100руб. 09.10.11 Лидия Игольникова Морозко Злата

Билайн 45 руб. 09.10.11 10:36:20 Морозко Злата
Билайн 90,50 руб. 09.10.11 22:15:05 Морозко Злата
Билайн 1000 руб. 10.10.11 10:12:48 Морозко Злата
Билайн 200 руб. 10.10.11 14:18:18 Морозко Злата
Билайн 459,05 руб. 10.10.11 15:14:04 Морозко Злата
Билайн 91,21 руб. 10.10.11 16:06:32 Морозко Злата
Билайн 200 руб. 10.10.11 18:40:23 Морозко Злата

Поступления на счета родителей

09.10.2011 15:10 980.39 руб на яндекс.деньги
10.10.2011 11:49 1000 руб на яндекс.деньги
10.10.2011 0:30:35 2,00 wmz

комментарий:Златочка, поправляйся!

Общая сумма на 10 октября 2011 года

Родители - 61 934 руб. 97 коп + 60€ + 22$ 30 ц
Гольфстрим - 29 275 руб. 76 коп + 1$ 56 ц
Помоги ребёнку - 98 681 руб. 50 коп

Итого - 4 481€
Нужно - 73 980 €
Осталось собрать - 69 499€

видео Златы:

http://video.yandex.ru/users/estylata/view/76
Ялини
БФ "Помоги ребёнку.ру"

http://www.fondpr.ru/children/29/Morozko_Zlata.html

11 Октября 2011 Дорогие, многоуважаемые, бесценные жертвователи! Сумма на оплату лечения Златы собрана полностью! В ближайшее время на счет нашего фонда поступит крупное пожертвование, которое, с учетом уже поступивших пожертвований на Злату, позволит полностью оплатить счет. Сказать спасибо — ничего не сказать. Каждому кланяемся в ноги. Спасибо за малышку! Какая радость!!!! УРА!!!!!!
Ялини
письмо мамы:

Никакими словами невозможно передать мою радость!!! Нахожусь в шоковом состоянии!!!
Многоуважаемые жертвователи!!! Поистине бесценен ваш подарок!Подарить ребёнку жизнь - это ЧУДО!!! А вы Волшебники, которые это чудо сделали! Целую вам руки за спасение моей дочурки! Низкий Вам поклон от нас! От счастья не могу найти слова которые в полной мере бы передали мою вам благодарность! Вы подарили жизнь не только нашей малышке, но и нашей семье в целом!!! Мы - папа, я, сынишка Северьян и доча Златушка, благодарим вас от всей души!!! Спасибо вам за ваше участие и доброту! Вы опять доказали, что мир и люди лучше чем кажутся!!! Родительские слёзы радости - это и есть счастье!!! Спасибо вам!!!!!!!
Ялини
11 октября 2011
новости от мамы:

Сегодня ходили к врачу. Набрали 180гр за неделю! Для неё это много, поэтому ей и стало тяжело и она последние три дня капризничала. Опять увеличили дозу дигоксина и верошпирона. Надеюсь к ночи ей станет лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.