Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба, о которой вы мечтаете
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Все о праздниках > Свадьба
tasya
Делимся своими мечтами...

Какую свадьбу вы бы хотели? Где? и, конечно, с кем?
tasya
Я бы хотела что-то из такой тематики
kederli qozel
tasya

понятно на берегу моря а с кем?
Yildizi uftade
Ой а я хотела бы чего нибудь необычного...... Чтобы мы были вдвоем на нашей свадьбе........ А с друзьми и родственниками потом погуляли.Чтобы обязательно перед богом..... А не только штам..... И конечно же по безумной любви за мужчину моей мечты.....
Yildizi uftade
Вот так!
Yildizi uftade
Или вот так!!!!
Yildizi uftade
И самое главное чтобы каждая мелочь была продуманной и особенной......
tasya
kederli qozel

Цитата(kederli qozel)
понятно на берегу моря а с кем?

ну конечно с любимым человеком
Ночь
а я, а я, а мне...стыдно,но я даже не задумывалась как-то...а подумала,хочу и тихо мирно и вдвоем, и у моря тоже захотелось...и хочу шумно шумно на пол страны..а потом...вообщем ветренная ,непостоянная девушка не знаю я...эх,прийдется каждый день замуж ходить,повезло еще что дней в этом году благоприятных не так уж и много,судя по соседней темке)))
Яна_86
А у нас дилемма: любимый хочет большую свадьбу с кучей родственников, а я наоборот хочу очень скромную, но чтоб было свадебное путешествие...Вот так пока и не решили
Yildizi uftade
Яночка...А когда свадьба....? Где приглашения?
Мой тебе совет... идите на компромисс.....большая свадьба с гостями, а на следующий день в путешествие...
Яна_86
Свадьба пока в далеких планах, предложения руки и сердца пока не поступало. Просто свадьба встанет тысяч в 200-300, если не больше, а результат - толпа пьяных родственников...Весь вопрос в деньгах...Я например хочу свадьбу только из-за белого платья и красивых фотографии, а так просто расписались бы и все...
А свадебное путешествие...хоть на недельку...Все время только вдвоем,путешествуя по новым местам...Воспоминаний потом сколько будет !
kederli qozel
а мне повезло в 17 лет замуж выходила и свадьба громкая была и свадебное путешествие в Египет
Yildizi uftade
Мы подождем....... :big-smile-32:
Yildizi uftade
kederli qozel
А не рановато было?
Alessa
А мы с моим любимым человеком не хотим свадьбу. Вот так "хором" не хотим wub.gif . Не то, чтобы совсем, а например, наедине, чтобы только вдвоем, никакой кучи людей. Это наш день, и посвятить мы его мечтаем тому, чему сами только захотим.
vogda
Я не сторонник огромной свадьбы, в идеале хотела бы быть в красивом белом платье с любимым мужчиной, венчаться в церкви, смотреть друг другу в глаза, обмениваться клятвами и чувствовать, что это самый счастливый день в мое жизни и что не только наши сердца нашли друг друга, но и души рядом теперь навсегда. :big-smile-15: ...
Ну а после в свадебное путешествие на необитаемый остров :AC8111FD: , где мы только вдвоем и весь мир только для нас в эти дни!.....
ой размечталась я что-то сегодня :big-smile-255:
tasya
Цитата(vogda @ 11.5.2010, 19:14) *

Мечтать - это хорошо. Потому как наши мечты материальны.
О чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь.
Так что мечтай!!! Главное правильно формулируй свою мечту ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.