Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Barlas
Поздравляю всех с Новым годом!

Желаю в наступающем году ярких впечатлений от новых интересных фильмов, захватывающе-эмоциональных обсуждений с неоднозначными оценками, и просто приятного общения на форуме.
Также желаю каждому пользователю форума достичь новых высот в своем личном художественном, творческом развитии.
Saul
Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Всего самого лучшего, хорошего, светлого!!! И чтобы все ваши заветные мечты сбылись на 100%!!! t07027.gif
moon.light
Девочки, хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!!!! Желаю всем всего самого наилучшего и новых ярких впечатлений от нашего любимого сериала,который собрал нас здесь. Не смотря на не схожесть наших взглядов, давайте будем дружными и болеть каждый за своих любимых героев))) целую всех!!!! big-smile-63.gif
Lady Rain
Девчёнки и мальчишки, Дамы и Господа, Товарищи и товарищи!!!))))
Тороплюсь поздравить с наступающим Новым Годом, пока шквал новогодних праздников и волны шампанского не захлестнули мою память безрассудством и шальным весельем. Желаю всем освободиться от того что каждому мешает быть счастливым и радостным , сбросить всё отжившее и ненужное как старые одежды , и войти в свой Новый мир юными и прекрасными..
Пусть любовь и радость бытия несёт вас на своих широких крыльях и пусть всё будет легко , главное - позвольте себе эту лёгкость..
Я всех вас очень люблю. Я очень рада что открыла ЗЛ ...вследствие чего,после долгих поисков пришла на этот ФОРУМ, и неожиданно для себя нашла кладезь мудрости , возможность учиться и развиваться, и неповторимый фейерверк личностей , характеров , мнений и взглядов..
Многих из вас я встречаю каждый день как хороших знакомых , это так волшебно…
Так пусть в новом году волшебство станет для всех нас обычным делом !столько всего пожелать хочу)))
Наверное решительности,мудрости,терпения,выносливости.Капельку настырности,немного наивности.Чтобы ваши мечты обрели крылья и окрыляли Вас в трудные минуты.Так же,мне бы хотелось пожелать Вам путей Истинных и Праведных.Чтобы Вас никто не смог обмануть и Вы сохранили веру в людей и в Справедливость.
Всех вам благ!Храни Вас Бог!Благодарна Любящим Сердцам за Вас!Надеюсь,мы все останемся дружной компанией.Тем более,что тут мы можем говорить о тех вещах,о которых со многими поговорить не удаётся,а так хотелось бы.
Ура,товарищи!

Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!
Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!
Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!
Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!
Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!
Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!
Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!
Пусть Ваши дети научают Вас жить, а Вы научите их играть!
Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш дом!

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!
kedi 0102
Скоро... скоро... уже подходит... уже близко... Новый Год наступает!!! t07027.gif

Дорогие форумчане, ВСЕХ поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

big-smile-63.gif
daci546
девчонки всех всех с новым годом всем вам желаю здоровье любви счастье в личной жизни и отлично провести праздник в кругу любящих вас людей всем спасибо за терпение ко мне иногда я могу и переборщить но поверти это не со с зла я вас целую с уважением ваша захра и спасибо за то что вы есть мне приятно с вами говарить вы мне стали родными и любимыми девчонками . big-smile-222.gif big-smile-222.gif big-smile-222.gif big-smile-222.gif
Elina07
От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям С Наступающим Новым 2013 годом!! t07027.gif
Желаю всем всего самого наилучшего!! podarki.gif Будущий год нам несет много хороших работ с нашими любимыми актерами и актрисами. Надеюсь в новом году, мы так же будем собираться по четвергам во время просмотра "Мести" и дружно обсуждать происходящее на экранах! Жду встречи с вами в 2013 году)) m05011.gif

Эухения
Девочки, всех с наступающим Новым годом! Пусть он вам принесет радость, удачу, крепкую и взаимную любовь и всё то, чего вам не доставало в уходящем году. big-smile-222.gif
Hilari
Друзья, с наступающим Новым Годом! Всего Вам самого доброго, хорошего... Пусть сбудутся Ваши желания и мечты!

Один остался день....
И, этот год прошел...
Как много произошло...
И осталось в нем...
Новые друзья,
Общение, стихи...
Ну как могло такое...
Мне в голову прийти...
Теперь же, понимаю...
Без этого теперь...
Жить не смогу по прежнему...
В отрыве... и без всех...
Ведь как приятно сознавать...
Что ждет тебя народ...
И хочет знать он,.. как живешь...?
Что, думаешь?,... стихи он ждет...
И про Ромашку, и Мелек...
Сценарии он ждет..
И про Керема и Берен...
С Энгином и Эдже...
И про Киванча, что в ларек...
Послала как-то я
И про подушку, что Берен...
Мелек отправила....
А, про пародии.. молчу...
Иначе... "заругают"....
Но, ведь казахский то язык...
Мы с Вами рифмовали....
В каком еще кошмарном сне...
Приснится же такое...
Наш новый "казак тили"... на коне....
И наша Раша... рядом....
Хороший и веселый этот год...у, нас...
Прошел, почти... как, жалко....
Желаю Всем нам... чтобы,... Новый....
Прошел бы, также, ярко....
Cati71
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется поздравить всех Вас с Наступающим Новым годом!
Пожелать здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи Вам и Вашим близким!

Для незнакомых, но таких похожих,
Для неизвестных, но моих друзей.
И, если пробирает стих до дрожи,
То не писать его в сто раз трудней.

Своей любовью этот мир возвысим!
И я хочу сказать:
- Спасибо Вам!
За тысячи прекрасных Ваших писем,
За искренние, теплые слова.

В них столько доброты и столько света,
Что я к судьбе стихов не буду строгой…
Увидимся в пространстве Интернета!
До новых встреч, друзья, до новых строчек!

С НОВЫМ ГОДОМ!
virchushka
Дорогие девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть в новом году сбудутся все наши мечты и фантазии!

Желаю всем здоровья, благополучия, любви и счастья, мира в доме и взаимопонимания с близкими!

podarki.gif

Новый год - это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год - это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу!

Все, что было плохое - забудь!
Развернем белый лист января!
Новый год отправляется в путь!
Где-то бродит удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет...
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется все -
Новый год - это праздник надежд!

До новых встреч в Новом 2013 году!!!!
gaia
Уважаемые пользователи, дорогие форумчане!

И я от всей души поздравляю Вас с Новым годом!

Пусть наступающий год будет счастливым, мирным, наполненным новыми удивительными свершениями и прекрасными открытиями!

Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, любви, добра, удачи и благополучия!

Пусть в жизни Вас окружают только искренние отношения и верная дружба!

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок вам радости принес,
Другой мешок — со смехом,
А третий пусть — с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Пушистый снег летит с небес,
Шампанским пенятся бокалы,
И Новый год, как царь чудес,
Приходит к нам с полночным балом.
И Новый год встречаем мы,
И елка сладко пахнет детством,
И нам тепло среди зимы,
И все слова идут от сердца.
Надежда вера и любовь,
Как звезды вспыхнут в эту полночь,
И Новый год как добрый Бог,
Услышит нас и все исполнит.
Breeeze
С Новым Годом, дорогие жители планеты под названием "Любящие сердца"

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

И пусть всех и каждого окружают только любящие сердца! Счастливого нового года, друзья!

zaica
С НАСТУПАЮЩИМ МИЛЫЕ ДАМЫ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕМЬЕ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Mechta
С Новым годом наступающим, друзья!
Пусть летят, как ошалелые года,
Только вам желаем вовсе не грустить,
И за Новый год шампанского налить!
Пусть обиды ваши старые уйдут,
И желанья пусть сбываются всегда,
Пусть удачи вас и радости найдут,
И пусть светит путеводная звезда!
raufp
С наступающим Новым Годом всех!

YourLoveHasCome
Дорогие форумчане!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть этот год будет щедр на подарки, пусть Вас окружают только любящие Вас люди, все начинания увенчаются успехом, мечты сбудутся, новости будут только хорошими, знакомства приятными, дела удачными!

Будьте счастливы!

Raya77
Девочки,всех с наступающим!
Все мы знаем, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой!

Viorikka
Милые девушки, всеx вас с наступающим Новым Годом!
Пусть каждый миг радует вас и ваших близких!
Пусть сказочная атмосфера этого праздника окружает вас весь год!
Пусть у вас и ваших близких получиться всё задуманное! Пусть все плохое и грустное, останется позади! Ведь змея отбрасывает свою кожу, так и мы, можем отбросить свои неудачи, свою грусть! Стремитесь, дерзайте к вершинам, во всех направлениях! Цените каждый миг, каждого человека с которым вам довелось встретиться! Берите тот урок, что он носит собой, и становитесь лучше и счастливее! Я безумно рада, что в определенный момент, решила зарегистрироваться на данном форуме, что встретила тут столько замечательных людей, которые многому меня научили, которые дали возможность открыть для себя другие грани моего характера и моего мировоззрения! Спасибо вам всем!

tanyawite
Дорогие форумчане! Из России, с любовью поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом! Желаю всем любви, благоденствия, душевного равновесия, большого семейного счастья, здоровья вам и вашим близким, мирного ясного неба над головой
Adriatika
Девуленьки!!! Новый Год самым первым войдет в мой дом, поэтому я как самая первая ласточка на крыльях принесу вам 2013 год)))))я всем вам желаю здоровья, удачи, счастья и любви. mnogo nas.gif podarki.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif В этом году мы уже змею порадовали, пошипели друг на друга, давайте с завтрашнего дня перестанем шипеть и будем просто показывать язык ))))) и пусть в новом году соединятся все пары которые мы любим и пусть сценаристки все таки напишут ХЭ. АМИНЬ.
Простите что без открыток и картинок, не с компьютера.
tubanuri555
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ И ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У ВСЕХ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!!!!!!!

plumbumban
С наступающим Новым годом, дорогие мои! Пусть все у нас в жизни сложится так, как мы того хотим. Пусть плохое обойдет нас стороной, а впереди нас ждет только радость, счастье и успех. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А самое главное - ЛЮБВИ во всех ее проявлениях. Я очень счастлива, что зашла на этот форум и познакомилась со всеми Вами без исключения. У нас такая колоритная компашка. Так держать! С Новым 2013 годом!
Мой сын отправил мне песню: С Новым годом, мама! В большинстве своем мы все здесь мамы, поэтому хочу поделиться с Вами:http://www.youtube.com/watch?v=nfWNGSxcCd0
Nancy_37648

Уважаемые форумчане и форумчанки!
С наступающим!!!
Всех благ!!!
лейли
С Новым годом вас!!!
Счастья и исполнения желаний,хдоровья и успехов!
post120100_img1_3.gif
laima
Дорогие мои друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!!!
Пусть сбудутся мечты, исполнятся желания в Новом году, а грусть, неудачи - останутся в прошлом.

С любовью, я )))
olga07nik

С Наступающим 2013 !http://www.youtube.com/watch?v=14Feb7YmTQM
ninola
Дорогие мои! Не знаю смогу ли я попасть сюда, поэтому поздравляю всех с наступающим 2013 годом! Желаю счастья, здоровья, много-много радостей, любви и приятных сопереживаний за наших любимцев!

Tamila Lille
Милые, дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть в вашем доме всегда будет душевное тепло и добрый сердечный свет! Всех обнимаю))) post120100_img1_3.gif Будьте счастливы)))
лерик
Поздравляю всех поклонников турецких сериалов с Новым годом! Пусть он принесёт Вам
счастья, света, теплоты, здоровья, достатка, а змейка станет надёжным оберегом!
post120100_img1_3.gif
zeyno ay
Желаю всем Счастья,Любви,Здоровья,Хороших и Верных Друзей,Удачи и Успехов во всём и всегда!Мира,Тепла и Уюта вашему дому!Пусть все ваши заветные мечты исполнятся!

натиа
всех с новым годом!девочки ,дорогие ,спасибо,что вы есть!всех всех поздравляю!в новом году нам побольше хороших эмоции от наших героев от сериала!
lakama
11_9_16[1].gif t07027.gif

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

ЗДОРОВЬЯ., БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА ВАШИМ СЕМЬЯМ И ВСЕМ БЛИЗКИМ! ПУСТЬ МИР, ЛЮБОВЬ И СОГЛАСИЕ ЦАРЯТ В ВАШИХ ДОМАХ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ДАРИТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ И ДУШ!
Айда
Поздравляю Всех с Новым 2013 годом! Желаю здоровья вам и вашим близким! Пусть все ваши самые сокровенные желания исполнятся в наступившем году, а все горести и несчастья останутся в прошедшем! Счастья вам и много-много любви!!! 9.gif
Venochek
С Новым годом!! С Новым счастьем!! Пусть наступивший год принесет всем нам много новых радостей, успехов, безграничной любви, всегда хорошего настроения и всех благ!!

Чинарик
ДЕВОЧКИ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ,А БЕДЫ И НЕВЗГОДЫ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ ВАШ ДОМ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХРАНИ НАС ВСЕХ АЛЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!! big-smile-255.gif mnogo nas.gif podarki.gif
Nataliy12
Всем Форумчанам добра,благополучая,счастья,терпения в нашей жизни без него никуда post87348_img1.gif ну самого главного здоровья а остольного добьёмся ну и конечно ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ,мы наверное без этого и не нашли б этот сайт 11_9_16[1].gif 9.gif big-smile-222.gif
Lady Rain
Самые лучшие Форумчане Вселенной, с Рождеством!!! (меня вечером не будет,поэтому поздравляю заранее)rolleyes.gif))От всей души поздравляю наших многонациональных форумчан с Рождеством Христовым!!! Удивительным образом наш форум объединил людей со всего света, потому что есть общие интересы и не важно с какой мы страны или какой мы национальности, главное что мы есть!!!!!Спасибо нашим дорогим админам, модераторам, редакторам и всем форумчанам за все то замечательное, душевное, интересное, теплое, что было ..есть и будет на нашем форуме ....Дорогие, милые, хорошие, искренно желаю, чтобы этот праздник своим светом и теплом согрел Ваши дома и Ваши сердца.... Пусть эти рождественские дни будут началом счастливого Нового года, который Вам подарит удачу, успех и исполнение всех желаний.....В рождественскую ночь лучше всякого огня в камине, лучше зажженных тонких свечей нас греет любовь наших родных, друзей-формучан....Сегодня я поздравляю вас,мои дорогие форумчане, шлю яркой бабочкой воздушный поцелуй и желаю бесконечного счастья! С великим всепрощающим вас Христовым Рождеством!!!!!!!!!!!!
Luna
Дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с большим праздником -
Рождеством Христовым!

Эти рождественские дни наполняют наши сердца радостью и надеждой. И мы всегда по-особенному ощущаем себя в эту пору: говорим добрые слова, доставляем радость близким и тем, кем дорожим. Пусть эти важные чувства сохранятся в Вашей душе как можно дольше.

Желаю Вам светлых жизненных горизонтов, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго! Пусть в каждом доме царит мир, достаток и согласие! Веры, надежды и любви Вам и Вашим семьям!
И пусть хранит Вас Господь!

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

kedi 0102

Дорогие, милые моему сердцу форумчане, от всей души поздравляю ВСЕХ ВАС

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Праздник святой, православный

Встретим мы в мире, с добром.

Он потому для нас главный —

Сердцем мы вместе с Христом!

Праздник семейный отметим

С елкой, домашним теплом.

Пусть будет день этот светел!

Всех вас, друзья, с Рождеством!

post87365_img1_9.gif
Elina07
Сказка зимняя приходит,
Посещает все дома —
Это чудо происходит
Накануне Рождества!

Даже звезды ярче стали
В небе над землей светить,
Чтобы праздник этот светлый
Не смогли мы позабыть!

Чтоб удача и здоровье,
Радость, счастье и успех
Поселились в вашем доме
И всегда звучал в нем смех!

gaia
Дорогие форумчане!

От всей души поздравляю вас Со Светлым праздником- Рождеством Христовым!

Желаю прожить этот год счастливо и беззаботно!

Пусть Господь наполнит ваши сердца любовью и поможет оценить каждое мгновение жизни!

Пусть Новый год принесет новые надежды, а Рождество согреет душу!

С Рождеством Христовым долгожданным!

Будет этот день пускай желанным,

Сказочным, чтоб все осуществилось,

Чтоб у каждого все получилось.

За дела хорошие держитесь,

Гнусных начинаний сторонитесь!

День чудесный, радостью увенчанный,

Ценностями он наполнен вечными!

Nancy_37648
Поздравляю православных с Рождеством Христовым!

Hilari
С Днем Рождения, Гаюша, дорогая!

За что люблю наш сайт ЛС....
За, то что, ... помимо, сериалов, от "любимых турок".... ))
Всегда,.. с утра по-раньше, ... лишь глаза открою.... ))
Он "рапортует", мне,... "прилежно".... ))
Кто именинник, здесь, у нас,... сегодня...
Кому, послать мне, поздравленье, ... должно)....

Гаюша, друг ты мой сердечный....
С тобой, у нас, гармония всегда....
И, мысли,... сердце, ... и... душа....
Желаю нам,.. что б ... было, так, ...по-дольше....

Всегда, у нас с тобой, контакт....
И, дружба,... что, связала нас...
Я, знаю, что с тобой, ... всегда, моя душа...
И, что со мной... всегда, ты, рядом...будешь...

Как мне хотелось бы, ... не скрою....
Чтобы исполнились твои мечты...
Твои стремления, надежды...
Все то, ... что, очень хочешь ты...

Пусть, День Рождения, твой, сегодня...
Лишь, только, радость принесет....
Будь счастлива, ... всегда, ... во всем ты....
Любима, будь,.. люби, сама... всегда....

Lady Rain
Гаюша!!!!!!!!!!!!!!!Гайечка!!!!!!!!!!Гаюшечка!!!!!!!!!!С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть!!!!!!!!!! Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной!!!!!!!!!!! У тебя очень много других замечательных качеств!!!!!!!! Береги все это!!!!!!!!!!Оставайся всегда таким же душевным человеком! !!!!!!!!!!!Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся!!!!!!!!!Желаю тебе в твой день рожденья, чтобы жизнь твоя была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались.!!!!!!!!!!Пускай дом твой будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья!!!!!!!!!Будь счастлива!!!!!!!!!!! Сегодня есть ещё один повод сказать о том, что есть на сердце!!!!! Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогая моя, есть на свете!!!! Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь!!!!!!!! Ты самая лучшая, ты для нас — источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды!!!!!!!!
Lady Rain
Гайечка!!!Решила,что пожелала маловато...ещё добавлю!!!!!!!!!!!!!С хэппи-бёрздеем тебя!!!!!!!!!!Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце!
Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

Lady Rain
И того мало,что написала!!!!!!Гаечка!!!!!!!!!У человека есть три опоры, без которых очень трудно идти по жизни. Крепкая опора – это семья. Когда тебя окружают родные, коварной Судьбе очень сложно пробить преданную защиту близких.
Стройная опора – это гармония в душе. Когда ты смотришь на мир и видишь в нем больше хорошего, чем плохого, к тебе притягивается позитив и удача.
Надежная опора – это дружба. Когда у человека есть друг, он всегда может рассчитывать не только на ночные посиделки, веселые встречи, но и на душевные разговоры, искреннюю радость за успехи, поддержку, когда тяжело.
Моя бесценная! В День Рождения желаю тебе, чтобы твои опоры хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
June
Гаюша!!! Дорогая!!! От всей души podarki.gif
Поздравляю с днём рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif
kedi 0102
Гаюшенька, поздравляю с Днем Рождения!!!

Хочу тебе сегодня пожелать
Я оптимизма, творчества, азарта,
Не «тлеть», а радостно «гореть»,
И с нетерпеньем ждать прихода «завтра».

Уметь ценить мгновенья тишины,
Не поддаваться слабости, пороку.
В твой День рожденья от меня прими
В подарок этот мини-поздравок.

Друзей тебе желаю я хороших
Таких, чтоб в воду за тебя, в огонь,
И выхода из ситуаций сложных,
Любви взаимной, чистой и большой!

post120100_img1_3.gif

Дорогая, в День Рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Думаю, что она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной.
А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом.
С Днем Рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!
big-smile-63.gif
Tore
Хорошего Человека никогда не поздно поздравить с ЕЕ Праздником))
Милый Друг, Собеседник, Единомыслитель! (слово-то какое!)))
За все время обитания на этом форуме Ты всегда отличалась добродушным характером, тонкой лиричной душой, умением сопереживать хоть киногерою, хоть форумчанину.
Особенно меня впечатлил твой рассказ как ты (а вместе с тобой и твоя семья, хотели они того или нет)) досматривала ЗЛ.
Это же надо так раствориться в любимой героине!!!
Очень рад, что ты нашла здесь как бы отдушину для всего, что накопилось в сердце и мыслях.
Тебя всегда интересно читать! Пиши, твори, делись и находи всегда то, что твоя душа желает!
А всё это ты прекрасно умеешь!
Спасибо Тебе за Тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.