Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
gaia
Девчонки, милые, Ариша, Хилари, Юленька, kedi, большущее спасибо за поздравления!Сколько же приятных и красивых слов и пожеланий вы мне пожелали?!!!!! У меня просто нет слов!Спасибо, мои хорошие!Спасибооо.............!!!!!

Большое спасибо, Торе! Спасибо Вам за такие искренние пожелания! Спасибо Вам за теплые, очень приятные слова в мой адрес! Так приятно, слов нет...., спасибо! Я искренне благодарна Вам за такое внимание!

Hilari
Дорогая Юлечка, наша Феллини, с Днем Рождения !
Пусть этот день принесет тебе радость и улыбку, только приятные моменты,
поздравления от любимых, близких тебе людей, друзей...
Всего тебе самого хорошего и светлого...

Вновь, только я глаза открыла...
С утра, по-раньше, мне ЛС...
Прислал доклад, с доставкой на дом...
Опять - гуляем Юбилей....

Ах, наша, Джулия-Феллини...
Сегодня - этот день, лишь твой...
Наш сценарист, фантаст, писатель, гений...
И наших мыслей....режиссер...

Ведь наши души ты сумела...
И успокоить, и занять...
Бихтер по новой подарила...
Бехлюля заново..ты создала...

Какой там Федерико, ... что Феллини...? ))
С тобой он рядом, даже... не стоял... ))
Ведь, наше "Возвращение...", сегодня....
Останется, ...надолго..., навсегда....

Кому нужна трагедия в ЗЛ-ле ???
Лишь, только, боль, расстройство, и тоска....
А наш финал подарит людям веру...
В любовь, которая, жива, ... всегда...

Юлечка, тебя мы очень любим...
Будь счастлива, любима, и люби....
Пусть будет больше в жизни света...
Цветов, улыбок, красоты...

И пусть исполнятся твои:
Стремления, мечты....
Тебе, желаю, я, ... по-больше....
Всего, ... что, очень хочешь, ... ты...

С Днем Рождения, Юлечка !

Lady Rain
Сегодня день рождения одного из реаниматологов "Запретной любви"...LediJul,.Поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной,
как небо над самым престижным курортом,!!!!!!!!!!!!!!полной, как кувшин настоящего кавказца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
долгой, интересной и насыщенной, как хэппиэндовский сериал.!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!В этот светлый и торжественный день желаю тебе утонуть в деньгах, захлебнуться любовью и познать счастье! !!!!!!!!!!!! Пусть все невзгоды и ненастья, лишь только увидев тебя, умирают мучительной смертью!!!!!!!!!!! чтобы все последующие, которые захотят тебя навестить, боялись!!!!!!!!!! Пусть жизнь и судьба дарят тебе только самые желанные подарки, а счастье пусть любит тебя сильнее самой любви!!!!!!!!!!!!!
Lady Rain
LediJul,как я могу без притчи))))))))))))Лично тебе в День Рождения притча от меня))))))))))))))
Древние греки полагали, что у человеческой судьбы есть свои богини. Они назывались мойры. Первоначально считалось, что у каждого человека своя мойра. Потом число этих богинь было сведено к трем: Атропос, Клото и Лахесис. С ними связывалась вся жизнь человека. Их представляли себе в виде старух. Лахесис назначает жребий еще до рождения, Клото прядет нить судьбы, Атропос неотвратимо приближает будущее и, перерезая нить, обрывает жизнь.
Так вот, дорогая моя Юлечка!!!!!!!!!!!!! Я желаю, чтобы Клото твою нить жизни пряла крепкой и толстой, Лахесис хранила твой счастливый жребий, помогая миновать жизненные острые углы и лабиринты, а у Атропос затупились ножницы, и она их очень долго точила, перед тем как сотворить неотвратимое.............

Этот блюз для тебя))))и в твою честь)))))
и даже Элвис-тож только для тебя сегодня))))
и Клайдерман.....
Ну и ....естественно,от молодёжи...ARMIN VAN BUUREN(у сына спросила))))
gaia
Юленька, и я поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаю я успеха,
В любви – счастливых дней сполна,
А в этот день – веселья, смеха,
Во всех делах – ни пуха ни пера!
June
LediJul, Юличка!!! С Днем Рождения!!! Самые лучшие, самые добрые искренние поздравления и пожелания в этот день! post34389_img1_9.gif

Солнце поймаю, в пакет затолкаю,
Очень тебя я поздравить желаю.
Яркости солнца и звезд вдохновения –
Этот тандем для тебя в день рождения.

Чтоб был успех, нужен ветер с порывами,
Жизнь он наполнит тогда позитивами.
Счастье, здоровье еще прилагаются,
Финансы стабильные также вплетаются.

А для везения - путь млечный будет,
К новшествам разным с удачей прибудет.
В вихре подарков - пусть мой не теряется,
А каждый день, все, что хочешь, случается!

podarki.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif podarki.gif
Saul
ДОРОГОЙ АДМИН!!!
Разрешите в этой темке поздравить Вас и уважаемых модераторов, а также всех дорогих тюльпанов с Днем всех влюбленных!!!

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Sulamita
Присоединяюсь к поздравлениям поздравляю всех пользователей и админа Luna с днем всех влюбленных всем желаю счастья и любви пусть тот кто вам дорог в этот день откроет вам свое сердце
bzt1981
Дорогой Админ и милые наши Тюльпаны с праздником!

С днем всех влюбленных
Вас спешу поздравить
И пожеланья лучшие
От сердца вам оставить

Кидаю вам всем славный поздравок
Пускай любовь не знает никогда тревог
Пусть отношенья строятся легко
С тем, кто сердце выбрало давно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
daci546
post120100_img1_3.gif В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЛАГОДАРЮ ВАС АДМИН ЖЕЛАЮ ВСЕХ УСПЕХОВ МИРА ВАМ ДОСТИЧЬ ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОЙ В ЭТОТ ДЕНЬ ЧТОБ ВЫ ЛЮБИЛИ И ВАС ЛЮБИЛИ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОБРЫЙ НАШ АДМИН big-smile-222.gif big-smile-63.gif ВСЕХ ВАС МИЛЫЕ МОИ ДАМЫ С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЕНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И КРАСИВОЙ ЧИСТОЙ ВАМ ЛЮБВИ . big-smile-222.gif big-smile-63.gif БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ И ЧТОБ ГРУСТЬ ВАС НЕ ОДОЛЕЛА НЕ КОГДА ЛЮБИМЫЕ МОИ ДЕВЧЕНКИ.
Hilari
Друзья, поздравляю Всех Вас с Днем Влюбленных, Днем Святого Валентина!

Пусть любовь никогда не покидает Ваши сердца...

Мы все не можем без любви...
Она находит нас повсюду...
И возраст не помеха для нее...
Лишь, только бы ....и сердце, ...и душа...
От счастья,... вновь и вновь, ... горели и пылали...

Не важно, ... кто ты, женщина, мужчина....
И национальность, ... не важна...
Гораздо, ... для любви важнее...
Чтобы, стучали, .... бешено сердца....

Когда, любимый обнимает....
Когда целует, ...говорит...
О том, что больше не отпустит...
Тебя он даже...и на миг один....

Любовь...она всегда возвысит....
И благородство проявит....
Но только,... надо постараться....
Сберечь ее.... не потерять.... двоим....

А жизнь, идет... все дальше ...дальше...
И мы, ... меняемся...порой....
Но, лишь любовь...не терпит фальши и обмана....
Лишь, ... искренность и вера, ... будут навсегда при ней....

Nancy_37648

С праздником, Защитники!
Здоровья и успехов!!!
Lady Rain
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!От всей души желаю вам творческих успехов, счастья и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы.Настоящая защита - это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого - не по золотому блеску, но по той ценности, которая определяется сердцем… Я искренне желаю вам всегда быть надежным защитником своего счастья и благополучия своих родных!!!!Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения! mnogo nas.gif m05001.gif
Luna

Dikaya_ya! Поздравляю!

Желаю любить, верить в чудо, интересно и радостно жить.
Пусть сбываются все самые заветные мечты!
Добра, улыбок и приятных сюрпризов Вам от окружающих
не столько в этот день, сколько во все остальные!

С днём рождения!

Hilari
Немного запоздало присоединяюсь к поздравлениям наших дорогих мужчин
с февральским праздником 23 февраля. (Не знала точно, отмечается ли до сих пор
этот праздник и в странах СНГ....)
Я лично, всегда воспринимаю этот день прежде всего, как лишний повод поздравить своих близких, друзей с их мужским праздником, сделать или подарить что-то приятное для них, независимо от того, служил или не служил в армии или во флоте, выразить лишний раз им дружбу или свою любовь...
Ну и как обычно, мое поздравление прозвучит, как, как однажды назвал мой один
хороший друг в "удаленной форме" ))) , имея ввиду, очевидно, мою тему "Хилари..." )))

Наши Торе и Самат....
А также и Ерот...
Хоть Вас не видно нам давно...
Но, наши ж... все равно...

Как не поздравить в этот день...
Лучших нам друзей...
Ведь, мы Вас любим,...очень... Всех...
И ждем Вас... поскорей...

Ребята, ... совесть, ...поимейте... )))
Ведь "загуляли", .. Вы... не на шутку.... )))
А как же на ... любимом... на ЛС-се... ?? )))
Без Вас, ... и жизнь.. "заглохла" ... уж.. "всерьез",... "не на минутку" )))

Не слышно больше нам Самата....
Критических и аналитических его речей... )))
А Торе и Ерот ...куда-то....
Совсем исчезли..."залегли на дно"...теперь... )))

Ах наши "мальчики",))) ... мы очень ждем Вас и скучаем....
Давайте, ...возвращайтесь, ... поскорей....
И с праздником февральским Вас мы поздравляем....
Ведь,... вместе ... точно..будет Всем нам Веселей...

Давайте вспомним вместе времена мы Фатмагюль....
И наши разговоры до ночи...
Ребята, ...возвращайтесь к нам сюда...
Мы ждем Вас очень долго....
Уже ... аж,... до Весны... почти....

Lady Rain
С весной вас, мои милые друзья!

У каждого из нас приход весны имеет свои ассоциации — для одних это нежный звук капели, для вторых — солнечные зайчики на стене и тающие сосульки, а для кого-то всего лишь лужи и тающий снег.....Но как бы там ни было, радость от прихода весны теплится в каждом сердце.... В весенний праздник, на 1 марта, я желаю вам удачи, изобилия, головокружительной любви и исполнения желаний!!!!!!!!! Пусть новая пора года принесет хорошее настроение, оптимизм и надежду на лучшее. Ведь они всегда рядом с нами, главное открыть глаза широко и увидеть, открыть сердце и почувствовать!!!!!!!!!!!!! Пусть ваша весна будет самой счастливой! Пусть в сердце каждого из вас появится настоящая весна, которая закружит вас в счастье, любви и вечной улыбке!!!!!!!!!!!!!! Счастья , душевной теплоты и любви!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nancy_37648

Милые дамы!
С наступающим праздником нас!

И, несмотря на то, что завтра 36 февраля (если судить по погоде за окном) - желаю всем весеннего настроения и сбычи мечт, даже самых несбыточных!!!
lakama
Tulip_Up.gif ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ПУСТЬ ДЛЯ КАЖДОЙ ИЗ НАС ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН УЛЫБКАМИ, РАДОСТЬЮ И МНОЖЕСТВОМ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ НАШИХ МУЖЧИН! ЖЕЛАЮ. ЧТОБЫ ЭТОТ ДЕНЬ РАДОСТИ И ЦВЕТОВ ПРОДОЛЖАЛСЯ ПОСТОЯННО!
bublik
ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! post34940_img1_2.gif ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТЕПЛЫМ И НЕЖНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ,ЖЕЛАЮ ГАРМОНИИ В ДУШЕ И СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ,УСПЕХОВ НА ЛЮБОМ ПОПРИЩЕ,ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ,УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! mnogo nas.gif P.S. сегодня иришка упоминала фильм"здравствуйте,я ваша тетя".скажу фразой из этого фильма:- "давайте выпьем ! по нашему-по бразильски!".поднимаю свой импровизированный бокал "ЗА НАС!" 11_9_16[1].gif p.p.s. и давайте не будем сорится,хотя бы в праздничные дни post119991_img1.gif
nonabarkala
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ !!! с ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ !!! big-smile-15.gif post120100_img1_3.gif
Ni.ka
Девочки, всех с праздником! Всего самого наилучшего в окружении любимых и родных post120100_img1_3.gif
Bоpai
С Праздником девочки!
Raya77
Дорогие девочки! Примите самые искренние и самые теплые поздравления в наш День-8 Марта! Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши тайные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам!

Adriatika
Девочки - красавицы!!!!! Всех с праздником девочек!!!! Всем счастья, здоровья и безОлмазной любви!!!
bzt1981
Дорогая Админа и красавицы наши девочки с праздником Вас! Tulip_Up.gif

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно,
Создатьвесенний праздник-лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте вы такими,
Как подобает быть весне!
Scorpionchik
Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gifМилые девчатки поздравлю всех Вас с 8-м мартом!Желаю Вам счастья,здоровья,любви.И пусть исполнятся все желанья и мечты!
Ведь чего хочет женщина.того хочет сам бог!!!!!
Fanni
Дорогие девушки!

Поздравляю всех с весенним праздником любви!!! Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif
Желаю всем, что бы наши Кузеи, Бураки и прочие персоналии мужеского рода любили нас без всяких олмазов и дарили нам не только романтичных панд!!!
Хорошего праздника и весеннего настроения!!!
podarki.gif
liza-807
Милые Дамы поздравляю Вас с праздником 8 марта!

gugula
Милые девочки, всех всех с праздником Весны!
laima
Девочки, дорогие мои форумчанки, с кем мы так или иначе пересекались в разных темках этого чудесного форума!
Поздравляю вас всех с праздником. Счастья вам, любви и отличного настроения!

Luna
Милые девушки!
Поздравляю вас с 8 марта - праздником весны, любви, нежности!
Желаю вам мира, спокойствия, здоровья и счастья, гармоничных отношений в семье, позитивного восприятия жизни во всех её проявлениях.
Пусть рядом с вами всегда будет крепкое плечо, которое будет служить надежной опорой в жизни.
Пусть все тёплые и искренние пожелания, услышанные вами в этот день от родных, друзей, любимых, обязательно исполнятся.

daci546
post120100_img1_3.gif КРАСИВО ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЮ ПОЗДРОВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШУ АДМИНУ И ВСЕХ ВСЕХ ВАС ДЕВЧОНКИ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЕ И ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ КРАСИВЫХ СОЛНЕЧНЫХ ВАМ ДНЕЙ ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ .ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ВСЕХ ВАС ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ . 11_9_16[1].gif big-smile-22.gif
Lady Rain
Девочки!!!!!!!!!!!!!Всех представительниц прекрасной половины форума поздравляю с весенним праздником, с женским днем(себя включительно))))!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем нам))))непробиваемого здоровья и великолепного настроения, пусть в нашей душе царит гармония и небесная чистота!!!!!!!!!! Пусть мир вокруг нас станет добрее и дарит только положительные эмоции, а если это будут слёзы, то только слёзы счастья!!!! Пусть все сияет от наших прикосновений и наполняется радужной насыщенностью чувств!!!! Желаю нам всегда оставаться такими же чудными созданиями, полными обаяния и вызывающими восхищение и удивление окружающих!!!!!! Желаю также ярких ощущений, , верных друзей и, конечно, необыкновенного женского счастья!!!!!!!!!!!Пусть во всех делах нам помогает ангел хранитель, чтобы все и всегда удавалось легко и просто!!!!!!! Восьмерка - перевернутый знак бесконечности, так пусть таким же бесконечным будет ощущение праздника и радости, и пусть бесконечная женственность очаровывает наших мужчин и служит примером нашим детям!!!!!!!!!!!!!Желаю надежного тыла, в смысле мужа)))и чтобы этот тыл всегда обеспечивал нам хорошее настроение, соблюдая порядок в доме, радовал нас свободой, взяв на себя заботы о наших дочках и сыночках, дарил нам счастье раннего пробуждения, принося каждое утро кофе в постель!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ.МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!
Lady Rain
Ещё одно пожелание)))))))))))))))
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любой женщины:
бриллиантовое колье, которое тщательно упаковано в норковую шубу перевязанную
крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно
подаренного лимузина с молодым красавцем-шофером в придачу. Желаю всем почаще таких неожиданных сюрпризов!!

Пусть день Восьмого Марта дарит ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, бриллианты самых изысканных слов! А впрочем, мы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка нашей красоты и неповторимости. Счастья нам, любви и радости! Сегодня и всегда!!!с нашими семьями вместе!!!!!!!!!
plumbumban
Милые мои, хорошие!!!! С праздником дорогие! post120100_img1_3.gif
Как же я Вас всех люблю!!!
Пусть каждая из нас будет безгранично счастлива!!!
Пусть нашей самой большой проблемой будет решение вопроса: какой же наряд одеть!
Счастья, любви Вам, здоровья и человеческгого душевного тепла!

А это, чтобы на минутку улыбнуться:
+ Открыть Открыть текст
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.
Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Busana
ВСЕХ ДЕВОЧЕК ЭТОЙ ТЕМКИ)))) С Праздником!!!!!!!

Милые девочки
Солнышки ясные
Знают все в Мире
Что мы прекрасные
Мы улыбаемся рядом с мужчинами
Дети для нас это мир без кручины
Милые женщины
Будьте же счастливы!
С праздником!!!
Pretty Lady
Дорогие-девушки.Поздровляю вас с 8 марта. 11_9_16[1].gif Счастья,здоровья,удачи.
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Айда
Девочки, милые! Поздравляю всех с праздником Весны! Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания! Пусть ваши самые любимые и близкие люди долгие годы живут и радуют вас! А вам долгие годы оставаться красивыми, молодыми и любящими! post120100_img1_3.gif
Barlas
С ПРАЗДНИКОМ!
ВЕСЕННЕ-СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ЛЮБВИ, ПОДАРКОВ И ИСПОНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ЧТОБЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МЕСТО РОМАНТИКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНОВ!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
virchushka
Девочки! Поздравляю всех всех с нашим праздником!

От старой бабушки до самой юной девы,
Есть в женщине частичка древней Евы.
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы болтушки, ленивые хозяйки, хохотушки,
Приставучие, как кошки, и даже
Сумасшедшие немножко!
Мы ЖЕНЩИНЫ, а значит СОВЕРШЕНСТВО!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом, где мы живем, не зря зовется РАЕМ.
Так пусть же круглый год,
Как в день 8-Марта, нас окружают:
Улыбки, радость и цветы,
Побольше миленьких подарков,
ВНИМАНИЯ, ЗАБОТЫ и ЛЮБВИ!!!!!!

Девочки! Всем весеннего настроения!
bublik
девочки,всем привет! Tulip_Up.gif еще раз всех поздравляю с нашим праздником! и маленькая зарисовочка к 8 марта: один мужик 8 марта проснулся пораньше,приготовил завтрак,разбудил семью,накормил,отправил гулять,помыл посуду,начал стирку,затеял грандиоздный праздничный обед,приготовил его,достирал,встретил семейство,накрыл на стол,помыл посуду,высушил,выгладил,накормил,проверил уроки,вымыл детей,уложил,упал,укрылся,забился к стенке,лежит и думает: - НЕУЖЕЛИ НАЧНЕТ ПРИСТАВАТЬ? НЕУЖЕЛИ,ГОСПОДИ! big-smile-107.gif ВСЕМ ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ! big-smile-63.gif
June
Все-все девочки-обитатели нашего прекрасного форума, замечательные, особенные, душевные, сердечные, чувствующие, романтичные, необыкновенно талантливые, остроумные и просто красавицы! Поздравляю вас с весенним теплым солнечным нашим женским праздником 8 МАРТА!!!

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Hilari
Себе я задала вопрос....
Что есть такого в дне 8 марта ? )))
И почему так геометрически возрос ... ? )))
К нам интерес мужской сегодня, очень...? )))

Мужчины наши вдруг в сей день... )))
Решили нас аж до небес поднять... )))
Превозносить, цветы дарить, заботу проявлять...
Ах, ... если бы... прекрасный этот женский день ...
Еще б на пару дней... продлить... нам всем... )))

Ах, ... как приятно, королевой быть.... )))
И принимать любовь, цветы и восхищенье...
А также, ... не забывать дарить своим любимым....
Внимание, взаимность, и мечты, ... в ответ...

С замечательным нашим весенним праздником, друзья !!!

Zarin
Поздравляю всех с 8 марта! Tulip_Up.gif
Пусть в этот день согреет вас
Тепло сердечных пожеланий
И пусть сопутствует везде
Исполнение желаний!!!
ИТАРА
Дорогие девочки! С праздником вас всех!! С весной и потеплением как на календаре!!! (Хотя у нас за окном второй день такая метель... Сибирь- матушка!)
Урааааа!! post120100_img1_3.gif
makpal79
С 8 марта! Желаю всем крепкого здоровья, теплого весеннего счастья, новых приятных ощущений и эмоций.
laima
ДАШУЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ты удивительно светлый и позитивный человек. Оставайся такой всегда! Счастья тебе, любви и исполнения желаний не только сегодня, но и весь год!
post120100_img1_3.gif

gugula
Дашуля У тебя днюха!Поздравляю, самые лучшие пожелания, счастья, любви, денег,исполнение мечты!
Пусть сказка придет в твою жизнь!
podarki.gif
Dikaya_ya
Дашуля Smiley_Don.gif

Поздравляю от всей души с днем рождения!!! Будь здорова, счастлива и любима!
пусть у тебя всегда будет весна в душе и много ярких счастливых моментов в жизни!

big-smile-63.gif mnogo nas.gif
natusik234
Даша с Днем Рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.