Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Lady Rain
Уважаемый..мудрый Торе!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня Вы празднуете особый День рождения – Юбилей!
В стихах.как Хилари,я не умею,как бы не пыталась)))))поэтому..пожелаю...ммммм...Что можно пожелать мужчине в юбилей? Конечно, удачи, любви, счастья, достатка, благополучия – одним словом, всего самого лучшего!Пусть всегда сбываются все мечты, пусть успешно завершаются самые смелые планы, пусть здоровье будет таким, чтобы о нем Вы даже не вспоминали! А еще пожелаю того, без чего не может быть счастлив ни один человек: счастья в личной жизни, взаимопонимания с родными и близкими людьми, безупречного здоровья! Оптимизма, веры в собственные силы, удачи в любом начинании!

ну и естественно,тост))))
B одном горном ауле есть такая легенда: когда рождается ребенок, то его целует Бог. Поцелует Бог ребенка в уста, и вырастет великолепный оратор. Поцелует в руки, вырастет мастер на все руки. Хочу поднять бокал за юбиляра...., потому что даже сам Бог не знает куда он его поцеловал!!!!!!!!

(эт я Вам Happy Birthday to You поюrolleyes.gif))

gaia
И я хочу поздравить хорошего человека с Днем рождения!

С юбилеем Вас уважаемый, дорогой наш Торе!!!

Что можно человеку пожелать,
Чья жизнь уж пять десятков лет
Идет на «пять»?
Конечно, богатырского здоровья!
И юности веселой в изголовье!
И чтобы каждый день был полон смысла,
А 50 — началом новой жизни!
Пусть возраст станет поводом гордиться
Тем, что уже случилось
И еще случится!

Сколько радости и горя
В жизни вы прошли не раз.
И поздравить вас сегодня,
Выпал мне огромный шанс!

Пусть от вас уйдет тоска!
Жить желаю вам до ста,
Пятьдесят вам лет сегодня,
Дата, скажем, неспроста!

Вам желаю я здоровья,
Прочее все подождет.
Если сила есть и бодрость,
Остальное все придет!

laima
ой как редко я попадаю в тему, то забуду, то не знаю )))) но мимо такого события даже я с моей хронической амнезией пройти не могу ))

Ну что, Торе, дорогой мой человек, с Днем рождения тебя!!!!Годы принесли мудрость и опыт. А впереди еще столько прекрасных дней, полных любви, счастья и удачи!!!Пусть каждый день будет прожит так, как будто это твой День рождения, пусть всегда будут рядом семья, друзья и просто хорошие люди (такие как мы))))

большое ПЫ. СЫ. очень надеюсь, что занятой мужчина выкроит время порадовать наш скромный коллектив форума своим присутствием ведь мы так по тебе скучаем )))
Luna
Искренне поздравляю всех мусульман с праздником Курбан-Байрам!

Этот праздник символизирует высокие моральные качества - милосердие, доброту, взаимопрощение, побуждает к миру и помощи ближнему. Пусть в эти дни искренние молитвы укрепят вас в вере и вдохновят на добрые дела.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, радости, достатка и домашнего уюта!

allyoinna
!!!!!Ариша!!!!!

Родное моё Солнышко, наконец настал тот день, когда я могу поздравить тебя.

Что может подарить поэт поэту в День Рождения?

Прими букетик скромненький цветов,
Написанный осенней акварелью…
Надеюсь, несколько коротких, складных строк
Немного приподнимут настроение…

Ты -

Ангел, к нам спустившийся с небес,

Радостью общение услаждая,

Источник мудрости, добродетели, чудес

Неугасимым пламенем в душе твоей сияет.

Аринушка, храни твой дом Господь…

Сражай энтузиазмом бесконечно.

Дел у тебя ещё невпроворот,

Но стать себе позволь на миг беспечной.

Ежесекундно ты наш островок

Меняешь. Чем-то новым наполняешь.

Рекой заботы каждый уголок

Охотно исцеляешь и питаешь.

Желаю тебе нежности, любви

Дурманящей, волнующей…чуть терпкой.

Ещё удача пусть благоволит

Не будут слишком горькими потери.

Игристого налив в бокал вина

Я пью за здравие твоё, Оракул мой…до дна.

YourLoveHasCome
Ариночка, поздравляю с Днём рождения!
Желаю здоровья, успехов, удачи во всех делах, хорошего настроения и заряда бодрости на весь следующий год!

Hilari
Ариша, дорогая....с Днем рождения....

Что можно пожелать ...тому,
чье сердце бьется....
С моим...всегда лишь только в такт....
Чьи мысли и стремленья чисты....
Кому...всегда....всегда,..... лишь только рад...

Ариша...с самого начала....C тобой....
Друзья....и только лишь друзья.....
Ты та...кто любит нас здесь всех.... и любят на Лс-се все тебя взаимно.....
А по другому...и не могло бы быть.....поверь....

Пусть будет только мир, уют, покой в твоей семье....
Здоровье крепкое, ...цветы, ....друзья, ....улыбки....
Пусть будет больше в жизни доброты,... любви,.... тепла...
Побольше радостных минут, ... мгновений счастья, ....музыки....и света.....

С твоим Днем рождения...солнышко....

(извиняюсь за отсутствие праздничного оформления поздравления, т.к. пишу с телефона... Сейчас на работе.)
gaia
Аришечка, милая, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Ты наша цветущая, ангельски-прекрасная, стильная, очень популярная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная,огненная, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная,ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, сказочная, живительная, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная,стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная,чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, яркая, внимательная, привлекательная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая,все-все-все понимающая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, щедрая, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, практичная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная,исключительная,разговорчивая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, благодарная, основательная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, обворожительная, дружелюбная, безукоризненно эстетичная, очага хранительница, чудодейственная спасительница, прагматичная, манящая, голубка легкокрылая, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая.....!!!!!!!!

Оставайся всегда такой: доброй, необыкновенно притягательной, умной, безмерно талантливой, целеустремленной, активной, яркой....!!!Пусть удача всегда сопутствует тебе!!!!Твори, реализовывай и совершенствуйся!!!Ты такая умничка!!!Тобой можно только восхищаться!!!
Любви тебе и огромного счастья!!!
Elina07
Ариша, от всего сердца присоединяюсь к поздравлениям прозвучавшим выше! Люблю и уважаю! post34940_img1_2.gif

Lady Rain
Дорогие мои милые,хорошие,родные виртуальные подруги!!!!!!!!!!!!!!!!!
от всей души и с огромным чувством благодарности говорю вам огромное спасибо за такие замечательные Поздравления!!!!!Если б вы знали как дороги Ваши пожелания.Как дороги все вы все в моей жизни, как неописуемые алмазы ваши имена в моём сердце!!!!!!.) Сложу все ваши теплые слова в угол моего сердца, и будут они меня греть. И в моем сердце всегда будет теплый уголок. Мне очень дороги ваши пожелания – и большие, и маленькие, и в прозе, и в стихах... За каждым поздравлением я вижу конкретного человека, его улыбку и поддержку – спасибо вам,мои родные!!!Пусть в вашем доме всегда светит солнце!А в вашем сердце живёт любовь! Счастья Вам!Чтобы наша дружба не знала границ и берегов!Целую и обнимаю вас всех вместе и каждого в отдельности!
Поднимаю бокал за Вас, мои милые!!!!

Приглашаю всех к виртуальному столу!
Мне не устроить всем вам Пир весёлый, ведь мы живём по разным городам.(((

А здесь сладкий стол!

[i[

Мои пожелания ВАМ ВСЕМ ВЗАИМНЫ !!!!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ , МИРА И ДОБРА , УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ , ТЕПЛА И СОЛНЦА ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ , РАДОСТИ И СМЕХА И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ !!!!!!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за то, что есть Вы у меня!

Hilari
Привет, Мумуша...знаю... помнишь...
Ты наши ночи....что в онлайне...
Когда глаза уже слипались...
А мы все ждали Фатмагюль...и ждали...

Прошли те времена...как жалко...
Но вспомнить...все же ...так приятно...
Когда мы... помогали вникнуть в Туркишь...
Друг другу...кто чем мог... с азартом...

Жанар...я вспомнила все это неспроста..
Ведь с Днем рождения...тебя...поздравить очень хочется...
И пожелать, тебе... конечно же тепла...любви....
От тех кто очень близок...и любим...и дорог...

gaia
Мумуша, солнышко...., и я тебя поздравляю с Днем рождения!

Все хорошее пусть тебе запомнится,
А задуманное-все исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть только хорошие люди в жизни встретятся!
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути у тебя не встречались,
Вечного счастья тебе, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
MyMy
Милые Девчоночки! Спасибо вам за теплые пожелания и поздравления! Я вас всех люблю! post120100_img1_3.gif post34940_img1_2.gif
allyoinna
Еленушка, родной мой, светлый, нежный, заботливый человечек! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Сегодня знаменательное событие не только в твоей семье, но и у нас - форумчан. Этот день подарил нам тебя. Ты вошла в мою жизнь и стала очень важной её частью, значимой частью. Ты - мой близкий друг, несмотря на то, что между нами тысячи километров пути.

Пусть сегодня с настроеньем праздничным
День рожденья в дом к тебе войдет.
Интересным, ярким, красочным
Станет жизни следующий год.
Исполняться будут все желания,
Окружат веселые друзья,
Счастье, смех, любовь и понимание
Не устанут радовать тебя!
Hilari
Дорогая Елена! С Днем Рождения! Пусть исполнятся мечты...пусть сердце не покидает любовь...пусть рядом будут хорошие друзья...

Нагрянул День Рождения...твой...Елена...
А мысли ...загуляли...мои где-то....
Пытаюсь я собрать их воедино...вместе...
Они же...в стороны...все разбежались...
И что же, мне поделать с ними ? post87348_img1.gif

Конечно же...пусть сбудутся мечты...
Которые желанны...сердцу близки...
Пусть цели и стремления твои....
Тебя ведут лишь по прямой дороге жизни...

Что пожелать тебе? Конечно же, ... друзей....
Что за тебя...в огонь и воду...
Которые...не предадут...не продадут...
С которыми...ты будешь искренна...свободна...

И главное...конечно же любви...
Такой...чтобы голова кружилась...сердце страстно билось....
Чтобы хотелось за любимым...и на край света...и на каторгу пойти...
И что б была она...конечно же...ответной и взаимной....

gaia
Еленочка, С Днем рождения тебя!

Поздравляю с днем рожденья
И желаю тебе и впредь,
Вопреки заботам многим,
Расцветать и хорошеть!
Дней желаю светлых, долгих,
Не считать свои года,
Пусть же счастье в твоем доме
Поселится навсегда!

Scorpionchik
Дорогие,милые мои девчата!
Огромное спасибо за поздравления!
Я очень рада что познакомилась с Вами!

big-smile-212.gif
nonabarkala
Ленка, прости пожалуйста, я не знала что здесь можно поздравить)))

Hilari
С Днем рождения, Веночек !!! Всего

тебе самого хорошего....любви...друзей... исполнения желаний.... Венера, ... с самыми

искренними моими поздравлениями...

Ах,... эта "карусель ЗЛ, ... Бешира"... ты, Веночек... помнишь...?

Когда в ночи...нас закружила...

И понеслась она как,... вихрь....

И подружила..нас.. она всех ...очень...

Самат,... Татьяна,....и, Элина,... и, Алена...и, Веночек....

И я, там...где-то....примостилась... post87348_img1.gif

И было нам... совсем не грустно...

Хотя...ЗЛ...нам все "мозги промыла"...очень... post87348_img1.gif

Веночек...с Днем Рождения...

Как не поздравить друга в этот день...

Пусть окружают только радость и любовь тебя повсюду...

Тепло друзей... и наш любимый юмор...и конечно,... больше в жизни позитива, ... света....

Hilari
Элине 07...

Сегодня, снова... только, для тебя....

Цветы,... улыбки,... поздравления и тосты....

Пусть окружает только лишь любовь и доброта... всегда....

Тепло друзей...и постоянная поддержка близких....

P.S.

По просьбе Самата 123... Элиночка...передаю

тебе его поздравление
.

"Дорогая Элина! Поздравляю Вас с Днём Рождения!!!

Желаю всего самого наилучшего!!!"

Elina07
Спасибо, Дорогие!!! Очень приятно!! Я так по Вам соскучилась!)))
aleksandra 81
Дорогие девочки,которые сегодня празднуют католическое Рождество,ПОЗДРАВЛЯЮ

Стал мир добрей и правильней когда
Над ним зажглась спасителя звезда
С тех самых пор нам свет звезды святой
Несет с небес надежду и покой.
И радует детей подарками и снами,
И самым настоящим волшебством!
Мы не одни-любовь и вера с нами!
Удачи,радости,везенья,с Рождеством! t07027.gif
Lady Rain
Дорогие жители форума "Любящие сердца"!!!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом
!!!

Поздравляю сейчас,так как боюсь опоздать))))
В уходящем году было многое-и удачи,и проблемы,и споры ,и осуждения...Психологи говорят, что у всяких неудач есть обратная сторона... в них заложен механизм обновления: это возможность поменять работу....стиль жизни.... освоить новую профессию....попытаться понять друг друга... Иногда полезно начать все сначала — и Новый год дает прекрасную возможность для этого.... Будем же помнить , что успех и удача всегда сопутствуют оптимистам...

Новый год — это добрый семейный праздник.... В эти дни как-то по особенному верится в то, что вместе с наступлением нового года придут перемены к лучшему....что мир, в котором мы живем, станет радостнее и светлее.....

Пусть наступающий Новый Год принесет в каждый дом... каждую семью счастье... благополучие...уверенность в делах и стабильность....

От всей души желаю всем вам,дорогие мои,здоровья... любви... творческого вдохновения... креативных решений... профессионального роста....мира и гармонии в отношениях с близкими людьми и коллегами.... Больше хороших, интересных и умных людей на жизненном пути.... Мудрости и выдержки... особенно во взаимоотношениях с теми, кого Бог обидел умом и талантом.....успехов во всех начинаниях и праздничного настроения!!!!!
!
Леся Иванова
Боже мой!!!! Какое красивое поздравление!!! Спасибо огромное!!!!

Благодарна вашему форуму за доброту, любовь, которая превыше всего тут ценится, уважение, информативность, юмор, уют, тепло и свет в окошке!!!! post120100_img1_3.gif

С наступающим Новым годом всех! post87365_img1_9.gif

Пусть сбываются чудеса, исполняются мечты! post87366_img1.gif И каждый день будет неповторимым, приносящим радость и удачу!

Мира на всей Земле!!!

Всем любви, здоровья и счастья! big-smile-63.gif

Спасибо вам за то, что вы есть!!!!!
kedi 0102
Дорогие, любимые мои форумчане, поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!

Он из беспечного детства
С нами по жизни идет!
Нами получен в наследство
Праздник родной – Новый год!

Пусть же подарит вам счастье,
Вихрем любви окатит!
Преданной дружбы участьем
Жизненный путь озарит!

Людок

Желаю всем ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ !!!!!! Счастья и благополучия вам и вашим близким !
June
Дорогие жители нашего замечательного форума! С наступающим Вас НОВЫМ 2014 ГОДОМ! Счастья, здоровья, любви, благополучия! Пусть сбываются самые заветные мечты! Пусть наступающий ГОД принесет с собой все самое лучшее, самое позитивное и самое долгожданное!

Luna
Дорогие друзья!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Новогодний праздник - это не просто смена дат в календаре. Это особая атмосфера добра и ожидания чуда. Уже совсем скоро мы услышим волшебный бой курантов и под эти таинственные звуки загадаем свои самые заветные желания.

Я желаю вам, чтобы с этим праздником в ваш дом вошли радость, любовь и благополучие! Желаю, чтобы каждый день нового года был наполнен восхитительными ощущениями жизни, ведь уметь находить во всем, пусть даже в самых простых вещах, прекрасное и радоваться новому и есть залог молодости души и прекрасного настроения! Пусть, как гирлянды на новогодней елке, вокруг вас приумножаются яркие события и положительные эмоции! Пусть наступающий год принесет вам удачу и исполнит все мечты! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

aleksandra 81
Дорогие жители любимого форума!!!

Всех,всех,всех и пишущих, и просто читающих,поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Крепкого здоровья Вам и Вашим родным,благополучия,достатка,понимания близких,профессиональных высот,поменьше негативных эмоций,побольше позитива и любви!

С НОВЫМ ГОДОМ!

allyoinna
Дорогие обитатели нашего чудесного города-островочка!

Поздравляю с наступающим Новым Годом. Прежде всего хочу пожелать всем мира, стабильности и благополучия. Пусть все беды, катастрофы, невзгоды, печали, болезни останутся в уходящем году, а в Новый - отправится только самое позитивное, светлое, необходимое для осуществления мечтаний и чаяний. Пусть вам сопутствуют успех, надежда и вера в то, что всё-всё непременно исполнится, а каждый сегодняшний день будет лучше вчерашнего. Крепкого здоровья, счастья и любви вам, мои родные.

Annita
Вот начались поздравления, я тоже хочу Вас всех поздравить, а вдруг не успею...
-----------------------------------

Хочу поздравить Вас мои дорогие с наступающим Новым 2014 годом!

Вот уже совсем скоро закончится 2013 год и начнется совсем другой, мне верится он будет более удачным и счастливым.

Пусть Все хлопоты и заботы останутся в этом уходящем году.

Я желаю всего самого наилучшего, всех Благ. Будьте здоровы, счастливы, любимы и любящими, финансово успешными!

Спасибо вам сердечное за вашу доброту и участие! За то, что вместе мы радовались и грустили за наших любимых героев ЗЛ.

Мы спорили, спорили, иногда соглашались, порой убеждали. Но мы вместе столько пережили,

так переживали за наших любимых героев, столько поддерживали друг друга. Спасибо вам за это!

--------------------------------------------------

Рецепт удачного Нового года!
(приготовление желательно начать с полуночи)

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти,

огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части.

При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой

не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,

юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,

большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и

наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в

основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и

внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных

улыбок, согревающих сердце и душу.

------------------------------------------------------------

+ Открыть Открыть текст

С Новым Годом Лошади 2014.

Свободна, как ветер, чертовски красива
Несется к нам Лошадь – шикарная грива!
Овеяна мифами, тайной покрыта
И в звездной пыли ее чудо-копыта.

Пришло ее время, пришел ей черед
Быть символом года и править весь год!
Пусть Лошадка подарит удачу!
Красавица- Лошадь щедра на подарки,

Жизнь сделает вашу веселой и яркой,
Подарит уверенность, дерзость, успех,
Широкий простор, жизнерадостный смех.
Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,

Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,
Подарит веселье, подарит раздолье,
Упорство в работе и щедрость в застолье.

Кто трудится тяжко – она наградит,
От бед и несчастий нас всех оградит,
Кто цель пред собой реальную ставит -
Того к этой цели домчит и доставит.

Пусть вам принесет это чудо-Лошадка
Гармонии, мира, уюта, достатка
Доходов побольше и серебра-злата,
Чтоб жили вы славно и жили богато.

Чтоб все у вас ладилось, все получалось,
Чтоб люди хорошие в жизни встречались,
Чтоб были поездки в заморские страны,
Чтоб отдых дарили моря-океаны.

Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,
Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!
Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот
Пусть дарит Лошадка удачу весь год!

nonabarkala

Новый год уже в пути! Все мы находимся в предвкушении праздника. Накануне торжества хочется пожелать Вам ощутить всю радость от волшебства Новогодней ночи. Пусть она для Вас превратиться в сказку, и все взрослые вместе с детьми поспешат открывать новогодние подарки под бой новогодних курантов.

maricha
Дорогие, родные девчонки!!!
Поздравляю всех с Новым годом!
В чате написала стишок, повторяю для Вас, моих, любимых, отдельно:

Поздравляю с Новым годом форум «Любящих сердец»,
От души Вам всем желаю новых, ярких, добрых встреч…

И не только в жизни бренной-встреч с реальными людьми,
Но и в мире грёз киношных, с волшебством людей других:

Сценаристов и актёров,музыкантов, бутафоров,
Декораторов, гримёров…всех, всех, всех, талант которых
Счастьем наполняет жизнь…
ВСЕМ, ВАМ-здоровья, любви близких, счастья, счастья,счастья , и...продолжения наших встреч и обсуждений!!!

Ваша Маришка!
Adriatika
0_99144_c75465fd_S.gif 0_9911b_742506d6_S.gif 51368602_Smiley0057.gif
Девчонки! Родные с Наступающим Новым Годом вас! У меня он будет уже через 2 часа! Я желаю всем счастья, мира, добра и любви!!!
YourLoveHasCome
Дорогие форумчане!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесёт только хорошие впечатления, радость, счастье и безграничную, настоящую любовь!
Будьте счастливы!

frezi
С НОВЫМ ГОДОМ! post87366_img1_1.gif ВСЕМ ГОРЯЧИХ ПРАЗДНИКОВ! 51381285_7.gif
Callista
Девочки, дорогие, с Новым Годом!!!!

Счастья, благополучия, удачи и исполнения всех желаний!!! Мира, добра, гармонии и света вашим семьям и близким! post87366_img1.gif 0_99144_c75465fd_S.gif 0_9911b_742506d6_S.gif 0_99113_a28874_S.gif
Scorpionchik
0_9911b_742506d6_S.gif 0_99144_c75465fd_S.gif post87366_img1_5.gif Дорогой любимый форум и милые форумчане!
Поздравляю с Новым годом!
Желаю море любви и счастья океан!
Здоровья,успехов в учебе и удачи в делах!
Raya77
Девочки,всех с наступающим!Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.
Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!
С Новым годом!
51368602_Smiley0057.gif
Miloschka
Девочки,всех с Наступающим!!!Пусть всё у нас будет хорошо!!!Будущий год - год лошади. Все дружно ржём и пашем! 0_9911b_742506d6_S.gif 0_99144_c75465fd_S.gif
SupSaf
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть в этом году вас сопровождают любовь и удача, счастье и прибытие сил для исполнения всех желаний! Этот год проводит нас воспоминаниями о прекрасном, и встретить новый год желаю забыв всё плохое и ожидать лишь хорошее. А все ваши мечты пусть исполняются одна за одной!!! 0_99113_a28874_S.gif mnogo nas.gif big-smile-63.gif. Я очень рада, что в этом году нашла таких прекрасных людей)*
Iolla
Девочки, дорогие! Я очень рада, что в этом году открыла для себя этот форум, познакомилась со всеми вами, вы такие классные, веселые.!! 0_99144_c75465fd_S.gif
Так здорово вместе просматривать любимый "наркотик" и со смаком обсудить, спасибо вам за это!!!!
С наступающим Новым Годом!!! Счастья, удачи и конечно любви!!!! Трепетной, сладкой, волнующей!!!!!! 0_9911b_742506d6_S.gif
До встречи в Новом году!!!!
Всех целую!!!! t07189.gif
Moraki
С наступающим, Новым годом!
Пусть он будет именно таким, о котором каждый из Вас мечтает!
Нас так много, поэтому год обещает быть радостным и разнообразным!!!

t07189.gif
Adias
Всех с Новым Годом!!!!' С Новым счастьем!!'Всем здоровья, мира и добра, радостных улыбок и любви!!!!
SunriseM
Всем, кто уже встретил, и тем, кто еще ждет, счастливого Нового года! Будьте здоровы, любимы, красивы, очаровательны, кружите мужчинам головы и радуйтесь каждому дню! 0_9911b_742506d6_S.gif

Это от меня маленький подарок))) Потянуло на творчество))))

+ Открыть Открыть текст
Ilaaha
Девушки,всех вас с Новым годом поздравляю! 0_9911b_742506d6_S.gif
Счастья всей душой желаю!
Чтоб прожить вам этот год
Без печали и забот!!!
Будьте счастливы во всем! 0_99144_c75465fd_S.gif
viktoria21
Девочки!Дорогие! Всех с Новым Годом!
0_99144_c75465fd_S.gif

Чтобы время не терять,
Вам хочу я пожелать:
Чтоб здоровье было крепким,
Чтобы радовали детки.
А удача и успех
были щедрыми для всех!

Mechta2013
Начался 2014 0_9911b_742506d6_S.gif пусть лошадка принесет всем нам радость и счастье, удачу и здоровья, и много много солнечных дней!!!!! Мы все в ожидании Солнца 0_99144_c75465fd_S.gif
Девочки, наливааааай!!!!!!
SupSaf
Всех у кого наступил 2014 год поздравляю! Желаю всего наилучшего!
Выхожу из-за стола, раз на раз почитать вас***
По звукам на улице поле битвы из фейерверков)))
Пускай в новом, только испеченном 2014 году вам удача улыбается во всем) 51381581_7_4.gif m0573.gif
Маринель
Всех с наступившим! 2014 - это год коммуникаций, дружеского общения и мыслительной д еятельности, в целом, наш год! Активности в написании постов, ясности взгляда на поступки любимых героев и сверхинтуиции в разглядывание деталей! Ну, и главное разумного баланса между онлайной и оффлайном! 0_99150_936042d1_S.gif
P.S. У нас пошёл снег))) 51368602_Smiley0057.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.