Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
nonabarkala
Поздравляю с Новым годом!
Счастья вам, друзья, любви!
Радость льётся пусть потоком,
Наполняя светом дни.
Пусть достатком и везеньем
Наградит судьба сполна.
Вам желаю я веселья
И душевного тепла!

130669
Девочки!! Поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусть каждый наш день будет чередой бесконечных серий, наполненных только любовью, счастьем, приятными знакомствами, веселыми путешествиями и теплыми семейными праздниками! Пусть нас радуют новыми ролями наши любимые актеры!!!С Новым Годом!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gaia
Уважаемые пользователи, дорогие форумчане!

И я от всей души поздравляю Вас с Новым годом!

Пусть наступивший 2014 год будет счастливым, мирным, наполненным новыми удивительными свершениями и прекрасными открытиями!

Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, любви, добра, удачи и благополучия!

Пусть в жизни Вас окружают только искренние отношения и верная дружба!

С Новым годом вас, с Новым счастьем!
Я желаю вам много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли вам испортить его.
Желаю новогодних вам чудес
И чтобы все, как в сказке, получилось..
Пусть Новый год вам принесет
Лишь лучики добра,
Судьбы любой чтоб поворот
Был плавным, жизнь –светла.
А через много-много дней,
Когда все елки отмерцают,
Улыбки милых и друзей
Пусть праздник в сердце продолжают!
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

[
Леся Иванова
Дорогие форумчане, всех, кто празднует сегодня Рождество, поздравляю с праздником! animashka183.gif

Надежды, веры, спокойствия, гармонии и любви вам! 51368602_Smiley0057.gif

Пусть вас всегда окружают добрые поступки, благосостояние и великодушные люди!

И пусть счастье будет рядом, а удача сопутствуют вам во всем! post87366_img1_5.gif

Мира вашему дому и исполнения желаний!!! 51381581_7_4.gif

Luna
Дорогие форумчане!
От всего сердца поздравляю всех православных участников данного форума с Рождеством Христовым!

Рождество - светлый, семейный и самый главный праздник для христиан, который на протяжении многих столетий приносит в дома особую радость и добрые ожидания.
Пусть эти праздничные дни будут наполнены благородными помыслами и великодушными поступками, искренностью, заботой и вниманием. Желаю вам и вашим семьям счастья, радости и благополучия!

Lady Rain
Форум!!!Дорогой!!!Православные!!!!Верующие и неверующие!!! Ищущие и сомневающиеся!!!!Друзья,знакомые и малознакомые!!!
С Рождеством Христовым!!!!
Пусть Господь услышит все Ваши просьбы и молитвы и дарует всем-всем-всем здоровья, мира, тепла и любви! Пусть наши близкие не болеют, детки растут добрыми, а супруги будут любящими и любимыми!желаю мира в наших домах и лада в наших сердцах!!!!Любви и благоденствия, добра и умиротворения!!!И пусть этот год для всех будет мирным и удачным!!!!Для счастья человеку нужны три вещи: хорошая семья, хорошие друзья и вера. Пусть у всех это будет!!!!

Пусть хранит Господь вас и ваших близких!
gaia
Дорогие форумчане!!!Друзья!!!

,
Поздравляю вас всех со светлым праздником Рождества Христова!!!

Мира, радости, крепкой веры вам, тепла и любви!

Здоровья и счастья вам и вашим семьям, помощи Божией во всем!
Lady Rain
Гаечка!Гаюшка!Гаюшечка!!!!!С Днем Рождения тебя!!!!

Желаю тебе везения в делах и личной жизни, пусть твоего здоровья хватает на работу и на отдых!!!! Всяческих тебе радостей...всего самого доброго.. пусть жизнь будет интересной, насыщенной, полноценной и максимально комфортной!!!
lЖелаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя люди!! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки!!!! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!
И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!
Пусть сегодня не будет человека, счастливее тебя. Загадывай своё самое сокровенное желание, а я загадаю, чтобы оно непременно исполнилось.Оставайся таким же интересным и уникальным человеком, всеми любимой и уважаемой Гаечкой!!!! Ты, как лучик весеннего солнца, даришь тепло травам и цветам, радуй же и дальше всех нас своим светом!!!!

А я просто выпью сегодня за тебя!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

June
Гаечка! Пролетел целый год и вот у меня возможность поздравить тебя уже второй раз! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Жаль, что стали пересекаться только по праздникам, но тем не менее с удовольствием и от всего сердца поздравляю тебя! Самые лучшие и самые добрые пожелания в этот день!
gaia
Юленька, Аришечка, Инночка, Леночка, Самат и другие, огромное спасибо вам всем за ваши теплые, искренние, добрые слова!Очень рада тому, что вы у меня есть!

Спасибо Вам
За тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них
Исполнится хоть доля,
То, всё равно, останусь я довольна!
Пусть к тем, кто в этот день
Душою был со мною,
Жизнь повернётся лучшей стороною!
Все пожеланья ваши сохраню,
Мои друзья, за всё благодарю!"

aleksandra 81
С Днем Влюбленных!!!Пусть миром правит любовь!!!

+ Открыть Открыть текст
Lady Rain

Поздравляю с Днём Всех Влюблённых соответственно, всех влюблённых и всех-всех-всех Любящих,любимых и будущих любимо-любящих на форуме "Любящие сердца"!!!!

Жизнь есть любовь, поэтому без любви жизнь невозможна! Желаю не только в праздник, но и ежедневно получать знаки внимания и любви, любить и быть любимыми!
В этот день я желаю вам любви во всех ее проявлениях –...от пылкой, подобной пламени страсти... до нежной чувственной заботе друг о друге… Пусть никогда не случается расставаний с самым дорогим и любимым человеком на свете!!!! Делите на двоих падающие с небес звезды, волшебные грезы и каждый счастливый день!
От всего сердца я желаю..чтобы жизнь ваша была легче полета вольной пташки, чтобы сияние звезд ночами посылало вам сладкие сны, а свет солнца днем освещал каждый ваш шаг!
о чем же говорить сегодня , как не о любви???? Она ненастна как пламя и ласкова как весеннее солнца... переворачивает жизнь как ураган и баюкает мягче облаков… Пусть она всегда живет в вашем сердце! Пусть вас окружает хоровод всего хорошего, чего только можно пожелать дорогому сердцу форуму и его любящим сердцам!!!!

June
Дорогие форумчане!
Любви огромной и безбрежной,
И целый океан страстей!
Что б жизнь, как в сказке безмятежной,
Вдруг стала лучше и светлей!
И тот единственный, кто дорог
Влюбленных пусть не сводит глаз.
И каждая звезда на небе,
Что б превращалась вдруг в алмаз.
Работа эта для Амура —
Соединять влюбленных в срок!
Так пусть не будет он лентяем,
С меня же просто поздравок!

Solnishko 2014
С Днём святого Валентина!
Хоть и трудно нам подчас,
Навсегда мечтой единой
Судьбы связаны у нас!

Пусть же ВАС оберегает
От невзгод любовь,ЛЮБОВЬ!
Счастьем сердце наполняет,
Радость дарит вновь и вновь! Всех с праздничком!!!!! big-smile-222.gif big-smile-222.gif big-smile-222.gif
rodina
Поздравляю всех влюбленных с Днем святого Валентина.
Согреем друг друга теплом, подарим улыбки и нежность, радость общения.
Это большое счастье иметь свою вторую половинку.
Ведь тогда жизнь становится прекрасной и легкой.
Так давайте хранить и оберегать наши чувства.
Чувства, название которым Любовь.
Lady Rain
Сегодня праздник всех мужчин, от мала до велика!!!
И ..я от всего сердца поздравляю Самата ,и всех наших мужчин форума!!!А так же-наших дедов,отцов,мужей а также сыновей-настоящих и будущих защитников!!!!Дорогие наши мужчины! Желаю вам сил и здоровья... чтобы каждый день подтверждать свой статус Настоящего Мужчины, а мы – те, для кого вы это делаете, - обещаем окружить вас любовью и заботой...теплом и уютом... чтобы наша нежность и ваша мужественность вместе создавали гармонию Мира и Любви.
Пусть твои руки всегда будут сильными, сердце – бесстрашным, судьба - благосклонной, а глаза – счастливыми! 23 февраля — символ мужественности, благородства и защиты. Желаю, чтобы каждая женщина воспринимала этот день именно так и видела в мужчинах, находящихся рядом, поддержку и понимание.

С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам!
nonabarkala
Дорогие наши мужчины! Дорогой мой Самат!

Сердечно поздравляю вас с днем защитника отечества, с 23 февраля! Хоть этот праздник поистине зимний, снежный и холодный, но он согрет нашей к вам любовью! И в этот день хочу пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любви вам, дорогие наши мужчины!

anoli
Весна свой первый день нам дарит,
Он хмурый или ясный – все равно,
И снег уж надоевший тает,
И солнца луч глядит в окно!

Мы пережили зиму, вьюгу,
Морозы, слякоть, гололед.
Любовь мы сберегли друг к другу,
И нам весна тепло несет.
big-smile-63.gif big-smile-222.gif
Mechta2013
С праздником post120100_img1_3.gif
Как цветы под июльским дождем, сердце расцветает от любви. От любви рождаются безрассудные, искренние, смелые поступки. От любви мир наполняется красотой. Желаю всем нам с головой окунуться в это искристое пьянящее чувство, чтобы жизнь заиграла красотой, безрассудством и счастьем!
Adias
Девочки!!!!! С праздником 8 Марта!!!! Весеннего настроения , нежности, добра, счастья и любви желаю вам!!!!! Tulip_Up.gif
Luna
Милые девушки!
Поздравляю вас с чудесным весенним праздником - 8 марта!
Пусть с этого дня в вашей душе начнется настоящая весна! Пусть с этим ощущением вас не покидает счастье и молодость! Пусть ваши глаза сияют радостью, а ваши добрые улыбки вдохновляют и влюбляют в вас еще больше!
Желаю вам сохранить отличное настроение, легкость и женский шарм. Пусть ваша жизнь будет ярче радуги после теплого весеннего дождика!

rodina
Желаем женщинам планетыПобольше солнечного света,Хоть ручеечек доброты,Хоть речку милого приветаИ море, море теплоты!
elleonoragrand
Дорогие мои девушки,барышни, дамы! С 8 марта! Много- много любви и нежности,понимания и уважения! Солнечных дней, напоенных счастьем и коханням!! podarki.gif
Scorpionchik
Что пожелать вам милые девчата?
...Чтоб улыбки не сходили с лиц!
Чтоб любовью всё вокруг дышало!
Радости и счастья без границ! 11_9_16[1].gif
mayya82
Девчонки,с 8 МАРТА!
Вы прелестны, словно розы,
Только разница одна:
Розы вянут от мороза,
Прелесть женщин - никогда! post120100_img1_3.gif
SunriseM
Девочки, дорогие! Всех с праздником! Будьте счастливы, здоровы, любимы, красивы, весеннего вам всем настроения, кружите мужчинам головы, ловите восхищенные взгляды и покоряйте сердца!

дюся
Желаю всего, чего женщине нужно
внимания, нежности и красоты,
пусть же всегда исполняются
дружно,
планы ,надежды, желания мечты.!!!! podarki.gif

Девочки, это для ВАС!!! Знаю что банально, но так хочется .....http://www.youtube.com/watch?v=BRJJpb1-aWg

Девочки Админочки, а можно сегодня пошкодить???? Я вечером удалю.
SupSaf
Дорогие женщины, девушки! Поздравляю вас с днем женщин, 8 марта. Пусть в этот день и весь год вам улыбается удача, с вами дружит счастье, а любовь станет вашим лучшим другом! 11_9_16[1].gif
Lady Rain
Милые Девочки!!! Дорогие!!!!8 марта - это Наш День..День самых Лучших, самых Красивых..Достойнейших произведений Творца!!!

Желаю вам весеннего тепла и солнечного настроения, искренней любви и преданной дружбы, семейного счастья и жизненной радости, добра и достатка...Будьте всегда любимыми и счастливыми, улыбающимися и неповторимыми!!!!Пусть во всех ваших делах вам помогает Ангел Хранитель, чтобы все и всегда удавалось легко и просто! Безграничной любви ,улыбок и море радости! Мы улыбаемся, а значит — наши родные здоровы и счастливы.. наши друзья рядом с нами...нас обходит стороной жестокость и предательство...мы в гармонии с самой собой и с окружающим нас миром....Счастья нам всем, дорогие МОИ!!!!Надежного плеча рядом!!! Ведь без нас мужчинам не реализовать их предназначение: воспитать сына, посадить дерево и построить дом…В одиночку они с этим не справимся))))
Ведь прежде чем воспитать сына, ему нужно родиться, посаженное дерево нужно поливать, а в построенном доме необходимо создавать уют и наводить порядок.С прекрасным праздником нас!!!

Хочу рассказать такую притчу:
«На центральной площади города стоял молодой человек и хвастался безупречной красотой своего сердца. Оно было ровным и гладким, без единой царапины и вмятины. Окружающие люди подходили и восхищались. Но тут из толпы вышел старик и сказал: «твое сердце не идеально, оно не может сравниться с моим». Сердце старика было измятым и израненным, отдельные кусочки его были вынуты, а на это место вставлены другие, отчего края стали неровными. Однако это не смутило старика и он сказал: «Да, мое сердце выглядит неидеально, но оно намного красивее твоего. Каждый шрам означает, что я отдавал людям частичку своей любви. Очень часто и люди возвращали мне кусочек своего сердца, поэтому края его стали такими неровными. Некоторым людям я отдавал сердце, но не получал ничего взамен, поэтому вы можете видеть несколько дыр на сердце. Пусть они приносят боль, но напоминают о том, что я делился своим счастьем и любовью. Возможно, когда-нибудь кто-то поделится и со мной». Молодой человек выслушал эту речь, подошел к старику и протянул ему кусочек своего сердца. Когда на образовавшееся место он вставил часть сердца старика, то увидел, что с одной стороны сердце стало неровным и не идеальным. Но он понял, что оно стало красивым».
Дорогие мои вечно молодые женщины))), хочу поднять свой бокал за нашу истинную красоту, внешнюю и внутреннюю, теплоту наших сердец, ту любовь и нежность, которыми мы окружаем близких и родных,друзей и знакомых каждую минуту.
Девчонки, ну давайте уже выпьем! За нас, красивых и счастливых! За нас, нужных и незаменимых! За нас, стойких и классных! Ну и немного за них, мужчин, которые не дают нам расслабляться!
anoli
Праздник весны, праздник женщин прекрасных
К нам подступает! Хочу пожелать,
Чтобы никогда не грустила напрасно,
В жизни тревог и печалей не знать!

Слушай, подруга моя дорогая
Сердце свое, словно пение птиц!
В марта восьмое тебя поздравляю!
Женщина – это царица цариц! big-smile-22.gif
Kiara8
Девушки милые! поздравляю Вас с 8 Марта! с этим прекрасным, весенним праздником! желаю Вам от всей души счастья и здоровья, цвести и пахнуть, как цветок, любить и быть любимой, пусть Ваша вторая половинка носит Вас на руках, холит и лелеет не только сегодня, а всю жизнь!
+ Открыть Открыть текст
Na1ali6
Дорогие девочки, поздравляю Вас с прекрасным праздником!!!
Весеннего теплого настроения, позитивного жизненного настроя, любви искренней и взаимной, семейного счастья и доверия, здоровья Вам и вашим близким!!!
Любите и будьте любимы!!!
Мира нам и взаимопонимания, уважения и умения ценить окружающих!
Пусть каждый день будет как праздник!

**Sima**
Всех форумчанок поздравляю с женским днем!!! С этим поистине женским праздником!!! Желаю вам оставаться всегда молодыми, веселыми, жизнерадостными. Любить и быть любимыми. Здоровья и счастья вам и вашим семьям!!!
post120100_img1_3.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif
кексик
Девоньки, поздравляю Вас с праздником весны , желаю всем Вам (Нам) быть прекрасными, очаровательными, нежными, ласковыми, добрыми, любящими и любимыми, весёлыми, иногда немножечко грустными, фееричными, остроумными, будьте здоровыми, неповторимыми, восхитительными, удивительными, единственными для своих мужчин, будьте такими, чтобы наши мужчины желали проводить своё время только с Вами и им некогда было играть в войнушки. ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС! post120100_img1_3.gif
nonabarkala
Всех формучанок от всей души поздравляю Вас с весенним праздником, международным женским днём 8 марта. Желаем Вам интересной работы и материального благополучия, любви близких и тепла друзей. Пусть поскорее сбудутся все Ваши самые заветные мечты. С праздником!

Желаю море счастья,
Улыбок счастливых букет,
Друзей хороших и преданных,
Везенья в жизни, долгих лет.
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!

June
Все-все девочки-обитательницы нашего прекрасного форума, замечательные, особенные, душевные, сердечные, чувствующие, романтичные, необыкновенно талантливые, остроумные и просто красавицы! Поздравляю вас с весенним теплым солнечным нашим женским праздником 8 МАРТА!!!

Lelik12
Всем добрый день! Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Ravenwood
maricha
С Днем Рождения post120100_img1_3.gif post120100_img1_3.gif post120100_img1_3.gif
June
Мариша... и молчала, да? m0509.gif
Ну ладно, в общем - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! podarki.gif
У человека есть три опоры, без которых очень трудно идти по жизни. Крепкая опора – это семья. Когда тебя окружают родные, коварной Судьбе очень сложно пробить преданную защиту близких.
Стройная опора – это гармония в душе. Когда ты смотришь на мир и видишь в нем больше хорошего, чем плохого, к тебе притягивается позитив и удача.
Надежная опора – это дружба. Когда у человека есть друг, он всегда может рассчитывать не только на ночные посиделки, веселые встречи, но и на душевные разговоры, искреннюю радость за успехи, поддержку, когда тяжело.
В День Рождения желаю тебе, чтобы твои опоры хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят!

zarema01

Сегодня день рождения у Инночки!! allyonina!!!!!
Поздравляем с Днем Рожденья!
С днем чумного настроения!
С днем шаров, тортов, варенья,
И желаний исполнения! podarki.gif
Scorpionchik
Инночка с Днём Рождения тебя я поздравляю Здоровья,счастья,любви и всех благ желаю! Чтоб ты всегда была желанной,цветущей и красивой И каждый день лишь удачу приносил! post120100_img1_3.gif 11_9_16[1].gif post120067_img1_3.gif
bublik
Девочки,всем добрый вечер! Tulip_Up.gif
+ Открыть Открыть текст
Не могу сдержаться, и не поделиться с вами(моими дорогими,хоть и виртуальными подружайками)...радостной для меня новостью...
Я СТАЛА БАБУШКОЙ ВНУКА!!!!!!!!!!!!....3.900КГ...55 СМ...БОГАТЫРЬ...а доча моя дюймовочка...Я счастлива!!!!!!!
Обнимаю и лю вас всех!
Знаю,что вы искренне за меня порадуетесь...
Puma19855
Цитата(bublik @ 23.5.2014, 21:51) *
+ Открыть Открыть текст
Не могу сдержаться, и не поделиться с вами(моими дорогими,хоть и виртуальными подружайками)...радостной для меня новостью...
Я СТАЛА БАБУШКОЙ ВНУКА!!!!!!!!!!!!....3.900КГ...55 СМ...БОГАТЫРЬ...а доча моя дюймовочка...Я счастлива!!!!!!!
Обнимаю и лю вас всех!

mnogo nas.gif
shah_net
Цитата(bublik @ 24.5.2014, 1:51) *
+ Открыть Открыть текст
Обнимаю и лю вас всех!

Поздравляю! Пусть внучок растет здоровым и счастливым!
bublik
Цитата(shah_net @ 23.5.2014, 22:17) *
Поздравляю! Пусть внучок растет здоровым и счастливым!

Шахнетик,девАчки и Самат!
Спасибо вам большое за ваши искренние поздравления! post120100_img1_3.gif
...Я не прогадала...вы ж почти моя семья...хоть и виртуальная...сроднилась я с вами...
...надеюсь,наше общение продолжится....может только на небольшое время "уйду в засаду по
семейным обстоятельствам"...хаха...
СПАСИБО,мои родные! post34940_img1_2.gif
диана бе
Цитата(bublik @ 23.5.2014, 21:51) *
+ Открыть Открыть текст
Обнимаю и лю вас всех!

Продолжение наше- это наши дети, внуки!!!!!! ПУСТЬ ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ, thumbup.gif И ПУСТЬ ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!! А новоиспеченной бабушке желаю крепкого здоровья!!!!!! ( сами знаете для чего....... для того, чтобы дождаться правнуков...........) 5D384CA0.gif
Irich53
Цитата(bublik @ 24.5.2014, 0:51) *
+ Открыть Открыть текст
Обнимаю и лю вас всех!

post119991_img1_1.gif mnogo nas.gif
nonabarkala
Цитата(bublik @ 23.5.2014, 22:51) *
+ Открыть Открыть текст
Обнимаю и лю вас всех!

Солнце, я извиняюсь за позднее поздравления, но надеюсь ты простишь меня)))
Я рада, что с первым внуком могу тебя поздравить! Ведь это же такое счастье - нянчить малыша! Я желаю тебе, чтобы он рос здоровым и чтобы горя в жизни он не знал.

Рожденье внука – миг чудесный, радужный,
И ни на что на свете не похожий!
И, вроде бы, становишься ты бабушкой,
А вместе с тем становишься моложе!

Пусть этот миг душе навек запомнится,
Пускай звучат сегодня поздравленья!
Ведь счастье – о семье своей заботиться!
Своих детишек видеть продолженье!
Luna
Дорогие мусульмане форума "Любящие сердца"!
Поздравляю Вас с одним из самых значимых религиозных праздников для каждого мусульманина, который знаменует окончание священного месяца Рамазан - месяца поста и молитвы, духовного очищения и совершенствования.

Пусть этот светлый праздник принесет в Ваши дома радость и благоденствие! Пусть тепло и уют семейного очага согревают Ваши сердца, вселяя надежду и веру в будущее! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

vetya
Чур,я первая.
Анюта (AniutaZ), поздравляю тебя с Днем рождения, всего тебе доброго, а главное здоровья. 11_9_16[1].gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.