Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
sibesperanza
Цитата(ветья @ 9.8.2014, 3:05) *
Чур,я первая.
Анюта (AniutaZ), поздравляю тебя с Днем рождения, всего тебе доброго, а главное здоровья.

Остается только присоединиться к поздравлениям ! Чтобы всё задуманное удавалось !
Luna
Дорогие мусульмане форума!
Поздравляю Вас с праздником Курбан Байрам!

Пусть в этот светлый праздничный день Ваши сердца наполнятся радостью, любовью к ближним и милосердием! Пусть Всевышний наделит Вас своей безграничной милостью, отведет от Вашего дома все печали и невзгоды и оставит только благополучие, любовь и счастье. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и благоденствия!

zarema01
Karodgan чик,с днем рождения!!! podarki.gif Спасибо что в такую ночь с нами на онлайне!
Zulia
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с ДР! big-smile-63.gif
apelcinka
Цитата(zarema01 @ 24.10.2014, 23:31) *
Karodgan чик,с днем рождения!!! podarki.gif Спасибо что в такую ночь с нами на онлайне!

И я, с Днём рождения, добра и любви
m.toronto
Цитата(Зюля @ 24.10.2014, 16:39) *
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с ДР! big-smile-63.gif

Присоединяюсь! Спасибо за онлайн ! post34390_img1_8.gif
Hilari
Ариночка ....наш ангел на ЛС....
Добра...терпения и такта....
Пусть не иссякнет светлый твой порыв души..
Что пожелать тебе?
Конечно же любви...тепла родных...и множества минут для счастья...

С Днем рождения...Ариночка...
Cati71
Дорогая наша Ариночка! Поздравляю с Днем рождения!

nonabarkala
Ты сегодня по-особому прекрасна,
В День рожденья ты сияешь вся от счастья,
И так хочется от сердца пожелать
Красоте твоей не вянуть – расцветать,
А глазам лучистым – радостно блестеть,
Огоньком по жизни весело гореть!
Пусть не прячется улыбка никогда,
Не становятся морщинками года,
Пусть все ладится в семье и на работе,
А судьба пусть будет за тебя, не против!
Пожеланье пусть исполнится спешит,
С Днем рожденья поздравляем от души!

gaia
Дорогая Ариша, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе: В работе — скорости,
В здоровье — бодрости,
В счастье — вечности,
В жизни — бесконечности.
От солнца — тепла,
От людей — добра,
От мужа — нежности,
От друзей — любви и верности!
Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила.
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо….
Будь счастлива, любима и желанна!
Пусть что хочется, то и сбудется.
Что не ладится, пусть забудется.
Пусть хорошее только множится
И прекрасно все в жизни сложится!
С Днем рождения тебя, Аришечка!
Lady Rain
Приятно , как много людей помнит о моем дне рождения и сколько искренних, теплых поздравлений я получаю каждый год.
Я хочу всем сказать ещё и ещё раз СПАСИБО!
Мне очень дороги ваши пожелания – и большие, и маленькие, и в прозе, и в стихах... За каждым поздравлением я вижу конкретного человека, его улыбку и поддержку – спасибо вам, друзья!
Дай Бог всем здоровья, доброты и чистоты помыслов и дел! Я желаю всем мира!!!Радуйтесь тому, что имеете и умейте мечтать о главных ценностях в жизни! !!!!!Благодарю за доказательство вашего дружеского расположения ко мне!!

nonabarkala
Ленка! С днем рождения!

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

Lady Rain
ВСЕХ, КТО ПРАЗДНУЕТ СЕГОДНЯ РОЖДЕСТВО, С РОЖДЕСТВОМ!

Желаю вам в праздник Рождества мира в семье... сберечь уют и семейный покой... верных друзей... пусть в вашей жизни будет много радостных дней. ..Пусть судьба будет к вам благосклонна..пусть семья будет счастлива и здорова... пусть Бог дарует вам мир и благодать!!!!!
Веселого вам католического Рождества!!!!

Lady Rain

Хочу поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом...
До него, правда, еще целых 2 дня , но ведь последние дни - самые суматошные.... кто-то уезжает, кто-то начинает праздновать, кто-то "сгорает" на работе.. Поэтому не всегда удастся заглянуть на форум...

Так вот...
ПОЗДРАВЛЯЮ вас, мои дорогие!!!!любимые!!! обитатели и "жители" форума!!!
Вот уже почти миновал 2014 год, который внес свою лепту в нашей жизни и в деятельности нашего замечательного форума....
Овца-символ наступающего года.... следующий год идеален для того,чтобы создать семью и завести ребенка и поэтому я желаю найти настоящую любовь и пополнения в семье.... 2015 год- год успешного развития бизнеса и начатых дел, поэтому не теряйте свой шанс и воспользуйтесь им в предстоящем году...
Всем хочу пожелать сделать рывок в саморазвитии, самосовершенствовании и культурном просвещении....Желаю идеальной гармонии.... во всем.... Пусть ничто вас не напрягает.. пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное....Пусть все самое прекрасное, что с вами случилось, — была черная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая.... И еще — радости!!!!!И веры!!!! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды!!!!!От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть обязательно самые заветные мечты исполняются с такой легкостью и простотой, словно они всегда были с вами!Один мудрец сказал: "Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается". Я поднимаю бокал за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года......и за то, чтобы после двенадцатого удара часов ваше/ наше лучшее в прошлом году стало худшим в будущем году!

Мира и благополучия вашим семьям!
Здоровья детям и взаимопонимания с ними!
Здоровых и счастливых родителей вашим детям!
Здоровых, мудрых бабушек и дедушек – вашим детям!
Материального достатка, тепла в домах!
и.....МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!
Luna
Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом !

Новый Год - это время чудес! Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья. Новый Год, по праву, - самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда.

От всей души желаю Вам, чтобы эти праздничные дни стали добрыми и радостными, чтобы осуществились все Ваши мечты и исполнились желания, а дорогие Вам люди неизменно были рядом! Пусть Новый год подарит благополучие, укрепит веру в будущее, а всем начинаниям всегда и во всем сопутствует успех! Удачи и вдохновения в будущем году!

maricha
Праздник постучался в дом!
Всё сияет в доме том,
Серпантин и мишура
В этот праздник нам нужна!

Взрослые, как дети ждут
Сказочного действа тут!
Скоро, скоро Новый год!
Пусть он счастье принесёт!

Каждому, своё, что хочет,
Каждому того, кто ждёт!
Встреч с любыми людьми!
Встреч, которые нужны!

Так случилось, что судьба
Мне всех Вас преподнесла,
Озорных, весёлых,
Грустных, милых, клёвых!

В каждой , свой талант искрит,
Он живёт, и он творит!
Людям помогает, жизни украшает
Каждый день, в вечерний час,
Хочется читать мне Вас!
Вот опять спешу скорей
Посидеть в кругу друзей!!!

Сейчас уже не представляю себя без Вас! Хорошо, что Вы есть...Друзья живьём- это одно...
друзья виртуальные, по-интересам- другое, и не менее важное!!!
Счастья Вам, радости , не терять "вкуса жизни", жить в гармонии с собой, материальное-тоже не помешает!!!
Спасибо, что Вы есть! Просьба - не исчезать...просьба ко ВСЕМ!!! 0_9911b_742506d6_S.gif 0_9911c_5014e485_S.gif 0_99150_936042d1_S.gif 0_99144_c75465fd_S.gif
Buyukanne
Добрый день! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Под звон бокалов, под шум шампанского в голове, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Пусть в наступающем году будет столько хороших моментов, сколько колючих иголок на вашей елочке. Пусть новогодняя иллюминация привлечет в ваш дом не только Деда Мороза, а еще здоровье и благополучие. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец.

Поздравляю вас и желаю вам главного – исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

post87366_img1.gif

Пусть Новый год вам принесет:
Со снегом — смех,
С морозом — бодрость,
В труде — успех,
А в жизни — твердость.
Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у Вас порой...
А Новый Год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:
Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви...

С наступающим 2015 годом! До встречи в новом году...
0_99144_c75465fd_S.gif
Ilda
Милые и очаровательные дамы! С Новым Годом!

За окном сугроб и снег,
Новый год берёт разбег.
Прочь из дома все тревоги,
Не испачкают пороги
Злость и скука, лень и жадность!
Обещая шоколадность ))),
Забредёт на форум к нам
Дед Мороз и скажет сам:
"Я принёс благие вести -
Керя с Ханей будут вместе )))
В мире где сияющее Солнце
Вертит счастье веретёнце!"
Поздравляю вас сердечео,
Любимы будьте бесконечно!

Ну и небольшое музыкальное поздравление здесь http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic2268...mp;#entry624168
Сафинка
Девочки, С новым Годом! Любви турецкой и здоровья кавказского Вам) t07027.gif
usulmi
с наступающим Новым годом 2015!

всем-всем большого счастья, здоровья, удачи, смеха, дружбы и любви!
post87366_img1_5.gif
usulmi
с наступающим Новым годом 2015! post87366_img1_2.gif post87366_img1_2.gif podarki.gif

всем-всем большого счастья, здоровья, удачи, смеха, дружбы и любви!
tin@
Всех поклонников сериала "Запретная любовь"
Поздравляю с Новым 2015 Годом!
Для дальнейшего плодотворного обсуждения любимого сериала
Желаю Всем физического, эмоционального, интеллектуального,
духовного здоровья и Божьей милости!
И будем помнить, что главное не праздник, а любовь к людям!
ninola
Всех с Новым годом!!! 0_99150_936042d1_S.gif
zarema01
Мои дорогие,с наступающим..Счастье всем и каждому!!!!И самое главное скоростного интернета!!Целую 0_9911c_5014e485_S.gif
Irich53
Девушки! С новым годом! Желаю всем счастья, любви и исполнения всех желаний...
И пусть плачут те, кому мы не достались!!! И сдохнут те, кто нас не захотел!!!! 0_99113_a28874_S.gif
Sonchik
Девочки! Вы самые-самые, вы лучшие! Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья всем, любви! И новых встреч в обсуждениях нашей любимой темки!
duga
Девочки, счастливого Нового года! Здоровья и удачи всем вам и вашим близким, мира и тепла в каждом доме!
Здорово, что есть такой сайт, такое приятное общение с интересными и веселыми людьми!
До встречи в Новом году!
t07027.gif
pavgal
Девочки)))

Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

0_99144_c75465fd_S.gif
shah_net
Девушки, всех с Новым годом, с новым счастьем! post87366_img1.gif

Может, в новом году турки постараются и состряпают нам классный сериал, который мы поспешим обсудить - хочется чего-нибудь волнующего, неизбитых идей, новых лиц m0543.gif
Людок
Поздравляю с Новым Годом!!!!!!
Будьте счастливы, любите и будьте любимы !!!!!!
t07189.gif
duga
Девочки, счастливого Нового года! Здоровья и удачи всем вам и вашим близким, мира и тепла в каждом доме!
Здорово, что есть такой сайт, такое приятное общение с интересными и веселыми людьми!
До встречи в Новом году!
ksfyfgsyxer
Якшамар девчонки! C Новым годом Вас всех.Пусть сбываются мечты, пусть окружают хорошие люди, пусть родные никогда не болеют. Спасибо, что вы есть, что к вам можна забежать , пообщаться.Миру всем нам!!! t07027.gif
Netlane
Желаю всем всего наилучшего в Новом Году, пусть нас радуют новыми интересными сериалами!
t@t@
Девулечки,Всех с наступающим Новым Годом!.....эээх скока вы тут напостили,а пообщаться некада,гости идут косяками m05105.gif ...после НГ пообщаемся)))....ещё раз всех с НГ!!!
Mechta2013
0_99144_c75465fd_S.gif
Девочки, любимые!!!! С Новым годом!!! С новым счастьем!!! Любви! Удачи!!!!! big-smile-63.gif Спасибо вам за чудесный год юмора, эротики post87348_img1_4.gif смеха и слез, ожиданий и мечтаний!!! Новых знакомств и дружбы!!!! Пусть 2015 принесет только радость, улыбки, позитив и новые впечатления!!! Сени сивеерууум!!!! Урррааааа!!!!!

Танцуют все!!!! вместе с незабываемыми Зейкерчиками!!!!
nonabarkala
В этот таинственный новогодний вечер желаю Всем благополучия в жизни, новых идей и их свершения, новых друзей и новых приключений, новых поездок и новых эмоций! Пусть Вас окружают только позитивные люди, дарящие добро и вдохновение! Оставьте в прошлом грусть, неудачи и поражения и смело шагайте навстречу истинному счастью!

m.toronto
Всех! Всех!Всех! post87366_img1.gif
Поздравляю с наступившим Новым 2015 годом!!!!СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ....ВСЕМ!!
Надеюсь Новый год будет более успешным для Тур.кинематографа и нам не придется
внзапно расставаться с вновь полюбившимися героями новых сериалов....... animashka183.gif
Mechta2013
Девочки!!! Поздравляю вас, мои Джаным, Севгелим, Татлим 0_9911b_742506d6_S.gif
. С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!!!! post87366_img1_1.gif
диана бе
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ДОРОГИХ, УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН, ГРУППЫ КГ!!!!!
Хочу, чтобы Вы никогда не болели,
Не знали проблем и забот.
Пусть только радость, большое везенье
Сопутствуют Вам круглый год.

Пусть в доме поселится счастье,
Успех и удача – в делах.
И пусть ваша жизнь станет сказкой,
О которой мечтали всегда! 0_99144_c75465fd_S.gif
Egle
Добый вечер. Поздравляю Вас всех с Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи в Новом году! 

+ Открыть Открыть текст
Aziza13
С наступившим вас всех дорогие мои! 51368602_Smiley0057.gif .
irinakolotova
девули ! привет !

с НАступившим Новым Годом !

Спасибо всем , кто меня в личку поздравил .....спасибо , роднульки !

ну что же - как здорово , что все мы здесь сегодня собрались.....

с 2015 -м !!!!!!!!!!!!!!!!! цифра красивая .....
Luna
Дорогие форумчане!
От всей души поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник дорог миллионам людей, он дарит негасимый свет веры, наполняет сердца радостью и надеждой.

Желаю, чтобы в Вашей жизни всегда находилось место чуду и осуществлению заветных желаний. Пусть в Ваших домах царит тепло и уют, мир и согласие, благосостояние и благополучие! Желаю каждому из Вас счастья, здоровья и долголетия! Пусть вера придаст Вам сил, надежда - поддержку, а любовь - вдохновения!
Радостных праздников и хорошего настроения!

С Рождеством Христовым!

С Рождеством! Звезда уже зажглась,
Что волхвам об этом возвестила,
Чтоб любовь по миру разлилась,
Чтобы вера набирала силу.

Чтобы донеслась благая весть
В каждый дом, где есть душа живая!
Будьте счастливы, что Бог на свете есть!
С Рождеством, родные, поздравляю!

vetya
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. МИРА , ДОБРА И ПОКОЯ ВАШИМ ДУШАМ И СЕРДЦАМ!
Людок
gaia
Дорогие форумчане!

Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

Все мы знаем наверняка, что Новый год самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой!

Рождество Христово - огромный праздник чудес и счастья. Пусть и в вашем семейном кругу в этот праздник царит любовь, а ваша жизненная тропинка будет постоянно обрастать новыми радостными событиями! Побольше вам смеха, жизненного оптимизма и постоянства в семье, на работе и в кругу верных друзей!

sobakina
0_99144_c75465fd_S.gif
Деваньки!!! С наступающим рождеством!!
nonabarkala
Присоединяюсь к поздравлениям! Рождество – удивительный праздник. Его безумно любят дети и взрослые, младенцы и старики, мужчины и женщины. Поэтому хочется в этот волшебный день пожелать всем здоровья, счастья и душевного уюта. С Рождеством 2015, вас любимые и самые дорогие люди!

Lady Rain
Спасибо всем за поздравления!!
От себя тоже хочу поздравить любимых обитателей "Любящих сердец"
со Светлым Рождеством Христовым!!!И пожелать всем всего хорошего милого теплого доброго светлого... и побольше, а главное крепкого здоровья всем вам и вашим близким!!!!Пусть эти праздничные дни станут днями любви, света и радости ! Искренне желаю мира... душевного и телесного здравия, терпения , благодушия и помощи Божьей во всех благих начинаниях !!!и ещё..

Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся!
Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся.
Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!
Baroksa
Дорогие наши Друзья, милые Волшебники и замечательные Помощники! Искренне и от души поздравляем с наступившим Новым годом и добрым, светлым Рождеством Христовым! С Праздником Вас, наши дорогие!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Мира, Любви, Добра, Счастья и Божьего благословения Вам!!!
Спасибо, что Вы у нас есть!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.