Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Lady Rain
С опозданием(нет мне прощения)хочу поздравить нашу Гаюшу с днём рождения!!!

Спасибо её родителям,что нам подарили такой бриллиант..Я очень рада,что форум позволил познакомится с этим чудесным,позитивным,добрым,чувственным и золотым человечком!!!Моя дорогая, я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой!!! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом, как и сегодня, будет полон верных друзей,близких,родных, пусть не умолкает смех и звучат песни!!!Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – я всегда будем рядом!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти.Желаю тебе здоровья крепкого, любви — всеобъемлющей, карьеры — головокружительной!!!ну и конечно же,тост))))

Пьер Огюстен Бомарше: "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно".
Я хочу поднять бокал за нашу Гаечку- прекрасную, мудрую и благоразумную девушку!

П.С.Спасибо Инночке,которая "разбудила"меня...вывела,так сказать,из беспамятства ,старушку)))
sibesperanza
С праздником, православные, с Крещением Господним ! Всем желаю любви в реальной жизни, без нее люди становятся злыми и некрасивыми ! big-smile-63.gif
Ripsimiy
Цитата(sibesperanza @ 19.1.2015, 1:32) *
С праздником, православные, с Крещением Господним ! Всем желаю любви в реальной жизни, без нее люди становятся злыми и некрасивыми ! big-smile-63.gif

Ой, и правда, уже Крещение))) С праздником всех! Будте здоровы и счастливы! 0_9911c_5014e485_S.gif
vetya
Цитата(Ripsimiy @ 19.1.2015, 0:52) *
Ой, и правда, уже Крещение))) С праздником всех! Будте здоровы и счастливы! 0_9911c_5014e485_S.gif

А также добры и милосердны!
Lady Rain
Православных верующих нашего форума с прекрасным зимним праздником.
С Крещением Господним!!!!

Пусть этот праздник будет чистым, как крещенская вода и подарит вам здоровье и радость.Пускай рядом с вами по жизни идут только верные, искренние люди с добрыми побуждениями и чистыми сердцами!!!Желаю,чтобы праздник Крещения приумножил добро и человечность в вашем сердце. ...Здоровья вам и вашим семьям!!!Рая на земле..... Пусть ангел-хранитель бережет вас от искушения, лжи и неверных дорог, и будет с вами , где бы вы ни были.... Пусть воцарится мир и радость!!!!!!
AniutaZ
Девочки!!! Поздравляю всех!!!!
В этот волшебный день – День всех влюбленных – прислушайтесь к своей душе и загляните в свое сердце. Любите? Берегите свою любовь, цените каждый момент своей жизни, ведь жизнь и есть Любовь! Пусть все вокруг расцветает от чувств и нежных объятий влюбленных. Да здравствует любовь! (Слова не мои, но очень понравились )
post120100_img1_3.gif
Ripsimiy
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Большой любви, счастья, удачи всегда и во всем)))
vetya
Цитата(Ripsimiy @ 14.2.2015, 22:24) *
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Большой любви, счастья, удачи всегда и во всем)))

Риммуль, спасибо за поздравление и красоту!
nonabarkala
Сердечно хочу поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества. В этот праздник желаю вам не бояться никаких препятствий и смело идти к намеченной цели, ведь настоящего мужчину препятствия только подстегивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровье, поэтому, никогда ничем не болейте, будьте тверды духом и телом. И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина - красивая, умная и хозяйственная. Именно такую спутницу жизни я хочу вам пожелать. Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следует за вами во всех направлениях!

nonabarkala
На календаре 1 марта, начало весны. И пусть еще лежит снег, пусть потрескивают морозы, все равно уже пахнет весной. Солнышко старательно дарит нам нежные лучики тепла, птицы поют веселые песенки. Весна шагает по планете, дарит нам любовь, радость и надежду. Я искренне поздравляю всех форумчан с прекрасным праздником, началом весны. Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас. Пусть удача каждый день стучится в вашу дверь. Пусть с талым снегом уйдут все печали и невзгоды. Желаю вам огромного человеческого счастья, мира и спокойствия в ваших семьях.

Ripsimiy
Дорогие девочки! С нашим праздником всех вас! Всего самого наилучшего, счастья, любви, удачи!!!
Luna
Милые девушки, дорогие форумчанки!
Поздравляю Вас с чудесным весенним праздником - 8 марта!

Очень символично, что главный женский день в году совпадает с первыми робкими шагами весны по нашей планете. Ведь женщины, как и сама весна, - красивы, нежны и чуточку ранимы, поэтому и нуждаются в верной мужской любви и надежной защите...

Желаю Вам вечной молодости и неувядающей красоты, пусть здоровье с каждым годом крепнет, а настроение всегда будет отличным! Пусть дома Вас ждут цветы и подарки, веселый смех и добрые пожелания и, конечно же, пламенные поцелуи!

nonabarkala
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам. Пусть 8 марта станет для вас сказочным днём, после которого вся жизнь станет интереснее, красочнее и приятнее.

Scorpionchik
big-smile-255.gif Что пожелать вам в этот день милые девчёнки.? Чтоб улыбки не сходили с ваших лиц! Чтоб любовью всё вокруг дышало! Радости и счастья без границ! С праздником весны и любви! Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif
Lady Rain
Спасибо всем за поздравления и пожелания...От себя добавлю пару строчек...

Милые очаровательные ,талантливые девочки нашего форума!!!!Поздравляю вас с праздником, с женским днем!!!
В этот самый весенний праздник 8 марта желаю 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!
Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть вас окружают самые близкие люди и ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!Желаю всем вам,а также вашим дорогим мамам и сестрам, свекровям и бабушкам, внучечкам и дочерям, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности близких!!!
Lady Rain
Ещё одно...музыкальное поздравление))))))))))))

Тем,кто это смотрит)))

Тоська
Всех с праздником. Любви и быть любимыми
LediJul
Дорогие девочки, поздравляю вас с Праздником big-smile-63.gif

И дарю вам клип, посвященный бесконечной любви, из сериала "Ты - моя жизнь" post34940_img1_2.gif

gaia

Милые дамы, дорогие форумчанки!

Милые женщины, девушки, поздравляю вас всех с этим прекрасным женским праздником! Желаю счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями!

vetya
Девочки! Не знаю кто есть кто, поэтому
Православных поздравляю с Вербным воскресеньем
а католичек с Великим и Светлым праздником Пасхи.
Добра нам всем!
nonabarkala
Дорогие форумчане!

Поздравляю с Вербным воскресением! Волшебного Вам настроения, огромного счастья, Господнего благословения во всех делах, большого везения, прекрасного настоящего и светлого будущего! Пусть все Ваши самые красивые мечты и важные планы воплотятся в полной хороших событий жизни!

Lady Rain
Дорогой форум и его жители!!!Так как завтра буду поздно,решила поздравить всех с наступающим праздником - Пасхой сейчас)))

Хочу поздравить православных верующих нашего форума с днём этого величайшего православного праздника!!

И от всей души пожелать божьего благословения, благосостояния, окрыленного настроения, мира, согласия и душевного величия всем вам и вашим домочадцам!!!Мира вам и спокойствия в семейной очаге ,душевной чистоты и гармонии, любви и надежды в этот радостный день! Нас сближает не расстояние, а душевное тепло и понимание. Пусть царит оно в вашей чудесной семье! Живите в мире, с праздником светлой Пасхи вас!

С любовью и наилучшими пожеланиями, ваша Ариша!!!

Lady Rain
Ну и конечно же ,музыкальное поздравление))))

bublik
Добрый вечер девочки....вернее ночи.... Tulip_Up.gif
От всей души поздравляю провославных со светлым праздником Пасхи)))))))))))Мир вам...вашим близким...пусть боженька вас хранит...Я вас всех люблю,независимо т религиозной конфессии...Мы все люди божьи....будь то Иисус...будь то Махамед ...будь то Будда...Бог един...и в этом мире мы его паства...а уж какой веры это не так уж и важно....Я ,просто хочу,пожелать в этот светлый праздник всем мира...здоровья и любви....Пусть бог..аллах...всех нас хранит....
Обнимаю и вас всех)))))))
Luna
Дорогие форумчане!

Поздравляю Вас со светлым праздником Воскресения Христова - днем добра, милосердия, терпимости, взаимопрощения!

Пусть свет этого праздника войдет в каждый дом, каждую семью. Пусть Божья любовь и благодать наполнит Ваши души и сердца. Пусть вера в лучшее вдохновляет на добрые и праведные дела. Желаю Вам и Вашим семьям душевной чистоты, мира и гармонии! Крепкого здоровья, благополучия и веры в счастливое будущее!

gaia
Дорогие форумчане!

От всей души я поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи!

В столь праздничный день хочется пожелать добра, здоровья, мира, процветания всем!
Пусть каждый день Ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем и благополучием!
Пусть мир, покой и благодать никогда не покинут Ваш дом и всегда Ваше сердце будет наполнено радостью! С праздником святой Пасхи Вас!

nonabarkala
Дорогие форумчане!

Поздравляю со светлым Пасхальным днем! Да приумножатся все радости, воплотятся самые сокровенные мечты и поселятся в вашем доме счастье и благоденствие! Оставайтесь всегда таким – светлым, как этот богоугодный праздник, радостным, как яркий солнечный денек, щедрым, как родная земля, трепетным, как голубь в небе, и праведным, как незапятнанная грехом душа. Да будет благословенен ваш каждый день и час! Здоровьем и счастьем полнится судьба! Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается ваша семья! Мира и покоя вам, счастливых минут отдохновения!
Христос воскресе! Христос воскресе! Христос воскресе!

m.toronto
Девочки,ПРИВЕТ!!!!!!!!!! post87356_img1.gif
Я уже вернулась с Кубы....Потрясающей красоты изумрудные воды океана, нежный ,как пудра,
но всегда прохладный белоснежный песок,ласковое ранним утром и яростное к полудню Солнце,
и,конено, замечательные,дружелюбные кубинцы!!!! Отдохнула.............. beach.gif
!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!Любашу=lubashakrasnova!!с 1-ой годовщиной на нашем форуме"Любящие сердца"
Невозможно представить наше общение без ее интереснейших,обширнейших,подробнейших комментов....Я всегда поражалась ее манере,умению точно пересказать содержание любой серии многих.многих сериалов,но и одновременно высказать свое отношение и ГГ и к их поступкам и к
сериалу в целом....Сложно представить онлайны без ее активного участия....
Я очень рада быть с ней в одной единодушной команде...Спасибо........ post120067_img1.gif
nonabarkala
Дорогие форумчане!

Поздравляю вас с праздником весны и труда! С Первомаем! Сегодня на душе особенно хорошо. То ли от ароматной веточки сирени, распустившейся в вешнем саду. То ли от полета грациозной ласточки в небесной вышине. А может, все дело в ощущении сопричастности к многомиллионному сообществу таких же, как мы, людей. Трудяг, работников, коллег. Я желаю вам в этот весенний день, чтобы труд ваш всегда был в радость. Чтобы он приносил и моральное, и материальное удовлетворение. Желаю здоровья, успехов в труде и согласия в семье. Пусть каждое утро вам хотелось бы идти на работу, а каждый вечер возвращаться домой. Не в этом ли и заключается простое человеческое счастье! С праздником вас, дорогие мои друзья! С Первомаем!

vetya
Девочки поздравляю всех вас с Праздником.Всем -здоровья , успехов, счастья.
lugmila
Девочки, всех вас поздравляю с первомаем! Пусть труд дает возможность сбываться мечтам и достигать жизненных целей! Пусть у всех будет большая любовь, как у Ферихи и Эмира!!!
nonabarkala
С днем рождения, дорогая Инночка!!!

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

MagnificentMan
Инночка, дорогая, поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, и огромной любви!!!
post34940_img1_2.gif
А также поздравляю всех мужчин в Казахстане с 7 мая! Мира, и чистого неба, нам, над головой!!!
allyoinna
Цитата(MagnificentMan @ 7.5.2015, 20:10) *
А также поздравляю всех мужчин в Казахстане с 7 мая! Мира, и чистого неба, нам, над головой!!!

Спасибо большое, тебе и Нонночке. От всего сердца поздравляю мужчин Казахстана с Днём защитника Отечества.
Hilari
Хоть, знаю точно, Инна...по сведениям "народа"...))
Но для меня, ты все же...по прежнему Алена...))
Сердечно поздравляю....С днем твоего рождения...
Любви, покоя, мира....Тебе, семье и близким....

Алена... Всего тебе самого хорошего....
lugmila
Уважаемые форумчане!
С днем Победы!!!
Нет ничего в жизни страшнее войны!!!
Желаю вам и вашим семьям мирного неба над головой, пшеничных полей, лазурных морей, детских улыбок и солнечных дней!
Берегите себя и своих близких! Цените то, что имеете!!!
nonabarkala
Дорогие мои друзья! От всего сердца поздравляю вас с днем защиты детей. Берегите наших деток и защищайте их от различных напастей. Пусть им всегда светит яркое солнышко, а ночные звезды светят им в окошко, охраняя их сладкие сны. Желаю, чтобы Бог помог им найти свою дорогу в жизни.

nonabarkala
Дорогие мои близкие!

Поздравляю Вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

В день семьи, любви и верности хочу пожелать всем — крепких и безупречных семейных отношений, пусть любовь согревает своим теплом и приносит только радость и умиротворение. Пусть только преданность, влюблённость, симпатия и надёжность царит в семье. Пускай всюду звучит детский смех, искрится радость и бьет ключом здоровье.

Luna
Дорогие мусульмане форума "Любящие сердца"!

От всей души поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан, являющегося символом духовной чистоты, милосердия и доброты.

Пусть Всевышний примет ваш пост и старания, ниспошлет свою милость и благодать! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия в ваших домах, счастья и благополучия в ваших семьях!

Luna
Дорогие мусульмане форума "Любящие сердца"!

От всей души поздравляю вас с праздником Курбан Байрам - одним из самых главных исламских праздников, который несет в себе вечные человеческие ценности: мир, единство, милосердие и взаимопомощь.

Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и добром, придаст сил и принесет удачу во всех благих начинаниях! Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть Всевышний хранит вас и ваших близких!

vetya
Девчонки! С Днём матери всех!
apelcinka
Девочки , поздравляю всех с праздником - Днём матери!

Праздник потихоньку прививается в России, на матерей и их статус стали больше обращать внимание, и я к этому имею непосредственное отношение, простите за нескромность!
Всем добра, любви, здоровья!

Наш форум - редкое исключение, где царит доброжелательность и уважение к друг другу, где собрались интеллектуалы, с хорошим вкусом, чувством литературы, знанием кинематографа и не только! Нас всех объединяет, как это ни странно, интерес к турецкому кино, и не смотря на события на Ближнем и Среднем Востоке я верю, что и это пройдёт, и именно культура и материнство, которые вне политики, географии, вероисповедания одинаково ценны для нас, матерей!
Safinka
Цитата(apelcinka @ 29.11.2015, 19:45) *
Девочки , поздравляю всех с праздником - Днём матери!

Праздник потихоньку прививается в России, на матерей и их статус стали больше обращать внимание, и я к этому имею непосредственное отношение, простите за нескромность!
Всем добра, любви, здоровья!

Наш форум - редкое исключение, где царит доброжелательность и уважение к друг другу, где собрались интеллектуалы, с хорошим вкусом, чувством литературы, знанием кинематографа и не только! Нас всех объединяет, как это ни странно, интерес к турецкому кино, и не смотря на события на Ближнем и Среднем Востоке я верю, что и это пройдёт, и именно культура и материнство, которые вне политики, географии, вероисповедания одинаково ценны для нас, матерей!

очень красиво написали! И Вас и всех наших девочек с Днем Матери! Я считаю, что это один из самых главных дней! Здоровья, мира и добра всем! big-smile-63.gif
nonabarkala
Дорогие форумчане!

Вот и наступает самая сказочная пора, которую с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, – время встречи Нового года!
В эти дни мы как будто приоткрываем дверку в нашу совершенно другую жизнь, чтобы начать ее с чистого листа. Хочется пожелать всем, чтобы так оно и случилось.
Новый год – это время широких горизонтов и осуществления мечтаний. Желаю вам открыть в себе новые силы и запастись верой в себя, научиться довольствоваться простыми удовольствиями, которые преподносит жизнь, но при этом всегда стремиться к большему и храбро встречать все сложности на своем пути.

Хочу пожелать вам самого невероятного, самого незабываемого праздника. Пожелать, чтобы ваша жизнь наполнилась в этом году новым смыслом и принесла бы в ваш дом тепло, уют, благополучие и благосостояние. Чтобы ваши близкие, родные вам люди не оставляли бы вас своим вниманием, заботой и любовью, а ваши друзья всегда находили бы время для встреч и теплых дружеских бесед.

С праздником!
lilas
Милые собеседницы, примите мои поздравления с наступающим Новым Годом

Luna
Дорогие участники форума!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Новый год, пожалуй, самый чудесный и любимый праздник. С его приходом у каждого из нас появляются новые ожидания, надежды, вера в лучшее будущее.

Пусть наступающий год принесет в Ваши дома радость, уют и достаток, оправдает все Ваши надежды, станет годом удач и добрых перемен! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, ощущения полноты жизни, спокойствия и любви в сердцах, счастья и благополучия! Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, непременно сбудутся!

Счастливых и ярких событий Вам в новом году!

vetya
0_9911b_742506d6_S.gif

Девочки!
Всех,кого не успела и не смогла поздравить с наступающим Новым Годом, поздравляю и желаю исполнения всех желаний, здоровья и любви, добра и мира вашим домам,пусть ваши родные и близкие будут живы и здоровы.
maricha
Тишина в любимой темке...ну, понятно- сегодня 31 декабря...я тоже забежала на пять минут...
пять минут, пять минут,
бой часов раздаться вскоре...

Я всех поздравляю...стишок Вам посылаю:

Тили бом, тили бом,
Новый год стучится в дом,
Открывай скорее дверь,
И зови своих гостей!

С ними вместе за столом,
Под хрустальный звон бокалов,
Мы проводим Старый год,
Дал он всем добра не мало.

В Новом- тоже ждём удач,
В жизни и карьере,
Новых встреч, любви, добра,
В мирной атмосфере.

Тили бом, тили бом-
Праздник -на пороге в дом!!! 0_9911b_742506d6_S.gif
DASHAfromRussia
Всех с наступившим 2016 годом!
Пусть он будет мирным и счастливым!

0_99144_c75465fd_S.gif
June
Привет, девочки!! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! 0_99144_c75465fd_S.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.