Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
gaia

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Новым годом! Всем желаю крепкого здоровья, любви, чудес и приятных сюрпризов! Новый год- это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник для каждого из нас! Каждый от Нового года ждет, надеется в исполнение своего желания, поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний! От души желаю, чтобы радостное настроение праздничных новогодних дней сохранилось у Вас на весь год! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким, любви, добра, согласия и мира!
Luna
Дорогие форумчане!
От всей души поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник приносит надежду и укрепляет веру в лучшее будущее, наполняет сердца высокими чувствами.

Желаю каждому из Вас крепкого здоровья, удачи во всех добрых делах и начинаниях! Пусть Ваши сердца наполнятся теплом, жизненной силой, радостью и любовью! Пусть в Ваших домах навсегда поселятся достаток и благоденствие!

С Рождеством Христовым!

Liliya73
Safinka! С Днём варенья тебя , здоровья и счастья !
DASHAfromRussia
Safinka! Поздравляю!
Удачи, счастья и любви!

Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif
Nuriya
Safinka!
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья- его много не бывает, оптимизма- без него в этой жизни никак, ну и обязательно- любви и не только к родине, но только не в традициях тур.сериалов, чтобы любовь была не «kara»!
Lilvas37
Цитата(Nuriya @ 6.1.2016, 11:54) *
Safinka! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья- его много не бывает, оптимизма- без него в этой жизни никак, ну и обязательно- любви и не только к родине, но только не в традициях тур.сериалов, чтобы любовь была не «kara»!

Все эти пожелания я от себя тоже передаю и другой имениннице - Маиске, поздравляю обеих козерожиц!!! Желаю вам обеим чаще писать и добавлять и юмора и перчика нам на радость. Маиска, ты же знаешь, что ты моя дорогая.
Не получается молчать.
Safinka
Девочки, спасибо огромное big-smile-63.gif
Здоровья нам всем, добра и мира! И Любви конечно! Настоящей, искренней и чтобы на всю жизнь!
TARA66
t07189.gif Поздравляю с праздником . Желаю всем счастья ,здоровья, исполнение всех желаний.
Zulia
Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
gaia

Дорогие форумчане!

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
MalinkaMag
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и тёплые слова! Очень приятно.
Всех вас с Новым Годом и Рождеством! Удачи, мира, любви в предстоящие 12 месяцев!!
Lyolik
Дорогие девули!!! Всем спасибо за поздравления!!!!!
Поздравляю всех с наступившим новым годом!!! Гармонии вам, тепла ваших близких, комфортного окружения, удовлетворенности во всех сферах вашей жизни!!!
0_99144_c75465fd_S.gif
Только сейчас добралась до компа.
bublik
Дорогие и любимымые мои девочки Tulip_Up.gif небольшое поздравление от меня со старым Новым Годом....

Старый Новый год опять
Мандаринами нас дразнит,
Просто любит погулять -
Хитрый Дед Мороз - проказник.

Мы не против повторить
Праздник этот всенародный,
Вновь шампанского налить
И как дети хороводом

Вокруг ёлочки зелёной
Снова пьяные бродить.
Нам ведь в этом старом новом
Целый год еще кутить.

Однозначно, это год
Будет для нас всех успешным.
Впереди удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно!

Ведь мы этот Новый год
Так усердно отмечаем
Снова поднимаем тост,
Фейерверки зажигаем.

Поздравляю с Новым старым,
Старым новым ё - моё,
Видно этих новых - пара
Выпьем снова вот и все!

...
Зелёные и стройные
В лесу родятся ели,
А ведь могли б спокойно
Помедлить две недели.
Пусть злая вьюга бесится -
Идёт мужик с конём.
Так всех вас с первым месяцем,
С четырнадцатым днём!
Год старенький и новенький
Вступил в свои права.
И едем мы на дровеньках,
И сами как дрова
post87348_img1_4.gif

Вот така у меня картина маслом на Старый Новый Год!!!!!!!....

....Обнимаю вас всех))))))))))...только любви...только счастья....и естественно здоровья....)))))))

...и таки да....поздравления в стихах -это канечно круто....но ....завуалированное поздравление в прозе -это куда лучше...
а тем более -одесское....Желаю от всей души вам всем в этой одесской поддачи желаний.....)))))))))))...и пусть эти все
ваши желания исполняться)))))))))))) 0_99150_936042d1_S.gif

+ Открыть Открыть текст
Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь. Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит:
— Спасибо. Господи! Мое единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцати миллионное ожерелье в моем шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!
Бог:
— Ни фига себе! Мне еще многому надо поучиться у этих евреев!
post87348_img1_4.gif

Всем споки и хороших снов)))))))))) t1.gif
nonabarkala
Дорогие форумчане!

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю влюбляться и любить верно, преданно, без оглядки! Желаю взаимности и понимания, терпения и преданности, любви самой простой. Земной, но бесконечной и очень нежной! Желаю, чтобы счастье заполняло вас, распирало душу и согревало сердце! Пусть любовь всегда останется праздничной, нескучной и вечно молодой!

Safinka
Дорогие мои девочки! С самым весенним праздником Вас! Вечной Любви и Весны Вам в душе и сердце! big-smile-63.gif
Luna
Милые, нежные, очаровательные девушки!
Поздравляю вас с самым женственным днем в году - 8 марта!

Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков, внимания и заботы родных и любимых! Желаю вам безграничного счастья, ощущения легкого ветерка романтики, нежной, взаимной любви, отличного настроения, счастливых улыбок и много-много таких прекрасных дней как сегодняшний праздник!

nonabarkala
Luna, огромное спасибо за поздравление, и вас с праздником!

Милые, нежные, прекрасные женщины!

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь. С весенним праздником!

lelya55
С добрым праздничным утром, девочки! Поздравляю всех с наступающим праздником весны, праздником любви и торжества женственности и красоты. Пусть весеннее настроение и весенние цветы станут залогом хорошего настроения и счастья. Пусть в жизни каждой присутствует любовь, пусть не такая обалденная, как у наших экранных любимцев, но такая же безудержная и безграничная.

Хочу подарить всем в преддверии праздника стихотворение:

Весною все мы перманентно влюблены,
Себя любви передаем без сожалений.
Считая время от весны и до весны,
Мы создаем свою коллекцию мгновений.
В ней майский воздух и черемух аромат,
И поцелуй, и фотографии на память,
Неповторимый романтический закат
И всё, что было и что будет между нами.
Хочу, чтоб каждой сумасшедшею весной,
Когда для счастья есть особые причины,
Со всеми Вами рядом был тот самый дорогой,
Тот самый нежный, самый преданный мужчина.
И пусть для каждого весенние цветы:
Мимозы, ландыши, подснежники, тюльпаны –
Пребудут символом любви, и красоты,
И вечной жизни, и надежды неустанной!!!!
DASHAfromRussia
Девочки, всех нас с праздником!
Удачи во всём! Счастья! Любви! Хороших друзей!
Благополучия! Пусть сбываются ваши заветные мечты!
Пусть близкие вас понимают!
Обнимаю вас крепко!

shah_net
Девушки, еще раз поздравляю вас с праздником! Здоровья, любви и счастья sLo_valentine2.gif
Myllene
Девочки, с праздником!
Будьте здоровы, счастливы и благополучны во всем!
Общение с вами - непередаваемая радость и удовольствие!
Читать вас - истинное наслаждение!
haltijatar
С Праздником, девушки! Удачи, счастья, радости!

vetya
Дорогие форумчанки! С нашим праздником! Мира, счастья, здоровья ,любви всем нам!

Ripsimiy
Дорогие девочки! С праздником всех вас! Счастья, удачи, весеннего настроения!)))
camrycom
Девочки - красавицы! С праздником ВЕСНЫ вас!

8-го марта пожеланий много,
Удачи и улыбок без причин!
Чтоб ровною была дорога,
И рядом преданных мужчин!

gaia

Дорогие женщины, милые наши дамы!

В канун этого весеннего дня, когда миллионы мужчин с обожанием смотрят на своих женщин, хочется поздравить всех наших прекрасных дам с женским праздником...., хочется пожелать, чтобы мужчины не только в этот день, но и во все дни будущего года преподносили бы вам радость, цветы и поздравления, а от вас получали улыбки и поцелуи.
Желаю вам всем огромного счастья, здоровья, любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе!Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.....!

TARA66
Дорогие девочки ,всех поздравляю с прекрасным женским праздником ,желаю любви ,мира ,и большого счастья.!!!

-929206895.png post34940_img1_2.gif
beautyk
Девочки, всех с нашим праздником!

Пусть в каждом доме будут: счастье,
Любовь, достаток и уют.
Пусть все невзгоды и ненастья
Друзей и близких обойдут.

Пусть не затронет вас беда,
Не обольет слезами горе,
Чтоб вы не знали никогда
Болезней, недругов и боли.

Не будет пусть у вас в судьбе
Потерь навек, разлук надолго.
Пусть дорогой вам человек
Живет на свете долго-долго.

Пусть все исполнятся мечты
И от любви вам станет жарко,
Я поздравляю от души
Вас с Женским днем 8 марта.

Я вам желаю в день весенний
Улыбок, нежности, тепла.
Жизнь станет лучше, без сомнений,
Коль в мире правит красота!

Madi
Праздник женский приходит в начале весны,
Пусть скорее исполнятся все пожелания:
Счастья, радости, нежной любви и внимания,
Ведь они каждой женщине очень нужны!
С праздничком, девочки!

Lesya_O
Irich53
Кстати, Девушки, сегодня у нашей Маришки день рождения. Предлагаю поздравить её и пожелать ей всего самого самого... И, конечно, женского счастья! sLo_valentine2.gif
TARA66
Цитата(Irich53 @ 26.4.2016, 23:52) *
Кстати, Девушки, сегодня у нашей Маришки день рождения. Предлагаю поздравить её и пожелать ей всего самого самого... И, конечно, женского счастья! sLo_valentine2.gif

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!! Желаю Марише всего самого лучшего ,что только можно пожелать, счастья ,здоровья ей и её близким. podarki.gif mnogo nas.gif
maricha
Девочки, спасибо за поздравления!!! big-smile-63.gif
tin@
ПАСХА - ПРАЗДНИКОВ ПРАЗДНИК, ТОРЖЕСТВО ИЗ ТОРЖЕСТВ!

Во славу жизни дал Создатель
Святой случиться благодати,
Чтоб в каждый дом сошел с небес
Спасенья Свет!
Христос Воскрес!

Воистину Воскрес!

Всех форумчан поздравляю с Праздником Светлого Воскресения Христова!
TARA66
Христос Воскрес! Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Tulip_Up.gif Всех поздравляю с праздником.
Luna
Дорогие форумчане!

От всей души поздравляю вас со Светлым Воскресением Христовым!

Пусть этот светлый праздник наполнит ваши души верой и надеждой, искренностью и взаимопрощением, вдохновит на добрые дела и поступки! Пусть ваши сердца будут согреты радостью и теплотой общения с родными и близкими, а в домах царит мир и согласие! Желаю вам крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, благополучия, добра и счастья!

С праздником! Христос Воскрес!

vetya
Дорогие форумчанки! Поздравляю со Светлым днем-Воскресением Христовым!

"Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человеках благоволение."

nonabarkala
Дорогие форумчане!

Поздравляю вас со Светлым Воскресением Христовым!

Пасха - символ единения божественной любви с человеческой душой, жаждущей этого знака Господнего. Один из прекрасных поводов для единения семьи и напоминание о том свете добра, любви и сострадания, который подарил нам Господь.

В день Светлой Пасхи желаю вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть очистится душа ваша, дом наполнится благодатью, а сердце - желанием творить добро, отдавать себя вере, желанием любить и быть любимыми! Пусть светлая Пасха звоном колоколов исцелит души, и глаза засияют от осознания Воскресения Христа! Христос Воскрес!

Clochard
nonabarkala
Дорогие форумчане!

С праздником великой победы!!!

Поздравляю Вас с очередной годовщиной Великой Победы! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. Хочу вам пожелать ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться жизнью. Желаю никогда не забывать великие достижения и отданные жизни наших предков, родных и близких. Пусть мир, который они нам подарили, свобода и воля будут непоколебимым фундаментом для нас и наших детей.
Здоровья вам, сил и гордости за свою Отчизну!

vetya
Форумчане! С Праздником Великой Победы ,Вечной благодарности и памяти о тех ,кто не щадил себя для того ,чтобы жили на Земле мы , наши дети и внуки!

DASHAfromRussia
Всех с праздником!

nonabarkala
Дорогие форумчане!

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

zarema01

Поздравляем всех детишек с этим чудесным праздником! Желаем им хорошей летней погоды, веселья, радости! А нам взрослым никогда не забывать, что детство, как все хорошее, проходит очень быстро, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы оно было безоблачным!

vetya
С Праздником, россияне!

Luna

Дорогие друзья!

Сегодня форум "Любящие сердца" празднует 8 годовщину со дня основания!

За это время наш форум прошел немалый путь роста и развития. И сейчас с уверенностью его можно назвать одним из популярных в своем тематическом сегменте.

Сегодня форум имеет многочисленную аудиторию. Его посещают пользователи из разных уголков мира: России, Украины, Казахстана, Белоруси, Грузии, Болгарии, Азербайджана, Турции, Канады и других стран. Ежедневно его страницы наполняются огромным количеством интересной и занимательной информации, привлекая все больше и больше читателей. Также наш сайт получил поддержку и в социальных сетях.

И я надеюсь, что это только часть пути. А впереди нас ждут новые успехи и достижения.

Сегодня я хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие в жизни форума, кто был с нами все эти годы. Всех тех, кто работал над его созданием и развитием, наполнял его интересной информацией. Я хочу поблагодарить всех пользователей за Ваши комментарии, итересные мысли, жаркие дискуссии, юмор и преданность. Без всего этого форум не был бы таким увлекательным и восстребованым. И мне особенно приятно, что многие из Вас на его страничках нашли не просто приятное общение, но и друзей, дружба с которыми переросла из виртуальной в реальную.

Я желаю нашему форуму дальнейшего развития, совершенствования, успехов, множество интересных тем для приятного общения!

С днём рождения, дорогие "Любящие сердца"!

nonabarkala
С днем рождения, любимый форум!!!

Поздравляю С днем Рождения форум и всех форумчан!

Желаю процветания и развития, успехов во всем, благополучия и благосостояния.
Спасибо за ваш труд, за возможность общаться, находить новых друзей, делится своми переживаниями , радоваться вместе, весело и дружно проводить праздники

Отдельная благодарность и поздравление создателям столь любимого и невероятно солнечного форума!!!
zarema01

С днем рождения любимый форум!!!!!! Спасибо всем кто стоял у истоков! Спасибо девочкам-модераторам за их труд!!!! С днем рождения всех нас... что бы мы делали без любящих сердец!
gaia
И я хочу поздравить наш любимый форум с Днем рождения!
Желаю нашему любимому форуму дальнейшего развития и процветания!

Сегодня очень важный день для нашего форума. Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание! Хочу выразить огромную благодарность за создание такого прекрасного форума, за вложения столько сил в форум, за возможность общаться, находить новых друзей, делиться своими мнениями, переживаниями!

allyoinna
С Праздником, любимый форум. И пусть эта восьмёрка превратится в бесконечность.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.