Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
lelya55
Ой, АДМИНЫ!!!!! Только заметила, какая ж я не внимательная. Поздравляю Любящие сердца с 8-летним днем рождения, прекрасное название и прекрасный форум, дающий возможность очень многим людям разных возрастов и вероисповеданий оставлять свои отзывы о полюбившихся фильмах и актерах. Спасибо огромное создателям и админам, поддерживающим его существование!!! Надеюсь отпраздновать с Вами еще много других дней рождений и юбилеев соответственно!!!!

Еще раз с днем рожденья, УРА.........АААААА!!!!!! Любящие сердца рулят!!!!!!!
Luna
Дорогие мусульмане форума "Любящие сердца"!

От всей души поздравляю Вас с завершением священного месяца Рамадан - времени духовного очищения и совершения добрых дел!

Пусть этот праздник с новой силой наполнит Ваши сердца теплом, радостью, добротой и любовью и принесет в каждый дом взаимопонимание, согласие и светлые надежды! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и процветания, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких!

Lyolik
Наташик-Салдик-Ипполитик! С днем рождения, наша дорогая!!!

salda
Спасибо Лёличка. Так трогательно. Прими и от меня слова благодарности за добрые пожелания.
salda
МЕЧТА!Мечтуличка!
Поздравляю с днем рожденья!
Пусть твои предположения совпадают с расположение Господа.
За сбыту мечт!

+ Открыть Открыть текст
Выкроила минутку почитать, что пишут девочки, а оказывается у тебя день варенья!
Лучше поздно, чем никогда, решила я.
lyudmila.10
Родители, терпения!
День знаний наступил,
Год начался учебный,
И где б набраться сил?

Уроки и уроки,
Диктанты, рефераты,
И рядом вы под боком
С детьми, ну как солдаты))

salda
Нэмочка! Поздравляю нас с праздником!

Народный праздник Наталья Овсяница отмечается 8 сентября (дата по старому стилю – 26 августа).
Luna

Поздравляю вас с одним из главных праздников ислама – Курбан Байрам!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, добра, душевного спокойствия, мира и благополучия. Пусть этот светлый праздник наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Пусть Всевышний хранит вас и ваших близких!

nonabarkala
Дорогие форумчане !

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День матери. И вам, как одной из самых прекрасных мам, я хочу пожелать всего самого лучшего. Хочу пожелать терпения, хочу пожелать вам радости, хочу пожелать здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Поздравляю!

Luna
Дорогие форумчане!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Пусть в год огненного петуха судьба раскарасит Вашу жизнь яркими красками, наполнит незабываемыми впечатлениями и приятными сюрпризами! Пусть он подарит Вам новые возможности, реализацию самых ярких идей и успех во всех начинаниях!

Счастья, радости, мира и благополучия в новом году!
Отличных праздников!

lilas
0_99144_c75465fd_S.gif
Поздравляю всех, всех с Новым Годом !!!

Желаю, чтобы в Новый Год все как в сказке свершалось, вам везло, и все сбывалось! Чтобы настроение было, чтоб удача вас не забыла! С праздником поздравляю, непременного чуда желаю!

Пусть "Песня жизни" нас радует..... post87366_img1_5.gif
lolita a
Девочки мои ,красавицы ! Счастливого нового года вам ! 0_9911b_742506d6_S.gif

magad
Дорогие мои, хорошие, непримиримые, мягкие, душевные, отходчивые, веселые девочки всех с Новым годом желаю всем счастья и здоровья, а нашим героям благополучного воссоединения, как можно с меньшим количеством жертв, а туркино, нормальных фильмов главное им есть кого снимать, пусть перестанут мучить актеров
DASHAfromRussia
shah_net
Милые девушки, примите от меня поздравления с Новым годом в стиле Кара-кара-кара севда
с надеждой на светлое будущее наших героев post87348_img1.gif

А вам и вашим близким желаю в Новом году здоровья, счастья, успехов и благополучия
0_9911b_742506d6_S.gif

Agora
Девочки всех с новым годом !!!!! Желаю всем добра , удачи , успехов во всем и женского счастья !!!!!! t07027.gif t07027.gif 11_9_16[1].gif
Lilvas37
Перегруз что ли, но отказывается передавать в личку мои поздравления - поэтому дорогие мои здесь всех с Новым годом! В России он уже движется- всем нам так хорошо жить, чтобы других проблем в жизни кроме сериальных споров и не было! Будьте счастливы!
nonabarkala
Дорогие форумчане!

Под звон бокалов и переливы гирлянд, радостный смех детей и взрослых, я поздравляю Вас с праздником! Желаю счастья, любви и благополучия. Пусть Новый год будет лучше предыдущего и старый запомнится как еще один пройденный этап в жизни. Этап, который научил не совершать новых ошибок и стремиться к новым начинаниям!С праздником мои дорогие! Я очень хочу, чтобы в этом Новом 2017 году, происходили только хорошие события, звучали только добрые новости и совершались только благородные дела! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

lugmila
Девчоночки! С наступающим вас!!!!!!!
Мира, Любви, Здоровья, Тепла и Уюта в домах!!!!! Пусть в душе светит солнышко, рядым будет сильный Петушок-стена и веселые детки-цыплята!!!

Пусть в эту волшебную ночь загадаются, а в 2017 году исполнятся самые заветные желания!!!!!!

0_9911b_742506d6_S.gif
luta
Любимый форум ! С НОВЫМ ГОДОМ!

0_99113_a28874_S.gif 0_99113_a28874_S.gif

gaia
И я хочу поздравить наших дорогих форумчан, с Новым годом! Желаю в новом 2017 году мира, тепла и уюта, неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной, любви искренней!Желаем, чтобы Новый год был лучше прежнего, чтобы было меньше трудностей, чтобы все задуманное реализовалось, и чтобы исполнялись все заветные желания!
Luna
Дорогие форумчане!
От всей души поздравляю Вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла, вдохновения и сил для новых свершений! Пусть в Ваших домах царят мир и покой, добро и радость, достаток и благополучие! Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди и согревают Вас своей заботой и любовью!

С Рождеством Христовым!

Clochard
Всех с Праздником. С Рождеством!

salda
Цитата(Clochard @ 6.1.2017, 23:00) *
Всех с Праздником. С Рождеством!

Спасибо.
С праздником, православные!
Мир и благоденствие вам и вашим семьям.
DASHAfromRussia
t07189.gif 0_99113_a28874_S.gif 0_9911b_742506d6_S.gif

Девочки, с Рождеством вас и ваши семьи!
Пусть будет мирное небо у вас над головами!
Счастья, удачи, любви!

Пусть нас порадуют новые интересные сериалы! post87365_img1_9.gif

https://www.youtube.com/watch?v=E2uRGqR8IVI
Aniss
DASHAfromRussia
С Новым годом!!!!

t07189.gif post87366_img1.gif

https://www.youtube.com/watch?v=zQFMfdVRnHk
DASHAfromRussia
DASHAfromRussia
Девушки!
Поздравляю всех нас с праздником!
Всем счастья, здоровья, удачи! post120100_img1_3.gif post120100_img1_3.gif post120100_img1_3.gif

Luna
Милые девушки!
Поздравляю Вас с прекрасным женским днем - 8 марта!

Пусть этот день согреет вас не только яркими лучиками весеннего солнца, но и любовью, заботой и нежностью со стороны близких людей!

Желаю Вам крепкого здоровья, неувядающей молодости, легкости в душе, гармонии и безграничного счастья! Оставайтесь всегда такими же очаровательными, милыми и неповторимыми! Любите и будьте любимыми!

Paolla14
Всех с этим чудесным праздником, милые дамы!!! Желаю быть просто по женски счастливыми! И не только в этот день! post120100_img1_3.gif
bublik
Со светлой пасхой вас,мои дорогие и родные девочки!!!!!!
Только светлых мыслей...только хорошего настроения....здоровья...гармонии в душе и всего всего самого наилучшего))))))))) 11_9_16[1].gif
Luna
Дорогие форумчане!

Поздравляю Вас с Воскресением Христовым!

В этот праздничный день желаю всем Вам добра, здоровья, мира и процветания! Пусть Ваши дома наполняются теплом, уютом, благополучием, а судьба дарит много поводов для радости и счастья! Мудрости, Божьей милости и благодати всем Вам!

С праздником Светлой Пасхи!

vetya
Доброе утро!
Девочки, хочу всех поздравить со Светлым Праздником Воскрсения Христова. От души желаю добра и мира,любви и надежды в настоящем и будущем вам и вашим близким.
TARA66
Христос Воскрес. Поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи.
DASHAfromRussia

nonabarkala
С Днём Победы!

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день, прежде всего, хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой. Пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.

Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, и чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт гордость за подвиги героев Отечества.

Tamara150990hjcn
Всех милых дам,с Праздником Победы! МИРА ,ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА!!!
Luna

От всей души поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан!

Пусть этот праздник принесет в каждый дом мир, согласие и взаимопонимание! Пусть Всевышний наполнит ваши сердца верой, милосердием и любовью! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Luna

Поздравляю Вас с праздником Курбан-Байрам!

В этот праздничный день желаю Вам здоровья, духовного совершенства, благополучия, мира и согласия! Пусть Ваши дома будут полны радости и счастья!

Luna
Дорогие форумчане!

Поздравляю Вас с самым ярким и волшебным праздником - Новым годом!

Желаю, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый новый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всегда сопутствует удача, исполнятся все самые смелые мечты и появятся новые цели, которые приведут к ярким победам! Счастья, благополучия, тепла и добра в новом году! С наступающим!

manefa
Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем очень хорошо! 0_9911b_742506d6_S.gif
barbariska 17
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю всем здоровья,благополучия и мирного неба,всех вам благ 0_9911b_742506d6_S.gif
SunriseM
Девочки, всем счастливого Нового года! Здоровья, позитива, только хороших людей рядом. Пусть этот год станет успешным во всех начинаниях!
0_99144_c75465fd_S.gif

Всем большое спасибо за наше приятное общение!
eloreh
Sevgili arkadaşlarım!!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом 51368602_Smiley0057.gif !! Света, радости, нежности и красоты!!! Удачи и спокойствия!!!
До встречи в Новом году в нашей дружной компании!!!

oloreh
Девочки!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 0_9911b_742506d6_S.gif
Веселого праздника!!!! Пусть исполняются мечты!!! Пусть близкие снисходительно относятся к нашей сериальной жизни!!! Нappy ending в каждый сериал!!!
Ni.ka
С наступающим Новым Годом вас-нас, дамы! Побольше позитива, ярких красок и запоминающихся моментов в новом 2018 ! А сериальный негатив можно и перетерпеть тут вместе, в нашей весёлой компании java post87365_img1_9.gif :
Zeilan
Спасибо! Поздравляю самых прекрасных созданий на земле с Новым годом! Будьте счастливы м любимы!!!
apelcinka
Всех с Новым годом! счастья, мира, благополучия, добра, любви, денег конечно.

Luna
Дорогие форумчане!

От всей души поздравляю Вас с Рождеством Христоввым!

Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием! Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта! Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

С Рождеством Христовым!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.