Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Laritta
Orkidе, цветочек наш дорогой! Поздравляю тебя с Днем рождения! Будь счастлива в этот день и всегда. Пусть сбудутся все твои мечты! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для форума! Мы тебя очень любим!
actress
Alendra
Катюша, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоей семье, терпения и пусть вам везде и во всем сопутствует удача! Ты чудесный человек, и мы все тебя очень любим. Спасибо тебе за то, что ты делаешь, за то, что рядом, что находишь время!
Arsmari
Doğum günün, Orkide!!!

Gyunel
Дорогая Катя!От всей души поздравляю!Пусть исполнятся твои самые сокровенные желания.Желаю всегда быть красивой,доброй,милой,быть подольше молодой,и не старится душой!

Зумруд
Катюша,я тоже поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много радости,удачи и здоровья!
Natalьka
Катечка!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе всего, что ты сама себе пожелала бы!!!

Удачи с работой. Погоды- приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных, добрых и нежных!
Работы - доходной! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И...этих...ну...в общем, того... регулярных!
Любви - обжигающейся. как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Машин - иностранных, но руль чтоб не слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше- серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и не полных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Пусть в твоём сердце всегда цветут орхидеи!!!

Lesya_O
Катя! Поздравляю с Днём Рождения!
Deniz Yildizi
Катюша!!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Irochka
Спасибо всем за поздравление.Если честно то неожидано но приятно,хотя в этом году у меня все очень неожидано.Спасибо девченки!!!!!!!!!!!
Laritta
Цитата(Irochka @ 19.7.2010, 17:51) *
Спасибо всем за поздравление.Если честно то неожидано но приятно,хотя в этом году у меня все очень неожидано.Спасибо девченки!!!!!!!!!!!

Это в смысле день рождения наступил неожиданно? )) Он у тебя не каждый год? thumbup.gif
Luna

Orkide
Мои же вы родненькие! Спасибо вам за поздравления!!! Такие цветочки, одно загляденье! :heyheyey:
Приятно то как!!!

:big-smile-22: big-smile-63.gif :big-smile-22:
Arsmari
Musoe, С Днем Рождения!!!

Радости, улыбок и огромного счастья!!!
Люби и будь любима!!!
Lesya_O
big-smile-24.gif Musoe! C Днём Рождения!!!!
Пусть все сбываются желанья,
Пусть жизнь подарит мир и свет,
А лучшие цветы сплетутся
В чудесный, праздничный букет!
Vikusja
Пленница Талыша, поздравляю вас с юбилеем!!!
Спасибо вам за то, что вы для нас делаете!!!

Lesya_O
Пленница Талыша,! С Днём Рождения Вас! Счастья Вам!с днём Рождения! Не получается вставить открытку, простите!
Lesya_O
Эльмира!
С Днём Рождения! Будьте здоровы! Счастливы! Всегда идите только вперёд к своим целям и мечтам и пусть ничто Вас не останавливает! Всего самого доброго и хорошего Вам! :big-smile-22:
Laritta
Lunа, милая! Поздравляю тебя! Будь всегда красавицей и умницей. Счастья тебе, дорогая, здоровья и любви!
Lesya_O
Luna! Поздравляем Вас с Днём появления на Свет! Будьте любимы и любите...бесконечно и всецело! Счастья Вам, дорогая наша!!!
selibovska
ОЛЕЧКА ДОРОГАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
у ТЕБЯ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, ПУСТЬ ЕГО РАДОСТЬ ПРОДЛИТСЯ ДОЛГО ДОЛГО, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ В ГЛАЗАХ, МНОГО МНОГО ЦВЕТОВ И УЛЫБОК. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

Alendra
Luna, поздравляю с днем рождения! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для форума и для нас! Желаю тебе долгих лет жизни, всегда находиться в гармонии с самой собой идти по жизни с улыбкой на лице!
уточка
LUNA!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!

Luna
Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления. big-smile-63.gif
Gyunel
Дорогая Оля!От всей души поздравляю,желаю всего самого наилучшего!

selibovska
СВЕТОЧКА, ДОРОГАЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЛЮБВИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО МНОГО УЛЫБОК. ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ В СТОКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!

Alendra
Уточка!Светик! С днем рождения, солнце!
Пусть солнце греет тебя свои лучами, но не обжегает!
Пусть огонь ласкает тебя своим пламенем, но не испепеляет!
Пусть луна освещает тебе путь, но не затмивает тебя!
Пусть небо отроет для тебя свою глубину, но не давит!
Пусть все дороги будут открыты для тебя, но только в нужном направлении!
Luna

Laritta
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТЛАНА! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ, КРАСАВИЦА!
уточка
Девочки!!Огромное вам всем спасибо!!!!!

Arsmari
Оля, С Днем Рождения!!!

Мира, радости, улыбок!!! Огромного Счастья и бесконечной Любви!!!
Arsmari
Светлана, будь счастлива, будь любима и удачлива!!!

С Днем Рождения!!!

уточка
Маша!!! Спасибо большое!!!

DragoMusaveni
Оля Поздравляю тебя. извени что(как всегда я опаздываю :biggrin: ) Счастья и Удачи. и самое важное Любви Большой, ты этого достойна Тигрица blush2.gif

Света всего того что ты сама себе хочешь и Я желаю тебе. Удачи во всем. и Здоровья по больше
Gyunel
Света,извини немного опоздала.

Поздравляю от всей души!С днем рождения!Желаю что бы удача всегда улыбалась тебе!

YASMIN-ZULI
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ РАМАЗАН И ЖЕЛАЮ ВСЕГО СВЕТЛОГО ЧИСТОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО![
уточка
Присоединяюсь!!Всех благ... хорошего настроения.... счастья.. и любви!!
selibovska
Я в свою очередь поздравляю всех с наступление месяца Рамазан. Желаю мудрости, любви и главное терпения.
Зумруд
Девченки,это такой месяц замечательный! Такая возможность заглянуть себе в душу,поговорить с собой, сделать моральную ревизию своих поступков и мыслей! Все мироздание помогает человеку в этот период стать чище,лучше,поправить здоровье, даются силы на пост, (орудж ), желаю всем вам не упустить это время, открываются самые мощные каналы с высшими силами, от нас нужно только поработать над собой.
Vikusja
Я поздравляю всех с эти знаменательным событием! Мира вам и вашем близким! Берегите себя!
Skunk
Братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас со священным месяцем Рамазан! Да благославит вас Аллах и дарует вам мир и спокойствие. Пусть вера ваша во Всевышнего будет непоколебима! Мир вам, счастья и долгих лет процветания!
Alendra
Поздравляю с днем рождения всех именинников!
SoikataEnlilt, kotmatrosss. teastCive, GoodMusicForever, DIANNA

Счастья, здоровья, любви!
Alendra
Гуля, родная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоей семьей. Пусть в дома царит гармония, а детки радуют тебя ежедневно. Пусть муж не обделяет своим вниманием, пусть ты будешь окружена заботой со всех сторон! Желаю тебе оставаться такой же добродушной. милой и сильной девушкой. Желаю тебе достигнуть всех намеченных целей и осуществления всех твоих самых сокровенных желаний! Спасибо тебе, что ты есть и что делаешь для нас. Ты - незаменимый человек и отличная подруга!
Желаю тебе, чтобы звезды на небе превратились в твои радости, чтобы моря превратились в твои улыбки, чтобы горы на Земле превратились в твои победы, и чтобы солнце, жизнь без которого не существовала бы, всегда освещало твой путь и твои цели, желаю тебе, чтобы луна всегда указывала верный путь.
selibovska
ГЮЛЕЧКА ДОРОГАЯ! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ В ТВОЕЁ ЖИЗНИ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ГРУСТНЫХ. РАДОСТИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ. ТЕПЛА И ПОНИМАНИЯ. И КОНЕЧНО, БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!

Laritta
Гуля, Саша так здорово все написала! А я просто хочу пожелать тебе счастья. Милая,будь всегда любима! И пусть жизнь дарит тебе, красавице и умнице, только добрые подарки! Здоровья мужу и деткам!
Solnyshko
Гуличка, родная наша с С Днем Рождения!!!

Пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладится, то забудется,
Пусть хорошее только множится,
И удачно все в жизни сложится.

анимашки
Gyunel
Спасибо вам мои родные за добрые и теплые слова:big-smile-222:
Luna

Gyunel
Оля огромное спасибо :rolleyes:
Skunk
Гюнель, от всей души поздравляю Вас с днем рожденья! Желаю Вам всего самого доброго. Пусть все последующие годы будут наполнены радостью, семейным счастьем и добрыми воспоминаниями. Да, и здоровья Вам крепчайщего! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.