Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Gyunel
Спасибо Мурад,а в свою очередь я поздравляю вас и ваших родных со светлым праздником Рамадан.Желаю счастья вам и вашему дому.Пусть в вашу дверь всегда стучатся только добрые вести.От всей души,всего самого лучшего вам и вашим близким!
Skunk
Спасибо Вам, Гюнель! Allah niyyətlərinizi qəbul etsin. Allah Sizə yar olsun!
Arsmari
С Днем Рождения, Гюнель!!!

Ты солнечный, добрый и открытый человечек! Спасибо тебе огромное, что ты с нами, спасибо, что делишься с нами знаниями, спасибо за твою поддержку и понимание! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача, оставайся такой же милой и женственной, пусть все невзгоды обходят тебя и твою семью стороной! Здоровья тебе, благополучия, мира и добра!!!
Skunk
Дорогие братья и сестры! Мусульмане!

В этом году, как и в предыдущие годы, мы с чувством большой гордости и душевной радостью провожаем благословенный месяц Рамазан, который еще более укрепляет чувства дружбы, братства и солидарности в нашем обществе, воодушевляет божественными откровениями сердца и умы людей. В эти светлые праздничные дни еще раз сердечно поздравляю каждого из вас, желаю вашим семьям благоденствия, а вашему очагу – изобилия и достатка.

Да примет Аллах ваш пост!
Lesya_O

Gyunel
Спасибо вам девочки!Я вас тоже люблю!Так приятно и тепло от ваших слов и пожеланий!
Skunk
Президент Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ с праздником Рамазан.

Завершается благословенный месяц Рамазан, в который была ниспослана наша священная книга Коран.

В этом месяце мусульмане получают возможность полнее выполнить долг совести перед Аллахом и религией, переживают радость добрых деяний, чувств милосердия и сострадания, победы духовно-нравственного совершенства над соблазнами.

В Азербайджане, являющемся неотъемлемой частью исламского мира, ежегодно торжественно отмечаются национальные и религиозные церемонии, в том числе праздник Рамазан. Наши верующие граждане, с честью выдержав испытания поста, с чувством гордости провожают дни Рамазана, с удовольствием делятся радостью праздника. В стране повсюду звучат пожелания мира и спокойствия нашему народу, отдается дань бессмертной памяти шехидов. В эти дорогие для нас праздничные дни я разделяю все добрые намерения, желаю, чтобы Всевышний услышал ваши молитвы.

Дорогие братья и сестры!

Праздник Рамазан, озаряющий сердца божественной мудростью, призывает людей к миру, спокойствию и согласию, открывает путь к торжеству добрых деяний и благих дел в нашем обществе. От всей души поздравляю каждого из вас и всех наших соотечественников, проживающих за пределами страны, с этим благословенным праздником, желаю вашим семьям счастья, благополучия, а вашим домам – достатка.

Да примет Аллах ваш пост!».
selibovska
Дорогие форумчане, мусульмане! Я поздравляю всех с завершением священного месяца Рамадан. Желаю всем счастья, любви успехов и благополучия.

selibovska
АНЕЧКА, СОЛНЫШКО

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Alendra
Анечка, поздравляю с днем рождения!!!
Желаю счастья безграничного, любви бездонной, бескрайние просторы понимания и всегда гармонии!
Береги себя!

И спасибо за все, что ты делаешь, за то, что есть!

:big-smile-22:
Lesya_O
Анюта!!! Поздравляю!
Aristo
Желаю счастья Тебе, Анют! цем)
Skunk
Анечка, солнце ты наше! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего! Счастья тебе безграничного и здоровья крепкого-крепкого! Остальное мы купим ))))
Solnyshko
Девочки спасибо Вам. Я Вас всех так люблю. :big-smile-222:

Цитата(Skunk @ 24.9.2010, 11:20) *
Анечка, солнце ты наше! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего! Счастья тебе безграничного и здоровья крепкого-крепкого! Остальное мы купим ))))

Мурад, спасибо огромное.
Laritta
Анюта, солнышко наше дорогое! С Днем рождения тебя! Счастья и здоровья тебе, любви большой-большой. Спасибо за твое тепло. Мы очень тебя любим!
Gyunel
Наша дорогая Аня,солнышко нашего форума.От все души поздравляю тебя с этим прекрасным днем,желаю счастья,любви и много-много радости.Ты всего этого достойна.Будь всегда такой же красивой и жизнерадостной.

Vikusja
Анечка, я вас поздравляю с днем вашего рождения!!! Счастья вам с вашим любимым! Будьте счастливы!
Deniz Yildizi
Анна поздравляю!

уточка

musikman
Natalьka

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы никогда не разлюбим тебя!

Solnyshko
Спасибо вам всем мои дорогие и любимые!!!!!
Alendra
Dajoan, с днем рождения тебя! Давно мы тебя не видели, но тем не менее помним!
Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, здоровья, чтобы родные и близкие приносили больше радости и дарили больше улыбок!
Береги себя!

И всех именинников также с днем рождения!
Будьте счастливы!
Laritta
Ура! Ура!Сегодня родилась наша ЕЛЕНА! Дорогая и любимая Леночка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья и счастья тебе,наша красавица и умница! Пусть сбудется все,задуманное тобою и пусть всегда радует тебя доченька!
Alendra
Леночка! Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе море радости и наслаждения! Пусть сбываются самые заветные мечты, береги себя, а близкие пусть тебе в этом помогают и стараются не огорчать!
Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!

musikman

Поздравление с Днем Рождения от Дмитрия Медведева

Сердечные поздравления от Юлии Тимошенко и дорогой подарок

Поздравление с Днем рождения от Бреда Питта

Геннадий Малахов поздравляет тебя с Днем рождения

и я тоже поздравляю

Дорогая Леночка
С днем рожденья поздравляю
От души тебе желаю Счастья, бодрости, вниманья,
Радости и обаянья.
Пусть любовь и уваженье
Улучшают настроенье
И не меркнет никогда
В небесах твоя звезда!
Lesya_O
Леночка! Желаю Вам здоровья! И Любви!
Solnyshko
Леночка!!!
От всей души тебе желаю
Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.

Картинки открытки - анимация
Gyunel
Наша прекрасная Елена!С днем рождения!Желаю что бы в в твоей жизни не было место плохим вещам.Пусть твое лицо всегда украшает прекрасная улыбка.!

Natalьka

Deniz Yildizi
Лена поздравляю!!!

selibovska
Дорогие мои девочки и мальчики! как приятно читать ваши слова. Спасибо всем огромное, постараюсь претворить ваши пожелания в действительность. big-smile-63.gif
Luna

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
уточка

Alendra
TATOSHKA, с днем рождения!
Счастья тебе безграничного, любви незабываемой, здоровья небывалого, терпения большую чашу и океан нежности!

:36_4_191:
Vikusja
selibovska, примите мои запоздалые поздравления!)) Всего вам самого наилучшего! И зеленый свет по жизни!

Татошка, вас так же поздравляю с вашим днем рождения! Счастья вам, любви и радости!
Gyunel
TATOSHKA ,поздравляю с днем рождения!Желаю любви,счастья и здоровья!

Lesya_O
Tatoshka! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, исполнения всех Ваших заветных желаний и бесконечной радости во всём!
selibovska
Девочки всем всем огромное спасибо за поздравление.

TATOSHKA

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Aristo
Извините, закрутилась. Девчонки, примите мои поздравления то же. Желаю здоровья вам и чтоб всегда в кошельке хватало денег на апельсинку и новую помаду) Оставайтесь такими ж классными еще долго долго)
Alendra
Milan-A-lieva

Поздравляю с днем рождения! :big-smile-22:

Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, гармонии во всех отношениях, твердости духа, несокрушимости целей и железной стойкости! Счастья и любви, конечно же!
selibovska
МИЛАНОЧКА

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ, ГОЛУБОГО НЕБА, УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.
Lesya_O
Milan - A-lieva

Желаю всех благ! Будьте любимы!
milan-A-lieva
Большое СПАСИБО мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень приятно слышать такие слова!

Всем желаю всего самого хорошего.
И побольше улыбок тех людей кого вы ЛЮБИТЕ!!!
!
Vikusja
milan-A-lieva, с днем рождения вас! Жизнь только начинается!)) Пусть вам во всем удача сопуствует, и на пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!
Ирусик
Девочки!

selibovska
Самира дорогая!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!

ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО
Skunk
С днем рождения Вас, Самира!
Lesya_O

actress
Гюнель, Анечка, Елена, Татошка, Милана!!!

С прошедшими вас днями рождения!!!
Пусть в жизни всегда будут только солнечные мотивы!!!
Всегда дарите счастье и получайте радость!!!
Девочки, спасибо, что вы есть!!!
big-smile-63.gif big-smile-24.gif :big-smile-22:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.