Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ирусик

Дорога моему сердечку Саша! Хочу поздравить твою мама с Днем ее рождения! Ведь благодаря именно этой женщине у нас на форуме есть такой добрый, умный, отзывчивый человечек. Спасибо твоей маме за это! С Днем Рождения, Вас!

Ирусик

Андрей! Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.

Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

selibovska
МАШЕНЬКА, ДОРОГАЯ!

У ТЕБЯ ТАКОЙ РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!

ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО СВЕТА И ТЕПЛА, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ НА ВСЕХ ФРОНТАХ.
ВСЕГДА БЫ РЯДОМ С ТОБОЙ БЫЛ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК.
Vikusja
Дорогая Мария, поздравляю вас с днем вашего рождения! Всего вам самого доброго. Пожалуйста радуйте нас почаще своим присутствием!)
Solnyshko
Машенька!!!
С днем рожденья тебя поздравляю
Прошу в этот день не грусти
Счастья, радости в жизни желаю,
А особенно счастья – в любви!
Если любишь – то выпей немного
За того – кто любовью живет.
За себя, за большую дорогу
Ту, что с светлому счастью ведет.

[br] [/size]
Lesya_O

Машенька!

Все мы были когда-то звёздами
На небесном большом панно,
Все мы были когда-то созданы
И живём уж давным-давно.
Мы свой путь начинаем смело,
Всё стараясь узнать, успеть,
Кто-то может ковать умело,
Кто-то может писать иль петь.
А кому-то дано от Бога
Обучать людей доброте,
Заплутавшим - искать дорогу
И светить, как маяк во тьме.
И ни деньги, ни слава, ни власть
Никогда не поднимут ввысь,
С этим грузом легко упасть,
А не то, чтобы вознестись.
Если все это есть - хорошо!
Только прежде всего - Душа!
Только с чистой крылатой Душой
Жизнь становится хороша!
Пусть минуют тебя любые напасти,
Пусть пламя не гаснет в горячей крови!
Желаем счастья! Желаем здоровья!
Желаем тебе крепкой и нежной Любви!

Natalьka

Alendra
Машенька! Поздравляю с днем рождения!!!!

Спасибо, что ты такое солнышко, такая умница у нас есть!!!

Я желаю тебе жизненной стойкости, всегда твердо и уверенно стоять на ногах, пусть желания исполняются и мечты превращаются в реальность!
Пусть каждый день приносит радость, а на душе всегда будут улыбки!!
Здоровья, ласки, тепла и любви!

С днем рождения!
Laritta
Машенька! Милая! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в этот день тебя окружают близкие и любимые люди! Будь счастлива, Маша!
Skunk

С днем рождения, Маша!
Aristo
С днем рождения, Машенька! Всего самого доброго!
Luna

Желаю тебе всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
Arsmari
Спасибо Всем огромное за Ваше тепло и доброту, за Ваши искренние, нежные и нужные слова!!!
Я очень скучаю по Всем! :sLo_kiss4:
actress
Машуля, с днем рождения!!!!

Пусть на твоем небосводе будут только падающие звезды, чтобы ты всегда могла загадать желание, а оно соответственно сбыться!!!
Andrey
Alendra, Леся_О, Selibovska, Ирусик, спасибо ВАМ большое за поздравление)

Arsmari, хотя и с опозданием, поздравляю с Днём Рождения, желаю молодости, здоровья, красоты, счастья по жизни)

selibovska
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ-МУСУЛЬМАНЕ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И УВАЖЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

EID MUBARAK

Ирусик
Цитата(Andrey @ 13.11.2010, 19:34) *
Alendra, Леся_О, Selibovska, Ирусик, спасибо ВАМ большое за поздравление)

Arsmari, хотя и с опозданием, поздравляю с Днём Рождения, желаю молодости, здоровья, красоты, счастья по жизни)

Машенька!

Присоединяюсь к поздравлению всех девочек и Андрея!

Lesya_O

Kalpler vardır sevgiyi paylaşmak için, insanlar vardır yalnız kalmamak için, bayramlar vardır dostluğu paylaşmak için... Kurban Bayramınız kutlu olsun!
Luna
Поздравляю всех мусульман с Великим праздником Курбан-Байрам!

Курбан-Байрам является логическим завершением текущего года. Мусульмане всего мира Возносят свои молитвы Всевышнему Аллаху в эти светлые праздничные дни.

В этот радостный и светлый праздник желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.

Solnyshko
Самое лучшее из благ – то, которое честно зарабатывается, самый лучший из друзей – тот, кто напоминает о Боге. Пусть ваш Курбан Байрам будет благословенным.

Есть сердца, чтобы делить любовь, есть люди, чтобы не оставаться одинокими, есть праздники, чтобы делить дружбу.. Пусть ваш Курбан Байрам будет счастливым

Skunk
Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху.
Дорогие братья и сестры! Мусульмане!
Мои сердечные поздравления всем мусульманам с благословенным праздником Курбан-байрам.
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия , успехов во всех благих делах!
Да будет доволен Всевышний Аллах нашими благими намерениями и богоугодными делами!
Да примет Всевышний Аллах наши жертвы и благославит их!
Мир вам, вашему дому и благославение Аллаха!
Granata
Айтынар маарек болсун!
Башынарга бак доолот консун: досторконунар нан май, ырыскыга толсун, уйнор жанга толсун, короонор малга толсун, ойлогон максатыныз орундалып, озунузду Кудайым озу колдосун.

Дорогие друзья!
Поздравляю с праздником, Курбан айт!
Желаю добра и мира!
Alendra
Поздравляю всех с этим благословенным праздником! :rolleyes:
Счастья вам, любви, тепла, ласки и понимания!
Ирусик
Delice esen seher yeli, en güneşli günler,en parlak gecedir bayramlar. Yüreklerde bir esinti ve barış paylaşımına en sıcak «merhabadır» bayramlar. Kurban bayramınız kutlu, herşey gönlünüzce olsun
Праздники – это сильно дующий утренний ветер, самые солнечные дни, самые яркие ночи. Это дуновение в сердцах и самое теплое приветствие на пути к миру. Пусть ваш Курбан Байрам будет благословенным, пусть все будет, как вы желаете.

Kurban Bayramın mübarek olsun! (пусть праздник будет благословенным)
Alendra
Все-таки не смогла пройти мимо, хочу поздравить человека, которого уже нет на нашем форуме и который вряд ли сюда вернется в силу некоторых обстоятельств, но тем не менее, ГУНИК , спасибо тебе за то, что ты есть! Не пришел бы ты сюда, мы бы не познакомились.

Спасибо тебе за то, что ты такой какой есть, без ложного притворства. За твой смех, за твое обаяние, за умение подбодрить и найти нужные слова!

С днем рождения поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Быть любимым, быть родным
Нужным, милым, заводным!
Пусть сбываются мечты,
Заслужил ведь это ты!!
Margaritoliya
Поздраляю всех с замечательным празником Курбан-байрам!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Аллах поможет вам во всем и будет всегда вести по истинному пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lesya_O
Гуник! С прошедшим тебя!
Tulip_Up.gif
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Пусть будет светлым жизни век,
Мечта с надеждой не обманут,
И пусть хороший человек
Единственным на свете станет.
Пусть горе никогда не будет
Таиться в зеркале пустом...
Неси любовь и счастье людям,
И будет полной чашей дом!
Aristo
С прошедшим. хотя я не понимаю таких мужчин, но желаю найти свои цели в жизни и достичь их в полной мере.
Granata
Дорогая, Зулик!
Поздравляем с Днем рожденья!

Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья, радостей на много-много лет.
Желаем синих звёзд в твою ладонь,
Любви желаем яркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых!
:mnogo nas: :36_4_191:
Bоpai
Зуличка, Дорогая!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе встретить, человека, который сделает тебя счастливой!!! Удачи тебе во всем!!!
dаnik_68
Раз начали с вечера поздравлять Зули (ваще-то у нее завтра) то и я присоединяюсь ...

Зули ты такая молодец буквально на наших глазах состоялось твое становление мастера компьютерных дел , делаеш клипы , находишь разнообразную инфу и все приносишь нам .... Желаю тебе счастья в личной жизни , здоровья крепкого тебе и твоим близким , и чтоб твой легкий характер не покидал тебя !!!!!! :big-smile-222:
Ирусик
ЗУЛИ!

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

zuzu24
big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif

Девчонки спасибо большое вы класс ,я вас обожаю !
Vikusja
Зули, поздравляю вас!))) Всего вам только самого светлого в жизни!)
Участвуйте почаще в наших беседах, не касающихся сериалов. Мне было бы очень приятно с вами обменяться мнениями. И не только мне, я думаю!))
:big-smile-22:
zuzu24
Цитата(Vikusja @ 22.11.2010, 2:24) *
Участвуйте почаще в наших беседах, не касающихся сериалов. Мне было бы очень приятно с вами обменяться мнениями. И не только мне, я думаю!))

Спасибо , обязательно начну обещаю :AC8111FD:
selibovska
ЗУЛЕЧКА

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГДА СВЕТИТ ЯРКОЕ СОЛНЫШКО И РАДУЕТ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. ПУСТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ БУДУТ ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ.
Lesya_O

Зули, дорогая наша!!!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
paci
Зули, тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Alendra
Зули, Зузулесичик мой! Родная!

С днем рождения, моя хорошая! Ведь у тебя он уже наступил, надеюсь!

Что я хочу тебе пожелать , так это твердости! Твердо стоять на ногах, принимать волевые решения! Ты у нас замечательная, открытая, добрая, всегда готова помочь. Желаю тебе найти гармонию для своей души, обрести настоящую любовь, чистую и бескорыстную, чтобы твой мужчина хоть капельку был похож на твой идеал ...
Желаю тебе здоровья, побольше честных и искренних людей рядом, преданных друзей...

Ты умница, ею и оставайся!
zuzu24
big-smile-63.gif big-smile-63.gif big-smile-63.gif

Спасибо большое так приятно ,у меня в первый раз в жизни столько поздравлений спасибо большое.
Ludoviku
:mnogo nas: Дорогая наша Зу ! :36_4_191:

Tulip_Up.gif С Днем Рождения, подружка!

Поскольку подруга ты суперкрутая
Тебе лишь крутого по жизни желаю
Курортов крутых и крутого загара
Крутых вечеров в ресторанах и барах
А так же желаю тебе кавалеров
Крутых и душой, и деньгами, и телом
Здоровья крутого, успехов крутых
И не забывай о подругах «простых»!

от души ... :present: :11_9_16[1]: :podarki:
Alendra
Цитата(Vikusja @ 21.11.2010, 22:24) *

Поддерживаю ) :rolleyes:
Disha Disha
Зуля! с днем рождения тебя!!! мы тебя очень сильно любим!!!

:big-smile-254: :big-smile-254: :big-smile-254: :big-smile-254: :big-smile-254:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Зуличка, всегда счастливой будь!!!
Luna
Зуля!
С Днём рождения!

Пусть в твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!
Aristo
С Днем рождения, Зули! Радости вам в жизни!
gulia_s
С днем рождения Зуля! Какие прекрасные пожелания тебе присылают,чтобы они все исполнились!!! Удачи тебе!!
zuzu24
:big-smile-31: :big-smile-31: :big-smile-31: :big-smile-31: :big-smile-31: :big-smile-31:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЫ ВСЕ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zuzu24
Цитата(Luna @ 22.11.2010, 7:17) *
Зуля!
С Днём рождения!

Пусть в твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

Луна тебе отдельное спасибо за Муратика , так клево получилось спасибо thumbup.gif thumbup.gif
Алиночка
Зуля! Поздравляю тебя с днём рождения!!! :big-smile-22: Желаю тебе крепкого здоровья,огромной любви,исполнение всех желании и удачи во всем))) :36_4_191:
Dikaya_ya
Зуля, с Днем рождения, дорогая!!!

Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы сбылась твоя мечта, относительно Мурата и поездки в Стамбул, чтобы все твои желания исполнялись и ты всегда радовала нас своим присутствием на форуме)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.