Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Lesya_O
Будь счастлива!!!
Alendra
Лерочка, радость моя, с днем рождения!!!!!!!!!! Береги себя! Здоровья тебе и близким, счастья, понимания, поменьше забот, чтобы сыночек радовал!!!!

Люблю и целую!
Arsmari
Поздравляю Всех С Наврузом!

Пусть Весна наполнит ваши дома и ваши сердца светом, теплом и любовью!
Всем желаю мира, добра, счастья и благополучия!

musikman
selibovska
Дорогие мои форумчане!

Поздравляю вас с весенним праздником Навруз!

Желаю вам весеннего радостного настроения, любви удачи и исполнения самых заветных желаний!

Alendra
Присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть в душе всегда будет отличное весеннее настроение! Здоровья, счастья, любви!
Solnyshko

Поздравляю всех с праздником Новруз. Желаю всем изобилия, достатка
Светлашка
Tatyna
Цитата(Arsmari @ 21.3.2011, 0:14) *
Поздравляю Всех С Наврузом!

Пусть Весна наполнит ваши дома и ваши сердца светом, теплом и любовью!
Всем желаю мира, добра, счастья и благополучия!

присоединяюсь к поздравлениям !!!!!
Ирусик

Сашуля, моя Любимая! Спасибо этому форуму, что я встретила тебя здесь. Спасибо, что этот форум существует. С годиком тебя на этом форуме. )))

Lesya_O
Ирочка! Поздравляю с Днём Рождения!
Будь здорова и любима! Дарю тебе "Секрет" с алыми парусами в миниатюре - внутри конфеткиrolleyes.gif...Дело в том, что случился шторм и твой Грей поэтому добирается к тебе шлюпкой...Твой Грей смелый, поэтому он обязательно приплывёт к тебе с букетом маленьких нежных ирисов...Грей не знает ещё какие цветы тебе нравятся, но он непременно узнает, когда встретиться с тобой... Он поцелует тебе руки и твои глаза будут гореть подлинной радостью..Вот чего я тебе желаю... А, когда ты будешь старушкой и твои руки поморщатся - его губы останутся нежными и они будут каждый раз дарить счастья часы, а твои - лепестками будут укрывать его веки, и он всегда будет улыбаться солнцу весны (такому, как сегодня)
selibovska
Иришечка, дорогая!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!

В этот замечательный день я желаю тебе, много весенних улыбок, ласкового солнца, большой и светлой любви! Будь счастлива, дорогая!

Aristo
Спасибо вам! очень приятно big-smile-63.gif
actress
Ирочка, Aristo!!!!
C днем рождения!!!
Пусть в душе будет только весна!!!

Luna

уточка

Ирусик
:big-smile-254: :post87366_img1_4: :present:
:big-smile-22: :podarki:

Ириш! С Днем варенья!
ஐMiracleஐ
Уважаемая Aristo c Днем Рождения Вас
Vikusja
Ирина, поздравляю вас!
Arsmari
С Днем Рождения, Ирина!
Ты очень интересная, неординарная личность с сильным характером. Ты смотришь на жизнь, на мир не как все, а под другим углом - это твоя особенность, и она мне очень нравится.
Желаю тебе женского счастья, успехов в работе, радости от сына и поменьше таких жизненных ситуаций в которых без лопаты не обойтись))!
Будь любима и счастлива!

Aristo
Очень приятно ваше внимание! Спасибо за поздравления! Хотя вот и пожелали мне в шутку : раз 33 года, то возраст Христа, а значит остается найти себе 12 мужчин )) Оно конечно шутка, но как же не огреть шутников лопатой )) Спасибо вам всем!)
Alendra
Иринка, лучше поздно, чем никогда, сорри, что так поздно, но тем не менее, с прошедшим днем рождения!

Пусть солнце всегда греет твою душу, путь луна никогда не даст тебе заблудиться, пусть земля никогда не даст сойти с намеченного пути, пусть небо всегда будет сопутствовать достижению твоих целей, пусть воздух дает ощущение свободы и счастья, пусть дождь уносит твои печали, а снег забирает с собой все невзгоды. Здоровья тебе и гармонии !
Aristo
Şeytan - с Днем рождения!
:big-smile-22: :big-smile-22:
Хорошего вам в жизни и заглядывайте почаще к нам на форум.
ஐMiracleஐ
Şeytan C днем рождения вас!
Lesya_O
Цитата(Aristo @ 15.4.2011, 5:39) *
Şeytan - с Днем рождения!
:big-smile-22: :big-smile-22:
Хорошего вам в жизни и заглядывайте почаще к нам на форум.

Şeytan!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Gonul
Ирина!!!! Я тоже запаздало, но поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю Вам большой и красивой любви, успехов Вам в работе, а сыну в учебе, достижения Вами двоими всех намеченных целей, и чтобы это лопата Вам никогда не пригодилась по жизни!!! Будьте любимы и счастливы, добра и достатка Вам!!!!

Gonul
Самая любимая!!!

Поздравляю Вас с Днем рождения!!! Желаю, чтобы Вы всю жизнь ощущали себя именно самой любимой, самой счастливой и самой красивой женщиной!!!!

Lesya_O
Самая любимая!!!!

Самая любимая
спасибо большое за поздравления!
Skunk
Машенька, с днем рождения тебя! Будь счастлива!
Alendra
Мария, с днем рождения))) Желаю тебе настоящего женского счастья, любви неземной, здоровья и терпения!)
ஐMiracleஐ
Всех всех с праздиком весны и труда
peiman111@mail.ru
Цитата(kederli qozel @ 5.11.2008, 0:33) *
Здесь мы будем поздравлять форумчан с днем рождения

ad gunu tabrik ediram
Lesya_O

Вечная светлая память...
ஐMiracleஐ
Мы помним ,мы гордимся

Skunk
С Днем Победы, дорогие форумчане! С Днем Великой и нашей общей Победы!
selibovska
ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ!

СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! С ПРАЗДНИКОМ!!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА НАШЕ СЧАСТЬЕ!

Alendra
Мурад! Skunk!

С днем рождения!

Хочется выразить тебе огромную благодарность за все, что ты для нас делаешь, за твою поддержку, за твое дружелюбие.
А также хочется пожелать тебе долгих лет жизни, крепчайшего здоровья тебе и твоим близким, пусть детишки радуют, близкие не огорчают.

Мурад, в мужских руках лежит женское счастье, береги счастье своей жены! )

Ты всегда на высоте,
Это вызывает уважение!
Пусть опять сопутствуют тебе
Счастье и завидное везение!
Радости, здоровья, долгих лет,
Всех возможных благ и изобилия!
Пусть повсюду славится, звучит,
Будет на слуху твоя фамилия
selibovska
МУРАД, ДОРОГОЙ!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю, что бы все цели которые поставлены в жизни исполнились, что бы в доме всегда звучал смех дорогих людей, а работа приносила удовольствие и благополучие. Пусть сегодня и всегда с вами будут ваши друзья и семья. Счастья вам и успехов.

ஐMiracleஐ
Skunk С Днем Рождения Вас!
Lesya_O
Мурад!!! С Днём Рождения! Счастья тебе! Да хранит тебя Господь, тебя и твоих любимых!!! Всегда радуйся и будь здоровым! Спасибо тебе за твою поддержку, понимание, мудрость, дружбу и свет души!

Светлашка
Murad, ad gunun mubarek! Sene can saqliqi ve uqurlar her seyde!

Skunk
Спасибо, девочки, спасибо милые! Мне очень приятно! Спасибо вам всем!
actress
Мурад, позволь присоединиться к вышесказанным словам в твой адрес!!!С днем рождения!!!Пусть в жизни все складывается и будет складываться так, как ты захочешь!!!Здоровья!(будет оно, а все остальное приложится, выстроится)Удачи!!!
Luna
Мурад! С Днём рождения!

Обычно в день такой большой,
Который назван День рожденья,
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравленья.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярок,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!
paci
Murad seni ad günü münasibətiylə təbrik edirəm!!!!!!!!
sənə can saxlığı,uzun ömür və xoşbəxtlik arzu edirəmqoy bu həyatda sevinc başının tacı,kədər ayağının tozu olsun.
:podarki:
Arsmari
Мурад, Поздравляю!

Желаю тебе счастья, благополучия, устойчивости во всем - в финансах, в работе, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас и для форума!

С Днем Рождения!

Gonul
Мурад,
Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам успешной карьеры, уюта и достатка в доме, безграничной и взаимной любви к супруге, деток побольше счастливых, родителей подольше рядом с Вами и чтобы всегда сопутствовала Вам по жизни удача!!!!
Vikusja
Мурад, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни!
Ты настоящий мужчина!
Skunk
Дорогие мои, спасибо каждой из вас! Я очень тронут вашим вниманием. Это всегда приятно! Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.