Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Поболтаем?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Scorpionchik
http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic13113s0.html?start=0 - архив темы.

big-smile-31.gif Доброго времени суток!
Не..е..е какая я же всё-таки ворона!
У меня есть,покрайней мере две попытки посмотреть "Я всё ещё надеюсь"..
Ведь я могу попросись чтобы мне скинули(сколько поместятся серий)на флэшку..
nonabarkala
Nochenca
Цитата(Елена С-чик @ 24.8.2013, 5:33) *

Леночка а ты понимаеш турецкий? Его вроде перевода еще нет post87348_img1_2.gif
Scorpionchik
Цитата(Nochenca @ 24.8.2013, 12:40) *

Лена я в турецком не бум-бум..
И "смотрю"я пока только читая Маваду,dushes и те ролики которые подошли по формату к моим браузеру и телефону.
dushes
Цитата(Елена С-чик @ 24.8.2013, 5:33) *

Доброго времени суток.

Родился каламбур: Я все еще надеюсь, что смогу посмотреть "Я все еще надеюсь"
Лена, очень хочу, чтобы ты тоже вместе с нами смотрела, но не знаю, чем помочь. post87348_img1_1.gif
dushes
Цитата(Nochenca @ 24.8.2013, 11:40) *

Есть первые две серии с сабами.
Я вот не понимаю язык, но история понравилась, смотрю...догадываюсь...
Scorpionchik
Цитата(dushes @ 24.8.2013, 13:09) *
Доброго времени суток.

Родился каламбур: Я все еще надеюсь, что смогу посмотреть "Я все еще надеюсь"
Лена, очень хочу, чтобы ты тоже вместе с нами смотрела, но не знаю, чем помочь. post87348_img1_1.gif

Сегодня дозвонилась до одной знакомой,и спросила:
-Можешь скинуть?-
Она:
-Если в программе для скачивания(что установленна на их компьютере)есть без проблем-
...Но "Я всё ещё надеюсь"там пока нет..

Всё можно решить с помощью кридитной карты...
Купить ноутбук,провести кабельный интернет..
Но лучше этого не делать..
nonabarkala
Нет Ленка не говори так, лучше купить комп и присоединиться к просмотру)))
nonabarkala
http://www.youtube.com/watch?v=ywg5tOhDLWM
nonabarkala
Эллочка с возвращением!
Hilari
Для поднятия настроения в этот выходной день... Отрывок из фильма, который мне нравится. В главной роли Морган Фримен...один из любимых актеров... Фильм "10 шагов к успеху"... :post87348_img1:http://www.youtube.com/watch?v=NboVYTehdtE
Scorpionchik
Цитата(Хилари @ 24.8.2013, 14:39) *
Для поднятия настроения в этот выходной день... Отрывок из фильма, который мне нравится. В главной роли Морган Фримен...один из любимых актеров... Фильм "10 шагов к успеху"... post87348_img1.gif

У меня настроение с одной стороны хорошее скоро 20минут...
...но с другой стороны Мелек опять будет страдать из-за папаши председателя..
Которого мне хочется стукнуть чем-нибудь тяжёлым и мокрым...
nonabarkala
Цитата(Хилари @ 24.8.2013, 14:39) *
+ Открыть Открыть текст
Для поднятия настроения в этот выходной день... Отрывок из фильма, который мне нравится. В главной роли Морган Фримен...один из любимых актеров... Фильм "10 шагов к успеху"... :post87348_img1:http://www.youtube.com/watch?v=ing1nww0xFE

Для поднятия настроения в этот выходной день... Отрывок из фильма, который мне нравится. В главной роли Морган Фримен...один из любимых актеров... Фильм "10 шагов к успеху"... :post87348_img1:http://www.youtube.com/watch?v=ing1nww0xFE

Хилари, спасибо огромное! Правда, настроение сразу улучшилось...)))
bublik
Добрый вечер дорогие мои девочки! Tulip_Up.gif
....Нонначка,Эличка ,Инночка и пока еще мне незнакомые форумчанки.... всем большой прЮвет! post34940_img1_2.gif
Вот выкроила из своего плотного графика несколько минут и решила к вам заглянуть на огонек...
У вас тут весело...
Нончик,ты я вижу решила поддержать "упавшее знамя " (мои фирменные одесские анекдоты)....молодец! девочкам нужно немножко хорошего настроения...тем более премьер пока нет и обсуждать пока нечего...
А что у нас на повестке дня? CC43F4F7FA.gif
Я так поняла ,что у киво еще не очень ясно с его "куртом" ...что-то он шифруется по поводу своего сериала...а даже если и будет этот сериал ,то не раньше февраля...
может вы знаете ,какие нас ждут премьеры? (ну кроме королька с озчивитом)
Scorpionchik
big-smile-212.gif Добрый вечер!
Эллочка с возвращением!
Надеюсь ты хорошо провела время и отдохнула перед новым сезоном,
Тут Нонночка было пригорюнилась..
А я напомнила(а Инночка поддержала) что лето на дворе..
И предположила что скоро вернуться всё кто ей дорог...
nonabarkala
elleonoragrand
Цитата(Елена С-чик @ 24.8.2013, 19:10) *
big-smile-212.gif Добрый вечер!
Эллочка с возвращением!
Надеюсь ты хорошо провела время и отдохнула перед новым сезоном,
Тут Нонночка было пригорюнилась..
А я напомнила(а Инночка поддержала) что лето на дворе..
И предположила что скоро вернуться всё кто ей дорог...

Ноночка, спасибо за приветствие по поводу приезда!
Леночка и Инночка, спасибо за добрые слова. Я действительно была на отдыхе в Прикарпатье, возле Трускавца. Чуток попила водичку , полечилась. Но всего 5 дней,да и этого было достаточно, что бы забыть обо всем и дышать чистейшим воздухом и наслаждаться природой и хорошим уходом.
nonabarkala
Цитата(bublik @ 24.8.2013, 18:28) *
+ Открыть Открыть текст
Добрый вечер дорогие мои девочки! Tulip_Up.gif
....Нонначка,Эличка ,Инночка и пока еще мне незнакомые форумчанки.... всем большой прЮвет! post34940_img1_2.gif
Вот выкроила из своего плотного графика несколько минут и решила к вам заглянуть на огонек...
У вас тут весело...
Нончик,ты я вижу решила поддержать "упавшее знамя " (мои фирменные одесские анекдоты)....молодец! девочкам нужно немножко хорошего настроения...тем более премьер пока нет и обсуждать пока нечего...
А что у нас на повестке дня? CC43F4F7FA.gif

Я так поняла ,что у киво еще не очень ясно с его "куртом" ...что-то он шифруется по поводу своего сериала...а даже если и будет этот сериал ,то не раньше февраля...
может вы знаете ,какие нас ждут премьеры? (ну кроме королька с озчивитом)

Ириш, Привет! Рада тебя, ждём премиеру "Прилива".
nonabarkala
Ладно, девочки пошла смотреть 4-ую серию сериала, У меня ещё есть надежда!
elleonoragrand
- Хорошо ,что у нас Зойка есть,ото бы с голоду померла,пока мамка в интернете!!!

http://ia102.mycdn.me/getImage?photoId=485...amp;photoType=0
allyoinna
Девочки, добрый вечер. Нонночка, гранд грасьяс за очередной всплеск позитива. Ирочка, добро пожаловать к нам на веточку. Эллочка, с возвращением. Вы с Саматом совпали по времени путешествия. Леночка, завидую тебе, что ты можешь лицезреть божественную Тубу по телевизору. Вот вам и общая страна с одинаковыми возможностями.
А я к вам не с пустыми руками. К Златуше с просьбами лезть уже стыдно, вот вчерась терзала мувик. Смастерила клипушку на любимого Бисбашонушку.http://www.youtube.com/watch?v=7OtWd1UgY54&feature=youtu.be
nonabarkala
Цитата(allyoinna @ 24.8.2013, 23:05) *
+ Открыть Открыть текст
+ Открыть Открыть текст
Девочки, добрый вечер. Нонночка, гранд грасьяс за очередной всплеск позитива. Ирочка, добро пожаловать к нам на веточку. Эллочка, с возвращением. Вы с Саматом совпали по времени путешествия. Леночка, завидую тебе, что ты можешь лицезреть божественную Тубу по телевизору. Вот вам и общая страна с одинаковыми возможностями.
А я к вам не с пустыми руками. К Златуше с просьбами лезть уже стыдно, вот вчерась терзала мувик. Смастерила клипушку на любимого Бисбашонушку.http://www.youtube.com/watch?v=7OtWd1UgY54&feature=youtu.be

Инуш, ты ангел! Клип сногшибательный! Забрала к себе.
Scorpionchik
Цитата(allyoinna @ 24.8.2013, 23:05) *

Доброго времени суток,здоровеньки булы,намасте,салам!
Да уж кто-то Тубу смотрит а кто-то клипы классные...
И этот кто-то,видимо мало ему было головной"боли"с Облаком,нашел себе новую.. post87348_img1_4.gif
nonabarkala
Scorpionchik
Где-то с полчаса назад я включаю Домашний а там как раз сцены казни Ибрагима шили..
nonabarkala
nonabarkala
elleonoragrand
Цитата(nonabarkala @ 25.8.2013, 18:02) *

Нончик! Это твоя малышня? Классные какие! сумела фото вставить ,молодец !
elleonoragrand
Цитата(allyoinna @ 24.8.2013, 22:05) *

Иннушка! Какой чудный клип!!! Как ты такое смогла? С огромным удовольствием посмотрела , жаль не смогла скопировать себе. Я ведь "чайник " в этом вопросе. Я правильно уразумела: Бихтер спасли, и теперь они врозь и вспоминают свои лучшие моменты. А музыка! Жаль, не поняла о чем песня. Спасибо тебе за твой труд!
nonabarkala
Цитата(elleonoragrand @ 25.8.2013, 22:22) *
Нончик! Это твоя малышня? Классные какие! сумела фото вставить ,молодец !

Да, мои мальчики! Девочки помагли, но всё равно у меня как надо не выходит,
ничего, я только учусь, Сын приедет, и поможет...

Цитата(dushes @ 25.8.2013, 23:14) *
Вот и получилось.

Спасибо, родная! Я, не хотела фото своих внуков выкладывать, просто они у меня сохранены,
и, я проэкспертировала...)
nonabarkala

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше!
melodi
Цитата(nonabarkala @ 26.8.2013, 9:18) *

Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше!

Спасибо за пазитиф!
Я всегда захожу сюда по вашим, Нонна, пометкам (последним сообщениям). Как сейчас добралась...???? непОняла, хоть Лен_чик и "показывала".Ну да ладно, разберусь, пАди.
Со мной можно на ты. Tulip_Up.gif
nonabarkala
Цитата(melodi @ 26.8.2013, 10:00) *
Спасибо за пазитиф!
Я всегда захожу сюда по вашим, Нонна, пометкам (последним сообщениям). Как сейчас добралась...???? непОняла, хоть Лен_чик и "показывала".Ну да ладно, разберусь, пАди.
Со мной можно на ты. Tulip_Up.gif

Привет! Как хорошо, что ты к нам заглянула, на веточке очень уютно!
Добро пожаловать!!!
nonabarkala
Инночка, сольнышко, просвети пожалуйста, что здесь можно выкладывать?
Мне, не удобно добавлять вам работу!
nonabarkala

С добрым утром! Пусть солнце сегодня озаряет твою жизнь и также ласково согревает тебя, как моя любовь к тебе. Пусть утренний ветерок освежает, но не морозит, а люди, идущие тебе навстречу улыбаются!
elleonoragrand
Спасибо, Нонночка, указала мне дорогу,а то была в панике- куда все пропало! Я так рада! Как хорошо, что Бубличек Ириша и Мелоди к нам нашли дорогу! У нас здесь хорошо, благодаря преданности и позитиву Нонны . Вот бы и Ириша добавила свои незабвенные Одесские !!!
Девчонки, хорошего дня приятного и спокойного!
nonabarkala
Цитата(elleonoragrand @ 27.8.2013, 13:52) *
Спасибо, Нонночка, указала мне дорогу,а то была в панике- куда все пропало! Я так рада! Как хорошо, что Бубличек Ириша и Мелоди к нам нашли дорогу! У нас здесь хорошо, благодаря преданности и позитиву Нонны . Вот бы и Ириша добавила свои незабвенные Одесские !!!
Девчонки, хорошего дня приятного и спокойного!

Эллочка, спасибо родная! Не знаю, в какую темку скидывать анекдоты, вчера, скинула в тему анекдоты
но к сажелению там редко кто заходит...) Мне, так хочется, хоть чут-чуть поднять для всех настроения!
elleonoragrand
Цитата(nonabarkala @ 27.8.2013, 13:10) *
Эллочка, спасибо родная! Не знаю, в какую темку скидывать анекдоты, вчера, скинула в тему анекдоты
но к сажелению там редко кто заходит...) Мне, так хочется, хоть чут-чуть поднять для всех настроения!

Нон!! Давай все кидай сюда, ведь здесь можно все? А бродить по всем веткам не хочется Вот решила Интикам досмотреть, да только перевод до 10 серии нашла На ветке Интикам прочла , что скоро грядет 2-й сезон да с новыми лицами новых героев Хотелось бы до начала сезона досмотреть все 22 серии. А то так кусками смотрела ,нет целостной картины . Девушки, а в каких сериалах, кроме Прилива, будет музыка Ыйшли?, обожаю его музыку,
Всем вечерний привет!
nonabarkala
Цитата(elleonoragrand @ 27.8.2013, 18:33) *
Нон!! Давай все кидай сюда, ведь здесь можно все? А бродить по всем веткам не хочется Вот решила Интикам досмотреть, да только перевод до 10 серии нашла На ветке Интикам прочла , что скоро грядет 2-й сезон да с новыми лицами новых героев Хотелось бы до начала сезона досмотреть все 22 серии. А то так кусками смотрела ,нет целостной картины . Девушки, а в каких сериалах, кроме Прилива, будет музыка Ыйшли?, обожаю его музыку,
Всем вечерний привет!

Эллочка, думаю нельзя, два дня что выкладываю, модеаторы, расскидывают по веткам...
Интересно, что здесь можно выкладывать?
Самат 123
Цитата(nonabarkala @ 27.8.2013, 16:10) *
Эллочка, спасибо родная! Не знаю в какую темку скидывать анекдоты, вчера скинула в тему анекдоты, но, к сожалению, там редко кто заходит...) Мне так хочется хоть чуть-чуть поднять для всех настроения!

Я периодически захожу в "Прикольные рассказы", неужели Вы не видите спасибо к Вашим сообщениям??? acute.gif
Спасибо Вам за то, что ежедневно обновляете наш Досуг, и форум становится все интереснее и интереснее...
post120100_img1_3.gif post34940_img1_2.gif
nonabarkala
Цитата(Самат 123 @ 27.8.2013, 22:25) *
Я периодически захожу в "Прикольные рассказы", неужели Вы не видите спасибо к Вашим сообщениям??? acute.gif
Спасибо Вам за то, что ежедневно обновляете наш Досуг, и форум становится все интереснее и интереснее...
post120100_img1_3.gif post34940_img1_2.gif

Самат, родной конечно я вижу! Я говорила про анекдоты...) big-smile-63.gif
nonabarkala
Scorpionchik
post34389_img1_4.gif Бонжур форумчане!
Желаю всем хорошего и успешного дня!

В общем чего я опасалась то и произошло..
А опасалась я как бы и с турецкими актёрами и актрисами не произошло того же что в своё время с индийскими..
С любимым индийским актёром я сразу определилась..
А с актрисой нет..
Так вот и с турецкими таже история-любимый актёр есть а актрисы нет..
Nochenca
Цитата(Елена С-чик @ 28.8.2013, 10:16) *
post34389_img1_4.gif Бонжур форумчане!
Желаю всем хорошего и успешного дня!

В общем чего я опасалась то и произошло..
А опасалась я как бы и с турецкими актёрами и актрисами не произошло того же что в своё время с индийскими..
С любимым индийским актёром я сразу пределилась..
А с актрисой нет..
Так вот и с турецкими таже история-любимый актёр есть а актрисы нет..

Леночка у меня аналогично, любимый у нас с тобой один на двоих post87348_img1_4.gif а с актрисой колебание Берен или Туба . Берпен за Фатмагуль ( с Энгином ) но наверно Туба больше нравится ( post87348_img1_1.gif хочу ее с Энгином в паре увидеть!!!)
nonabarkala
Цитата(Nochenca @ 28.8.2013, 12:59) *
Леночка у меня аналогично, любимый у нас с тобой один на двоих post87348_img1_4.gif а с актрисой колебание Берен или Туба . Берпен за Фатмагуль ( с Энгином ) но наверно Туба больше нравится ( post87348_img1_1.gif хочу ее с Энгином в паре увидеть!!!)

Девочки, а я многолюб, всех красивых актёров люблю!
Scorpionchik
Цитата(Nochenca @ 28.8.2013, 12:59) *

Лен мы здесь не одни любим Энгина...
Да я читала в теме новости что поклонники Тубы хотели увидеть их вместе в одном проекте...
Я осталась при том же мнении что и тогда-мне всёравно с кем будет сниматься Энгин да хоть снова с Мелиссой(типун на язык)лишь бы только одним фильмом дело не ограничилось..
dushes
Цитата(Елена С-чик @ 28.8.2013, 12:49) *
Лен мы здесь не одни любим Энгина...
Да я читала в теме новости что поклонники Тубы хотели увидеть их вместе в одном проекте...
Я осталась при том же мнении что и тогда-мне всёравно с кем будет сниматься Энгин да хоть снова с Мелиссой(типун на язык)лишь бы только одним фильмом дело не ограничилось..

Лена, представляешь? Продолжение Облака замутят...)))))
Nochenca
Цитата(dushes @ 28.8.2013, 14:22) *

Правда? post120100_img1_3.gif CC43F4F7FA.gif Откуда такая информация , так, моя бурная фантазия начала работать над вариантоми сюжетов , что они дальше придумают !! Да без Окай не знаю как у них получится post87348_img1_2.gif
dushes
Цитата(Nochenca @ 28.8.2013, 14:48) *
Правда? post120100_img1_3.gif CC43F4F7FA.gif Откуда такая информация , так, моя бурная фантазия начала работать над вариантоми сюжетов , что они дальше придумают !! Да без Окай не знаю как у них получится post87348_img1_2.gif

Нет! К сожалению, это мечты. Боюсь без М. Окай ничего не получится.

п.с. Это я к слову о М. Сезен))))
п.п.с. Больше так не буду, честно.
Scorpionchik
Цитата(dushes @ 28.8.2013, 15:22) *

m0540.gif С одной стороны заманчиво...
Особенно если представить что Мустафа всё-таки встретит настоящую зрелую и чистую душу...
Нарин останется с Середаром...
Поймет что потеряла...
Но будет поздно! post87348_img1_4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.