Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lale Devri Dizisi Yorumları
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Популярные турецкие сериалы > Турецкий сериал Lale Devri / Пора тюльпанов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
bta53
Зумруд в очередной раз скрутило. Неужели опять выпрямится. Ей наверно силы ненависть и жажда мести силы придает.
nonabarkala
Цитата(bta53 @ 11.5.2013, 22:49) *
Зумруд в очередной раз скрутило. Неужели опять выпрямится. Ей наверно силы ненависть и жажда мести силы придает.

Выкрутитсья куда денетсья... Tulip_Up.gif
bta53
По всему сериалу в больницу они попадают парами. По одну им скучно лежать.
Arabella3232
Цитата(Saul @ 11.5.2013, 22:47) *
Привет, Арабелла. Это ты о чем? ... Я прошлую серию бегом просмотрела...
Помню, когда появилась Азра, вроде как предрекали, что она попадет в аварию...

привет)) ну это я вообще-то из-за Зумруд,но у Чинара дела тоже не очень. Азра успела его оттащить от машины и зачем-то начала делать ему искусственное дыхание... это было больше похоже на то,как будто она хотела ему рёбра сломать... а вообще начало серии можно было назвать "Остаться в живых" как Зумруд отчаянно пыталась дотянуться до телефона и как Азра тащила Чинара по асфальту.........

я надеюсь больницы разные big-smile-35.gif
nonabarkala
Цитата(Arabella3232 @ 11.5.2013, 23:05) *
я надеюсь больницы разные big-smile-35.gif

Арабелла в двух словах обясни пожалуйста Азра подстроила аварию?
Saul
Цитата(Arabella3232 @ 11.5.2013, 22:02) *
привет)) ну это я вообще-то из-за Зумруд,но у Чинара дела тоже не очень. Азра успела его оттащить от машины и зачем-то начала делать ему искусственное дыхание... это было больше похоже на то,как будто она хотела ему рёбра сломать... а вообще начало серии можно было назвать "Остаться в живых" как Зумруд отчаянно пыталась дотянуться до телефона и как Азра тащила Чинара по асфальту.........

post87348_img1_4.gif наконец-то, юморишь... Ну, за Зумрудку можно не волноваться, она женщина стойкая...
Я вот думаю, что это Азру то в тюрьму посадят, мало ли кто мог ехать по дороге впереди или сзади ... она еще и тащила Чинара)))) Интересно, они что не могли унюхать алкоголь!!! Чинар вроде как вдрызг пьяный был...
Хазар
Цитата(nonabarkala @ 11.5.2013, 22:14) *

вы наверное пропустили прошлую серию.... Там Чинар пьяный сел за руль, и вот вам последствия... когда, Чинар пил в том баре, бармен оказался знакомым Азры и позвонил ей, предупредив о его состоянии...
Arabella3232
это называется сделай добро и получи............

Цитата(nonabarkala @ 11.5.2013, 23:14) *

да пьян он был,вот и попал в аварию,а Азра его спасла
nonabarkala
Цитата(Хазар @ 11.5.2013, 23:21) *
вы наверное пропустили прошлую серию.... Там Чинар пьяный сел за руль, и вот вам последствия... когда, Чинар пил в том баре, бармен оказался знакомым Азры и позвонил ей, предупредив о его состоянии...

Прошлую серию я смотрела, просто я смотрю глухо-немую... Думала раз Азру аристовали она выновна... Спасибо вам! Tulip_Up.gif
Saul
Да уж, родителей, какие бы они не были не выбирают... Керем, добрая душа, простил Зумруд...

Прикольно смотрятся Нермин с Ахметом в роскошном доме Азры... Не помню они уже знают, что Джан сын Ахмета?
Arabella3232
вот и посмотрел Керем телевизор.... не успел включить как сразу.... столько в мире совпадений. а если серьёзно,я так понимаю этот случай примирит Ильгазов с Азрой

Цитата(Saul @ 11.5.2013, 23:34) *
Да уж, родителей, какие бы они не были не выбирают... Керем, добрая душа, простил Зумруд...

Прикольно смотрятся Нермин с Ахметом в роскошном доме Азры... Не помню они уже знают, что Джан сын Ахмета?

да Азра сказала
bta53
Лучше бы линию Рейхан - Окан развивали , А то азра -Ахмед порядком надоели. Пока смотреть было не чего. Просто тянут время !!!!!!!!!
Arabella3232
мне вот интересно как они собираются мирить этих двоих... я про Окана и Рейхан. скорее всего Юсуфа дочь Окана смягчит.ненавижу их рекламу.
Saul
Цитата(Arabella3232 @ 11.5.2013, 22:36) *
вот и посмотрел Керем телевизор.... не успел включить как сразу.... столько в мире совпадений. а если серьёзно,я так понимаю этот случай примирит Ильгазов с Азрой

Азре бы подольше посидеть в камере... на досуге обмозговать свою жизнь... Чинар чтот так резво встал на ноги, а так драматично аварию сделали...
Наверно, помирятся... а куда Топрак деваться, если Азра героем дня становится...
Arabella3232
А Азра вроде как за Керема замуж выйдет. В сети появились закадровые фотки. Азры не видно,но лимузин,празднично одетые Джан и Керем присутствуют
yrna
Цитата(bta53 @ 11.5.2013, 22:42) *
Лучше бы линию Рейхан - Окан развивали , А то азра -Ахмед порядком надоели. Пока смотреть было не чего. Просто тянут время !!!!!!!!!

А мне совсем не нравится игра Азры.На протяжении всего сериала как сонная муха.Мне тоже хотелось побольше видеть Окана.
Хазар
Лично, сегодняшний серии жду 2-х моментов:

1. Чем должен Чинар шокировать Рейхана и Топрака?
2. Какой компромат у Неджип бея против Зумрута, что он аж загонит ее в тупик?
Arabella3232
Цитата(Saul @ 11.5.2013, 23:48) *
Азре бы подольше посидеть в камере... на досуге обмозговать свою жизнь... Чинар чтот так резво встал на ноги, а так драматично аварию сделали...
Наверно, помирятся... а куда Топрак деваться, если Азра героем дня становится...

а у меня ощущение что аварию только ради их премерения и разыграли

зря ты,Неджип бей это сказал........ очень даже зря.........
Saul
Цитата(bta53 @ 11.5.2013, 22:42) *
Лучше бы линию Рейхан - Окан развивали , А то азра -Ахмед порядком надоели.

Не думаю, что у Азры с Ахметом что-то будет... У обоих нет чувств друг к другу... и оба это знают... Просто старые знакомые...
Цитата(Arabella3232 @ 11.5.2013, 22:48) *
А Азра вроде как за Керема замуж выйдет. В сети появились закадровые фотки. Азры не видно,но лимузин,празднично одетые Джан и Керем присутствуют

Да, вроде жениться из героев сериала больше некому...
naumii
А что он сказал зумрут?
Arabella3232
Цитата(naumii @ 11.5.2013, 23:55) *
А что он сказал зумрут?

он сказал,что хочет,что бы сын унял тоску по детям. думаю не составит труда понять что она ему ответила...

Керем начинает меня раздражать......

Бедный Ахмет. Он мне кажется больше всех из мужчин в этом сериале нравиться. Но ему по правде не очень-то и везёт
nonabarkala
Бедный Ахмет от всех кулаки достоетсья...
Arabella3232
Цитата(nonabarkala @ 12.5.2013, 0:04) *
Бедный Ахмет от всех кулаки достоетсья...

да((((( потому что он самый добрый и его почему-то сделали жилеткой для всех обиженных в этом сериале(((

хахахаха........ Бедный адвокат post87348_img1_4.gif Зумруд его наверное доведёт... Ну, Икбаль ханым!!! Хоть раз её знания пригодились её семье. Теперь более или менее понятно,как Неджип бей её в угол будет загонять
Saul
Цитата(Arabella3232 @ 11.5.2013, 23:09) *
хахахаха........ Бедный адвокат post87348_img1_4.gif Зумруд его наверное доведёт... Ну, Икбаль ханым!!! Хоть раз её знания пригодились её семье. Теперь более или менее понятно,как Неджип бей её в угол будет загонять

Арабелла, мы тоже хотим смеяться... По ходу можешь просветить о чем речь?

Ахмет, что ... типа Керема просвящает насчет Азры?
Arabella3232
Цитата(Saul @ 12.5.2013, 0:11) *
Арабелла, мы тоже хотим смеяться... По ходу можешь просветить о чем речь?

ну смеялась я над тем что очередной бедный адвокат занимается очередным делом о их разводе))) а Икбаль вспомнила о том,что деньги которые Халюк оставил Зумруд и Керему только у Зумруд на каком-то неизвестном счёте и что Керем понятия о них не имеет. ТО есть мне кажется,что Неджип бей не принесёт себя в жертву и не пойдёт в суд признаваться о смерти Лале,а просто будет шантажировать Зумруд. Хотя,может и к счетам прикопается. кто его знает...

Да,Ахмет зачитал речь в защиту Азры.
Хитрый жук этот Неджип...

ха...Керем думал одними цветочками отделаешься
Saul
Цитата(Arabella3232 @ 11.5.2013, 23:16) *
ну смеялась я над тем что очередной бедный адвокат занимается очередным делом о их разводе))) а Икбаль вспомнила о том,что деньги которые Халюк оставил Зумруд и Керему только у Зумруд на каком-то неизвестном счёте и что Керем понятия о них не имеет. ТО есть мне кажется,что Неджип бей не принесёт себя в жертву и не пойдёт в суд признаваться о смерти Лале,а просто будет шантажировать Зумруд. Хотя,может и к счетам прикопается. кто его знает...

В истории турецких сериалов, наш точно лидирует по количеству разводов и женитьб...

Да, вспомнила про деньги Халюка и как бедолага Керем продавал свой мотоцикл( для своего театра... Хотя, не сказала бы, что это такой страшный копмпромат...
Arabella3232
Неджип бей дал слово и он его сдержит....... наверное 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Рейхан-вот кто всегда тянул этот холдинг))
развелись таки

Икбаль post87348_img1_4.gif
Хазар
Вот бесит меня этот Икбаль, как можно быть такой глупой в протяжении всего сериала.... Всегда начинает кричать, а потом ой простите, простите, я не знала.... Сколько можно уже....
Saul
Ой, девчонки, плакать или смеяться... post87348_img1_6.gif Азру все простили, Шерминку простили, Неджип все в убийцах ходил и его простили... Таким ходом можно и Зумрудку простить, ведь тоже никого не убила)))))
Arabella3232
ну по идее она должна теперь кому-нибудь жизнь спасти)))) интересно,что сейчас будет... я имею ввиду разговор Керема,а потом шантаж Неджип бея CC43F4F7FA.gif
Хазар
Вот и понятно, что за сюрприз у Чинара, какой он умный оказывается, обалдеть....
Теперь самое интересное, чем загонит Неджип ее в угол
naumii
Интересно,что Чинар показал Рейхан и Топрак ?
Хазар
Цитата(naumii @ 11.5.2013, 23:47) *
Интересно,что Чинар показал Рейхан и Топрак ?

Проект! Они открывают новое дело. Рейхан кричал на него: хватит ныть! просыпайся! Пора нам встать на ноги!
yrna
Цитата(Saul @ 11.5.2013, 23:42) *
Ой, девчонки, плакать или смеяться... post87348_img1_6.gif Азру все простили, Шерминку простили, Неджип все в убийцах ходил и его простили... Таким ходом можно и Зумрудку простить, ведь тоже никого не убила)))))

А Райхан что сказала Чинару?
Arabella3232
ну хоть что-то)) да,Рейхан его хорошо встряхнула))) сидел в комнате заперевшись,а потом выходит такой.... "мол на те вам... восхищайтесь мной женщины Smiley_Don.gif "
nonabarkala
Сколько рекламы ужас.. О чем шантожирует Неджип?
bta53
Интересно чем неджип припер Зумруд к стенке. Его взгляд уже не был таким влюбленным, Неужели любовь прошла?!
Хазар
Вот и компромат Неджипа, честно ожидала другого...

Неджип: Либо вы вернете внуков Чинару или же потеряете Керема навсегда, то есть он ему все расскажет, что Зумрут использовал сына как орудие мести...
Arabella3232
ну вот... я не ошиблась в Неджип бее)) а я то по фрагу думала,что он в суд пойдётЮрасскажет о причинах мести,подставиться перед судом и общественностью,но поможет сыну)))) а тут оказывается всё так легко и главное ведь не самый уж и страшный шантажpost87348_img1_4.gif

то есть мы можем праздновать возвращение прежнего Неджип бея
bta53
Цитата(Arabella3232 @ 12.5.2013, 0:12) *
то есть мы можем праздновать возвращение прежнего Неджип бея

Теперь опять Игбаль будет за ручку держать. Старая любовь не ржавеет. Да и Икбаль ему всю жизнь верна.
Arabella3232
я в шоке
nonabarkala
Девочки что это было? Неужели Топрак погибнет?
Saul
Цитата(Arabella3232 @ 12.5.2013, 0:09) *
ну вот... я не ошиблась в Неджип бее)) а я то по фрагу думала,что он в суд пойдётЮрасскажет о причинах мести,подставиться перед судом и общественностью,но поможет сыну)))) а тут оказывается всё так легко и главное ведь не самый уж и страшный шантажpost87348_img1_4.gif

Было бы логичнее шантажировать Зумруд знакомством с Халюком, который стрелял по гг... Тогда можно было бы вменить ей как сообщничесто преступнику и укрывательство... А так получается зря Топрак нашла этот дом, где видела фотографии их дома с Чинаром вместе с детективом... И зачем, вообще, Исхана надо было таскать с собой, вообще не пригодился... post87348_img1_2.gif
bta53
Все что угодно. только не это.!!!!!!!

Как обычно Топрак поправиться, а Зумруд должна загреметь в тюрьму
naumii
Вот это фрагмент! После такого ранения Топрак еще и жива останется да и с ребенком ничего не случится?
Arabella3232
скорее она сама этим пистолетом и застрелиться. не могу поверить... в кого они её превратили. кажется я зря отдала столько времени этому сериалу
naumii
всем спокойной ночи! На следующей неделе увидим все своими глазами.
bta53
Цитата(naumii @ 12.5.2013, 0:23) *
Вот это фрагмент! После такого ранения Топрак еще и жива останется да и с ребенком ничего не случится?

Выстрел в почки. Теперь чинар подарит Топрак свою почку.
Илите
Цитата(Arabella3232 @ 12.5.2013, 1:25) *
скорее она сама этим пистолетом и застрелиться. не могу поверить... в кого они её превратили. кажется я зря отдала столько времени этому сериалу

я тоже слов нет ужас!!!!!!!!!!!!!!
yrna
Сна ни в одном глазу. crying_big_time.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.