Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kara Para Aşk Dizisi Yorumları
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Популярные турецкие сериалы > Турецкий сериал Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Lady Rain
Турецкий сериал Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk .

Yapım: Ay Yapım
Senaryo: Sema Ergenekon, Eylem Canpolat
Kanal: ATV
Yönetmen: Ahmet Katıksız
Türleri: Aşk, Dram

Oyuncular:

Engin Akyürek(Ömer),Tuba Büyüküstün(Elif ),Selin Ortaçlı,Nebahat Çehre,Erkan Can,Tuvana Türkay,Ahmet Tansu Taşanlar,Emre Kızılırmak,İlkin Tüfekçi,Ali Yörenç,Burak Tamdoğan,Alper Türedi.

Кonu:

Kara para aşk dizisinin konusu aşağıdaki gibidir;
Ömer polis olarak görev yapmaktadır. İntihar eden nişanlısının ardından büyük acı ve şaşkınlık içinde olan Ömer bunun bir cinayet olma ihtimali olduğunu öğrenir. Katilin kim olduğunu öğrenmek için herşeyi yapmaya hazır olan Ömer devletle bir anlaşma yapıyor. Kayıp elmasları bulacak ve nişanlısının katilini de bunun karşılığında öğrenecektir.
Diğer tarafta Elif babasını bir kazada kaybeder. Aslında bununla babası Ahmet hakkında ne kadar az şey bildiğini öğrenir. Eski bir kara para aklayan mafya olan babası ona yüklü miktarda elmasları borç olarak bırakmıştır. Kız kardeşi kötü adamların elinde olan Elif onu kurtarmak, borcu ödemek ve ailesine bakmak zorundadır. O da elmasların peşine düşer.
Bu sırada elmasları çalınan Tayyar da onların peşindedir ve neyin pahasına olursa olsun bu elmasları geri almaya kararlıdır. Bu uğurda kan dökebilir.
Herkes elmasların peşindedir. İntikam, aşk, hırs, para, gizli sırlar ile Kara para aşk yakında başlıyor…
Lady Rain
Грязные деньги и любовь /Kara Para Aşk
Описание сериала.
Совершено убийство, связанное с возлюбленной полицейского. Чтобы его раскрыть, он готов пойти на все...

год 2014
производство AY YAPIM
страна Турция
режиссер Ahmet Katıksız (Ахмет Катиксиз)
сценарист Sema Ergenekon (Шема Эргенекон), Eylem Canpolat (Эйлем Канполат)
композитор Тойгар Ишиклы
жанр драма, мелодрама, криминал
оригинальное название Kara Para Aşk
В главных ролях:

Tuvana Türkay
Engin Akyürek (Энгин Акюрек)
Tansu Taşanlar
İlkin Tüfekçi
Nebahat Çehre
Burak Tamdoğan
Emre Kızılırmak
Erkan Can
Ali Yörenç
Sercan Kuru
Alper Türedi
Bedia Ener
Tuba Büyüküstün (Туба Буйукустун)

В результате успешной операции в Ване, проведенной под предводительством комиссара полиции Омера, преступники были пойманы и обезврежены. Омер получает отпуск. Элиф, находящаяся в этот момент в Риме узнает об этом событии из телевизионных новостей. Элиф возвращается в Стамбул, чтобы продолжить свою работу дизайнера по ювелирным изделиям. Приехав в Стамбул, Элиф встречает свою старую закадычную подругу Бахар, с которой они отправляются на вечеринку по поводу дня рождения. На празднике Ахмет (отец Элиф) в качестве подарка дарит ей ювелирный салон и через некоторое время, сославшись на то, что уже поздно и есть большая необходимость съездить в офис, покидает вечеринку.
На второй день отпуска, Омер навещает свою невесту Сибель, а вечером идет в полицию повидаться со своим другом по имени Арда. В три часа ночи Омер со своим другом из поступившего в полицию вызова узнают об убийстве и выезжают на место происшествия. В машине был обнаружен Ахмет в водительском кресле, а рядом с ним Сибель — невеста Омера.
Омер, видя картину убийства, сначала впадает в некую рассеянность и негодование. Чтобы узнать кто убийца, Омер готов пойти на все. Он просит, чтобы ему поручили это дело в обмен на обещание, что он обязательно найдет украденные алмазы. Найдя алмазы, он надеется найти убийцу и понять мотив убийства.
После убийства Ахмета (отца Элиф), начинают раскрываться некоторые тайны, которые отец очень надежно скрывал. Выяснилось, что Ахмет был напрямую связан с мафией и хранил их грязные деньги. Долг отца в 200 миллионов бриллиантами был повешен на Элиф. Теперь у Элиф появилось множество неприятностей. Она должна была найти украденные бриллианты (которые, как оказалось позже, украдены не были), обеспечивать свою семью, а также позаботится о спасении своей сестры, которая попала в плен к нехорошим людям. А пока Элиф думает, как решить эти все проблемы, многие уже готовы пролить кровь за эти бриллианты...

Создатели сериала не поскупились на бюджет. Для съемок был снят особняк в 2 этажа с бассейном, множеством антикварной мебели и живописи, где будут развиваться главные события сериала. Кроме того обещано много дорогих нарядов и украшений. Грязные деньги и любовь — один из самых ожидаемых сериалов 2014 года.
Hilari
Нет слов... Одни только эмоции )) Главную героиню еще не нашли... Съемки уже начали...Но снимают не главных героев, из которых нашли только Энгина...а не пойми что или кого.. Из второстепенных героев как я понимаю нашли только Тувану...
И возникает вопрос... А что или кого они тогда активно снимают... Пейзажи Вана и других окрестностей ? post87348_img1_1.gif А почему тогда уж не снять того же Энгина с Туваной но фоне тех же пейзажей...? post87348_img1_1.gif Мой мозг уже отказывается понимать хоть что-то...? Кажется Ай Япым уже закопалась в своих поисках героини...Не получилось бы как с Мерьем - Хюррем из ВВ... Искали аж полгода... потом взяли немку без знания языка, которая в конечном итоге сбежала от своих работодателей... post87348_img1_1.gif
Что-то "химичит" Керем Чатай слишком... Либо по пути Тимура Савджи решил пойти ? ))
Хотя, конечный результат ТИМС по ВВ, надо признать, получился то что надо...
Ляззат
Цитата(Хилари @ 7.1.2014, 21:56) *
Нет слов... Одни только эмоции )) Главную героиню еще не нашли... Съемки уже начали...Но снимают не главных героев, из которых нашли только Энгина...а не пойми что или кого.. Из второстепенных героев как я понимаю нашли только Тувану...
И возникает вопрос... А что или кого они тогда активно снимают... Пейзажи Вана и других окрестностей ? post87348_img1_1.gif А почему тогда уж не снять того же Энгина с Туваной но фоне тех же пейзажей...? post87348_img1_1.gif Мой мозг уже отказывается понимать хоть что-то...? Кажется Ай Япым уже закопалась в своих поисках героини...Не получилось бы как с Мерьем - Хюррем из ВВ... Искали аж полгода... потом взяли немку без знания языка, которая в конечном итоге сбежала от своих работодателей... post87348_img1_1.gif
Что-то "химичит" Керем Чатай слишком... Либо по пути Тимура Савджи решил пойти ? ))
Хотя, конечный результат ТИМС по ВВ, надо признать, получился то что надо...

Да уж слишком затянули с этим сериалом, даже не помню когда пошли первые слухи, в сентябре или раньше? Очень напоминает ситуацию с 20 минутами, там тоже очень долго скрывали главного героя, точнее никак не могли выбрать. Из предложенных актрис маловероятно кто согласится. Седеф вряд ли; Озге оказывается сейчас снимается в сериале "Татар Рамазан", его скоро закроют, но сможет ли она сразу переключиться на новый сериал; Лейла Лидия Тугутлу сейчас снимается в Карадайы, я сейчас не смотрю его, поэтому не знаю угрожает ли её героине опасность; Туба отказалась; Джансу отказалась; про Баде Ишчиль вообще нигде не было сказано. Может быть ищут начинающую актрису, было бы неплохо увидеть совершенно новое лицо рядом с Энгином.
Хилари, про второстепенных героев почти ничего не написано, наверно те, кто фигурируют в списке и будут сниматься. Наверно их снимали в Ване, а Энгина будут снимать в Стамбуле. Поскорее бы появился сюжет, очень интересно что будет в Ване.
Chara
Интересно, всех турецких актрис уже перепробовали в "грязные деньги" пристроить? ))))))) чет меня уже начинает пугать этот сериал и то, что там в результате может появиться с таким кастингом. такое чувство, что уже просто абы кого ищут. всегда считала, что роль пишется под определенный типаж, характер актрисы, а тут мягко говоря ну очень разные кандидатки рассматриваются.
Hilari
Цитата(Chara @ 11.1.2014, 10:06) *
Интересно, всех турецких актрис уже перепробовали в "грязные деньги" пристроить? ))))))) чет меня уже начинает пугать этот сериал и то, что там в результате может появиться с таким кастингом. такое чувство, что уже просто абы кого ищут. всегда считала, что роль пишется под определенный типаж, характер актрисы, а тут мягко говоря ну очень разные кандидатки рассматриваются.

Чарик, еще не всех... Думаю, Мерьем они еще не попробовали...)) Ждут, наверное, когда "подруга" родит ребенка...В принципе ничего страшного...Подождут... Тарантино ждал Уму Турман для "Убить Билла" 3 года... Пока Ума родила ребенка....пока Ума пришла в форму...пока Ума тренировалась в единоборствах для съемок в фильме...Так что Керему есть на кого равняться...)) Правда, есть опасность...как бы Энгин сбежал...в другой сериал ))

"Энгин Качар"...пришло письмо...
Свалил... в другой я сериал...
Снимайся сам Керем в "деньгах"...
И сам "крути любовь".... post87348_img1.gif
gugula
Девочки, а правда что Тувана Тюркай снимется с Энгином в сериале?
Она высокая и симпатичная девушка, как актриса не знаю.
На фото у нее разный нос, она или пластику делала или так снимают с разных ракурсов.
Судя по посту Нинолочки, уже первый съемочный день прошел, значит актрису утвердили?
Scorpionchik
Цитата(gugula @ 19.1.2014, 10:21) *
На фото у нее разный нос, она или пластику делала или так снимают с разных ракурсов.
Судя по посту Нинолочки, уже первый съемочный день прошел, значит актрису утвердили?

На сколько я знаю Тувану не утвердили на главную роль.
Роль главной героини до сих пор вакантна...
Dashutka
Цитата(gugula @ 19.1.2014, 10:21) *

У нее неглавная роль. А так да вроде будет сниматься.
Операцию делала.
Ayline
Гугулочка, привет! Рада встрече)) Знаю, что ты смотришь Карадаи. А я не смогла его смотреть, глянула некоторые первые кадры, мне показалось мрачновато и драматично, но ГГ мне понравились, красивая пара.

Съёмки сериала "Грязные деньги&любовь" начались 17-го января.
+ Открыть Открыть текст

Но актрису на главную роль держат в тайне. Это, конечно, странно. Судя по слухам это будет Озге, но смотрю турки не довольны таким выбором.
Главное, что Энгин будет сниматься, а то были слухи, что и его не будет в сериале.
Его герой будет полицаем, звать его будут Омер. Похоже сериал будет криминальный.

Девочки, вы посмотрите на его новый имидж, такого Энгина мы ещё не видели post87348_img1_7.gif
+ Открыть Открыть текст

Dashutka
Если Энгин точно Омер, получается те старые слухи про имена были правдой, посмотрим совпадет ли имя героини, она должна быть Элиф если верить тем слухам
gugula
Приветик, девочки, Айлин, спасибо за фотики.
Мне нравится образ Энгина, срезали чуток его кудри, бородку можно было и покороче. Но по ходу сериала образ подкорректируют. Всмпомните прическу Керима в 1 серии и в конце 2 сезона, это же разный стайл, так сказать. То что снимется в детективно криминальном жанре то же хорошо, это новое для него.
Че за Озге, не знаю я такую, держат тайну или до сих пор не нашли никого или не могут уговорить. Неужели женская роль такая скучная, что Джансу и Туба обе наотрез отказались.
Я конечно расстроюсь, если девушку ему неудачную подберут.
Карадайя совсем не мрачный сериал, а большая удача мне кажется прошлого сезона, семейный, душевный, но правда тюрьма там как дом родной.
Жду Энгина и надеюсь очень на хорошую пару.
Scorpionchik
Цитата(Хилари @ 20.1.2014, 14:21) *
На мой взгляд из Энгина "лепят" post87348_img1_1.gif "крутого сицилийского мафиозо...турецкого пошиба"... post87348_img1.gif (Наверное во мне говорит любовь к фильмам об итальянской мафии...)

Хилари он вроде полицейского играет...

Откуда мафиози турецкого пошиба? big-smile-33.gif
Ayline
Цитата(gugula @ 20.1.2014, 20:42) *
Не видала я ее, как ее полностью то зовут.
Да, вот не нравится мне, что роль не понравилась аж сразу 2 актрисам, значит не за что им ухватится было, значит что то не так со сценарием именно по женской роли, я в этом твердо убеждена.
Где ж такое видано, сериал снимается, а актрисы нет, нет фото, нет информации никакой. Начало внушает опасения.

Гугула, актрису зовут Озге Озпиринчджи, наверняка ты её знаешь. Она играла в Al Yazmalım (Тополёк мой в красной косынке).
+ Открыть Открыть текст

Думаю с Энгином она будет гармонична. Но информация, что будет именно она ещё не подтверждена официально.

Насчет Тубы, Джансу, Ойкю, Седеф не уверена, что с ними со всеми велись переговоры. Турецкую прессу я не воспринимаю всерьёз. Захотели придумали байку, а когда открыто спрашивают ту или иную актрису, то оказывается, что никаких переговоров и не было. Поэтому жду официальные заявления или же интервью от актеров.
Сейчас и не определишь, какой сериал возьмет рейтинги. Энгина любят турки, есть своя аудитория, которая ждет сериал с ним, и для них неважно сюжет и его партнерша.

Цитата(Dashutka @ 20.1.2014, 3:55) *
Если Энгин точно Омер, получается те старые слухи про имена были правдой, посмотрим совпадет ли имя героини, она должна быть Элиф если верить тем слухам

Не знаю, какие прежде были слухи насчет сюжета, прочитала недавно о чем будет сериал, и да, там девушка Элиф, которая потеряет отца и после узнает, что он был связан с мафией и "грязными" деньгами. Её сестру будут удерживать преступники и ей придется поддерживать семью и вернуть долг 200 миллионов долларов за потерянные бриллианты. А Омер как я поняла, будет полицейским и его невесту убьют. Он будет вести расследование, чтобы найти пропавшие бриллианты и найти настоящего убийцу своей девушки.
Hilari
Елена, может быть Энгин будет "полицейским под прикрытием" в мафиозной банде...куда внедрится чтобы помочь Элиф....отсюда и имидж мафиозо ? )) Я только что у Айлин прочитала о том кого он будет играть в Грязных дегьгах...А до этого строила предположения насчет его имиджа "мафиозо" иселючительно на основе фотографий.... )
Ayline
Цитата(Хилари @ 20.1.2014, 22:58) *
Елена, может быть Энгин будет "полицейским под прикрытием" в мафиозной банде...куда внедрится чтобы помочь Элиф....отсюда и имидж мафиозо ? )) Я только что у Айлин прочитала о том кого он будет играть в Грязных дегьгах...А до этого строила предположения насчет его имиджа "мафиозо" иселючительно на основе фотографий.... )

Девочки, эти фото с фотосессии для журнала "космополитен".
Может его новый имидж только для журнала создали, а в сериале он будет другой.

п.с. А мне он в этом плаще напомнил Баталова из "Москва слезам не верит". post87348_img1_7.gif
Hilari
Цитата(Ayline @ 20.1.2014, 16:46) *
Ещё немного фоток Энгина.
+ Открыть Открыть текст
[/url]

Вот это фото мне особенно нравится...
Девочки "у ног" Энгина... Прямо, ..."Гарем"... post87348_img1.gif Или это кандидатки кастинга на главную героиню в Грязных деньгах ?
Правда парень в самом низу....лишний в картинке... post87348_img1.gif
Dashutka
Цитата(gugula @ 21.1.2014, 8:24) *
Видела фото Озге, так ничего особенного, обыкновенная девушка, посмотрим как играть будет.
Сюжет неплохой.
А актеры второго состава известны, ну, кроме моей любимицы Бахар, которая была в Карадайя

Гугулочка, если верить, что было сказано, то Тувана, Али Йоренч и Небехат Чехре
Ляззат
Цитата(gugula @ 21.1.2014, 9:24) *
Видела фото Озге, так ничего особенного, обыкновенная девушка, посмотрим как играть будет.
Сюжет неплохой.
А актеры второго состава известны, ну, кроме моей любимицы Бахар, которая была в Карадайя

Цитата(Dashutka @ 21.1.2014, 15:31) *
Гугулочка, если верить, что было сказано, то Тувана, Али Йоренч и Небехат Чехре

Гугулочка, Дашутка, там ещё несколько актёров есть, которые менее известные, это Тансу Ташанлар, Алпер Тюреди, Бедия Энер, Эмре Кызылырмак и Эркан Джан, они вроде точно утверждены. Странно, что так долго тянут с главной героиней. Скорее всего ею будет Озге. Переговоры с Седеф наверное выдумка журналистов, не думаю, что она согласилась бы, но я очень хотела бы видеть её в паре с Энгином.
Очень понравился новый/старый образ Энгина)))
Hilari
Цитата(Ляззат @ 22.1.2014, 14:16) *
Снова пошли слухи об участии Тубы в сериале "Грязные деньги и любовь"

+ Открыть Открыть текст

Я за...)) Красивая пара...
Dashutka
Цитата(Ляззат @ 22.1.2014, 14:16) *
Снова пошли слухи об участии Тубы в сериале "Грязные деньги и любовь"

+ Открыть Открыть текст

Это ведь фан-работы? Или в прессе появились такие статьи?Мне кажется это старые отголоски...
Ayline
Нет, это опять же слухи от фанов. Оф. информации нигде нет. Туба написала в своем твиттере, что "я знаю, что вы хотите от меня официального заявления, но вам необходимо немного потерпеть". Вот на этом строятся догадки поклонников. Мол Ай Япым держит интригу, и не разглашает информацию о главной героине, и следовательно Туба не выдает эту информацию.

П.с. чес сказать, эта интрига стала уже раздражать…
Dashutka
Цитата(Ayline @ 22.1.2014, 19:39) *
Нет, это опять же слухи от фанов. Оф. информации нигде нет. Туба написала в своем твиттере, что "я знаю, что вы хотите от меня официального заявления, но вам необходимо немного потерпеть". Вот на этом строятся догадки поклонников. Мол Ай Япым держит интригу, и не разглашает информацию о главной героине, и следовательно Туба не выдает эту информацию.

П.с. чес сказать, эта интрига стала уже раздражать…

Да уж честно говоря, для чего подобные интриги, ощущение, что прям Анджелина Джоли главную роль получила. C другой стороны судя по ее ответу. вполне может, что и она будет.... мне кажется если бы нет. она бы четко сказала нет
Mechta2013
Девочки, о чем сериал...интересно Энгин сыграет детектива, который разоблачит шикарную аферистку ....или наоборот...он-супер -махинатор женскими сердцами и людскими судьбами....добавим еще любви и страсти, ревности и недоверия....сексуальности....и Коктель готов к употреблению. Знаю, только, что Энгин всегда на высоте и не повторяется ни в одной роли....значит такого мы его еще не видели.....ой, скорее бы!!!!!! Хочу нечто "Законы привлекательности"...
Dashutka
Мне кажется без официального подтверждения, эти обсуждения не стоит ровным счетом ничего, ранее такие же обсуждения и куча фан-работ велись и с другой актрисой.

Мне кажется, нужно ждать только официальный ответ,хотя опять же ее твитт, мне показался весьма явным намеком...по крайней мере если вдруг не она окажется, почему нельзя было сказать?
Ayline
Да, остается дождаться официального подтверждения и первых видео к сериалу, которые уже отсняты и в скором времени будут выложены на ютуб.

Есть уже официальный канал сериала http://www.youtube.com/user/karaparaask

Так что ждём)))
Scorpionchik
Седеф,Озге,Ойку Туба.
Имена этих актрис часто в последнее время мелькало...
Пусть будет кто угодно.Даже совсем новое лицо и имя...
Но только не Ойку!
Hilari
Цитата(Елена С-чик @ 23.1.2014, 7:40) *
Седеф,Озге,Ойку Туба.
Имена этих актрис часто в последнее время мелькало...
Пусть будет кто угодно.Даже совсем новое лицо и имя...
Но только не Ойку!

Мне наверное хотелось бы увидеть Тубу...в Грязных деньгах...Очень уж понравилась она мне в тех сериях 20 минут , которые я видела...да и на последнем фото с Энгином от фанов...от нее не оторвать глаз...как впрочем и от партнера....
allyoinna
Цитата(Хилари @ 23.1.2014, 10:13) *
Мне наверное хотелось бы увидеть Тубу...в Грязных деньгах...Очень уж понравилась она мне в тех сериях 20 минут , которые я видела...да и на последнем фото с Энгином от фанов...от нее не оторвать глаз...как впрочем и от партнера....

Хилари, а я хочу его и с Тубой, и с Джансу. Хотя, пусть будут разные интересные проекты и у него, и у этих двух красавиц...совместные ли...раздельные ли, но радующие и их, и нас.
Очень соскучилась по Энгину.
Ayline
Пока нет отдельной темки напишу сюда))

Описание первой серии "Грязные деньги&любовь".

Комиссар полиции Омер приступит к операции в Ване и поймав преступников, успешно завершит её.
Эту новость узнает и дизайнер ювелирных изделий Элиф находящаяся в этот момент в Риме.
Элиф собирается вернуться в Стамбул.
В Стамбуле её встречает близкая подруга.
Омер в отпуске, спустя два дня он встречается со своей невестой Сибель.
Вечером Омер идёт проведать своего друга в полицию.
В это же время подруга Элиф Бахар отводит её на вечеринку в честь дня рождения. На празднике отец Элиф дарит ей в качестве подарка ювелирный салон.
Отец Элиф Ахмет, говорит, что уже поздно и ему необходимо поехать в офис.
В три часа ночи в полицию поступает новость о убийстве.
Омер и его друг Арда приезжают на место события. В машине на месте шофера обнаруживают отца Элиф Ахмета, а рядом с ним возлюбленную Омера Сибель.
Dashutka
Оболдеть! Уже озет серии есть)А героиня все не названа)))
Scorpionchik
Цитата(Ayline @ 24.1.2014, 3:59) *
Пока нет отдельной темки напишу сюда))

Описание первой серии "Грязные деньги&любовь".

Комиссар полиции Омер приступит к операции в Ване и поймав преступников, успешно завершит её.
Эту новость узнает и дизайнер ювелирных изделий Элиф находящаяся в этот момент в Риме.
Элиф собирается вернуться в Стамбул.
В Стамбуле её встречает близкая подруга.
Омер в отпуске, спустя два дня он встречается со своей невестой Сибель.
Вечером Омер идёт проведать своего друга в полицию.
В это же время подруга Элиф Бахар отводит её на вечеринку в честь дня рождения. На празднике отец Элиф дарит ей в качестве подарка ювелирный салон.
Отец Элиф Ахмет, говорит, что уже поздно и ему необходимо поехать в офис.
В три часа ночи в полицию поступает новость о убийстве.
Омер и его друг Арда приезжают на место события. В машине на месте шофера обнаруживают отца Элиф Ахмета, а рядом с ним возлюбленную Омера Сибель.

Ayline а это официальное описание?
В одной группе и сайте читала что возможно это чьи-то фантазии..
Ayline
Елена, это не официальное описание, но как утверждают турки оно из достоверного источника.

Снова твит от Тубы "Я жду, потому что хочу сообщить вам точную информацию. Терпение, пожалуйста…"
И ретвит от сценаристки сериала "Грязные деньги, любовь" Семы Эргенекон - "мы также хотим терпение".

Похоже, что будет Туба играть в сериале.

Не понимаю, почему бы просто не сказать да или нет. Или у них, что-то пошло не так, поэтому не договаривают. Странно...
Mawada
Цитата(Ayline @ 25.1.2014, 0:10) *
Ну наконец-то дождались. Сценаристка сериала "Грязные деньги и любовь" подтвердила, что главными героями будут Энгин Акюрек и Туба Буюкустюн!

Сама Туба тоже какие-то фотки выложила в твиттере, там название сериала.
Malu
Отличная новость! Прекрасная партнёрша для нашего Энгина m0506.gif
Hilari
Цитата(Ayline @ 24.1.2014, 22:10) *
Ну наконец-то дождались. Сценаристка сериала "Грязные деньги и любовь" подтвердила, что главными героями будут Энгин Акюрек и Туба Буюкустюн!

+ Открыть Открыть текст

Замечательная новость...Такое ощущение, что прочли наши посты айяпымовцы... И сделали наконец-то, правильный выбор... Как собственно я и предложила...post87348_img1.gif Может быть Керем Чатай "разведчик Ай Япыма" в нашей теме на ЛС ? m05008.gif
Хоть я и осознаю, что наглею на глазах... но почему то уверена, что этот сериал будет делить самые высокие рейтинги с ВВ, Интикам и Курт Сеит....
Hilari
Цитата(Lady Rain @ 25.1.2014, 18:20) *

Мне этот парень понравился еще в Кузей-Гюнее... Красавчик Джан...)) Так что, очень радует и что он снимется и в этом сериале... Интересно...а татуировку на руке...в Кузее-Гюнее я не замечала... Или он ее прятал там... за рукавами пиджака или рубашек...? Кто помнит...показывали в Кузее -Гюнее его татуировку...или это это свежая наколка... post87348_img1.gif
Malu
Как я жду выхода сериала с Энгином и Тубой! Только бы сценаристы не подвели! А уж такие мастера, как Энгин и Туба, я думаю, доставят нам своей игрой огромное удовольствие. И попереживаем коллективно, и порадуемся, и поволнуемся. До сих пор приятно вспоминать несколько томов обсуждений ВВФ. Я больше читатель, чем писатель, ну так вот читать было очень интересно вас, девочки. Надеюсь, сериал соберёт много зрителей, в том числе и на нашем форуме.
Hilari
А что известно насчет музыки к Грязным деньгам..? Кто композитор...уже известно...?
АШК сразу зацепил меня своей основной музыкальной темой...
Dashutka
Цитата(Хилари @ 25.1.2014, 21:33) *
А что известно насчет музыки к Грязным деньгам..? Кто композитор...уже известно...?
АШК сразу зацепил меня своей основной музыкальной темой...

Вообще сам Тойгар насколько я знаю подтверждал, что композитор он.
Chara
всем привет! вот что значит погрелась на гоа две недели ))) а тут уже все и определилось )))

в общем, минусуйте меня из зрителей грязных денег ((((((((((((((
Scorpionchik
Цитата(Chara @ 26.1.2014, 11:31) *
всем привет! вот что значит погрелась на гоа две недели ))) а тут уже все и определилось )))

Только из-за того что будет Туба а не Джансу?

Меня может оттолкнуть от Грязных денег только если будет чистый криминал по сюжету....
Chara
Цитата(Елена С-чик @ 26.1.2014, 11:55) *

ну то, что тут Джансу не будет, я уже вроде как давно смирилась ))) просто не верю в пару Энгин-Туба
Hilari
Цитата(Chara @ 26.1.2014, 11:31) *

Цитата(Елена С-чик @ 26.1.2014, 12:55) *
Меня может оттолкнуть от Грязных денег только если будет чистый криминал по сюжету....

Цитата(Chara @ 26.1.2014, 13:21) *
ну то, что тут Джансу не будет, я уже вроде как давно смирилась ))) просто не верю в пару Энгин-Туба

Народ, я конечно дико извиняюсь, но вы по моему "наглеете" со своими "претензиями" прямо на глазах... post87348_img1.gif Одной...Джансу...вынь да положь.... )) другой чистый криминал....видите ли не по нраву... а до этого все вроде как сходились, на радостной новости, что наконец-то появится новая работа нашего очень любимого актера... post87348_img1.gif
Мне конечно не хочется утверждать, но...думаю, что:
1) не будет чистого криминала в сериале с Энгином...думаю, 50 на 50... криминал, любовь, возможно что-то от боевика с триллером..
2) А пара Энгин-Туба - себя покажет...Оба слишком хорошие актеры, очень лиричные, очень драматичные...И очень красивые...Не думаю, что и они согласились бы на чистый криминал, и у сценаристов и режиссера на это хватит ума....))
Хотя, смотреть или нет, личное дело каждого...
Но по себе знаю, "Никогда не говори никогда"... После ЗЛ я была уверена, на все 100...что не буду больше ничего смотреть участием Хазал Кайя... Настолько она отбила мне к себе интерес после роли Нихаль... Через года полтора я посмотрела новый сериал АШК, с ее участием в главной роли, который мне очень понравился, и полностью перебил то тягостное впечатление от нее и ее героини в ЗЛ...
А мне еще хотелось бы основной саундтрек на уровне саундтрека из АШКа...Очень сильный, выразительный и запоминающийся...

Чарик, с приездом с из теплых краев... )) Да и минусовать тебя пока не откуда...)) Список тех, кто собирается смотреть Грязные деньги пока еще не составлялся...)) А вдруг еще передумаешь, и назад попросишься...? )) Что не говорите, а я думаю это будет "убойный" )) сериал...типа Фати... на котором мы в очередной раз соберемся "побазарить"...))
Vanylya
Цитата(Chara @ 26.1.2014, 11:21) *

Оба актера очень хорошие и красивые, а вот представить их вместе не могу. Посмотрим.

Но СЛАВА БОГУ не Джансу!!!! big-smile-31.gif
У нее я не вижу ни таланта, ни красоты.
Hilari
Цитата(Vanylya @ 26.1.2014, 15:06) *
Оба актера очень хорошие и красивые, а вот представить их вместе не могу. Посмотрим.

Но СЛАВА БОГУ не Джансу!!!! big-smile-31.gif
У нее я не вижу ни таланта, ни красоты.

На то и воображение нам дано...
Чтобы представить... то,... что не дано....

Все очень субъективно... особенно в оценке красоты и таланта...
Hilari
Цитата(Ляззат @ 26.1.2014, 16:56) *
Компания Ай Япым, которая снимает сериал "Грязные деньги и любовь" с Энгином Акюреком и Тубой Буюкустун в главных ролях, готовит сюрпиз для съёмок сериала.
По словам Батухана Каралара, съёмочная (техническая) группа Hollywood Universal Studio, которая снимала такие известные фильмы-экшены, как Hızlı ve Öfkeli (Форсаж), Taşıyıcı (Перевозчик) и Son Durak (Пункт назначения), договорилась с Ай Япым о съёмке важных сцен первых 5 серий. Осуществление съёмок в туристических и исторических местах обойдётся Ай Япыму в 250.000 $.

+ Открыть Открыть текст

Как минимум, экшн мы уже получим, ...хотя бы в первых пяти сериях...я так понимаю смысл этого сообщения... Уже не плохо.... Хорошо бы посмотреть трейлер...)) Понимаю,...наглею... но очень хочется....Ай Япым пока не озвучила, когда выдаст первый ролик ? Почему то, думаю что уже очень скоро... Похоже Ай Япым уже подбила все недостающие составляющие проекта...и теперь каждый день будут появляться новости по Грязным деньгам....
Гаухара
Ляззатик, переведи пожалуйста. Тока смогла перевести что Элиф из сериала "Черные деньги, лживая любовь" потеряла своего отца.
Kara para aşk dizisinin Elif’i babasını bir kazada
kaybeder. Bununla da saklı kalmış bazı sırlar su
yüzüne çıkmaya başlar. Elif babasının kara para
aklayan eski bir mafya olduğunu öğrenir. Babası
ona 200 milyon değerinde elması borç olarak
bırakmıştır. Şimdi Elif bir taraftan çalınan elmasları bulup borcunu ödemek, diğer taraftan kötü
adamların elinde olan kız kardeşini kurtarmak ve
ailesini de geçindirmek zorundadır. Herkesin
elmasların peşine düştüğü bir dönemde Elif’i büyük
zorluklar bekliyor… Sevilen oyuncu Tuba Büyüküstün’ü Kara para
aşk’ın Elif’i olarak izleyeceğiz.
Ляззат
Цитата(Гаухара @ 26.1.2014, 18:16) *
Ляззатик, переведи пожалуйста. Тока смогла перевести что Элиф из сериала "Черные деньги, лживая любовь" потеряла своего отца.
Kara para aşk dizisinin Elif’i babasını bir kazada
kaybeder. Bununla da saklı kalmış bazı sırlar su
yüzüne çıkmaya başlar. Elif babasının kara para
aklayan eski bir mafya olduğunu öğrenir. Babası
ona 200 milyon değerinde elması borç olarak
bırakmıştır. Şimdi Elif bir taraftan çalınan elmasları bulup borcunu ödemek, diğer taraftan kötü
adamların elinde olan kız kardeşini kurtarmak ve
ailesini de geçindirmek zorundadır. Herkesin
elmasların peşine düştüğü bir dönemde Elif’i büyük
zorluklar bekliyor… Sevilen oyuncu Tuba Büyüküstün’ü Kara para
aşk’ın Elif’i olarak izleyeceğiz.

Элиф из сериала "Грязные деньги и любовь" потеряла отца в результате несчастного случая. Некоторые причастные к этому тайны начинают раскрываться. Элиф узнает, что её отец бывший мафиози, прятавший грязные деньги. Отец оставил ей свой долг в размере 200 миллионов алмазами. Теперь Элиф с одной стороны должна найти украденные бриллианты и выплатить долг, а с другой стороны спасти сестру, оказавшуюся в руках плохих людей и обеспечивать семью. В этот период, когда каждый охотится за бриллиантами, Элиф ждут большие проблемы. Известную актрису Тубу Буюкустун мы увидим в "Грязных деньгах и любви" в роли Элиф.
gugula
Боже мой, как же я рада, я до последнего боялась верить в этот состав.
Я по ним обоим соскучилась. Сюжет мне нравится, будет динамично, сюжет наше время, тоже нравится. В Карадайя 70 годы, а мне уже хочется что то современное. И еще ювелирные украшения. Туба задействована в рекламе ювелирки, значит возможно, мы увидим красивые украшения на ней.
Чара, не говори так, все будет хорошоrolleyes.gif мы же должны встретиться в этом году
Переговоры с Тубой видать долго шли, раз только объявили.
Мне кажется, что заявка на высокие рейтинги сделана и я желаю новому сериалу больших успехов.
В какой день выходит, в среду?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.