Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kara Para Aşk Dizisi Yorumları
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Популярные турецкие сериалы > Турецкий сериал Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Malu
toganas, как люблю Ваши мысли (ещё с ВВФ)! Со всем, что Вы пишите о ГГ, о их чувствах, полностью согласна. И мне ещё, кстати, понравилось утро. Многие почему-то были в претензии, что ГГ не спали, крепко обнявшись. Но, во-первых, может они так и заснули, а во сне поменяли положение. А мне понравилось, как Омер внимательно смотрит на спящую Элиф. Так как он человек очень порядочный, для него эта ночь значит очень много. Омер теперь принимает на себя ответственность за Элиф, за её счастье. С одной стороны, он ей любуется, а с другой - смотрит серьёзно, изучающе. Может, пытается понять, куда их заведёт эта внезапная любовь? Очень жду его реакцию на признание Элиф. Не должен дать ей уйти.
А что касается любимцев - у каждого, конечно, они есть. И актёры, и парочки из прошлых сериалов. Мне кажется у нас на ЛС самая благоприятная атмосфера. Тут и по Омеру, и по Элиф можно пройтись, если заслужили. В других местах, куда периодически заглядываю, действительно, становится неуютно. Где-то каждый взмах ресниц Тубы гениален, о паре Туба-Джансель вспоминают каждый день. Кое-где про Тубу пишут так незаслуженно и грубо, что становится неприятно. Вспоминают о паре Энгин-Берен. В общем, с обех сторон хватает таких моментов. Мне у нас нравится.
sibesperanza
Цитата(Malu @ 1.7.2014, 4:19) *
А что касается любимцев - у каждого, конечно, они есть. И актёры, и парочки из прошлых сериалов. Мне кажется у нас на ЛС самая благоприятная атмосфера. Тут и по Омеру, и по Элиф можно пройтись, если заслужили. В других местах, куда периодически заглядываю, действительно, становится неуютно. Где-то каждый взмах ресниц Тубы гениален, о паре Туба-Джансель вспоминают каждый день. Кое-где про Тубу пишут так незаслуженно и грубо, что становится неприятно. Вспоминают о паре Энгин-Берен. В общем, с обех сторон хватает таких моментов. Мне у нас нравится.

Да, у горячих турецких менов горячие поклонницы! Им очень повезло. Я все еще считаю себя новичком в турсериалах, и мне все это очень интересно наблюдать. Согласна, что нам пока удается балансировать на этой нити наших симпатий и антипатий, в ВК дела жестче обстоят. По крайней мере, я стараюсь не задевать чувств тех, кто обожает Энгина ( кстати, снова употребляю это слово, потому что оно не имеет негативного смысла, если бы хотела быть ироничной, написала бы "слепо обожает "), хотя нахожусь здесь как раз вот из-за этого "взмаха ресниц", и только. Хорошо, что мы позволяем не только себе высказывать свое мнение, но и всем остальным.
gugula
Я не пойму, Элиф первая начал снимать с него одежду, она его обнимала и начал поднимать майку. Что Омер должен быть отстраниться, убрать ее руки и сказать, нет я сам и стянуть себя майку, чтобы Алидадку нашу порадовать???
Читаю тут девчат, вообще ни фига не пойму. Какая робость, какая к черту Тувана, если замужняя актриса не стесняется ничего, как может чего то стесняться и робеть актер такого уровня как Энгин. Вы вообще за кого его держите тут?
Я понимаю, что делать нечего и можно позубоскалить. Но можно поиронизировать тогда над робостью Омера, но давайте не будем сомневаться в профессионализме главного актера. На наших гифках неужели где то видно, что он робеет целовать актрису?
vetya
Цитата(sibesperanza @ 1.7.2014, 4:09) *
Да, у горячих турецких менов горячие поклонницы! Им очень повезло. Я все еще считаю себя новичком в турсериалах, и мне все это очень интересно наблюдать. Согласна, что нам пока удается балансировать на этой нити наших симпатий и антипатий, в ВК дела жестче обстоят. По крайней мере, я стараюсь не задевать чувств тех, кто обожает Энгина ( кстати, снова употребляю это слово, потому что оно не имеет негативного смысла, если бы хотела быть ироничной, написала бы "слепо обожает "), хотя нахожусь здесь как раз вот из-за этого "взмаха ресниц", и только. Хорошо, что мы позволяем не только себе высказывать свое мнение, но и всем остальным.

Всем утро доброе!
sibesperanza, это ты мне наподдала за неприятие слова "обожаем"? Ну, что ж посыпаю голову пеплом. И правда , хорошо , что и мне позволительно высказывать своё мнение ,как и остальным. Или мне уже лучше молчать?

Цитата(gugula @ 1.7.2014, 7:16) *
Я не пойму, Элиф первая начал снимать с него одежду, она его обнимала и начал поднимать майку. Что Омер должен быть отстраниться, убрать ее руки и сказать, нет я сам и стянуть себя майку, чтобы Алидадку нашу порадовать???
Читаю тут девчат, вообще ни фига не пойму. Какая робость, какая к черту Тувана, если замужняя актриса не стесняется ничего, как может чего то стесняться и робеть актер такого уровня как Энгин. Вы вообще за кого его держите тут?
Я понимаю, что делать нечего и можно позубоскалить. Но можно поиронизировать тогда над робостью Омера, но давайте не будем сомневаться в профессионализме главного актера. На наших гифках неужели где то видно, что он робеет целовать актрису?

Гугула, вот и я говорю, при чем здесь Тувана? Энгин актер и отношение у него к работе соответствующее: надо искру - выдаст целый костер, робость и неловкость- сколько угодно.
Scorpionchik
big-smile-255.gif С добром утром,или с тем что у вас сейчас форумчане!
Я тоже давно читаю и думаю...

Девчата поклонники Тубы может хватит высматривать то чего нет или сомневаться в профессионализме Энгина?!
Ведь поклонники Энгина уважая вашу любовь к Тубе не рассматривают под микроскопом игру Тубы и не сомневаются в её профессионализме!
toganas
Цитата(ветья @ 1.7.2014, 10:55) *
Всем утро доброе!
sibesperanza, это ты мне наподдала за непрятие слова "обожаем"? Ну, что ж посыпаю голову пеплом. И правда , хорошо , что и мне позволительно высказывать своё мнение ,как и остальным. Или мне уже лучше молчать?

Ветьюш а зачем тебе молчать, ты наша хранительница очага, тебе все можно m0506.gif хочешь дров побольше накидай, хочешь загаси костер маленько. Самое главное чтобы тема сериала КПА не погасла)))
vetya
Цитата(toganas @ 1.7.2014, 11:43) *
Ветьюш а зачем тебе молчать, ты наша хранительница очага, тебе все можно m0506.gif хочешь дров побольше накидай, хочешь загаси костер маленько. Самое главное чтобы тема сериала КПА не погасла)))

Спасибо. m0506.gif Тогда у меня еще одна тема: до чего Элиф ( я специально говорю Элиф) красива, глаза, брови в разлет,носик, чудесные волосы. Когда она сидела в ресторане, она мне напомнила скульптуру Дианы (Артемиды)- охотницы, та же аккуратная головка, длинная стройная шея. Только наша девочка полегче,чем монументальная Диана. В общем , чудо как хороша и эту красоту Омер увидел издали, а Элиф так готовилась. Вот ведь всегда говорила и говорю -мы с мужиками с разных планет, в принципе одинаковые, но такие разные. Очень красива была с самолете, когда Омер просто издевался над ней, в Риме с поднятыми вверх волосами, у Тайара на ужине- эдакая женщина-вамп и ,конечно, когда пришла в больницу навестить Хусейна.
Теперь совсем немного об Омере, он- то мне всегда нравится. Но вспоминается их последняя сцена на пляже. Какое все-таки у него подвижное лицо. Когда Элиф сказала , что на его месте она тоже бы не стала с ним общаться. Это вызвало у него саркастическую полуулыбку. И тут же при словах- прощай Омер - на лице болезненная маска удивления, растерянности, потери.
Эх, нравятся они мне оба!
sibesperanza
Цитата(ветья @ 1.7.2014, 15:20) *
Спасибо. m0506.gif Тогда у меня еще одна тема: до чего Элиф ( я специально говорю Элиф) красива, глаза, брови в разлет,носик, чудесные волосы. Когда она сидела в ресторане,

Красиво написала ! И я пригодилась подбросить дровишек, но опять щас скажу ! Не ругайтесь на меня словом "сомневаться ", я его люблю больше, чем "безоговорочно доверять " - характер такой. Наш любимый сериал, кстати, и об этом тоже - нашим ГГ не мешало бы начать кое в чем и кое в ком сомневаться, а то сценаристки их надолго по углам разведут !
vetya
Цитата(sibesperanza @ 1.7.2014, 13:29) *
Наш любимый сериал, кстати, и об этом тоже - нашим ГГ не мешало бы начать кое в чем и кое в ком сомневаться, а то сценаристки их надолго по углам разведут !

Эх, пути сценаристок неисповедимы. Что хотят , то и напишут, а ГГ будут метаться как частицы Броуновского движения, т.е. не останавливаясь для того ,чтобы подумать и посомневаться.
Самат 123
Поздравляю с новым стволом и новой веткой! Теперь сериал не будет вывешан как ВАЖНОЕ белье, которое сушится посреди улицы остальных турецких сериалов.

Надеюсь, Luna выполнит мою просьбу. Очень надеюсь.
vetya
Цитата(Самат 123 @ 1.7.2014, 17:08) *
Поздравляю с новым стволом и новой веткой! Теперь сериал не будет вывешан как ВАЖНОЕ белье, которое сушится посреди улицы остальных турецких сериалов.

Надеюсь, Luna выполнит мою просьбу. Очень надеюсь.

Самат, как же ты поэтичен! Но не понятно что ты имеешь против важности нашего сериала?
Malu
Цитата(ветья @ 1.7.2014, 12:20) *
Спасибо. m0506.gif Тогда у меня еще одна тема: до чего Элиф ( я специально говорю Элиф) красива, глаза, брови в разлет,носик, чудесные волосы. Когда она сидела в ресторане, она мне напомнила скульптуру Дианы (Артемиды)- охотницы, та же аккуратная головка, длинная стройная шея. Только наша девочка полегче,чем монументальная Диана. В общем , чудо как хороша и эту красоту Омер увидел издали, а Элиф так готовилась. Вот ведь всегда говорила и говорю -мы с мужиками с разных планет, в принципе одинаковые, но такие разные. Очень красива была с самолете, когда Омер просто издевался над ней, в Риме с поднятыми вверх волосами, у Тайара на ужине- эдакая женщина-вамп и ,конечно, когда пришла в больницу навестить Хусейна.
Теперь совсем немного об Омере, он- то мне всегда нравится. Но вспоминается их последняя сцена на пляже. Какое все-таки у него подвижное лицо. Когда Элиф сказала , что на его месте она тоже бы не стала с ним общаться. Это вызвало у него саркастическую полуулыбку. И тут же при словах- прощай Омер - на лице болезненная маска удивления, растерянности, потери.

А мне Элиф больще всего нравится с косой (как у меня в подписи) и в Риме. А, ещё на природе с гладкими прямыми волосами. Они смотрятся, как атлас.
elleonoragrand
Цитата(ветья @ 1.7.2014, 11:20) *
+ Открыть Открыть текст

Спасибо ,Ветья, за твое описание чувств Омера в последней сцене,Вчера посмотрела и в переводе Турка, поэтому удалось следить за эмоциями на лицах. И также как ты подумала - удивление, растерянность, потеря. Но и еще заметила,- как ,прощай?Ни за что!
Люблю обоих и верю в них !
Alidada
У нас новоселье! Не какая-то съёмная квартирка, а настоящий пентхауз. dance.gif
Надеюсь, комфортные условия сделают меня добрюсенькой - белой и пушЫстой: пусть наши герои сами как хочУт раздеваются-одеваются, это ИХНЕЕ личное дело. Может и у них фсё сладится - и на марсе будут яблони цвести! post87348_img1_4.gif

Цитата(sibesperanza @ 1.7.2014, 3:09) *

Плюсуюсь к тебе - мне тоже нравится, что здесь лояльно всё-таки относятся к различным мнениям. Для меня Энгин с Тубой в нелирических сценах играют своих Омера с Элиф психологически абсолютно точно, в гармоничном ансамбле, браво им. А ещё в сцене на скамейке и в нумерах Элиф-Туба была красива до неприличия, вау! m0506.gif Верю Омеру, что он до утра смог бы только любоваться ею, причём леХко! m05105.gif
Самат 123
Цитата(gugula @ 1.7.2014, 9:16) *

Я тоже так думаю.
Но только почему Энгин как актер не может робеть Тубы? Вполне естественно что может. И это никак не влияет на его игру. Играет он отлично. И Туба, молодец, справляется. Только их персонажи меня вырубают, честное слово. Особенно снобизм и тонкое высокомерие Элиф, и типа крутой Омер. Такому актеру, как Энгин, очень сложно играть крутость, потому что по нему видно что он очень стеснительный. У него даже голос такой, как у мяуки. Ему поди бабушка в детстве говорила: "Мяулама!" ("Не мяукай!") post87348_img1_4.gif
Гугула, мир?

Цитата(ветья @ 2.7.2014, 0:38) *
Всего доброго. Всем - бай!

И тебе того же, и по тому же месту)))

P.S.: Интересно как бы смотрелись Ойку Караель и Энгин Акюрек вместе. Или Туба с Кыванчем.
Malu
Народ, и я поздравляю всех нас с персональной веточкой!
gugula
Спасибо админу, как хорошо, что у нашего сериала есть свое достойное место.
Всем привет!
vetya
Доброе утро!
Девочки, я вчера пересмотрела 1 и 2 серии в переводе турка. Прошу прощения за то , что начинаю по новой то, что мы уже прошли и обсудили: состояние Элиф до поездки в Рим. Всё это время она находилась в состоянии паники (я сама паникерша - начальник паники, как называет меня мой "бей") и я ее прекрасно понимаю. Откуда взять продуманное и взвешенное решение, если у тебя для этого нет ни времени, ни возможности, а в ней воспитывали ответственность за всю семью в целом и за каждого ее члена в отдельности. Вот она и заметалась: я всё решу, а как решить не знает. Смерть горячо любимого отца, шантажисты, которые хватают в собственном доме за горло, перспектива разорения,похищение и удержание сестры (заметьте, младшей сестры) и самое главное, постоянные угрозы Метина, доводящие Элиф до умопомрачения - не говори никому, не ходи в полицию,а то будешь собирать кусочки сестры по Стамбулу. Создается впечатление,что он всегда ее видит, где она, с кем она. А тут еще этот неделикатный полицейский со своей не своевременной помощью,а Элиф нельзя не только принять эту помощь(заметьте ,очень даже корыстную с его стороны), нельзя даже стоять с ним рядом. Ну, и как можно поверить совсем чужому человеку, который про тебя ничего не знает, так же как и ты про него, как рассказать ,что творится в твоей жизни? Омер ей сейчас мешает, лезет не в своё дело, он лишний повод для включения паники. Не доверяю и не хочу доверять - вполне нормальное желание Элиф, откуда ей знать , что он весь из себя положительный ,знающий, проницательный. Мало того,что сам возник, он еще привел к ней почти весь отдел по расследованию убийств. И его метод давления на Элиф, для нее был в одном ряду с методом Метина. Нет , пока нет предпосылок к доверию со стороны Элиф. Всё , что она сейчас чувствует- паника и страх за сестру.Я ее понимаю и не осуждаю за возможно не совсем правильные действия. И сценаристки пока очень последовательны.
gaia
Цитата(ветья @ 2.7.2014, 8:07) *
Доброе утро!
Девочки, я вчера пересмотрела 1 и 2 серии в переводе турка. Прошу прощения за то , что начинаю по новой то, что мы уже прошли и обсудили: состояние Элиф до поездки в Рим. Всё это время она находилась в состоянии паники (я сама паникерша - начальник паники, как называет меня мой "бей") и я ее прекрасно понимаю. Откуда взять продуманное и взвешенное решение, если у тебя для этого нет ни времени, ни возможности, а в ней воспитывали ответственность за всю семью в целом и за каждого ее члена в отдельности. Вот она и заметалась: я всё решу, а как решить не знает. Смерть горячо любимого отца, шантажисты, которые хватают в собственном доме за горло, перспектива разорения,похищение и удержание сестры (заметьте, младшей сестры) и самое главное, постоянные угрозы Метина, доводящие Элиф до умопомрачения - не говори никому, не ходи в полицию,а то будешь собирать кусочки сестры по Стамбулу. Создается впечатление,что он всегда ее видит, где она, с кем она. А тут еще этот неделикатный полицейский со своей не своевременной помощью,а Элиф нельзя не только принять эту помощь(заметьте ,очень даже корыстную с его стороны), нельзя даже стоять с ним рядом. Ну, и как можно поверить совсем чужому человеку, который про тебя ничего не знает, так же как и ты про него, как рассказать ,что творится в твоей жизни? Омер ей сейчас мешает, лезет не в своё дело, он лишний повод для включения паники. Не доверяю и не хочу доверять - вполне нормальное желание Элиф, откуда ей знать , что он весь из себя положительный ,знающий, проницательный. Мало того,что сам возник, он еще привел к ней почти весь отдел по расследованию убийств. И его метод давления на Элиф, для нее был в одном ряду с методом Метина. Нет , пока нет предпосылок к доверию со стороны Элиф. Всё , что она сейчас чувствует- паника и страх за сестру.Я ее понимаю и не осуждаю за возможно не совсем правильные действия. И сценаристки пока очень последовательны.

Всем привет!
Ну и наконец-то нас всех можно поздравить с новой веткой в подфоруме!
Да-а, стоило мне один день поотсутствовать, как тут столько перемен!
Ветьюш, я с тобой полностью согласна, конечно же Элиф не могла тогда ему доверять... Тем более, что Метин и его люди, очень сильно ее прессовали и не давали расслабиться.... Это после того как им удалось ее заставить нарушить закон, они немного отпустили поводья, мол никуда уже не денешься, а тогда ей и вздохнуть не давали... Да, под таким психологическим напором, под таким стрессом, под каким была Элиф доверится кому-либо очень трудно... Мне кажется Омер и сам это понимает, может когда он прокрутит все события с самого начала, он сразу поймет, что Элиф не могла тогда ему доверять, поэтому и уступила Метину... А потом когда поняла, что Омер честный и порядочный, она уже постиснялась за себя, постиснялась ему рассказать, что испачкала себя такой грязью...Ну а потом...., когда она поняла, что полюбила его, что он стал для нее очень дорогим и близким человеком, ко всему этому еще и добавилось то, что она испугалась, что он, узнав что она преступница, не простит и отвернется от нее, побоялась его потерять... Ее заставили все рассказать его любящие глаза, когда он лежал и молча смотрел на нее......, его честные глаза, которые просто молили ее не поступать с ним также, как Сибель......., его слова, которые просили не обманывать, не предавать его...)))))))))
vetya
Цитата(gaia @ 2.7.2014, 15:36) *
Всем привет!
Ну и наконец-то можно нас всех поздравить с новой веткой в подфоруме!
Да-а, стоило мне один день поотсутствовать, как тут столько перемен!
Ветьюш, я с тобой полностью согласна, конечно же Элиф не могла тогда ему доверять... Тем более, что Метин и его люди, очень сильно ее прессовали и не давали расслабиться....
+ Открыть Открыть текст
Это после того как им удалось ее заставить нарушить закон, они немного отпустили поводья, мол никуда уже не денешься, а тогда ей и вздохнуть не давали... Да, под таким психологическим напором, под таким стрессом, под каким была Элиф доверится кому-либо очень трудно... Мне кажется Омер и сам это понимает, может когда он прокрутит все события с самого начала, он сразу поймет, что Элиф не могла тогда ему доверять, поэтому и уступила Метину... А потом когда поняла, что Омер честный и порядочный, она уже постиснялась за себя, постиснялась ему рассказать, что испачкала себя такой грязью...Ну а потом...., когда она поняла, что полюбила его, что он стал для нее очень дорогим и близким человеком, ко всему этому еще и добавилось то, что она испугалась, что он, узнав что она преступница, не простит и отвернется от нее, побоялась его потерять... Ее заставили все рассказать его любящие глаза, когда он лежал и молча смотрел на нее......, его честные глаза, которые просто молили ее не поступать с ним также, как Сибель......., его слова, которые просили не обманывать, не предавать его...)))))))))

Гайюш, привет!
Вот и я смотрю снова, уже обращая внимание на все нюансы,полутона. И очень мне не хочется ,чтоб Элиф была лгуньей, обманщицей и преступницей ,хочу найти оправдание ее действиям и ты знаешь, получается ,если начать к ней не предвзято относиться, если начать понимать , почему она это делает. И ты все правильно пишешь, рассматривая все ступени этого дела и вся ее беда в том , что один раз оступившись и попав в трясину, оттуда трудно выбраться одной.Я всегда говорила, что время уходит и становится поздно, но лучше поздно , чем никогда. Вот она выговорилась, даже во вред себе, разве нельзя ее за это уважать? И теперь всё зависит от Омера ( я совсем не хочу сказать ,что Элиф скинула всю ответственность на него). Я просто хочу сказать , что судьба пары теперь в руках комсар- бея: сможет он простить ее или "гордо уйдет", лелея свою принципиальность, непримиримость и чистоту.
gaia
Цитата(ветья @ 2.7.2014, 16:32) *
Вот и я смотрю снова, уже обращая внимание на все нюансы,полутона. И очень мне не хочется ,чтоб Элиф была лгуньей, обманщицей и преступницей ,хочу найти оправдание ее действиям и ты знаешь, получается ,если начать к ней не предвзято относиться, если начать понимать , почему она это делает.

Ветьюш, а я вот всегда это понимала, поэтому не могла злиться на Элиф. Мне всегда была понятна ее паника...Это мы уже знали, что Омер хороший, нам показывали какой он человек, а ей то это было неизвестно. Да, конечно же изначально он преследовал корыстные цели, через нее выйти на убийцу......., но когда он понял, что с ней чо-то не то и она чего-то боится, он сразу же переключился на то, чтобы ей помочь... Ведь сколько раз нам показывали, как Омер даже прикалываясь, не мог видеть ее грустной, как он начинал дурачится, только чтобы от нее печаль и грусть ушла... Элиф потом поняла, что Омер все делал для нее, а тогда из-за страха за жизнь Нилюфер она всего этого не замечала..., поэтому и не принимала от него никакой помощи и в итоге все глубже и глубже погружалась в трясину...)))))
vetya
Цитата(gaia @ 2.7.2014, 17:06) *
Ветьюш, а я вот всегда это понимала, поэтому не могла злиться на Элиф. Мне всегда была понятна ее паника...Это мы уже знали, что Омер хороший, нам показывали какой он человек, а ей то это было неизвестно. Да, конечно же изначально он преследовал корыстные цели, через нее выйти на убийцу......., но когда он понял, что с ней чо-то не то и она чего-то боится, он сразу же переключился на то, чтобы ей помочь... Ведь сколько раз нам показывали, как Омер даже прикалываясь, не мог видеть ее грустной, как он начинал дурачится, только чтобы от нее печаль и грусть ушла... Элиф потом поняла, что Омер все делал для нее, а тогда из-за страха за жизнь Нилюфер она всего этого не замечала..., поэтому и не принимала от него никакой помощи и в итоге все глубже и глубже погружалась в трясину...)))))

Согласна, плюсуюсь.

Спокойной ночи. Всем-бай!
vetya
Доброе утро!
Посмотрела 3 серию. Не могу не поделиться, так она мне нравится. Остановлюсь на некоторых эпизодах, которые мне нравятся чисто визуально.Сцены в самолете - блеск. Браво, режиссеру! Элиф ,такой внутренне взъерошенный воробей, с трудом сдерживается , чтоб не нагрубить (ведь надо соблюдать приличия в общественном месте), но всё же наскакивает на Омера- что ты здесь делаешь, почему преследуешь меня, чем несказанно удивила мужчину, сидящего с Омером рядом, он-то этого" преследования" не увидел , скорее наоборот. Как мне нравится ее пылающие взгляды, это не те взгляды больного щенка, которые появились у Элиф с 9 серии при разговорах с Бахаркой, при непонимании семьи , при неприятии ее чувств Омером. Омер - одна сплошная "дразнилка"со своими подколами, свободен, раскован, дерзок, но все замечает, мгновенно реагируя на состояние Элиф. В общем, "фонтан чуйств" - как говорил один мультяшный герой.
Омер, когда упустил в аэропорту Элиф, показал себя настоящим мужчиной и полицейским, живенько нашел ее с помощью друзей. И когда он пришел к Элиф, мне ,кажется, она ,не смотря на видимое недовольство, была ему рада. Затем их прогулка по Риму,подворотня, в которой Омер показал Элиф кто есть ху в "доме". Поиски бриллиантов в гостинице, на складе - всё как-то незаметно сближало их. И , конечно же , зарождающаяся роль Омера -защитника, его намерение просидеть возле дома Элиф всю ночь ошеломило ее, и она пригласила его его войти, что было смело для турецкой девушки. Всё путешествие в Рим достойно внимательного рассмотрения, мне ,кажется, эти эпизоды лучшие во всём сериале. Возвращение в Стамбул, где Элиф ждало полнейшее разочарование: Метин ее обманул и не вернул Нелюфер,возвращение паники и как единственный приют безопасности - объятия Омера. Вот тогда он и понял, что Элиф -это что-то важное в его жизни и рука его сама нашла своё место на ее спине. Но сцена перед участком была жестока, но необходима, Омера не зря учили в академии психологии, именно это сломило сопротивление Элиф. Но всё же это был удар ниже пояса.
sibesperanza
Цитата(gugula @ 1.7.2014, 10:16) *

Кого-то смутило, что Элиф маечку с него сняла, но, вообще-то он первый попытался, а она еще сопротивлялась. И глазки томные стали лишь когда в плечико поцеловал, ну как тут удержаться, сами попробуйте ! Кстати, в отель тоже он первый предложил, по-моему, надо пересмотреть ! А то из Элиф уж сильно раскованная получается деушка, нет, она не ТАКАЯ !
vetya
Цитата(sibesperanza @ 3.7.2014, 9:43) *
Кого-то смутило, что Элиф маечку с него сняла, но, вообще-то он первый попытался, а она еще сопротивлялась. И глазки томные стали лишь когда в плечико поцеловал, ну как тут удержаться, сами попробуйте ! Кстати, в отель тоже он первый предложил, по-моему, надо пересмотреть ! А то из Элиф уж сильно раскованная получается деушка, нет, она не ТАКАЯ !

sibesperanza, ты права Элиф не ТАКАЯ.
И нет ничего плохого в том , что раскованная, не нравится слово, давайте найдем другое -смелая, например. Элиф не ханжа: полюбила -призналась, захотела большего- дала понять? И где это написано , что мужчина должен быть инициатором отношений?
+ Открыть Открыть текст
я вот тоже первая призналась мужу, а не призналась бы, то и не было бы счастливого- тьфу,тьфу -брака и троих детей
И ты права опять: Омер сам предложил Элиф пойти в гостиницу, правда с опаской- боюсь ты неправильно меня поймешь, а Элиф его поддержала, Молодец, Элиф!
Самат 123
Цитата(ветья @ 3.7.2014, 12:21) *
sibesperanza, ты права Элиф не ТАКАЯ.
И нет ничего плохого в том , что раскованная, не нравится слово, давайте найдем другое -смелая, например. Элиф не ханжа: полюбила -призналась, захотела большего- дала понять? И где это написано , что мужчина должен быть инициатором отношений?
+ Открыть Открыть текст
я вот тоже первая призналась мужу, а не призналась бы, то и не было бы счастливого- тьфу,тьфу -брака и троих детей
И ты права опять: Омер сам предложил Элиф пойти в гостиницу, правда с опаской- боюсь ты неправильно меня поймешь, а Элиф его поддержала, Молодец, Элиф!

Это называется решить за себя, и за своего парня. Таким образом, ты решаешь не только свою, но и его судьбу.
А если Омер хотел отдалиться от Элиф, нежно поцеловав в плечо на прощание, а тут она его привязала ссом?
Я не ханжа, но признание в любви не подразумевает сс. Наверное, она подумала, мол, бедный парень, претензии кидать не будет, а давай я с ним пересплю))))
vetya
Цитата(Самат 123 @ 3.7.2014, 10:29) *
Это называется решить за себя, и за своего парня. Таким образом, ты решаешь не только свою, но и его судьбу.
А если Омер хотел отдалиться от Элиф, нежно поцеловав в плечо на прощание, а тут она его привязала ссом?
Я не ханжа, но признание в любви не подразумевает сс. Наверное, она подумала, мол, бедный парень, претензии кидать не будет, а давай я с ним пересплю))))

Самат, я тебя убью!!!Ты видел глаза , выражение лица Омера, слова- ты со мной и я весь принадлежу тебе, какое отдаление от Элиф? И почему ты так не справедлив к ней? ( и, как мне кажется, ко всем женщинам) Что за пошлое выражение -я пересплю с ним ? ФУ , Самат!
sibesperanza
Цитата(Самат 123 @ 3.7.2014, 13:29) *

Самат, "ссом" - это сексом ?
vetya
Цитата(sibesperanza @ 3.7.2014, 11:07) *
Самат, "ссом" - это сексом ?

Я тоже поняла, что Самат это имел ввиду
Саматик,
+ Открыть Открыть текст
в слове секс нет ничего постыдного ,чтобы его не произносить, это чисто физиологическое понятие,как еда, питье и т.д.
Другое понятие : заниматься любовью - это эрзац нормального понятия.
Viorikka
Какие у вас страсти тут!
Цитата(Самат 123 @ 3.7.2014, 9:29) *

Ты еще скажи, что она его напоила и воспользовалась ситуацией...а он в состоянии аффекта не смог отказать....
Ну реально, это дело на двоих, если бы не захотели не пошли бы до конца. Никто никого не заставлял, все было обоюдно, зачем искать то, что априори и не нужно...для меня все это прошло мимо, кстати, анализировать кто первый поднял руку,с какой стороны подняли майку и что это значит - зачем?
vetya
Цитата(Viorikka @ 3.7.2014, 11:47) *
Какие у вас страсти тут!

Ты еще скажи, что она его напоила и воспользовалась ситуацией...а он в состоянии аффекта не смог отказать....
Ну реально, это дело на двоих, если бы не захотели не пошли бы до конца. Никто никого не заставлял, все было обоюдно, зачем искать то, что априори и не нужно...для меня все это прошло мимо, кстати, анализировать кто первый поднял руку,с какой стороны подняли майку и что это значит - зачем?

Виорикка, будешь долго отсутствовать совсем отстанешь. А насчет дела двоих, ты права, но мы как дядюшка Тайар: иногда любим препарировать (господи,прости).
Самат 123
Мне кажется у Элиф с Омером еще большое будущее. Им предстоит пережить не только измену Элиф, но и предательство брата. Плюс ко всему смерть матери, определение в психиатрическую больницу Аслы, и связавшуюся с бандитами Нелюфар. Я уже не говорю о банкротстве фирмы. Интересно за какую из проблем Элиф возьмется в первую очередь. И зачем по сюжету нужна тетя для девочек, если Элиф и так может справиться. Или она нужна для строгости, потому что Элиф не будет заниматься делами фирмы?
vetya
Цитата(Самат 123 @ 3.7.2014, 12:44) *
Такое ощущение, как будто Вы меня отчитываете! Успокойтесь!!!

Самат,
+ Открыть Открыть текст

приведи хоть одну фразу ,которая бы являлась отчитыванием. Фраза - я тебя убью, такая типичная для меня шутка, вероятно для тебя не подходит, извини. И я не волнуюсь , я спокойна. Ты можешь меня игнорировать, я не обижусь. И по поводу поста 32, да я так считаю. Раньше в нем говорилось о другом

И, пожалуйста, не удаляй пост , на который тебе отвечают , не путай людей.
gaia
Цитата(sibesperanza @ 3.7.2014, 9:43) *

Да, в принципе сам Омер предложил пойти им в отель...Когда он ее проводил, она уже было уходила, как он ее остановил со словами"ну неужели уже так поздно", а она ему "ну в Риме еще рано", а он ей "ну так а в Америке и вовсе утро...", а Элиф ему "ну значит это зависит от того где ты на меня смотришь..." Хотя он сначала предложил пойти прогуляться, а Элиф ему "а погода не прохладная", а он ей "ну тогда мы можем где-нибудь посидеть, чаю попить"..., но Элиф ответила так мол" мы когда шли, видели же что все уже закрывалось" и таким молящим взглядом посмотрела, мол ну придумай что-нибудь... Вот тогда Омер и выпалил, "я знаю куда мы можем пойти и чаю попить, правда ты можешь меня неправильно мол понять..., но мы туда не а первый же раз идем, попьем чаю, поговорим, так что..." Тогда Элиф и ответила, "я тоже об этом месте подумала, к тому же мы можем там и музыку послушать".
А в отеле, когда Омер начал так дерзко к ней под блузку лезть, Мол посмотрю что там дальше написано, Элиф ему не дала, постиснялась... Ну а когда он начал ее целовать, то тут уже не удержалась наша девчонка, сразу захотела продолжения и поэтому стянула с него майку, мол не останавливайся, я тоже этого хочу..., хочу стать твоей....))) А инициатором всего этого был как раз таки Омер, видимо он ее очень долго хотел, но воздерживался, а тут прорвало его, тем более что он почувствовал что и Элиф согласная. А так как наутро, когда пришел в себя, он все понял...., понял, что не смог себя сдержать, и то что Элиф ради любви к нему на все согласилась, лижбы быть с ним....., поэтому себе места и не находил...
elleonoragrand
Цитата(ветья @ 2.7.2014, 15:32) *
Гайюш, привет!
Вот и я смотрю снова, уже обращая внимание на все нюансы,полутона. И очень мне не хочется ,чтоб Элиф была лгуньей, обманщицей и преступницей ,хочу найти оправдание ее действиям и ты знаешь, получается ,если начать к ней не предвзято относиться, если начать понимать , почему она это делает. И ты все правильно пишешь, рассматривая все ступени этого дела и вся ее беда в том , что один раз оступившись и попав в трясину, оттуда трудно выбраться одной.Я всегда говорила, что время уходит и становится поздно, но лучше поздно , чем никогда. Вот она выговорилась, даже во вред себе, разве нельзя ее за это уважать? И теперь всё зависит от Омера ( я совсем не хочу сказать ,что Элиф скинула всю ответственность на него). Я просто хочу сказать , что судьба пары теперь в руках комсар- бея: сможет он простить ее или "гордо уйдет", лелея свою принципиальность, непримиримость и чистоту.

Привет ,девушки! Согласна Ветья и с тобой и с Гаюшей!
Хочу в ваши рассуждения добавить лишь одно,Элиф не говорила Омеру поначалу ничего,еще и потому что надеялась выкупить у Метина кассету, по незнанию о таком, что попав -не выберешься. А уж потом осознав себя преступницей и глядя в чистые и любящие глаза Омера и узнав его мир и его желания быть честными между собой , поняла - или пан или пропал. Горжусь Элиф за ее смелость, благодарна сценаристам, что не тянули с этим, все честно и тогда , когда почва для этого была готова. Комсар ее не оставит ни на минуту со своим признанием, уверена.
gaia
Цитата(elleonoragrand @ 3.7.2014, 14:46) *
Хочу в ваши рассуждения добавить лишь одно,Элиф не говорила Омеру поначалу ничего,еще и потому что надеялась выкупить у Метина кассету, по незнанию о таком, что попав -не выберешься. А уж потом осознав себя преступницей и глядя в чистые и любящие глаза Омера и узнав его мир и его желания быть честными между собой , поняла - или пан или пропал. Горжусь Элиф за ее смелость, благодарна сценаристам, что не тянули с этим, все честно и тогда , когда почва для этого была готова. Комсар ее не оставит ни на минуту со своим признанием, уверена.

Да, Эллочка, полностью согласна с тобой! Про кассету....., ну да, мы про нее совсем забыли, она же действительно выкупить хотела. И про то, что Омер ее не оставит, я в этом тоже просто уверена! Он поможет ей выбраться из этого болота. Я верю в него, он правильный человек, а значит все правильно поймет, простит и поможет.
vetya
Цитата(elleonoragrand @ 3.7.2014, 14:46) *

Элечка, да, я тоже вспомнила, благодаря тебе, этот момент, вспомнила наивность Элиф и веру в порядочность Метина, которой у него и в помине нет. И вспомнила еще ее крик души, когда уходила от Метина- Омер , где ты? Вспомнила Метиновские хватания за горло и за лицо. Его стремление подавить ее.

Девочки, и кто бы что бы не говорил, поцелуи Омера и Элиф самые что ни на есть настоящие, гифки прям голову сносят.
Alidada
ДеУшки, посмотрела серию с озвучкой, и картинка общая прояснилась. Всё-таки именно Элифка внаглую подтолкнула комсара на подвиги - поход в нумера. Ведь он даже не озвучил подразумеваемое место их пристанища, а эта безбашенная тут же сказала, что тоже об этом месте подумала. Комсар даже речи лишился, ручками затрепетал, головкой на 360 градусов закрутил, у него чуть глаз не выпал - припёрла его к стенке и не оставила выбора, без вариантов. И в нумерах, думаю, раздела не только его, но и себя - ну а што оставалось делать бедной деУшке?! Она не привыкла ждать милостей от природы, всё сама... post87348_img1_4.gif
Может быть ей когда-нибудь и надоест такая активность, и прикинется она скромной самаритянкой и будет ждать милостей от "природы", вот только дождётся ли? Поживём увидим. m05105.gif
Alidada
Цитата(Самат 123 @ 3.7.2014, 11:44) *
Мне кажется у Элиф с Омером еще большое будущее. Им предстоит пережить не только измену Элиф, но и предательство брата.

САМАТИК, а про какую ИЗМЕНУ Элиф ты пишешь? В будущем что ли? post87348_img1_6.gif

А ещё у меня вот такая проблема: я не вижу раздел нашего сериала, пока не зарегистрируюсь. Думала сначала какой-то сбой произошёл. Это очень неудобно - иногда в свободную минутку можно было заглянуть сюда побыстренькому, а щас, после переезда, фигушки, сплошная волокита. Это только у меня так или вообще теперь такая система из-за нового адрес? А как тогда попадают сюда незарегистрированные, т.с. просто гости? post87348_img1_2.gif
vetya
Цитата(Alidada @ 3.7.2014, 19:18) *
ДеУшки, посмотрела серию с озвучкой, и картинка общая прояснилась. Всё-таки именно Элифка внаглую подтолкнула комсара на подвиги - поход в нумера. Ведь он даже не озвучил подразумеваемое место их пристанища, а эта безбашенная тут же сказала, что тоже об этом месте подумала. Комсар даже речи лишился, ручками затрепетал, головкой на 360 градусов закрутил, у него чуть глаз не выпал - припёрла его к стенке и не оставила выбора, без вариантов. И в нумерах, думаю, раздела не только его, но и себя - ну а што оставалось делать бедной деУшке?! Она не привыкла ждать милостей от природы, всё сама... post87348_img1_4.gif
Может быть ей когда-нибудь и надоест такая активность, и прикинется она скромной самаритянкой и будет ждать милостей от "природы", вот только дождётся ли? Поживём увидим. m05105.gif

Алидад, неправильно информируешь: Омер сказал после разговора о времени- у меня в мыслях есть одно место, я бы сказал, но боюсь ты неправильно меня поймешь.
Элиф - я тоже думаю об этом месте
Омер -мы же не в первый раз туда пойдем. попьем чаю, поговорим
Элиф - послушаем музыку( дальше про рассвет)
Омер сделал приглашающий жест рукой и они отправились, и в нумерах они действительно начали с чая.
Во всяком случае так в переводе турка. Гайюша об этом тоже писала.
Но соглашусь с тобой : Омеру пора быть поактивней, долой неловкость, даешь зачетный поцелуй!. И всё же гифки гут!
Alidada
ВЕТЬЮШКА, не буду зря наговаривать на Омера - уж к чему-к чему, а вот к поцелуям у меня ваще претензий нет, респект ему и уважуха! m0506.gif
Расставание на пляже...Я считаю, что Элиф абсолютно правильно сделала, что признавшись, ушла. Не стала давить на жалость своим присутствием и насильно подталкивать комсара на поспешное прощение, не виснув гирей на его принципах. Дала ему СВОБОДУ на право выбора. Уважаю, достойно повела себя, даже не смотря на то, что теряет свою огромную любовь. post87348_img1.gif
vetya
Цитата(Alidada @ 3.7.2014, 20:37) *
ВЕТЬЮШКА, не буду зря наговаривать на Омера - уж к чему-к чему, а вот к поцелуям у меня ваще претензий нет, респект ему и уважуха! m0506.gif
Расставание на пляже...Я считаю, что Элиф абсолютно правильно сделала, что признавшись, ушла. Не стала давить на жалость своим присутствием и насильно подталкивать комсара на поспешное прощение, не виснув гирей на его принципах. Дала ему СВОБОДУ на право выбора. Уважаю, достойно повела себя, даже не смотря на то, что теряет свою огромную любовь. post87348_img1.gif

И опять я как Мукадесс - браво тебе, хорошо сказала!
И даже слова поперек не скажу. Всё так. Девочка наша молодец, не зря мы все вместе с Омером ее любим.
gaia
Цитата(Alidada @ 3.7.2014, 20:37) *

Да вот и я считаю, что она правильно сделала, что ушла. Но по выражению лица Омера было видно, что он был удивлен таким ее шагом. И вообще, без слов можно было понять, что Омер думал, все его эмоции были на лице.... Да...., он был удивлен, даже настолько, что побледнел, услышав от нее такое признание.... , но он не менее был удивлен, когда услышал от нее слово "прощай"... Так что мне кажется Омер сделает правильные выводы и вернет ее.
Drakosha
Дамы смотрели серию, что вчера на Ютюбе выложили? Мне понравилось.

+ Открыть Открыть текст
http://www.youtube.com/watch?v=rwwalap3JqY
gaia
Цитата(Дракоша-11 @ 3.7.2014, 21:57) *
Дамы смотрели серию, что вчера на Ютюбе выложили? Мне понравилось.

+ Открыть Открыть текст
http://www.youtube.com/watch?v=rwwalap3JqY

Дракоша, а что за серия?
Mawada
Цитата(Alidada @ 3.7.2014, 21:30) *
А ещё у меня вот такая проблема: я не вижу раздел нашего сериала, пока не зарегистрируюсь. Думала сначала какой-то сбой произошёл. Это очень неудобно - иногда в свободную минутку можно было заглянуть сюда побыстренькому, а щас, после переезда, фигушки, сплошная волокита. Это только у меня так или вообще теперь такая система из-за нового адрес? А как тогда попадают сюда незарегистрированные, т.с. просто гости? post87348_img1_2.gif

это называется только для своих )))))
гости читать эту ветку не могут.
У нас так в первый сезон КГ было, потом открыли.
Drakosha
Цитата(gaia @ 3.7.2014, 23:08) *
Дракоша, а что за серия?

Сцены с Эльмерами из 13 собраны в одну. Я это у Александра посмотрела.
Drakosha
Цитата(Mawada @ 3.7.2014, 23:16) *
это называется только для своих )))))
гости читать эту ветку не могут.
У нас так в первый сезон КГ было, потом открыли.

А зачем так делают? Пусть бы читали, кому это мешает?
vetya
Цитата(gaia @ 3.7.2014, 21:44) *
Да вот и я считаю, что она правильно сделала, что ушла. Но по выражению лица Омера было видно, что он был удивлен таким ее шагом. И вообще, без слов можно было понять, что Омер думал, все его эмоции были на лице.... Да...., он был удивлен, даже настолько, что побледнел, услышав от нее такое признание.... , но он не менее был удивлен, когда услышал от нее слово "прощай"... Так что мне кажется Омер сделает правильные выводы и вернет ее.

Девочки, а что собственно мы переживаем. Омер хотел,чтобы между ними не стояла ложь.И Элиф удовлетворила его желание.Раньше их отношения были на одном уровне, сейчас на более высоком уровне. Раньше были чужие, друзья ( хоть Элиф этого слова не терпит) , а сейчас по близости между ними только кровные родственники и то не всегда. Сейчас она для него не просто Элиф Денизер, она для него ЭЛИФ, женщина которую он любит, которой сказал - ты со мной и значит я весь твой. Я дам тебе безусловную любовь, любовь без условий. Мне ,кажется, что он с собой долго бороться не будет. С головой уйдет в дело спасения своей женщины,теперь только бы Элиф не стала долго лелееть свою вину перед Омером, и посыпать голову пеплом. Омер не хочет, не может и не оставит Элиф, И нам надо больше переживать не за то,что она открыла правду , а за то, что между ними встанет Хусейн , убийца отца Элиф. Вот здесь всё будет непредсказуемо.
gaia
Цитата(Дракоша-11 @ 3.7.2014, 22:18) *
Сцены с Эльмерами из 13 собраны в одну. Я это у Александра посмотрела.

Дракоша, а я вот просмотрела, но тут сцены из первых трех серии сериала. Вот эта серия заканчивается тем моментом, когда он в участок заходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.