Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ваш любимый фильм?
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Всё о фильмах и сериалах
Страницы: 1, 2
0Kr0shka
Давайте поговорим о фильмах. Какой фильм вы любите больше всего? (может несколько таких) Какой считаете гениальным или фильмом всех времен и народов? Расскажите почему...

Я начну.

Сегодня у меня не очень лирическое настроение, поэтому первым вспоминается любимый мною фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман". Обожаю его! Смотрела столько раз, что знаю его уже наизусть, и если завтра его будут показывать по телевизору, обязательно посмотрю еще раз.

kederli qozel
Цитата(0Kr0shka)
"Служебный роман"

обожаю могу назвать очень много фраз и цитат с фильма

я люблю "Девчата" это из старых фильмов, "Москва слезам не верит", "Гараж". "Девушка без адреса"
0Kr0shka
Samira Мəmmədova

Да, тоже очень хорошие фильмы, "Москву слезам не верит" тоже могу цитировать даже.

Из них я так и не посмотрела "Гараж", только в детстве с родителями, но мне тогда он не интересный был Shiny_Smile.gif

А кто-нибудь смотрел фильм "СЕКРЕТ"?
kederli qozel
Цитата(0Kr0shka)
"СЕКРЕТ"?

нет не видела, а про что он?
0Kr0shka
Цитата(Samira М?mm?dova)
а про что он?

Очень хороший документальный фильм, рассказать о нем сложно, мне по крайней мере, советую посмотреть всем, обладать "секретными" знаниями в нашем сегодняшнем мире очень не помешает, для спокойствия своей души, для того, чтобы мы не были замкнутыми и ожесточенными, чтобы не боялись ни людей, ни своих желаний, чтобы верили в свои силы и просто изменили жизнь к лучшему, ведь это всё в нашей власти, в наших мыслях.

Описание Фильма "Секрет" (The Secret):

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющим жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
0Kr0shka
Скачать фильм Секрет http://narod.ru/disk/2962380000/The_Secret.AVI.html
kederli qozel
0Kr0shka

так это магия, про магию или сакральные знания фильм?
0Kr0shka
Samira М?mm?dova

Это про магию, которая в нашей голове, скорее о сакральных знаниях.
tasya
Ой я так один назвать не смогу....

Из русских, наверное, фильмы Э.Рязанова, старые люблю, типа "Весна на заречной улице", "Девчата" и т.п.

А вот из зарубежных оч люблю "Чаликушу. Королек - птичка певчая". Даже диски достала с этим фильмом (и очень люблю эту книгу; да и вообще, хорошие у Р.Н.Гюнтекина книги)
0Kr0shka
Цитата(tasya)
оч люблю "Чаликушу. Королек - птичка певчая". Даже диски достала с этим фильмом

ой, и я его обожаю! классный фильм :cool: Только книжку не читала blush.gif

Сразу почему-то вспомнила, что очень люблю фильмы "Анжелика"
tasya
Книжку почитай. Очень легко читается.

Я потом ссылки дам на другие его произведения. :cool:
Яна_86
Ну практически все фильмы, здесь перечисленные И "Служебный роман", и "Девчата", и "Москва слезам не верит". А "Иван Васильевич меняет профессию"?!? Вот он-фильм всех времен и народов!!! Shiny_Smile.gif Сколько бы раз не смотрела, каждый раз с удовольствием.

А вообще очень люблю фильмы и книги о дворцовой жизни 17-19 веков

Цитата(0Kr0shka)
очень люблю фильмы "Анжелика"

да, у меня все диски есть :cool:
kederli qozel
я посмотрела недавно Тариф новогодний прикольненько :jumping:
Şeytan
Последний фильм который я смотрела (вчера кстати) это "Сделка" с Мег Райан, качественная, хорошая и действительно смешная комедия! Советую всем очень понравилась!
kederli qozel
Şeytan

буду знать я не смотрела точно
Şeytan
он вышел в этом году, если есть куда то я могу ссылочку кинуть на скачивание, прям сюда можно?
kederli qozel
есть раздел фильмы разных стран там тоже можно

можно и тут
Şeytan
Я выложила его в теме фильмы разных народов когда просмотришь отпишись ок? Интерессно узнать твое мнение
kederli qozel
Şeytan

хорошо скачаю

на ночь поставлю закачку

завтра напишу впечатления
Ayka
фильм - Сумерки. Этого года. Классный фильм =)
Andrey
Хотел было начать перечислять, но передумал - во-первых, опять будет повторение уже написанного здесь, во-вторых, может места не хватить)

Скажу только два слова о фильме "Секрет".

Суть фильма действительно интересна, и заключается она в том, что "мысль материальна" и, как следствие, - "думай о хорошем")
Şeytan
Цитата(Samira Мəmmədova)
я посмотрела недавно Тариф новогодний прикольненько

я кстати тоже буквально сегодня его посмотрела=)) милая новогодняя сказка :cool:
kederli qozel
Цитата(Şeytan)
я кстати тоже буквально сегодня его посмотрела=)) милая новогодняя сказка

породия на американский фильм дом у озера там Сандра Балок и Кеану Ривз в главной роли он был в прошлом тоже чуть не умер
Şeytan
да кстати я это вспоминала когда смотрела фильм=)
ВОСТОЧНАЯ
"Королек - птичка певчая"-самая красивая история о любви,на мой взгляд...
striders_slayer
А никто не смотрел "Больше, чем любовь"?
Современный, романтичный. Хороший фильм, на мой взгляд.
selibovska
а мы в этом году со студентами ходили в кино, смотрели "Адмирал" и "Тарас Бульба", фильмы новые и очень интересные. Многие моменты можно увидеть другими глазами.
А любой новый год не обходится без любимого "С легким паром" Знаешь всё наизусть. И всё равно смотришь с удовольствием.
actress
А мне вот немного стыдно бывает, когда все рассказывают про фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» , я понимаю, что не смотрела его. Так может начинала, когда-то серидину, когда-то конец, а целой картины не сложилось...Мдя. blush2.gif Точно надо взять диски и посмотреть и еще за одним 2 часть. А то никто не верит, что я его так толком и не посмотрела. Эх. А из фильмов запомнился "Умница Уилл Хантинг" Хотя, сейчас российское кино снова возраждается.  :rolleyes:  
Solnyshko
А у меня любимый фильм "Девчата"
Можно смотреть и не надоест.Добрый, романичный и смешной.
Yildizi uftade
Солнышко.... А "весна на заречной улице"???
Solnyshko
Цитата(üftade YILDIZ @ 30.7.2009, 13:08) *
Солнышко.... А "весна на заречной улице"???

И "Весна на заречной улице" и "Высота" и много других наших старых фильмов.
Очень их люблю и можно смотреть бесконечно количество раз и они не надоедают.
Всегда поудобней устраиваюсь около телефизора и приступаю к просмотру)))
Яна_86
А еще "Иван Васильевич меняет профессию"! О-Б-О-Ж-А-Ю!!! Ну и все фильмы Гайдая...
Вообще, девочки, что не говори, а старые фильмы - классика, уже давно разобранная народом на цитаты!
Solnyshko
Ой это вообще шикарные фильмы.
Мне очень нравяться наши старое кино., не только комедии.
Там где молодость наших родителей :rolleyes:
Яна_86
Да, это добрые, местами даже наивные фильмы... О том, как всем хорошо жилось, и что все у всех было))))))
Да и когда смотришь эти фильмы, отдыхаешь от всего насилия ,которое сейчас заполонило наши ящики....
chf
у меня немного странноватый вкус ) ну что поделаешь...итак...

мне нравится фильм..." Лабиринт Фавна" " Счастливое число Слевина " могу смотреть сутками )

и последний лёгший на душу фильм " Заплати другому" все кто не смотрел настоятельно рекомендую отличная подборка актеров и сам сюжет не оставит вас равнодушными....

кстати..вот трейлер гляньте...

Gyunel
А мне больше нравится смотреть фильмы которые снимали в Советское время.Актеры великолепные,фильмы многие интересные.Даже удивляет что,не имея таких технических возможностей(ну какие имеются на сегодняшний день!)снимали такие фильмы.Люблю фильмы Рязанова.
Natalьka
У меня много любимых фильмов. Из зарубежных просто обожаю "Человек дождя", "Город ангелов", "Прогулка в облаках"... Из новых Российских фильмов огромное впечатление оставил "Мы из будущего" - побольше бы таких фильмов. Из советской классики: "Любовь и голуби", "Доживём до понедельника", "Служебный роман", "Москва слезам не верит". Да ещё много других, все не перечислишь.
Примечательно, что старые фильмы сейчас смотрятся не так, как в молодости, под другим углом, с другим осмысливанием. Вот не так давно смотрела "А зори здесь тихие" - плакала. Да что там "плакала"! Уревелась горючими слезами: ведь это девочки, девчушечки совсем воевали- ровестницы моей дочери, а то и моложе. И все погибли.
Мусечка
Мой любимый фильм - "Больше, чем любовь". По-моему это самый лучший фильм об отношениях мужчины и женщины.
Sheftali
Мои любимые фильмы: Issız Adam, Güneşi Gördüm, Ключи от дома, Мелкие останки, Помни меня.
Особенно впечатлил меня фильм "Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь". Он о великом неаполитанском докторе, который не жалея своих сил и здоровья лечил людей. Рекомендую посмотреть, особенно нашим врачам
paci
а я люблю арт-хаус. Любимый режисер Ким Ки Дук.
А из отечественного обожаю фильм Литвиновой "Богиня"
из последнего, что смотрела понравился "Побивание камнями Сорайи М.", "Вы не знаете Джека", "Будда рухнул от стыда".
у меня есть страничка, где я иногда пишу про просмотренное кино
http://paci-end.livejournal.com/
vogda
Я просто ОБОЖАЮ фильм "Унесенные ветром", смотрела его тысячу раз и еще тысячу посмотрела б)))))))))))
zuzu24
А МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ "ДНЕВНИК ПАМЯТИ" СУПЕР ФИЛЬМ СОВЕТАЮ ПОСМОТРЕТЬ thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Ele4ka
Мой любимый фильм "Куда приводят мечты" + ОБОЖАЮ советское кино, особенно фильмы о войне img-cray.gif
musikman
azeri- qaynana
turk - babam ve oglum
rus - Спортлото-82
inos... - PIANIST
Sheftali
А ещё нравится фильм "Под покровом небес"
Natalьka
Цитата(Ele4ka @ 16.6.2010, 13:22) *
Мой любимый фильм "Куда приводят мечты" + ОБОЖАЮ советское кино, особенно фильмы о войне img-cray.gif

Я тоже люблю этот фильм.Хоть немного и нудноват, сама задумка интересна и необычна. Советую посмотреть, кто не видел. Сюжет такой- у мужчины жена и двое детей. Дети погибают. Жена еле справляется с депрессией, но года через два погибает он сам. Попадает в Рай (назовем так то место, куда он попал). Там он узнает, что жена его покончила жизнь самоубийством и находится в Аду. Но Ад- он не тот, что представляется нам- это то место, где люди находятся в постоянном унынии и даже не понимают, что они умерли... И он отправляется за ней в Ад, положение усугубляется ещё тем, что жена его не помнит. Но любовь побеждает и они отправляются снова на Землю, чтобы встретиться и прожить счатливую жизнь!   thumbup.gif                                
gulia_s
Мой любимый фильм "Обыкновенное чудо" с А.Абдуловым, А.Мироновым
Vikusja
Из Российских мне понравилось "Бой с тенью" 1,2.
Из зарубежных мойлюбимый "Жестокие игры". Посмотрела его только недавно, до сих пор не отойду. Редко на меня так кино действует.
qwertyis
Гордость и предубеждение - классный фильм!!!
ну и 9песен big-smile-20.gif
Lesya_O
А можно я потом ещё 7 фильмов назову? Я хочу этой зимой увидеть фильм ""История вечной любви"(1998)"Ever After" с Дрю Бэрримор в роли Золушки.. - один из 8 самых любимых моих фильмов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.