Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте познакомимся
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Deniz Yildizi
Всем привет я Самира я влюблена и просто счастлива
kederli qozel
zdrastvuyte menya zovut ILQAR.ya lyublyu SAMIRU BOLWE JIZNI
milan-A-lieva

Я Мелек очень рада познакомиться! с двумя влюбленными" " !!!
Deniz Yildizi
Цитата(Мелек)
Я Мелек очень рада познакомиться! с двумя влюбленными"

расскажи о себе как дела чем увлекаешься?
milan-A-lieva
дела как в сказке

я не знаю что рассказать ! все как у всех! увликаюсь фтографией кальянами кавказем! турцией! ну это ты уже знаешь!

если чтото интеррисует спрашивай!?
мари

Привет меня зовут Мария.Я живу в чудесном городе Санкт-Петербурге . Увлекаюсь музыкой ( турецкой и зарубежной), люблю танцевать, обожаю пить вкусненький чаек,. Люблю пахлаву, любл. солнце и море, маленьких детей и своих родителей. Люблю всем сердцем тех кто мне дороги. .Люблю свою работу .И вообще я люблю.....................

А вот и я
Deniz Yildizi
привет мария классная подпись у тебя
kederli qozel
:love: LYUBLYU SAMIRU BOLWE JIZNI :love:

Приватный текст
Написать 3 сообщений (3 осталось)
Анна
Добрый День. Меня зовут АННА! Если чесно не знаю, что о себе написать!! Я люблю жизнь, люблю людей! Обожаю танцевать, учиться чему-то новому, очень люблю музыку и литературу! Я сладкоежка люблю все сладенькое и вкусненькое! А я еще очень люблю своего молодого человека!!! Он у меня самый лучший и замечательный!!! А еще не так давно в моей жизни еще появился очень дорогой и близкий мне человечек ---- это ты САМИРА!! Спасибо тебе! :flirt: Моя самая заветная мечта иметь большую красивую дружную семью: Любимого мужа и троих деток 2-х мальчиков и девочку!
Deniz Yildizi
Привет Анна как мы рады что ты с нами на форуме а фото просто супер
Анна
КАКИЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ !!!!!!!! СУПЕР!!!!! ОЧЕНЬ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДИТЕ !!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанар
Привет! Меня зовут Жанар. Я живу в городе Усть-каменогорск на Востоке Казахстана. Работаю бухгалтером.
Deniz Yildizi
привет Жанар очень рады с вами познакомиться чем увлекаетесь?
мари
Привет Жанар.очень рада встретить на форуме своего коллегу :cool:
Жанар
Привет Самира, мне тоже очень приятно познакомиться с Вами. Я увлекаюсь турецкой музыкой и восточными танцами, время от времени хожу на плавание. 14 июля отпуск, поеду отдыхать на море. По вечерам хожу гулять с подругами по набережной. Хотелось бы изучить азербайджанский и турецкий язык, Пишите, я всегда отвечу всем.....
Жанар
Привет Мари! Я тоже рада что на форуме есть мои коллеги . Мне очень нравится моя работа.

Привет Мелек! мне очень интересно, а с какого ты города?
ТАИР
всем привет меня звать Таир

приятно тут у вас зарегиться
Deniz Yildizi
Цитата(BLOOD RAPTOR)
всем привет меня звать Таир

привет Таир как дела? Расскажи о себе...
ТАИР
ну я студент, учусь не очень хорошо )

по совместительству плавец, уже довольно долго этим занимаюсь

а так же я компутерный маньяк

люблю животных... всех!

как я обрёл интерес к турецкой эстраде ?

в году так 2000-2003 в нашей стране был популярен Таркан, ну всегда он был навиду, приезжал к нам выступать..но я тогда особо не очень горел желанием идти на концерт. ну он был для меня просто певец не более

далее в 2002 году я полетел в турцию а именно в Мармарис

ну там конечно я просто заслушался турецкой эстрады.. но меня всё равно не тянуло

а Таркан уже как то притих, но потом нашим каналам начали крутить каких то 2х парней, один всё в такси катается, другой всё на крыше стоит или в студии

это был Мустафа Сандал со своим хитом Isyankar

вот эта песня меня просто убила ! я часами сидел возле телека и всегда ждал этот клип

а потом я купил его диск,позже он к нам в город приехал, и когда у меня появился интернет я принялся скачивать все песни и Таркана и Сандала

и уже 3 год слушаю этих 2х исполнителей и мне нравится, правда я иногда подвергаюсь высказываниям типа мол чё ты же казах чё ты турков слушаешь(бесят такие люди) но это редко

вот собсно и всё
Deniz Yildizi
очень интересно!!!!

ну а мой любимый певец это РАФЕТ ЭЛЬ РОМАН послушай его песни они лудше лудше

Таркана и Сандала тоже люблю но Рафета больше
Жанар
Привет Таир! Мне тоже говорят по поводу того, что ты слушаешь турков, почему у тебя друг азербайджанец? Я считаю что никто не должен в это вмешиваться, сейчас каждый как хочет и что хочет, то и делает, не им судить. 21 век.....
ТАИР
ага вот именно

но это редко бывает...я ваще уважаю любого чела и любую нацию

тем более азербайджанцев и турков, татаров,уйгуров (в общем тюркский народ) у нас даже языки похожи...

мы вот когда в турции были нас очень хорошо приняли, а после того как мы говорили что мы с казахстана так ваще было шоколадно )
мари
Цитата(BLOOD RAPTOR)
, но потом нашим каналам начали крутить каких то 2х парней, один всё в такси катается, другой всё на крыше стоит или в студии

это был Мустафа Сандал со своим хитом Isyankar

вот эта песня меня просто убила ! я часами сидел возле телека и всегда ждал этот клип

да я тоже обажаю эту песню выучила наизусть и читала ее как молитву.

А еще я обожаю Mahsun Kirmizigul -послушай не пожалеешь
АсЕлЯ
ВСЕМ

Привет меня зовут Аселя!

рада с вами со всеми познакомиться!!!!!!и присоедениться к форуму!!! :cool:
Deniz Yildizi
Цитата(АсЕлЯ)
Привет меня зовут Аселя!

привет !!! добро пожаловать ! чем ты интерисуешься? и как ты узнала о форуме??
milan-A-lieva
Цитата(Samira)
и как ты узнала о форуме??

это все Я!
Анна
Приветик!!! У меня недавно был выпускной в университете и вот я хочу Вам показать своих красавиц подружек!

Deniz Yildizi
ну а ты переживала из-за прически смотри какая хорошенькая ты

ну и как прошло все?
Анна
Спасибо большое!!!

прошло все супер!!!
Айдын
Всем привет меня зовут Айдын Мехтиев, выпускник Уф. нефт универа, работаю прибористом на хим. заводе. Вот увлёкся азер. и турк. музыкой-песнями...после того как одна моя землячка украла моё сердце:(, если бы ещё найти аккорды к некоторым песням то обязательно буду петь песенки под окном моей любимой!
Deniz Yildizi
Цитата(Айдын)
если бы ещё найти аккорды к некоторым песням то обязательно буду петь песенки под окном моей любимой!

привет аккорды песен мы разместим лично для вас
Айдын
Буду очень признателен
мари
Дорогие друзья , давайте все таки будем заходить и в этот раздел и знакомиться . Я думаю всем будет интересно узнатьпро каждого из вас. Чем вы интересуетесь и что вас привело на наш форум.
Ночь
Всем привет,давайте знакомитьмя.Меня зовут Наташа,живу я в Москве.Очень нравится ваш форум,сначала просто читала,теперь вот решила зарегиться и стать его участницей.Очень хочу выучить азербайджанский,мне тоже многие говорят зачем тебе это,но я никого не слушаю,я хочу знать язык на котором говорит дорогой для меня человек,точнее даже дорогие мне люди.Конечно,многие меня осуждают,но это моя жизнь и я стараюсь жить так как я хочу не унижая и оскорбляя окружающих, а остальное решаю сама.Незнаю,что еще написать о себе,очень надеюсь,что здесь я найду поддержку и понимание.Ведь люовь -это прекрасна,какой бы она не была...любовь к себе,к близким, к Родине,просто к жизни и миру, а любящее сердце всегда поймет
kederli qozel
PRIVET. RAD VAS VIDET V NAWEM FORUME. A KAK ZOVUT MOLODOQO CELOVEKA?
Ночь
Привет))) А молодого человека зовут Заур)))
Ines
Здраствуйте, форумчане!!!

Отдельное, здраствуйте, коллегам бухгалтерам!!!

Мое имя, Анастасия, 23 года, РФ г.Кемерово.

Очень давно увлекаюсь компами и интернетом, по-этому когда пришла работать к азербайджанцам,

пришло свое время и язык учить, и ни где так не проще, как в интернете.

Музыка турецко-азербайджанская меня сейчас сопровождает везде:

и дома, и на работе, и в плеере на улице, и при встречах с Любимым

Если чесно, то на жизнь сейчас смотрю совсем другими:

более добрыми и чистыми глазами, конечно в этом не только моя заслуга, но и моего ezizim ər!!!
Ines
И фото:
Jandora
Привет )) Меня зовут Анна. Живу в Перми, форум нашла через Самиру
Jandora
Ййаа!

kederli qozel
Цитата(Jandora)
Меня зовут Анна.

привет Анна рада чтоты ты с нами :flag:

может будешь тут модером потому что ты интересный человек и многое можешь нам рассказать
Jandora
Цитата(Ilgar+Samira)
может будешь тут модером потому что ты интересный человек и многое можешь нам рассказать

blush.gif спасибо ... ))) Буду рада помодерить ))
kederli qozel
Цитата(Jandora)
Буду рада помодерить

какой раздел хочешь выбрать???
Jandora
Цитата(Samira Маmedova)
какой раздел хочешь выбрать???

хотелось бы Nehw.? а там уже столько модеров
лиза
Может кто-нибудь подскажет как сделать подпись
kederli qozel
Цитата(лиза)
Может кто-нибудь подскажет как сделать подпись

зайди в свой профиль там раздел подпись
лиза
Заходила, но там можно ввести только слова простым шрифтом, а рисунки??????????????
kederli qozel
посмотри наверх тут много значков от смайликов 6 значок такие 3 картинки нажми на него и вставь туда рисунок ссылку на рисунок получится код этот код в подпись или оставь ссылку я сама поставлю тебе в подпись
kederli qozel
я не увидела в сообщении ссылку на изображение там ничего нет поставила эту подпись http://i016.radikal.ru/0802/df/e65978c7a35d.gif

если не понравиться поменяем или пришли ссылку нормальную
лиза
Спасибо огромное! Все просто замечательно!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.