Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сегодня мой день"
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aristo
А у меня сегодня полдня выходного) и приехала младшая сестра с двумя малыми). ух как было не скучно. но совсем хорошо, когда они поехали к себе домой и я могу быть дома одна, чтоб снова быть радой гостям)))
Vikusja
После стольких расстройств наконец-то наступил Мой День!))
Сегодня мне преподаватель по Испанскому разрешила ходить к ней на занятия с большой скидкой, как работнику института!))) Ура! с четверга начинаю!
Так что я пошла изучать наш раздел по испанскому! rolleyes.gif
selibovska
Викуся, поздравляю, и очень за тебя рада. Ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!
Любимому форуму большой привет. Я захожи периодически, только ненадолго.
Aristo
"Цыплят по осени считают" : сын выиграл городскую олимпиаду по физике, через 2 недели еще одна по математике. готовимся. :big-smile-130:
Lesya_O
Цитата(Aristo @ 8.11.2010, 7:14) *
"Цыплят по осени считают" : сын выиграл городскую олимпиаду по физике, через 2 недели еще одна по математике. готовимся. :big-smile-130:

Какие вы молодцы! Удачи!!! thumbup.gif
Shadylady
Девченки, меня просто прет)))) я наконец то выиграла Грин Карту, час назад разговаривала с Американским посольством, в пятницу поеду на собеседование!!!!!
Aristo
оо а что ее выигрывают? хы, все равно круто, хоть ничего я не поняла)))
Shadylady
Цитата(Aristo @ 8.11.2010, 16:03) *
оо а что ее выигрывают? хы, все равно круто, хоть ничего я не поняла)))

ЕЩЕ КАК ВЫИГРЫВАЮТ))) я заполнила ангкету месяцев 8 назад, и забыла об этом, а седня сепрайззз)))
Vikusja
Лера, поздравляю!!! Вот это здорово!

Я всегда критиковала выражение "Бог о нас забыл", которое мы в трудную минуту произносим. Ничего подобного! Он о нас всегда помнит. Это мы не умеем ждать. Вот вы и дождались чуда!!!)))
Shadylady
Цитата(Vikusja @ 8.11.2010, 19:47) *
Лера, поздравляю!!! Вот это здорово!

Я всегда критиковала выражение "Бог о нас забыл", которое мы в трудную минуту произносим. Ничего подобного! Он о нас всегда помнит. Это мы не умеем ждать. Вот вы и дождались чуда!!!)))

Спасибо, дорогая))) самое ржачное, я на фейсе написала об этом своим друзьям, а мой бывший, начал из Турции мне названивать))) видимо, передумал эмигрировать в Англию, к своей виртуальной любимой))) Был послан, пешим ходом)))
Alendra
Цитата(Shadylady @ 8.11.2010, 14:26) *
Девченки, меня просто прет)))) я наконец то выиграла Грин Карту, час назад разговаривала с Американским посольством, в пятницу поеду на собеседование!!!!!

ааааааа, Лерка, супеееееееер!!

Я в восторге, завидую белой завистью!

Рада за тя! :rolleyes:
selenka87@mail.ru
Сегодня любимый похвалил, что сообщение на азербайджанском без ошибок написала. И хоть я слукавила (списала с сайта), все равно приятно)))
selenka87@mail.ru
И искренне поздравляю всех пользователей с их достижениями. Здесь на сайте столько позитива)))
selibovska
Лера! Ты умница. Я за тебя очень рада. Такая удача, действительно, бывает редко. Напиши как в посольство сходила.
Гульнара, ты права, мы стараемся помогать друг другу и приносить на форум хорошее настроение. Ну а если у кого-то проблемы, все вместе стараемся их преодолеть.
Зумруд
Лера,очень за тебя рада! Ну надо же, такие перемены в жизни, здорово!!!
Саша,а тебя с новой работой поздравляю!
Леночка и Катя,а вас с талантливыми дочками!
Лиля,а тебя с переездом в другой город!!!
Alendra
Немного с опозданием, но ВЧЕРА был мой день! :biggrin:

Я получила множество положительных эмоций при общении с любимыми друзьями и с одним ну очень интересным собеседником! :biggrin: blush2.gif
Я пришла домой и вкусно поужинала. (Так, с этим побегу в другую темку :biggrin: )

Я всех люблю! :rolleyes:
selenka87@mail.ru
Сегодня реально мой день: Любимый уехал вчера в командировку, а я сегодня надела пальто - а там записочка лежит от него: уже скучаю!
Lesya_O
Цитата(selenka87@mail.ru @ 18.11.2010, 19:29) *
Сегодня реально мой день: Любимый уехал вчера в командировку, а я сегодня надела пальто - а там записочка лежит от него: уже скучаю!

Как романтично!) thumbup.gif
YASMIN-ZULI
Цитата(selenka87@mail.ru @ 18.11.2010, 18:29) *

классно как желаю чтоб по чаще были такие приятные моменты в жизни thumbup.gif
Ирусик
Цитата(YASMIN-ZULI @ 18.11.2010, 19:15) *
классно как желаю чтоб по чаще были такие приятные моменты в жизни thumbup.gif

Согласна с вами девочки! Как приятно и мило!
Ирусик
Прошла первую инвентаризацию. )))) Сами бухгалтера ленятся все правильно писать, а потом сплошной дур дом получается. Но самое главное, что у меня все в порядке с документами. )))) Я только улыбалась, стояла. ))))
Lesya_O
Меня пригласили петь на Рождественском служении ..Сегодня 2-я репетиция...)
Vikusja
Начала наконец-то заниматься репититорством!)) Сегодня отвела первый урок. Надеюсь, ученики будут прибавляться rolleyes.gif Хоть какая-то языковая практика.
Aristo
УРАА!!! Сессия(зимняя) закончилась! тру-ля-ля, завтра же на работе спалю ненужные конспекты, я как варвар))
Alendra
Цитата(Aristo @ 20.12.2010, 19:16) *
УРАА!!! Сессия(зимняя) закончилась! тру-ля-ля, завтра же на работе спалю ненужные конспекты, я как варвар))

поздравляю))
Solnyshko
Цитата(Aristo @ 20.12.2010, 19:16) *

Иринка поздравляю!!!!!! Молодец!!!
Solnyshko
А у мея тоже хорошие новости, завтра вечером жду своего ненаглядного, уже в дороге на поезе чух-чух dance.gif
Melony
А у меня сегодня именины! :post87366_img1_4: Также поздравляю Солнышко (Анюту)с именинами!И всех Анечек форума!
Alendra
Цитата(Melony @ 22.12.2010, 18:44) *
А у меня сегодня именины! :post87366_img1_4: Также поздравляю Солнышко (Анюту)с именинами!И всех Анечек форума!

Анечка, поздравляю))

И всех Анечек на форуме в том числе))
Gonul
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтобы каждый прожитый день был лучше, светлее, счастливее предыдущего!
Solnyshko
Привет родные мои, делюсь с Вами хорошим своим настроением. Вчера вечером встретила своего ненаглядного, так соскучились)))
Утром ушла на работу, а он сплюша спит и потребовал что бы с обеда я отпрасилась))))))
Ирусик
Цитата(Solnyshko @ 23.12.2010, 10:44) *
Привет родные мои, делюсь с Вами хорошим своим настроением. Вчера вечером встретила своего ненаглядного, так соскучились)))
Утром ушла на работу, а он сплюша спит и потребовал что бы с обеда я отпрасилась))))))

Соскучился. ))))) Я так рада за Вас! ))) :big-smile-212:

Я сегодня своего увижу или завтра. В общем ночь лечу к нему. ))))
Alendra
Ой, как я рада за вас, девочки)

А у меня просто хорошее настроение второй день)) Ничего не болит, ни на что не жалуюсь)) работаю себе спокойно))мечтаю о выходных)
Laritta
Цитата(Ирусик @ 23.12.2010, 9:51) *
Я сегодня своего увижу или завтра. В общем ночь лечу к нему. ))))

Иринка, удачной поездки! Пусть все сложится, как ты хочешь!))
Laritta
Цитата(Alendra @ 23.12.2010, 10:30) *
А у меня просто хорошее настроение второй день)) Ничего не болит, ни на что не жалуюсь))...

Ну, Сашка, ты даешь!))) А что, во все остальные дни все время что-то болит???
Alendra
Цитата(Laritta @ 23.12.2010, 11:29) *
Ну, Сашка, ты даешь!))) А что, во все остальные дни все время что-то болит???

А в остальные дни есть на что пожаловаться)) или хочется пожаловаться)) или настроение не особое)) а может даже и болит)) душа ноет)) пойдет?) :big-smile-206:
ayanur
а у меня сегодня выходной....и завтра выходной....дома полно дел...а делать ничего не хочу. Лежу и читаю " Сожженная заживо "
Vasilisa777
)) Nuu nashla chto chitat' ))
Alendra
Цитата(Vasilisa777 @ 23.12.2010, 15:18) *
)) Nuu nashla chto chitat' ))

post87348_img1_4.gif )) Прочитав книгу, настроение явно упадет... -(
Gyunel
А я вот уже несколько дней дома сижу.Повод не радостный(город наш вообще никак не чистят от снега и льда,вот и подвернула себе ногу),но все равно настроение у меня хорошая.Продолжаю наряжать квартиру для детей.Им все это безумно нравится.Муж купил для них детские компьютеры,пока спрятали))))
Alendra
Цитата(Gyunel @ 23.12.2010, 17:24) *
А я вот уже несколько дней дома сижу.Повод не радостный(город наш вообще никак не чистят от снега и льда,вот и подвернула себе ногу),но все равно настроение у меня хорошая.Продолжаю наряжать квартиру для детей.Им все это безумно нравится.Муж купил для них детские компьютеры,пока спрятали))))

Гулечка, вот ты молодец) Подвернула ногу - все равно позитив)) Осторожнее там, я слышала, что в Питере кошмар что творится на дорогах, но не в этой теме об этом, а то там страшилки...

Детишкам радость такая новый год))
Laritta
Цитата(Alendra @ 23.12.2010, 11:31) *
А в остальные дни есть на что пожаловаться)) или хочется пожаловаться)) или настроение не особое)) а может даже и болит)) душа ноет)) пойдет?)

Нет, не пойдет! Сашка, это ужасно!(((
Alendra
Цитата(Laritta @ 23.12.2010, 18:31) *
Нет, не пойдет! Сашка, это ужасно!(((

Лечиться будем?)
Laritta
Цитата(Alendra @ 23.12.2010, 19:22) *
Лечиться будем?)

Да надо бы, наверное...)) Что-то в жизни надо менять...)
ayanur
Цитата(Alendra @ 23.12.2010, 18:20) *
post87348_img1_4.gif )) Прочитав книгу, настроение явно упадет... -(

даа.....кошмар какой то....ну ладно...давно хотела прочитать эту книгу и прочитала. Прочитала и забыла. Теперь буду думать только о хорошем. Впереди Новый Год!!!
olgashevchenko
Сегодня мой день!
Я стала тётей! А чуть позже стану крёсной мамой новорожденному племяшке!!!! rolleyes.gif
Melony
Цитата(olgashevchenko @ 24.12.2010, 0:48) *
Сегодня мой день!
Я стала тётей! А чуть позже стану крёсной мамой новорожденному племяшке!!!! rolleyes.gif

olgashevchenko,поздравляю вас!А малышу здоровья! :1_012:
Alendra
Цитата(olgashevchenko @ 24.12.2010, 0:48) *
Сегодня мой день!

Поздравляю!) Здоровья детишкам) Терпения Вам и маме)
Aristo
Из разного приятного: сын занял третье место по физике по области и второе по математике по области. Если б меньше играл в компьютерные игрушки, может чета было б лучше. Но не всегда желаемое и действительное совпадают. Впрочем я все равно рада за него)
Vasilisa777
Цитата(Aristo @ 1.2.2011, 13:03) *
Из разного приятного: сын занял третье место по физике по области и второе по математике по области. Если б меньше играл в компьютерные игрушки, может чета было б лучше. Но не всегда желаемое и действительное совпадают. Впрочем я все равно рада за него)

Klassno! Vot umnica !
A ya segodnya ot mamulichki posilku poluchila big-smile-9.gif kucha plyushevih igrushek i konfeti belochka moi lyubimie)))Pryam kak v detstve ! :2D32164:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.