Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сегодня мой день"
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selibovska
Это здорово, если мечты детства иногда сбываются.
Vikusja
Эх, товарищи, и жизнь хороша и жить хорошо...)))
В субботу пойду в театр на спектакль "Школа любви". Долго мучилась сомнениями - дороговато для студентки, а потом плюнула. Ничего, один раз можно и сходить!
Так шо пойду в кои то веки развлекаться. Еще и зарплата на носу... лЯпота...
Аилила
Цитата(Aristo @ 1.2.2011, 16:03) *
Из разного приятного: сын занял третье место по физике по области и второе по математике по области. Если б меньше играл в компьютерные игрушки, может чета было б лучше. Но не всегда желаемое и действительное совпадают. Впрочем я все равно рада за него)

ой, здорово. Поздравляю тебя и сына! молодцы! а сколько ему лет? а компьютерные игрушки- ну, было бы странно, если б он не играл). и не переживай из-за этого. Вот, мама моего любимого мне рассказала недавно, что тоже переживала, что Эльдар постоянно сидел за компом и играл, и в ответ на ее слова папа Эльдара тогда сказал, что ничего, наиграется, надоест ему и будет интересоваться а как все это устроенно. Так и получилось, игрался, игрался, а потом полез комп разбирать и собирать, а потом и программированием увлекся и профессию получил любимую. Были бы мозги :big-smile-130: . И еще раз поздравляяю! 5D384CA0.gif
Lesya_O
Цитата(Vikusja @ 9.2.2011, 20:17) *
Эх, товарищи, и жизнь хороша и жить хорошо...)))
В субботу пойду в театр на спектакль "Школа любви". Долго мучилась сомнениями - дороговато для студентки, а потом плюнула. Ничего, один раз можно и сходить!
Так шо пойду в кои то веки развлекаться. Еще и зарплата на носу... лЯпота...

Обожаю театр ! Молодчинка!
Masia
А мне к 14 февраля уже подарок подарили )))
:big-smile-35:

Аилила
Цитата(Masia @ 10.2.2011, 11:46) *
А мне к 14 февраля уже подарок подарили )))
:big-smile-35:

поздравлаем). Это здорово, когда есть тот, от кого приятно получать подарки на 14 февраля)
Vikusja
Сегодня мой день!)))
Сходили на спектакль с подругой. Понравилось, можно посмотреть, потом пошли в кафе отъели мексиканской кухни, это нечто, я в восторге просто... выпили по бокалу вина, потом еще решили мороженым догнаться. Обсудили все, поговоили по душам, насмеялись вдоволь.
В общем, вечер был отличный! Давно я так не веселилась! dance.gif :beach: :post87366_img1_4:
selibovska
Молодцы девочки, главное помните жизнь прекрасна и удивительна
miamimiami
Я только, что вернулся с улицы...ходил в магазин....

Когда вышел из дома то обернулся от нежного прикосновения! - Это было Убегающее за дом СОЛНЦЕ!!!! Такое насыщенное и огненное! Наш с вами общий друг!!! Одного мгновения хватило, чтобы почувствовать всю радугу бытия!!!

Пусть и вам Солнце всегда улыбается!!!

Всем ЛЮБВИ :36_22_25[1]: :sLo_kiss4: :big-smile-222:
Lesya_O
А мне сегодня посылка пришла с конфетами:"ключик", "мятная" и "барбариски"))) От моей детской любви)))))) Так неожиданно! С запиской:"Чепчик, с днём Варенья! Будь счастлива!" Он не забыл, как он меня называл....
О, это самый приятный момент за всё мое далёкое детство.. Это такая чудесная пора букетиков цветов, признаний нежных(детских, чистых) Мамочки, у нас была очень красивая история! Как нибудь расскажу.. Позитив так и прёт из меня.. Мы были ещё маленькими.))
Lesya_O
:sLo_kiss4:
Ирусик
Цитата(Леся_O @ 3.3.2011, 18:51) *
А мне сегодня посылка пришла с конфетами:"ключик", "мятная" и "барбариски"))) От моей детской любви)))))) Так неожиданно! С запиской:"Чепчик, с днём Варенья! Будь счастлива!" Он не забыл, как он меня называл....
О, это самый приятный момент за всё мое далёкое детство.. Это такая чудесная пора букетиков цветов, признаний нежных(детских, чистых) Мамочки, у нас была очень красивая история! Как нибудь расскажу.. Позитив так и прёт из меня.. Мы были ещё маленькими.))

Может, это твоя судьба Алесь! :big-smile-222:
Lesya_O
Цитата(Ирусик @ 3.3.2011, 18:48) *
Может, это твоя судьба Алесь! :big-smile-222:

Нет,увы и ах... Я знаю, о чём говорю...Спасибо ему за прекрасное настроение! Мой деньrolleyes.gif) Мама сшила мне ко Дню Рождения платье(ткань я купила тёмно-красного цвета)! Платье обыкновенное, но мне очень идёт! Нет, всё же необыкновенное! Настоящий позитив!!! Платье было готово раньше, просто я забыла сказать о хорошем дне)
selibovska
Сегодня взяла билеты в Москву. Правда мой визит в столицу будет коротким, но всё же.........
Nikysha
А я сегодня с утра сумела поднять свою самооценку водителя в глазах, как моего папы, так и меня. Отличная езда, по-моему, ни одного рывка, да и не одной кочки, ямки, как обычно бывает с нашими-то дорогами.....
Начала замечать, что постепенно все мое волнение проходит, уже чувствую себя увереннее на дороге и это не может меня не радовать))
Аилила
Цитата(Nikysha @ 5.3.2011, 14:32) *
А я сегодня с утра сумела поднять свою самооценку водителя в глазах, как моего папы, так и меня. Отличная езда, по-моему, ни одного рывка, да и не одной кочки, ямки, как обычно бывает с нашими-то дорогами.....
Начала замечать, что постепенно все мое волнение проходит, уже чувствую себя увереннее на дороге и это не может меня не радовать))

умничка! а я, наверно, никогда не решусь сесть за руль
Nikysha
Цитата(Аилила @ 5.3.2011, 21:32) *
умничка! а я, наверно, никогда не решусь сесть за руль

спасибо, но это так кажется!)
Я раньше тоже боялась во двор заехать, а в гараж - так это вообще)))
Просто, когда умеешь, практика есть, то страх постепенно отходит, если он не панический, конечно!
:big-smile-222:
Alendra
Сегодня мне исполнился годик.... ) post87348_img1_7.gif

Буду вас мучить дальше своим присутствием!)
paci
Саша, поздравляю! Столько за 1 год успеть сделать для форума! Ты просто молодец!
Laritta
Цитата(Alendra @ 23.3.2011, 12:50) *

С годиком тебя, Сашуля! Надеемся мучиться как можно дольше!))))
Lesya_O
Цитата(Alendra @ 23.3.2011, 13:50) *

Поздравляю, Сашулька! :icon_sayiloveyou:
selibovska
Сашенька поздравляю, а я ужа старушка буду. Скоро 2 разменяю.
Зумруд
Саша,поздравляю тебя,любовь моя! Лена,смотрю а у тебя 4443 спасибо,ой думаю,щас я добавлю еще одно,и какое число получиться! 4444! И добавила! И получилось! ))) можно желание наверно загадывать )
paci
Я тоже скоро 2 разменяю!
Aristo
Приехал сын с олимпиады. Получил второй диплом, место 6 по общему зачету. Получил подарок наушники, как самый юный участник.(те ребята, которым помогли с работами- написали отказы, может и к лушему). Все очень понравилось. Будет готовится на следующий год снова. Мировой чемпионат только с 11 класса, куда отбирают первых 10 победителей. Так что времени достаточно, лишь бы хватило настойчивости.
Lesya_O
Цитата(Aristo @ 26.3.2011, 18:28) *
Приехал сын с олимпиады. Получил второй диплом, место 6 по общему зачету. Получил подарок наушники, как самый юный участник.(те ребята, которым помогли с работами- написали отказы, может и к лушему). Все очень понравилось. Будет готовится на следующий год снова. Мировой чемпионат только с 11 класса, куда отбирают первых 10 победителей. Так что времени достаточно, лишь бы хватило настойчивости.

Поздравляю!!!!!!
Lesya_O
А мы сегодня одной большой семьёй выбрались на пикник на природу! Так здорово! Играли в бадминтон, волейбол, бегали, прыгали.. Варили уху на костре, яблоки жарили :-))Сестра хотела попробовать зефиренки на костре, но зефир должен быть специальным (не помню какая там особенность) Было всё просто замечательно! Наконец появилось ощущение сплочённости ) Только пришли! С самого утра на воздухе в лесу, и да, видели клин журавлей..Они курлыкали))
Aristo
А я замечательно провела ДР. Многие люди меня поздравили, порадовали, подарили кучу подарков, открыток. Я ездила к своей подруге за 100км, побыла с крестницей, и даже успела попасть в кинотеатр на "Служебный роман" (новый). Ну фильм на любителя, но настроение было чудесным весь день, хотя вернулась домой очень поздно.На этой волне всем желаю отличного воскресенья)
уточка
Ирина!!!! Зарядилась зарядом энергии и позитива на год вперед.. до следующего дня рождения.Вот и пусть у тебя весь год будет только хорошее настроения и удача на твоём пути!!!
ஐMiracleஐ
Сегодня точно мой день!начинаем по немногу готовиться к свадьбе,покупать (как по азербайджански называется точно не знаю)покупать приданое.Такое приятное ощущение внутри! big-smile-9.gif
Ирусик
Мои поздравления!)))) big-smile-9.gif
ஐMiracleஐ
Цитата(Ирусик @ 3.4.2011, 12:50) *
Мои поздравления!)))) big-smile-9.gif

Большое спасибо!!:)
уточка
Цитата(Elmira1311 @ 3.4.2011, 10:29) *
Сегодня точно мой день!начинаем по немногу готовиться к свадьбе,покупать (как по азербайджански называется точно не знаю)покупать приданое.Такое приятное ощущение внутри! big-smile-9.gif

приятные хлопоты и заботы!! :podarki:

Цитата(Elmira1311 @ 3.4.2011, 10:29) *

приятные хлопоты и заботы!! :podarki:
уточка
а я вот только что наконец-то поговорила со своим другом из Баку... То у него нет времени то я.. занята....смк-ками не наообщаешься..А сейчас вот поговорили... аж на душе хорошо!! Это просто хороший друг.. :8A9D95E9E00:
selibovska
Светочка, дай Бог, что бы ваша дружба продолжалась и не приносила разочарований.
Solnyshko
Привет мои родные.Я сегодня сдала внутренний экзамен по теории, завтра вождение внутренние.

Держите за меня кулочки!!!
selibovska
Анечка, держись. Всё хорошо будет!
Aristo
нашла новую лопату! это сила)
ness
Цитата(Elmira1311 @ 3.4.2011, 12:29) *
начинаем понемногу готовиться к свадьбе,покупать приданое.Такое приятное ощущение внутри!

Говорила вчера с подругой азербайджанкой, обижается, что мало в последнее время уделяю ей внимание. Объяснила, что подготовка к свадьбе занимает все свободное время, добавила, что это в Азербайджане обо всем заботятся родители и родственники, молодые особо не напрягаются, а у нас большинство все делают сами...

Солнышки-админы, извините за флуд, но хотелось ответить на это сообщение и заодно спросить, много ли нервотрепки у азербайджанских жениха с невестой или хлопоты действительно приятные (лично я уже устала,волосы дыбом, хотя толком еще ничего не сделано)?? Прошу присоединиться всех компетентных, конечно, нам лучше куда-нить перейти)) ))
ஐMiracleஐ
Цитата(ness @ 5.4.2011, 21:38) *
Говорила вчера с подругой азербайджанкой, обижается, что мало в последнее время уделяю ей внимание. Объяснила, что подготовка к свадьбе занимает все свободное время, добавила, что это в Азербайджане обо всем заботятся родители и родственники, молодые особо не напрягаются, а у нас большинство все делают сами...

Солнышки-админы, извините за флуд, но хотелось ответить на это сообщение и заодно спросить, много ли нервотрепки у азербайджанских жениха с невестой или хлопоты действительно приятные (лично я уже устала,волосы дыбом, хотя толком еще ничего не сделано)?? Прошу присоединиться всех компетентных, конечно, нам лучше куда-нить перейти)) ))

Для меня хлопоты приятные,да родители помогают,но так мы сами все вопросы решаем,сами все делаем.Раньше я просто думала,свадьба как это хорошо и просто-любимы рядом,красивое платье танцы много много гостей,а сейчас когда понимаю что это уже очень скоро,сразу появилось много проблем.начинаешь думать про квартиру,про мебель,про ресторан и список гостей и ещё множество других проблем.Я очень волнуюсь переживаю как все сделать,как все будет.Мой молодой человек вечно говорит-Хватит переживать,не волнуйся,я сам все сделаю,это мои проблемыrolleyes.gif
selibovska
Настенька, ты же опытный человек, знаешь в какой раздел нужно перейти.
Solnyshko
Девочки сдала вождение в автошколе сегодня.
В пятницу последний этап в ГАИ.
selibovska
Молодец Анечка, поздравляю!
Vasilisa777
Цитата(Solnyshko @ 6.4.2011, 17:10) *
Девочки сдала вождение в автошколе сегодня.
В пятницу последний этап в ГАИ.

Vot ti umnichka ! Molodec! Tak derjat' !
Solnyshko
Права на руках!!!!!!! Все сдала ,ни где не завалилась.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дома уже обмыли их, осталось с друзьями))
selibovska
Анюта мы ждём бутылочку! Поздравляю дорогая! big-smile-63.gif
Vikusja
Съездила вчера на конференцию для учителей английского языка. Получила в подарок дорогой учебник по лингвострановедению, все выпуски газет "Английский язык в школе" за семь лет в электронном виде, три диска с презентациями и мастер-классами учителей английского языка, диск с инструкцией использования интерактивных досок на уроках, купила всего за 200 рублей толстую книгу по истории методики преподавания, которая нужна будет мне для курсовых работ и диплома, послушала интересные лекции на русском и английском языках от наших членов министерства образования и носителей языка их Англии и США. Да еще и ездили по командировкам от университета, завтра пойду забирать деньги, потраченные на дорогу)))

От самой конференции в восторге, очень интересно и познавательно.

Только один момент мен поразил. У нас очень много хороших, просто замечательных пособий и учебников по английскому языку для школьников. Но выяснилось, что для ВУЗов и иностранных факультетов учебников на должном уровне НЕТ! То есть ученик получает в школе хорошуу базу (учебники действительно сильные), приходит в институт, и у него идет регресс! Разве не наоборот должно быть? Какой смысл тогда вообще его учить в школе, если дальше все равно учиться не по чему??? Чтобы сдать это чертово ЕГЭ и поднять рейтинг школы???
Vedmochka
А у меня просто сегодня мой день...светофоры зеленые, работа в радость, погода на улице отличная...и до отпуска ровно две недели!!! в общем счастье есть!!!!!)))
ஐMiracleஐ
Цитата(Vedmochka @ 15.4.2011, 20:20) *
А у меня просто сегодня мой день...светофоры зеленые, работа в радость, погода на улице отличная...и до отпуска ровно две недели!!! в общем счастье есть!!!!!)))

Главное чтоб таких дней побольше было :big-smile-31:
selibovska
Желаю, хорошо отдохнуть в отпуске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.