Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сегодня мой день"
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ஐMiracleஐ
Как я люблю когда на улице солнышко,птички поют,ручейки бегут-настроение поднимается.А если настроение хорошее считай что день сегодня твойrolleyes.gif)
paci
У нас сегодня замечательный день)))
У мужа день рождения! Погода прекрасная!
Я подарила ему игровую консоль psp и вот такой ролик
А еще мы в октябре учавствовали в конкурсе от сигарет континент, собирали коды от пачек, но думали, что про нас забыли - а сегодня пришла посылка с призами - 2 спортивные сумки, 2 термоса, 2 ножа перочинных, мягкий плед))
сейчас муж еще спит, а я украшаю квартиру воздушными шарами и записками на азербайджанском))
Arsmari
Катя, поздравляем и тебя с Днем Рождения мужа)))! Пусть будет здоров, пусть его цели будут достигнуты, успехов ему во всем!!!
Выйграли в конкурсе в наше время всемирного обмана - это сильно. Пусть и дальше вам так везет!
Skunk
Мои поздравления, Катя!
Gyunel
Катя очень красивый ролик.А вы с мужем просто чудесная пара.Желаю здоровья,счастья.Пусть ваша любовь будет вечной :big-smile-212:
Lesya_O
Дорогие мои! Наша церковь занялась сейчас проповедованием Слова Божьего через систему масс медиа (все средства массовой информации: пресса, телевидение, книги и прочие средства). Как бы это доходчивее рассказать....вообщем, говорить о Боге людям, чтобы люди знали о том, как сильно их Господь любит, чтобы приходили к Богу через средства массовой информации.
Мои стихи и проза так сильно тронули людей, что меня взяли в команду масс и медиа поэтом и журналистом. В воскресенье дадут тему статьи. Буду пробовать писать статьи тоже. Слава Богу, я социолог - мне очень помогут знания социологии и психологии, анкетирования и проч. Я очень рада, что буду служить Богу через свой труд. Я же очень люблю писать, а для того, чтобы прославить Господа нашего - вообще высокая честь!
Arsmari
Леся, это отлично! Поздравляю тебя! Какая ты умничка! Ты ведь не просто будешь писать "на злобу дня", ты будешь нести людям свет и доброту своими стихами и рассказами. Успехов тебе!
Lesya_O
Цитата(Arsmari @ 30.5.2011, 23:09) *
Леся, это отлично! Поздравляю тебя! Какая ты умничка! Ты ведь не просто будешь писать "на злобу дня", ты будешь нести людям свет и доброту своими стихами и рассказами. Успехов тебе!

Спасибо, Машенька! :icon_sayiloveyou:
ஐMiracleஐ
Молодец :big-smile-31: !Поздравляю,рада за тебя.Удачи" 5D384CA0.gif
Lesya_O
а у нас в парке теперь лебеди есть...страусы, ягнята.....Так люблю лебедей! Ходила любоваться на них! Счастлива! Ещё мама нашла человека, очень рада за неё! Надеюсь, что у них сложится!
selibovska
Лесенька, дорогая, ты просто умница, я знала, что у тебе очень доброе сердце. За это Господь, подарил тебе возможность настоящего служения Ему. Пусть у тебе всё сложится . И за твою маму очень приятно. Всё будет хорошо.
ஐMiracleஐ
Сегодня в Баку свадьба у двоюродной сестры,безумно за неё рада прям как за себя,она мне ближе всех из двоюродных сестер,потому что у нас с ней очень много схожего,даже разница в возрасте всего 2 дняrolleyes.gif)Грустно только что я не смогла поехать.Разговаривала с ней,она очень на меня обиделась.:((
Lesya_O
Цитата(Elmira1311 @ 4.6.2011, 21:43) *
Сегодня в Баку свадьба у двоюродной сестры,безумно за неё рада прям как за себя,она мне ближе всех из двоюродных сестер,потому что у нас с ней очень много схожего,даже разница в возрасте всего 2 дняrolleyes.gif)Грустно только что я не смогла поехать.Разговаривала с ней,она очень на меня обиделась.:((

Сестричку поздравь!

Цитата(selibovska @ 4.6.2011, 17:15) *
Лесенька, дорогая, ты просто умница, я знала, что у тебе очень доброе сердце. За это Господь, подарил тебе возможность настоящего служения Ему. Пусть у тебе всё сложится . И за твою маму очень приятно. Всё будет хорошо.

Дякую!!!
Lesya_O
У меня всё отлично! Слава Господу! Езжу на Днепр купаться... В Каховку. Вода чудесная и чистая. Много смеюсь, танцую, поюrolleyes.gif) Счастлива! Ах, да и рисую сейчас тоже много! Статьи пишутся!
Alendra
Цитата(Леся_O @ 21.6.2011, 15:20) *
У меня всё отлично! Слава Господу! Езжу на Днепр купаться... Вода чудесная и чистая. Много смеюсь, танцую, поюrolleyes.gif) Счастлива! Ах, да и рисую сейчас тоже много! Статьи пишутся!

Ой, солнышко! как я за тебя рада!))

а у меня тоже все отлично) ощущение, что я еще не вернулась из другой реальности, где почувствовала себя на свое месте... в своей тарелке. ) ощущение легкости в душе rolleyes.gif
Lesya_O
Цитата(Alendra @ 21.6.2011, 14:24) *
Ой, солнышко! как я за тебя рада!))

а у меня тоже все отлично) ощущение, что я еще не вернулась из другой реальности, где почувствовала себя на свое месте... в своей тарелке. ) ощущение легкости в душе rolleyes.gif

Классно! Пусть так будет всегда! Лю тя!
majsterenko.s
Цитата(Леся_O @ 21.6.2011, 14:20) *
У меня всё отлично! Слава Господу! Езжу на Днепр купаться... В Каховку. Вода чудесная и чистая. Много смеюсь, танцую, поюrolleyes.gif) Счастлива! Ах, да и рисую сейчас тоже много! Статьи пишутся!

Рада очень за вас! Tulip_Up.gif Добро пожаловать в Каховку,я тут живу.
Lesya_O
Цитата(majsterenko.s @ 21.6.2011, 15:20) *
Рада очень за вас! Tulip_Up.gif Добро пожаловать в Каховку,я тут живу.

Спасибочки, мы немного недоезжая её останавливаемся и ночуем в палатках....романтично...нам главное, чтоб водичка....) спасибо! Звёзды какие этим летом.....!
selibovska
Лесенька дорогая, ты просто молодец. Очень нужно иметь возможность побывать на природе и получить заряд энергии.
Alendra
Как я счастлива........ ))
Джаночка
Сегодня мой день)))) потому что я так хочу))))) :big-smile-1:
actress
Цитата(Джаночка @ 11.7.2011, 10:06) *
Сегодня мой день)))) потому что я так хочу))))) :big-smile-1:

ВОТ ЭТО ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!Я ПОНИМАЮ!!!!!!!! :36_2_35[1]:

Как себе установишь, так и будет и ничто не помешает!!!!

ДОЛОЙ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ!!!!ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ДРУГ ДРУГУ, СОСЕДЯМ, КОЛЛЕГАМ, БАБУШКАМ НА СКАМЕЙКАХ, НЕЗНАКОМОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ТОМУ КАРАПУЗУ, ЧТО ТАЩИТ ЗА СОБОЙ НЕДОВОЛЬНОГО КОТА НА ПОВОДКЕ, ПРОДАВЩИЦЕ В МАГАЗИНЕ...ВСЕХ КОГО НАЙДЕТЕ РЯДОМ!!!!УЛЫБАЕМСЯ!!!!!:36_2_35[1]:

Я СЧАСТЛИВА!!! :36_22_25[1]:
selibovska
девочки, вот с кого нужно брать пример! Человек может сделать себя счастливым сам. Примите мой респект. :big-smile-22:
paci
Я сегодня пол дня в салоне красоты провела, массажи, маски, ногти и все прочее - кайф)
Solnyshko
Цитата(paci @ 14.7.2011, 19:08) *
Я сегодня пол дня в салоне красоты провела, массажи, маски, ногти и все прочее - кайф)

Катюш, представляю какую красоту навела ты

А я вот пойду все это делать в воскресенье, готовлюсь к отпуску. 21 июля уезжаю отдыхать.
selibovska
Вот это уже совсем другое дело. Отдых на море летом, замечательнее не придумаешь.
Alendra
Проснулась с утра, солнце светит, птички поют, какой прекрасный день!))

В пятницу увижу любимого, как же хорошоооооооооо

И совсем не тяжелый понедельник!

:big-smile-35:

Все держимся бодрячком! :big-smile-35:
ஐMiracleஐ
Ты наверно так счастлива,минуты считаешь до встречи с любимым?rolleyes.gif
Хорошо тебе отдохнуть)
selibovska
Сашенька, ты умница, и тон совсем изменился и работается легче. Дай Бог дорогая.
Lesya_O
Ах, как мне легко! Сегодня я почувствовала свободу истинную свободу....Отец Небесный ответил на молитвы! Я люблю Кенана, как брата. Больше я не воспринимаю его как любимого! Слава Богу! Слава!!!! Я так счастлива!!!!!!! О, класс!!! Вы даже не представляете, что я чувствую....как это прекрасно не иметь идола в своей жизни! Только живой Бог любящий, всемогущий, достоин поклонения и трепета и преклонённых колен!Хвала Ему!
Вы и прелставить не можете каково это больше не поклоняться идолу...Так счастлива!!! Кену желаю много детей и, чтобы у него была своя конюшня и сад...цветущий...Его жена пусть любит его и он её!!! Описать не могу, как я благодарна ему за всё! Теперь я понимаю почему он ушёл(избегал) меня....никому не охота быть идолом для кого-то...
Класс!!!!! Я счастлива очень ! Бог любит вас, помните!!! Покаялась в грехах пред Папочкой Небесным, о, это такое счастье быть прощённым человеком по величайшей любви Божьей и милости!!!!
Lesya_O
:big-smile-222:
selibovska
Молодец Лесенька! Главное, что ты не держишь обиду в сердце.
Liana_99
Сегодня я решилась написать сообщения здесь.
Всегда только читала, а писать как-то не получалось, не знаю почему))), боялась непонятно чего. Оказывается совсем не трудно blush2.gif .
zamig_k
Цитата(Liana_99 @ 3.9.2011, 21:52) *
Сегодня я решилась написать сообщения здесь.
Всегда только читала, а писать как-то не получалось, не знаю почему))), боялась непонятно чего. Оказывается совсем не трудно blush2.gif .

Конечно...общение ещё ни кому не навредило.... post120100_img1_3.gif :post119991_img1_1:
Alendra
Сегодня точно мой день! Поскольку он последний рабочий! :post119991_img1_1:
Lesya_O
Проговорила долго с Сенаном (братом Кенана) почти пол ночи, пока меня не вырубило спать. Он сейчас пока работает в Москве. Вы не можете и на долю секунды представить какого размера моё счастье оттого, что мы общались с помощью скайпа и я могла видеть его. Такой родной, такой улыбающийся! Я была настолько рада, что сначала он даже подумал, что я выпила, но потом понял, что я просто не могу поверить в это счастье. Мой братишка так возмужал. Долго рассказывал обо всём! Был очень рад мне. Сказал, что изменилась...я не стала спрашивать дальше...Оправданием было то, что я болею..видимо вид у меня был ещё тот....Ну да ладно...я очень счастлива была с ним поговорить. Узнала много новостей. Пожелала счастья. Я их всех люблю и жену К тоже и да благословит е
Lesya_O
Да благословит Бог её, и будущего ребёнка их... Я их всех очень сильно люблю. Горячей любовью. Всепоглощающей. Самой нежной...Любовью безусловной. Просто, что они есть....да хранит Бог их всех!
ஐMiracleஐ
Цитата(Леся_O @ 23.9.2011, 8:55) *
Да благословит Бог её, и будущего ребёнка их... Я их всех очень сильно люблю. Горячей любовью. Всепоглощающей. Самой нежной...Любовью безусловной. Просто, что они есть....да хранит Бог их всех!

Какая же ты умница! post34940_img1_2.gif
sladcoejka
Цитата(Леся_O @ 23.9.2011, 8:55) *

Леся ,у тебя очень большое и доброе сердце....И пусть это сердце больше ни кто и ни когда не ранит :big-smile-15: :big-smile-222: Ты просто умничка)
ஐMiracleஐ
Завтра поеду в Баку к любимому,так что некоторое время буду отсутствовать на форуме)
Ладненько пойду,еще сумку собрать надо.Так рада :5:
majsterenko.s
Цитата(ஐMiracleஐ @ 5.10.2011, 10:40) *
Завтра поеду в Баку к любимому,так что некоторое время буду отсутствовать на форуме)
Ладненько пойду,еще сумку собрать надо.Так рада :5:

Очень рада за вас!Удачи вам! thumbup.gif
Зумруд
доброго пути!
Lesya_O
Сегодня ночью бабушке моей оч. оч. плохо стало - потеряла сознание. Что-то с сердцем, хотя врачи подозревали микроинсульт, но мы с церковью + близкие воззвали к Богу за неё, молились и бабушке сейчас гораздо-гораздо лучше: ходит, шутит, ест... Я знаю, что Господь уже её укрепляет и держит в Своих руках, заботиться. Хвала Ему !
paci
Леся, пусть бог даст бабушке здоровья, береги ее. У меня у самой бабушка сейчас в больнице, очень волнуюсь.
Lesya_O
Цитата(paci @ 17.1.2012, 11:28) *
Леся, пусть бог даст бабушке здоровья, береги ее. У меня у самой бабушка сейчас в больнице, очень волнуюсь.

Спасибо, Катенька! Мы решили дедулю с бабулей к себе забрать.... а их домище.....продаём.......
♥Turkey♥
Сегодня точно мой день. post120100_img1_3.gif

Сегодня с подружками лучшими,мы ТАК гуляли,даже стыдно не много blush2.gif

Всем желаю приятного настроения,такого же как у меня,заражаю всех позитивомrolleyes.gif
DemetraD
Сегодня получила первую стипению CC43F4F7FA.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.