Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сегодня мой день"
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mamasha
Цитата(Aristo @ 1.12.2009, 16:58) *
мой сын выиграл олимпиаду по математике в этом году. в начале следующего года едет на область. мне очень дороги его победы, точнее то что он пробует свои силы в этой жизни.

очень за вас рада от чистого сердца. успехи детей самая большая наша награда
Arsmari
Цитата(Aristo @ 1.12.2009, 16:58) *
мой сын выиграл олимпиаду по математике в этом году. в начале следующего года едет на область. мне очень дороги его победы, точнее то что он пробует свои силы в этой жизни.

Поздравляю!!! Уххх, какой у Вас сынуля молодец!!! Олимпиада по матиматике - это серьезно (по себе знаю).
Достижения детей, для родителей самая большая радость и гордость!!!
Надо устроить праздник, обязательно!!! :8_8_40[1]:
Aristo
большое спс, девченки! держусь за сегодняшний день, на коне!
esenia
Привет! А моя дочка на НГ у Деда Мороза просила котенка. Вышли мы из квартиры сегодня утром и нашли в подъезде сиамского котенка. Вот и не верь в чудеса после такого! Да еще и год Тигра наступает! Вот и назвали мы его Тигр! wub.gif
Gyunel
Здорово.Вообще это здорово когда дети верят в чудо и в сказку.
Tempus
Цитата(kederli qozel @ 21.10.2009, 12:09) *
вот такой вот паспорт простой на одной бумажке с двух сторон информация и заламинированный

а это загран паспорт

Азербайджанское гражданство стоит щя около 3000 манатов что равно-3600$, Это если еще есть куда Прописаться самому
mamasha
Цитата(alik @ 29.12.2009, 20:07) *
Азербайджанское гражданство стоит щя около 3000 манатов что равно-3600$, Это если еще есть куда Прописаться самому

Ничего себе!!!!!!!!!!!
Solnyshko
Ура!!!!! thumbup.gif Мой ненаглядный уже в пути ко мне, завтра вечером встречаю :big-smile-255:
Arsmari
Ну вот, только уехал, а уже возвращается :biggrin:
Solnyshko
Сегодня мой приезжает. Не знаю чем удивить, что приготовить вкусненькое. Так соскучилась ужас как, вот! :rolleyes:
Laritta
Цитата(Solnyshko @ 31.3.2010, 14:48) *
Сегодня мой приезжает. Не знаю чем удивить, что приготовить вкусненькое. Так соскучилась ужас как, вот! :rolleyes:

Солнышко,тебе ли волноваться на тему"что приготовить". Ты же волшебница! А волшебницам все удается! Рада за тебя,я тоже очень люблю,когда муж приезжает!
Solnyshko
Девочки спасибо за поддержку. Встретила я своего суженного :rolleyes:
Как же я скучала.Приехал с подарками и гостинцами :rolleyes:
И так нежный, соскучившийся blush2.gif
Laritta
Цитата(Solnyshko @ 1.4.2010, 9:14) *
Девочки спасибо за поддержку. Встретила я своего суженного :rolleyes:
Как же я скучала.Приехал с подарками и гостинцами :rolleyes:
И так нежный, соскучившийся blush2.gif

Солнышко,как здорово! Сейчас у вас самое классное время,сплошное "люблю"! Расскажи,пожалуйста,что ты готовила? thumbup.gif
Solnyshko
ОЙ, да ни чего особенного Ларита.
Приготовила чегиртму, запеканку картофельную, которую выложила вчера(готовила первый раз, получилось очень вкусно, фотки потом скину уже свои), окрошку сделала.Ну и соленности всякие этоон очень любит.
А он из дома привез мамины баклажаны маринованые, мне очень нравяться, я хоть в прошлом году делала но не такие получились.(Теперь знаю свою ошибку.)
Привез свою пахлаву и шекербуру, всякие варенья которых у на нет и девочки домашний лаваш привез.
Мам пекла из тандыра. Мы его разогрели в микроволновке, он как будто только только из печи thumbup.gif .
Да, а период действительно сплошное "люблю" blush2.gif Я даже не ожидала что он так соскучится, потелефону говорили с ним каждый день ,а то и по два.И по голосу я бы не сказала чтоон супер скучает.
Всем желаю любви и счастья!!!
Yildizi uftade
Ой..завидую по доброму и рада за тебя солнышко!!! Наслаждайся каждым моментом...
mamasha
и я завидую........ :tongue:
уточка
Аня!! Я очень рада за вас!!!! И тоже завидую по хорошему..Будьте счастливыми.. и пусть каждый день у вас будет таким,чтоб хотелось летать, петь, танцевать!!!
ness
а вот сегодня все замечательно... просто что-то сегодня такааааааая радостная... жить хочется, улыбаться хочется, прям аж прыгать... может, победа над самой собой дала крылья, и все замечательно... давно себя такой счастливой не чувствовала - просто счастливой и довольной жизнью и самой собой))) пусть всегда, девочки , будет "наш день" - всегда... (мальчики тоже)) )
MilayaNatasha
Привет! хорошего дня!
selibovska
Ой девочки поделюсь позитивчиком. Вчера получили отпускные и на душе как-то стало светлее. Хотя не скажу, что деньгами завалили. Но уже всё и можно начисто забыть про работу на 2 месяца, ура!!!!!. Желаю всем у кого отпуск летом провести его с удовольствием.
Yildizi uftade
Рада за тебя моя дорогая... куда махнешь???
selibovska
Ты знаешь дорогая, была мысль поехать в Мордовию к родственникам в гости. Опять же Нижний рядом...........Но, после того, как в Мордовии ввели режим ЧП, не поеду. В САудию тоже не хочу совсем жарко более 50. Поедим мы куда-нибудь на север. Серьёзно, где попрохладнее. Очень уж везде жарко.
paci
А почему в Мордовии ЧП? я что-то не в курсе(
у меня тоже хороший день. с сегодняшнего дня я уволилась, первый день на свободе) подстриглась, покрасилась, маникюр, педикюр. как-то прям настроение улучшилось. а еще мой любимый, кажется начал судорожно переживать, что я не вернусь из Питера. вчера сказал, что любит. впервые за последние 3 месяца, с тех пор как начался этот расклад с отъездом. я промолчала. продолжаю делать вид, что мне уже не важно, действительно, такое на них действует. пусть теперь он бегает за мной, а я еще подумаю.
selibovska
Умница Катюша, так и делай. Если он не дурак, не поедишь ты в Питер, а если поедишь.................пусть это будет уже его проблемой. А у тебя кто-то в Мордовии живет из знакомых?
Solnyshko
Да, я тоже слышала что такое действует на них.Мой тоже уже месяца 2 не говорит ме что любит меня.
Спрашиваю почему не говоришь, а он я же с тобой. я тоже молчу уже не сюсюкуюсь с ним. Интерессно заметить, что я тоже не говорю ЛЮБЛЮ.
paci
Нет в Мордовии нет родственников, просто думала, может там, что случилось раз ЧП. я телевизор много лет не смотрю, поэтому за новостями только в интернете слежу)
а в Питер я поеду по-любому, давно собиралась к подругам. уже год никого не видела. просто вопрос вернусь ли обратно.
Yildizi uftade
Леночка.. удачи.. куда выберешь путь расскажешь....
Катюш... Езжай.. развейся.. я вот сейчас подругу еду встречать из Питера... тоже хотела попасть.. просто бывает так попадешь один раз в город.. и понимаешь.. что вы дышите с ним в унисон...
Shadylady
Привет, девочки! :rolleyes: А у меня такое настроение замурчательное! thumbup.gif Представляете, мой любимка, вчера прислал мне запись своей песни, которую сделал в студии. А я ничего и не знала, шифровщик))))) big-smile-63.gif Залила в MP3 и балдею.
Natalьka
Цитата(Shadylady @ 12.7.2010, 15:28) *
Привет, девочки! :rolleyes: А у меня такое настроение замурчательное! thumbup.gif Представляете, мой любимка, вчера прислал мне запись своей песни, которую сделал в студии. А я ничего и не знала, шифровщик))))) big-smile-63.gif Залила в MP3 и балдею.

Залей и нам, и мы побалдеем)))
Shadylady
Цитата(Natalьka @ 12.7.2010, 16:48) *
Залей и нам, и мы побалдеем)))

Так я с удовольствием, только подскажите как на форум выложить?)))) :tongue:
Зумруд
Супер! Какой у тебя он талантливый, я тоже очень очень ужасно преужасно хочу послушать! Только выложить сама ничего не умею,поэтому подсказать не могу! Девочки,ну научите пожалуйста!
Shadylady
Цитата(Зумруд @ 12.7.2010, 19:10) *
Супер! Какой у тебя он талантливый, я тоже очень очень ужасно преужасно хочу послушать! Только выложить сама ничего не умею,поэтому подсказать не могу! Девочки,ну научите пожалуйста!

Агась))))) действительно талантливый мальчик))) я обажаю, когда он играет на гитаре и поет. Он у себя в Анталии 2 года пел професионально :biggrin: . а то, что у него есть студийные записи, я не знала. Видимо, наши отношения вошли в ту стадию, когда рассказывают самое сокровенное))))) :big-smile-15:
Зумруд
Здорово! Тебе надо быть всегда на высоте, представляю сколько у него поклонниц! ))) как на гитаре заиграет,вобще наверно девушки поглядывают, а он тебя любит,значит ты самая самая самая!
Shadylady
Цитата(Зумруд @ 12.7.2010, 20:18) *
Здорово! Тебе надо быть всегда на высоте, представляю сколько у него поклонниц! ))) как на гитаре заиграет,вобще наверно девушки поглядывают, а он тебя любит,значит ты самая самая самая!

Здорово, не то слово! :biggrin: Правда в Москве, он не играет, теперь как хобби. Только для себя, друзей и меня, конечно. :biggrin: Вот насчет девушек, тут Вы правы, местами достают " сальными" взглядами. Сочетание восточной внешности с налетом неформального стиля в одежде, длинными волосами и татуировками.... интригует))) thumbup.gif Глаз да глаз нужен :biggrin: :biggrin: :biggrin:
В общем, у меня как на войне " везде вражеские лазутчики" :heyheyey:
Зумруд
Это же хорошо! Зачем нужен мужчина,который никому не нужен? И постоянный стимул быть самой интересной! Лера,а чем он кроме музыки занимается?
Shadylady
Цитата(Зумруд @ 13.7.2010, 0:31) *
Это же хорошо! Зачем нужен мужчина,который никому не нужен? И постоянный стимул быть самой интересной! Лера,а чем он кроме музыки занимается?

Он работает прорабом, в Турецкой строительной компании :2D32164: Его работа заключается в том, что бы погромче кричать на рабочих, по моим наблюдениям :48_657: . Когда приезжает ко мне, мы живем не вместе, то очень долго не выходит из роли "злого прораба", приходится спускать его " с неба на землю" CC43F4F7FA.gif В общем, скучать не дает))))
Yildizi uftade
Песни.. это хорошо.. мне тоже писали песни...это красиво...
Shadylady
Цитата(üftade YILDIZ @ 13.7.2010, 10:00) *
Песни.. это хорошо.. мне тоже писали песни...это красиво...

Да, красиво.....только писать он их начал задолго до меня))))) :tongue:
Yildizi uftade
Ну значит.. еще напишет о тебе.. дай время...
YASMIN-ZULI
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕЗНАЮ В ЭТУ ТЕМУ ИЛИ НЕТ Я ПОКА НОВИЧОК. НО СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ У НАС С СУПРУГОМ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ! wub.gif
Ludoviku
Цитата(YASMIN-ZULI @ 12.8.2010, 11:05) *
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕЗНАЮ В ЭТУ ТЕМУ ИЛИ НЕТ Я ПОКА НОВИЧОК. НО СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ У НАС С СУПРУГОМ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ! wub.gif

:sLo_kiss4: Приветик Ясмин ! Как я рада тебя поздравить с этим праздником вашей семьи ! Прими мои поздравления ! От души ! Tulip_Up.gif
уточка
Цитата(YASMIN-ZULI @ 12.8.2010, 9:05) *

Ещё как в тему!!!! .поздравляю вас!!Любви и счастья на долгие годы!!! :AC8111FD:
Yildizi uftade

А какая??????
YASMIN-ZULI
Цитата(üftade YILDIZ @ 13.8.2010, 9:36) *
А какая??????
ВСЕМ БОЛЬШОЕ ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. А СЕМЬЕ НАШЕЙ ЕЩЕ ТОЛЬКО 4 ГОДА :rolleyes:
YASMIN-ZULI
СЕГОДНЯ У МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! СОЛНЫШКО МОЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ М ДНЕМ РОЖДЕНИЯ wub.gif
Зумруд
Поздравляю вас!желаю малышке радости и понимания,а маме удачи и веры в мечту! С праздником!
selibovska
Как приятно, когда у людей праздники! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Shadylady

С Праздником Вас! :big-smile-22: :big-smile-22: :big-smile-22: Многих лет счастья!!!
YASMIN-ZULI
Цитата(Shadylady @ 6.9.2010, 0:02) *
С Праздником Вас! :big-smile-22: :big-smile-22: :big-smile-22: Многих лет счастья!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ thumbup.gif
Aristo
Какая радость что наступил сентябрь! с чувством дикой радости выпихнула сына на учебу, как он не упирался)). может это и не гуманно по отношению к детям, но это единственный способ оторвать от стрелялок на компе, телевизора и общения со сверстниками на уровне междометий и постоянного хлопания дверью холодильника в поисках чего то вкусного. Сын уже ждет каникулы, а я кручу дули и прихлопываю его мечтания курсом алгебры и геометрии). Когда то меня родители отправляли в школу и думала, ну что за каторга, но жизнь злая штука и все повторяется: я выросла и понимаю их, но мой сын пока не понимает меня, что лучше уж учится, чем быть взрослым)))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.