Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сегодня мой день"
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
actress
А давайте альтернативу не моему дню blush2.gif
Ведь в жизни много событий, которые хочется вычеркнуть, так давайте же помнить, о хорошем. Давайте делиться ПОЗИТИВОМ, дорогие любящие сердца wub.gif
Сегодня мой день :rolleyes:
Mimi
Сегодня МОЙ-МОЙ день.
Моя букашечка сама выносит после себя горшок blush2.gif blush2.gif .
Попросилась спать, кушает сама.... ура... big-smile-9.gif
Mimi
Цитата(Mimi @ 18.6.2009, 12:38) *
Сегодня МОЙ-МОЙ день.
Моя букашечка сама выносит после себя горшок blush2.gif blush2.gif .
Попросилась спать, кушает сама.... ура... big-smile-9.gif

И опять сегодня мой день.
Девочки спасибо за доверия. Я модератор. :big-smile-22: big-smile-63.gif :big-smile-222: :big-smile-112: :big-smile-31: :big-smile-128:
actress
ДА!ДА!ДА! Это мой день!!!!Точнее у меня еще продолжаются вчерашние сутки...вторые сутки...и хорошо продолжаются...
 я как чеширские кот...это моя УЛЫБКА!!!!!
И вам и вам ТАКОЙ ЖЕ :sLo_kiss4:
Aristo
Сегодня у сына День рождения, уже 11 лет. Встала по раньше. Ммм, иногда молодость хороша своими ошибками, чтоб уметь порадоваться им сейчас.
kederli qozel
Цитата(Aristo @ 4.7.2009, 6:01) *
Сегодня у сына День рождения, уже 11 лет. Встала по раньше. Ммм, иногда молодость хороша своими ошибками, чтоб уметь порадоваться им сейчас.

Поздравляем)) замечательный день!
TATOSHKA
Наконец-то и мой день настал...Всё уладили с любимым,больше нет никаких проблем,жизнь налаживается
Solnyshko
Цитата(TATOSHKA @ 12.8.2009, 22:56) *
Наконец-то и мой день настал...Всё уладили с любимым,больше нет никаких проблем,жизнь налаживается

А ты только переживала.Вот видишь все наладилось.
Поздравляю!!!!
Yildizi uftade
Ну Танюшка.. а я что говорила...
TATOSHKA
Спасибо Вам за поддержку
selibovska
Девочки, как хорошо, что есть такой позитив. всем удачи.
Aristo
ура ура, теперь у меня два племянника. сегодня сестра родила малого, так что я супер мего деловая тетка!
Solnyshko
Поздравляю тебя супер мега деловая тетка!!!!!!!!!
Solnyshko
А сегодня самая счастливая и спать пойду счастливая и сны буду видеть сладкие.
Поговорила со своим человечком, такой он ласковый был, соскучившийся.
Надеюсь, что его хоть чуть чуть боль отпускает.
уточка
Цитата(Solnyshko @ 16.8.2009, 22:08) *
А сегодня самая счастливая и спать пойду счастливая и сны буду видеть сладкие.
Поговорила со своим человечком, такой он ласковый был, соскучившийся.
Надеюсь, что его хоть чуть чуть боль отпускает.

:big-smile-15:

:36_22_25[1]:

Всё будет хорошо!!

Сладких снов!
selibovska
Ну вот девченки а вы переживаете. жизнь же полосатая, а не однотонная..
Yildizi uftade
Приятно прочитать позитив с утра..мои поздравления вам девчонки...рада за вас!!!!
selibovska
Тоже поделюсь позитивом. Вернулись с дочертю из Киева. Красиво и интересно. Мне этот город очень нравится. Особенно впечатляет Соборная площадь. Золотые купола соборов на фоне голубого неба. Изумительное зрелище.
Solnyshko
Ой я не верю своему счатью.
Мая половинка сегодня выехала из дома.
Сейчас едит в Баку, а завтра в путь дорожку уже домой сюда :11_9_16[1]:
Как же я счастлива wub.gif
kederli qozel
Цитата(Solnyshko @ 28.8.2009, 12:43) *

здорово! наверное готовишься прихорашиваешься? :rolleyes:
Solnyshko
Ну,да конечно.А как же без этого :rolleyes:
Буду наводить красоту и встречать вкусностями.
selibovska
Анечка, умница, терпение и труд всё перетрут.
уточка
Цитата(Solnyshko @ 28.8.2009, 11:43) *

Какая ты счастливая!!!! Наконец-то , дождешся своё солнышко!!!

уточка
У меня тоже хорошие новости!!!!! Моему любимому сняли гипс!!!!!:

Теперь только тугая повязка! И сегодня уже сделал первые шаги!!!!!! big-smile-9.gif
selibovska
Вот видишь Светочка, когда тв приедишь, он уже бегать будет. :big-smile-197:
Solnyshko
У меня сегодня самый счастливый день.
Я через несколько часов поеду встречать свою половинку!!!!!! :36_22_25[1]: :11_9_16[1]:
Yildizi uftade
Я рада за тебя солнышко... :8A9D95E9E00:
rada
Solnyshko, :sLo_kiss4: Удачи вам обоим. Очень рада за тебя!
mamasha
А когда же наступит мой день? наверно когда любимый мне позвонит и скажет: "Солнышко,я тебя люблю и жить без тебя не могу, я тебя забираю в новую сказочную жизнь,полную любви, где нет места лжи и предательству.....

не дождусь, если только во сне
Arsmari
Цитата(mamasha20 @ 8.10.2009, 17:23) *
А когда же наступит мой день? наверно когда любимый мне позвонит и скажет: "Солнышко,я тебя люблю и жить без тебя не могу, я тебя забираю в новую сказочную жизнь,полную любви, где нет места лжи и предательству.....

не дождусь, если только во сне

Машенька, а может быть не в этом счастье, и то как у тебя сегодня это не самое худшее.
Будет и на твоей улице праздник, ты только верь!!!
big-smile-63.gif
selibovska
Машенька, постарайся посмотреть на все с другой стороны. Это сейчас в тебе играют такие сильные чувства. Постарайся сосредоточиться на другой какой-то проблеме. Возможно это даст тебе возможность отвлечься.
Aristo
Сегодня замечательный день. Я два года присматривалась к своему Другу с Баку, и наконец то пришла к положительному решению для нас обоих : в моих глазах этот замечательный уважаемый человек просто мелкий гавнюк, но расстояние и редкие встречи несколько затянули этот вывод, а посему сегодня ж пошлю его к чертям собачим. Блин, аж стыдно что мне так хорошо..
Yildizi uftade
это шаг... но лучше уж одной чем с кем попало... сегодня 12..послала???
kederli qozel
А я думаю просто так послать этим не закончится)) Знаю такие случаи (с азербайджанцами) когда уже год посылают все никак не могут туда дойти)))
Yildizi uftade
Они наверно просто дорогу не знают..надо объяснить подробнее...
Aristo
Быстро или медленно ,знает дорогу или нет, но разговоры это одно, заглядываение в глаза это другое а нестиранные носки и не купленная буханка хлеба на ужин- это уже автрал. я желаю всем девченкам, кто находит друга в инете чтоб он хоть на 20 % оправдывал то, что вы о нем думаете. ибо мираж и реал есть разные вещи.
mamasha
Ура, мой любимый мне написал!
Arsmari
Цитата(mamasha20 @ 20.10.2009, 9:56) *
Ура, мой любимый мне написал!

Поздравляю, Машуня!!!
Но ты ему спуску не давай! Пусть знает наших, чтоб не думал, что нас стоит только пальчиком поманить и мы все забыли и все простили.
Удачи вам!!!
mamasha
Спасибо.Мы виделись и всё обсудили, оказывается всё не так плохо, как я о нём думала.
И что он уже давно ищет со мной связи и даже за домом караулил. У него был выбор его жизнь со мной или его семья, но он говорит, что всё ровно он будет со мной. Я счастлива! вчера друг на друга накинулись, без слов даже.
kederli qozel
а мы тебе говорили, что от азербайджанца так легко не отделаться это на всю жизнь)))
Yildizi uftade
Самир ..а какого цвета азербайджанский паспорт???? Ну что при знакомстве спрашивать????
kederli qozel
Цитата(üftade YILDIZ @ 21.10.2009, 13:01) *
Самир ..а какого цвета азербайджанский паспорт???? Ну что при знакомстве спрашивать????

он пластиковый))))
kederli qozel
т.е. ламенированный, а загран паспорт зеленого цвета
Yildizi uftade
В смысле ???? У нас бардовый...
Yildizi uftade
Понятно...
Solnyshko
Да загран паспорт зеленный темный, а внутренний паспорт
как у нас снилс ламинированный такой у них.
kederli qozel
вот такой вот паспорт простой на одной бумажке с двух сторон информация и заламинированный

а это загран паспорт

Нюша
Цитата(mamasha20 @ 21.10.2009, 9:59) *
Спасибо.Мы виделись и всё обсудили, оказывается всё не так плохо, как я о нём думала.
И что он уже давно ищет со мной связи и даже за домом караулил. У него был выбор его жизнь со мной или его семья, но он говорит, что всё ровно он будет со мной. Я счастлива! вчера друг на друга накинулись, без слов даже.

Хоть мы с Вами и не знакомы, я искренне радуюсь за тех людей, котоым в ихних чувствах и отношениях не нужны слова. Счастья Вам, Любви и Исполнения Желаний big-smile-24.gif
mamasha
спасибо
Aristo
мой сын выиграл олимпиаду по математике в этом году. в начале следующего года едет на область. мне очень дороги его победы, точнее то что он пробует свои силы в этой жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.