Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Азиатские фильмы и дорамы: делимся впечатлениями
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Всё о фильмах и сериалах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
lyudmila.10
Привет!!!
Появилась идея обсудить фильмы азиатских производителей. Кто-нибудь такие смотрит?
Смотрела на японском с сабами. Фильм называется "Любовь на особом уровне" Люблю я школьную тематику про старшую школу.И регулярно просматриваю фильмы разных стран .
ОНА влюбилась в НЕГО. а ОН в НЕЕ.И все бы ничего,но он - учитель английского в старшей школе,она - его ученица.Он такой, молодой японский писаный красавец Харука Сакураи,она - супер способная ученица,мало эмоциональная заучка Юни Куруруги..Единственное с чем у Юни плохо - это с английским.Есть у нее мечта.Поступить в Калифорнийский университет.Она хочет стать генетиком.Без досконального знания английского,там делать нечего.И взялся Сакураи подтянуть ее по своему предмету. По видимому,на свою голову.Хотяяяяя,его интерес к ней,я видела и ДО этих занятий.Учитель избалован женским внимание,ученицы вокруг него хвостами вертят с права на лево и с лева на право.Он флиртует,но не забывает,что он в ШКОЛЕ!!!А это дети!!!И на признанию девченок в любви к нему отшучивается.А с Юми - забыл,или забил. на все и всех.Как кто видит.А может крыша у него слетела????Я склоняюсь к ЭТОМУ варианту.Потому что реакция на признание в любви Юми к нему - нууу супер post87348_img1_4.gif Рассказываю.Юми поняла что любит его,и у нее прям нетерплячка post87356_img1_5.gif так ей хочется сказать "Я тебя люблю".Конечно,загнать его куда нибудь в угол и сказать все это НА ЕДИНЕ - эт не вариант для японской школьницы.К вопросу она подошла кардинально.Перед приходом Сакураи в класс на урок,она мышью юркнула под учительскую кафедру.Он и не заметил ее.Она подергала за штанину,привлекла внимание,и рывком раскрыла тетрадь.А тааам написано чего то вроде "Вы мне не нравитесь.но я вас люблю.Что мне делать???Сама сжалась под кафедрой,зажмурилась,ждет реакции.Сказать,что он был в шоке- ничего не сказать.Но больше,все таки обрадовался.Представьте,ситуация.Полный класс учеников,ты стоишь за учительской кафедрой,под ней сидит испуганный мышонок,которого ты любишь,и который,оказывается,любит тебя .Ему хочется не английскому деток учить,а кое чего другого.Притом,он весь на эмоциях.Смахнул ручку на пол,нырнул к ней,и поцеловал post87348_img1_7.gif Однако))))
Сакураи любит восемнадцатилетнюю юную красавицу.Но он ее учитель,она - его ученица.Ее из школы могут погнать .его - в тюрьму.И ничего умнее,чем предложить выйти за него замуж сразу по окончании школы - это через пару месяцев,ему с поехавшей от любви крышей, в голову не приходит.Девочка моментально забивает на все свои мечты,мечтает стать его женой и домохозяйкой .Прекрасная судьба для одаренной девочки. И еще шикарнячее предложение у него.В школе они ведут себя так,как будто ничего не происходит.Но он взрослый,может контролировать свои эмоции,и делать вид,что ее нет.ОНА не может.Юми обидно видеть полный игнор по отношению к себе.Чуть до нервного срыва не довел ребенка.Коззззел post87356_img1_5.gif Хорошо опомнился вовремя.Бросил ее,дал возможность исполнить свою мечту.И то спасибо .Юми в конце концов поняла зачем Сакураи сказал что не любит .Что бы отпустить.
Смотрела с интересом.Но эта японская мало эмоциональность!!!! m05105.gif Не хватило мне эмоций с ЕГО стороны.У девочки по лучше.
lyudmila.10

lyudmila.10
Привет))Никто не хочет поговорить о запретном??О запретной любви?7 big-smile-32.gif Нееееет.это не тур сериал "Запретная любовь")эттто соПсем другое))Инцест??Гей сериалы??Лесби сериалы?В Азии масса дорам на ЭТИ темы.?Нет??А я хочу!!!))Инцест.Интересная тема.Мне понравились дорамы ЭТОЙ тематики.Почему бы и нет.Причины не важны.Эттто все в личке)))
"Я люблю свою младшую сестренку" Япония ,2007.Одноименное аниме 2005 г, мне понравилось больше.Там более откровенно.Тема??Иорри и Юки,они двойняшки.Проблема в том.что ОН,с раннего детства не видит в ней свою сестру.Только невесту.Иорри видит в Юки не сестру,он видит женщину.Отсюда,и странная реакция .Он ревнует ,жестоко обижает Юки .Злится на себя,понимает,что ЭТО не нормально. Тем более,она нравится другому мальчику,и он знает об этом.Проблема с этим другим мальчиком еще круче,она в полнометражке))Смотрите сами))А что нормально??Кто определяет рамки нормальности??Проблема усугубляется тем,что подростки живут в одной комнате.И доходит до того,что Иорри просто не МОЖЕТ сдерживать себя.Проблема??Еще какая!!)))

lyudmila.10
"Прощальная песня"Япония .Дорама вроде бы и из того же огорода что и "Я люблю свою сестричку",да не из того.Казу и Юна,родные брат и сестра.Казу старше,учится в Нью Йорке в музыкальном колледже пять лет.Возвращается домой,что бы написать песню о любви.Он талантливый мальчик,и у него заказ от "ловца талантов" на ТАКУЮ песню.Это не его стиль,он таких песен не пишет,но она необходима для его "раскрутки".Для написания песни о любви,нужно волнение,переживание .Нужна муза,и она у Казу есть.
О том, что в отношениях брата и сестры что то не так,понимаешь не сразу.Пара взглядов,пара фраз.Реакция Юни на фразу Казу о том,что они могут по прежнему спать в одной комнате,как в детстве.Вроде,ничего особенного,но настороженность есть.И это видит и Акимура.парень активно добивается Юни,пока безрезультатно.
Юни возвращается из школы,и застает Казу пускающим слюни от их совместного детского видео,плюс фото в его руках.То же ничего необычного.Парень давно не был дома,соскучился по сестре.Правдаа - это фото он привез с собой.И судорожно будет искать его,когда Юни втихаря заберет .Опять ничего странного!!!А может странным кажется взгляд брата на сестру,когда он полуголый вышел из ванной,а она в смущении отвернулась??Эт да.Что то не то.
Дорама не про инцест в обычном понимании этого слова ,а о чувствах, которые пугают, приводят в замешательство ИМЕННО Юни.С Казу понятно,тот для себя давно все решил.Юни в растерянности.Четкое табу у нее выбито на лбу,хотя Казу таки слетел с катушек.Плюс их сняли на мобильный в ситуации,которую можно посчитать компроматом,но с большооой натяжкой.Если бы снимок был сделал на пару минут раньше,засняли бы поцелуй.Сделал снимок Акимура .который не знает как бороться за нравящуюся девушку с ее же братом.Заранее,проигрышный вариант.
Казу песню написал,о своих чувствах в ней же и прокричал,грани недозволенного только коснулся,Юни не дала ее пересечь.Мозгов у девочки ,оказалась полная голова.Хотя,опять же думаю.что нормы морали ,этики,людское мнение,не являются законом в таких ситуациях.
"От любви есть только одно средство:любить еще больше"Генри Девид Торо.Эта умная мыслЯ проходит через всю дораму.,Что было задумано ,то и донесли.Миленько,со вкусом,посмотрела с интересом.Но опять же ,все по японски))Кто смотрел Японию,тот знает о чем я)))

beautyk
Цитата(lyudmila.10 @ 4.10.2015, 19:58) *
Смотрела с интересом.Но эта японская мало эмоциональность!!!! m05105.gif Не хватило мне эмоций с ЕГО стороны.У девочки по лучше.

Люда!!! Вот как интересно... я только по коротким роликам сужу, которые ты выложила. Так у меня наоборот сложилось впечатление, что на девочку столбняк напал, и она отмороженная без каких-либо эмоций передвигается. А парень более "живой", даже улыбается иногда. Но это это по роликам... )))
lyudmila.10
Цитата(beautyk @ 8.10.2015, 18:06) *
Люда!!! Вот как интересно... я только по коротким роликам сужу, которые ты выложила. Так у меня наоборот сложилось впечатление, что на девочку столбняк напал, и она отмороженная без каких-либо эмоций передвигается. А парень более "живой", даже улыбается иногда. Но это это по роликам... )))

Куруруги мало эмоциональная,у нее три реакции на все происходящее.Она трет мочку уха - когда смущается,сжимает подол юбки в кулаке - если нервничает,и гладит заколку - котика - это может быть что угодно.И это все, при абсолютно каменном выражении лица.Чисто робот.Потом,по мере того как влюбляется,меняются и ее эмоции.Но все равно их оччень мало!!У него,все наоборот.Он подвижный,улыбчивый,ага)))"живой", флиртует с ней,задевает ,пытается растормошить,и все это с улыбкой,с заигрыванием.Потом бемц - влюбился post87348_img1_7.gif .Когда влюбился - застыл.Как памятник)))Но он все равно срывается.Чего стоит один поцелуй под кафедрой))Но ине было этого всего мало.Если она заторможенный подросток,то он влюбленный мужчина.А превратился в изваяние.
Занятно,читала коменты к этой дораме,у многих такое же мнение как и у тебя.Хотя ты и смотрела только клипы,но рассмотрела то ,что нужно.Мое мнение эксклюзив что ли?? post87348_img1_4.gif Я увидела так))
Мне больше нравится как играют в Корее.Они играют с надрывом,эмоции там бушуют не шуточные.Агааа))а Япония - это сплошные игроки в покер post87348_img1_4.gif Догадайся сам называется)))
beautyk
Цитата(lyudmila.10 @ 8.10.2015, 19:17) *
Куруруги мало эмоциональная,у нее три реакции на все происходящее.

Люда! Ты сделала мой вечер!!! post87348_img1_4.gif post87348_img1_4.gif Насмешила, не могу!!!

А, вообще, мне кажется, что чаще нравится, когда мужчина спокойный, харизматичный и героиню на эмоции вызывает своей уверенностью и опытностью во всех вопросах. post87348_img1_7.gif Это больше берет в сериалах. А героиня бедная никак не знает, что ей от этого харизматика ждать и вся измучивается в догадках и терзаниях )))
lyudmila.10
Цитата(beautyk @ 8.10.2015, 20:09) *
Люда! Ты сделала мой вечер!!! post87348_img1_4.gif Насмешила, не могу!!!

Я написала чистую правду!!! post87348_img1_4.gif Что я могу сделать,если у нее действительно только ТРИ!!))эмоции post87348_img1_4.gif на все случаи жизни))
Цитата
А, вообще, мне кажется, что чаще нравится, когда мужчина спокойный, харизматичный и героиню на эмоции вызывает своей уверенностью и опытностью во всех вопросах. post87348_img1_7.gif Это больше берет в сериалах. А героиня бедная никак не знает, что ей от этого харизматика ждать и вся измучивается в догадках и терзаниях )))

Это не портрЭт Сайера случайно???Аааа??Вот про "спокойного" Сайера,прям поподробнее post87348_img1_4.gif А в остальном,вылитый Сайер))
beautyk
Цитата(lyudmila.10 @ 8.10.2015, 20:33) *
Это не портрЭт Сайера случайно???Аааа??Вот про "спокойного" Сайера,прям поподробнее post87348_img1_4.gif А в остальном,вылитый Сайер))

Ой, Люд.... зря ты это сказала... post87348_img1_4.gif Так ни одна тема на форуме не останется без упоминания о Сайере. И, заметь, не я о нем вспомнила post87348_img1_4.gif Но если уж вспомнили, то, может, и да... это портрет Сайера лет так через "дцать", как раз он станет поспокойнее и взвешеннее... ага! ))) Но и без "дцать" он парень хоть куда! )))
lyudmila.10
Дорама "Запретная любовь"Majo no Jouken Япония.
Странное впечатление производят ГГ.Мити учительница математики в школе.На вскидку, лет 25 - 27.Живет с родителями,встречается и "спит" с Масару.Судя по ее виду,после ночи активных упражнений (по видимому,регулярных) получить обручальное кольцо она никак не ожидала.Я бы сказала,была не довольна Но кольцо взяла..Мити как тварь без словесная.Ученики называют ее "без хребетной,"Не способна отстоять ни их интересы,ни свои.От мельчайшей проблемы ,дамочкаи шугается как заяц,и моментально отступает.Издеваются над ней в школе, по черному.Она классный руководитель,а ученицы из ее же класса,заперли ее в кабинке туалета,и вылили на голову ведро воды post87348_img1_6.gif со словами "как ты надоела".Мальчики еще лучше!!!Трое заманили в соседний класс,и перепугали на смерть.Изнасиловать может и не изнасиловали бы,но заявка о намерениях была.Реакция училки????Да ее нет!! post87348_img1_6.gif Удивительно((На уроках у нее бардак,ученики не уважают и не слушают.Что она делает в школе,она и сама не понимает.
Хикару сын владелицы частной больницы.Отец умер ,когда мальчику было 7 мь лет.Замкнутый,не контактный ребенок.Перевели его в эту школу,потому что в старой,был конфликт с одним из мальчишек.Не смог Хикару противостоять коллективу,и когда те устроили бойкот его единственному другу,он был со всеми.За что и расплатился с полна.Ему все равно в какую школу ходить,и ходить ли вообще.С ним дома занимаются частные репетиторы.Школа нужна для проформы.По возрасту Хикару лет 16 - 17 ть.Притом,он на пол головы ниже Мити.
Встретились эти два одиночества post87348_img1_2.gif ,на пустынной утренней дороге. Мити возвращалась от своего любовника,а Хикару мчался на мотоцикле,и чуть не сбил ее.Глазками встретились,улыбки с лиц пропали.А тут он еще и в ее классе оказался.
Этот малолетка,подбивает Мити на поступки,совсем не свойственные ей.Ой придает ей смелость,которая за ней раньше не водилась.Чего стоит удрать со школы по середине учебного дня,а на следующий день выдумывать причину своего отсутствия.И это учительница!!!
Слухи о неформальных отношениях ученика и учительницы,растут как снежный ком.Только Мити уже закусила удила,и ее ничего не останавливает.Чего стоит один секс на полу в библиотеке.Для первого секас опыта Хикару,было жестковато)))А уж объявление перед всеми учениками и учителями школы Мити о том,что она любит Хикару - эт ваааще за гранью разумного.Никак не пойму ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ???????
Интересную притчу рассказала подруга Мити)))В каждой женщине живет ЧЕРТ!!!)))И что бы сковать его,мужчина женщине одевает обручальное кольцо на руку))))Яяяяяяя так смотрюююю,ЧЕРТ Мити свободно разгуливает на воле!!! post87348_img1_4.gif Пока)))
Я посмотрела 4 е серии.Смотрю дальше.

]

lyudmila.10
Мити призналась всей школе,что она любит Хикару,ну и???Мозги у нее на прочь отказали в тот момент post87356_img1_4.gif такое могла сделать только или соПсем смелая влюбленная женщина,или тупая курица.Склоняюсь ко второму варианту.Патамуштаааааа,Хикару начала "травить" вся школа.Одноклассники в особенности!!Мальчик смелый,влюбленный,но срывается.Эт как раз и понятно.А у Мити отец попал в больницу с обострением язвы на нервной почве.Дочка довела.Хикару сам,Мити не видит,той не когда.Да и не до него.Интеррресное заявление сделала мама Хикару:"Я люблю тебя не меньше чем....." чем кто???Мити что ли???У меня галюны??Мама Хикару любит его как кто???? m05009.gif
Пришла таки Мити в школу,а тааам мама Хикару забирает документы сына.Будет тот учиться в Америке.Мотоцикл маменька сожгла,Мити беднягу бросила,единственный выход - Америка!!!Ага,счас!!!Схватила Мити маящегося Хикару,и на глазах усей школы,утащила за собой.Парочка голубков бежала тааак,что и мама Хикару на машине их не догнала.Помешал железнодорожный переезд.
Жаленько жениха Мити crying_big_time.gif Парень в чем виноват то???Но ниччче,подруга Мити его приберет к рукам)))Не заваляется жених.
lyudmila.10
]

lyudmila.10

lyudmila.10
Оля,ну смотри,здесь же Такизава Хидеаки ( Хикару ) совсем мальчик

А вот такой он бы тебя "зацепил"??? post87348_img1_7.gif Или бесполезно??Не предлагать??? post87348_img1_4.gif

[img]http://www.ashkimsin.ru/chayxana/style_images/pink/exp_plus.gif[/img] Открыть текст

Устал парень!!!Интеррресно,от чего???? post87348_img1_7.gif post87348_img1_4.gif

beautyk
Цитата(lyudmila.10 @ 11.10.2015, 22:23) *
А вот такой он бы тебя "зацепил"??? post87348_img1_7.gif Или бесполезно??Не предлагать??? post87348_img1_4.gif

Люда, я почему-то сразу вспоминаю наш с тобой разговор - это из разряда "еще неизвестно, кто у кого бы тащил косметику..." Ну вот все хорошо вроде, но как-то нереально, а я ж, ты уже знаешь, как к фэнтези отношусь )))))... так что предлагать, но дозированно post87348_img1_4.gif
Короче, я в растерянности, и да, и нет, или нужно подумать post87348_img1_4.gif

Не поверишь, меня больше озадачил другой вопрос. Ты это:
Цитата(lyudmila.10 @ 11.10.2015, 22:23) *
Такизава Хидеаки

по памяти написала или подсматривала???? post87348_img1_4.gif
lyudmila.10
Цитата(beautyk @ 11.10.2015, 22:36) *
Люда, я почему-то сразу вспоминаю наш с тобой разговор - это из разряда "еще неизвестно, кто у кого бы тащил косметику..." Ну вот все хорошо вроде, но как-то нереально, а я ж, ты уже знаешь, как к фэнтези отношусь )))))... так что предлагать, но дозированно .
Короче, я в растерянности, и да, и нет, или нужно подумать post87348_img1_4.gif

Да да да)))Не мальчики ,а цветочки))))Мир фэнтази))ты права))Сам стиль этих киношных мальчиков заставляет задумываться,А Я ТОЧНО ДЕВОЧКА?????? post87348_img1_4.gif

Цитата
Не поверишь, меня больше озадачил другой вопрос. Ты это:

по памяти написала или подсматривала???? post87348_img1_4.gif

ПО ПАМЯТИ!!!!!!!)))))Издеватель!!!! post87348_img1_4.gif Я обнаружила в себе поразительную способность таки запоминать азиатские имена!!!))Правдаааа,когда начинаю что либо смотреть,пишу в блокнот ху ис ху,а потооом - и лллегко!!! Но это в Корее.У них имена трехэтажные В Японии с этим легче)))Одноэтажные!!! post87348_img1_4.gif
beautyk
Раз пошла такая пляска, то скажу, что я тоже знаю одну дораму "Наследники"! )))

История абсолютно сериальная. Богатый хороший мальчик Тан влюбляется в бедную хорошую девочку Чан Сан. Но их окружает столько разных проблем - социальных, семейных, классовых и т.д., что им очень сложно быть вместе, практически невозможно. Они расстаются, но по воле случая снова встречаются, потом снова расстаются, идут на перекор всем и снова объединяются, так как первая любовь это ого-го какое сильное чувство! В общем, покой им только снится ))) Все это со страданиями и морем слез, переживаниями, борьбой с обстоятельствами и классовыми предрассудками. Конечно, стоит отметить, что у мальчика еще есть нелюбимая невеста, с которой он обручен, а в девочку влюбляется заклятый друг-враг главного героя. К тому же Чан Сан приходит жить в дом, где живет Тан, а потом еще и начинает учиться с ним в очень престижной крутой школе, скрывая свое происхождение... А почему? Не скажу, потому что иначе смотреть будет, вообще, нечего )))) Там всего-то 20 серий. В общем, друзья-враги против молодых ))), семьи против, мальчик страдает, девочка слезами умывается, но в итоге хеппи-энд и почти все счастливы )))) Во как!

Сложные взаимосвязи героев можно увидеть здесь ))

А теперь скажу свои впечатления )))) Ну как же без этого.)))

Картинка красивая, для меня экзотическая. Сюжет абсолютно сериальный. Есть красивые операторские решения. Страдают много, плачут столько же. Но при всем при этом у меня сложилось впечатление кукольности и нереальности всего происходящего. Сопереживания у меня герои не вызвали, да и особой симпатии к ГГ у меня не возникло. Главный герой какой-то чудаковатый, особенно, что касается взаимоотношений с ГГиней... А еще пока разберешься в их сложных семейных связях и именах.... Ладно, больше критиковать не буду )))
lyudmila.10
Цитата(beautyk @ 11.10.2015, 23:56) *
+ Открыть Открыть текст
Раз пошла такая пляска, то скажу, что я тоже знаю одну дораму "Наследники"! )))
История абсолютно сериальная. Богатый хороший мальчик Тан влюбляется в бедную хорошую девочку Чан Сан. Но их окружает столько разных проблем - социальных, семейных, классовых и т.д., что им очень сложно быть вместе, практически невозможно. Они расстаются, но по воле случая снова встречаются, потом снова расстаются, идут на перекор всем и снова объединяются, так как первая любовь это ого-го какое сильное чувство! В общем, покой им только снится ))) Все это со страданиями и морем слез, переживаниями, борьбой с обстоятельствами и классовыми предрассудками. Конечно, стоит отметить, что у мальчика еще есть нелюбимая невеста, с которой он обручен, а в девочку влюбляется заклятый друг-враг главного героя. К тому же Чан Сан приходит жить в дом, где живет Тан, а потом еще и начинает учиться с ним в очень престижной крутой школе, скрывая свое происхождение... А почему? Не скажу, потому что иначе смотреть будет, вообще, нечего )))) Там всего-то 20 серий. В общем, друзья-враги против молодых ))), семьи против, мальчик страдает, девочка слезами умывается, но в итоге хеппи-энд и почти все счастливы )))) Во как!

Сложные взаимосвязи героев можно увидеть здесь ))

А теперь скажу свои впечатления )))) Ну как же без этого.)))

Картинка красивая, для меня экзотическая. Сюжет абсолютно сериальный. Есть красивые операторские решения. Страдают много, плачут столько же. Но при всем при этом у меня сложилось впечатление кукольности и нереальности всего происходящего. Сопереживания у меня герои не вызвали, да и особой симпатии к ГГ у меня не возникло. Главный герой какой-то чудаковатый, особенно, что касается взаимоотношений с ГГиней... А еще пока разберешься в их сложных семейных связях и именах.... Ладно, больше критиковать не буду )))

Оля,вот слабовато ты прошлась!!!!)Жаль почистила почту,там было все намнооооого интересней!!! Больше подробностей))) post87348_img1_1.gif post87348_img1_4.gif
"Городского охотника" посмотри!!!что бы иметь представление о кукольности и нереальности происходящего))с тем же Хошей.Да знаю я знааааюююю,что смотреть не будешь)))
Что стилисты вытворяют с бедным парнем!!Ооо ееей.Здоровенный гламурный амбал супемен Хоша там.Впечатлили меня его и розовые и лиловые узюсенькие штанишки.А от леопардовых я вообще в восторге. post87348_img1_4.gif Про рубашки ,футболки,куртки молчу))Маски там у него классные намордниковые.Чего скрыть ими пытались - не понятно.Только соПсем безглазый мог не узнать в такой маскировке Гегоя.Аааа,по маскам!!!Сначала,была матерчатая,так интересно сшитая,потом кожаная!! post87348_img1_4.gif Потоооом а ля чулок))и все черного цвета!!
По сюжету молчу.Без ста граммов не разберешься.Будет настроение - расскажу)))Я ели посмотрела.Смотрела с мыслью "да убьют тебя ГАД Ен Сон (Ли Мин Хо) или нет в конце то концов!!" post87356_img1_5.gif
lyudmila.10
Досмотрела "Запретную любовь" .В голове каша после увиденного post87348_img1_1.gif Я бы назвала эту историю одержимостью взрослой женщины ребенком.Не получилось у меня проникнуться любовью Мити ни в какую.Она хотела быть с этим мальчиком именно теперь и сейчас.И во что бы то ни стало.Не считалась с интересами Хикару абсолютно.Зачем призналась в любви к нему перед всей школой,я то понимаю.Хотела быть с ним в открытую и ни от кого не скрываться.А что,такой вариант был??На мой взгляд - не было.КонееееШнааа,подождать хотя бы до восемнадцатилетия Хикару,Мити такая мысля и в голову не приходила.Ей хоть тресни.Понятно,что их ни кто не понимает,она и пустилась с ним в бегА.И как долго бы они бегали??
Подала мама Хикару жалобу на Мити.Правильно сделала,Мити арестовали,Хикару вернулсяяяяяя в больницу!!!.Избитый,с трещиной в ребре.Жених Мити постарался.Побил парня,да еще и об столб шмякнул.Там этого парнишки килограмм сорок,на него дунь,он и так свалится.Но Масару оторвался на славу.Невесту увел ШКОЛЬНИК!!Наболело у мужика.
Мити посидела пару дней,ее выпустили при условии,что больше не будет лезть к Хикару.Агаааа,счас.Тот с больницы сбежал,она к нему.Куда Мити отправилась дальше???Правильно post87348_img1_2.gif В ТЮРЬМУ.Теперь уже ее спас Хикару,пообещав матери бросить тетку,и уехать учиться в Америку.Сказано - сделано.Но Мити беременна.Ага,от Хикару.Аборт делать категорически отказалась,из дому ушла.И бедный ребенок узнав обо все этом.возвращается в Японию.
Мне просто до жути интересно,что Мити собиралась делать с Хикару,если бы все шло по ее желанию?7 post87348_img1_1.gif Растила его для себя и под себя??Мальчик ни в какую не выглядит хулиганом,и до взрослости ему как до Луны.Она сбросила его во взрослую жизнь как в пропасть.Не дала возможность по взрослеть постепенно.Возложила на ребенка такой груз ответственности,что тот тому и не снился post87348_img1_6.gif Ему бы курить,водяру глушить,по дискотекам зажигать,да девок зажимать,,А у этого ребенка офигенный груз проблем в его 17 ть.Тут и беременная любовница пищащая " не бросай меня,ты для меня все",и мать потерявшая больницу,чуть не покончившая жизнь самоубийством.Для матери он вообще,реинкарнация его покойного отца.Мать и его самого чуть на тот свет не отправила,лишь бы он Мити не достался.И он между этими КРОКОДИЛИЦАМИ посередине.Чисто Бемби!!!
По игре .Самое интересное,что как любит Мацусима Нанако (Мити ) я верю безоговорочно, а вот Такизаве Хидеаки ( Хикару )абсолютно нет.Ну реально,хотя бы показал.что она ему нравится что ли!!!Хоть чуть чуть post87348_img1_4.gif
Возраст сексуально согласия в Японии возникает с 13 лет)))
Netka
Цитата(lyudmila.10 @ 13.10.2015, 8:22) *
Оля,вот слабовато ты прошлась!!!!)Жаль почистила почту,там было все намнооооого интересней!!! Больше подробностей)))
"Городского охотника" посмотри!!!что бы иметь представление о кукольности и нереальности происходящего))с тем же Хошей.Да знаю я знааааюююю,что смотреть не будешь)))
Что стилисты вытворяют с бедным парнем!!Ооо ееей.Здоровенный гламурный амбал супемен Хоша там.Впечатлили меня его и розовые и лиловые узюсенькие штанишки.А от леопардовых я вообще в восторге. post87348_img1_4.gif Про рубашки ,футболки,куртки молчу))Маски там у него классные намордниковые.Чего скрыть ими пытались - не понятно.Только соПсем безглазый мог не узнать в такой маскировке Гегоя.Аааа,по маскам!!!Сначала,была матерчатая,так интересно сшитая,потом кожаная!! post87348_img1_4.gif Потоооом а ля чулок))и все черного цвета!!
По сюжету молчу.Без ста граммов не разберешься.Будет настроение - расскажу)))Я ели посмотрела.Смотрела с мыслью "да убьют тебя ГАД Ен Сон (Ли Мин Хо) или нет в конце то концов!!" post87356_img1_5.gif

Да блииин... Люда, ты разнесла мои надежды на хороший сериал в пух и прах post87348_img1_4.gif . Думала, вот посмотрю на крутого не то Бэтмена, не то Робин Гуда в исполнении Ли Мин Хо, такого серьёзного парня, занятого серьёзными делами, а ты про штаны леопардовые))). Ты знаешь, мой опыт в просмотре корейских сериалов более чем скромный: два)). Но там в обоих сериалах ГГ одевался подобным образом. Сдаётся мне, узенькие, укороченные штанишки -это так положено, согласно корейской моде. Ну а если ты богатый и красивый, то тем более никак нельзя без таких брючек post87348_img1.gif. А вообще, после Маника Мальхотры тебя уже не должны впечатлять такие вещи))).
Ну вот что терь делать? Пойду опять смотреть какую-нить возню в песочнице))). Обнародуй-ка, плиз, свой рейтинг дорам на сегодняшний день, хотя бы первую пятёрку)).
lyudmila.10
Цитата(Netka @ 13.10.2015, 18:57) *
Да блииин... Люда, ты разнесла мои надежды на хороший сериал в пух и прах post87348_img1_4.gif . Думала, вот посмотрю на крутого не то Бэтмена, не то Робин Гуда в исполнении Ли Мин Хо, такого серьёзного парня, занятого серьёзными делами, а ты про штаны леопардовые))). Ты знаешь, мой опыт в просмотре корейских сериалов более чем скромный: два)). Но там в обоих сериалах ГГ одевался подобным образом. Сдаётся мне, узенькие, укороченные штанишки -это так положено, согласно корейской моде. Ну а если ты богатый и красивый, то тем более никак нельзя без таких брючек post87348_img1.gif. А вообще, после Маника Мальхотры тебя уже не должны впечатлять такие вещи))).
Ну вот что терь делать? Пойду опять смотреть какую-нить возню в песочнице))). Обнародуй-ка, плиз, свой рейтинг дорам на сегодняшний день, хотя бы первую пятёрку)).

Аня,как как как????После Маника Мальхотры меня ничего не должно впечатлить??? post87348_img1_4.gif Нннууу не знаю)))Маник в своих футболках в цветочек и бабских туХлях производил впечатление особи муж пола,в которой тестостерон зашкаливает.В Корее так не принято выглядеть)Но парни у них такие не везде.Но вот ты знаешь,мне нраятся ихние парни и такими post87348_img1_1.gif Простооо иногда, явный перебор.Вот мне не понравился Ли Мин Хо в "Городском охотнике".Про сам сюжет молчу.Почистить бы его хорошенько,была бы конфетка.Но это все на любителя.Ты видела две первые серии и тебе же они понравились.А мне нет АБСОЛЮТНО!!И я тебе рассказывала почему.Но это МОИ впечатления.Тебе,может и пойдет.А сам персонаж Ен Сон,крышесносительный.Если оценивать его по моей личной зубодробильной шкале)))за идеал беру РК из Индии Мадхубала,там РК выбивает 10 ть баллов из 10ти))) то Ен Сон уверенно набирает 5 ть очков))Эттто много,я тебя уверяю post87348_img1_4.gif Оцениваю его поступки только по романтику)))Девочку заинтересовал,заинтриговал,прибежал к ней,с нахрапу поцеловал,иииии давай мозг выедать)))Пришел сказал.что любит,ииииии ннноая серия по выеданию мозгов у нее же!!))))Не не не)))подобное понятно что сплошь и рядом в сериалах)))
Так о чем я??О самом образе Ен Сона в "Охотнике",как его сделали стилисты.Хотелось по больше брутальности)))мужского начала что ли.И это я не имею в виду,что Ен Сон должен был валять всех подряд девок в койку.В "Охотнике" он так и делаал))с целью добыть информацию.Чисто по внешности.Прическа волосочек к волосочку,губы пере накрашены.Притом явно так.Несколько серий Ен Сон болел,подстрелила его Гегиня))немного подбеляли губоньки,уже лучше смотрелось!!Про одежду я уже сказала все,что могла.По мне,не хватило образу Ен Сона и крутости.Опять же,я тебе рассказывала о дораме "Хилер",там я все это видела.Эти сериалы схожи только тем,что в обоих супермены,в обоих крученный сюжет,экскурсы в прошлое,понятно.что любовная линия)))криминал,детектив,политика.Но "Охотник"и рядом не стоит с "Хилером")))
И все же повторюсь.все на любителя.Нужно пробовать,смотреть)))
lyudmila.10

beautyk
Оля,вот слабовато ты прошлась!!!!)Жаль почистила почту,там было все намнооооого интересней!!! Больше подробностей))) post87348_img1_1.gif

Люд, это хорошо, что ты все почистила ))) Я тоже почистила. А иначе бы моих минусов было бы больше, чем плюсов. А оно надо?? ))))) Главное, что я ж люблю, чтобы за душу брало, чтобы как в жизни, чтобы я верила... а я не верила, даже чуть-чуть не верила. Но мне было интересно на корейскую моду посмотреть, кстати, и на мужскую, и на женскую. Эксклюзив такой. Ну и мужские персонажи, конечно, перетягивали на себя все внимание внешним обликом, потому что, ну они, действительно, на любителя )))
Поэтому я и теряюсь до сих пор, нравится мне это или не нравится )))

Что стилисты вытворяют с бедным парнем!!Ооо ееей.Здоровенный гламурный амбал супемен Хоша там.Впечатлили меня его и розовые и лиловые узюсенькие штанишки.А от леопардовых я вообще в восторге. Про рубашки ,футболки,куртки молчу))Маски там у него классные намордниковые.Чего скрыть ими пытались - не понятно.Только соПсем безглазый мог не узнать в такой маскировке Гегоя.Аааа,по маскам!!!Сначала,была матерчатая,так интересно сшитая,потом кожаная!! post87348_img1_4.gif Потоооом а ля чулок))и все черного цвета!!

Люда!!! Я не могу... ты меня убьешь )))))
Я не могу понять, это ты так хвалишь или критикуешь??? ))))

Цитата(Netka @ 13.10.2015, 18:57) *

Да, Ань, эти штанишки и мне покоя не давали. Я все время думала, почему они должны быть такими короткими. Кстати, а вспомни Окруна из "Прилива", он тоже такие штанишки носил. Дорам насмотрелся??? )))
Что я еще заметила, что парни у них не чураются ярких цветов. Джемпера такие все яркие, крикливых или насыщенных цветов. Что-то в этом есть. Не зря дизайнеры-стилисты советуют одеваться ярко и отходить от серости и блеклости. Вот корейцы нам показывают это на практике. )))
lyudmila.10
Дорама "Роза" Тайвань.
Сюжет из разряда "шизанутых")))Бей Хе некрасивая и полноватая девушка 18 ти лет,потеряла все.Парень бросил,бабушка умерла,из квартиры "попросили".Спасением оказалось письмо случайно найденное в кармане кофты бабушки.Девочка дочь кинозвезды и обычного мужчины.Мать ее бросила в детстве,оставила мужу,а отец вскорости умер.Воспитывала девочку бабушка.И отправилась Бей Хе в особняк маменьки,а попала в дурдом!!!))У ее матери ,кроме нее,оказалось еще трое детей.И все от разных мужчин.И живет весь этот ,как ей показалось,зверинец,в одном особняке post87356_img1_5.gif .Старшая сестра Фу Рон - 26 лет,красавица и лентяйка.С особняка никогда не выходит.Цзин ,ему 21, парень весь в себе.,и младший брат Куй лет 17 ти - школьник.Не смотря на то,что Бей Хе их сестра, в доме для нее нашлось место ТОЛЬКО прислуги.Парни над ней жутко измываются,особенно младший,сестра командует.Девочке деваться не куда,она все терпит.Превратилась в Золушку))
Идет время,и эта семья раскрывается абсолютно с другой стороны.Они все одинокие и со своими проблемами ребята. С матерью,которой на них всех наплевать!!!Меняется и отношение сестры и братьев к Бей Хе!!!И отношение Бей Хе к своим родственникам.Она влюбляется в своего старшего брата,и одновременно узнает,что и младший брат влюблен в него же!!!Сложность в том,что они все кровные родственники.И спустя время,парни перестают в Бей Хе видеть гадкого утенка.Видят мягкую,теплую и добрую девушку.Ребята начинают искренне заботиться о сестренке.Они переживают за нее.Но все равно ,нещадно дразнят.За всем этим наблюдает старшая сестра,которая случайно узнает,что Бей Хе не родная дочь их матери.Разговор подслушала Бей Хе.Если она никому не родня в этом доме,она решает уйти .Но Фу Рон не просто красавица,она еще и умница,и тонкий психолог,которая искренне любит своих братье,и сестренку и не хочет никого из них потерять.Девушка проводит расследование,и выясняет,что Бей Хе все таки сестра одного из ее братьев.Она родная сестра Куя по отцу.Но не родная сестра Цзиня,в которого та влюблена.Шантажируя мать,Фу Рон добивается ее согласия оставить все как и было.Девушка возвращается в особняк.
И идеееет сааамое интересное развитие сюжета!!!))))И старший и младший брат,влюбляются в свою новенькую)))и ,как они считают, родную сестру.Они видят в ней желанную женщину.И буквально сходят с ума от невозможности получить желаемое и ревности.Они ревнуют ее к друг другу,и к тем парням,с которыми периодически встречается Бей Хе.

Интересные сцены здесь))прям восхищаюсь сценарными задумками.А уж про исполнение, вообще молчу!!)))Сбежали оба брата с нашей Бей Хе ОТ вечеринки, устроенной матерью,в загородный дом.Они там только втроем.Свет погас,отопление вырубилось,а Бей Хе свалилась в лихорадке.Девушка без сознания,ее трясет от холода.Как ее согреть то???Ннннннууууу куча одеял - эт понятно.Есть еще один способ)))Парни разделись до гола,и улеглись по обе стороны от сестренки.Грели собственными телами m0576.gif
Ага,и еще пол сериала,братья оказываются в одной постели с Бей Хе.Старший,как напивается, не осознает что делает,приходит к ней в комнату и ложится рядом.В конце концов,девушка перестала и внимание на это обращать.Потом,стал приходить младший!!! post87348_img1_4.gif Да и она сама частенько оказывается спящей в комнатах парней))Такого нигде не видела))))
lyudmila.10
Братья и сестра Бей Хе.Цзинь,Фу Рон,Куй.

"Гадкий утенок" Бей Хе))

lyudmila.10
Младший брат Куй,со своим соПсем не братским отношением к сестренке)))

lyudmila.10
Эттту всю лабуду которая происходит в "Розе" ,на полном серьезе пересказывать не возможно)))
Дурдом в семействе Хань набирает обороты))И младший и старший брат любят свою сестру.НО,она родная только младшему,а ему это по фиг.А старший никак не хочет признаться даже сама себе,что и он туда же.Нуууу младший и решил его "подтолкнуть"))

Девочке маменька устроила свидание вслепую.Замуж хочет отдать.Казалось бы,кто такое чучело возьмет то??? Ан нет,красавец сын владельца отелей заинтересовался .Ее вид "Тузиком порванной грелки" (это мнение самой Бей Хе о себе же))) произвел на него неизгладимое впечатление!!!Братья ревнуют,следят за ней,не придумают что делать.Младший на полном серьезе говорит старшему,что никогда не позволит ей быть с другим.Он готов ее уступить только одному человеку,ему - старшему брату. Сказал так,потому что знает,что она влюблена в него,и знает,что тот ей не родной брат.И она об этом знает,только сам старший не знает об этой катавасии)))Старший в шоке,говорит "ты чееее??????!она же моя младшая сестра,а твоя старшая!!" Младший "ну ты же все равно любишь ее!!а если она тебе не нужна,Я сам на ней женюсь" post87348_img1_6.gif Старший ни в какую не хочет признать,что он уже по самые помидоры.Для него это дикость неимоверная.Все то,что он чувствует,просто не может быть!!Младший предлагает любимой сестренке сыграть на ревности старшего.Помошник хренов.,Только он хочет,что бы отношения с сестрой,у него были в реале.Она не хочет, отказывается категорически.Мдааа, на удивление красивая сцена,актер сыграл супер.!!Как он говорит.что любит ее,и почему??? он единственный в мире мужчина,который не имеет права на любовь к ней.А хочет он ее больше всех мужчин на земле.Однако.Серьезно,так эротично все,КАК он смотрит на нее,ЧТО делает.Она хочет уйти, он прижимает ее к стенке,и говорит,что у нее есть выбор,она будет только с ним,или со старшим.О других вариантах,что бы и думать не смела . Как он усе это вытворяет,увидел старший.и дал в нос младшему.Младший бряк - лежит,кровяшка бежит ,подымается и выдает."ты знаешь,я ведь всю жизнь люблю тебя,парня.Ага - я извращенец,( воооттт так и говорит!!! post87348_img1_4.gif ) потому что люблю и ее" и целует в губы старшего.Старший в ауте полном . Там события события)))младший ушел из дома,не выдержал собственного признания.,Сестра нашла его,он на радостях,опять сделал ей интеррресное предложение post87348_img1_7.gif она давай сопротивляться,и тут подлетает старший брат.Он пришел,что бы уладить все.Думал думал,бедняга))и решил,что пусть младший не трогает их сестру,а для этого,он готов пожертвовать собой))пусть "лезет" post87348_img1_7.gif младший на него,раз любит post87348_img1_4.gif Нельзя сказать что младший так уж сильно обрадовался)))Был в шоке - эт точно.Ноооо,че сделаешь то???))И слово не воробей, и сам поцеловал, и сам сказал что любит)))Приноравливались парни к друг другу долго.Потоооом ,решили выпить.По трезвяни не шел "процесс" ни в какую.Даже стадию прелюдии не преодолели))Когда выпили,стало еще труднее.Решиииили,пока завязать с этим вопросом)))

Смотрю дальше и продолжаю поражаться извращенной фантазии сценаристов))))Особенно сцены мальчик с мальчиком неплохо удаются актерам)))))Госпааааадиии,Азия)))Давно я так не смеялась))
Netka
Цитата(lyudmila.10 @ 16.10.2015, 17:17) *
Смотрю дальше и продолжаю поражаться извращенной фантазии сценаристов))))Особенно сцены мальчик с мальчиком неплохо удаются актерам)))))Госпааааадиии,Азия)))Давно я так не смеялась))

Даааа, по этому КуЮ психотерапевт плачет. Мало того, что мальчика любит, так ещё и брата... Мало того, что брата, так ещё и сестру))).
+ Открыть Открыть текст
Если брат обнял сестру
И её целует -
Совершает он инцест,
Извращенец Куев post87348_img1_4.gif .

Шутю)). На самом деле его чувства к сестре, наверное, можно понять. Росли отдельно, друг друга знать не знали, чужие люди. Ну не может он теперь воспринимать её как сестру. А вот на счёт братика -это уже патология)).
Вообще, азиаты меня удивили. Похоже, у них нет "неудобных" тем)). Про другие страны- не знаю, кроме турецких никакие сериалы не смотрела раньше. Уверена, что и у американцев с этим нет проблем, но именно после турецких, это кажется необычным)). Тема однополой любви мне не интересна, а вот про разновозрастную посмотрела бы. У меня есть один любимый фильм на эту тему:"Мой ангел" с Ванессой Паради. Там мальчик очень хорошо сыграл, до мурашек. Это кино, наверное, на любителя, не всем понравится. Но мне -очень. Это такой фильм-эмоция, там сюжет не главное. Если захочется чего-то необычного -рекомендую.
Вернёмся к нашим азиатам)). В частности -корейцам. Конкретно -к Ли Мин Хо rolleyes.gif. Люда, хочу реабилитировать частично Городского охотника)). Я таки смотрю. 13-ю серию уже. И мне усё нравится post87348_img1.gif. Накрашенные губы в глаза мне нигде не бросились. Губы как губы -красивые, чувственные post87348_img1_7.gif -они у него во всех сериалах такие. Одежда. Ну может и были 1-2 неудачных образа, а так -вполне всё пристойно. Штанишки мне его нравятся все: и зелёные и лиловые. А какие ты леопардовые имела в виду? Те пижамные, в которых он по дому дефилирует? Нууу это же домашние штаны, а ля снежный барс))). Может тогда в тренде звериные расцветки были)). По поводу образа. Согласна, чего-то не хватает персонажу... Брутальность -это, наверное, вообще не про Ли Мин Хо, как ни крути, у него не та внешность. Поэтому, скажем так, не хватает ему мужественности, серьёзности. Правильно ты говоришь -мужского начала. По сюжету ему 28 лет, а ведёт он себя порой, как ребёнок. Те же капризные нотки в голосе, что и у Ким Тана)). Вообще, хочу сказать, что Минхоша играет неплохо, но... везде одинаково, имхо. Но я ему это прощаю, потомушта неравнодушная я к этому парню))). Ну а здесь он вообще красавчик: бегает, как сайгак; прыгает, как маугли; и по стенам, как человек-паук... Водит, как Шумахер, а дерётся как -ну это ж просто заглядение m0572.gif . Про сюжет не будем сейчас, читала в отзывах, что к концу сценаристы чего-то там начудачили и любовную линию испортили и вообче. Жаль. Но мы, турецкие поклонники, к этому привычны))).
lyudmila.10
Цитата(Netka @ 17.10.2015, 19:43) *
Даааа, по этому КуЮ психотерапевт плачет. Мало того, что мальчика любит, так ещё и брата... Мало того, что брата, так ещё и сестру))).
+ Открыть Открыть текст
Если брат обнял сестру
И её целует -
Совершает он инцест,
Извращенец Куев .

Шутю)). На самом деле его чувства к сестре, наверное, можно понять. Росли отдельно, друг друга знать не знали, чужие люди. Ну не может он теперь воспринимать её как сестру. А вот на счёт братика -это уже патология))

Ооооййй Аня расскаываю)))Я свой тошнотик никак не домучаю crying_big_time.gif Там комедия окончилась,началась трагедия.Линия любви старшего брата меня не интересеюет а ннни в какую.Ни как зарождалась его любовь,ни как он борется сам с собой,ни наконец таки раздуплился,признался ей ,что любит.Счас там усе идет к свадьбе.Меня интересует МЛАДШИЙ!!!!Его любовь к старшему брату,это все таки не гейство.Просто мальчик попал в их семью.когда ему было 8 мь лет.Голодный,затурканный ребенок.Брат первый проявил к нему внимание,накормил,душевно согрел.Вот мальчик с самого детства и считал брата идеалом каким то.Ревновал его ко всем.И перепутал чувства как к брату,с чувствами к мужчине.Кстати.старший прекрасно понял это.И эта тема тут больше не мусолится.Что радует .
А трагедия младшего в том.что он увидел в первый раз свою сестру,когда ей было уже 18,ему 17.Общего детства у них не было.Ни один ни другой своих родителей не знали.И вот перед ним абсолютно взрослая девушка,ты знаешь что она твоя сестра,но толку с этого???Мучается Куй жутко!!Ведь любовь сестры с его братом на его глазах.И он хочет счастья для своей любимой,ценой собственного счастья.Все он понимает,умничка.Если перешагнет черту,возврата не будет.
А я там инцеста не вижу.Если бы что то у них получилось post87348_img1_2.gif Жаль что не получится((((
Не могу досмотреть ТРИ сери!!!!Знаю что в конце свадьба старшего с девочкой((((( И бросить жалко,и буквально заставляю себя.Там 15 мин посмотрела,тут 20 мин.Кккккапец.Только на Куя и смотрю.На его мучения.Он видит как брат целует его любимую.и втихаря плачет.Да жуть,видеть этого парня таким.!!!!Как он говорит старшему."прошу,сделай ее счастливой!!!"А был там момент,оказывается.Куй проводил расследование,хотел узнать,он ТОЧНО ее брат.И как обрадовался.что есть вариант,что таки нет!!!!А старший полудурок, все в раздумьях,возится с трупом покойной возлюбленной (в переносном смысле!!!!)))))и Бей решила отступиться.Куй обрадовался до невозможности))))Сцена там постельная классная!!!Как Куй говорит своей любимой девочке " я живу ради тебя,"И чем окончилось??Примчался Цзинь,и все испоганил!!!! post87356_img1_5.gif
!Они все взрослые уже.Сериал получается охватил четыре года их жизни.Это много.
Цитата
Вообще, азиаты меня удивили. Похоже, у них нет "неудобных" тем)). Про другие страны- не знаю, кроме турецких никакие сериалы не смотрела раньше. Уверена, что и у американцев с этим нет проблем, но именно после турецких, это кажется необычным)). Тема однополой любви мне не интересна, а вот про разновозрастную посмотрела бы. У меня есть один любимый фильм на эту тему:"Мой ангел" с Ванессой Паради. Там мальчик очень хорошо сыграл, до мурашек. Это кино, наверное, на любителя, не всем понравится. Но мне -очень. Это такой фильм-эмоция, там сюжет не главное. Если захочется чего-то необычного -рекомендую.

Да да да!!Мы с тобой говорили,об отсутсвии неудобных тем.Чем мне все в Азии и нравится.
По фильмам,видела я "Мой ангел".Согласна.на любителя.А вот из последнего что смотрела про разновозрастную любовь,и мне понравилось,это "Тайное влечение"Фииильм,знаешь,такой противоречивый,и не все могут понять и принять все то,что там происходит.Но мне он понравился ЖУТКО!!Две подруги не разлучны с детсва,и у них 18 е сыновья,ну иииииии.... смотреть надоть))))Вот интересно,посмотришь,когда нибудь))и вот совпадут у нас с тобой мнения о том,что любовь там есть только.......)))))))
Цитата
Вернёмся к нашим азиатам)) В частности -корейцам. Конкретно -к Ли Мин Хо rolleyes.gif. Люда, хочу реабилитировать частично Городского охотника)). Я таки смотрю. 13-ю серию уже. И мне усё нравится .
+ Открыть Открыть текст
Накрашенные губы в глаза мне нигде не бросились. Губы как губы -красивые, чувственные -они у него во всех сериалах такие. Одежда. Ну может и были 1-2 неудачных образа, а так -вполне всё пристойно. Штанишки мне его нравятся все: и зелёные и лиловые. А какие ты леопардовые имела в виду? Те пижамные, в которых он по дому дефилирует? Нууу это же домашние штаны, а ля снежный барс))). Может тогда в тренде звериные расцветки были)). По поводу образа. Согласна, чего-то не хватает персонажу... Брутальность -это, наверное, вообще не про Ли Мин Хо, как ни крути, у него не та внешность. Поэтому, скажем так, не хватает ему мужественности, серьёзности. Правильно ты говоришь -мужского начала. По сюжету ему 28 лет, а ведёт он себя порой, как ребёнок. Те же капризные нотки в голосе, что и у Ким Тана)). Вообще, хочу сказать, что Минхоша играет неплохо, но... везде одинаково, имхо. Но я ему это прощаю, потомушта неравнодушная я к этому парню))). Ну а здесь он вообще красавчик: бегает, как сайгак; прыгает, как маугли; и по стенам, как человек-паук... Водит, как Шумахер, а дерётся как -ну это ж просто заглядени. Про сюжет не будем сейчас, читала в отзывах, что к концу сценаристы чего-то там начудачили и любовную линию испортили и вообче. Жаль. Но мы, турецкие поклонники, к этому привычны)))

Нееее)))конкретно по дораме я осталась при своем мнении))))А вот про брутальность персонажа ИМЕННО Ли Мин Хо.имею в виду самого актера,согласна,эт я загнула!!!))))Где Ли Мин Хо ,а где брутальность!!!!)))Мальчик няшка - милашка - вооооттт это про него))))))
И действительно жаль,что он везде ОДИНАКОВЫЙ!!!Но ты знаешь,я уже видела массу Азия актеров,которые играют намного лучше ЛМХ))))
Раз стоооокаа!!! посмотрела серий "Охотника" "Личные предпочтения и подавно))))Чупа чупс и Одуванчик ЛМХ там!!!!!!))))))Это по внешности))))
lyudmila.10
Ооооо!!Вот в этом мальчике есть брутальность.Вооооот только она у него вперемешку с детским садом)))Дорама "Дьявол рядом с тобой" Тайвань.История такая.Их родители влюбились в друг друга,собирались пожениться.Нууу их дети туда же)))У любоффф.
Чи Ве и Джианг Менг учатся в одном универе,а она - курица, умудрилась свое любовное признание вручить не тому парню что надо.Вручила будущему братцу,который так вовремя проходил вслед за ее любовью.Протягивала письмо с признание с поклоном,да еще и глаза зажмурила.Вот и вручила))Только кому??)Нууу,бывает)))Нет нет,он знает что признание не для него.Но по издеваться то надо???Ну он и старается.А мальчик такой,не есть хороший.Потом выясняется,с душевной травмой,куда ж без этого.Но добрый и заботливый.Выборочно)))
Не понятны были для меня мучения Чи Ве post87348_img1_1.gif Их родители собирались пожениться,но они же с Джианг Менгом не родные??Оказывается.раз родители женятся,их отношения практически инцест.Они сводные.Прорыдала Чи Ве весь сериал,а что насчет Джианг Менга.я так и не разобрала.Вроде и любил,а вроде и наплевать ему было на Чи Ве post87348_img1_1.gif во всяком случае,впечатление временами было такое.А окончилось то.......))

lyudmila.10
Аня,на какой стадии или серии у тебя "Охотник"???"Ты прекрасен" только начала смотреть.Присоединяйся!!Говорит "кто тебе будет попу мыть,Давид??Меня не будет,птицы постоянно гадить на нее будут" post87348_img1_4.gif
Netka
Цитата(lyudmila.10 @ 19.10.2015, 22:29) *
Аня,на какой стадии или серии у тебя "Охотник"???"Ты прекрасен" только начала смотреть.Присоединяйся!!Говорит "кто тебе будет попу мыть,Давид??Меня не будет,птицы постоянно гадить на нее будут" post87348_img1_4.gif

Приветик! smls08.gif Ну давай попробуем)). "Ты прекрасен!" -так только корейский сериал может называться))). У них прям культ мужской красоты. Тока кто же из них прекрасен? И на первый и на второй взгляд - опять три чупа-чупса с бабской внешностью)). Чо-то мне никто не приглянулся. Тебе?
"Охотника" сегодня досмотрю.
lyudmila.10
Цитата(Netka @ 20.10.2015, 17:53) *
Приветик! smls08.gif Ну давай попробуем)). "Ты прекрасен!" -так только корейский сериал может называться))). У них прям культ мужской красоты. Тока кто же из них прекрасен? И на первый и на второй взгляд - опять три чупа-чупса с бабской внешностью)). Чо-то мне никто не приглянулся. Тебе?
"Охотника" сегодня досмотрю.

Аня,ты только начни смотреть!!!Мы угораем сО смеху там post87348_img1_4.gif Пока.во всяком случае.В Корее комедь переходит в драму,а потом,может окончиться и трагедддю(((
Я так понимаю.ты глянула кто и что там.Узнала кого нибудь??))))Пак Шин Хе с "Наследников" ???))Она тут классная))
lyudmila.10
Нееее))вот этот не напоминает чупа чупса)))Этот Ггегой- вылитый гот post87348_img1_4.gif Это Тхе Ген.Особенно он великолепен с хвостиком на макушке))))но лучше уж так,чем с челкой на глазУ )))Сама заценишь!!)))

Netka
Люда, ты заметила, в Корее выдать себя за мальчика проще простого. Достаточно слегка укоротить волосы, надеть мальчуковую одежду -и вот уже все сбиты с толку и теряются в догадках: кто же это, мальчик или девочка?))) Итак, гл. героиня, переодетая в мальчика, поёт в бойз бэнде, живёт в одном доме с парнями, выдавая себя за своего брата. Что касается её внешности, то тут, понятно, и не могло быть никаких трудностей. В Корее парни с девчачьей мордашкой -обычное дело. Но как быть со всем остальным? blink.gif У Ко Ми Нам женская походка, манеры, повадки и, самое главное, абсолютно женский голос. Но, похоже, всех поразила избирательная глухота post87348_img1_4.gif . Тем более удивительным кажется то, что тот парень, который её разоблачил, сделал это на основании серьги в ухе. Будто его женоподобные друзья не носят серьги)). Кстати, этот парень действительно самый нормальный из всех. Имею в виду, что больше всех на мальчика похож. Одноглазый гот и блондин -не поддаются никакой критике))).
Правильно я поняла, что в корейских романтических комедиях гл. героиня всегда придурошная? Я только отошла от неряхи, которая моется раз в три дня, как тут новое чудо. Обязательно надо, чтобы героиню куда-нить стошнило, лучше, конечно, сразу на гл. героя))). Только после этого можно считать, что сближение произошло))). Короче, Люда, может драму какую посмотрим? rolleyes.gif
lyudmila.10
Цитата(Netka @ 22.10.2015, 17:07) *
Люда, ты заметила, в Корее выдать себя за мальчика проще простого. Достаточно слегка укоротить волосы, надеть мальчуковую одежду -и вот уже все сбиты с толку и теряются в догадках: кто же это, мальчик или девочка?))) Итак, гл. героиня, переодетая в мальчика, поёт в бойз бэнде, живёт в одном доме с парнями, выдавая себя за своего брата. Что касается её внешности, то тут, понятно, и не могло быть никаких трудностей. В Корее парни с девчачьей мордашкой -обычное дело. Но как быть со всем остальным? У Ко Ми Нам женская походка, манеры, повадки и, самое главное, абсолютно женский голос. Но, похоже, всех поразила избирательная глухота . Тем более удивительным кажется то, что тот парень, который её разоблачил, сделал это на основании серьги в ухе. Будто его женоподобные друзья не носят серьги)). Кстати, этот парень действительно самый нормальный из всех. Имею в виду, что больше всех на мальчика похож. Одноглазый гот и блондин -не поддаются никакой критике))).
Правильно я поняла, что в корейских романтических комедиях гл. героиня всегда придурошная? Я только отошла от неряхи, которая моется раз в три дня, как тут новое чудо. Обязательно надо, чтобы героиню куда-нить стошнило, лучше, конечно, сразу на гл. героя))). Только после этого можно считать, что сближение произошло))). Короче, Люда, может драму какую посмотрим? rolleyes.gif

Оооооо Аня)))Я уже сижу)))молчу в тряпочку))патамуштаааа посоветовала тебе такое сериальное диво!!! post87356_img1_5.gif
Тааак,по порядку.Шин У разоблачил Ми Нам не по серьге в ухе!!)))Он же прижал ее к себе,провел по плечу,по руке,на шею - щечки ее смотрел.И сразу просек,что он - это она!!А тыыыы серьга в ухе))
Аня,не заморачивайся с тем,как ее могли принять за него)))Мозги высохнут))А с выпивкой таки дааа,если пьют в сериале,то до усир****и.И это жен пол)))
Короче,я в полном расстройстве post87348_img1_6.gif Говорю честно,мне понравились первые 7 мь серий.Потооооом,ЭТО СТАЛО НАПОМИНАТЬ ЧТО ТО С ЧЕМ ТО!!!!Вот между кем и кем может выбрать Гегиня????Джереми блондинистого отметаем сразу.Мозгов маловато,хотя парень и хороший.Мне он понравился.Мальчик такой весь из себя солнечный)))Шин У мужественный и спокойный.Нуууу,настоящий мужчина.НО,если бы сразу сказал Мин Нам что он знает, что она девушка,был бы шанс у него с ней сблизится.А тааак,сначала ему было интересно понаблюдать за ней,как она выкручивается в муж компании,а потом,и помогать стал.Из симпатии в любовь прискочил быстро)))И практически прямым текстом говорил ей,что любит девушку,которая играет роль другого человека,защищает и помогает ей.Но тупизм Ми Нам поражает воображение.Но ниче)))Шин У так и говорил,что его любимая - ТУПАЯ ДУРА!!! Агаааа,и эта дура,настолько тупая,что влюбляется в того,кто вытирает об нее ноги!!Таааа дааам в Тхе Гена.Назовем его ТУПИЦЕЙ!!Севиль называет его ОТМОРОЖЕННЫМ КУРОМ!!! post87348_img1_4.gif
Тааак ,разбираем этого Кура)))на запчасти)))У него аллергия на креветки,на кунжут и на цветочную пыльцу.Маниакальный чистюля,не любит что бы к нему прикасались.Страдает куриной слепотой,географическим кретинизмом,и ВООООО post87348_img1_4.gif БОИТСЯ КРОЛИКОВ!!!!Один его за пальчик в детстве укусил)))Перепугал на всю жизнь !!!!У Тхе Гена еще и садистские наклонности!!!!Как называть того,кто издевается над игрушками????Он перешил пятачок с мягкой игрушки поросенка ,на зайца!!!!)))Ужасть!!!Плюс грубиян,нууу тупица уже был)))отмороженный то же.И вот в эту прррррелесть,по самое не хочу,и влюбилась Ми Нам.Подробностей рассказывать не буду,там плакать хочется,как она убивается((((А тупой Кур ни сном ни духом.Я досмотрела еееелиии еееелиии до 12й, и застопорилась.Буду ли смотреть дальше,еще вопрос.
Агааа,по вопросам!!Эта же дорама "Ты прекрасен" числится в одной из самых бабски - любимых???Мне интересно,чееееммммм????Ггегиня рыдает за тупым Гегоем,жуть короче.А оно чмо,еще и издевается((((
lyudmila.10
Шин У.классный парень,но наша Гегиня не ищет легких путей.

Ей подавай вот этого.

С улыбкой на любителя.Ми Нам,и есть такой любитель)))

Ну это обычно - стандартное выражение лица Гегоя.В него то Ми Нам и влюбилась!!!Он с таким выражением мордели пол сериала ходит.

Джереми. Хороший мальчик post87348_img1_1.gif кому нравится детский сад))

lyudmila.10
А яяяяя таки досмотрела "Ты прекрасен" m05023.gif .Мне понравилась линия Шин У - Ми Нам.Понравился сам Шин У.Он в конце концов понял,что не навязчивой помощью,советом,состраданием,понимаем,сочувствием,привлечь внимание Ми Нам низзззяяяя!!!! post87348_img1_1.gif Ее надо ть обухом по голове,и желательно,до отключки.Как и делал Тхе Ген,вовсе не пытавшийся ей понравиться.Я не говорю, что Тхе Ген ей не помогал.Помогал !!и еще как!!только своей гордостью,холодностью.и отмороженостью,он вовсе не вызывал симпатию.И да же несчастное детство,и прости меня господи,сука мать,ни в какую не вызывали сочувствие.Оооооо!!!еще мне по нему понравилось.Сказочное начало 13 й серии)))Агааа,значится,Тхе Ген уже понял,что Ми Нам любит таки его,а не Шин У,) и сама Ми Нам подтвердила это,иииии!!!реакция Тхе Гена,меня привела в буйный восторг post87348_img1_4.gif Он сказал,что не против thumbup.gif что бы она любила его.Его любят миллионы фанатов,пусть и она любит.Ему будет приятно)))Какая прЭлесть))Думаю каждая девушка была бы в восторге услышать в ответ на свое признание в любви,подобные слова.Нууууу, Ми Нам была довольна. Как слон!!!Как же,ей дали разрешение любить,и не злятся за такой проступок.Как гРится ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ ,ГОСПОДИ))))
А Шин У, боролся до последнего.Пытался привлечь внимание шоковой терапией.Напрямую высказал все.КогдА он понял,что Ми Нам - это Ми Не,как помогал,как полюбил,как хочет что бы она была с ним.Сделав подобное признание,он все правильно рассчитал.Ми Нам, зная все это, трудно было бы игнорировать его.Он же был для нее другом - невидимкой.Она бы его таки "увидела", если бы на глазах не было шор в виде Тхе Гена.Жаль.
Если бы не бурное возмущение и совместный пинок под зад Тхе Гену по поводу того,что гордость гордостью,а любимую девушку потеряешь из за собственного упрямства,ХЭ не было бы. Ну что ж ,каждый имеет то,что имеет его))Эттто как раз про Ми Нам и Тхе Гена.
А Тхе Ген таки садист!!!!Он игрушку зайчика с пятачком свинки бил по попе post87348_img1_4.gif
lyudmila.10
"Струны души" ниче так сериал))Музыкальный.ОН, Ли Син гитарист в группе,супер пупер популярный парень.Если кто хотел увидеть пару Шин Хе и Ен Хва(Лин Син и Гю Вон) вместе.Это они в "Ты прекрасен "Шин У и Ми Нам.Только девочка здесь адекватная,и гордая.И на предложение Лин Сина "Я тебе нравлюсь,так не сдавайся!!!"Гю Вон отреагировала соответственно - послала post87348_img1_4.gif Нет,ну реально,что за дела то???Но вообще то ,парень хотел весьма своеобразно сказать ей,что он от нее без ума)))Не получилось))Косноезычный он))
Гю Вон Ли Син стал нравится постепенно.Куда ж без пари,она его рабыня на месяц.А он такой весь,сохнет по училке.Без взаимности абсолютно.Но он упорный.Вечно высматривал ее,да же навязывался.Потом,узнал что у нее кто то есть.Трагедь полная.Притом,училка жестко отшила его,ваааще трагедь.:Сказала,что ей нужен мужчина а не мальчик.Расстроила ребенка жутко.А что делать,раз он корейского не понимает??
А Гю Вон продолжала бегать к нему,хотя он уже не просил.Он все понял,слишком явно бегала.Он и сказал,что ее чувства ему и на фиг не нужны.А потом Гю Вон увидела как училка обняла его.У Ли Сина отец умер.Расстоилась бедная,но включила гордость))и слава богу))Вооот когда сказала ему,что он ей больше не интересен,все самое интересное и началось.Парни устроены так,,что как только мы теряем,или делаем вид что теряем к ним интерес,происходит обратная реакция.
Канешнаааа "С" меня отчехвостила по самое не хочу post87348_img1_4.gif патамушта я начала смотреть сериал аккурат с 7 серии.Ага,смотреть - эт громко сказано)))листала его))зная всю предысторию со всеми подробностями,можно смело вскакивать в сериал на самом интересном месте,Что я нагло и сделала,за что и получила)))И пролистала сие диво за несколько часов.Признаю,не без интереса.Линия ГГ меня все таки увлекла,НО,все таки,дет сад явный.Ага,и мнения у нас разошлись.Не увидела я защиты с его стороны, post87356_img1_5.gif
"С"!!! там где ты видишь защиту,я вижу контроль.Притооом,строжайший!!!Это диаметрально разное в оценке поступков!!!Она должна докладывать о каждом своем шаге,!!Под благовидным предлогом "я хочу знать ,что с тобой все в порядке"он на самом деле хочет знать о ней что?? как?? и когда?? Где была??с кем?? что делала???Это нормально??По моему - НЕТ!!!!И не выпустил ее на сцену - "тебе больно" - не дал самой решить((Ситуация с режиссером - капец полный Да,сфотографировали ее с ним в отеле,подставили,вся школа гудит,не пустил Ли Син Гю Вон в школу,отвлекал.Да,хотел защитить,но слова!!!"если уйдешь,между, нами все кончено" - это как расценивать?? это не контроль??Повредил руку,она падала,он ее поймал,ему нужна операция,а он не хочет что бы она знала насколько травма серьезна.Он с трудом играет на гитаре,а ей предложили контракт,нужно ехать в Лондон на год.Понятно,что она бы отказалась,он и сделал вид,что ему на нее на с **** ть,и он ее ,типа.с поездки ждать не будет.Сделал все для ее блага,для ее будущего.А это не контроль над ее жизнью??? post87356_img1_5.gif
lyudmila.10
Гю Вон и Ли Син

lyudmila.10
Ен Хва в его" естественной "среде)))Все таки он не актер.Ага,признаю.я от него балдююю))Особенно когда он с гитарой )и дааа))его достаточно всунуть в сериал.и девки и так его схрумкают))ему особо и играть не нуно))нууу разве что слегка любоффф))Правда да,признаю.кроме двух дорам я его нигде не видела.Может где то тама)) он показывает чудеса актерского мастерства??Но прям сомневаюсь)) мне и так сойдет))
А мальчики здесь и не мальчики - а парни!!))Любо дорого смотреть!!Походка от бедра,тестостерон так и сыплется .Заглядение))Не дорамные цветочки.
А этттого, с легонца чмошного персонажа ,я видела в двух дорамах.А сдесь он какой???Огоо)))Глаз не отвести.И походка развязная.

[img]http://www.ashkimsin.ru/chayxana/style_images/pink/exp_plus.gif[/img] Открыть текст

и

Netka
Люда, Оля, привет! Посмотрела "Хилера". Всегда думала, что не люблю экшн, боевики, все эти стрелялки-догонялки, а вот уже вторую дораму подобного рода посмотрела на одном дыхании)). Хотя тут, конечно, не боевик в чистом виде, а много всего намешано. И в этом вся прелесть: всё так живенько, не затянуто. Сюжет довольно закрученный, но перемотать ничего не хотелось. Интересные персонажи, хорошая актёрская игра, добрый юмор. Порадовала и романтическая линия. Тот редкий случай, когда вместе не смотря ни на что, никаких недопониманий, разногласий, только любовь, доверие, забота, нежность. Два симпатичных, адекватных ГГ. И таки да -совершенно нормальный парень, никакой гламурятины и коминамщины))).
Похоже, я запала на Корею)). Надо ещё полнометражное кино посмотреть какое-нить для полноты картины. Люда, что посоветуешь? Я тут сегодня прыгала по сайтам и наткнулась на фильм "Всегда".
+ Открыть Открыть текст
Чжон Хва, которая после давней автокатастрофы потеряла обоих родителей и почти потеряла зрение, живёт одна и работает в колл-центре интернет-магазина. Случай свёл девушку с Чхоль Мином, бывшим чемпионом по боксу и тоже человеком трудной судьбы. Чувство, возникшее между ними, постепенно выводит их на новый уровень, заставляет отбросить беспросветную рутину борьбы за существование, решиться что-то изменить. И вот она уже готова на операцию, чтобы спасти зрение и начать новую жизнь с Чхоль Мином, а он - готов рискнуть жизнью ради этого. Но жестокая судьба наносит свой страшный удар, и только любовь, сохранившаяся в сердце каждого из них, способна помочь им на пути друг к другу.

Оль, ничего не напоминает?))). Посмотрела в перемотке. Практически один в один с турецким "Только ты". Поскольку корейский фильм 2011г, а турецкий -2014г - делаю вывод, что турки позаимствовали историю у корейцев)).
lyudmila.10
Привет post87356_img1.gif
Аня,полнометражка с Челиком??))Я то же смотрела.
А полнометражки жанра 18+,19+ и т д + советовать?????))Для полноты картины???)))Ты такого не видела.А нееет,видела!!!!!!Ввввввв,не буду говорить где,все равно на сайте это слово заштриховывается)))
Ладно,шучу)))Аня,я в основном полнометражки смотрела японские.Корею - эротику.Но такую,которая приятно радует не только ЭТИМИ сценами,а и общим содержанием.

А что по сериалам???Если не в стиле экшен и боевик??И то же без мальчиков с накрашенными губами.Взрослые герои,взрослые отношения.А то малолетки утомляют.От них надо отдыхать.Периодически.
Но да,да же если драма,все равно с элементами комедии.Хоть в начале,но есть))
beautyk
Ага, Ань, «Только ты» снят по мотивам корейского фильма. Это факт ))) Турки любят ремейки делать ))

А я на досуге решила посмотреть интервью актеров, которых знаю ))) А знаю только «Наследников», потому делюсь своим вольным изложением фактов. Вы, наверное, уже все это знаете, но все равно, напишу. )))

Так вот, мне было интересно узнать, что наша главная тройка актеров чем-то перекликается с тройкой актеров в ГБ. Ага, Ким Тан, вернее, Ли Мин Хо самый старший. В "наследниках" он снимался, когда ему было уже 26 лет. Ну прям аля Бурсин ))) И самое интересное, что он согласился на съемки именно потому, что посчитал, что это его последний шанс сыграть школьника, в общем, парня намного моложе себя. Сейчас ему уже 28 и он готов на более зрелые роли, которые ему подходят по возрасту. Актер, играющий его старшего сводного брата Ким Вона, по сценарию должен быть на 13 лет старше Ким Тана! На самом же деле у актеров разница всего 2 года. «Ким Вон» говорит, что в отличие от Ли Мин Хо ему никогда не давали играть мальчиков, а только героев старше себя. В данном плане ему даже обидно, что у него такая внешность )))) Кстати, мне он нравится больше Ли Мин Хо.

Актриса, которая играет маму Ким Тана, предложила Ли Мин Хо, частично в шутку, частично всерьез, сыграть с ним вместе в мелодраме, если рейтинги «Наследников» будут выше 40%. А он и согласился ))) Когда спросили, а как насчет совместных поцелуев, он ответил «Легко!» Потенциальная партнерша была довольна…кстати, разница в возрасте у них 20 лет.

Ким У Бин (Ен До) вроде бы самый младший в их тройке, так они говорят, хотя в официальных данных я находила, что Пак Шин Хо (Ын Сан) моложе его на год… В общем, ей было 23 года, ему 24, вроде так. Но он в их тройке был самый неопытный в актерском плане. Как по мне он справился прекрасно со своей ролью. Лучше остальных. Вообще, наблюдая за актерами в интервью видно, что Ли Мин Хо уверенный в себе, раскрепощенный и чувствует себя очень спокойно и свободно. Часто подчеркивает свой возраст и то, как ему приходилось себя перестраивать, чтобы сыграть героя намного младше себя. Пак Шин Хо мне показалась почти такой же, как и ее героиня. Ну, может, чуть посерьезнее. А вот Ким У Бин интересный персонаж. Оба его коллеги говорят, что для них он темная лошадка и его внешность обманчива, но комплиментов в свой адрес он услышал много. Забавно, что Ли Мин Хо назвал его мужественным, а Пак Шин Хо сказала, что если бы она выбирала между Ким Таном и Ен До, то выбрала бы Ен До ))) Вообще, видно, что Ким У Бин мальчик довольно таки серьезный, взвешивает свои слова, когда говорит, и еще пока не так себя комфортно чувствует, как Ли Мин Хо, но почему-то он мне более симпатичен. И когда я вижу его за кадром, то для меня его умение перевоплощаться на экране налицо. ))) Ли Мин Хо купается в лучах славы и своей внешности ))) Не знаю почему, но по мере просмотра «Наследников» актер мне разонравился…
beautyk
И в продолжение темы, когда Ли Мин Хо спросили, а ему самому какая бы девушка понравилась, если бы он выбирал из героинь "Наследников", то он не долго думая ответил, та, которая бы совмещала троих ))) - Ын Сан, Рейчел и Ли Бо Ну. "Такая же искренняя, как Ын Сан, такая же решительная, как Рейчел, и такая же милая и женственная как Ли Бо На." Ну и добавил: "Я очень придирчивый, да?" )))

А Ким У Бин сказал, что очень многому научился у своих старших коллег, и у него такое впечатление, что работая с ними, он побывал в библиотеке. )))) Коллеги смеются, а он почти такой же сосредоточенный и сдержанный ))) Забавный парень ))

А еще глянула на их съемки некоторых сцен. Особенно забавно выглядела сцена страстного поцелуя Ким Тана и Ын Сан в подсобке ))) Дубли, причем в разных ракурсах, это все понятно. Но все это делалось с совершенно серьезными лицами.
Сначала Ли Мин Хо отрабатывает на Пак Шин Хо наклоны и кхм, кхм... прикладывания к губам: так, а может вот так, или вот так )))))) Та так же серьезно, по-рабочему, подыгрывает, стоит, терпит, ждет, когда тот приноровится. ))) Видимо, при этом думает над своим образом, каким "кирпичом" ей нужно будет лицо в это время сделать. В общем, у обоих свой сложный умственный процесс и работа над кадром ))) И потом дубли. И все с абсолютно серьезными лицами в паузах между съемками ))) Умора )))
Netka
Цитата(lyudmila.10 @ 30.10.2015, 0:19) *
Аня,я в основном полнометражки смотрела японские.Корею - эротику.Но такую,которая приятно радует не только ЭТИМИ сценами,а и общим содержанием.
А что по сериалам???Если не в стиле экшен и боевик??И то же без мальчиков с накрашенными губами.Взрослые герои,взрослые отношения.А то малолетки утомляют.От них надо отдыхать.Периодически.
Но да,да же если драма,все равно с элементами комедии.Хоть в начале,но есть))

Люда, на Японию я пока не готова. А так, рассмотрю все варианты, кроме одного: блюющую, орущую, чавкающую, неадекватную, тупую... одним словом, придурошную героиню не предлагать))).

Цитата(beautyk @ 30.10.2015, 15:25) *
Сначала Ли Мин Хо отрабатывает на Пак Шин Хо наклоны и кхм, кхм... прикладывания к губам: так, а может вот так, или вот так )))))) Та так же серьезно, по-рабочему, подыгрывает, стоит, терпит, ждет, когда тот приноровится. ))) Видимо, при этом думает над своим образом, каким "кирпичом" ей нужно будет лицо в это время сделать. В общем, у обоих свой сложный умственный процесс и работа над кадром ))) И потом дубли. И все с абсолютно серьезными лицами в паузах между съемками ))) Умора )))

Но не зря ведь тренировались)). Мне понравился поцелуй post87348_img1.gif . Минхоша и в "Охотнике" хорошо целовался. Правда мало. Один раз))).

Ну а я продолжаю своё знакомство с Южной Кореей. Начала тут смотреть один сериал, а там героиня поёт песню. По-корейски, естессно. Но чувствую что-то до боли знакомое))). Порылась в тырнете, ну точно: Миллион алых роз 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif . Не умею вырезать из фильма, поэтому готовые клипы из ютуба. Эта песня у них популярна была и есть. На первом видео в исполнении какого-то кумира малолеток -Джонхёна, но мне больше понравилось исполнение милых корейских девушек - на втором видео. Привычнее что ли)).http://www.youtube.com/watch?v=S_p2-1JmsI8
https://www.youtube.com/watch?v=isdGPyXsbBs
Netka
Теперь про сам сериал несколько слов. Не поверите, но это снова ромком)). Я прямо-таки с маниакальным упорством пытаюсь посмотреть комедию post87348_img1_4.gif . Не теряю надежду, что мне хоть что-то понравится)). На этот раз "Мой призрак". Дошла до 3-й серии -уже неплохо))). Да, из названия ясно, что здесь ещё фэнтези имеет место быть. Короче, зачин такой. Жила была девушка по имени Бон Сон. Подозреваю, что о её существовании догадывались всего несколько человек: мать, про которую пока ничего не известно; бабушка-шаманка, от которой Бон Сон унаследовала способность видеть призраков; мужик, у которого девушка снимала комнату и коллеги по работе. А всё по тому, что девушка была очень тихой, скромной и незаметной. Всегда за всё извинялась, старалась никому не попадаться лишний раз на глаза и по возможности максимально слиться с окружающим ландшафтом. И если бы эта Бон Сонка продолжала бы себя так вести и дальше, то я бы, пожалуй, ограничилась первой серией)). Но, волею сценаристов, в неё вселился призрак. Призрак другой девушки. Тоже молодой, но не такой замороженной, как Сон (и имя-то какое говорящее))). Сун Э погибла некоторое время назад, но её призрак не может отправится в мир иной, поскольку у девушки есть ещё незаконченные дела на этой грешной земле. И вот теперь самое интересное. Что же это за дела за такие? А всё дело в том, что Сун Э умерла девственницей и, небезосновательно, считает это несправедливым))). И вот теперь она хочет исправить эту ситуацию))). Ну, согласитесь, девушка, которая пытается затащить в постель парня, само по себе необычно для сюжета дорамы))). В Корее, как я поняла, с этими делами не так строго, как в Турции, но таки и вольностей они себе не позволяют))). В общем, посмотрим, что из этого получится)).
Люда, ты может, видела уже это "безобразие"? И зря я тут распиналась?))). Если не видела -глянь, думаю, тебе понравится))).
lyudmila.10
Ким Хен Джун, реально крассава))Да еще под Rihanna – You can see my heart

lyudmila.10
Девочки привет)
По Ким У Бину.Видела я его в полнометражке,называется "Двадцать" 2015 года.Свежак короче.Купилась я на это кЫно посмотрев клип.Там У Бин ЦЕЛУЕТСЯ!!!Притооом,один поцелуй такой с нахрапу)))Так вот,про само кино.Там предупреждение ,что используется не нормативная лексика.И таки даааа,через слово т****ь,и не поверите д****ь.Второе слово до фантазируйте)))Фильм пошловатый,и как по мне,кое что ни о чем.Но наверное,так и задумывалось.Может двадцатилетним это все и нравится,но я осталась равнодушна.Ага,и самое вкусное,все поцелуи,достались Ки У Бину)))
А вот что мне понравилось в этом кине))там есть сцене,где персонаж Ким У Бина танцует латино - американский танец..Вооот это даааа post87348_img1_6.gif я аж обалдела так мне понравилось!!!Пластика потрясающая!!!
Аня,Оля,да я вроде вам и рассказывала про эту полнометражку??Или кому то одной post87348_img1_1.gif Не помню короче))

Аня,по "Призраку".Нет,не смотрела я эту дораму,ты уже в свободном плавании)))рассказывай,может и я гляну.Счас смотрю другое.То же жутко интересно.Ну да,с элементами комедии,но мне нравится))
beautyk
Цитата(lyudmila.10 @ 30.10.2015, 22:35) *
Ким Хен Джун, реально крассава))Да еще под Rihanna – You can see my heart

Помню, помню этот клип... помнится, с него и началось знакомство с азиатским кинематографом ))) Мне клип, кстати, очень понравился.

А я вот теперь окончательное поняла, в чем я вижу противоречивость дорам и что мне мешает их воспринимать... Ответ в этом клипе )))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.