Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Aşk Laftan Anlamaz / Любовь не понимает слов
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Luna
Турецкий сериал Aşk Laftan Anlamaz / Любовь не понимает слов

Yapım: Bi Yapım
Yapımcı: Burak Sağyaşar
Yönetmen: Bahadır İnce
Senaryo: Nuray Uslu, Aylin Eren ve Yusuf Kürşad Gürses
Kanal: Show TV

Oyuncular: Hande Erçel, Burak Deniz, Demet Gül, Özcan Tekdemir

Genel Hikaye:
Giresun doğumlu olan ama İstanbul'da iki kız arkadaşıyla birlikte yaşayan Hayat'ın yolunun bazı tesadüfler sonucu genç iş adamı Murat Sarsılmaz ile kesişmesini ve bu kesişmeden doğan aşkı anlatacak olan dizi Haziran'da yayında olmayı planlıyor.

Luna
Ханде Эрчель и Бурак Дениз сыграют главные роли
в сериале "Любовь не понимает слов"

Ханде Эрчель, завоевавшая большую симпатию зрителей благодаря сериалу "Дочери Гюнеш", который прошлым летом стартовал на "Канале D", сыграет в новом проекте производства компании "Bi Yapım" "Любовь не понимает слов", который выйдет на экраны в летнем сезоне на канале "Show Tv". Партнером Эрчель станет Бурак Дениз, в последнее время снимавшийся в сериале "Королева ночи".

Luna
Сериал "Любовь не понимает слов" скоро на экранах!

На канале "Show Tv" готовится к выходу новый летний проект "Любовь не понимает слов", главные роли в котором сыграют Ханде Эрчель и Бурак Дениз.

История любви, начавшейся с соры

В новом проекте компании "Bi Yapım" "Любовь не понимает слов", который ожидается с большим интересом, Бурак Дениз предстанет перед зрителями в роли Мурата Сарсылмаза - наследника текстильного императора семьи Сарсылмаз. Ханде Эрчель же сыграет роль девушки по имени Хаят, которая родилась в Гиресуне и живет в Стамбуле вместе с двумя подругами. Увлекательная история главных героев, случайная встреча которых, начавшаяся с соры, переростает в любовь, привяжет зрителей к экранам.

Съемки сериала, премьера которого запланирована на летние месяцы, начнутся в мае. "Любовь не понимает слов" с приятным сюжетом и актерским составом станет громким проектом этого лета.

Подписав соглашения, приступили к репетициям

Исполнители главных ролей Ханде Эрчель и Бурак Дениз вчера встретились в компании "Bi Yapım". Подписав соглашения, приступили к первым репетициям. Работа прошла в приятной атмосфере, актеры получили большое удовольствие, о чем свидетельствуют их совместные кадры, сделанные во время репетиций.

Luna

Luna
Сериал "Любовь не понимает слов" снимет режисер Бахадыр Индже

На канале "Show Tv" готовится к выходу новый романтический сериал "Любовь не понимает слов" от продюсерской компании "Bi Yapım" с Ханде Эрчель и Бураком Денизом в главных ролях. Режисером проекта стал Бахадыр Индже, ранее снявший такие сриалы, как "Es-Es", "Старая история" и "Сегодняшний человек дворца".

Luna
Новые имена в актерском составе сериала "Любовь не понимает слов"

К актерскому составу сериала "Любовь не понимает слов", в главных ролях которого сыграют Ханде Эрчель и Бурак Дениз, присоединились еще две актрисы.

В июне на канале "Show TV" планируется к выходу сериал "Любовь не понимает слов", продюсирует который компания Бурака Сагъяшара "Bi Yapım". Постепенно начинает формироваться актерский состав. Стало известно, что к проекту присоединились Демет Гюль, известная по сериалу "Эй, Стамбул", и Озджан Текдемир, в последнее время снимавшаяся в сериале "Вспомни, Гёнюль".

Гюль сыграет веселую девушку по имени Туваль, а Текдемир - Аслы, подругу Хаят.

Luna
Aşk Laftan Anlamaz 1. bölüm Fragmanı

Luna

Luna
Съемки начались!

Появились первые кадры со съемок нового проекта компании "Bi Yapım" "Любовь не понимает слов", который ожидается с большим интересом. В главных ролях сыграют Ханде Эрчель и Бурак Дениз. Также вниманию зрителей был представлен первый анонс сериала, премьера которого запланирована на июнь.

Первые съемки прошли в Кильосе, во время которых молодые актеры катались на велосипде, бегали по набережной и готовили на мангале. На снимках запечатлены красочные кадры первого съемочного дня Ханде Эрчель и Бурака Дениза.

А первый анонс, который вчера вечером вышел на эканы на канале "Show Tv", вызвал большой интерес в социальных сетях.

Съемки начались с торжественного разрезания торта

Первый день съемок сериала "Любовь не понимает слов", режиссером которого является Бахадыр Индже, а сценаристами Нурай Услу, Айлин Эрен и Юсуф Кюршад Гюрсес, начался с торжественного разрезания торта, доставленного на съемочную площадку по заказу продюсера Бурака Сагъяшара. Вся команда вместе с исполнителями главных ролей Ханде Эрчель и Бураком Денизом сфотографировались во главе торта.

Luna
Luna

Luna

Luna

Luna
Aşk Laftan Anlamaz 1. bölüm 2.Fragmanı

Luna
Aşk Laftan Anlamaz 1. Bölüm Fotoğrafları

Luna

Luna

Luna

nonabarkala
Aşk Laftan Anlamaz - 1. Bölüm 1.Fragmanı

nonabarkala

nonabarkala

nonabarkala
nonabarkala
Aşk Laftan Anlamaz 1. Bölüm 2. Fragman

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna
Aşk Laftan Anlamaz - 2. Bölüm 1.Fragmanı

zarema01
Я посмотрела первую серию и она мне понравилась..легкая,веселая как игристое вино...Актриса Ханде Эрчел красотка,я ее видела в Гюнеше(посмотрела только первую серию),судить пока о том какая она актриса не могу,Бурачок красавчик,мне он еще в Приливе приглянулся.У него реснички аж загибаются,а тело...ваууу)))Главное чтобы турки не испортили веселое,летнее настроение.Потому как летние сериалы начинаются весело,а заканчиваются больницами,полиц.участками и т.д.
nonabarkala
Aşk Laftan Anlamaz 2. Bölüm 2. Fragmanı

lubashakrasnova
Устроиться на работу по чужому резюме......., вай, вай, как это знакомо... Но у турков впервые. Мне тоже все понравилось... Ханде красотка, ее босс тоже. Мама с поговоркой : ..папа сказал... прикольная. Первая серия очень даже не плохая.. Посмотрим как вырулят с турецким Зималето.
nonabarkala
- Ааа, вы бы лучше предпочли упасть, чем держать мою руку. Я и забыл.
- Я бы предпочла тебе нос разбить.

Luna
Aşk Laftan Anlamaz 2. Bölüm Fotoğrafları

Luna

Luna

Luna

Luna

nonabarkala
Aşk Laftan Anlamaz 3.Bölüm Fragmanı

zarema01
мне ну очень нравятся ГГ...особенно Бурачок!С удовольствием посмотрела вторую серию.
lubashakrasnova
Зарема, ты не одна! И мне они очень нравятся. Пара замечательная. Смотрю сериал с удовольствием. Надеюсь не испортят после 10 серии как Вишню или Прокат....
irina541
я как прочла увидела . что здесь компания собралась девочек вчера от безделья в поиске -чего
свеженького зашла на первую серию да так одним махом сразу две до глубокой ночи посмотрела...
хохотала так , что спящий муж выгнал меня в другую комнату ...я смеялась над бабушкой -
активным пользователем .....

ГГ парочка чудненькие ....мама эта пока не надоела : очень комична -глаза пустые становятся , когда
она трещит : бабан деди .............валит все на свирепого папу ...вернее , все от имени свирепого папы....
реплики , диалоги все пока прописаны неплохо ...какие то нестандартные выражения идут ....
главный дизайнер такая эффектная тетка ....хороша секретарша -комична , но в меру , не переигрывает ...пока...

вообщем из летних этот на втором месте после №309...развлекает ,не напрягает , легко смотрится ....

конечно , я негодую на эту модельку -блонди высветленную - ну так она навязчива ...как можно так таскаться
за мужиком ...она еще навредит немало -неизбежное зло ....с чем то должны ГГ бороться....
через тернии к звездам.....ну тут уже -никак ....
lubashakrasnova
Ириша, у меня тоже эти два сериала на первом месте.
+ Открыть Открыть текст
А еще вчера посмотрела Либит-не любит. Сюжет интересный. Актеров раньше нигде не видела. До чего же парень хорош, необычной внешности, как из корейских дорам. Да и вообще все актеры интересны. Девочка мне домовенка Кузьку все время напоминала и манерами поведения и внешностью. Только брюнетка. Жуть что у нее на голове и щеки румяные, глазки большие круглые. Но быстро привыкла к дурнушке. Все время ловила себя на мысли что смотрю не турецкий сериал....

А здесь парочка выгодно отличается от прочих. Притягивают они чем то. Так и хочется на них смотреть. На мой взгляд удачно совпали. Кузен тоже прикольный и мама его пробивная. Интересно теперь предаст ассистентка своего шефа , после ее предложения? Не хотелось бы.. Подружки у героини просто отпад. Если одна за, то другая против. Как ангел и демон на плече у героини. Строгая мама-папасказал ...Да вообще мне все персонажи нравятся...

По каким дням онлайн, кто знает?
zarema01
Цитата(lubashakrasnova @ 26.6.2016, 12:37) *
Ириша, у меня тоже эти два сериала на первом месте.
+ Открыть Открыть текст
А еще вчера посмотрела Либит-не любит. Сюжет интересный. Актеров раньше нигде не видела. До чего же парень хорош, необычной внешности, как из корейских дорам. Да и вообще все актеры интересны. Девочка мне домовенка Кузьку все время напоминала и манерами поведения и внешностью. Только брюнетка. Жуть что у нее на голове и щеки румяные, глазки большие круглые. Но быстро привыкла к дурнушке. Все время ловила себя на мысли что смотрю не турецкий сериал....

А здесь парочка выгодно отличается от прочих. Притягивают они чем то. Так и хочется на них смотреть. На мой взгляд удачно совпали. Кузен тоже прикольный и мама его пробивная. Интересно теперь предаст ассистентка своего шефа , после ее предложения? Не хотелось бы.. Подружки у героини просто отпад. Если одна за, то другая против. Как ангел и демон на плече у героини. Строгая мама-папасказал ...Да вообще мне все персонажи нравятся...

По каким дням онлайн, кто знает?

Любаш,в корейской версии ГГ тоже как домовенок.Но там кажется по фоткам снимается из Войны Роз Мерт..
Вернемся к нашей темке. Мне кажется папаша этой девчушки божий одуванчик .Думаю что он скажет только А,а мамаша домысливает остальное ....Там маманька кажется всем рулит под прикрытием-#папасказал# )))).
Еще нравится водитель,ну очень уверенный и напористый до смеха.Надо же так влюбиться в эту " демоншу" с первого раза.Видимо это еще одна пара.А рыжуху пусть кузену отдадут.Там мамаша дьявол..ну ничего!Бабушка тоже прелесть,я так смеялась с ее регистрации во всемирной сети ..и поиском невест.Вспомнила фильм Моя большая армянская свадьба,там тоже бабушка все время невест внуку искала ,опираясь на кулинарные способности и традиционное воспитание.
Эта коломенская верста,то бишь главная модель просто какой-то ретро FM,откуда они ее вообще откопали?И такая навязчивая до безобразия.Меня кстати ГГ напрягает, что не может послать ее подальше и слабо противится ее напору.
lubashakrasnova
Заремчик, видимо нельзя ГГ эту швабру бесцветную послать. А фотосессии как же? Она видимо востребованная, поэтому наглая и зазнайка. А парниша возможно только с нашей девочкой не вежлив и придирается, а с остальными вежливый.
Luna
Aşk Laftan Anlamaz - 3. Bölüm 2.Fragmanı

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.