Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одиночество
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Любовь ~ Семья ~ Дети ♥
Страницы: 1, 2
PlennitsaTalisha
У моей знакомой в семье не очень здоровая обставка. Подробности описывать не буду, так как вопрос не об этом. Вопрос о том, что она хочет разорвать отношения, но как любая женщина боится перемен. Не принимая во внимания того фактора, что финансово ей придется тянуть лямку одной, ответьте пожалуйста, насколько это психологически тяжело как женщине? В общем вопрос наверно можно сформулировать так.. тяжело ли разведеной женщине без мужчины в моральном плане?
Melony
На мой взгляд будет очень тяжело.особенно если она не найдет утешение в чем-либо другом.У меня тоже так было по-началу,не могла себе место найти,хотя и не была замужем.Но вместе мы были три года.Но всетаки я решилась на этот шаг.разорвала отношения.и теперь не жалею об этом.Сейчас я поняла ,что это был мой самый правильный поступок в жизни.Потому что теперь я живу по - настоящему.И у меня есть моя настоящая любовь!!!В моей жизни появился человек,без которого жизнь для меня не имеет смысла.
Но это сейчас у меня все замечательно.А тогда я тоже места себе не находила.ведь мужчина становится частью нашей жизни.мы привыкаем друг другу.И когда мы остаемся одни ,нам очень одиноко.я даже думала может смириться,все простить и вернуться.Но удержалась!и теперь не жалею.Главное чтобы рядом в нужный момент кто-то был рядом.и умел поддержать.Либо отвлечься на какое-нибудь занятие,чтобы было чем прогонять плохие мысли.
Я желаю всем только удачи и любви!!!!
PlennitsaTalisha
вот в том то и вопрос.. как пережить этот период когда ты одна? и друзья не те, и обстановка в доме не та. Вроде и с мужем мучилась, но и без мужа тоже не сахар =)))))
Melony
Цитата(PlennitsaTalisha @ 26.7.2009, 1:09) *
вот в том то и вопрос.. как пережить этот период когда ты одна? и друзья не те, и обстановка в доме не та. Вроде и с мужем мучилась, но и без мужа тоже не сахар =)))))

Ну тогда надо собрать всю волю в кулак и решить что для тебя будет лучше.Если муж обижает,расстаться с ним ;или терпеть , но зато не испытывать мучительного одиночества.А вообще думаю,никакие советы здесь не помогут.На сердце всеравно будет больно ,чем бы вы ни занимались.Наверное всетаки самое лучшее средство-это время.И конечно же поддержка близких.Но опять таки все индивидуально.Ситуации разные.И здесь нужно все хорошо обдумать и взвесить.
Melony
Думаю даже , если найти новую работу,завести новых друзей,или записаться на кружок танцев,все это будет заглушать боль на какое-то время.а когда остаешься один на один со своими мыслями,всеравно тебя одолевают раздумья об одиночестве.Поэтому если вы решаетесь на такой шаг,хочу пожелать вам терпения справиться с этим.Надейтесь только на лучшее.Верьте , что все наладится.Гоните от себя прочь плохие мысли!Силы вам,терпения,любви!!!!
Aristo
вместе тошно, а врозь скучно...у каждого процесса в природе есть своя критическая точка, даже у человеческих отношений. думаю когда наступит критическая точка- то изменение отношений произойдет само собой. Вот только у женщин капец какое долгое терпение, в этом их беда. Надо что то менять- бери да меняй,не по силам Бог не дает. Вот только если менять-- то в корне, я пока разводилась- 4 раза туда сюда с чемоданами бегала, все велась на слова о том что все будет хорошо. Это самый тяжелый моральный период на мой взгляд. А когда отрезала- уже смотришь, что делать: мелкий ремонт дома, гимнастика, поездка на море, занятия с ребенком, праздник города- выплыла как королевна, кого захотела того по попе погладила- всегда найдется кого пригреть да подкормить. Каждый сам кузнец своего счастья, впрочем как и несчастья.
Yildizi uftade
Рвать...навсегда... резко и ...бесповоротно... Если тянуть.. то пострадают.. все окружающие... Просто надо верить , что впереди у тебя что то большое и светлое..Одиночество... Знаете можно жить с мужчиной..но быть ужасно одинокой в душе.. подходить к окну. и лить слезы вместе с дождем за окном...И через много лет жалеть...жалеть.. о том что не сделала.. не совершила....Лучше сделать что то кардинальное.. пусть ты ошибешься... но сидеть сложа руки..никогда...
Sinem
Да. мне бы было страшно
TENHA
одиночество-это когда ты как во тьме во мраке...вокруг тебя тишина...и только 4 стены....ты кричишь а тебя не слышат...ты плачешь а тебя не кому жалеть......ты ищешь свет выход и понимаешь что ты одна и выхода нет....и света нет....и эта тьма проходит через тебя течет через твои жилы и они застывают....ты превращаешься в эти стены в эту тишину во тьму и в тень.........

ОТ ОДИНОКОЙ ЖИЗНИ МОЖНО СОЙТИ С УМА
Aristo
Цитата(TENHA @ 27.7.2009, 18:12) *
одиночество-это когда ты как во тьме во мраке...вокруг тебя тишина...и только 4 стены....ты кричишь а тебя не слышат...ты плачешь а тебя не кому жалеть......ты ищешь свет выход и понимаешь что ты одна и выхода нет....и света нет....и эта тьма проходит через тебя течет через твои жилы и они застывают....ты превращаешься в эти стены в эту тишину во тьму и в тень.........

ОТ ОДИНОКОЙ ЖИЗНИ МОЖНО СОЙТИ С УМА

не бывает в жизни такого что нет выхода, есть беспробудная душевная лень, да простят меня слушатели. есть упование своими проблемами. а все почему- потому что нарушается привычный порядок вещей- не более. иногда одиночество- есть повод рассмотреть себя, чего ты вообще стоишь в этой жизни, что ты можешь. приписывать себе много хорошего гораздо легче, чем двигаться. Тот кто видит себя одиноким- таким и является. Не хочешь сойти с ума- работай не думая, ничто так не прочищает мозги как грубый физический труд до крови на руках и до бессилия.Это не я придумала, это древние греки еще знали. А там уж точно 1000 выходов найдется.
Yildizi uftade
Как говорят выхода нет только из могилы...а все остальное бред...
TENHA
нет конечно есть выход...но до этого выхода человек находится таком состоянии безвыходности.......но это проходит...как говорят время лечит
Нюша
Лучше быть одной, чем с кем попало,,,, Зачем быть рядом с тем человеком, который не приносит никакого счастья в твою жизнь. Не радует, не вдохновляет, не удивляет... :acute:
TENHA
Какого цвета, запаха и вкуса?
Когда внутри не все как хочется,
Как съесть не можешь, без укуса.
Когда щемит, что нет той половины,
Которая, могла б тебя понять.
Как будто ты лишился пуповины,
И сердце в крике и заходится опять.
Когда кого-то ждешь, и не приходит,
Когда бежишь отдать, и не догнать.
И вот когда до этого доходит
Стараешься по новой осознать.
Что ты остался сам с собою
И краше нету отражения
И думаешь, при этом, головой,
К чему приводят все эти сомненья.
Ты ведь один на целом свете,
Природа ведь, не терпит повторения.
И сам с собою на совете,
Принять решишься это отражение!
TENHA
Можно запереться у себя в квартире, закрыть окна и шторы, лечь на диван и чувствовать себя одиноким. Но есть и другой вид одиночества. Я бы назвала это духовным одиночеством. Вы каждый день просыпаетесь, идёте на работу, общаетесь с коллегами, но в то же время чувствуете себя одинокими. Почему? Потому что рядом нет близких людей. Людей, которые готовы выслушать и поддержать вас, готовы помочь в решении проблем, готовы просто быть рядом, когда вам плохо.

В одиночестве происходит единение человека с самим собой. Человек, отделённый от общества, сосредотачивается на себе. Только так можно понять себя и научиться любить себя такими, какие мы есть. "Как?" – спросите вы. Очень просто. Для начала закройте глаза и постарайтесь ни о чем не думать. Представьте, что вы созерцаете ваше тело со стороны. Представьте, что наблюдающий – симпатичный мужчина или же хорошенькая женщина. Выпрямите спину, втяните живот и с этого момента будьте всегда подтянуты и стройны, как будто бы за вами наблюдают. Вызывает ли у вас симпатию собственное тело? Хотели бы вы узнать себя лучше? Попробуйте представить себя в роли человека, наблюдающего со стороны. Каково первое впечатление этого человека от вас? Чем вы заинтересовали его или же чем оттолкнули? Какие он видит в вас достоинства и какие недостатки? Вспомните как можно больше, приводите конкретные примеры, подтверждающие те или иные ваши качества. Пусть человек, наблюдающий за вами, узнает как можно больше. Посредством такого несложного анализа себя со стороны мы сможем лучше понять себя, понять свои слабые и сильные стороны, принять себя и полюбить себя. Под конец представьте, что человек, наблюдающий за вами, узнав обо всех ваших достоинствах и недостатках, влюбился в вас. Улыбнитесь. Вы ведь тоже влюблены в этого человека!

Одиночество, безусловно, идёт нам на пользу время от времени, но очень важно искать и находить людей, с которыми вы не будете чувствовать себя одинокими. Этот человек – ваша вторая половинка. Теперь, когда мы полюбили себя, мы открылись для любви к другому человеку. Важно искать и не останавливаться на поиске – «кто ищет, тот всегда найдет».

Если у вас уже есть человек, рядом с которым вы ощущаете гармонию и спокойствие, человек, обнимая которого вы забываете о всех своих проблемах и неурядицах и, наконец, человек, искренний взгляд которого манит и притягивает вас, и вы понимаете, что не можете больше жить без огонька этих глаз, - поздравляю, вы не одиноки!
TENHA
selibovska
В некоторых ситуациях одиночество помогает переосмыслить многие вещи и увидеть себя со стороны. Даже очень любящие люди должны расставаться, что бы потом иметь возможность увидеть друг друга новыми глазами.
TENHA
на расстоянии любовь еще сильнее...
selibovska
Дело не в том, что на растоянии любовь сильнее, а в том, что если мужчина не имеет уважения к жене, это ещё страшнее, чем жить одной. Постоянноеу неуважение и унижение в конечном плане убьет все чувства.
TENHA
Мы никогда не «излечим» одиночество. Но, осмыслив его, мы сможем лучше понять человека, поскольку истина заключается в том, что человек по своей сути — и метафизически, и психологически — одинок.

Преодоление одиночества.

Одиночество, однако, имеет свои проблемы, особенно если вы одиноки не по собственному выбору, а в связи с обстоятельствами. Для некоторых людей одиночество является огромным преимуществом, но для большинства одиночество и изоляция становятся худшим и тяжелейшим из изъянов. И люди начинают искать себе партнера.
* Созерцая всю безмолвную вселенную и человека, оставленного во тьме на произвол судьбы, заброшенного в эти закоулки вселенной, не ведающего, на что надеяться, что предпринять, что будет после смерти... меня охватывает ужас как человека, которому пришлось заночевать на страшном необитаемом острове, который, проснувшись, не знает, как ему выбраться с этого острова, и не имеет такой возможности. Паскаль.
* Если тщетные усилия поиска любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот возможные ошибки в вашем поведении:
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.
* Вот что говорит об одиночестве, которое доставляет страдание, Мать Тереза: В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни. В чем причина? На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. А те, другие, часто бывают заняты, у них свои дела и заботы... Часто приходится слышать жалобы: «Никто не приходит со мной повидаться, никто меня не любит, никто мной не интересуется». Но почему именно всегда другие должны интересоваться вами, любить вас, в то время как вы не предпринимаете никаких действий? Если вы страдаете от одиночества, не оставайтесь пассивными. Вместо того, чтобы сидеть в углу, занимаясь самоедством и ожидая внимания от других, сделайте первый шаг сами, пойдите к людям. Нет никаких причин чувствовать себя одиноким, когда в мире есть любовь и свет. Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. Часто в нашем одиночестве виновато полученное нами воспитание. Родители часто говорят своим детям: «Не будь таким глупым, не делай всегда первым шаг навстречу, пусть другие придут к тебе». Конечно, другие придут к вам, если вы будете им полезны. Если вы булочник, к вам придут за хлебом. Надо быть способным что-то дать, чтобы к вам шли. Если же вам нечего дать людям, вы не привлечете их и останетесь в одиночестве. И не надо упрекать других, что они не идут к вам. Станьте нужным, и к вам придут! Посмотрите на распустившуюся розу. Она благоухает, и все тянутся к ней: и пчелы, и бабочки; все хотят вдохнуть ее аромат. И это потому, что она открылась. Почему же вы остаетесь закрытыми и не «благоухаете»?
lase
Ломать и рушить проще чем создавать...
Легко давать советы типа "уйди от мужа, надйи себя в чем-то дугом..."
В семье всегда бывают сложности. Лучше промолчать и улыбнуться, чем ответить колкостью. Надо стараться найти компромис...
Busya
А вот на самом деле... Где-то после 24 у меня появился страх остаться одной( Может рановато?
ness
Цитата(Busya @ 1.10.2009, 18:13) *
Где-то после 24 у меня появился страх остаться одной( Может рановато?

а в 24?))
Зумруд
Цитата(ness @ 6.4.2010, 0:21) *
а в 24?))

Настенька,скажи пожалуйста, он тебе что, прямо так и заявил? Что я на тебе не женюсь никогда? Потому что был жених раньше? А ваши отношения давно длятся? Он их вобще как то обьясняет?
ness
Цитата(Зумруд @ 6.4.2010, 0:33) *
Настенька,скажи пожалуйста, он тебе что, прямо так и заявил? Что я на тебе не женюсь никогда? Потому что был жених раньше? А ваши отношения давно длятся? Он их вобще как то обьясняет?

сложно назвать то, что есть отношениями, ведь они виртуальны... а как он может объяснить? я объясняю, а не он: игрушка, временное пристанище, забава, развлечение, временное помутнение разума, в общем, все временное)) при этом все объяснения рьяно отрицает - не игрушка, не временная, не помутнение, а далее только добавляет: досталась бы ты мне также , как ему - никуда б не отпустил,никуда б ты от меня не делась... одного понять не может: не было бы у меня жениха - не познакомились бы мы с ним никогда... зумруд,что касается вас - у него это второй брак с вами, этим все и объясняется, любого спросите,любой азе вам ответит, что у них менталитет такой насчет единственного мужчины (разводы и гибель одного из супругов не относится сюда) в жизни его жены... принято у них так...
Solnyshko
Цитата(ness @ 6.4.2010, 11:06) *
при этом все объяснения рьяно отрицает - не игрушка, не временная, не помутнение, а далее только добавляет: досталась бы ты мне также , как ему - никуда б не отпустил,никуда б ты от меня не делась... одного понять не может: не было бы у меня жениха - не познакомились бы мы с ним никогда... зумруд,что касается вас - у него это второй брак с вами, этим все и объясняется, любого спросите,любой азе вам ответит, что у них менталитет такой насчет единственного мужчины (разводы и гибель одного из супругов не относится сюда) в жизни его жены... принято у них так, и никак иначе нельзя...

ness, кто тебе забил твою головку такими бреднеми.Я вижу, что он и только он.Да строго у них немного.Девушки простите меня , но ведь и там не все хорошие, не все замуж невинными выходят, об этом он тебе не говорил?
Я просто в шоке, чесное слово uzgun.gif
Да если копать глубоко, то и с детками от первых браков они не должны брать,а тем более если это не своя.
А ты посмотри, у нас и такие примеры есть , да еще и счастливые thumbup.gif
Тфу, тфу не сгазить.
А сейчас ему не противно прикасаться к тебе, какая разница жена, девушка, ты ведь для него должна быть любимой.
Девочки не могу я на это смотреть, противно. Я понимаю, что ты смотришь на все реально и понимаешь, так зачем же себя унижать тогда.
Зумруд
post87348_img1_2.gif
Solnyshko
Женечка, сиогла бы, мы сильные, только сами об этом не все знаем порой.
Но слава Богу у тебя все хорошо.Живите, радуйтесь,будте счастливы и любимы.
ness
Цитата(Solnyshko @ 6.4.2010, 11:31) *
nessно ведь и там не все хорошие, не все замуж невинными выходят, об этом он тебе не говорил?
Да если копать глубоко, то и с детками от первых браков они не должны брать,а тем более если это не своя.
Девочки не могу я на это смотреть, противно. Я понимаю, что ты смотришь на все реально и понимаешь, так зачем же себя унижать тогда.

милая, чего тебе конкретно противно?это ж кто у них не невинными выходят? если только после 1 брака, а если узнают, что ненневинна, выгоняют, раньше вообще могли избить вплоть до убийства (не, не только он рассказывает, читаю много, девушки знакомые аз-ки есть, поэтому не только он), насчет с детьми от первых браков - такая же история - у него уже была жена... а "бес" просто один из тех, кто за традиционность, причем абсолютную, вот представьте - если человек ненавидит баку (наверно, еще больше, чем я москву), то какое у него отношение к жизни? а не любит за разврат (бардель, сори, как наша москва) вот если человек так относится - понятно, что он будет и разводы осуждать, и мобильные телефоны, и прочее, прочее, прочее, в общем, все, что неправильно и быть не должно - все вредно, вот принципы у человека такие и не отступил пока ни от одного за 30 с лишним лет... со мной начал отступать, хотя и не замечает этого)) потом уже только понимает))) и это все правильно, так и должно быть... этих же принципов придерживалась всегда сама...
ness
Цитата(Зумруд @ 6.4.2010, 11:55) *
Ты знаешь,Настя, это нам крупно повезло,что браки вторые. Это я сама знаю.

та же тема. да - мы не были зарегестрированы официально. это у нас в принципе и нормально считается, жили полной семьей без штампа в паспорте, родители без нас нас поженили уже давно, все только регистрации ждали... (можно сказать, что первый брак у меня уже был)) )вот и я говорю все то же самое - еслиб мне было 20-21, то никогда я б его к себе не подпустила, все бы меня в нем напугало - и ревность, и дикость, и шарахалась бы от каждого стука в дверь, потому как грозился приехать и забрать, яб возненавидела его тогда, ведь плюсом ко всему я еще и училась... и все таки и в кафе ходила, и с мальчиками спокойно общалась - друзей не мало, и в клубы танцевать ходила, пусть и редко, и вдруг меня бы этого всего лишили - ага, щазззз!!! поняла я многое за эти 3 года, осознала, что мне нужно,и на что придется идти, чтоб было это "нужно" поэтому и ушла от "мужа" ой, слава богу, бог от детей уберег - не зря,значит... ой, появился бы ребенок - не знаю, что бы было сейчас... да, маленькой девочкой мыж только хорошие стороны видим в своем идеале, набравшись немного опыта ,со временем понимаем - "закон сохранения энергии" никто не отменял и действует безотказно, т е в любом случае всегда придется идти на жертвы, искать компромисс и т д и т п... и то что, евгения, у вас все было бы так, как описали - я вам охотно верю, и представляю... )) ниче - прорвемся ))))))))
Solnyshko
"Противно" что не слышишь ты никого, тверда всвоем мнение.
Это конечно хорошо, свои убеждения и все остальное.Не знаю как выразить свои мысли,переполняют эмоции.
Значит он у тебя регелиозный очень, я так поняла?И при этом он сам себе противоречит.
А если он был женат , ему ни кто не помешант жениться второй раз на той кого сердце выбирит, сама же ты писала.
И почему кто то должен узнать о невинности кроме вас двоих, конечно узнать иогут,но получается только от него.Этот секрет ваш и только ваш, если вы решите связать себя узами брака.
ness
Цитата(Solnyshko @ 6.4.2010, 12:22) *
Значит он у тебя регелиозный очень, я так поняла?И при этом он сам себе противоречит.

нет, не религиозный он, совсем, принципиальный и религиозный это разные понятия... ну вот не принято у них так - я что потом сделаю?))))))))))) у меня был уже брак, у него нет)) поговорите с кем-нибудь из азе-ц, сами вам скажут, что даже если любят - не могут переступить через себя и принять, может, конечно, такое и возможно, надо узнать у того человека, у которого это было... что любил, поэтому принял любой, причем не где-нибудь, а именно в азербайджане
Зумруд
Вот написала,а теперь стыдно мне post87348_img1_2.gif
Oksa
У меня тоже второй брак с азербайджанцем.Муж часто повторяет ну почему мы с тобой не встретились когда нам по 25 лет было ( нам сейчас по 45, а сыну 3 годика). Я ему отвечаю в 25 я от тебя убежала бы только пятки сверкнули. А сейчас когда и образование получено и я стала независимой и сильной я связала свою судьбу с ним. У меня сформировался принцип "нужно надеяться только на себя". Замечательно, что у нас в семье прекрасные отношения, но я точно знаю , что смогу и одиночество перенести и детей прокормлю. Нельзя быть слабой в этом мире тут же растопчут или сьедят. Внутри каждой одинокой женщины должна быть установка: "Я самая лучшая женщина на свете, все мужчины которые этого не видят -козлы. Мое одиночество временное и краткосрочное явление. "
ness
Цитата(Oksa @ 6.4.2010, 13:03) *
"нужно надеяться только на себя".я точно знаю , что смогу и одиночество перенести и детей прокормлю. Нельзя быть слабой в этом мире тут же растопчут или сьедят. Внутри каждой одинокой женщины должна быть установка: "Я самая лучшая женщина на свете, все мужчины которые этого не видят -козлы. Мое одиночество временное и краткосрочное явление. "

)) улыбнуло)) замечательно! ага,только мне сейчас 24, а то, что надеяться только на себя - это естественно,одиночество не страшно, страшно будет тогда, когда детей даже не будет - вот это будет не очень, а принцип всегда был один: муж - любимый человек,причем на всю жизнь, дети соответственно тоже любимые и желанные от мужа... в официальном браке, ребенка для себя , например, я рожать не собираюсь... не по мне это... а то, что пятками бы сверкнула - это 100 пудов, только до 22 лет... ))
ness
Цитата(Зумруд @ 6.4.2010, 12:34) *
а теперь стыдно мне,что я такая малодушная оказывается. а то еще обидится. а вот Настя задуматься заставила что бы, если бы. . . Счастья тебе.

спасибо, милая... а чего стыдного? что оттолкнула бы его? но ведь это правда, и чего он должен обижаться? по-моему, все поймет)) должен, по крайней мере)) а малодушие в чем? где?тормоз я, наверно))))))не добежало))
Laritta
Цитата(ness @ 6.4.2010, 10:06) *
как я могу прикасаться к жене, зная, что ее кто-то касался до меня... "убивает меня все это, представляю себе, и крыша едет" принять не может...

Девочки,не могу читать спокойно,как мерзко! И ведь рот открывается у него сказать такое своей девушке! Принципы у него,видишь ли... Ну и валил бы вместе со своими принципами искать девственницу в родной аул. Москву ненавидит,Баку ненавидит,а любовь у него в каком месте? Сплошная злость и ненависть... А она все за чистую монету принимает: ах,у него принципы! Гадость и неуважение,тьфу...
Зумруд
Цитата(ness @ 6.4.2010, 13:18) *
спасибо, милая... а чего стыдного? что оттолкнула бы его? но ведь это правда, и чего он должен обижаться? по-моему, все поймет)) должен, по крайней мере)) а малодушие в чем? где?тормоз я, наверно))))))не добежало))

. . . Да не обидится конечно, это я так, стандарты мышления иногда проскакивают. post87348_img1_2.gif
Laritta
Цитата(Зумруд @ 6.4.2010, 20:41) *
. . . милому твоему ничего не останется, только до твоей высоты и чистоты подтягиваться. )))

Да,блажен,кто верует! Я вот уже прямо реально вижу, как он подтягивается! thumbup.gif
Зумруд
Цитата(Ларита @ 6.4.2010, 21:59) *
Да,блажен,кто верует! Я вот уже прямо реально вижу, как он подтягивается! thumbup.gif

))), Ларита,ну что ты, пишу,а самой смешно, да, ч.ю. У тебя хорошее, может я бестолковая, знаешь как хочется в хорошее верить! Может это и не правильно,только я иначе не могу. У меня автоматически получается в ком угодно, даже в самой последней нехорошести,что нибудь хорошее найти ))).
Laritta
Цитата(Зумруд @ 7.4.2010, 0:09) *
... будит же она в нем что то светлое?...

Скорее он в ней что-то темное...)) Тьфу,опять я... Прости меня,Женечка... Ну реалистка я,что мне делать! Сама порой не рада... Даже когда на какую-нибудь бяку глаза закрываю,все равно ее четко вижу... Представляешь,как тяжело! Мой что-нибудь рассказывает,а я себе отмечаю:вот до сих можно верить,а вот тут уже приукрасил. И что думаешь-почти никогда не поправляю! :tongue:
ness
[quote name='Ларита' date='6.4.2010, 21:59' post='52852']
[/quo thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
ness
Цитата(Зумруд @ 7.4.2010, 0:09) *
Ну не может же он совсем таким конченым быть? А?

девчонки-славянки рулят)) не, со мной только курить бросил(пить давно перестал) правда сама же иногда и провоцировала, чтоб закурил - до ручки доводить я люблю)))женечка, скорее всего расстанемся... и плюс в этом есть... и не маленький)) все бы было по-другому, если б... да, насчет курения)) со мной все курить бросали, а вернее, чтоб встретиться со мной бросали, причем насовсем)) НИКОГО ПОЛЕЧИТЬ НЕ НАДО? шучу,слишком много натерпелась из-за их бросания курить... танком по себе ездить больше не позволю...
Зумруд
post87348_img1_2.gif
Aristo
ну не сказала б что замучали, прочитала все последние посты. подумала, как последняя свинья, ой хорошо, что у меня таких проблем нет, значит пронесло от знакомства с такими мужчинами, от которых сносит крышу и я не пишу душещипательных слов. чет на ум пришло высказывание : "Пусть в сердце не будет ни печали ни радости.." в плане того, что эмоции они просто сжигают драгоценные силы и время, а сейчас утро, уже позвонил отец, мы с ним вдвоем на расстоянии 15 км делаем гимнастику, взятую с нашего форума(спс девочкам), потом я на двоих делаю по поллитра овощного сока и думаю, что жизнь просто хорошая вещь. Каждому свое.
ness
ага, девочки,лечение прошло успешно, 1 действие окончено, занавес)) только по теме одиночества, думаю вместе с тем, что приведя меня к тому, к чему шла давно сама, привела себя к еще большей возможности быть одной... мда, раньше до меня можно было допрыгнуть, уязвима была)) ха-ха... а теперь придется кому-то построить первую летающую тарелку)) только, возможно ли это?( - это по этой теме) говоря словами 1 подруги "такие уже как вид вымерли))" да, девочки, все умницы, всем спасибо, меня одно все гложит, мы светлану не успели спасти... (на тему судьбы - кто мне теперь скажет, что это не судьба? его появление, моя регистрация здесь, мой рассказ, и все вы? ладно, думайте, как хотите, а я считаю, что все происходит так, как должно произойти) 41B9450C.gif :1_012: :1_012: dance.gif dance.gif :tongue: :tongue:
Вероничка
Сейчас тенденция,можно сказать мода быть одной.
actress
Цитата(Вероничка @ 23.4.2010, 17:54) *
Сейчас тенденция,можно сказать мода быть одной.

точно подмечено.
а с чем думаете связано?
Shadylady
Я ушла от мужа, когда сыну было всего 2 месяца. Было страшно, было больно от предательства самого близкого человека, во всяком случае, я его таковым тогда считала((( Одинокой быть страшно, но, только на первом этапе этого одиночества. Намного страшней, быть одинокой, когда ты вроде и не одна.....
Irochka
[quote }{(( Одинокой быть страшно, но, только на первом этапе этого одиночества. Намного страшней, быть одинокой, когда ты вроде и не одна.....
[/quote]
Золотые cлова,я с Вами согласна .Вот только недавно я и поняла , что всегда была одинокой,хоть вроде была и не одна.Ну как можно было ждать 10 лет,чисто и предано ,наверно так делают колько дуры,и я отношусь к их числу.Жостко правда,но зато правдиво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.