Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Çoban Yıldızı / Венера
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Luna
Турецкий сериал Çoban Yıldızı / Венера

Yapımcı şirketi: Most Production
Yönetmen: Gül Oğuz (3 Bölüm)
Senaryo: Gülizar Irmak
Kanal: Fox Türkiye

Oyuncular:
Şükrü Özyıldız, Selin Şekerci, Selim Bayraktar, Menderes Samancılar, Arif Erkin Güzelbeyoğlu, Serhat Süha Özcan, Aysun Metiner, Feyza Işık, Sahra Şaş, Taygun Sungar, Elif Çakman Öztürk, Özlem Çakar ve Neslihan Can

Niğde’de doğmuş büyümüş, güzeller güzeli Zühre’nin istemediği halde Kapadokya’da yaşayan, bölgenin zengin ve güçlü adamlarından Fikret Karakaya ile evlendirilmek istemesi ile başlar. Zühre, gücü kudreti elinde tutan Fikret Karakaya’nın karısı olmaya mahkum edilir.
Dürüstlüğü, mertliği, değerlerine bağlılığıyla tanınan, yakışıklı taş ustası Seyit, Kapadokya’ya getirilen Zühre’yle bu süreçte karşılaşırlar. Ve bu karşılaşma, dermanı olmayan, tutkulu, büyüleyici bir aşka dönüşür. Ateş ve su kadar birbirlerinden uzak olsalar da, bu aşk onları o kadar yakınlaştırır.
Özgürlükleri sevdalarıdır artık.
Seyit ile Zühre, aşkları önündeki engelleri kaldırma mücadelesine girerler. Ancak aşkları, değdikleri her yeri, herşeyi, yakıp yıkar, küle döndürür. Üstelik karşılarında Fikret Karakaya kadar güçlü bir engel daha vardır.
Çoban Yıldızı, Zühre ve Seyit’in Kapadokya’nın masalsı dünyasında başlayıp, İstanbul’a uzanan, soluk soluğa izlenecek, gerilim dozu yüksek bir aşk hikayesi.hikayesi...
Luna
Шюкрю Озйылдыз и Селин Шекерджи сыграют в сериале "Венера"

Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)
Сказать "Спасибо!"

Luna
Новый образ Шюкрю Озйылдыза для сериала "Венера"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.ranini.tv
Перевод: Luna
Luna
Luna

Luna
Na1ali6

Luna
Селин Шекерджи ролью Зюхре сильно затронет зрителя

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.fox.com.tr
Na1ali6
Çoban Yıldızı yakında FOX'ta!

Luna
Çoban Yıldızı 1. Bölüm 2. Tanıtımı

dushes
Молодую красивую выдают за пожилого.

Интересно героиня знакома с героем? или только из машины сигналы о спасении ему подает?

Ожидает история с востока. Каменные дома за глухими высоченными заборами, за которыми много чего происходит.
Luna

Luna

Na1ali6
Na1ali6

Luna
Сюприз для поклонников сериала "Венера"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Dashutka
Судя по всему это Каппадокия я ее сразу узнала, не заметила, что там прям уж очень суровые нравы, как Мардине к примеру.

Но Гуль Огуз -интересный продюссер, мне понравилась ее Сыла, Милосердие и сейчас Песня жизни вроде тоже ее, то есть довольно опытная дама.
Luna
О сюжете сериала "Венера"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

dushes
Цитата(Dashutka @ 13.2.2017, 20:26) *
Судя по всему это Каппадокия я ее сразу узнала, не заметила, что там прям уж очень суровые нравы, как Мардине к примеру.

Но Гуль Огуз -интересный продюссер, мне понравилась ее Сыла, Милосердие и сейчас Песня жизни вроде тоже ее, то есть довольно опытная дама.

Я сразу Сылу вспомнила. Подумала, что Мардин. Да и Мендерес (фамилию навру) папу Сылы играл, навеяло. Но вряд ли с мужней женой там можно общаться.

Кстати, и снова шарфики нюхают))).

Образ у Шукрю интересный, коротко постригли, седую прядь не заметно.
Актрису видела в одном сериале, его закрыли на 4-ой серии, мне не понравилась ее игра.
Dashutka
Цитата(dushes @ 13.2.2017, 23:54) *
Я сразу Сылу вспомнила. Подумала, что Мардин. Да и Мендерес (фамилию навру) папу Сылы играл, навеяло. Но вряд ли с мужней женой там можно общаться.

Кстати, и снова шарфики нюхают))).

Образ у Шукрю интересный, коротко постригли, седую прядь не заметно.
Актрису видела в одном сериале, его закрыли на 4-ой серии, мне не понравилась ее игра.

Я после МНИЗ сразу Каппадокию узнаю))))

Мендерес да тут он видимо злоедй)))

Шукрю удивил меня, так как обычно для меня он везде одинаковый
dushes
Цитата(Dashutka @ 14.2.2017, 0:00) *
Мендерес да тут он видимо злоедй)))

А не за него ли девушку выдали?
Dashutka
Цитата(dushes @ 14.2.2017, 0:07) *
А не за него ли девушку выдали?

За него)))
dushes
Цитата(Dashutka @ 14.2.2017, 0:08) *
За него)))

От-ить, а мы еще про Озджана и Невесты говорили, он-то вообще огурчик выходит.

Снова месть, кровная вражда, невесту, чтобы успокоить?

Меня напрягло в озете, что любовь их будет разрушать все, к чему прикоснется(((,
Na1ali6
Na1ali6
Çoban Yıldızı 1. Bölüm 3. Tanıtımı

EV-a
Очередная трагическая история мсти в провинциальных декорациях. Суровые мужчины с ружжом за пазухой, женщина- друг человека, если, конечно, хорошо себя ведёт.... и нечего тут надеяться на невыносимую лёгкость бытия. Чего туркам неймётся - мало уже таких историй сейчас что ли уже идёт? К Шюкрю я ровно отношусь - лицо интересное, но пока звёздные образы ему не удавались...не хватает ему изюминки какой-то. Про актрису вообще молчу - где она, там провал... Но тут девы режиссёра хвалили. Может, под его чутким руководством из них будет толк...
TARA66
Хочу посмотреть ,и он ,и она красивы. Шюкрю ,такой мужественный с ума сойти. Пейзажи красивые.
Но надеюсь, что на этот раз, не будут режиссёры ,так немилосердны к зрителям ,как Милосердии.
Luna
Названа дата премьеры сериала "Венера"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.zuzumaru.com
Na1ali6

Dashutka
А почему очередная???? Я вот со времен Сылы не могу найти ничего такого же про обычаи и с таким колоритом))) Карагуль наверно близко, но для меня слишком длинно!!!
На мой взгляд такие проекты турки должны снимать и с большом количестве - это их обычаи, традиции, колорит!
Хотя не знаю может они все закрываются посему и не слышала!!!

Гуль Огуз - сделала таки ту самую Сылу и спустя столько лет возвращается к такой тематике!!! У нее конечно тоже есть неудачи Реис или проект с Озтюрком, но так же есть и Милосердие и Песня жизни!!

Актрису я не знаю, а Шокрю удивил меня во фраге! Желаю проекту удачи но конечно Родина, Джесур, Храброе сердце - еще можно пережить, но там теперь Сувайвер
Viorikka
Цитата(Dashutka @ 26.2.2017, 17:35) *
Актрису я не знаю, а Шокрю удивил меня во фраге! Желаю проекту удачи но конечно Родина, Джесур, Храброе сердце - еще можно пережить, но там теперь Сувайвер

я актрису видела, и мне кажется, что от ее игры очень многое зависит. Не хочу писать, что она слабое звено, но играла она слабовато, а для этого образа окромя взгляда затравленной лани нужно что-то большее.
Dashutka
Цитата(Viorikka @ 26.2.2017, 19:49) *
я актрису видела, и мне кажется, что от ее игры очень многое зависит. Не хочу писать, что она слабое звено, но играла она слабовато, а для этого образа окромя взгляда затравленной лани нужно что-то большее.

Плохо конечно если так(((( Интересно почему Гуль ее выбрала?
Viorikka
Цитата(Dashutka @ 26.2.2017, 19:03) *
Плохо конечно если так(((( Интересно почему Гуль ее выбрала?

может она разыграется, может пара получится хорошая и как ансамбль смотреться будет отлично
если это проект, в котором акцент делается на главной паре, а не на отдельно взятых персонажей, как в Маме, Песня жизни, Он легенда и т.д., может и вытянуть ...но четверг - это самоубийство..
Dashutka
Цитата(Viorikka @ 26.2.2017, 20:12) *
может она разыграется, может пара получится хорошая и как ансамбль смотреться будет отлично
если это проект, в котором акцент делается на главной паре, а не на отдельно взятых персонажей, как в Маме, Песня жизни, Он легенда и т.д., может и вытянуть ...но четверг - это самоубийство..

Без сувайвера я бы еще сказала, что шансы были Наручники шли вполне себе под 5 брали, но пришел сувайвер и это уже реально сложно, но и любой другой день был бы самоубийством, там в принципе мест нет нигде(
Viorikka
Цитата(Dashutka @ 26.2.2017, 20:22) *
Без сувайвера я бы еще сказала, что шансы были Наручники шли вполне себе под 5 брали, но пришел сувайвер и это уже реально сложно, но и любой другой день был бы самоубийством, там в принципе мест нет нигде(

теоретически могли подождать и поставить на воскресение, Фокс собирается закончить Это моя жизнь, вроде бы... ну или с четверга возьмут у каждого по чуть-чуть..., но Фокс не церемонится и сериалы быстро закрывает))) только Кесем все тянет с 1.0)))
lena1405
Çoban Yıldızı 1. Bölüm 4. Tanıtımı

Dashutka
Цитата(Viorikka @ 26.2.2017, 21:38) *
теоретически могли подождать и поставить на воскресение, Фокс собирается закончить Это моя жизнь, вроде бы... ну или с четверга возьмут у каждого по чуть-чуть..., но Фокс не церемонится и сериалы быстро закрывает))) только Кесем все тянет с 1.0)))

Ну я так понимаю.. есть сериалы выходного дня, есть нет. Если проект не выходного дня, то только будни. И Наручники закрыли как раз ради этого проекта - а значит будни
Viorikka
Цитата(Dashutka @ 26.2.2017, 21:24) *
Ну я так понимаю.. есть сериалы выходного дня, есть нет. Если проект не выходного дня, то только будни. И Наручники закрыли как раз ради этого проекта - а значит будни

я честно не знаю по каким признакам можно определить сериал как для выходного дня, ибо Фокс на выходные показывает чернушные драмы, которые очень хорошо могут идти и в будни (на уровне Любовь и Мави). Просто жалко, что хорошую идею могут запороть. И повторюсь, к сожалению, Фокс не церемонится..
Dashutka
Цитата(Viorikka @ 26.2.2017, 22:45) *
я честно не знаю по каким признакам можно определить сериал как для выходного дня, ибо Фокс на выходные показывает чернушные драмы, которые очень хорошо могут идти и в будни (на уровне Любовь и Мави). Просто жалко, что хорошую идею могут запороть. И повторюсь, к сожалению, Фокс не церемонится..

Здесь не знаю по какому критерию, но к примеру ясно было. что Джесур не поставят на выходной, как и Олене, как и к примеру Внутри и так далее
beautyk
А у меня вообще дежавю )) Шюкрю мне и раньше Алакурта напоминал, теперь еще актриса по типажу Джансу напоминает. Хотят попытать счастья, повторить успех "Сылы"? Но в актерском плане вряд ли это получится. Шюкрю внешне ничего, но вот не могу сказать, что его актерская игра меня лично вдохновляет, переигрывает он частенько, суетится. Девушку не видела я еще нигде, но отзывы что-то тоже неочень.
EV-a
Цитата(Dashutka @ 26.2.2017, 21:35) *
А почему очередная???? Я вот со времен Сылы не могу найти ничего такого же про обычаи и с таким колоритом))) Карагуль наверно близко, но для меня слишком длинно!!!
+ Открыть Открыть текст
На мой взгляд такие проекты турки должны снимать и с большом количестве - это их обычаи, традиции, колорит!
Хотя не знаю может они все закрываются посему и не слышала!!!

Гуль Огуз - сделала таки ту самую Сылу и спустя столько лет возвращается к такой тематике!!! У нее конечно тоже есть неудачи Реис или проект с Озтюрком, но так же есть и Милосердие и Песня жизни!!

Местностей в Турции много, в каждой своя природа, костюмы и т. п. Говоря про очередную историю, я не имела в виду конкретную географию и этнографию, а турецкую глубинку и провинциальные нравы вообще. А под это описание попадают и "Мави", и "Смелый и красавица", и начинающиеся "Стамбульская невеста" с "Ласточкой"...Боже упаси, не хотела обидеть поклонников этого жанра, но на одном местном колорите лично я долго проект не протяну. В конце концов, для любования видами или знакомства с местными обычаями есть канал "Нэшнл джиогрэфик" и т. п. А в сериале хотелось бы видеть историю любви без вселенских трагедий, пистолей, маниакально озабоченных пресловутой семейной честью родителей, зато с симпатичной и химичной главной парой...да и качественный сценарий был бы не лишним... Но это так, из области мечтаний... если удастся всё это совместить в одном проекте, то получится что-то нетипичное для туркиш дизи.
Dashutka
Цитата(EV-a @ 27.2.2017, 19:56) *
Местностей в Турции много, в каждой своя природа, костюмы и т. п. Говоря про очередную историю, я не имела в виду конкретную географию и этнографию, а турецкую глубинку и провинциальные нравы вообще. А под это описание попадают и "Мави", и "Смелый и красавица", и начинающиеся "Стамбульская невеста" с "Ласточкой"...
+ Открыть Открыть текст
Боже упаси, не хотела обидеть поклонников этого жанра, но на одном местном колорите лично я долго проект не протяну. В конце концов, для любования видами или знакомства с местными обычаями есть канал "Нэшнл джиогрэфик" и т. п. А в сериале хотелось бы видеть историю любви без вселенских трагедий, пистолей, маниакально озабоченных пресловутой семейной честью родителей, зато с симпатичной и химичной главной парой...да и качественный сценарий был бы не лишним... Но это так, из области мечтаний... если удастся всё это совместить в одном проекте, то получится что-то нетипичное для туркиш дизи.

А ну нет, для меня даже МНИЗ другой, хотя там как раз таки Каппадокия, но там обеспеченные люди и главная героиня-стервь)))

Я ка краз под провинцией больше понимаю -где обычаи, традиции, ужасы. и прочее. Для меня Джесур и Невеста не об этом, такое мне неинтересно. а вот что-то типа Сылы или даже ЛиН - я бы хотела.
Luna

Luna
Селим Байрактар сыграет отрицательного персонажа

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.ranini.tv

Luna
Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.