Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Dolunay / Полнолуние
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Luna
Турецкий сериал Dolunay / Полнолуние

Yapım: Med Yapım
Yapımcı: Yağmur Ünal
Yönetmen: Çağrı Bayrak
Kanal: Star TV

Oyuncular:
Özge Gürel, Can Yaman, Hakan Kurtaş, Necip Memili, Öznur Serçeler, İlayda Akdoğan, Türkü Turan, Alara Bozbey, Balamir Emren, Berk Yaygın, Özlem Türay, Emre Kentmenoğlu, Alihan Türkdemir, Yeşim Gül, Irmak Ünal, Mert Yavuzcan

Profesyonel bir aşçı olmak isteyen Nazlı (Özge Gürel), Japon mutfağını öğrenerek kendi restoranını açma hayalleri kurar. Öğrenci evini geçindirmek için ek iş için tanışmadığı patronu Ferit’in (Can Yaman) özel aşçısı olur. Zengin iş adamı Ferit ve Nazlı, çeşitli tesadüflerle yakınlaşır ve imkansız olan bir aşkın kapısını aralar.
Luna
Озге Гюрель и Джан Яман в сериале "Полнолуние"

Приватный текст
Написать 50 сообщений (50 осталось)
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.ranini.tv
Перевод: Luna
Luna
Стал известен второй партнер Озге Гюрель в сериале "Полнолуние"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Luna
Тюркю Туран присоединилась к сериалу "Полнолуние"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Luna
Начались съемки сериала "Полнолуние"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Luna

Luna

Luna

Luna
Dolunay 1.Tanıtım

Luna

Luna
В сериале "Полнолуние" два новых актера

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.gecce.com
Luna
Ырмак Унал в сериале "Полнолуние"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.aksam.com.tr
Luna
Luna
Сериал "Полнолуние" с сильным актерским составом
готов к показу в летнем сезоне

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.startv.com.tr
Na1ali6
Dolunay 2. Tanıtım

Luna
Luna
Luna
Luna
Luna
Luna

Luna
Luna
Luna
Luna
Известна дата начала сериала "Полнолуние"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"
Luna

Na1ali6
Luna
Dolunay 3.Tanıtım

Na1ali6
Dolunay 4. Tantim

Na1ali6
Na1ali6
Dolunay 1. Bölüm Fragmanı

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6
Dolunay 1. Bölüm Önizleme

Na1ali6
lubashakrasnova
Смотрю в гордом одиночестве. Мне все нравится. Весело не затянуто. Столько красивых лиц, знакомых и не знакомых. Вишневая Ойкуша миленькая, Джан Яман, просто нет слов, хорош, особенно босиком в банном халате.... Мальчонка маленький просто очаровашка.....

Одна из подружек ну очень мне напоминает Сетлячковую Аслы, так похожи.... У здешней вроде глаза побольше. А манеры все те же... Актрисы не сестры случаем?

Привела сестру на свою голову, та прищепку для галстука сперла нечаянно. Ну прямо Эдже №2.... Почему от неожиданности нужно в карман то совать? Нельзя просто бросить в ящик? Теперь девочку уволит красавчик. Безделушка поди стоит как крыло от боинга.....

Назлуша перебрала на вечеринке, надеюсь в бассейн не свалится как в Вишне, и на бея -хозяина ее не стошнит... Это все видели уже не раз...

Ну вот и конец.... половины не разобрала, отвлекалась все время, но мне понравилось...
EV-a
Люба, ты не одна post87356_img1_3.gif Я тоже смотрю - пара уж больно красивая...Не хотела отвлекаться на комментарии - вот и молчала. Мне пока всё нравится. Если окажется, что не зря она в футболке бегала в его квартире во второй серии, то значит, могу смело заявить, как бывалый дорамщик, что в "Полнолунии" много параллелей с дорамой "Мой тайный роман". Не дословная копия, как "Сердцебиение" с "Врачей", но кое-что перекликается... Мне показалось, или голос у Ойкюши стал немного выше, исчезла хрипота? Пока из летних проектов мне этот больше всех глянулся по актёрскому составу и атмосфере post87348_img1.gif Вторую серию точно буду смотреть, интересно было или не было между ними что-то?
Luna
Dolunay 2.Bölüm Fragmanı

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.