Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Söz / Обещание
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Na1ali6
Турецкий сериал Söz / Обещание

Yapım: TIMS&B
Yapımcılar: Timur Savcı ve Burak Sağyaşar
Yönetmen: Yağız Alp Akaydın
Senaryo: Ethem Özışık
Kanal: StarTv

Oyuncular:
Tolga Sarıtaş, Aybüke Pusat, Mehmet Özgür, Meriç Aral, Nihat Altınkaya, Burak Sevinç, Görkem Sevindik, Eren Vurdem, Aytaç Şaşmaz, Doğukan Polat, Timur Acar, Nil Günal, İlayda Ildır, Burcu Binici.
Na1ali6
Söz Yeni Sezonuyla

eloreh
Спасибо за веточку big-smile-63.gif !!!

Обсуждать этот сериал особо не хочется, просто наслаждаемся интересными типажами))) Как пела одна небезызвестная в своё время группа: "А я люблю военных, красивых, здоровенных..." Мужчины в форме всегда интересно смотрятся)))

Пафоса в сериале много, иногда слишком много! Но если сделать поправку на месторасположение Турции и близость реальных боевых действий, не мудрено, что обывателям интересно смотреть такое кино.
Mamama
Ура, тему создали!! Спасибо огромное!!! Обожаю этот сериал и готова о нем трещать долго и много.
Хоть и рыдательный был 2 сезон, ох...
27-го обещают новый тизер, ждем-с!
oloreh
Говорят в новом сезоне будет сниматься Дениз Байсал! Я за неё очень рада!!!
Вроде как девушкой Толги...
Смотреться они будут вот так
Mamama
Цитата(oloreh @ 23.8.2018, 14:59) *
Говорят в новом сезоне будет сниматься Дениз Байсал! Я за неё очень рада!!!
Вроде как девушкой Толги...

Она уже в касте, съемки вовсю идут. Дениз мне нравится, просто не представляю, как после смерти Мерве и Бахар Явуз снова сможет полюбить. Сценаристу надо это очень аккуратно проводить в сюжет.
oloreh
Цитата(Mamama @ 23.8.2018, 16:08) *
Она уже в касте, съемки вовсю идут. Дениз мне нравится, просто не представляю, как после смерти Мерве и Бахар Явуз снова сможет полюбить. Сценаристу надо это очень аккуратно проводить в сюжет.
С учетом того того, что Явуз на нелегальном положении, вариантов знакомства и развития отношений масса))))
А еще лучше если её введут в команду бойцов, а он останется типа секретным агентом и какое-то время их линии будут идти параллельно.
Мечтаю увидеть её на ринге отправляющей его в нокаут. После нежной фиалки Бахар, хочется поставить рядом с Яврузом боевую подругу, такую Анку-пулеметчицу, подающей патроны. Дениз идеально будет выглядеть с автоматом в военной форме!
Mamama
Я имею в виду, что после того, как он потерял двух любимых женщин, сразу пихать ему третью любоффф...ну, это аккуратно надо. Явуз сейчас наверняка окуклится, станет жестким и молчаливым, героине Дениз придется долго его растапливать.
И тут ей придется опять холодильник размораживать post87348_img1_4.gif
Я вот думаю- когда Фетхи узнает, что Эйлем промолчала, когда она типа Явуза хоронили, а он жив был -ух, не пришиб бы он ее! post87356_img1_5.gif
И мне очень-очень нравится отец Явуза. В Великолепном веке актер как-то не впечатлил, а здесь прям вау!!
Ну и Толга меня удивил, начиная с первой серии. Вообще не представляла, что нежный мальчик-одуванчик шехзаде Джихангир превратится в крутого солдата, командира роты спецназа. Великолепное перевоплощение!!
Сериал мне очень нравится, нравится и пафос, и патриотизм, и все-все... при том, что к военной теме я обычно равнодушно, а тут цепанул с первой серии, и я вот прошу всех богов, чтоб СОЗ снимали еще, еще и еще, ибо круто!!
oloreh
Я за SOZ следила постольку поскольку рейтинговый сериал))) И только из-за того, что сюда пришла Дениз внимательно посмотрела последние две серии) Чтобы знать ЧТО ей предстоит! Не скажу, что в особом восторге, но все добротно и основательно, с хорошей работой оператора.
Злодеи суперские, страшные аж жуть post87348_img1_6.gif !!!
В команде пока не разобралась, но мужчины хороши, как на подбор, в смысле на любой вкус.
Мерич впечатление не произвела. В закадровых видео со съёмок последнего фильма с Чагларом она смотрелась интересней.
Madi
Спасибо за веточку сериала. Сериал хоть и военный, но очень увлекает. Можно и поплакать и посмеяться. Противостояние Хромули и Сары коммутана просто шикарно. Прям было жаль с Чолаком расставаться. Он хоть и злодей, но такой родной стал. Дармян не по душе пришелся. Очень кровожадный был.
Радует, что в новом сезоне наконец-то введут девушку для Кешы))) Ожидаем будущий конфликт между Эйлем и Фетхи, после того, как станет известна правда о Явузе.
В общем в ожидании того, что Ози приготовил
Madi

Madi

Madi

Bindiya
Ой, темка появилась, спасибооооооооооооооооооооооооооо!!!! post120100_img1_3.gif

Ох, какие наши мальчики и девочки шикарные, я прям в нетерпении уже извелась, ожидая 3 сезон.
Очень жду Дениз, интересно, что и как покажут между ней и Явузом?
Первый сезон в 12 серий был шикарен, логичен и крут, баттл Чолак-Явуз -эпичная штука. А как мне нравится их патриотичная военная песня, ууух!!
Второй сезон, видимо, из-за большого количества серий, местами провисал, косяки в сюжете бывали такие изредка, что у меня было просто рукалицо. Но это нечасто, слава богу, повторялось, все-таки Этхем-отличный сценарист, а Акайдын -хороший режиссер (недаром он Великолепный век снимал). Но сколько же бед, переживаний и слез, оооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!! Временами я думала: как они все еще не чокнулись там?rolleyes.gif Лично я уже давно б в дурку отъехала, на Канатчикову дачу.
Смерть Фатьмы и Хафыза... ну за что??! Ревела, конечно. Умеют турки сердце когтями драть... сделали из меня переживательную истеричку. post87356_img1_2.gif
Только-только отошла и успокоилась, как бэмс - конец сезона, конец паре ЯвБах... Смотрела последнюю серию на ночь глядя и рыдала навзрыд перед компом, наматывая сопли на кулак. "Ну почему так?!"- трагично завывала я. - "Это несправедливо, блин!!! Несправедливо!!!"
Понятно, почему там в серии на экране плачут герои - им по сюжету положено.
А я - то чего реву?
Но это турки.
Это СОЗ.
Ох, боюсь, мне и в 3 сезоне придется реветь...
Каст у сериала шикарен, даже эпизодические герои хороши, все как родные стали.
Mamama
А юмор в сериале какой!! Вот диалог Атеша и Фетхи в одной из серий:

Атеш – Мы с Назлы встречаемся
Фетхи – Что?
Атеш – Клянусь
Фетхи – Поздравляю, брат
Атеш – Спасибо
Фетхи – Когда церемония?
Атеш – Свадьба?
Фетхи – Нет, похороны. Ты знаешь, ведь командир Эрдем выстрелит в тебя.
Атеш – Молчи. Говори только благое.

post87348_img1_4.gif
eloreh
Madi
eloreh

eloreh
eloreh
Всегда, когда смотрела на эту фотографию, задавалась вопросом "Явуза специально сняли в таком ракурсе, чтобы нимб обозначить post87348_img1_1.gif ?
eloreh
Madi

Madi

Madi
Папы такие папы post87348_img1_4.gif
-Девочки Ваши дочери?
-Одна моя дочь, другая считай дочь.
-А внуки уже есть?
-Нет. Младшая обручена. А старшая замуж не собирается. Ей еще учиться надо. Да и подходящей пары пока не было. Один был… но… оказался настоящим кобелем. Ну, посмотрим, если исправится и станет порядочным парнем, может и отдадим за него.

eloreh
Цитата(Madi @ 25.8.2018, 23:28) *
Папы такие папы post87348_img1_4.gif
+ Открыть Открыть текст

-Девочки Ваши дочери?
-Одна моя дочь, другая считай дочь.
-А внуки уже есть?
-Нет. Младшая обручена. А старшая замуж не собирается. Ей еще учиться надо. Да и подходящей пары пока не было. Один был… но… оказался настоящим кобелем. Ну, посмотрим, если исправится и станет порядочным парнем, может и отдадим за него.

А куда папе деваться??? Дочки они такие дочки))))
eloreh
eloreh
efsun
Цитата(eloreh @ 26.8.2018, 2:11) *

Вот этот мужичок ничего такой m05105.gif Где-то я уже видела эти наглые глазки. Пожалуй, нужно будет посмотреть пару серий, если переводят
Madi

eloreh

+ Открыть Открыть текст
https://sana-soz-yemegini-calmayacam.tumblr.com/
eloreh

+ Открыть Открыть текст

eloreh
+ Открыть Открыть текст

eloreh
eloreh

+ Открыть Открыть текст

eloreh

+ Открыть Открыть текст
http://fearless-man.tumblr.com/tagged/s%C3%B6z-dizisi

Madi
Цитата(eloreh @ 27.8.2018, 8:38) *
+ Открыть Открыть текст

+ Открыть Открыть текст

Эйлем ещё и издевается над Фетхи post87348_img1_4.gif
eloreh
Цитата(Madi @ 27.8.2018, 8:56) *
Эйлем ещё и издевается над Фетхи post87348_img1_4.gif
А чего бы не издеваться, если подставляется CC43F4F7FA.gif !!!
eloreh

+ Открыть Открыть текст

oloreh
Цитата(eloreh @ 27.8.2018, 7:43) *

+ Открыть Открыть текст
+ Открыть Открыть текст
КОТ! Чисто рыжая котяра post87348_img1_4.gif !!!!!! Смотрит на девочку и так и слышится, как урчит от удовольствия!!!!!!!
Madi
Цитата(eloreh @ 27.8.2018, 9:20) *
А чего бы не издеваться, если подставляется CC43F4F7FA.gif !!!

А как она припомнила ему выстрел post87348_img1_4.gif

- Не вздумай убивать его, он мне нужен живой.
- Где ты видела, чтобы я убивал безоружного?
- Все таки мы говорим о человеке, который стрелял в свою девушку.
- Мы не забыли об этом?
- Фети, шрам всё ещё остался.
- Ударь по лицу, ударь. Напомню, ты тоже меня огорчила.
- Ладно уже.
lena1405
Madi
Явуз похоже теперь как отец будет тайным агентом post87356_img1_4.gif
Тизер в целом интригующий. Приятно увидеть вновь ребят. Ждем 3 сезон)
eloreh
АААААААААААААААА!!! Денизка супер!!!! Даже намёка на Хазан осталось!!!! Не будет она кисейной барышней!!!! Ровня Явузу! Глаза в глаза и долгие беседы для реабилитации бравого командира!!!!!

Явуз, как будто форму потерял??? Теперь себя в порядок приводить будет))) Вон как штангой машет!!!
oloreh
Повзрослевший Явруз...
Дениз новый член команды. Как я и мечтала, увижу её не нежной фиалкой, а профессионалом военного образца!!!! Жду когда найдет коса на камень!!! Только так можно расшевелить бравого командира познавшего горечь утраты!!!!!

Денизка кажется похудела, ключицы выпирают?????
eloreh
Тизер потом по запчастям разберу все чудо как хороши!!! А пока то, что для меня было самым любопытным)))) Как будут сводить Явуза и его новую любовь)))) CC43F4F7FA.gif Ожидает-таки нас очередная разморозка Холодильника в исполнении Дениз (пока даже имени её я, так понимаю, официально не назвали) !!!

Явуз - умер!
Madi

Aleksasha
Цитата(eloreh @ 27.8.2018, 21:15) *
Тизер потом по запчастям разберу все чудо как хороши!!! А пока то, что для меня было самым любопытным)))) Как будут сводить Явуза и его новую любовь)))) CC43F4F7FA.gif Ожидает-таки нас очередная разморозка Холодильника в исполнении Дениз (пока даже имени её я, так понимаю, официально не назвали) !!!

Явуз - умер!
+ Открыть Открыть текст

А что я говорила?Денизка так удачно разморозила холодильник в ГФиД,поэтому её и позвали в Соз))
Как иначе Явуз влюбится в третий раз?только заморозится и она его будет постепенно размораживать.
Одно знаю точно,эта любовь его будет на всю оставшуюся жизнь,четвёртой любви у Явуза не будет.
eloreh
Цитата(Aleksasha @ 27.8.2018, 22:13) *
А что я говорила?Денизка так удачно разморозила холодильник в ГФиД,поэтому её и позвали в Соз))
Как иначе Явуз влюбится в третий раз?только заморозится и она его будет постепенно размораживать.
Одно знаю точно,эта любовь его будет на всю оставшуюся жизнь,четвёртой любви у Явуза не будет.
А я так думаю, что Явузу, каждый сезон будут девушку менять))) Есть же такое понятие в мировом кинематографе "Девушка Бонда" - в Турции введут термин "Девушка Явуза" post87348_img1_4.gif !!! 100500 сезонов, в каждом новая любовь)))

Это я шучу на радостях, так мне Дениз в новом образе понравилась)))) А если ещё какую-нибудь страшную биографию ей придумают, будет совсем хорошо! Два исстрадавшихся сердца обретают друг друга и хеппи энд в финале))) Или Дениз предстоит сыграть "плачь Ярославны" над трупом героя, как наиболее вероятный вариант окончания сериала, тогда она точно станет последней любовью Явуза. А чтобы совсем трагический финал был - оба погибнут предотвращая гибель всего человечества((( Я такому точно не удивлюсь)))
Irinaseichas
Цитата(oloreh @ 28.8.2018, 1:08) *
Повзрослевший Явруз...
Дениз новый член команды. Как я и мечтала, увижу её не нежной фиалкой, а профессионалом военного образца!!!! Жду когда найдет коса на камень!!! Только так можно расшевелить бравого командира познавшего горечь утраты!!!!!
+ Открыть Открыть текст

Денизка кажется похудела, ключицы выпирают?????

То же начала смотреть с самого начала, что бы узнать о героях, успеть к ним привыкнуть и полюбить. Интересно как будут здесь перевоплощать Дениз... Чувства меняют человека от и до, а ей это удается. А когда 3-й сезон, есть дата?
Bindiya
Ааааааааааааааааа, новый тизер!!!
Явуз шикарен, Дениз восхитительна!
Опять в Стамбуле теракты? как же мне жалко людей, гибнущих ни за что...
Давай, Сары Коммутан, жги!!! post87356_img1_5.gif
Я, кажется, поняла, почему мне так нравится Дениз. Она внешне очень напоминает мою любимейшую актрису-Приянку Чопру. Имхо, у них типаж почти один.
Надеюсь, в плане таланта Дениз моей обожаемой Приюше не уступит.
И да, когда начало сезона-то?
Единственное, меня настораживает фраза сценариста, написанная им в инсте вроде не так давно по поводу "Соз": "настанет день, когда мы все умрем...".
Не хочу я финал сериала с кучей трупов и столбами дыма на руинах Истанбула. Хватит мне, я только-только троих героев оплакала во 2м сезоне, не считая Куртдерели в первом. crying_big_time.gif
Хочу, как наши ребята хотели во время очередной перестрелки во время одной из серий 2 сезона.
Кто-то из группы вроде как Чайлаку говорит:
-Не торопись помирать, мы еще твою свадьбу отпразднуем!
Явуз: Двойную!
Атеш: Тройную!
Эйлем: Четверную!!
Федя (Фетхи, я его ласково называю Федей post87348_img1_4.gif ) изумленно -восторженно таращит глаза... post87356_img1_3.gif
А какие наши девчонки были красотули в свадебных платьях в салоне, уууух!!! Глаз не оторвать.

А как я ржала, когда Кеша спер Су из родимого дома и приволок ее к Бахар, где был Явуз: "Привет, невестка!
Капитан, я тут девушку украл, нам некуда идти... Да я не для себя ее украл!"
Тут прискакал счастливый Чайлак, а через секунду на пороге стояла восторженно сияющая парочка АтНаз. И все на Бахар- енге, енге... post87348_img1_4.gif
Явуз аж дара речи лишился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.