Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Muhteşem İkili / Великолепная двойка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Luna
Турецкий сериал Muhteşem İkili / Великолепная двойка

Yapım: TMC
Yapımcı:Erol Avcı
Yönetmen: Çağatay Tosun
Senaryo: Başar Başaran ve Emre Özdür
Kanal: Kanal D

Oyuncular: İbrahim Çelikkol, Kerem Bürsin
Luna
"Великолепная двойка" "Кадала Д" - Ибрахим Челиккол и Керем Бюрсин

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"
Написать 20 сообщений (20 осталось)
Feruza
Здравствуйте, пишут, что это ремейк голливудского фильма "Танго и Кэш" про полицейских.
В оригинале снимались Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел.
Ибрагим будет Сильвестром Сталлоне, а Керем Куртом Расселом, вероятно.
В голливудском варианте была сестра Танго, в которую был влюблен Кэш (или наоборот?). На эту роль рассматривают Озге Гюрель.

Svet Lana
Цитата(Feruza @ 4.9.2018, 10:40) *
Здравствуйте, пишут, что это ремейк голливудского фильма "Танго и Кэш" про полицейских.
В оригинале снимались Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел.
Ибрагим будет Сильвестром Сталлоне, а Керем Куртом Расселом, вероятно.
В голливудском варианте была сестра Танго, в которую был влюблен Кэш (или наоборот?). На эту роль рассматривают Озге Гюрель.

Ой нет, хоть бы не ее. m0507.gif Смотрела с ней Вишневый сезон, не понравилась (мягко выражаясь), правда может из-за роли... И Полнолунии, в тех отрывках, что попадались, тоже не впечатлила.
Feruza
Цитата(Svet Lana @ 4.9.2018, 12:45) *
Ой нет, хоть бы не ее. m0507.gif Смотрела с ней Вишневый сезон, не понравилась (мягко выражаясь), правда может из-за роли... И Полнолунии, в тех отрывках, что попадались, тоже не впечатлила.

Первоначально, рассматривалась кандидатура Ягмур Танрысевсин. Однако, у неё с Керемом были отношения во время съемок ВОС. Может быть, не захотела она. Или он. Оба несвободны сейчас.

kizisahin
Цитата(Svet Lana @ 4.9.2018, 10:45) *

Да, согласна на счет Озге. Если в "Вишневом сезоне" она смотрелась еще нормально, то в "Полнолунии" ужасно. Она меня разочаровала. У нее приемы не меняются, а годы идут, и уже не забавно, а дико смотрятся манеры бесконечно капризной и взбалмошной девушки, да еще этот ее голос, как-будто она всю ночь под балконами орала...

"Танго и Кеш" вроде Кончаловский снимал, оригинал, я в детстве смотрела-так себе фильмец, впрочем как все, сделанное Андроном Сергеевичем. Надеюсь турки возьмут только канву и все переработают.
Челиколь с Керемом-забавный древесный микс. Так и хочется глянуть)
Viorikka
у Озге явные проблемы с речью или с прикусом, последние ее работы очень слабые с точки зрения актерской игры - роста ноль.
Пусть замуж выходит, пусть детей рожает)))
мне понравилась версия Дамлы,для роли сестры "Ибо", и как любимую для "Керема".
Firtina
А мне фильи Танго и Кэш всегда нравился. Там много юмора. Особенно нравился брутальный Курт Рассел, переодетый в дамочку и ковыляющий на каблуках. post87348_img1_4.gif
Хотела бы я посмотреть на Ибрагима, переодетого в танцовщицу кабаре. А для Керема, мне кажется, это не составит проблемы, как говорится "за любой кипеш, кроме голодовки" laugh.gif
kizisahin
Цитата(Firtina @ 4.9.2018, 16:17) *
А мне фильи Танго и Кэш всегда нравился. Там много юмора. Особенно нравился брутальный Курт Рассел, переодетый в дамочку и ковыляющий на каблуках. post87348_img1_4.gif
Хотела бы я посмотреть на Ибрагима, переодетого в танцовщицу кабаре. А для Керема, мне кажется, это не составит проблемы, как говорится "за любой кипеш, кроме голодовки" laugh.gif

У Ибо и Керема другой имидж, думаю, что юмор у них будет умеренный, и ближе к черному
Zulia
Я читала, что Озге берут на роль сестры для перса Ибо. Так я согласна, а то долго не могли определиться с актрисой в пару таким титанам, как Ибрагим и Керем, и был страх, что это будут Памук или Тугутлу. Но пронесло. Правда Озге...вы уже все написали.
Танрысевсин была бы лучше, она сейчас красоткой стала и с верхними зубами все в поряде уже, но тут, конечно, личный мотив у обоих.
lena1405
В соц сетях пишут , что выбран день показа - это вторник . Соответственно конкуренты МП , Женщина и Мафия) Конкуренты сильные)

Malu
Не самый благоприятный день! Удачи парням!
Feruza
Разве запускают уже проект?
Я читала, что в ноябре начнется показ.
Malu
Цитата(Feruza @ 5.9.2018, 14:11) *
Разве запускают уже проект?
Я читала, что в ноябре начнется показ.

Пока готовятся к съёмкам, но место застолбили. Конечно, понедельник, среда, четверг тоже не очень. Мне кажется, пятница-воскресенье более удобные дни. Но по пятницам на канале Д идут "Переулки", на субботу прставили новый проект "Близнецы", в воскресенье "Один литр слёз" (какое-то неприятное название).
Viorikka
вчера Керем подтвердил свое участие в проекте и что съемки не начались, будет полицейский сериал и много сюрпризов) подготовки уже начались...ждем.
по дню показа-не думаю, что уже окончательно решено, если какой-то проект не пойдет - канал Д может закрыть и после 4 серии, до ноября еще есть время.
virchushka
Ну какая парочка бруталов, мне кажется на них будут смотреть в любой день недели. Оба любимки, чеуж тут говорить.

Озге - прям crying_big_time.gif, в обоих сериалах, что смотрела - видела дурных героинь, но тут не знаю, может быть с такими красавцами засверкает как алмаз?

Хотя, парни уже сами по себе должны стать прекрасной "парой", так что будет на что посмотреть...
Lana_Esmeralda
Ох, ну вторник тяжело конечно. Хотя там не первые сезоны, вся надежда на наших бруталов, что оттянут хорошую часть зрителей))

Озге- это печаль. Глянула первые серии полнолуния, когда изучала кто такой Яман. Не в восторге. И прикус да. Что-то с ним не так. Эх. Ну посмотрим)))
Toma Shpilman
Грустноглазый доберманчик Ибрагим на фоне раскрасавца Керемки совсем уж бледный, простите меня, поклонницы. Но посмотрю обязательно. Вдруг очаруюсь).
Malu
Цитата(Toma Shpilman @ 6.9.2018, 11:15) *
Грустноглазый доберманчик Ибрагим на фоне раскрасавца Керемки совсем уж бледный, простите меня, поклонницы. Но посмотрю обязательно. Вдруг очаруюсь).

Думаю, очаруетесь)) Не впечатлял никогда на фото, а посмотрев 1 серию ЧБЛ, я впечатлилась! А глаза могут такие молнии метать, что страшно даже по эту сторону экрана. Ибо любые эмоции прекрасно передает, кто-кто, а уж он точно ни на чьем фоне не затеряется, там харизмы на несколько мужиков.
LenaMalena

Если кратко,говорят то, что мы и так знали, кроме информации, что съемки стартуют 18-20 сентября.

По поводу дня трансляции, сейчас какой день ни возьми, все тяжелые. Вон ожидается, что четверг - это новый понедельник в этом сезоне, туда уже впихнули всё - НИ, Двор, ОвЧ, Схватка еще что-то, кажется Тоху с барышнями)) Среда - Карадениз и Эртугрул, где второй любовь турецкая forever. Пятница - Гульпери и Это мы + Невеста из Стамбула. А на выходные ВД не поставят, это не дни для такого проекта + в субботу Сумасшедший ветер этой же компании, они сами себе конкуренцию не будут создавать, учитывая, что и Дыхание, к сожалению, задыхается в среду без явных конкурентов((

До ноября, пока ВД стартует, всё 100 раз еще поменяется, половина сетку покинет и будет понятно, что нам светит в итоге. Женщину вряд ли скинешь в пьедестала, а вот Мафия, у которой 4 или 5й сезон и крупная потеря в касте, можно испытать удачу. Да и МП, есть такая традиция у турецких сериалов впадать в маразм во 2ом сезоне))Пока во вторник мы единственная новинка (??)

А Озге...Скажу одно, хорошо, что для героя Ибо она будет сестрой)) А Керему сочувствую )
Но с Озге там какие-то странные телодвижения, то ли она есть, то ли её нет.
Вообще, ну их этих барышень, они у них только две функции умеют выполнять: орать и реветь)
virchushka
Цитата(Toma Shpilman @ 6.9.2018, 11:15) *

Томочка, доберманчик не бледный, ты только глянь на него. Посмотри парочку клипов и ты поймешь - в ПАРЕ с Бурсинчиком это будет БОМБА!И пусть нам потом пишут озеты, в которых уже ничего не будет как прежде, но вот точно - такую пару на экране надо было придумать.

LenaMalena
Всегда придерживалась мнения, что можно быть похожим на кого-угодно из мира фауны, не быть красавцем, но иметь такое свойство, как притягивать на себя внимание и вуаля, вот ты уже и красивый в глазах общественности) Красивых много, а вот харизматичных...Можно сколько угодно снимать рубашку и гнать понты, пардон за сленг, но если нет этой самой притягательности и чисто мужской энергетики, то будешь одним из вот таких картонных красавцев, коих на экране немало ИМХО

В ВД мужчинки явно не подходят под категорию картонных красавцев, ни Керем, ни Ибо))

Уже вторые сутки по инсте на арабских аккаунтах ходит инфа, что в ВД будет Мелике Ипек Ялова))
Вроде бы она загрузила сториз с хэштегом ТангоИКэш.
Насколько правда не знаю, но, для справки - арабы последнее время теряют сноровку))
kizisahin
Мне все больше кажется, что Озге подойдет Ибрагиму-и голосом и фигурой))), специфическая пара будет, может даже и оторваться не сможем.
lena1405
В соц сетях пишут
"На главную женскую роль в сериале Великолепная двойка рассматриваются следующие кандидатуры:

Озге Гюрель
Хазал Филиз Кючюккесе
Ханде Эрчел
Гизем Караджа"

Актерски конечно я бы очень хотела бы Хазал , но она совсем не похожа , как сестра с Ибрагимом )))
Firtina
Цитата(kizisahin @ 7.9.2018, 10:01) *
Мне все больше кажется, что Озге подойдет Ибрагиму-и голосом и фигурой))), специфическая пара будет, может даже и оторваться не сможем.

Так ведь главная героиня, скорее всего сестра героя Ибрагима, я правильно понимаю? Она же любовный интерес героя Бурсина.
Керему надо пару подбирать, а не Ибрагиму.

А Хазал Филиз Кючюккесе вполне на сестру подойдёт, они оба темноглазые, темноволосые такие.
kizisahin
Цитата(Firtina @ 7.9.2018, 11:32) *
Так ведь главная героиня, скорее всего сестра героя Ибрагима, я правильно понимаю? Она же любовный интерес героя Бурсина.
Керему надо пару подбирать, а не Ибрагиму.

А Хазал Филиз Кючюккесе вполне на сестру подойдёт, они оба темноглазые, темноволосые такие.

У них вообще не проблема, полно светлоглазых блондов , у которых братья и сестры-черненькие и темноглазые))
А для Ибо, что не будет пары? Будет ходить одиноким и недолюбленным? Надо изменить синопсис-пусть тоже ему подгонят девушку.
shah_net
Не дай бог еще сделают одну девушку на двоих мужиков - это же турецкая классика))
Тогда как в кино Танго следил за сестрой, которой увлекся напарник.
ТО есть отношения между мужиками не замутнены борьбой за самочку))
Еще хотелось бы, чтобы сериал был комедийным или с большой порцией юмора))
Но не представляю Ибрагима с чувством юмора - как начал с полным серьезом играть мачо, так не может остановиться post87348_img1.gif
TARA66
Цитата(Toma Shpilman @ 6.9.2018, 12:15) *

Уф...., Томочка, он самый мачистый мачо ТУРДИЗИ. wub.gif
Сейчас даже перечислять не буду его работы, везде разный ,но везде мачо.
Начиная от мерзкого таксиста -насильника в Эффет и кончая избалованным мажором в Мёртвом узле. А уж киллер из него получился класс.
Lana_Esmeralda
Цитата(TARA66 @ 7.9.2018, 20:05) *
Уф...., Томочка, он самый мачистый мачо ТУРДИЗИ. wub.gif
Сейчас даже перечислять не буду его работы, везде разный ,но везде мачо.
Начиная от мерзкого таксиста -насильника в Эффет и кончая избалованным мажором в Мёртвом узле. А уж киллер из него получился класс.

Плюсанусь. Очень разноплановый мачо)))
Я, когда первый раз кто-то написал про него, тоже пошла глянула фото, и на этом всё. А вот когда случайно увидела тизер к ЧБЛ, и его замысловатые па ногой, пошла смотреть другие видео с ним.
Пусть везде мачо, но неповторим ни в одной роли. Героя своего проживает буквально, меняя голос, интонации, походку. В Милосердии особенно видно, когда играет своего героя в юности и более зрелом возрасте. При этом нет натянутости какой-то или повторения приемчиков. Интересный актёр, очень! Про мужскую харизму даже и говорить не буду, она прямо прёт через экран)))
LenaMalena
Цитата(Lana_Esmeralda @ 8.9.2018, 14:33) *
Я, когда первый раз кто-то написал про него, тоже пошла глянула фото, и на этом всё. А вот когда случайно увидела тизер к ЧБЛ, и его замысловатые па ногой, пошла смотреть другие видео с ним.

Да, Ибо однозначно из категории актеров, которых нужно смотреть в движении, на фото он статичен)Мимика,взгляд очень говорящий.
И его гиперактивный молодой Фырат явно доказательно, что из образа мачо он выходить умеет))

Народ тизеры фантазирует)))
LenaMalena
Круговорот девушек продолжается))
У меня впечатление, что они просто публикуют инфу о всех свободных на данный момент актрисах и не важно, реальные ли они кандидатки. Еще удивлялась, а где Айбуке)))
Или варианты всё хуже, чтобы даже Озге показалась подарком судьбы))

Цитата
Продюсеры ведут переговоры с Айбуке Пусат на участие в сериале Великолепная двойка, где она может стать партнершей Керема Бурсина
virchushka
Обещание не смотрела, вроде Айбуке там хороша была, зрителям нравилась, но в Приливе я ее не любила. Может потому что роль такая была.

Но она темненькая, стройная, высокая - 172 см, по типажу очень даже подходит в младшие сестры Ибрагиму.
Так что вполне может быть такой вариант.
LenaMalena
Да, Айбуке как-то внешне не очень тянет на родственные связи с героем Ибо...
Разве что удочеренная))

А Керем вот ждет встречи))

Цитата
Керем Бюрсин дал интервью для газеты Миллиет. Актёр/продюсер а также владелец своей собственной продюсерской компании Керем Бюрсин, ответил на вопросы про личную жизнь,про карьеру,планы на будущее а также про свой новый проект «Великолепный дуэт»,где он играет с Ибрагимом Челикколь в главной роли.

О проекте «Великолепный дуэт» с Ибрагимом Челикколь:
« Я очень волнуюсь. С Ибрагимом лично не знаком но судя по тому,что говорят о нём, думаю он мега позитивный человек. Чертовски хорош и походу мы с ним на одной волне! »
virchushka
Цитата(LenaMalena @ 9.9.2018, 10:29) *
Да, Айбуке как-то внешне не очень тянет на родственные связи с героем Ибо...
Разве что удочеренная))
А Керем вот ждет встречи))

Лена, да в родственнике Ибо трудно подобрать вообще кого-то, а уж девушку - практически невозможно.
Но всеравно ж подберут, и нашего мнения не спросят.

Но Керем и Бурсин - уже огого, я и без девушек буду смотреть на них и балдеть.
Не, девушка конечно должна быть, но уж какую подберут ту и придется лицезреть.
LenaMalena
Цитата(virchushka @ 9.9.2018, 11:07) *
Лена, да в родственнике Ибо трудно подобрать вообще кого-то, а уж девушку - практически невозможно.
Но всеравно ж подберут, и нашего мнения не спросят.

Ты права конечно))
Один раз, как мне кажется, был удачный кастинг на роль сестры - в МУ, но она там была старшая.

Хотелось бы конечно без слабых звеньев, но мало ли, может девы до этого не с теми играли, а тут как заиграют, мы как сознание от такой игры потеряем и только к маю в себя придем)))
lena1405
Все-таки на мой взгляд на Ибрагимовскую сестру больше всех подходит Озге ) Кстати видела ее в детективном сериале Где моя дочь ? , и там она мне в принципе понравилась. Айбуке просто без комментариев )) можно просто на перемотке глянуть конец предпоследней и последнюю серию Обещания, будет все ясно.

virchushka
Цитата(lena1405 @ 9.9.2018, 13:11) *
Все-таки на мой взгляд на Ибрагимовскую сестру больше всех подходит Озге ) Кстати видела ее в детективном сериале Где моя дочь ? , и там она мне в принципе понравилась. Айбуке просто без комментариев )) можно просто на перемотке глянуть конец предпоследней и последнюю серию Обещания, будет все ясно.

На фотке прям родственники почтишто с Ибо.

А вот с Бурсином как-то не очень. Чем-то похожа на Лейлу.

Трудный выбор - надо чтоб и родственница получилась, и любимая.
LenaMalena
Я же говорила, что после инфы об Айбуке, нам всем Озге покажется идеальным выбором post87348_img1_4.gif
Я вот тоже присмотрелась, и с Ибо она практически на одно лицо и с Керемом смотрится намного лучше, чем с остальными post87348_img1_4.gif
Сейчас стоит выбор между Озге и Айбуке, не знаю, откуда информация, ни Ранини, ни Бирсен об этом не твиттили, видела только у арабов в инсте и возникает вопрос - куда делись Хазал, Ханде, Гизем (никого не забыла?))) Еще и Мелике где-то гуляет, она по слухам тоже хочет в это кЫно)))
Не удивлюсь, если на след.неделе появится кто-то 7ой)) До 18 сентября уйма времени.
Еще бывшую жену "Танго" нужно искать, опять же по слухам))))))
Будет весело post87348_img1_4.gif
Viorikka
конечно, нам хочется сильную партнершу, и чтобы подходила парням, но... я уже хочу, чтобы они начали снимать))) уже кто там будет дамой сердца, почек, печени и т.д. - от нас не зависит))
с другой стороны, может и хорошо, что начнут чуть позже, и многие занятые актрисы и актеры освободятся))) ну...Пынар Дениз, как пример)* ну нравится она мне, нравится!* или еще кто.
Кстати, я думаю, что и для героя Ибо найдут девушку)
Lana_Esmeralda
Я очень надеюсь, что Ибо без любовной линии не оставят, inşallah!
virchushka
Цитата(Viorikka @ 9.9.2018, 13:45) *
конечно, нам хочется сильную партнершу, и чтобы подходила парням, но... я уже хочу, чтобы они начали снимать))) уже кто там будет дамой сердца, почек, печени и т.д. - от нас не зависит))
с другой стороны, может и хорошо, что начнут чуть позже, и многие занятые актрисы и актеры освободятся))) ну...Пынар Дениз, как пример)* ну нравится она мне, нравится!* или еще кто.
Кстати, я думаю, что и для героя Ибо найдут девушку)

Виорчик, насмешила - теперь если дама сердца нам не придется по вкусу, назовем ее дамой почек и печени... post87348_img1_4.gif
LenaMalena
Я не знаю, последнее ли это "официально" на этой неделе, но...))))))))
Цитата
Официально!
Ибо, Озге и Кер в сериале

«Великолепный дуэт»

+ Открыть Открыть текст
Malu
Тоже с утречка прочитала эту новость. Это меньшее из зол, которые нам предлагались, хотя, звезд с неба не хватает.
LenaMalena
Цитата(Malu @ 10.9.2018, 9:44) *
Тоже с утречка прочитала эту новость. Это меньшее из зол, которые нам предлагались, хотя, звезд с неба не хватает.

Если честно, после новости об Айбуке у меня появились мысли "ой, всё" Surprised_2.gif
Озге действительно меньшее из зол.
Но пусть готовится, наблюдать за ней будут все и критиковать с удовольствием, если что)))
Lana_Esmeralda
Нехай Озге. Я согласна ( хоть никто и не спрашивал)))) главное пусть начинают уже снимать!

Керем, надеюсь, переключится с вампиров))) и Сайера, найдет новые фишки для роли полицейского.
LenaMalena
Цитата(Lana_Esmeralda @ 10.9.2018, 9:58) *
Керем, надеюсь, переключится с вампиров))) и Сайера, найдет новые фишки для роли полицейского.

Если он "Кэш", то сложновато)
Но турки легко КэшУ переформатируют)))

Я бы Озге для роли такой имидж, как в фотосесии, предложила)) Анджела Дэвис))
+ Открыть Открыть текст
Viorikka
на безрыбье...
кстати, мне кажется,что пока не покажут весь сериал про вампиров, сериал с Керемом не пустят в эфир...так что
LenaMalena
Или Озге набивает себе цену или нам всё еще продолжать переживать насчет Айбуке....
Цитата
Сегодня Озге опровергла любые слухи о подписании контракта на новый проект. Перевод: «Я вынуждена написать это в связи с последними слухами. Есть то, что по душе мне и менеджеру, но подписание контракта - нет. Как только будет принято какое-то решение, я сразу с удовольствием поделюсь с вами. До встречи в правильных проектах. Большое спасибо. С любовью».
Malu
Вроде писали где-то, что съёмки начнут в районе 18-23 сентября. Ждать уже недолго, какой "подарочек" парням дадут. А лучше два! И способных играть.
Aleksasha
Девушки,по моему надо искать другую партнёршу post87348_img1_1.gif

Озге Гюрель пока только читает
Турецкие СМИ в очередной раз поспешили выдать желаемое за возможное. Речь идет о проекте "Великолепная двойка" ТМС Film и канала D. Утверждение, что актриса Озге Гюрель составила компанию Керему Бурсину и Ибрагиму Челикколю в этом проекте оказались слишком преувеличены. Об этом сделала заявление сама актриса в социальных сетях. Цитирую: "Я вынуждена написать это в связи с последними слухами. Есть то, что по душе мне и менеджеру, но подписания контракта еще нет. Как только будет принято какое-то решение, я с удовольствием поделюсь с вами. До встречи в правильных проектах..." В правильных? Это намек на канал трансляции, или на откровенные сцены в сценарии? Можно гадать и дальше, но вполне возможно, что актриса в этом сезоне не примет участия ни в одном сериале.
+ Открыть Открыть текст
Tureckie-seriali.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.