Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Şahin Tepesi / Соколиный холм
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Luna
Турецкий сериал Şahin Tepesi / Соколиный холм

Yapım: Ay Yapım
Yapımcı: Kerem Çatay, Pelin Diştaş
Yönetmen: Hilal Saral
Senaryo: Melek Gençoğlu
Müzik: Toygar Işıklı
Kanal: Atv

Oyuncular:
Zerrin Tekindor, Ebru Özkan, Murat Aygen, Esra Dermancıoğlu, Boran Kuzum, Aybüke Pusat, Leyla Tanlar, Mustafa Mert Koç

Dizi; birbirlerinin hayatından çalan iki kadının güç savaşını ve bu savaşın ortasında kalan iki gencin aşkları için verdikleri mücadeleyi anlatacak.
Luna
Начались съёмки сериала "Соколиный холм"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"
Написать 20 сообщений (20 осталось)
Luna
Şahin Tepesi - İlk Tanıtım

Luna
Сюжет сериала "Соколиный холм"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"
Luna
Описание персонажей сериала "Соколиный холм"

Приватный текст
Сказать "Спасибо!"
Luna

Туна:
"В этом диком мире нет места тру́сам."
Luna

Мелек:
"Нет такого понятия, как невиновность. Жизнь на всех взваливает вину."
Luna

Демир:
"Случается ли такое, что ты говоришь: "Если бы"?"
Luna

Джейлан:
"Не смотря на все наши недостатки мы были счастливыми детьми."
Luna

Эфе:
"Наверерное мы с тобой будем много ссориться, оса."
Luna

Верда:
"У тех, кто не проявляет уважение к жизненным правам других живых существ, нет права ждать уважения от меня!"
Luna

Джем:
"Мы попали в журналы светского общества."
Luna

Дениз:
"Как я буду жить с этой болью?"
Luna

Эркан:
"Я всегда рядом с вами."
Luna

Luna

Luna

Bindiya
Спасибо огромное за тему, я этот проект очень жду.
Тизер офигительный, а какой каст- умереть не встать!!!
Только я пока не представляю, куда они в сетку вещания втиснуться хотят (ориентировочно конец-ноября-начало декабря), все же забито уже? Как зрителей на себя перетягивать будут?
Может, зафиналят кого?
Firtina
Каст хороший.
Только сами современные Ромео и Джульетта как-то не очень впечатляют. Но, возможно, я ошибаюсь. И Айбуке Пуйсат внезапно похорошела. Смотреть буду.... Главное, найти время.))) Думаю, к началу показа определимся.
lena1405
Цитата(Bindiya @ 1.11.2018, 11:24) *
Может, зафиналят кого?

Скорее всего поставят на понедельник) говорили , что есть как вариант пятница , если Любовь и Мави завершат или перенесут)

Айбуке меня тоже не впечатляет , совсем ) удивительно как она сюда попала )))
Bindiya
Чем так плоха Айбуге? я ее Бахар в "Обещании" обожала-такая милая и играет актриса хорошо. Уревелась, когда героиня погибла.
В любом случае, надо смотреть в динамике, по тизеру пара обалденная, особенно момент с духами.
Хорошо, если растет новое поколение красивых талантливых актеров.
У меня тоже есть актрисы, проект с которыми мне почти сразу - фу и в черный список. Но все-таки я всегда смотрю 1ю серию, пытаясь дать шанс.
А иногда и любимые актеры не спасают, если мне неинтересно.
Бросить - то всегда можно.
eloreh
Цитата(Firtina @ 1.11.2018, 11:58) *
Каст хороший.
Только сами современные Ромео и Джульетта как-то не очень впечатляют. Но, возможно, я ошибаюсь. И Айбуке Пуйсат внезапно похорошела. Смотреть буду.... Главное, найти время.))) Думаю, к началу показа определимся.

Цитата(lena1405 @ 1.11.2018, 12:13) *
Айбуке меня тоже не впечатляет , совсем ) удивительно как она сюда попала )))
Айбуке определённо похорошела))) Очень выгодная подача образа)))) В Обещании Толга с ней справлялся и пара смотрелась вполне прилично, хотя нарекания к её игре были. Здесь Боран очень сильный актёр, надеюсь сыграются с Айбуке))))
TARA66
Мне повезло, я актёров практически не знаю.
Но команда(КЕРЕМ ЧАТАЙ ,ХИЛАЛЬ САРАЙ ,МЕЛЕК ГЕНДЖОГЛУ) у меня вызывает доверие и уважение,так как я смотрела их предыдущие работы с удовольствием.
Не думаю ,что хоть один актёр в касте будет не на месте.
Жду с нетерпением сериал, буду обязательно смотреть.
lena1405
apelcinka
Первые ролики и сюжеты будущего сериала очень понравились. Зерин просто божественна! Актриса выглядит на все сто!!! Очень понравилась актриса, которая играла в Осколках. У неё природная аристократичность!!! Тоже очень крутая чувиха!!!

Актёр молодой играл в Кёсем шехзаде малодушного и полоумного, а здесь другой совершенно, но почему то думаю, роль негативная, такой актёр с отрицательной харизмой, ИМХО конечно.

А вот фабулу сериала не нашла, про что эта Соколиная гора??? Очень красиво снято, главное чтобы со сценарием не подкачали. Может турки выводы по сценариям сделали???? post87348_img1_1.gif
Bindiya
Цитата(apelcinka @ 2.11.2018, 3:02) *
Первые ролики и сюжеты будущего сериала очень понравились. Зерин просто божественна! Актриса выглядит на все сто!!! Очень понравилась актриса, которая играла в Осколках. У неё природная аристократичность!!! Тоже очень крутая чувиха!!!

Актёр молодой играл в Кёсем шехзаде малодушного и полоумного, а здесь другой совершенно, но почему то думаю, роль негативная, такой актёр с отрицательной харизмой, ИМХО конечно.

А вот фабулу сериала не нашла, про что эта Соколиная гора??? Очень красиво снято, главное чтобы со сценарием не подкачали. Может турки выводы по сценариям сделали???? post87348_img1_1.gif

Описание сюжета есть в первых постах на первой странице.
Фраг обалденный, я этот сериал даже больше жду, чем Столкновение с Кывой.
Lana_Esmeralda
Цитата(Bindiya @ 2.11.2018, 5:00) *
Описание сюжета есть в первых постах на первой странице.
Фраг обалденный, я этот сериал даже больше жду, чем Столкновение с Кывой.

Там нет описания. Тоже хочу почитать. Очень красиво и атмосферное подают промо и фраги. Жду Зеррин, очень люблю её.
Bindiya
Цитата(Luna @ 21.10.2018, 22:30) *
+ Открыть Открыть текст
Сюжет сериала "Соколиный холм"

Вот описание.
Там надо нажать "Спасибо" и перезагрузить страницу, появится текст с сюжетом.
Toma Shpilman
Какие чудесные новости! Я в восхищении! Зеррин как всегда прекрасна, даже с такой дурацкой прической. Милашка из "Вдребезги" Лейла, как она мне там нравилась. А главное Каан! Обожаю! Соскучилась! Ну и Эсра, ей вообще жуть как рада. Вот теперь вся изведусь, ожидая начала, правда тоже, не менее "Столкновения" буду ждать и бить копытом.
TARA66
Цитата(apelcinka @ 2.11.2018, 4:02) *

Мелек очень хорошая СЦ у неё бреда ещё ни разу не было.И она работала с Хиляль уже не один раз.Так что очень жду сериал.
shah_net
Чувствуется класс - имена, подача материала, всё на уровне!
Не рано ли, задолго до премьеры выдают тизеры и фрагманы - зритель может перегореть.

Радует, что нет махалли, что Мелек без Эдже, что Зеррин все-таки получила главную роль))
Участие Каана бальзамом на сердце, пусть даже в небольшой роли.
Подозреваю, что самым слабым звеном будет парочка "Ромео и Джульетта №1", парочка "Ромео и Джульетта №2" смотрится чуть интереснейpost87348_img1.gif

Хочется надеяться на то, что сериал будет изящным, какой показали атмосферу вначале, а то махалля и полицейские разборки надоели)))
И еще - сериал не начался, а уже в цифрах стали путаться))) О, сколько нам открытий чудных... post87348_img1_4.gif
Lana_Esmeralda
Цитата(TARA66 @ 2.11.2018, 11:20) *
Мелек очень хорошая СЦ у неё бреда ещё ни разу не было.И она работала с Хиляль уже не один раз.Так что очень жду сериал.

Соглашусь. И диалоги она хорошо прописывает. Особенно ощутимо было, когда она перестала работать с Эдже в паре, там сразу просели диалоги.
virchushka
Каст - сплошная замануха.

Из девушек - Эбру самая красивая. Она и в Осколках была звездой - утонченная, элегантная, изящная.
И опять Лейла будет ее дочкой, и отлично - они очень подходят друг другу.

А Эсра значит в этот раз будет противостоять Мелек.... CC43F4F7FA.gif

По поводу главпары пока не знаю, Боран в Родине очень понравился, и в паре хорош был, а вот Айбуке что-то не цепляет еще со времен Прилива. Как будто замороженная. По тизеру еще рано судить, но что-то порадовалась, что ее нет в ВД.

И когда ожидается начало???
shah_net
Цитата(virchushka @ 3.11.2018, 3:53) *
По поводу главпары пока не знаю, Боран в Родине очень понравился, и в паре хорош был, а вот Айбуке что-то не цепляет еще со времен Прилива. Как будто замороженная. По тизеру еще рано судить, но что-то порадовалась, что ее нет в ВД.

И когда ожидается начало???

Боран в Родине мне тоже понравился, но без его партнерши Мирай Данер такого успеха у него точно бы не было. ИМХО
Там, как говорится, все сошлось. История любви, трудности которой не надуманные, а реально трагические. Разные во всем, даже внешне они не подходили друг к другу - высокий стройный красавец офицер с щегольскими усиками и маленькая толстушка, которую красивой ну никак не назовешь.
Но она так его любила, так на него смотрела, что Борану можно было не играть - мы бы и так поняли, что у них настоящая любовь))

И вот Боран снова с этими усиками, снова лощеный красавчик. И под стать ему красивая девушка без всякой мысли в глазах. Оба выращены на одной грядке))
Так в чем будет трагедия ИХ любви?
В том, что когда-то их матери не поделили одного мужчину?
Или в том, что мать девушки получила все деньги, на которые рассчитывала мать парня?
Хотя... Хилал мастерица устраивать резню бинзопилой на ровном месте post87348_img1_4.gif

п.с. Начало сериала обещают в декабре

Viorikka
Боран актер хороший)а вот Айбуке- амёба..ее в Обещании никак не могли раскачать, а уж как пытались..
но тут мне нравится подача и атмосфера, вот и раздумываю - может таки посмотреть?!
Firtina
Цитата(Viorikka @ 3.11.2018, 11:43) *
Боран актер хороший)а вот Айбуке- амёба..ее в Обещании никак не могли раскачать, а уж как пытались..
но тут мне нравится подача и атмосфера, вот и раздумываю - может таки посмотреть?!

Тут даже не в актерском потенциале Айбуке дело.... На мой взгляд, она страшненькая, нет в ней изюминки, женского очарования.
kizisahin
Кажись 23 ноября обещали, уж не знаю насколько правдиво
lena1405
efsun
Герои Борана и Айбуке двоюродные брат и сестра? И у них будет лав строи? Я правильно поняла? Это в порядке вещей? Их же мамы Туна и Мелек родные сестры? Эбру обожаю, у неё натуральный, природный аристократизм в лучшем смысле
Luna
Нет, они не родные. Отец Мелек взял на воспитание Туну после смерти её родителей. Они росли вместе, поэтому и считались сёстрами. Так же и их дети. Во фраге говорится названый кузен.
shah_net
Цитата(efsun @ 8.11.2018, 1:53) *
Герои Борана и Айбуке двоюродные брат и сестра? И у них будет лав строи? Я правильно поняла? Это в порядке вещей? Их же мамы Туна и Мелек родные сестры? Эбру обожаю, у неё натуральный, природный аристократизм в лучшем смысле

Мама Борана рано осиротела и была взята на воспитание отцом мамы Айбуке ))
Отец Борана тоже рано потерял родителей и тоже нашел поддержку у Шахинов.
То есть практически эти трое росли вместе, обе девушки влюбились в парнишку, а парнишка любил маму Айбуке.
Но тут мама Борана подсуетилась и сделала так, чтобы маму Айбуке выгнал из дома ее родной отец, без выходного пособия))
Отец Борана погоревал, но насиженного места менять не стал и женился на матери Борана, которая стала чувствовать себя полновластрой хозяйкой всего.
Мама Айбуке тоже вышла замуж, её дети были уже большие, когда умер муж. А следом умер отец и завещал родной дочке все свое движимое и недвижимое)))
Вот в связи с этими событиями мать Айбуке и приехала с детьми домой.

Боран во фрагмане выглядит отлично, Айбуке так себе, а Зеррин не стоило молодиться, чё то жутковато смотрится
virchushka
Цитата(shah_net @ 8.11.2018, 0:33) *
Боран во фрагмане выглядит отлично, Айбуке так себе, а Зеррин не стоило молодиться, чё то жутковато смотрится

Но прям что Зерин жутковато - не скажу, бывают такие молодящиеся экземпляры - вот точно жуть...
Просто Зерин с каждым сериалом все моложе и моложе. Так как мы регулярно видим ее на экране, то уже вроде дама должна чуть прибавить в годах, а тут актриса уже моложе своей мадемуазель.

Этож хорошо, когда женщина в возрасте достойно выглядит, кому ж охота морщины по утрам насчитывать.

Боран очень даже хорош, остальная молодежь пока не понятна, а вот зрелые герои интересны.
Эбру во всех ролях как аристократка, а вот кто внес перчинку - так это Эсра, она уже сидит себе и тихо похихикивает.

По поводу Айбуке - будем посмотреть конечно, но пока с первых минут фрагов не воспринимается она с обожанием.
Мирай звездной красотой не особо отличается, но почему-то сомнений не возникло, что они с Бораном пара. Может потому что другое время, события, не знаю. post87348_img1_1.gif
Но посмотрим, может еще так захимичат оба, что от экранов не оторвемся. AC8111FD.gif
efsun
Цитата(shah_net @ 8.11.2018, 0:33) *
Но тут мама Борана подсуетилась и сделала так, чтобы маму Айбуке выгнал из дома ее родной отец, без выходного пособия))
Отец Борана погоревал, но насиженного места менять не стал и женился на матери Борана, которая стала чувствовать себя полновластрой хозяйкой всего.
Мама Айбуке тоже вышла замуж, её дети были уже большие, когда умер муж. А следом умер отец и завещал родной дочке все свое движимое и недвижимое)))
Вот в связи с этими событиями мать Айбуке и приехала с детьми домой.

Мама Борана видать шустрая тетенька, папа очередной подкаблучник. А уж оставить все движимое и недвижимое чужим, но хитроумным, просто классика турецких сериалов. Но перед смертью на папу всё же снизошло озарение, если всё родной дочери богатство оставил)
shah_net
Цитата(virchushka @ 8.11.2018, 4:35) *
Но прям что Зерин жутковато - не скажу, бывают такие молодящиеся экземпляры - вот точно жуть...
Просто Зерин с каждым сериалом все моложе и моложе. Так как мы регулярно видим ее на экране, то уже вроде дама должна чуть прибавить в годах, а тут актриса уже моложе своей мадемуазель.

Этож хорошо, когда женщина в возрасте достойно выглядит, кому ж охота морщины по утрам насчитывать.

Похвально, когда женщина выглядит достойно в любом возрасте, но внешность должна хоть немного соответствовать возрасту их героинь, иначе теряется логика)))
Я уже писала, что с цифрами уже нелады)))

Сценаристы оговаривают, что Туне, Мелек и Демиру за 40. То есть они приблизительно одного возраста - это и логично и вроде как соответствует сюжету))
Но как бы Зеррин не реанимировали, как бы не закрывали прической поллица, ее героиня выглядит намного старше Мелек. И это с учетом того, что Эбру не скрывает своих морщинок и выглядит на 40))
Демир тоже выглядит моложе Туны, он выглядит как раз на возраст за 40))

Короче, со стороны выглядит так, что молоденькая Мелек и чуть постарше Демир влюбились друг в друга, а старая дева Туна решила их разлучить и пользуясь своей взрослостью, добилась своего))
Может так оно и будет в сериале?

Младшая сестра Туны, в народе известная как Мукадес, тоже выглядит много старше красавчика адвоката)) И это несмотря на то, что у Эсры вообще не видать морщин, а у Каана они налицо, те на лице post87348_img1_4.gif

Firtina
Цитата(shah_net @ 8.11.2018, 1:33) *

Боран действительно ничотакой))) раньше не видела, но с Айбуке СОВЕРШЕННО НИКАК не монтируется.... У нее лицо в полтора раза больше его лица, да еще эти маленькие широко расставленные глазки. Не знаю, как им убедить нас в великой любви.
lena1405
Цитата(Firtina @ 8.11.2018, 19:40) *
Боран действительно ничотакой))) раньше не видела, но с Айбуке СОВЕРШЕННО НИКАК не монтируется.... У нее лицо в полтора раза больше его лица, да еще эти маленькие широко расставленные глазки. Не знаю, как им убедить нас в великой любви.

Мне кажется , что дело не в размерах лица у партнеров )) по жизни разные пары состыковываются , и красивые с некрасивыми, и толстые с худыми , и старые с молодыми )
у Борана предыдущая партнерша была маленьким пухликом , а зажгли и два года были одной из самых любимых пар) тут дело в таланте , актерском мастерстве , а тут с этим плачевно (( Хочу смотреть этот сериал и хочу ошибиться )))

Viorikka
В Родине пара Борана и Мирай создавалась на контрастах.
А тут...я уже писала, что Айбуке хороша была бы на роль тумбочки, эмоции из нее не выдавишь, какие-то страсти от противостояния с Бораном ( от ненависти до любви) - прям с ужасом думаю что получится...парня жалко.
Lana_Esmeralda
Я с Айбуке ничего полноразмерного не видела, поэтому сложно судить. Но по кадрам тизеров, пара мне нравится. Может обойдется и разыграется дева?
Luna
Şahin Tepesi - 1. Bölüm 2. Fragmanı

Lana_Esmeralda
Шикарные тизеры и фрагманы у Холма. Очень жду проект. Жаль что онлайн по пятницам будет, я буду пропускать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.