Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zulia
Цитата(Malu @ 22.2.2019, 16:25) *
Думаете, точно убили? Вроде в озете пишут, что его в плачевном состоянии увозят в больницу. Хотелось бы, чтобы турецкая медицина и в этот раз сотворила чудо.

Вся надежда на турецкую медицину!
Zulia
Добрый вечер! Кто будет смотреть онлайн?

Хорошей серии нам!
lubashakrasnova
Добрый вечер! Соня, я смотрю. Интересной серии. Повторяют помолвку.
Zulia
Любаша, привет! Обещали перевод, но я не могу найти. Смотрю прямую трансляцию по Ютубу.

Нашла, уже показывают.
lubashakrasnova
Ой, наверно я была права, точно эта ведьма все подстроила, чтоб помолвку сорвать.

не-не, для нее слишком круто. Я думала только двое похитителей, а их целая толпа. Это отец Азиза. Он же хотел напугать Ялчина, т.е. преподать урок, вот и похитил племянницу.

Керем точно сумасшедший. Бедный Алтан.

И кто бы мог такое представить, Ялчин рядом с Азизом плечом к плечу. Тоже будет великолепная двойка? А Фырат опять вляпатся.
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 25.2.2019, 20:03) *
И кто бы мог такое представить, Ялчин рядом с Азизом плечом к плечу. Тоже будет великолепная двойка? А Фырат опять вляпатся.

Он же залез в сейф, его засекли?
lubashakrasnova
Хозяйка его видела. Керем будет под подозрением.

Фериде одна поехала подругу спасать? Сейчас всех бандитов замочит, всех освободит и на такси увезет...
Zulia
Алтан-таки мёртв? Унесли с накрытым лицом.
Luna
Vuslat 9. bölüm tanıtımı

Na1ali6
Vuslat 9. Bölüm Fotoğrafları

Zulia
Посмотрела я серию с переводом и не нахожу слов от этой семейки. Ощущение, что Азиз там лишний, что он приёмный сын. Папа любит приёмного сына, бандита Керема, неразборчивая в связях Султан тоже влюбилась в вора, урода и коротышку Фырата, сестра Джейлан, глупая и завистливая, стала лёгкой добычей любому, кто поманит пальцем.
Главная героиня Фериде, за которой убиваются сразу два красавца, один очень богатый Президент холдинга Азиз и полицейский Ялчын, имеет жуткую фигуру и показывать можно только её смазливое личико иногда.
Какова идея фильма и вообще, о чём он, я до сих пор понять не могу.
lubashakrasnova
Соня, не ворчи! Смотрим дальше, нас итак тут мало. В конце разберемся что к чему сами, если нам забудут объяснить. Общая картина и тусовка захватывает. Вот уже известно что отец Азиза убил родителей Керема, по этому либезит перед парнем, никак грех свой не искупит. Азиз все видел. Кроме того у Азиза есть груз своей вины. Он не смог вытащить сразу обоих мальчиков, спас придурка Керема, а родного младшего братика Фырата плюхнул в колодец, где тот и сгинул. Спасать надо было наоборот, да кто ж знал то. В семье Фериде свои заморочки.. Обожаю турков, когда они из мизерной проблемы делают кататрофу века и носятся с ней до конца сериала: то девушку невинную не тем словом обозвали в гостиничном номере, то мачеха пощечину дала....Такой хороший дядечка папа Фериде, а от второй жены все дети неудачные и проблемные. А виновата в этом Фериде, кто ж еще то, за что и получила от мачехи. Рассказала об этом всей махалле, так ее чуть замуж не выдали за друга детства , чтоб спасти от мегеры.
Я вот лично, пока не узнаю чем та игра закончится, кто выиграет и получит приз в конце, никуда не уйду.
Dana60
Цитата(lubashakrasnova @ 1.3.2019, 11:48) *
Соня, не ворчи! Смотрим дальше, нас итак тут мало. В конце разберемся что к чему сами, если нам забудут объяснить. Общая картина и тусовка захватывает. Вот уже известно что отец Азиза убил родителей Керема, по этому либезит перед парнем, никак грех свой не искупит. Азиз все видел. Кроме того у Азиза есть груз своей вины. Он не смог вытащить сразу обоих мальчиков, спас придурка Керема, а родного младшего братика Фырата плюхнул в колодец, где тот и сгинул. Спасать надо было наоборот, да кто ж знал то. В семье Фериде свои заморочки.. Обожаю турков, когда они из мизерной проблемы делают кататрофу века и носятся с ней до конца сериала: то девушку невинную не тем словом обозвали в гостиничном номере, то мачеха пощечину дала....Такой хороший дядечка папа Фериде, а от второй жены все дети неудачные и проблемные. А виновата в этом Фериде, кто ж еще то, за что и получила от мачехи. Рассказала об этом всей махалле, так ее чуть замуж не выдали за друга детства , чтоб спасти от мегеры.
Я вот лично, пока не узнаю чем та игра закончится, кто выиграет и получит приз в конце, никуда не уйду.

Я тоже жду, когда раскроют все тайны и наступит обещанное воссоединение, неважно кого и с кем)) Тот случай, когда интерес к сериалу возрастает, несмотря на все мои претензии к персонажам и сюжету. Странно, однако, но в последней серии было много волнующих моментов и даже глупость и жестокость отрицательных героев не раздражала, а казалась уместной. Азиза, точнее Кадира, обожаю и на Фериде стараюсь смотреть его говорящими глазами. Понимаю, что все заморочки и в одной, и в другой семье нужны для развития сюжета, как и тайное общество обладателей мистической игры судьбами людей.
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 1.3.2019, 10:48) *

Так я тоже не уйду и буду смотреть, знать бы только, что есть главный приз, ну не Фериде же, в конце концов! Может Керема вылечат, в чём я сильно сомневаюсь, а то больной на полную голову, постоянно сам с собой разговаривает.
А поворчать хочется, все сериалы под копирку на один и тот же сюжет, меняются только имена, но я бы имена вообще не меняла: всех психических больных звала бы Великами, ненормальных дамочек - Зейнепками, две такие есть, но и остальных дам я бы так и звала, и дальше по-списку, аферисток - Эндерками, главный приз любого сериала - Алиханчиком и т.д.
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 1.3.2019, 14:08) *
Так я тоже не уйду и буду смотреть, знать бы только, что есть главный приз, ну не Фериде же, в конце концов! Может Керема вылечат, в чём я сильно сомневаюсь, а то больной на полную голову, постоянно сам с собой разговаривает.
А поворчать хочется, все сериалы под копирку на один и тот же сюжет, меняются только имена, но я бы имена вообще не меняла: всех психических больных звала бы Великами, ненормальных дамочек - Зейнепками, две такие есть, но и остальных дам я бы так и звала, и дальше по-списку, аферисток - Эндерками, главный приз любого сериала - Алиханчиком и т.д.

Аааа, ты вон про что! Понятно. А то бывают такие имена что и в уме не выговорить (например Фисюн, Хусню или Йылдырим.., к Йилдыз уже вроде даже привыкли..), попробуй все запомни. А так все ясно, только цифры подставлять в конце, чтобы знать про какой сериал речь идет : Зейнеп -1,2,3..... и т.д. thumbup.gif
Luna
Vuslat 9. bölüm 2. tanıtımı

lubashakrasnova
Всем привет! Господин Абдуллах наконец то босиком доплюхал до больныцы с окровавленными ногами. В чем фишка была? Спасет как то нашего раненого друга?
lubashakrasnova
Керем или клоун, или дурак-дураком. Нравится ему так кривляться? Не смешно. Азиз свои ботинки отдал Абдуллаху. Трогательно. Столтко чужих людей пришло поддержать нашего парня. Ладно хоть Алкан не умер.
lubashakrasnova
Алтан два часа как от наркоза очнулся, уже выписываться собирается. У Салиха видимо волшебная кровь. Фериде все же бестолочь. А Азиз зачем то сказал правду Керему про родителей. Он и так сумасшедшим был, теперь вообще неизвестно что натворит.
lubashakrasnova
Обана! Младшая дурочка втюрилась в сумасшедшего Керема! Вах!

Какая Султан хорошая девочка, глядишь и Фырата исправит. Всю ночь возле чужой тетки просидела.

Оооо , играем! Опять цифра три, она уже была когда то. Пустыня. И что это значит? Опять тоскуем?
Dana60
Алтан и Эмине такая сладкая парочка! Оба стесняются.
lubashakrasnova
Сплошная милота! Какие парочки сегодня. Фериде идет улыбаться и когда она не тупит. Очень миленькая.
А вот Фырат похож на младшего гнома, не смотрится он рядом с Султан. Мне Ялчин больше нравится. Он сегодня тоже симпатичный и поумнел даже, Азиза из центра передвинул.
Zulia
Я смотрю кусками. Сейчас аппетит Керема пошёл уже дальше, не хочет он полцарства, а хочет уже всё, что есть у папани, и не перебивай его, когда он говорит!
Мне кажется, что Керема проще убить, чем отдавать ему всё.
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 4.3.2019, 22:56) *
Я смотрю кусками. Сейчас аппетит Керема пошёл уже дальше, не хочет он полцарства, а хочет уже всё, что есть у папани, и не перебивай его, когда он говорит!
Мне кажется, что Керема проще убить, чем отдавать ему всё.

Абдуллах же ему сказал что мельница судьбы мелет мелко. Керем сам себя уничтожит.

Вот этот мальчик с гитарой для Султан мне гораздо больше нравится.

Ну вот и все пожалуй. Стремные часы у Азиза, а брошку Фериде так и не отдал.
Zulia
Любаша! Спасибо за подробный репортаж!
Luna
Vuslat 10. bölüm tanıtımı

Dana60
Серия интересная. Все тайны, похоже, из прошлого. Старые фотографии, часы, могилы родственников, игра, короче, намудрили авторы, запутали совсем, тем и держат зрителя у экрана. Ну и актёры немного оживились. Мне Алтан и Эмине понравились, и Султан тоже. Актёр Боран, Фырат который, чего-то подурнел за время прошедшее от его первого сериала "Легенды", или борода его старит. К Керему не могу даже эпитеты подобрать, прям, зло вселенское.
Ещё хочется отметить песню в начале серии в больнице, очень в тему.
Тоже смотрела отрывками, в Чукуре много интересного было, придётся пересмотреть с переводом.
Любаше спасибо за комментарии!
lubashakrasnova
Сериал необычный. Ничего совершенно не понятно, но держит. Вообще не думаю о нелепостях сюжета, не то что в Столкновени, там так просто беда. Не знаю чем это объяснить. Вот просто нравится наблюдать за тем что происходит. Криминала в меру, производственный процесс в одежной фирме очень даже нравится, интриги, становление талантливого дизайнера, семейные проблемы, как же без них, игра по прежнему не понятная, но слежу за ней с интересом. Криминал, мелодрама,драма, детектив, романтика, мистика, всего намешали, но меня почему то все устраивает. .Даже Фериде уже не так раздражает. Личико крупным планом иногда просто залюбоваться можно, очень хороша. Одевать ее стали правильно, или нижнюю часть туловища не снимают. Молодцы, нас услышали. Не нужно уродовать девушку! Все остальное очень даже прилично. Клоун Керем не напрягает, есть ему от чего умом поехать, Фырат не мешает, Перихан было мало, мачехи тоже, как и унылого папашки Фериде. Серию смотрела с интересом, ничего не хотелось перематывать. Смотрим дальше!
Во фраге Фериде отдает Ялчину улики на Азиза... Вах, девочка! Там же явная самооборона. Надеюсь Ялчин разберется кто прав, кто виноват, он стал проявлять свои умственные способности в нужном направлении. Ну и Джины пока за наших. Помогут если что, я надеюсь.
Na1ali6
Vuslat 10. Bölüm Fotoğrafları

Luna
Vuslat 10. bölüm 2. tanıtımı

Zulia
Я не помню точно, но мне кажется, что Фериде не сняла начало, когда в начавшейся драке показали, что Азиз спасал Керема и не Азиз был нападающим.

Керем усиленно ищет трупы, чтобы повесить их на Азиза.
Zulia
Добрый вечер! Что нам приготовили в этот вечер?
Кто-нибудь будет онлайн смотреть серию?

Смотрю озет и понимаю, что Фериде нужно показывать только крупным планом - лицо. Во весь рост - только в чёрном длинном пальто. Всё остальное - демонстрирует все её недостатки.
lubashakrasnova
Всем привет! Соня, я тут, ждем. Интересной нам серии.

Фериде решила посоветоваться с Салихом по поводу Азиза. Сомневается сдать его в полицию, или нет.

Говорила же что парень с гитарой Султан больше подходит чем братец Фериде с прибабахом. Что то у него совсем с головой плохо, Азиз у него злейший враг, а Керему в рот смотрит. Мозгов то нету разобраться, нашел благодетеля.

Мамашка обалдела от подаренных Джейлан шмоток. Не верит в свое счастье.

Зачем подкинули труп к порогу нашего друга? Кто такой Тургут?

В игре выпала Беспомощность. Что ж у них там все мрачно то так в этой игре, хоть бы раз какая удача выпала, или везение на худой конец.

Монолог про беспомощьность- это сложно.... короче никто ничего не может контролировать.

Фырат начал задумываться о прошедших событиях. Может хоть что то поймет? Служанка в доме Перихан все знает про убийство родителей Керема. Может она его тетя? Ну в смысле Керема?
Zulia
Труп это того, кто попал на арматуру в заборе, когда Азиз его отшвырнул?
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 11.3.2019, 23:27) *
Труп это того, кто попал на арматуру в заборе, когда Азиз его отшвырнул?

Наверное точно он. Значит один нашли.

Азиз спас браслет Фериде, который она себе в волосы закатала.. миленько...

А вот еще одна милота, Эмине пришла в гости к раненому с едой.... Вечером , говорит- трупы, утром -долма, и это моя жизнь...

Я никак не пойму за что Керем ненавидит Азиза. Вроде он ему жизнь спас в детстве. Я понимаю , что на отца он может иметь зуб за смерть родителей, а на кузена за что?
Джейлан совсем тупая. Ка и брат Ферат. Проблемные у мачехи детки. Алчные и глупые.

Мама Керема жива получается. А чего он не глядя Перихан подписал?

А Султан такую же фотку нашла у сумасшедшей Аниты. Значит ее дочка мама Керема? Интересно. Анита бабушка Керема получается. Т.е. он воров к родной бабке посылал, а они ее чуть не убили.
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 11.3.2019, 21:10) *
Я никак не пойму за что Керем ненавидит Азиза. Вроде он ему жизнь спас в детстве. Я понимаю , что на отца он может иметь зуб за смерть родителей, а на кузена за что?
Джейлан совсем тупая. Ка и брат Ферат. Проблемные у мачехи детки. Алчные и глупые.

К Керему нельзя подходить с меркой нормального человека, он может и гены имеет плохие и может с мозгами не в порядке. На меня он производит впечатление человека не совсем нормального, с поехавшими мозгами.
lubashakrasnova
Ни че себе , а труп то с колом в спине жив оказывается....
Zulia
Я думаю и те два, которые выстрелили сами в себя, тоже живы.
Zulia
Любаша, мне кажется, что мы всё не так понимаем.
Труп, который подкинули со штырём - это Тургут, друг Алтына и Азиза.
Керем подписал документы о том, что он съедет из особняка, вернёт все акции и всё, что ему папаня отдал.
Вообще даже обсуждать нет желания, такой медленный, занудный сериал, кроме, как на Кадира смотреть не на кого.
Хочется движухи!
Dana60
Сериал медленный, как игра папы Салиха)) На этот раз хоть шесть выпало, а то всё три да три, пока еле до середины подобрались, как раз к концу сезона и будет воссоединение, надеюсь, людей, а пока воссоединились только часы дедушки Азиза и брошь тёти Фериде в сейфе у Азиза. Смотрю ради Кадира, а ещё жду ответов на вопросы. Как так случилось, что Тахсин выбился в люди и забыл дорожку в квартал? Вот друг ихний Али проведал Фаика, правда, непонятно, с какой целью приходил. Что за часы они ищут? В чём их ценность? Может, те, что Салих собрался починить? Как умерла тётя Фериде, и почему все о ней вспоминают? Абдуллах на могилку ходит, цветочки поливает, Салих фото хранит. А ещё, что за тайные документы в чёрной папочке? И признается ли в любви Алтан Эмине, или так и будет кормиться на халяву? Ещё одна странная парочка Текин и Нехир. Не верится, чтобы такая наглая девица робела перед каким-то парнем из квартала. Кроме того, интересно, когда остановится Керем, и сколько ещё трупов за ним ляжет, поумнеют ли Фырат и Джейлан, накажет ли судьба ненасытную Хасибе. Ну и, конечно, как будут развиваться отношения главной пары, и кого в итоге арестует наш доблестный полицейский Ялчын?
Получается, что придётся смотреть до финала, чтобы получить все ответы sEm_oops2.gif
Na1ali6
Vuslat 11. Bölüm Tanıtım

Luna
Vuslat 11.bölüm fotoğrafları

Luna
Vuslat 11.bölüm 2.tanıtımı

Zulia
Крупные планы Кадира шикарные!

Что там Керем во фраге вещает?
Керем показывает фото и говорит Ялчыну кого якобы убил Азиз. Маман заставляет Азиза жениться на Нехер
lubashakrasnova
Наконец то Фериде начала умнеть. Не отдала улики.
Zulia
Добрый вечер! Хорошей серии и побольше удачи Азизу!

Цитата(lubashakrasnova @ 18.3.2019, 19:05) *
Наконец то Фериде начала умнеть. Не отдала улики.

Так она вроде ещё в той серии отдала телефон и он с облака смог увидеть или не получилось?

Смотрю без звука, похоже Фырат выкрал все документы, которые Керем подписал, где от всего отказывался. Теперь мать будет требовать жениться на Нехер, чтобы поправить положение семьи.
lubashakrasnova
Керем поет в полиции как соловей. Заложил Таксина по полной, но хочет чтоб и Азизу досталось. Компания ему нужна.

Все знают про скорую женитьбу Азиза на Нехир, кроме Азиза.
Zulia
Что его будут женить во сне? Сказать же должны всё же.
lubashakrasnova
Намухлевали с каталогом вредители, подставили Фериде. И убытки не волнуют, чтоб унизить девушку ничего не жалко.

Под конец серии Азиз нашел выход. А Фериде несет улики Ялчину по просьбе Азиза.
Zulia
Улики на себя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.