Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Luna
Vuslat 12.Bölüm Önizleme

lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 19.3.2019, 0:03) *
Улики на себя?

Да, Соня! Велел отдать телефон с видео в полицию. Он же не в чем не виноват, значит ему скрывать нечего, а Фериде из-за него врать не должна. Во как! Честный парень и правильный. Фериде несколько раз ему сказала что доверяет, уже прогресс. А до этого Керем, когда папашу сливал в полиции, сказал Ялчину что Азиз никогда не врет и к папашиным делам не причастен. Вся надежда на нашего комиссара теперь. Интересная была серия, хотя особо ничего и не случилось, так обычные турецкие будни. Сериал пока держит. На Кадира смотреть одно удовольствие. Керем прикольный злой клоун. Но иногда он прямо УХ КАК внутреннюю боль показывает, молодец актер, умеет играть драму! Фериде стали хорошо одевать, спрятали все недостатки. Она красотка. И игра уже не напрягает, то ли пригляделась к ней, принимаю ее такой, какая есть. Главное, она перестала быть нюней, начала кусаться и огрызаться, а главное пользоваться мозгами, это очень даже хорошо! post87348_img1.gif thumbup.gif
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 19.3.2019, 5:05) *
Да, Соня! Велел отдать телефон с видео в полицию. Он же не в чем не виноват, значит ему скрывать нечего, а Фериде из-за него врать не должна. Во как! Честный парень и правильный. Фериде несколько раз ему сказала что доверяет, уже прогресс. А до этого Керем, когда папашу сливал в полиции, сказал Ялчину что Азиз никогда не врет и к папашиным делам не причастен. Вся надежда на нашего комиссара теперь. Интересная была серия, хотя особо ничего и не случилось, так обычные турецкие будни. Сериал пока держит. На Кадира смотреть одно удовольствие. Керем прикольный злой клоун. Но иногда он прямо УХ КАК внутреннюю боль показывает, молодец актер, умеет играть драму! Фериде стали хорошо одевать, спрятали все недостатки. Она красотка. И игра уже не напрягает, то ли пригляделась к ней, принимаю ее такой, какая есть. Главное, она перестала быть нюней, начала кусаться и огрызаться, а главное пользоваться мозгами, это очень даже хорошо! post87348_img1.gif thumbup.gif

Если она записала с самого начала, то там хорошо видно, что Азиз защитил сначала Керема, а потом защищал себя, когда Керем сбежал. Ни на кого он не нападал и пистолета у него не было вообще, а вот у нападавших были.
А Фериде, как актриса, пока мне не нравится, хорошо, хоть её стали меньше в джинсах показывать, ей джинсы противопоказаны в кадре. Вне кино пусть носит.
Luna
Vuslat 12.Bölüm Fragmanı

dushes
Посмотрела запоем все вышедшие серии, актеров раньше не видела нигде, игра нравится. Сюжет мистический, сказочный. Много трупов, конечно.

Уже есть любимый персонаж - Абдуллах.

И очень нравится, как Азиз на Фериде смотрит.

Zulia
Первый сезон Воссоединения закончится 20 мая на 19 серии. Затем сериал уйдёт на каникулы перед вторым сезоном.

Вот не ожидала, что будет второй сезон!
Na1ali6
Vuslat 12. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 12. Bölüm Fotoğrafları

Luna
Vuslat 12.Bölüm 2.Önizleme

Luna
Vuslat 13.Bölüm Fragmanı

Dana60
Посмотрела очередную серию. Всё больше нравится сериал, не отпускает, хотя всё так же запутанно, словно цепочка, которую дал Салих-баба Султан. Чтобы распутать, нужно время и терпение, а человек хочет всё сейчас и сразу. Так и отношения героев. Медленно развиваются, но смотреть интересно. Впечатлил финал серии. Отец собственными руками чуть не убил дочь, впервые в глазах Керема я увидела страх за жизнь сестрёнки, Фырат тоже пострадал, и в этот трагический момент Азиз объяснился Фериде в любви.
Игра остановилась на цифре 49. Выпала сердечная печаль. Уже была безысходность и пустыня, и страх. Когда же наконец выпадет надежда, радость, счастье? Пишут, что сериал пойдёт на второй сезон. Конечно, можно долго тянуть, тайн много, ещё ни одна толком не раскрыта, но не испортит ли впечатление от сериала длинная череда трагедий и преград на пути к воссоединению?
А пока смотреть интересно. Добавили немного юмора, Алтан запер в доме Фериде и Эмине, и девчонки прибрались и повеселились. Все как бы погибшие в первой серии оказались живы, и Азиза могут оправдать. Ялчин действует заодно с ребятами, но против закона не пойдёт, наверное, арестует Азиза, если выживет в этой аварии. Керем возвращается на фирму, а Нехир придумывает новый план, как заполучить Азиза. Это у неё идея фикс. Азиз ей правильно сказал, что она любит не его, а власть над ним. Но дамочка наглая, не остановится.
Ещё одна интрига серии: убила Хасибе тётю Аннету или нет?
Смотрю дальше.
lubashakrasnova
Мне тоже нравится. Сериал можно тянуть долго. У каждого персонажа есть своя тайна.

Основная идея завязана на Салихе, бывшем докторе, теперь антикваре. Ему приносят редкие антикварные вещи, у каждой вещи своя история, он ищет владельцев и возвращает им вещи. Попутно еще эта игра судьбы.... , но выпадает что то все время мрачное.
Na1ali6
Vuslat 13. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6

Na1ali6
Vuslat 13. Bölüm 2. Fragman

Zulia
Добрый вечер! Сегодня кажется не получится смотреть, но постараюсь!
Пусть все останутся живы после аварии!
lubashakrasnova
Всем привет! Из четырех сериалов я сегодня на онлайн выбрала два Вуслат и Яму.

Все в больнице, трое раненых.Тетя Анита сама по себе после неудачного падения со стула ... Папаша с инфарктом.

Кузены хоть в горе обнялись, вместе рыдают.

Братья рыдают, а Султан просыпается потихоньку. Ну хотя бы здесь никого не хороним. В Чукуре всю душу вывернули...
dushes
Серия мне понравилась. Все живы, правда, у Султан проблемы с ногами, но, думаю, все будет хорошо. Сцены Азиза и Фериде красивые. Тревожная концовка, но милейший фраг. Посмотрим, что дальше будет.
А Фериде можно все, Азиз даже не против побыть мужем ее)))).
lubashakrasnova
Я смотрела одним глазом. Хорошая серия. Но на фоне вчерашнего Чукура, даже сказать нечего.....
Отец все же сволочь. Но сам себя наказал. По его вине дочь чуть не погибла и есть шанс что останется инвалидом. Не рой другому яму....
Неожиданно что у Керема такая привязанность к сестренке . Он тоже может быть ранимым и уязвимым, хоть и сумасшедший.
Азиз и Фериде очень симпатичная пара.
Na1ali6
Vuslat 14. Bölüm Tanıtımı

dushes
Как же люблю моменты, когда герои оказываются в непривычной обстановке: теряются в лесу, ломается машина... Наши, похоже, сбегут от похитителей.
Обязательно должен быть купидон, который сводит, неправильно поняв тет-а-тет...

Как мило травинки из волос у Фериде вытаскивает суровый Азиз, и, похоже, не против быть мужем....
Zulia
Цитата(dushes @ 10.4.2019, 20:44) *
Как же люблю моменты, когда герои оказываются в непривычной обстановке: теряются в лесу, ломается машина... Наши, похоже, сбегут от похитителей.
Обязательно должен быть купидон, который сводит, неправильно поняв тет-а-тет...

Как мило травинки из волос у Фериде вытаскивает суровый Азиз, и, похоже, не против быть мужем....

Да, концовочка серии была ножом по-печени! Но с другой стороны, парочка должна побороться за себя и сблизиться!
dushes
Цитата(Zulia @ 11.4.2019, 12:19) *
Да, концовочка серии была ножом по-печени! Но с другой стороны, парочка должна побороться за себя и сблизиться!

В ВК прочитала мнение, что похитителем может быть сам Азиз, чтобы остаться наедине с Фериде. Не верю, что это так, не будет он ее пугать и рисковать хорошим к себе отношением.
Zulia
Цитата(dushes @ 11.4.2019, 21:57) *
В ВК прочитала мнение, что похитителем может быть сам Азиз, чтобы остаться наедине с Фериде. Не верю, что это так, не будет он ее пугать и рисковать хорошим к себе отношением.

Так он же забрал её с работы и они и так были наедине.
Na1ali6
Vuslat 14. Bölüm 2. Fragmanı

Zulia
Цитата(dushes @ 11.4.2019, 21:57) *

Ну вот, нам показали, как это было и, конечно, ничего Азиз не подстроил.

Это скорее всего тот, кто угрожал по телефону отцу и он же предупредил, что ответит за все делишки отца его сын, Азиз.
dushes
Цитата(Zulia @ 13.4.2019, 18:40) *
Ну вот, нам показали, как это было и, конечно, ничего Азиз не подстроил.

Это скорее всего тот, кто угрожал по телефону отцу и он же предупредил, что ответит за все делишки отца его сын, Азиз.

То, что показали во фраге, на триллер похоже. Ложные зеркала, дым, от которого теряют сознание.
Хорошо, что был первый фраг, Азиз всех победил))).

Я тоже думаю, что это враг Тахсина, не стиль Щюкрю.
Na1ali6

Zulia
Добрый вечер! Кто смотрит?
Dana60
Я смотрю одним глазком. Азиз и Фериде уже час пытаются выбраться из комнаты
Na1ali6
Vuslat 15.Bölüm 1. Fragman

Zulia
15 серия, краткое содержание.

Узнав всю правду от Тахсина о том кто их похитил, Азиз говорит: «Если я собираюсь драться, мне нужно увидеть лицо врага!» и тем самым бросает вызов судьбе.
Помогая отцу Салиху, перед Азизом встают новые вопросы. С каждым визитом становясь на шаг ближе к правде, а чтобы найти желаемое он с помощью Абдуллаха будет пытаться более внимательно смотреть на всё.
Азиз, пытаясь понять «игру» в которой он находится, находит ответ у Тахсина. Тахсин, вынужденный столько лет скрывать эту тайну, раскрывает её Азизу. Тем самым заставив Азиза заглянуть вглубь прошлого.

После всего увиденного для Азиза уже ничего не будет так как прежде. Одновременно с этим, Керем, который дал обещание маме, с надеждой и информацией на руках, находит человека который приближает его к этому.
Фериде же пытается найти ответы на свои вопросы. Все пути, чтобы узнать правду об истории колье, снова её приводят только к одному человеку - Фаику. Фериде и не подозревает, что пока она пытается узнать истину, некто пытается узнать о ней, следя за каждым её шагом.

Пассажир, в «Сатранджи Урефа», с лозунгом «Измена», заставит каждого задуматься о своём предательстве.
Азиз, принимает истину с которой должен столкнуться лицом к лицу. Принимая решение, он понимает что причинит всем боль и придётся прощаться с Фериде, и Фериде ничего не остаётся как принять это решение с уважением к нему.

Находясь внутри невозможной любви, воссоединяющиеся запутанными нитями судьбы и одновременно пытающиеся их развязать, два главных героя находятся ещё лишь в начале этих испытаний. На этом сложном и запутанном пути им поможет выстоять вера друг в друга.
Na1ali6
Vuslat 15. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6

Na1ali6

Zulia
Добрый вечер! Никого?
dushes
Цитата(Zulia @ 22.4.2019, 21:17) *
Добрый вечер! Никого?

Я решила сегодня пропустить, много диалогов в этом фильме, подожду перевод. И что-то Салих-баба и его змейки-лесенки стали настораживать и напрягать.
Dana60
Цитата(dushes @ 22.4.2019, 21:47) *
Я решила сегодня пропустить, много диалогов в этом фильме, подожду перевод. И что-то Салих-баба и его змейки-лесенки стали настораживать и напрягать.

Я тоже жду перевод. Что-то важное расскажет отец Азизу.
Салих и Ко больше молчат, чем говорят. Их философствование меня тоже напрягает. Мудрецы ещё те, читают судьбы людей, но не вмешиваются, словно знают, что всё будет хорошо. Или как дорога судьбы покажет. Посмотрим. Наверное, в этом сезоне все тайны так и не раскроют.
Na1ali6
Vuslat 16. Bölüm Tanıtım

Zulia
Серию ещё с переводом не посмотрела, но фраг очень говорящий: Азиза осудили на тюрьму и там его уже душат подушкой. Интересно, это те, от кого он спас Керема и за это сел в тюрьму или это уже сам Керем его заказал?

Раз его отправили в тюрьму, то значит, Фериде записала на телефон только его борьбу с 4 нападающими, а сбежавшего Керема, на которого эти четверо напали и приставили пистолет к виску, она не записала.
В общем благодарить нужно Фериду и этого полицейского, который, не помню как зовут, всё копал под Азиза , прекрасно зная, что он невиновен.
Na1ali6
Vuslat 16. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 16. Bölüm Ön İzleme

Na1ali6

Zulia
Добрый вечер! Хорошей серии, правда хорошего сегодня можно не ждать, Азиза посадят.

Получается Керем внук этой бабули!
Na1ali6
Vuslat 17. Bölüm Tanıtım

Na1ali6

Na1ali6

Zulia
Там война разгорается не на шутку.
Zulia
Добрый вечер всем! Хорошей серии!
Na1ali6
Vuslat 18. Bölüm 1. Fragman

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.