Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Na1ali6

Na1ali6
Vuslat 19. Bölüm Tanıtım

Na1ali6

Na1ali6
Vuslat 19. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 20. Bölüm Tanıtım

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Vuslat 20. Bölüm 2. Fragman (Sezon Finali)

Zulia
Да, бумеранг ещё никто не отменял: папаня хотел смерти полицейскому, но в машине оказалась собственная дочь, и в аварии пострадала больше всех именно она - ей парализовало ноги, возможно пожизненно.
А маманя была против любви сына к девушке, подсунула ей яд, но она выпила только полстакана, а вторые полстакана выпил сын. В итоге оба пока без сознания. Если это был финал, то скорее всего были бы мертвы. А так как грядёт продолжение сериала, то возможно окажутся живы - как никак главные герои.
Zulia
Мне очень нравится, как Кадир выбирает себе роли: он везде преданный мужчина. Его немного шатало в Маленьких тайнах Стамбула, но в остальных сериалах он везде предан каждой клеткой своего тела своей возлюбленной, как и в жизни предан Неслихан!
Два лица Стамбула, Научи меня любить, Кёсем, и теперь Воссоединение - все они о великой любви мужчины к женщине!
lubashakrasnova
Ниче се конец сезона! Нихир с лестницы столкнула Сехерку, то ли выживет та, то ли нет. Перихан отравила будущую невестку с сыном, Фырат выстрелил в Керема... А старшее поколение все друг с другом знакомы. Накуролесили в прошлом, а молодежь расхлебывает. Посмотрим как всех воскресят.
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 7.6.2019, 20:47) *
Ниче се конец сезона! Нихир с лестницы столкнула Сехерку, то ли выживет та, то ли нет. Перихан отравила будущую невестку с сыном, Фырат выстрелил в Керема... А старшее поколение все друг с другом знакомы. Накуролесили в прошлом, а молодежь расхлебывает. Посмотрим как всех воскресят.

Я думаю, все будут живы, итак Тахир( так кажется папаньку зовут) сделал дочь инвалидом, маманька отравила не только будущую невестку, но и сына любимого. И без Керема сериал не сериал.
Да, там всё тянется из молодости всех родителей.
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 8.6.2019, 1:44) *
Я думаю, все будут живы, итак Тахир( так кажется папаньку зовут) сделал дочь инвалидом, маманька отравила не только будущую невестку, но и сына любимого. И без Керема сериал не сериал.
Да, там всё тянется из молодости всех родителей.

Соня, его зовут Таксин. Я хорошо запомнила потому что с ядом ассоциация. Он вообще как то так кучу народу- родственников убил зачем то. Но вроде не всех, кого то пощадил и спрятал. Сына служанки зачем тот извел вместо Керема. И так преподносят, что вроде спасал мальчиков от кого то. А как он рыдал горько на могилке мамы Фериде...... не понятно это. И не Хасибе ли ее извела? Столько таинственного, напустили туману. Меня лично сериал держит, я люблю такое. И ФерАз стали нравиться. А под какую красивую песню все умирали в конце сезона, слушала бы и слушала......!!!!! big-smile-63.gif Все же молодцы турки иногда...
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 8.6.2019, 18:02) *
Соня, его зовут Таксин. Я хорошо запомнила потому что с ядом ассоциация. Он вообще как то так кучу народу- родственников убил зачем то. Но вроде не всех, кого то пощадил и спрятал. Сына служанки зачем тот извел вместо Керема. И так преподносят, что вроде спасал мальчиков от кого то. А как он рыдал горько на могилке мамы Фериде...... не понятно это. И не Хасибе ли ее извела? Столько таинственного, напустили туману. Меня лично сериал держит, я люблю такое. И ФерАз стали нравиться. А под какую красивую песню все умирали в конце сезона, слушала бы и слушала......!!!!! big-smile-63.gif Все же молодцы турки иногда...

Я чувствовала, что что-то не такое у него имя, но склероз, проклятый, и количество сериалов, которое я смотрю, делают своё дело. Постоянно роюсь в именах и путаю всё равно постоянно. Ну, да Бог с ними!
Мне сериал тоже нравится с этой мистикой, ассоциациями, закрученным сюжетом и неспешным повествованием, хотя девочка вначале никак не нравилась, крупноватая, низ тяжеленный. Но сейчас вроде немного похудела или я уже привыкла к ней, или снимать стали её правильно - уже не раздражает.
Хасибе тоже у меня под подозрением, та ещё щучка хитрая.

+ Открыть Открыть текст
Вот мне завтра лететь, а у нас ураган с таким красивым именем Мигель завывает. Вчера вообще деревья валил. А я сижу и изучаю табло прилётов в аэропорт, все ли прилетели вовремя.

Вот как у нас торнадо прошлось ко всему, сорвало крыши, перевернуло машинки!

lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 8.6.2019, 21:15) *
Я чувствовала, что что-то не такое у него имя, но склероз, проклятый, и количество сериалов, которое я смотрю, делают своё дело. Постоянно роюсь в именах и путаю всё равно постоянно. Ну, да Бог с ними!
Мне сериал тоже нравится с этой мистикой, ассоциациями, закрученным сюжетом и неспешным повествованием, хотя девочка вначале никак не нравилась, крупноватая, низ тяжеленный. Но сейчас вроде немного похудела или я уже привыкла к ней, или снимать стали её правильно - уже не раздражает.
Хасибе тоже у меня под подозрением, та ещё щучка хитрая.

+ Открыть Открыть текст
Вот мне завтра лететь, а у нас ураган с таким красивым именем Мигель завывает. Вчера вообще деревья валил. А я сижу и изучаю табло прилётов в аэропорт, все ли прилетели вовремя.

Вот как у нас торнадо прошлось ко всему, сорвало крыши, перевернуло машинки!

Я тоже к девочке пригляделась. Одевать ее стали по другому, мордашка очень даже симпатичная. Что нам еще надо? И клоун -Керем стал к месту, добавляет изюминку сериалу. Меня , как оказалось, все устраивает.

+ Открыть Открыть текст
Напугала ты меня ураганами!!! У нас на Волге ураганы очень даже скромные, несколько поломанных деревьев и все.....ну затопит улицы часа на два....
irina541
заглянула я как то на ветку : почитала ...ну думаю , видать по отзывам - мура несусветная ….а вот нынче своюодное времнарисовалось

думаю дай гляну ….и вот пять серий скушала так легко ...и местами даже с большим интересом ….

Керем , понятно , жуткий перс - просто прирожденный убийца ….я его через экран физически боюсь …

но рахдражет меня из махалинских - больше всех - папаня Фериде ...вот слизняков таких не терплю ….

хотелось понять при мистику - откуда корни сего явления идут ...но похоже , что это все бредни сценаристов ,

однако , что то на перемотке , а где то очень даже любопытно и к месту посмотреть , как например Азиз айран разливает,

но как он смотрит на Фериде - да - это особый вид искусства ….а как он с ней разговаривает - до чего же голос хорош -обвалакивает ,

соблязняет , бархатный нежный мужественный баритон ...а предан - как ! судьба ….
Enam0rada
Посмотрела 3 серии. Девочки, скажите, интересно дальше или нет?
Просто пока смотрю исключительно ради игры Кадира. Остальное не цепляет. В сюжет с этой юлой никак не въеду
Персонажи все какие-то картонные, как будто неживые, сплошное клише.
Мне показалось, что дом Фериде - дом Нериман из 2 лица Стамбула. И папашка судя по всему такой же бедный, но гордый неадекват
Деврим при миловидном личике как актриса, к сожалению, полный ноль. Давно я не видела такой ужасной игры
Zulia
Цитата(Enam0rada @ 22.6.2019, 20:55) *
Посмотрела 3 серии. Девочки, скажите, интересно дальше или нет?
Просто пока смотрю исключительно ради игры Кадира. Остальное не цепляет. В сюжет с этой юлой никак не въеду
Персонажи все какие-то картонные, как будто неживые, сплошное клише.
Мне показалось, что дом Фериде - дом Нериман из 2 лица Стамбула. И папашка судя по всему такой же бедный, но гордый неадекват
Деврим при миловидном личике как актриса, к сожалению, полный ноль. Давно я не видела такой ужасной игры

Всё ты поняла правильно. Дальше действие постепенно становится понятным, а пока сплошные загадки.
Я, собственно, тоже смотрю из-за Кадира.
Enam0rada
Цитата(Zulia @ 23.6.2019, 11:46) *
Всё ты поняла правильно. Дальше действие постепенно становится понятным, а пока сплошные загадки.
Я, собственно, тоже смотрю из-за Кадира.

Т.е. дальше лучше не будет? post87348_img1_6.gif
Просто я Чукур тоже первые серии с трудом смотрела, а потом втянулась. Но там хотя бы персонажи живые, а тут...
Zulia
Цитата(Enam0rada @ 23.6.2019, 18:37) *
Т.е. дальше лучше не будет? post87348_img1_6.gif
Просто я Чукур тоже первые серии с трудом смотрела, а потом втянулась. Но там хотя бы персонажи живые, а тут...

Здесь тоже постоянно экшн, но много таинственности, постепенно окажется, что все герои как-то связаны друг с другом ещё с ранней юности.
Я тоже вначале с трудом смотрела, но потом мне стало нравится и теперь жду продолжения с нетерпением.
Семья Фериде переедет в новый дом из того дома, что был в Двух лицах Стамбула. Деврим похудеет и станет немного живее, но всё равно игра у неё слабая.
Этот сериал совершенно другой по ритму, его не сравнить с Чукуром, но меня затянул всё равно.
Na1ali6
Vuslat Yeni Sezon İlk Tanıtımı

Na1ali6
Vuslat 21. Bölüm 1. Fragman

Na1ali6
Vuslat 21. Bölüm İnternete Özel Fragman

Na1ali6
Vuslat 21. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 21. Bölüm 3. Fragman

Zulia
Керемчик похудел заметно, а как теперь будет драться Азиз, когда он с палочкой?
Na1ali6
Vuslat 22. Bölüm 1. Fragman

Zulia
Почти все погибшие, застреленные или умершие своей смертью в последней серии сезона остались живы . Поверить в смерть можно только Перихан-ханым, матери Азиза, которая своими руками отравила сына, у неё есть могила. Фериде давно здорова, а вот Азиз лежит в коме.
Na1ali6
Vuslat 22. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 22. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 23. Bölüm 1. Fragman

Na1ali6
Vuslat 23. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6

Na1ali6
Vuslat 23. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 24. Bölüm 1. Fragman

Na1ali6

Na1ali6

DASHAfromRussia
Девушки, привет этой ветке!
Присоединяюсь к вам.
С детства люблю сказки.
А тут борьба добра со злом.
Всё как мы любим.
Вот только в русских сказках добро всегда побеждает зло,
а у турков обычно все умирают.
Zulia
Цитата(DASHAfromRussia @ 2.10.2019, 1:46) *
Девушки, привет этой ветке!
Присоединяюсь к вам.
С детства люблю сказки.
А тут борьба добра со злом.
Всё как мы любим.
Вот только в русских сказках добро всегда побеждает зло,
а у турков обычно все умирают.

Даша, приветствую тебя на этой ветке!
Думаю, что это сказка с добрым концом, а умирают здесь только злодеи!
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 3.10.2019, 4:16) *
Даша, приветствую тебя на этой ветке!
Думаю, что это сказка с добрым концом, а умирают здесь только злодеи!

Тогда всё как мы любим!

Вас догнала.
Теперь напрягает, что продолжение ждать неделю.

Кадир мне всегда нравился.
На мой взгляд, ему растительности нужно прибавить сверху и побрить снизу.
Не для его черепа лысина.

Только тут у вас как то тихо. m0509.gif
Na1ali6
Vuslat 24. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 24. Bölüm 2. Fragman

DASHAfromRussia
Посмотрела без перевода.
Интересно какой выбор сделает Фериде?
Выберет семью, где ей постоянно мачеха на дверь показывает?
Или Азиза?
Думаю долг снова перевесит любовь.

Понравилось, что Фырат стал размышлять.
Анализирует поступки и слова окружающих и ведёт свою игру.

Шакал оказался не просто бывшим уголовником, а паханом.

Что за три ключа? От каких дверей?
Вопросов больше, чем ответов.
Zulia
Цитата(DASHAfromRussia @ 8.10.2019, 10:30) *
Посмотрела без перевода.
Интересно какой выбор сделает Фериде?
Выберет семью, где ей постоянно мачеха на дверь показывает?
Или Азиза?
+ Открыть Открыть текст
Думаю долг снова перевесит любовь.

Понравилось, что Фырат стал размышлять.
Анализирует поступки и слова окружающих и ведёт свою игру.

Шакал оказался не просто бывшим уголовником, а паханом.

Что за три ключа? От каких дверей?
Вопросов больше, чем ответов.

Даша, ты не угадала: Фериде выбрала семью и сказала, что от Азиза тоже не отступится. Тахсин Коркмазер уже заказал убийство Фериде и Шакала, кажется, тоже.
Про ключи ещё не ясно, но думаю, что они носят сакральный смысл скорее, чем ими можно что-либо открыть. Или же они любят закапывать разные шкатулки с тайнами. Может это.
Вообще, конечно, столько всяких тайн и непоняток, если отбросить все эти загадки и недоговорённости, то просто сериал про любовь! В любовь случае здесь нет такого состояния, когда кажется, что конец будет трагический.
Na1ali6
Vuslat 25. Bölüm 1. Fragman

DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 9.10.2019, 15:13) *
Даша, ты не угадала: Фериде выбрала семью и сказала, что от Азиза тоже не отступится. Тахсин Коркмазер уже заказал убийство Фериде и Шакала, кажется, тоже.
Про ключи ещё не ясно, но думаю, что они носят сакральный смысл скорее, чем ими можно что-либо открыть. Или же они любят закапывать разные шкатулки с тайнами. Может это.
Вообще, конечно, столько всяких тайн и непоняток, если отбросить все эти загадки и недоговорённости, то просто сериал про любовь! В любовь случае здесь нет такого состояния, когда кажется, что конец будет трагический.

Только что досмотрела с переводом.
И тоже это поняла.
Должна появиться ещё одна героиня давней истории, мать комиссарши.
Ключи. думаю, всё же от дома. Вот только, что это за дом?
Может быть тот, куда приводила Керема бабане?
Напрягает, что серии выпускают только одну в неделю.
Пока вас догоняла, смотрела сколько хотела, а теперь ждать нужно.
Поганка Нихер решила себя угробить, но только чтобы Азиз от больной покалеченной дуры не отказался. Что за одержимость?
Странно, что у Керема нет девушки.
Ходит, бродит, изображает из себя тронутого, но нет ни друзей, ни подруг.

Парень на фирме прилипал к Фериде и вдруг раз ... и Сехер стала нравиться. А мы, как дураки, скушаем этот ляп авторов.

Но, заинтриговали.
Ещё бы довели до логического конца, а не скомкали, как турки любят.
currant1
Цитата(DASHAfromRussia @ 9.10.2019, 17:07) *
Парень на фирме прилипал к Фериде и вдруг раз ... и Сехер стала нравиться. А мы, как дураки, скушаем этот ляп авторов.

Так Фериде ему сказала, что сердцу не прикажешь, вот он и обратил внимание на кого-то еще. Из всего рабочего персонала холдинга Серпиль самая лучшая кандидатура, не ядовитая. Да и странности поведения Нехир через Серпиль до Азиза донесли. Хотя и кофе с Султан тоже может иметь развитие.
DASHAfromRussia
Ранее девушки писали, что музыка не нравится.
Меня всё устраивает.
А когда в кадрах с Фыратом звучал рэп, это было 100 баллов.
И ему ещё позу такую красивую выбрали.
Из нелепого коротышки прямо мачо получился.
Кстати, у актёра очень умные глаза.
Правда играя роль недалёкого паренька, он и взгляд меняет. ИМХО.
Na1ali6
Vuslat 25 Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 25. Bölüm Fotoğrafları

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.