Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DASHAfromRussia
Как же закрутили, замудрили сюжет.
Сами то не запутаются?
Какие то тайны из прошлого.
Какие то тайны в настоящем.
Зачем то взрослым дядькам нужны часы?
Какие то три ключа, не понятно от какой двери.
Что за этой дверью? Зачем богатым людям искать не пойми что?
Na1ali6
Vuslat 26. Bölüm 1. Fragman

Na1ali6
Vuslat 26. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 26. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 27. Bölüm 1. Fragman

irina541
серия была просто восхитительной ….удовольствие выше среднего мое- Керем в антикварной лавке ! писать ничего не буду - это надо видеть.....
вот опять же - откуда в Турции такие актеры ...почему я после них не могу смотреть на наших.... у нас все такое плоское ….неет ...один сериал я зацепившись случайно посмотрела -Психологини….ну и все...

потом : Фырат …..вот здесь верю...верю....я бы на месте Султан побежала бы к нему , когда у моря он ее окликнул ...он такой красавчик вэтих синих -пресиних джинсах... с этой своей волосней по роже , с этими чувственными губами....опять же так снимают , что глаз цепляется за кадр и остается в моем сознание конечно не надолго ,потому что идут следущие сцены и кадры и слова ...и вот образ и человек , который говорит , что он топором рубит окно в этом своем темном жилище...вот и интерьер опять же сарай -гараж по сути ...но хочется рассмотреть в деталях, потому что делали эти декорации профессиональные э дизайнеры и машина красная и музыка подобрана...все работает на образ....Фыраааат….Султан на фоне черной стены как лампа в углу полуприкрытая ее одежкой ...она вся светлая - наверное потому что, выросла в особняке с окнами , террасами ,видом на Босфор …...а влечения никто не отменял....сериал про любовь ….однозначно....
DASHAfromRussia
На данный момент этот сериал мне нравится больше всех.
Хочется смотреть и смотреть.
Интрига, напряжение, тайны... всё завораживает.
Хочется докопаться до истины.
Поскорее хочется увидеть продолжение.
И, пока я не увидела откровенных ляпов и нестыковок.
Может быть они и есть, но, для меня они не выпячиваются.
Zulia
Мне тоже нравится сериал, но уж такими медицинскими дозами идёт продвижение сюжета.
Сплошные тайны, что-то говорят - недоговаривают, тянут-потянут - вытянуть не могут!
Султан, из последней серии вытекает, похоже не сестра Азиза, а сестра Керема, он говорит, что она, как две капли воды похожа на его маму. Здесь вроде опять дети перепутаны - любимая тема сейчас в турдизи.
Куда делась ещё одна сестра Фериде и каким родством они все друг с другом связаны?
Ключи вроде от дома, или от замка какого-то - это понятно, что-то под замком. А какой секрет в запонке или в часах?
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 31.10.2019, 23:45) *
Куда делась ещё одна сестра Фериде и каким родством они все друг с другом связаны?

На кладбище, рядом с сестрой.

Если все карты откроют сразу, интрига пропадёт.

Часы разбираются на винтики, и может быть они вставляются в какую-то головоломку и там будет указан шифр или место клада или какой то реликвии?
Даже фантазии не хватает.
Zulia
Цитата(DASHAfromRussia @ 31.10.2019, 23:01) *
На кладбище, рядом с сестрой.

Если все карты откроют сразу, интрига пропадёт.

Часы разбираются на винтики, и может быть они вставляются в какую-то головоломку и там будет указан шифр или место клада или какой то реликвии?
Даже фантазии не хватает.

Не поняла, она убита, а кто сестра? Я имею ввиду младшую сестру Фериде, которой Керем дурил мозги, не помню имени. Я какую-то серию пропустила или недосмотрела.
Elena2505
Цитата(Zulia @ 1.11.2019, 0:52) *
Не поняла, она убита, а кто сестра? Я имею ввиду младшую сестру Фериде, которой Керем дурил мозги, не помню имени. Я какую-то серию пропустила или недосмотрела.

Джейлан,учиться поехала
Zulia
Цитата(Elena2505 @ 1.11.2019, 4:56) *
Джейлан,учиться поехала

Спасибо! Да, Джейлан. А кто её отправил учится - маманя или Керем?
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 1.11.2019, 11:31) *
Спасибо! Да, Джейлан. А кто её отправил учится - маманя или Керем?

Её отправил главный Карабас-Барабас.
Na1ali6
Vuslat 27. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 27. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Воссоединение 28 серия анонс 1

Na1ali6
Vuslat 28. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 28. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Elena2505
Блин, этот сериал как наркотик.. ни черта не понятно, но бросить невозможно big44.gif
Салих, твою ж меть, перестань уже разговаривать загадками и направь Азиза человеческими речами!!! 41B9450C.gif
DASHAfromRussia
Цитата(Elena2505 @ 11.11.2019, 3:39) *
Блин, этот сериал как наркотик.. ни черта не понятно, но бросить невозможно big44.gif
Салих, твою ж меть, перестань уже разговаривать загадками и направь Азиза человеческими речами!!! 41B9450C.gif

Потихоньку всё проясняется.
Правда как с мистикой разрулят не понятно.
Zulia
А я думала, что я одна какая непонимающаяничегошеньки!
Если откинуть все эти таинства и фантасмагории, то сюжет можно описать тремя словами.
Много лет назад три друга объединились и создали фирму, разбогатели, потом один, Коркмазер, всех обдурил, и завладел фирмой и всем богатством единолично, а бывших друзей и компаньонов кого убил, кто сам умер, а кого-то посадил в психушку. Прошло много лет и теперь их дети постепенно пытаются разрулить всё то, что этот Коркмазер наворотил.
Elena2505
Цитата(Zulia @ 11.11.2019, 14:49) *
А я думала, что я одна какая непонимающаяничегошеньки!
Если откинуть все эти таинства и фантасмагории, то сюжет можно описать тремя словами.
Много лет назад три друга объединились и создали фирму, разбогатели, потом один, Коркмазер, всех обдурил, и завладел фирмой и всем богатством единолично, а бывших друзей и компаньонов кого убил, кто сам умер, а кого-то посадил в психушку. Прошло много лет и теперь их дети постепенно пытаются разрулить всё то, что этот Коркмазер наворотил.

Зуль, похоже так оно и есть... только я не уверена, что это старший Кортмазер всё замутил, а не Таксин... из последней серии я такие выводы сделала
Dana60
Меня сериал удерживает у экрана отличной игрой актёров и тайнами тоже. Все мы любим разгадывать загадки.
По поводу сюжета я тоже всё так себе представляю. Только уточню, что у истоков было старшее поколение. Дед Азиза, похоже, был хорошим человеком, к нему на могилку пол квартала ходит. Правда, почему-то всё зашифровал в часиках, шкатулках и прочих вещах. Наверное, чтобы дед Керема Бюлент не захапал всё имущество. В первом сезоне Азиз читал дневник бабушки, что-то она там писала о двух партнёрах. Сынок Шефика, Таксин, оказался злодеем и убийцей, и теперь вместе с Бюлентом ищет то, что спрятал дед. Непонятно, почему самоустранился отец Фериде, также непонятна роль Салиха и компании, но, думаю, скоро всё станет ясно.
Меня завораживает Кадир своими взглядами на партнёршу, разыгрался Керем, Фырат, и девушки не уступают. Последние серии смотрятся на одном дыхании. Жаль, рейтинги совсем никудышные. Но в этом есть свой плюс. Возможно, не будут затягивать и быстро зафиналят.
А у игры тайн никаких нет. Всё, что выпадает на доске, человек проживает рано или поздно, путник шагает своей непростой дорогой на пути к воссоединению, побеждая зло, восстанавливая справедливость, и движет им большая любовь.
Zulia
Цитата(Elena2505 @ 11.11.2019, 14:24) *
Зуль, похоже так оно и есть... только я не уверена, что это старший Кортмазер всё замутил, а не Таксин... из последней серии я такие выводы сделала

Я, конечно, Таксина имела ввиду. Но закодировал всё его отец, то есть дед Азиза. Если я опять не напутала.
Вообще-то я смотрю только потому, что обожаю Кадира.
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 11.11.2019, 15:58) *
Я, конечно, Таксина имела ввиду. Но закодировал всё его отец, то есть дед Азиза. Если я опять не напутала.
Вообще-то я смотрю только потому, что обожаю Кадира.

В этом мы с тобой схожи.
Мне он тоже нравится. AC8111FD.gif

Вот не понятный персонаж сумасшедший.
Появляется в разных местах, зная наперёд что произойдёт.
Na1ali6
Vuslat 29. Bölüm 1. Fragman

Zulia
Вот не понять, почему Азиз так отрезал Фериде - ПРОСТИ!
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 12.11.2019, 10:17) *
Вот не понять, почему Азиз так отрезал Фериде - ПРОСТИ!

Я не смотрела ещё последнюю серию.
Когда он ей ответил?
Zulia
Цитата(DASHAfromRussia @ 12.11.2019, 9:38) *
Я не смотрела ещё последнюю серию.
Когда он ей ответил?

Даша, это его слова из первого фрага. Фериде ему говорит: давай уже сойдём с этого пути
(они все в поиске истины и правды обо этих всех загадках) Но Азиз говорит ей: во мне уже поселились сомнения, Фериде, мне жаль!
Как-то так он это сказал, что мне стало не по себе. Я не в восторге от самой актрисы, но как сериальная пара мне нравится, что Азиз такой верный. Кадир вообще всегда во всех сериалах верный, что в Двух лицах, что в Кёсем, , что в Научи меня любить и здесь тоже. Надеюсь, что это "мне жаль" не относится к их отношениям и дальше они тоже будут вместе.
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 12.11.2019, 11:50) *
Даша, это его слова из первого фрага. Фериде ему говорит: давай уже сойдём с этого пути
(они все в поиске истины и правды обо этих всех загадках) Но Азиз говорит ей: во мне уже поселились сомнения, Фериде, мне жаль!
Как-то так он это сказал, что мне стало не по себе. Я не в восторге от самой актрисы, но как сериальная пара мне нравится, что Азиз такой верный. Кадир вообще всегда во всех сериалах верный, что в Двух лицах, что в Кёсем, , что в Научи меня любить и здесь тоже. Надеюсь, что это "мне жаль" не относится к их отношениям и дальше они тоже будут вместе.

Нет причин думать, что он отвернётся от Фериде.
Он же её любит, по ночам под окнами бродит...
Na1ali6
Vuslat 29. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 29. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6
Vuslat 30. Bölüm 1. Fragman

Na1ali6
Воссоединение 30 серия

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
1 анонс 31 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 31 серии "Воссоединение"

Na1ali6
"Воссоединение" 31 серия

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 32 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 32 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 32 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 33 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 34 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.