Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Na1ali6

Na1ali6
Анонс 34 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 34 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 34 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 35 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 35 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6
2 анонс 35 серии "Воссоединение"

Dana60
С Новым годом, посетители веточки! Кто-нибудь ещё смотрит сей "мистический шедевр"? Я смотрю, невзирая на скуку в последних сериях. Азиз всё так же смотрит на Фериде влюблёнными глазами, Фериде уволилась с работы, живёт в доме дедушки, периодически меняет причёску и помогает Азизу в поисках осколков прошлого в качестве партнёра. Их взаимоотношения подразумевают любовь, но она больше похожа на дружбу.
Игра начинается сначала, Азиз нашёл старую доску шахмат арифов и решил с её помощью, а также с помощью Салиха познать себя, своё прошлое и настоящее. Теперь фигурка путника на первой клетке, ждёт своего хозяина. Азиз тем временем разъезжает на шикарном авто своего деда, периодически подвозит то Тахсина, то Салиха, иногда и Фериде. Тайны понемногу раскрываются, но всё ещё очень запутано. Правда, Абдуллах завёл часы и отсчёт времени начался.
Нотку свежего ветра вносит Керем, как всегда неподражаемый и непредсказуемый. Если Кадир почти всегда одинаков, то Умут выдаёт море разнообразных эмоций. Я для себя открыла этого актёра и любуюсь им, невзирая на то, что Керем - фигура неоднозначная.
PS. Рейтинги ниже плинтуса, но госканал продолжает трансляцию. Если вы забросили сериал, но интересуетесь развитием сюжета, с удовольствием отвечу на вопросы.
Весёлых всем праздников!
51381581_7_4.gif
irina541
я в силу обстоятельств - смогла посмотреть две последние серии - спокойное пофигистское
повествование ....
актеры все прекрасны , все на своих местах ....
я согласна , что Азиз дружит с Фериде ....Кадир смотрит на девушку как бы даже уже почти никак .....но он верен себе ....это так ценно в турдизи ...это так бесценно ...и когда мне совсем не хочется страстей турецких , я балую себя серией воссоединения......
Zulia
Я забросила этот сериал, когда началась Азизе. Вчера выпал свободный от всех других сериалов вечер и я посмотрела серию. Как раньше ничего не понимала в этих хитросплетениях, так и вчера ничего не поняла, что они ищут, почему Таксин против своего сына. Раньше было интересно смотреть на отношения героев, намечались влюблённые парочки, но они так и остались только в проекте, никакой любви, выраженной, я имею ввиду, нет и в помине ни у кого.
Керем вначале очень интересный, теперь повторяется в каждой серии, Азиз только декларирует свою любовь, но это ни в чём не выражается. Огня нет. Много говорят о том, как талантлива Фериде, просто гениальная, такая же, какой была и её мать, но это тоже только разговоры. Закончится пауза, опять не буду смотреть!
DASHAfromRussia
Я смотрю, но начинает раздражать вялотекущий сюжет.
По 5 минут под музыку показывают как Азиз смотрит на Салиха, а Салих на Азиза.
Может быть у них любовь, но они ещё об этом не знают?
Фериде зачёсывает волосы вперёд и становится похожа на 40- летнюю тётку.
Лицо у неё мясистое. Актрисе нужно похудеть. ИМХО.
Для чего покупать на аукционе миниатюру, когда у всех есть её копия?
Раздражает подруга Фериде.
Бред и словоблудие в одном флаконе.
Странно, что её можно полюбить.
Na1ali6
2 анонс 36 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 36 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 37 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 37 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
2 анонс 37 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Анонс 38 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 38 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 38 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Анонс 39 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 39 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 39 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Анонс 40 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 40 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 40 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Анонс 41 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Анонс 42 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 42 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 42 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 43 серии "Воссоединение"

Na1ali6
2 анонс 43 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 43 серии "Воссоединение"

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 44 серии "Воссоединение"(Финал)

Na1ali6
2 анонс 44 серии "Воссоединение"

Na1ali6
Фото 44 серии "Воссоединение"

Na1ali6

lubashakrasnova
Кто нибудь досмотрел? Про что было кино? Кто с кем воссоединиться?
Dana60
Цитата(lubashakrasnova @ 10.3.2020, 10:41) *

Я смотрю. Конец счастливый. Все получили по заслугам. ГГерои воссоединились. Интригу сохранили до конца, но актёры выдохлись что ли, или просто дотянули до финала без особых усилий. Кадир уже настроен на новый сериал.
Подожду перевод, чтобы посмотреть серию целиком. Тогда постараюсь ответить на вопрос, а о чём было кино? post87348_img1_1.gif
DASHAfromRussia
Цитата(lubashakrasnova @ 10.3.2020, 11:41) *

Я досмотрела.
Бред сивой кобылы.
Главным злодеем был дед Керема.
Цель - получить всю власть над "Котркмазер-холдинг"
Брат Фериде узнав, что отец Азиза убил его тётю, убивает в тюрьме его самого.
Дед Керема убивает (наемниками) брата Фериде и обвиняет в этом Азиза.
Теперь Азиз и Фериде не могут быть вместе.
Керем узнаёт, что его дед отдал приказ сжечь отца.
За это он отдаёт компромат в полицию, сам при этом садится в тюрьму за участия в преступлениях.
Азиз на старой фабрике отыскал документ, где владельцами холдинга являются Фериде, Керем и он сам. Оставляет на заброшенной фабрике содержимое своих карманов и пустой уходит в светлое будущее.
Керем сидит в тюрьме. (воссоединился)
Отец Фериде в доме инвалидов на коляске смотрит старое фото семьи. Кстати я так и не поняла куда слили сестру Фериде. Говорили, что учится и больше не вспоминали.
Мачеха Фериде в больнице. Похоже, что в дурке.
Сестра Керема приводит в холдинг брата Фериде. (воссоединились управлять империей)
Фериде на автобусе долго едет. Приезжает в "светлое будущее", а там ...тамам!!! Азиз ...
Ушёл с голой попой, а стоит во дворе роскошной виллы и рубит дровишки дорогущим топориком.
Заключительная сцена.
ГГ смотрят друг на друга и улыбаются. Тоже наверное воссоединились.

Короче, так долго пудрили мозги мистикой, что остались только вопросы.
Откуда Салих мог знать всё наперёд? Откуда полоумный получал сигналы, вскакивал и бежал делать чудеса? И ещё куча вопросов.
Моё мнение.
Нужно было освоить деньги и продюсеры и актёры их окучили.
Бред...бред...бред!!!!!
Dana60
Цитата(DASHAfromRussia @ 15.3.2020, 11:53) *
Я досмотрела.
+ Открыть Открыть текст
Бред сивой кобылы.
Главным злодеем был дед Керема.
Цель - получить всю власть над "Котркмазер-холдинг"
Брат Фериде узнав, что отец Азиза убил его тётю, убивает в тюрьме его самого.
Дед Керема убивает (наемниками) брата Фериде и обвиняет в этом Азиза.
Теперь Азиз и Фериде не могут быть вместе.
Керем узнаёт, что его дед отдал приказ сжечь отца.
За это он отдаёт компромат в полицию, сам при этом садится в тюрьму за участия в преступлениях.
Азиз на старой фабрике отыскал документ, где владельцами холдинга являются Фериде, Керем и он сам. Оставляет на заброшенной фабрике содержимое своих карманов и пустой уходит в светлое будущее.
Керем сидит в тюрьме. (воссоединился)
Отец Фериде в доме инвалидов на коляске смотрит старое фото семьи. Кстати я так и не поняла куда слили сестру Фериде. Говорили, что учится и больше не вспоминали.
Мачеха Фериде в больнице. Похоже, что в дурке.
Сестра Керема приводит в холдинг брата Фериде. (воссоединились управлять империей)
Фериде на автобусе долго едет. Приезжает в "светлое будущее", а там ...тамам!!! Азиз ...
Ушёл с голой попой, а стоит во дворе роскошной виллы и рубит дровишки дорогущим топориком.
Заключительная сцена.
ГГ смотрят друг на друга и улыбаются. Тоже наверное воссоединились.

Короче, так долго пудрили мозги мистикой, что остались только вопросы.
Откуда Салих мог знать всё наперёд? Откуда полоумный получал сигналы, вскакивал и бежал делать чудеса? И ещё куча вопросов.
Моё мнение.
Нужно было освоить деньги и продюсеры и актёры их окучили.
Бред...бред...бред!!!!!

Я тоже досмотрела. Соглашусь, что на госканале дали возможность освоить деньги. На другом давно бы прикрыли. Возможно, задумка была неплохая, но так много всего напихали в сериал реального и мистического, что за морализаторскими проповедями и непонятными событиями потерялась главная пара, которая, по- моему, должна была привлечь зрителя. Да и сама пара не особо сложилась. Были некоторые моменты ещё в первом сезоне, но потом все потухли и только кривлялись, изображая чувства.
Во многих турецких сериалах встречаются высказывания мудрецов, притчи, и это хорошо. Здесь же всего было так много, всё такое заумное и запутанное, что отвлекало от основного повествования, говоря простыми словами, просто "грузило".
Ггерои воссоединились, и это тоже хорошо)) Правда, не совсем обычно, словно, в каком-то другом измерении, вдали от всех. Тоже мистика. Бросили всех и уехали. (А домик, кажется. из снов Азиза в начале второго сезона, когда он был в коме.)
Zulia
Девушки, кто досмотрел, вы очень терпеливы! Я вот, любя Кадира, не смогла это досмотреть. И только из-за того, что вообще не понимала, что происходит и не могла уследить за канвой повествования. Сначала решила его досмотреть, когда выйдут все серии. Но и сейчас у меня нет никакого желания досматривать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.