Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 29.1.2019, 22:56) *
Партнёрша жуть. Если бы хоть играла, а то такая беспомощная, и фигуру сегодня во всей красе облегающих джинсов можно было рассмотреть: лицо вроде ничего, можно сказать симпатичное, ноги короткие и толстые, а зад, извиняюсь, висит и огромный. Я это видела ещё на промках и сразу поняла, что Кадиру она не подходит.
А вот в Кольце Сумбаши-полицейская, на первом месте по обсуждению.

Ох,Соня, права ты насчёт девочки. Все что есть - это мордашка. В джинсах ещё хуже чем в юбке, с этим нужно что то делать. Оденьте девочку правильно! Стилисты, за что вы зарплату получаете? Я думала она разыграется к четвертой серии, но все пока на уровне студенческого драмкружка. Никакого выражения на милом личике, слезы совершенно не к месту, вот чего разрыдалась когда недотёпа братец ее из гостиницы выгнал? Ещё и на шею к нему бросилась. Он и сам опешил, вроде нахомил а она обниматься, вся в соплях. А на правах старшей должна была по морде ему врезать чтоб знал свое место. Ладно, бурчать не буду пока больше, другой девочки у нас все равно нет. Посмотрим как она фирму спасет, и какие шедевры одежды создаст. В уме же держим что она дюже талантливая, просто в скромном ателье ей было не развернуться. Вдруг и сама себя оденет красиво.....Султан мне все больше нравится, впервые эта актриса не стерву играет.
Na1ali6
Vuslat 5. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Zulia
Сегодня есть синхронный перевод, уже серия идёт.

Добрый всем вечер!
lubashakrasnova
Привет! Я тоже смотрю. Фериде как будто девочка с улицы играет. Не поймет как сюда попала и что нужно делать. Все время ждет что подскажут и запаздывает ..... Впервые такое вижу. Будем терпеть смазливую мордашку и все.

Соня, у меня этот синхронный перевод ни фига не слышно. Платно тоже так переводят?

Я думала мамашка бросит больного мужа, а она привела в новый дом... Ну да он же гордый, сам уйдет. Будут с Фериде вдвоем жить в старом.
Na1ali6
Vuslat 6. Bölüm Tanıtım

Leilianne
Цитата(lubashakrasnova @ 30.1.2019, 21:59) *
Ох,Соня, права ты насчёт девочки. Все что есть - это мордашка. В джинсах ещё хуже чем в юбке, с этим нужно что то делать. Оденьте девочку правильно! Стилисты, за что вы зарплату получаете? Я думала она разыграется к четвертой серии, но все пока на уровне студенческого драмкружка. Никакого выражения на милом личике, слезы совершенно не к месту, вот чего разрыдалась когда недотёпа братец ее из гостиницы выгнал? Ещё и на шею к нему бросилась. Он и сам опешил, вроде нахомил а она обниматься, вся в соплях. А на правах старшей должна была по морде ему врезать чтоб знал свое место. Ладно, бурчать не буду пока больше, другой девочки у нас все равно нет. Посмотрим как она фирму спасет, и какие шедевры одежды создаст. В уме же держим что она дюже талантливая, просто в скромном ателье ей было не развернуться. Вдруг и сама себя оденет красиво.....Султан мне все больше нравится, впервые эта актриса не стерву играет.

Привет всем! начало было вроде завлекательное, а сегодняшнюю серию просто насильно досматриваю. Фериде лицо как ботоксом обколотое, сладкое до приторности. Фигуру еще можно было пережить, вроде как махаллинская девушка,выросшая на бореках, но сцена где рассматривает свои с братом фото на телефоне...атас, Болливудская актриса последнего разряда((

Кадира жалко,что ни сериал то второго или даже третьего ряда.
Dana60
Цитата(Leilianne @ 5.2.2019, 2:12) *
Привет всем! начало было вроде завлекательное, а сегодняшнюю серию просто насильно досматриваю. Фериде лицо как ботоксом обколотое, сладкое до приторности. Фигуру еще можно было пережить, вроде как махаллинская девушка,выросшая на бореках, но сцена где рассматривает свои с братом фото на телефоне...атас, Болливудская актриса последнего разряда((

Кадира жалко,что ни сериал то второго или даже третьего ряда.

ППКС. Я онлайн так и недосмотрела. Сцена с телефоном и у меня вызвала недоумение. И вообще, почему они все так носятся с этим Фыратом? Как-то связан он с семьёй Азиза, ещё из детства.
Кадир старается изо всех сил. На него интересно смотреть и без перевода, все эмоции на лице)) А вот Боран, который Фырат, мне кажется, переигрывает и ещё полицейский Ялчын почему-то раздражает.
Посмотрю с субтитрами. Всё ещё надеюсь, что Деврим-Фериде разыграется)) У неё лицо, как у куклы, словно неживое, потому и трудно передавать эмоции))
Zulia
Да, я согласна со всеми постами выше, смотреть эту плохую игру почти всех очень тяжело. Посмотрю ещё эту серию с переводом и скорее всего больше не буду, хоть мне Кадира жаль, зачем соглашается играть с такими партнёрами, это заранее провал. Как Фериде падала в первых кадрах, а потом лежала на земле огромной задницей вверх, я такого ещё не видела у турков. Бедному Кадиру ещё пришлось её на руках тащить!
lubashakrasnova
Вот -вот, Соня, падала на бок ногами кверху, я прямо слышала этот бубух... смешно было. А должно было быть наоборот. Как на руки ее Азиз поднял, не показали..... , да это никому не под силу такое поднять....взал когда встала. Кто у нас режиссер? Он этого не видел, или некогда сцену переснять с дублером? У меня претензии не ко всем. Керем , он такой Керем.... клоун по жизни с перевернутой психикой, играет на публику даже наедине с собой. Бывают такие личности. Обиженный и завистливый, злобный и жестокий, но играет(персонаж) обояшку парня.... Ненавидит всех, кроме кузины Султан. Раз есть какая то привязанность, то может и не все потеряно? Актер так его и подает. Вроде мерзкий тип, но чем то цепляет. К компании дедов-игроков претензий нет, они в своем мире, что то мутят, но зрителям пока не понятно. Азиз очень интересный персонаж, Кадир как всегда выкладывается в полную силу своего таланта. У меня претензии к папе семейства Фериде. Ну что за некчемный мужик? И сам в тоске и депрессии постоянно ходит из-за своей некчемности. Может тоже в актере дело? К остальным ладно, придираться не буду. Полицейский , мне так показалось, влюблен в Фериде. По этому где она, там и он, в каждой бочке затычка. Братцу по ушам дать некому было, оттого и борзый такой и избалованный, на любую подлость способен ради легкой наживы. Переоценивает свою значимость, такое бывает в этом возрасте. Может Султан его перевоспитает? Она девочка хорошая, правильная. А у парня аж челюсть отпала, как на нее запал. У них в районе такие не встречались. Фериде..... мамадарагая. Персонаж может и сам по себе несуразный, но можно же ее подать как то по другому? Видали мы не раз махаллинских терпил, которые для всех хорошие, а где не надо дерзкие, но так меня ни одна в тупик не ставила. Чтоб мачеха папу не ругала, отдам все до копейки ей на бигуди..., на работу и пешком дойду, а хоть и поругают за опоздание, извинюсь, чо... От и до всю драку видела, даже на телефон сняла, но не поняла кто напал, а кто защищался? 33 СМС-ки в телефоне у хулигана брату адресованные, но разве можно связь брата с бандитами отследить? Что за претензии к Азизу все время? Какое твое дело? Ты оказалась не в то время, не в том месте, ну и притихни, пока тебя как свидетеля жизни не лишили.... Но для этого нужно здравый смысл иметь, а у нас откуда? Берет кредит чтоб папин долг погасить, но тут же с работы увольняется из принципа. Че делать будет? Вернется, конечно, с выражением на лице " я вас всех презираю" , но работать буду,т.к. вынуждена. Она просто меня удивила, когда брату на шею кинулась в гостинице, когда тот ее очень грубо выгнал. Как будто актриса вспомнила что поздороваться забыла, а режиссер же говорил.... Плач ее , это отдельная тема. Он совершенно не к месту. Этому персонажу пока вообще не о чем плакать, так жалко ее делается, когда она куксится и слезы из себя выдавливает. Вот зачем она слонялась раненая туда-сюда по Стамбулу, спотыкаясь и еле волоча кривоватые ноги, как потерявшаяся овца? Какой в этом был смысл? Смотреть на это было не понятно. В ее нездоровом состоянии было правильнее сесть где нибудь на скамейку и просто смотреть на облака, она же погибнуть могла, но чудом жива, всего что вокруг могла просто больше не увидеть..., разве девушке не нужно с мыслями собраться? Нашей не нужно, у нее в голове ни одной мысли, как и ни одной эмоции на симпатичном личике... Посмотрим что дальше нам изобразит. Жаль Азиза, в такую невозможно влюбиться, а ему надо.... К тому же , у актрисы с речью что то не то, ужасно говорит...
Asiya
Наверное создатели решили что для такого канала эта самодеятельность с пафосными мелодиями и словами вполне сойдет.
Кадиру придется терпеть и сниматься, иначе прослывет совсем никчемным, учитывая успешную супругу. Уверена мы ее не увидим в сериалах, пока Кадиркина карьера не поправится, все таки Несли мудрая женщина в этом плане. Да и Кадир не дураа, госканал дает хоть какие то гарантии, несмотря на каст сериала и остальные недостатки.
Сериал вообще ни о чем если честно. Зато так много персонажей, наверное так, а вдруг пригодятся для сюжета.
Каан кайфует от роли. Девочки Пелин и Султан интересно как будут развиваться. Султан совершенно не подходит Фырат, учитывая его гнилую натуру якобы из-за нелюбви отца, там даже исправляться нечему. Вообще вначале я считала что Султан влюблена в Керема, может там что то будет.
На Пелин интересно смотреть с точки зрения нарядов, креативных образов.
У Фериде такое пухленькое лицо. Неудивительно что она плохо играет, в ВК видела репортаж, ей всего 20! лет и пришла она из легкой атлетики кажется, по причине травмы ушла из спорта.
Leilianne
Цитата(Asiya @ 5.2.2019, 18:07) *
У Фериде такое пухленькое лицо. Неудивительно что она плохо играет, в ВК видела репортаж, ей всего 20! лет и пришла она из легкой атлетики кажется, по причине травмы ушла из спорта.

Для легкоатлетки фигурка довольно грузная,если только она не толкательница ядра)
Мне кажется от первой серии и до вчерашней щеки еще более укруглились)

Спортсменка знает как тренироваться не нагружая поврежденные конечности.
Zulia
Цитата(Asiya @ 5.2.2019, 17:07) *
Наверное создатели решили что для такого канала эта самодеятельность с пафосными мелодиями и словами вполне сойдет.
Кадиру придется терпеть и сниматься, иначе прослывет совсем никчемным, учитывая успешную супругу. Уверена мы ее не увидим в сериалах, пока Кадиркина карьера не поправится, все таки Несли мудрая женщина в этом плане. Да и Кадир не дураа, госканал дает хоть какие то гарантии, несмотря на каст сериала и остальные недостатки.
Сериал вообще ни о чем если честно. Зато так много персонажей, наверное так, а вдруг пригодятся для сюжета.
Каан кайфует от роли. Девочки Пелин и Султан интересно как будут развиваться. Султан совершенно не подходит Фырат, учитывая его гнилую натуру якобы из-за нелюбви отца, там даже исправляться нечему. Вообще вначале я считала что Султан влюблена в Керема, может там что то будет.
На Пелин интересно смотреть с точки зрения нарядов, креативных образов.

Я читала, что она занималась ещё каратэ и несколькими видами борьбы.

А 20летних, но очень талантливых мы тоже встречали. Афре Сарачоглу тоже было в прошлом году только 20 лет. Ей вот только 21 декабря исполнился 21 год. А какой талант!
lubashakrasnova
Цитата(Leilianne @ 5.2.2019, 21:20) *
Для легкоатлетки фигурка довольно грузная,если только она не толкательница ядра)
Мне кажется от первой серии и до вчерашней щеки еще более укруглились)

Спортсменка знает как тренироваться не нагружая поврежденные конечности.

А толкание ядра разве не тяжелая атлетика? Не, я просто не знаю.... но ядро тяжелое и деушки там массивные....

Если спортсменка, то мышцы должны быть, а она вся рыхлая. Может уже давно спорт бросила, лет 5 назад?
LenaMalena
Увидела восторги в вк и решила посмотреть. 1,5 серии))))
Заранее прошу прощения, если буду резка)))

К Кадиру отношусь положительно. Считаю его актёром неплохим, которому просто не повезло. Но в этом невезении есть и его вина. Хотя, подобное можно написать не только о нём. Дело в выборе. У каждого актёра должна быть своя звездная роль, когда вспоминаешь в первую очередь имя персонажа, а потом имя самого актера, только тогда можно пожинать плоды этой славы и будет она продолжительной или нет, всё зависит от него. У Кадира этой звездной роли не было. Потому что, откуда-то пошёл слух, что зрителям интересно смотреть на мальчиков-зайчиков, одиноких отцов, положительность образов которых, толком не даёт рассмотреть, а на что, собственно говоря, актёр способен помимо розовых соплей. Мало характерных ролей, неоднозначных персонажей, на грани, где шаг влево-вправо и вот ты уже из ранга положительного перешел в статус отрицательного.
Хорош у него получился Гирай в Кесём. Любил султаншу, а потом предал её. Но так любил, так страдал. Плакал даже)) Но стремление к власти оказалось сильнее любви. Но потом пошла череда отцов дочерей, причем роли шли подряд с какой-то маниакальной настойчивостью. Зачем? Не знаю, как это объяснить. Возможно боязнь рискнуть.
Азиз - интересный персонаж. На него хочется смотреть, он не топорный. Наконец-то, подумала я.
Но, неужели нельзя было подобрать другую актрису. Личико милое, но дерево деревом. Почему он в неё влюбился/влюбится?)) Вот серьезно...
Вся эта мистическая тема, порой у меня возникало впечатление, что если её убрать - сюжет ничего не потеряет.
Не знаю, пока в недоумении от происходящего. Может, по мере просмотра мнение поменяется, но пока так.
Dana60
Хештег пятой серии #Hasret, то есть тоска, и правда, тоска зелёная от серии)) Кислое лицо Фериде, непонятные игры с передачей документов, вообще никакой Фырат - вот и всё, что запомнилось. Присоединяюсь к сочувствующим Кадиру)) Единственное, что понравилось, это дружеская беседа Азиза с Алтаном и взаимопомощь соседей в обустройстве мастерской Фаика. Сериал, как чемодан без ручки)) Всё-таки интересно, к чему приведёт игра, а на романтику надежды тают с каждой серией))
Leilianne
Цитата(lubashakrasnova @ 6.2.2019, 7:54) *
А толкание ядра разве не тяжелая атлетика? Не, я просто не знаю.... но ядро тяжелое и деушки там массивные....

Если спортсменка, то мышцы должны быть, а она вся рыхлая. Может уже давно спорт бросила, лет 5 назад?

ТОлкание ядра, метание диска, метание копий это все в ЛЕГКОЙ атлетике))
вот метание молота в женских видах есть или нет не помню.

я занималась легкой атлетикой лет 6 точно.
насчет мышц - кажется только у бегунов на дальние дистанции тело должно быть сухим. остальные плотненькие,как гимнастки.
Lilvas37
Я смотрю с недоумением и жду - ну сейчас прояснится хоть какая-то мысль. Пока нет. Все очень многозначительные,но без какого-то выхлопа вообще. Видимо за основу и даже образец взяли 8 дней но получили пока пародию. Тот минисериал впечатлил,но было в меру и мистики,и детектива и романтики и ,конечно, было понятно почему вокруг героини такие страсти кипят - Бурджу того стоила. Личность. Полусумасшедший шулер отец там -здесь получился потусторонний Абдуллах - этакий мессия перед которым все склоняются. Фериде очень милая никакая и поэтому уже источающий страсть Кадир вызывает недоумение -мимо такой проходят не заметив,а тут пошли такие подвиги с мелким воришкой братом -ради благосклонного взгляда? Кадир сам виноват в своих неудачах - допустим нет большого выбора ролей,допустим не везёт с партнершами -хотя я с этим не согласна. У меня ощущение,что он вечно обижен и к себе любимому не критичен. У него красивые и говорящие глаза и взгляд а больше то ничего - что он сам сыграл в этих сериях -только глядел фирменным взглядом и свита вокруг играла из него короля. Но пора бы не только нести себя. Мне кажется ИМХО что он по мужски глуп и капризен в жизни. Бедная Неслихан любит и терпит и подигрывает. А ему как плохому танцору все мешает. Он становится внешне "возрастным актёром" упустил время. ИМХО ещё раз тем,кому он мил.
lubashakrasnova
Так мало того, что Кадир проявляет интерес к этой бледной моли, так еще и Керем понял почему она брата зацепила, сам тоже глаз положил. А еще полицейский , брат подруги. Я должна в это поверить? Где в девочке изюминка? Надо же, аж четыре парня с четырех сторон ее ловить метнулись, когда она бумкнулась у гостиницы...... Девочка почему то пользуется успехом. Посмотрим. Может мы еще не разглядели?
Zulia
Цитата(Lilvas37 @ 6.2.2019, 16:21) *
Я смотрю с недоумением и жду - ну сейчас прояснится хоть какая-то мысль. Пока нет. Все очень многозначительные,но без какого-то выхлопа вообще. Видимо за основу и даже образец взяли 8 дней но получили пока пародию. Тот минисериал впечатлил,но было в меру и мистики,и детектива и романтики и ,конечно, было понятно почему вокруг героини такие страсти кипят - Бурджу того стоила. Личность. Полусумасшедший шулер отец там -здесь получился потусторонний Абдуллах - этакий мессия перед которым все склоняются. Фериде очень милая никакая и поэтому уже источающий страсть Кадир вызывает недоумение -мимо такой проходят не заметив,а тут пошли такие подвиги с мелким воришкой братом -ради благосклонного взгляда? Кадир сам виноват в своих неудачах - допустим нет большого выбора ролей,допустим не везёт с партнершами -хотя я с этим не согласна. У меня ощущение,что он вечно обижен и к себе любимому не критичен. У него красивые и говорящие глаза и взгляд а больше то ничего - что он сам сыграл в этих сериях -только глядел фирменным взглядом и свита вокруг играла из него короля. Но пора бы не только нести себя. Мне кажется ИМХО что он по мужски глуп и капризен в жизни. Бедная Неслихан любит и терпит и подигрывает. А ему как плохому танцору все мешает. Он становится внешне "возрастным актёром" упустил время. ИМХО ещё раз тем,кому он мил.

Всё, что вы пишете о его роли и персонаже здесь я согласна. Но, честно говоря, Лилия Васильевна, мне непонятно, по каким признакам вы определили, что Кадир глуп и капризен в жизни. И что Неслихан его терпит и подыгрывает. Что дало вам сделать такой вывод, при чём я это у вас уже читала.
Lilvas37
Цитата(Zulia @ 6.2.2019, 8:42) *
Всё, что вы пишете о его роли и персонаже здесь я согласна. Но, честно говоря, Лилия Васильевна, мне непонятно, по каким признакам вы определили, что Кадир глуп и капризен в жизни. И что Неслихан его терпит и подыгрывает. Что дало вам сделать такой вывод, при чём я это у вас уже читала.

Читаю о многих актёрах,понятно что сплетни, но у меня выстроилось это мнение. Никакой неприязни нет. Слежу за всеми кто играл а Маленьких тайнах. Ещё там у Кадира был на съёмках конфликт с блондинкой актрисой,она заявила, что он собирался ее ударить и его остановили другие,между прочим тогда друг Бурак. Демонстративно враждебен к тому же Бураку во время съёмок Кары. Пьяная драка в баре уже после - это с фотографиями было в прессе. С его данными столько последних неудач - вот и мнение. Неслихан,как бы к ней кто не относился, талантливая актриса и рядом со взрослым мужем что-то не растёт и не продвигается и если гасит себя то это штрих к его характеру. Мое мнение сожалеющее,совсем не оскорбительное - я же просто зритель, ИМХО СОРОК РАЗ , но могу я иметь его и могу высказываться?
Zulia
Цитата(Lilvas37 @ 6.2.2019, 22:22) *
Читаю о многих актёрах,понятно что сплетни, но у меня выстроилось это мнение. Никакой неприязни нет. Слежу за всеми кто играл а Маленьких тайнах. Ещё там у Кадира был на съёмках конфликт с блондинкой актрисой,она заявила, что он собирался ее ударить и его остановили другие,между прочим тогда друг Бурак. Демонстративно враждебен к тому же Бураку во время съёмок Кары. Пьяная драка в баре уже после - это с фотографиями было в прессе. С его данными столько последних неудач - вот и мнение. Неслихан,как бы к ней кто не относился, талантливая актриса и рядом со взрослым мужем что-то не растёт и не продвигается и если гасит себя то это штрих к его характеру. Мое мнение сожалеющее,совсем не оскорбительное - я же просто зритель, ИМХО СОРОК РАЗ , но могу я иметь его и могу высказываться?

Могу только на это сказать, что все эти драки и конфликты придумываются во время съёмок сериалов для поддержки интереса публики, а вот враждебность к Бураку в самом начале съёмок Кары Севды произошла из-за неприличного поведения по отношению к Неслихан и недопустимые высказывания Бурака в адрес пары.
Reni
Цитата(lubashakrasnova @ 6.2.2019, 18:30) *
Так мало того, что Кадир проявляет интерес к этой бледной моли, так еще и Керем понял почему она брата зацепила, сам тоже глаз положил. А еще полицейский , брат подруги. Я должна в это поверить? Где в девочке изюминка? Надо же, аж четыре парня с четырех сторон ее ловить метнулись, когда она бумкнулась у гостиницы...... Девочка почему то пользуется успехом. Посмотрим. Может мы еще не разглядели?

Да уж как-то не понятно. Но если не зацикливаться на главной паре, то среди остальных персонажей есть любопытные и на мой взгляд актеры на уровне. А Воссоединение, это интересно кто и с кем, неужели, эта встреча двух влюбленных... Кадира помню по Двум лица Стамбула, там понравился, а когда повзрослел, для меня в нем что-то ушло. Мне больше нравится Умит, какой он был лапочка в Птицах без крыльев, с его нежными взглядами и улыбками. Но наверно играть разноплановые роли для актера это интересно.
Na1ali6
Vuslat 6. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 6. Bölüm Fotoğrafları

Zulia
Какие они все мерзкие, этот полицейский, влюблённый в несуразную Фериде, её мелкий воришка брат-Фырат, этот Кемаль с вечно ехидной улыбкой победителя, а на самом деле вонючее дерьмо. В сериале нет ни одного положительного героя, кроме Азиза и его друга, вся остальная шушара - папа, мама Азиза, семья Фериде - это какие-то отбросы.
Asiya
А что не так с полицейским?
Zulia
Цитата(Asiya @ 9.2.2019, 20:01) *
А что не так с полицейским?

Ты заметила, что в этом сериале все персонажи разговаривают сами с собой, это для того, чтобы мы, недалёкие, понимали их ход мыслей.
Так вот, этот полицейский завел себе схему и пытается Азиза впихнуть в эту схему, как преступника.
И все его мечты через фразу: я тебя засажу, Азиз-бей!
Вот теперь-то я тебя засажу Азиз-бей!

Он выстраивает операции захвата Азиза с поличными, заранее будучи уверенныи, что Азиз преступник, а вот Фырата он прикрыл, не стал арестовывать, потому что он свой, махалинский, а значит преступление совершить не может.
Виноват Азиз или нет, у этого горе-полицейского он виноват. И только потому, что полицейский влюблён в Фериде, и тоже выходец из махалли. А Азизу богатство досталось по-наследству, поэтому его нужно засадить.
Malu
Цитата(Zulia @ 10.2.2019, 1:13) *
Ты заметила, что в этом сериале все персонажи разговаривают сами с собой, это для того, чтобы мы, недалёкие, понимали их ход мыслей.
Так вот, этот полицейский завел себе схему и пытается Азиза впихнуть в эту схему, как преступника.

Он выстраивает операции захвата Азиза с поличными, заранее будучи уверенныи, что Азиз преступник, а вот Фырата он прикрыл, не стал арестовывать, потому что он свой, махалинский, а значит преступление совершить не может.
Виноват Азиз или нет, у этого горе-полицейского он виноват. И только потому, что полицейский влюблён в Фериде, и тоже выходец из махалли. А Азизу богатство досталось по-наследству, поэтому его нужно засадить.

Вот один в один те же чувства у меня по отношению к этому полицейскому! Как маньяк преследует Азиза. На втором месте по раздражающему воздействию у меня Фериде, которая тоже во всём, что происходит , винит или подозревает Азиза. На третьем месте - вся её семейка - мачеха, папа, Фырат. Сцены с ними очень скучные.
Asiya
Цитата(Zulia @ 10.2.2019, 4:13) *

Теперь понятно, я просто последнюю серию не смотрела еще, и наверное брошу сериал, либо буду на перемотке смотреть. Ну и чисто внешне полицейский выглядит упрямым самодовольным ослом.
Zulia
Добрый вечер! Кто есть?
Хорошей серии!
Leilianne
Цитата(Zulia @ 11.2.2019, 19:54) *
Добрый вечер! Кто есть?
Хорошей серии!

Добрый вечер!
смотрю серию и не могу сдержать раздражаение. Эта глупая курица Фериде и ее фауст-отравитель Керем - славная парочка) актер -Керем переигрывает настолько что аж передергивает от фальши. Фауст из него никакущий,только курица Фериде может ему поверить. "Вы правы,Керем-бей"!!!
кажется эта серия была последним гвоздем)
Zulia
Цитата(Leilianne @ 11.2.2019, 21:18) *
Добрый вечер!
смотрю серию и не могу сдержать раздражаение. Эта глупая курица Фериде и ее фауст-отравитель Керем - славная парочка) актер -Керем переигрывает настолько что аж передергивает от фальши. Фауст из него никакущий,только курица Фериде может ему поверить. "Вы правы,Керем-бей"!!!
кажется эта серия была последним гвоздем)

Лилиана, только посмотрев эту серию с переводом, я согласна с каждым словом. Смотреть невозможно этот бред, да ещё почти три часа длится серия.

Сюжет состоит как бы из двух линий: одна вполне реальная, где происходят события и вторая, мистическая, в которой другие герои многозначительно молчат по 5 минут и это всё без текста, камера может кружить вокруг и это означает, что они думают. Эту часть смотреть тяжело, так как каждый раз герои садятся за стол, раскладывают игру, где нужно пройти путь из пункта А в пункт Б, делая остановки, шаг назад, пропуск ходов. Крутят волчок и ждут, что выпадет. Такая детская игра, но здесь игра реальными людьми и как-бы предсказание, что будет дальше происходить с этими героями.

У отрицательных героев, которых большинство, как во всех тур сериалах, всё отлично в жизни. Они либо незаслужено богаты, либо из махалли, но очень удачливы. Положительных героев только два-три от силы и они несчастны, на них незаслужено сыпятся одна за другой беды и нет им конца.

Не удивляюсь, что рейтинг падает, смотреть уже 6-ю серию одного и того же больного, с нарушениями психики, к тому же плохо играющего свою роль актёра, жутко переигрывающего, никто не будет. Я имею ввиду актёра, играющего роль Керема.
Сериал показывает государственный канал и его может быть не закроют при любом, даже очень низком рейтинге. Положение не спасает даже мой любимый Кадир Догулу, который один не может вытянуть этот сценарный бред. Поэтому, я заканчиваю на этом с сериалом.
Кто смотрит - удачного просмотра!

Lilvas37
Количество страниц в форуме говорит -нет интереса. Меня почему-то раздражает больше всех просто напросто натуральный Сейфутдин из Королька - там был правда поживее, стал напыщенней в изречении непонятных по смыслу,но заумных "истин" и получающий удовольствие от оторопевших от непоняток ,один Абдуллах молчит ещё таинственнее, но так же многозначительно напускает ещё большего туману.
Как умудряется Кадир выбирать провальные проекты? Или делает вид,что выбирает,а выбора нет.
Но у нас выбор уже большой что смотреть.
Na1ali6
Vuslat 7. Bölüm 1. Fragman

Na1ali6
Vuslat 7. Bölüm 2. Fragman

Na1ali6
Vuslat 7. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6

lubashakrasnova
Цитата(Lilvas37 @ 15.2.2019, 0:29) *
Количество страниц в форуме говорит -нет интереса. Меня почему-то раздражает больше всех просто напросто натуральный Сейфутдин из Королька - там был правда поживее, стал напыщенней в изречении непонятных по смыслу,но заумных "истин" и получающий удовольствие от оторопевших от непоняток ,один Абдуллах молчит ещё таинственнее, но так же многозначительно напускает ещё большего туману.
Как умудряется Кадир выбирать провальные проекты? Или делает вид,что выбирает,а выбора нет.
Но у нас выбор уже большой что смотреть.

Не, мне вот интересно что там за фигня происходит, и чем все закончится. Есть же какой то скрытый смысл у этой самой игры. Она зачем? Пока не узнаю , не уйду. Эти джины, Салих и Абдуллах, они все же заодно, или нет? В последней серии Абдулах подкинул Азизу журнал , как я поняла , со статьей про Салиха. Азиз почему то был очень удивлен. А до этого Салих газеты с той же статьей сжег, чтоб никто не знал видимо. И тоже очень удивился, когда журнал у Азиза увидел. Вот и возникает вопрос они на одной стороне, или нет?
Так что в этом сериале меня больше всего интересует эта самая джуманджА.... Кто выиграет?
Азиз мне очень нравится и его сестренка Султан интересная. Не внешне, конечно, а по характеру. Внешне у нас одна красотка - Фериде. Меня услышали и фигуру более-менее спрятали. Но как же раздражает сам персонаж! Как никто другой. Почему у меня постоянное желание ее треснуть? Даже мачеху не осуждаю, я бы тоже не выдержала. Особенно когда плачет. Хочется сказать : не плачь, не мучайся...если не плачется. ( моя дочка в три года, когда хотела разжалобить, но не получалось, в сердцах кричала: ..ну где слезы то?...) Девица сама по себе беспросветно тупая, так еще и милосердия . терпимости, доброты и порядочности сверх нормы. Убавить бы немножко. Говорят же: простота -хуже воровства, это про нее. Привыкну ли я к ней. Остальные персы тоже хороший раздражитель, все бесячие, каждый по своему, но г/героиня впереди всех. А у сестрички ее младшей (Джемиле вроде), с милой мордашкой, фигура еще хуже чем у нашей, лучше бы не показывали в джинсах.... Разума ее тоже лишили в последней серии, а была смышленая девочка раньше, понимала кто прав, кто виноват. Мамашины гены неожиданно взяли верх. В махалле все как и везде, жизнь идет своим чередом. Соседи добрые...У богатых в доме свои интриги , заморочки и месть, они тоже плачут.. Полиция как и везде, бегает, суетится, но ловит не тех и не там...
Короче! Я слежу за игрой. Ну и на рисунки Фериде посмотреть охота, чего за шедевры. Азиз половину забраковал.
Zulia
А я решила, что дальше смотреть, даже учитывая, что здесь мой любимый, очень изменившийся не в лучшую сторону Кадир играет, я не хочу и вчера выбрала Запретный плод и... проиграла! То, что было в ЗП вообще даже ругательного слова не подберёшь! Теперь понимаю, что лучше бы смотрела на Кадира, а на Фериде закрывала бы глаза. И то было бы лучше, чем ЗП.
Na1ali6
Vuslat 8. Bölüm Tanıtım

Zulia
Серию посмотрела. Я только не поняла, это Керем решил выкрасть дочку шашлычника, чтобы сорвать помолвку Фериде, и убил Алтана?
Фериде в этой серии показывали в более выгодных ракурсах действительно, больше показывали лицо и даже нашли такой ракурс, при котором лицо выглядело нежным, а не одутловатым, как в прежних сериях, и не показывали её вид сзади, что тоже не очень интересно было видеть.
Над чем колдуют у великого врача понять так и невозможно, как бы дают разъяснения различным терминам, на которые выпадает жребий волчка. Сейчас была серия СТРАХ. И действительно, у всех героев чувство страха проявлялось обязательно.
Na1ali6
Vuslat 8. Bölüm Fotoğrafları

lubashakrasnova
Как жаль Алтана.... crying_big_time.gif
Zulia
Да, очень жаль! Единственный друг, кто действительно оказывал помощь Азизу!
Malu
Думаете, точно убили? Вроде в озете пишут, что его в плачевном состоянии увозят в больницу. Хотелось бы, чтобы турецкая медицина и в этот раз сотворила чудо.
lubashakrasnova
Очень хотелось бы! Он только на подружку Фериде внимание обратил, а она на него.... Пусть выздоравливает.

Мне кажется Керем не знал о помолвке. Может это мачеха наняла тех двоих громил? Она же пообещала что помолвки не будет и сидела вся такая значимая. Керему то нафига эта девка? Он мне кажется знать ничего не знает, гуляет себе по набережной. Но Керем , конечно, на него в первую очередь и подумает. Ладно хоть помолвка сорвалась. Фериде , когда мало говорит и ничего не делает, вполне терпима. Мордашка милая.
Luna
Vuslat 8. bölüm 2. tanıtımı

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.