Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Na1ali6
Турецкий сериал Vuslat / Воссоединение

Yapım: A23 Medya
Yapımcı: Uğur Veli, Raif İnan
Yönetmen: Murat Onbul
Senaryo: Betül Yağsağan
Kanal: TRT1

Oyuncular:

Kadir Doğulu, Devrim Özkan, Mehmet Özgür, Ümit Kantarcılar, Pelin Uluksar, Baran Bölükbaşı, Serra Pirinç, Gamze Süner Atay, Erdem Akakçe, Özcan Varaylı, Şeyla Halis, Gözde Kaya.

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Vuslat 3. Bölüm Tanıtım

Na1ali6
Vuslat 3. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6

lrna
Я две серии посмотрела и у меня вынос мозга... Кто-что-куда-зачем... Это тоже что-то типа Защитника с элементами фэнтези? m05105.gif
Главная актриса по фоткам мне совсем была не понравилась - а в живую оказалась очень хороша имхо. Нигде её раньше не видела.. и пара с Кадиром тоже вырисовывается гармоничная.. Но сюжет.. Толь я отсталая.. толь слишком чего-то намутили... Эти часы - сны - видения - куча каких-то дедков-заговорщиков, игра мне совершенно незнакомая (может в Турции она то как раз и понятна)... Может оно то, конечно, дальше станет яснее.. но пока имхо кроме главной пары ничего не цепляет.
Zulia
Посмотрела обе серии! Какая услада для тех, кому нравится сериал два лица Стамбула! Как много напоминает его! Кадир-Маджит-Азиз обаятельный красавчик, сын и управляющий бизнесом из очень богатой семьи.
Девушка из махалли, живущая с родителями в том же домике-скворечнике, в котором жила
Нериман. Правда мама этой девушки, теперь бедная, актриса, которая играла маму Пелин. Вот так всё перепутали. Но думаю, всё получилось случайно.
Сюжет с одной стороны мистический, но с другой абсолютно реальный! Семья Азиза когда-то взяла на воспитание бедного сиротку, кукушонка, который теперь вырос и почувствовал себя самым лучшим в этой семье, но недооцененным. Ему очень хочется занять место Азиза и он начинает свои пакости. Такая завязка сериала.
Toma Shpilman
Что-то каст мне малознаком, рада красавцам Кадиру и Мехмету. А вообще уже боюсь радоваться новым сериалам... Проще отснятые смотреть, хоть знаешь, что не закроют...
Zulia
Цитата(Toma Shpilman @ 21.1.2019, 8:34) *
Что-то каст мне малознаком, рада красавцам Кадиру и Мехмету. А вообще уже боюсь радоваться новым сериалам... Проще отснятые смотреть, хоть знаешь, что не закроют...

Из старшего поколения мне много знакомых актёров, просто они не так запоминаются, как главные герои, и особенно если они молодые. А секретарша, которая набивается в жёны Азизу, играла большую роль в №309, роль младшей сестры героини.
ТРТ это госканал и они не закрывают свои сериалы, сужу по Не отпускай мою руку. Сначала рейтинг был очень низким, но постепенно люди разобрались и сейчас рейтинг в районе 5-6% вполне приемлемый для продолжения. Думаю, будет полноценный сериал, серий 30-35.

В недельном рейтинге Вуслат уверенно расположился на втором месте со средним рейтингом 6.58.
lubashakrasnova
И у Круга и у Воссоединения рейтинги на первую серию не плохие 6-7. Может из-за новогодних каникул, смотреть то нечего было.

Здесь есть все на любой вкус:
-и несчастный махаллинский отец семейства в долгах по самое-самое и с больным сердцем, вот-вот крякнет, четверо детей, старшая дочь умница и красавица- основная добытчица семьи, но жене бея дочка не родная, по этому не любимая, а кто же падчериц любит больше своих то?, зато она у папы- бея любима, второй сын - беда на голову, работать и учиться не хочет, промышляет грабежом с приятелями, следующая дочь -школьница, любит наряды и гулянки, но девочка не плохая с сестрой старшей дружит. И четвертый мальчик- просто еще совсем ребенок. Мать-мачеха как и положено отменная стерва, подлая, сварливая и денег всегда мало, сколько не дай.;
- и богатый отец из высшего общества, жена тоже стерва, помешана на всем светском...сын Азиз из дома сбежал от нее, а дочку она изводит постоянно, хотя дочка Султан очень даже интересная девочка, матери отпор дает, кузен Керем до сих пор живет в этой семье.. Тетка его откровенно оскорбляет и мечтает когда он их покинет, но ему пофигу, за него дядя постоянно заступается, а потому что он ведет все темные дядины делишки и все подчищает, дядя то от родного сына Азиза все скрывает, но Азиз в курсе всех папиных и кузеновых дел. Керем законченная сволочь- брату Азизу гадит в фирме как только может, ведет себя омерзительно ( взял и пристрелил парня, оставив старую бабку совсем одну, без внука, а перед этим заставил бабулю еду себе готовить, покушал, внука грохнул, пледиком укрыл и ушел спокойно... для меня этот перс потерян до конца сериала..);
- городской сумасшедший с безумным взглядом , живет в своем мире, появляется из неоткуда и уходит в никуда, все видит, все знает, в общем то он всегда говорит о том что случится, главное правильно понять, но никто не понимает...;
- хозяин антикварной лавки, он похоже вообще самый главный и все знает...
- бабулька, у которой дома полно ценных вещей, она в этом сериале выполняет обязанности ангела-хранителя, ходит по кварталу и всех бесплатно кормит, собирает по улицам избитых парней, приводит к себе домой, кормит , поит жалеет, а они ее потом грабят и сбегают. Но бабуля от этого не становится менее доброй. Баба-Яга наоборот....
- ну и так фоном куча бандитов и других махаллинских мужиков....

Все начинается с запуска игры - такой турецкой Джуманжди. Два хода выпало страдание. Все страдают.
Malu
Не знаю, что там будет дальше со сценарием, но пока две серии я посмотрела с интересом и жду третью.
Zulia
Жаль нет перевода, смотрю, но как живые картинки!

Азиз выглядит очень растерянным после ареста.
Na1ali6
Vuslat 4. Bölüm Tanıtım

Na1ali6

Asiya
Посмотрела 2 серии. Ужасно раздражает главная героиня, актриса играет слабовато, и почему то в глаза бросаются ее кривые ноги, хотя их должны вроде как прикрывать. Да и в целом сериал так себе. Не понравились ни завязка, ни развитие событий. Как то сделанно все с преувеличением. Нагнетение страшной музыки в простых сценах. Про сцены Керема вообще трэш - как будто из амер.комикса звуки добавлены (вспоминаю сразу Аквамэна)))).
Пелин из Номера так и не поставили голос, вообще не возможно слушать, она типа главная злодейка. И вообще тексты им пишут прикольные.
Забыла про Фырата - это самый ужасный перс турдизи, или ужасно продуманный. Даже мафиози меня так не возмущали, как этот, открыто ограбивший старушку!
Интересно насколько затянется этот эксперимент на госканале.
Обидно что качественное закрывают, а вот такая продукция идет. Ну конечно, актерам все какая то работа.
Zulia
Сериал ВОССОЕДИНЕНИЕ

Рейтинг 3 серии

Total - 4,98%.
AB - 4 место. 4,74%.
ABC1 - 6 место. 5,89%.

Я считаю, что это неплохой рейтинг в расстрельный понедельник, когда вернулись старые очень популярные сериалы - Чукур, Обещание и Запретный плод.

Третью серию ещё с переводом не видела, но эту серию снимал уже новый режиссёр.

Меня так же, как и Ассию напрягает главная героиня. И тоже бросаются в глаза кривые ноги и какая-то раскоряченная походка. Она не актриса главной роли, нет в ней изюминки, чтобы глаз останавливался. Для Кадира она крупная, совершенно не смотрятся вместе. Если она дизайнер, то как можно так безвкусно одеваться? Ведь можно и из дешёвых вещей выбрать модные, красиво смотрящиеся вещи. Посмотрим, как дальше на новой работе она будет выглядеть, может её оденут нормально и она будет лучше выглядеть.
Asiya
Смотрю 3 серию. Главные герои этого сериала - это те, кто занимается муз.оформлением. Развлекаются как могут 0_99150_936042d1_S.gif
Темы на любой вкус, а громкость такая, чтобы без слов было понятно, где ужасаться, где переживать
Кактус не по мне, буду вас почитывать.
Интересно, сценаристы хоть сами знают о чем снимают.
Хочется узнать о чем киношка, все-таки с элементами мистики не было еще подобного
Zulia
Посмотрела с переводом серию. Мне музыка откровенно мешала. Какая-то трескучая какафония на три форте. В лирических эпизодах такая же постоянная барабанная дробь, которая часто заглушала речь актёров.
По сюжету. Остаётся совершенно непонятной мистическая тема. Что они хотят сказать этими высокопарными фразами не ясно, какие-то высосанные из пальца сентенции типа : всё уже предрешено, нам не изменить ничего. Кто они эти избранные и кто их избрал понять невозможно, что за письма она совали под дверь некоторым, тоже не ясно. Если кто-нибудь понимает, объясните, пожалуйста, буду очень признательна.
Мне очень нравится Кадир Догулу, может поэтому я смотрю этот сериал, потому что то, что происходит на экране принять для меня совершенно невозможно. Почему Азиз позволяет Керему так себя вести по-отношению к себе. Керем же откровенно издевается над ним, но Азиз, зная все про неродного брата, только мягко ему пеняет.
А Керем находится под защитой отца, так как выполняет такие поручения, которые никогда бы не стал выполнять Азиз. Поэтому он ведет себя нагло вызывающе.
И ещё раз о героине. Пишут, что актрисе всего 20 лет. По-моему она совершенно сырая, слабая, как актриса. Совершенно не знает, что делать с лицом, постоянно облизывает губы и высовывает язык, чего я никогда ни у кого не видела.

Такие пока впечатления.
Lilvas37
А я думаю,что слабое звено здесь будет Кадир - трагическое непонятое миром ,причём уже заранее, лицо богатого и благополучного,под крылом своего отца - пока просто не понятно какого рожна ему надо. Он всегда такой,как трагик провинциального дореволюционного театра.Я ему желаю успеха и жену содержать надо, но это образ с печатью неудачника на лбу. Керем холодный и азартный игрок в какую-то нескончаемую "русскую рулетку" смотрится сильнее и лучше. Пока так. Девушкины ноги не рассмотрела,а лицо хорошее.
Chadora
Немного познакомилась с проектом.
Привлек атмосферой.

Что касается музыки, со многими тут согласна, что по ходу ее подбор казался странноватыми, и местами мешал, но в то же время, не могу сказать, что не создает нужного настроения.
Особенно та, что в заставке.

Из актеров, в нем мне мало, кто знаком.
Но из знакомых, хотела бы отметить актрису, которая Хасибе играет.
До этого я ее видела один раз, в другом проекте. И там ее героиня была совсем другой, располагала к себе, и в ней было много тепла, что иногда, даже завернуться хотелось.
А тут совсем иначе держится. Даже походка немного иная. И спина, и взгляд, и интонации, и что самое главное-энергетика.
Да и образ тут иной, и как мне кажется, интересный.
В общем люблю, когда есть контраст с другими ролями.
Na1ali6
Vuslat 4. Bölüm Fotoğrafları

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

lubashakrasnova
Фериде девочка очень симпатичная. Ноги подкачали, но в третьей серии их ей спрятали. Зато надели жуткие боты. С обувью у турков самая большая беда, на втором месте диковенная бижутерия, затем уже наряды.
Брошь получается спасла ей жизнь. Девочка по сюжету такая- махаллинская "крошечка-хаврошечка", потому и не яркой пока показалась. Забирать нужно Фериде из этой семейки. От мачехи подальше. Вот станет крутым дизайнером, преобразиться. Но от семейки вряд ли получится отделаться. Мачеха как клещ. Где деньги, там и она. Сынуля за ночь мУльены заработал, убил кого?, ограбил?, пофигу..., ключевое слово заработал, нигде ничего у бабы не екнуло.
Lilvas37
Да уж бурное у нас идёт обсуждение - значит пока не тронуло. Меня так точно. В обычной для сериалов ситуации : действующий отец и наследник сын- Кадир немного староват, и в паре чувствуется эта большая разница в возрасте. Все возможно-Любовь патрона к молоденькой девушке,но как они в сценарии считают-есть эта видимая разница или нет,обыграют ее? Или получится что актёр будет староват для молодого наследника? Староват для молодежных драк-разборок. В самый раз для драматических ролей,которые у него вполне получаются.
Zulia
Наш форум не показатель количества смотрящих. В группах вКонтакте Кадира Догулу, которых множество, писают кипятком и бурно обсуждают. Ждали новый сериал своего любимца и в восторге от его новой роли.
Я не считаю, что он старый для молодого наследника, меня слово молодой не удивляет. Ведь это, чтобы понять, что речь идёт не об отце. И совершенно не говорит о возрасте.
А вот девица как раз не выглядит двадцатилетней, как о ней написано, а вполне такая тётка под тридцатник.
Но все было бы нормально, если бы она ещё играть могла. Пока она не знает, что ей делать со своим лицом и никакого актёрского таланта я в ней не вижу. Может разыграется, не знаю. Когда в кадр вошла двадцатилетняя Афра, то сразу стало понятно, что это ТАЛАНТ!
А здесь посмотрим.
Dana60
Обсуждать особо и нечего)) Смотрю ради Кадира. А ещё мистическая составляющая держит у монитора. Что это за игра такая, и кто наш загадочный сумасшедший, что его просто так выпускают без суда и следствия, и что за «письма счастья» под дверью? Остальное всё уже было. И два брата, один из которых приёмный, и семья из квартала, где отец из себя ничего не представляет, но его уважают, потому что так принято, и старшую дочь-золушку я уже видела, даже момент, когда она отдаёт последнее мачехе, а сама опаздывает на работу и её увольняют, списан почти слово в слово из другого сериала)) И то, как обычная девушка становится дизайнером, мы уже видели. Правда, в том сериале у неё была чёткая цель, а наша Фериде какая-то совсем безликая, ничего, кроме как беспокойство о семье, её вроде как и не интересует. Может, раскроют образ в следующих сериях.
А в остальном сплошные штампы. Негодяи-братья совсем негодяи, ничего хорошего, мама Азиза и так называемая невеста интриганки и стервы, папаша вознёсся до небес и никакой любви к сыну я в упор не вижу)) И, как всегда, тюрьма, больница, участок…
В третьей серии тронули воспоминания Азиза об армейских буднях.
Что ещё заинтересовало, так это музыкальное оформление. Тут многие критиковали, но меня не раздражает, наоборот, местами даже очень впечатляет, хотя в музыке я не очень разбираюсь, чисто субъективное восприятие.
Zulia
Цитата
Озет к четвёртой серии.

Госпитализированная Фериде чудом избежала смерти. Ялчын берет на себя расследование этого дела. Нехир серьёзно предупреждает Фериде. Каждый уже начинает понимать кто устроил покушение. Сила фамилии Адыяманлы вызывает настоящее удивление и внимание.
Севим переживает за Анету. Мечзуб продолжает сохранять таинственность вокруг себя. Фериде старается вовсе вычеркнуть Азиза из своей жизни. Хасибе вновь совершает неожиданный поступок. А Фаик хочет продать магазин. Между Перихан и Султан вновь растет напряжённость. Султан хочет провернуть опасное дело. После встречи Фериде и Фырата, силы Фериде полностью иссякают.

Я как-будто не смотрела три серии, имена никак не запомню. Кто такой Мечзуб и Анета?
nata1282
Присоединюсь к предыдущему посту. Мне ещё непонятна главная идея сериала. Приемный сын пакостит родному, а конечная цель какая - убить, посадить в тюрьму, занять его место? Очень уж театрализованный злодей этот Керем, и очень затратные у него методы и с Фериде и с её братом-мерзавцем. Конечная цель должна быть грандиозной. Также непонятно, если Азиз не просто богатый человек, а ещё и связан с криминалом, то почему в него так запросто стреляют по приказу какого-то сомнительного пахана, который его вообще не знает. В криминальном мире все друг друга знают и все места поделены.
Asiya
Анета еще один загадочный персонаж.
Ее драгоценные броши сильно интересуют боссов бандитских. Ее запросто и без угрызений ограбил Фырат, потом приперся на крутой тачке с продуктами домой. А я наивная подумала он попытается выкупить брошь.
Эта Аннета еще одна загадка, похожа на потомков дворян сбежавших откуда то в Стамбул. Ну это я придумала так)
Zulia
Цитата(Asiya @ 26.1.2019, 16:54) *
Анета еще один загадочный персонаж.
Ее драгоценные броши сильно интересуют боссов бандитских. Ее запросто и без угрызений ограбил Фырат, потом приперся на крутой тачке с продуктами домой. А я наивная подумала он попытается выкупить брошь.
Эта Аннета еще одна загадка, похожа на потомков дворян сбежавших откуда то в Стамбул. Ну это я придумала так)

А, это та добрая бабулька? Спасибо!
Dana60
Цитата(Zulia @ 26.1.2019, 16:58) *
Я как-будто не смотрела три серии, имена никак не запомню. Кто такой Мечзуб и Анета?

Мечзуб, или Меджзуп, это Абдуллах, странный человек, которого все любят, обхаживают. Даже в камеру начальство ему еду приносило. И только ведьма Хасибе повесила на него свою вину в поджоге магазина.Он каким-то образом связан с семьёй Азиза, ведь впервые они встретились возле могилы дедушки и дальше их пути часто пересекаются. А ещё он произносит странные фразы, которые всем, я так понимаю, должны указывать на смысл происходящего))
Zulia
Цитата(Dana60 @ 27.1.2019, 6:56) *
Мечзуб, или Меджзуп, это Абдуллах, странный человек, которого все любят, обхаживают. Даже в камеру начальство ему еду приносило. И только ведьма Хасибе повесила на него свою вину в поджоге магазина.Он каким-то образом связан с семьёй Азиза, ведь впервые они встретились возле могилы дедушки и дальше их пути часто пересекаются. А ещё он произносит странные фразы, которые всем, я так понимаю, должны указывать на смысл происходящего))

Ну, Дана, ну, спасибо тебе! Абдуллаха я знаю, а тут этот Зуб засветился!
Na1ali6
Vuslat 4. Bölüm 2. Tanıtım

Zulia
Добрый вечер! Сегодня будет синхронный перевод сериала на русский язык в одной из групп ВК.
Zulia
Серию с переводом ещё не видела, вот принесла рейтинг.

Рейтинг за 4 серию сериала ВОССОЕДИНЕНИЕ:

Total - 8 место. 4,75%.

AB - 4 место. 6,17%.

ABC1 - 5 место. 6,12%.
lubashakrasnova
Что у меня предчувствие что закроют скоро эту турецкую джуманджу.... Не зашла домохозяйкам.
irina541
жалко Кадира ...опять ему не ту партнершу подогнали ....

опять ему облом....
Na1ali6
Vuslat 5. Bölüm Tanıtım

Zulia
Цитата(irina541 @ 29.1.2019, 18:57) *
жалко Кадира ...опять ему не ту партнершу подогнали ....

опять ему облом....

Партнёрша жуть. Если бы хоть играла, а то такая беспомощная, и фигуру сегодня во всей красе облегающих джинсов можно было рассмотреть: лицо вроде ничего, можно сказать симпатичное, ноги короткие и толстые, а зад, извиняюсь, висит и огромный. Я это видела ещё на промках и сразу поняла, что Кадиру она не подходит.
А вот в Кольце Сумбаши-полицейская, на первом месте по обсуждению.
Dana60
Как ни странно, но очередную серию посмотрела с интересом. Было много сказочного, например, чудесное спасение Фериде с помощью броши. Ночку отлежалась, а потом после двух пулевых ранений целый день слонялась по кварталу, пока не упала в обморок. В финале серии интрига: кто первый добежит. Ставлю на Азиза))
Серию сделал Кадир. А также впечатлили некоторые моменты. Ссора Султан с мамой, разговор братьев и сестрёнки в лесу.
Фырат по-прежнему раздражает. Отец его, видите ли, никогда не любил. Понятно, воспитание. Отец никакой, мама такая-сякая, но в таком возрасте пора иметь свою голову на плечах. Ни дня не работал, жил на всём готовом, воровал. Авторы, кажется, уготовили ему встречу с Султан. Это я сужу по фрагменту к следующей серии.
Фериде пока не меняется. Азиза не хочет видеть, это понятно, с работой никак не определится, а деньги то возвращать придётся. И опять же, судя по фрагу, расскажет Ялчыну , как стала свидетелем убийства.
Так что не похоже, что сериал быстро закроют. События только разворачиваются, рейтинги вполне нормальные для понедельника, ну и канал государственный.
И до конца игры далеко. Пока все попали в ад. Какая там следующая остановка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.