Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zalim İstanbul / Жестокий Стамбул
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122
Luna
Турецкий сериал Zalim İstanbul / Жестокий Стамбул

Производство: Avşar Film
Продюсер: Шюкрю Авшар
Режиссер: Джевдет Мерджан
Сценарий: Сырма Янык
Канал трансляции: Kanal D

В ролях:
Фикрет Кушкан (Экрем), Дениз Угур (Сехер), Мине Тугай (Шениз), Озан Долунай (Дженк), Симай Барлас (Дамла), Беркер Гювен (Недим), Бахар Шахин (Ягмур), Сера Кутлубей (Джемре), Идрис Неби Ташкан (Дживан), Айшен Сезерель (Нермин), Гамзе Демирбилек (Нуртен)

Luna
Начались съемки сериала "Жестокий Стамбул"

Кинокомпания "Avşar Film" приступила к съемкам нового проекта "Жестокий Стамбул", который в скором времени выйдет на "Канале Д". В главных ролях сыграют Фикрет Кушкан, Дениз Угур, Мине Тугай, Озан Долунай, Симай Барлас, Беркер Гювен, Бахар Шахин, Сера Кутлубей, Идрис Неби Ташкан, Айшен Сезерель и Гамзе Демирбелек.

Съемки сериала проходят в Антакье. Кресло режиссера занял Джевдет Мерджан, над сценарием работает Сырма Янык.

Сериал "Жестокий Стамбул", который выйдет под слоганом "Никто, кто не был испытан грехом, не является безгрешным", представит зрителю историю борьбы за существование, протянувшейся от Антакьи до Стамбула. По сюжету, Сехер, живущая в Антакье вместе с тремя детьми, однажды встречает Агяха Карачая - своего земляка и в то же время одного из лидеров в сфере логистики. Эта встреча повергнет всех в новые испытания.
Luna
efsun
Надеюсь, будет настоящая махровая махалля) Жду с надеждами на интересное воплощение популярного сюжета. Самой старшей актрисе и играть ничего не нужно, у неё уже таакое выражение лица, она всем задаст жару!
Firtina
Цитата(efsun @ 19.2.2019, 12:59) *
Надеюсь, будет настоящая махровая махалля) Жду с надеждами на интересное воплощение популярного сюжета. Самой старшей актрисе и играть ничего не нужно, у неё уже таакое выражение лица, она всем задаст жару!

Просто натуральная Шюкрие из ГФИД. post87348_img1_4.gif

Дополню:

Сюжет сериала: Экрем Карачай, который является влиятельным и богатым человеком, прикажет найти для своего племянника Недима, прикованного к инвалидному креслу, девушку с малой родины. Девушка, которую выбрали для замужества, вместе со своей семьёй придёт в особняк и разместится в доме для прислуги.
Фикрет Кушкан сыграет персонажа по имени Экрем Карачай.
Мине Тугай играет жену Экрем -Шениз
Детей Фикрета сыграют:
Озан Долунай (Дженк Карачай)
Симай Барлас (Дамла Карачай)
Беркер Гювен сыграет племянника (Недим Карачай).
Дениз Угур сыграет персонажа по имени Сехер.
Ее детей сыграют:
Идрис Неби Ташкан (Дживан) сын
Сера Кутлубей (Джемре) старшая дочь.
Бахар Шахин (Ягмур) младшая дочь
Firtina
Твит от оф аккаунта: «Совершенно новая история, совершенно новое волнение»

На съёмках.

Toma Shpilman
Опять махаллинское рейдерство). Ну что ж, посмотрим. Не люблю этого парнелу из Фазилет, у него лицо глупого крикуна. Надеюсь, тут другое амплуа. А от сестричек тоже, чую, жди беды, судя по лукавым взглядам. Ждем!).
lubashakrasnova
Ну ваще! Наш красавчик Озан в инвалидной коляске? А пойти за него замуж мжет только махаллинка темная за состояние? Замутили. Но это интересно. Они друг друга полюбят и она поднимет его на ноги. Такого еще не было. Беркер тоже симпатяшка, будет третьим лишним? Ждем. И кторая из девочек невеста? Я за ту, что слева. Рыжая не очень.
Myllene
Цитата(Firtina @ 19.2.2019, 13:19) *
Просто натуральная Шюкрие из ГФИД. post87348_img1_4.gif
Дополню:
+ Открыть Открыть текст
Сюжет сериала: Экрем Карачай, который является влиятельным и богатым человеком, прикажет найти для своего племянника Недима, прикованного к инвалидному креслу, девушку с малой родины. Девушка, которую выбрали для замужества, вместе со своей семьёй придёт в особняк и разместится в доме для прислуги.
Фикрет Кушкан сыграет персонажа по имени Экрем Карачай.
Мине Тугай играет жену Экрем -Шениз
Детей Фикрета сыграют:
Озан Долунай (Дженк Карачай)
Симай Барлас (Дамла Карачай)
Беркер Гювен сыграет племянника (Недим Карачай).
Дениз Угур сыграет персонажа по имени Сехер.
Ее детей сыграют:
Идрис Неби Ташкан (Дживан) сын
Сера Кутлубей (Джемре) старшая дочь.
Бахар Шахин (Ягмур) младшая дочь

куда там Шукрие до ентой женщины, закаленной в борьбе за выживание!
на лице Сехер ненависть и отвага, а Шукрие была милая и красивая, особенно когда нарядилась в городскую)

заманчивый сценарий, вангую успех этому проекту!
Идрис, хоть и не мой типаж и голос противный, но как артист великолепен!
ну и не гл. роль вроде у него, а остальных не знаю никого!
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 19.2.2019, 14:13) *
Ну ваще! Наш красавчик Озан в инвалидной коляске? А пойти за него замуж мжет только махаллинка темная за состояние? Замутили. Но это интересно. Они друг друга полюбят и она поднимет его на ноги. Такого еще не было. Беркер тоже симпатяшка, будет третьим лишним? Ждем. И кторая из девочек невеста? Я за ту, что слева. Рыжая не очень.

Нет, ты не поняла. Это Беркер в инвалидной коляске, а Озан главный герой, сын этого хозяина особняка. А в подруги ему вроде эта девчонка, которая слева на фотке с Идрисом.
А мамаша героя Озана - Мине Тугай, вроде как злодейка сериала, обожает сыночка и хочет избавится от инвалида-племянника.

Все актеры такие молодые, что их даже на КиноПоиске нет.)))
Вот Симай Барлас у нас есть, 20 лет. Она играет дочку хозяина.
+ Открыть Открыть текст
Toma Shpilman
Цитата(Firtina @ 19.2.2019, 14:47) *
Вот Симай Барлас у нас есть, 20 лет. Она играет дочку хозяина.

Какая интересная! Как будто азиатские корни.
Malu
Хочу на Озана посмотреть, нравится он мне после Высшего общества и Очереди за нами. Ну и на Идриса интересно глянуть. Надеюсь, он не будет такой тупоголовой дубиной, как Ясин из Фазилет.
Firtina
Брат и сестра Карачай

Женский каст.

Беркер (племянник Недим)

manefa
Цитата(Firtina @ 22.2.2019, 11:30) *
Беркер (племянник Недим)
+ Открыть Открыть текст

Оля, а нет фото Беркера поподробнее и поближе? Никогда его не видела.
Firtina
Цитата(manefa @ 22.2.2019, 12:30) *
Оля, а нет фото Беркера поподробнее и поближе? Никогда его не видела.

Сама вижу в первый раз этого актера.)))

manefa
Спасибо!
О, симпатичный мальчик, особенно на первом фото. Видимо будут соперниками с кузеном -Озаном.... Интересно, что случилось? Почему он инвалид?
Столько новых сериалов выходит которые хочется посмотреть....
Firtina
Цитата(manefa @ 22.2.2019, 13:29) *
Спасибо!
О, симпатичный мальчик, особенно на первом фото. Видимо будут соперниками с кузеном -Озаном.... Интересно, что случилось? Почему он инвалид?
Столько новых сериалов выходит которые хочется посмотреть....

Возможно. post87348_img1.gif Сестра героя Озана, хорошенькая брюнетка, наверное, для героя Идриса. Он же махаллинская звезда, значит, должен портить господских дочек. m05005.gif А сестра его, блондинка которая и есть невеста инвалида, которую привезли для него из провинции.
Firtina
На съёмках. Пишут,что они партнёры.
manefa
Новый сериал телеканала D и телекомпании Авшар Фильм "Жестокий Стамбул" выйдет в эфир в последнюю неделю марта, понедельник, став конкурентом таких проектов как Чукур, Обещание, Воссоединение и Запретный плод.
Firtina
Идрис Неби Ташкан и Бахар Шахин играют брата и сестру.
Фото от Идриса.

Firtina
Съёмки в Стамбуле, в районе Кузгунчук. В полиции и в больнице.

Озан Долунай с фанатом.

Изначально Сера Кутлубей и Мехмет Озан Долунай будут играть пару, но потом что будет - неизвестно на данный момент.
Сера.

Svet Lana
Цитата(Firtina @ 25.2.2019, 11:34) *
+ Открыть Открыть текст
Съёмки в Стамбуле, в районе Кузгунчук. В полиции и в больнице.

Озан Долунай с фанатом.

Так кажется, будто Озан ростом два метра... с половиной m05105.gif или фанат совсем небольшой.
Malu
Съёмки в полиции и больнице - самые любимые локации в турдизи post87348_img1.gif
Firtina
По предварительным датам премьера сериала поставлена на апрель.
manefa
️Жестокий Стамбул стартует 18 марта в понедельник на канале D.
Firtina
Цитата(manefa @ 5.3.2019, 22:29) *

Понедельник - это ужасно. Даже не знаю, стоит ли начинать....
Malu
Цитата(manefa @ 5.3.2019, 22:29) *

Очень жаль, мне нравится каст, хотела посмотреть.
manefa
Турецкий сериал "Жестокий Стамбул" - анонс

Здесь махалля в полном составе вселяется в особняк прям с первой серии.....Сырма не оригинальна.
Firtina
А мне понравился тизер. Отец у них интересный. А кто за кадром мораль читает? Почему-то показалось, что Хазым из Фазилет.)))))
Махалля очень опасная заползает к ним.
efsun
Цитата(Firtina @ 6.3.2019, 22:38) *
А мне понравился тизер. Отец у них интересный. А кто за кадром мораль читает? Почему-то показалось, что Хазым из Фазилет.)))))
Махалля очень опасная заползает к ним.

Так он же,Фикрет Кушкан и читает) Мне очень понравилось, всё как я люблю. Вечный турецкий сюжет) И актеры все нравятся. Молодняк очень красивые все, старички также не подкачают. На темной стороне пока только героиня Мине? Ей будет нужна помощь в кознях, волнуюсь)
Svet Lana
Цитата(efsun @ 7.3.2019, 9:44) *
Так он же,Фикрет Кушкан и читает) Мне очень понравилось, всё как я люблю. Вечный турецкий сюжет) И актеры все нравятся. Молодняк очень красивые все, старички также не подкачают. На темной стороне пока только героиня Мине? Ей будет нужна помощь в кознях, волнуюсь)

Я думаю, помощников найдется достаточно rolleyes.gif на 90% уверена, что будет треугольник между инвалидом, планируемой невестой и героем Озана. А значит в противниках будет и мама из махалли, ее сын, подруга героя Озана. Сестра невесты возможно будет бойкая девица, стремящаяся к лучшей жизни.
Firtina
Мне, с одной стороны, хочется смотреть. Такой красивый особняк и такое впечатляющее нашествие махалли.))) И все красавчики и красотки.
Но понедельник меня просто лишает всякой надежды. Зачем они ставят сериал на этот день, я не понимаю. Обещание, Яма, ЗП и Вуслат, куда там ещё пихать один сериал? Осколки уже загубили понедельником...
manefa
Цитата(Firtina @ 7.3.2019, 10:07) *
Мне, с одной стороны, хочется смотреть. Такой красивый особняк и такое впечатляющее нашествие махалли.))) И все красавчики и красотки.
Но понедельник меня просто лишает всякой надежды. Зачем они ставят сериал на этот день, я не понимаю. Обещание, Яма, ЗП и Вуслат, куда там ещё пихать один сериал? Осколки уже загубили понедельником...

Ну первая серия без озета, можно успеть начать смотреть. За час все станет ясно...
Девушки, а инвалид он совсем инвалид? Я понимаю что он не ходит,но по фрагу мне показалось что у него еще и голова трясется....
Svet Lana
Цитата(manefa @ 7.3.2019, 10:27) *
Ну первая серия без озета, можно успеть начать смотреть. За час все станет ясно...
Девушки, а инвалид он совсем инвалид? Я понимаю что он не ходит,но по фрагу мне показалось что у него еще и голова трясется....

Информации пока очень мало, но мне тоже показалось, что не только ноги парализованы, а еще и с головой что-то.
manefa
Цитата(Svet Lana @ 7.3.2019, 10:31) *
Информации пока очень мало, но мне тоже показалось, что не только ноги парализованы, а еще и с головой что-то.

Жуть! Ну тогда тем более понятно почему молодая и красивая выберет героя Озанчика! Да и кто бы устоял? request.gif
Firtina
Цитата(manefa @ 7.3.2019, 10:39) *
Жуть! Ну тогда тем более понятно почему молодая и красивая выберет героя Озанчика! Да и кто бы устоял? request.gif

Да вылечат и героя Беркера. Стане краше прежнего.))))
Волшебная турецкая медицина же. post87348_img1_4.gif
Хазымыча из старческого слабоумия вытащила, Синана после падения с обрыва на ноги поставила. Что ей какой-то инвалид.
Firtina
Промо.
Firtina
Описание персонажей

Семья Карачай

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/dizimaniaya
Firtina
Семья Йылмаз

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/dizimaniaya
efsun
Что за тайна снедает душу Дженка? не иначе он стал причиной падения Недима с крыши, что и привело к травме post87356_img1_4.gif И что-то про свекровь Сехер не написали ничего, или с ней и так всё ясно
manefa
Еще один Дженк..... У всей молодежи имена на Д.
Firtina
Мне интересно, старшую дочь, которая медсестра, из-за профессии взяли в жены для инвалида?
А мать слишком молодая для героя Озана.
Zulia
Я пока воздержусь. Мой понедельник отдан ЗП, да и Озан не мой герой. Унылый актёр, нет изюминки в нём. ИМХО. Правда много других красивых лиц, но опять же, сюжет в 1001 раз: кто был ничем, тот станет всем!
totty
А я собираюсь смотреть. Я всего один сериал смотрю. Сюжет не нов, конечно, но мне все равно интересно. И махаля, и треугольник. Да и тут хоть мужики будут, а не одни тетки. Актеров, кроме Ясина никого не знаю.
Только я одно не поняла. Вроде, вначале речь про жену шла, а тут получается, что медсестрой героиня будет?
Svet Lana
Цитата(totty @ 8.3.2019, 17:44) *
А я собираюсь смотреть. Я всего один сериал смотрю. Сюжет не нов, конечно, но мне все равно интересно. И махаля, и треугольник. Да и тут хоть мужики будут, а не одни тетки. Актеров, кроме Ясина никого не знаю.
Только я одно не поняла. Вроде, вначале речь про жену шла, а тут получается, что медсестрой героиня будет?

Очень удобно совместить хотят - медсестрой и сиделкой будет ожидаемая невеста, будущая жена.
Мне нравится Озан Долунай. На него смотреть буду rolleyes.gif из женщин Мине Тугай в Приливе была классной женщиной - женой и мамой.
totty
Цитата(Svet Lana @ 8.3.2019, 17:53) *
Очень удобно совместить хотят - медсестрой и сиделкой будет ожидаемая невеста, будущая жена.
Мне нравится Озан Долунай. На него смотреть буду rolleyes.gif из женщин Мине Тугай в Приливе была классной женщиной - женой и мамой.

Мне по фоткам никто отторжения не вызвал - это уже хорошо. В конце конце, мне главное, чтобы мужчины в сериале были красивые. Ну или хотя бы нормальными. А то тут сериал смотрела (комедийный, вроде) Полнолуние - ну там один из героев ну жуть просто. А в него героиня влюблена была. И не могу смотреть на такое, так и бросила. А тут все очень даже.
Надеюсь, этого Недима психа не сделают. И да, мне кажется, что с крыши он навернулся не без помощи Дженка.
Malu
Мне Озан нравится, начну ради него смотреть. Да и весь каст приятный внешне.Только вот понедельник оптимизма не прибавляет.
Firtina

Luna

Luna

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.